Встр. 3 года, позвал в эмираты - бросила меня. как вернуть? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встр. 3 года, позвал в эмираты - бросила меня. как вернуть? [УСПЕХ]

Ещё есть шанс вернуть девушку и быть счастливой парой?

  • Шансы велики!

    Голосов: 1 20,0%
  • Маловероятно...но возможно

    Голосов: 3 60,0%
  • Шансов нет(

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR_kot

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! 3х-летние отношения могут закончиться навсегда... Суть такова:

Познакомился на отдыхе в молодёжном лагере с девушкой. Тогда ей было 16, а мне 20. И полюбили друг друга безумно, у обоих это были первые настоящие отношения и первая искренняя любовь (как в сказках). В плане секса я был у неё первым, а она у меня - не первая.

1-2 год:
Всё было отлично, кроме мелких загонов.. я только парился, что мы одинакового роста, и на каблуках она выше. Но с этим уже более менее смирился. Кароче в целом всё супер было - живем в одном городе в МСК, видимся пару раз в неделю, полная поддержка и понимание. она заканчивала школу, а я был на 2-3 курсе универа. Семьи у обоих нас не супер богатые, причем она коренная москвичка, а я приезжий, так вот я стремился стать богатым и начал оочень сильно развиваться в этом. И она была рядом и в горе и в радости, даже когда вначале не на что было сходить в кафе, ей было пофиг, всё понимала и просто была рядом. Ездили вместе на её дачу, я там во всём помогал, в самом городе старались куда-то выбираться, что-то посещать. В сексе хорошо всё тоже.

3 год:
И вот с 3 года начались проблемы. Она в июне 2018 растолстела (говорит, что из-за большого стресса по учёбе). Перестала за собой следить. Ну прям разнесло её, мне уже неловко было с ней появляться в компании... ТУТ СЛУЧИЛСЯ МОЙ ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ КОСЯК. Я ей в грубой форме высказал своё недовольство по этому поводу, типо меня это прям выбесило. И СДЕЛАЛ ЭТО НЕ ВЖИВУЮ, А ПО ВК... Она жутко обиделась на меня, типо раньше думала я её люблю любой, не ожидала от меня такого ножа в спину и тд. 3 недели не виделись и не общались, типо расстались... Я понимал, что она там страдает, но не писал почему-то сам. Через 3 недели решили встретиться обсудить всё - я увидел, что она похудела до изначальной формы. Я извинился искренне за своё грубое поведение, сказал, что был не прав насчет такой грубости и что мне стыдно за свой поступок (это правда). Вобщем поговорили по душам и я предложил попробовать продолжить отношения. Она согласилась.

Жили дальше, начали появляться деньги, слетали вдвоём в августе в Турцию, по ощущениям мне там с ней было хорошо, а ей (как оказалось потом) со мной там было не очень... Но это я узнал только через пол года.
Пол года мы ещё провстречались в Москве. И вот месяц назад я предложил ей зимой слетать за мой счёт вместе в Эмираты в тур на круизном лайнере! Но она начала ломаться. Как она сказала, в июне у неё спали розовые очки, и призналась, что начиная с Турции она начала видеть во мне разные минусы, которые до того июньского косяка она не замечала: то что я опаздываю, то что я слишком принципиален, то что я слишком много фоткаюсь, что я слишком серьёзный и мало юмора было в той поездке. И сказала, что её чувства ослабевают от этих моих минусов. Ну вроде как-то обсудили это, я пообещал, что исправлю в себе эти минусы, вроде продолжили дальше встречаться.

В последний месяц я старался радовать её, на НГ подарил air pods, на её ДР подарил 101 розу и билет на концерт её любимой группы. Помогал ей всячески, возил её с тяжёлыми сумками одежды на фотосессию. И надеялся, что у нее сейчас поднимется за это время настроение и чувства тоже улучшатся. И вот неск.дней назад снова намекнул, что нашел конкретный тур в Эмираты, на что снова услышал отказ. А я и правда человек принципиальный - для меня важно со своей девушкой путешествовать, куда-то ездить, зря я копил что ли пол года на это путешествие? Вобщем в следующие 2 дня я пытался уговорить её разными аргументами. И на второй день она сказала, что я так и не избавился от своих принципов и она расстаётся со мной.

Мы не грубо расстались, поэтому как-то так получилось, что решили можем продолжать общаться. Тк она сама как-то намекнула что возможно это расставание не навсегда, а типо пауза чтоб каждый остыл и подумал о своих чувствах и действиях. Прошло 3 дня, в первый немного общались причем писала она ,я ответил немного. во второй никто не писал. Сегодня она написала "привет, как дела?)". Я пока игнорю.

Как мне действовать дальше, как себя вести с ней, какую выбрать тактику, что бы её вернуть? Но еще важный вопрос как быть с тем, что даже если она вернется, то у нас не сходится видение будущего? Мне критически важно путешествовать 2 раза в год, а ей нет. Что с этим я буду делать, даже если её верну? как поговорить с ней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ) делаю разбор
[DOUBLEPOST=1549410391][/DOUBLEPOST]
Всем привет! 3х-летние отношения могут закончиться навсегда... Суть такова:

Познакомился на отдыхе в молодёжном лагере с девушкой. Тогда ей было 16, а мне 20. И полюбили друг друга безумно, у обоих это были первые настоящие отношения и первая искренняя любовь (как в сказках). В плане секса я был у неё первым, а она у меня - не первая.

1-2 год:
Всё было отлично, кроме мелких загонов.. я только парился, что мы одинакового роста, и на каблуках она выше. Но с этим уже более менее смирился. Кароче в целом всё супер было - живем в одном городе в МСК, видимся пару раз в неделю, полная поддержка и понимание. она заканчивала школу, а я был на 2-3 курсе универа. Семьи у обоих нас не супер богатые, причем она коренная москвичка, а я приезжий, так вот я стремился стать богатым и начал оочень сильно развиваться в этом. И она была рядом и в горе и в радости, даже когда вначале не на что было сходить в кафе, ей было пофиг, всё понимала и просто была рядом. Ездили вместе на её дачу, я там во всём помогал, в самом городе старались куда-то выбираться, что-то посещать. В сексе хорошо всё тоже.
тут все норм на первый взгляд
хотя неизвестно что ты успел начудить за эти 2 года)
[DOUBLEPOST=1549411411][/DOUBLEPOST]3й год. ваша ссора изза ее внешности 100% не единственная ваша проблема. ну и конечно ты зря так на нее наехал. нужно было как то помягче ее замотивировать на похудание. или просто найти девушку которая соответствует твоим требованиям. она склонна к полноте - представь как ее разнесет при беременности! ты повешаешься
 

PR_kot

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я забыл добавить, что она в конце перед расставанием повторила, что её чувства поугасли - в этом мои главные опасения! А не только в том, что мы в этот раз никуда уже не поедем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я забыл добавить, что она в конце перед расставанием повторила, что её чувства поугасли - в этом мои главные опасения! А не только в том, что мы в этот раз никуда уже не поедем.
за 3 года она скопила все ваши проблемки и недопонимание в общении
и любая ссора - для нее повод подумать о расставании с тобой
[DOUBLEPOST=1549418379][/DOUBLEPOST]
Вобщем поговорили по душам и я предложил попробовать продолжить отношения. Она согласилась.
по сути прибежал к ней. не очень правильный "возврат"
[DOUBLEPOST=1549418562][/DOUBLEPOST]
Жили дальше, начали появляться деньги, слетали вдвоём в августе в Турцию, по ощущениям мне там с ней было хорошо, а ей (как оказалось потом) со мной там было не очень... Но это я узнал только через пол года.
видимо она в целом недовольна вашими отношениями, тобой, и тем куда вы идете (а куда вы вообще идете в этих отношениях?)
Пол года мы ещё провстречались в Москве. И вот месяц назад я предложил ей зимой слетать за мой счёт вместе в Эмираты в тур на круизном лайнере! Но она начала ломаться.
уже показывает что у вас все плохо. повод взять паузу в общении
Как она сказала, в июне у неё спали розовые очки, и призналась, что начиная с Турции она начала видеть во мне разные минусы, которые до того июньского косяка она не замечала: то что я опаздываю, то что я слишком принципиален, то что я слишком много фоткаюсь, что я слишком серьёзный и мало юмора было в той поездке. И сказала, что её чувства ослабевают от этих моих минусов. Ну вроде как-то обсудили это, я пообещал, что исправлю в себе эти минусы, вроде продолжили дальше встречаться.
простыми словами она уже давно собиралась свалить от тебя. просто сомневалась
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сказала, что её чувства ослабевают от этих моих минусов. Ну вроде как-то обсудили это, я пообещал, что исправлю в себе эти минусы, вроде продолжили дальше встречаться.

В последний месяц я старался радовать её, на НГ подарил air pods, на её ДР подарил 101 розу и билет на концерт её любимой группы. Помогал ей всячески, возил её с тяжёлыми сумками одежды на фотосессию. И надеялся, что у нее сейчас поднимется за это время настроение и чувства тоже улучшатся.
по сути надо было ей предложить расстаться
ведь если девушка показывает безразличие и намекает на развод то все твои старания - это слабость прогиб и попытки угодить
И вот неск.дней назад снова намекнул, что нашел конкретный тур в Эмираты, на что снова услышал отказ. А я и правда человек принципиальный - для меня важно со своей девушкой путешествовать, куда-то ездить, зря я копил что ли пол года на это путешествие? Вобщем в следующие 2 дня я пытался уговорить её разными аргументами. И на второй день она сказала, что я так и не избавился от своих принципов и она расстаётся со мной.
соглашаемся. расстаемся друзьями. девушка съезжает.ты начинаешь игнор и изучение форума
[DOUBLEPOST=1549423052][/DOUBLEPOST]
Мы не грубо расстались, поэтому как-то так получилось, что решили можем продолжать общаться. Тк она сама как-то намекнула что возможно это расставание не навсегда, а типо пауза чтоб каждый остыл и подумал о своих чувствах и действиях. Прошло 3 дня, в первый немного общались причем писала она ,я ответил немного. во второй никто не писал. Сегодня она написала "привет, как дела?)". Я пока игнорю.
пока поморозь ее. можно вообще не отвечать. во всем отказываем ей. встречи нельзя
[DOUBLEPOST=1549423617][/DOUBLEPOST]
зря я копил что ли пол года на это путешествие?
нет не зря
потрать все на себя. на свое развитие. могу взять тебя на ведение темы твоей. будем заниматься плотно
Но еще важный вопрос как быть с тем, что даже если она вернется, то у нас не сходится видение будущего? Мне критически важно путешествовать 2 раза в год, а ей нет. Что с этим я буду делать, даже если её верну? как поговорить с ней?
это можно обсудить на консультации в скайпе
мне есть что сказать
ситуация не сложная
получишь знания - применишь - решишь свои вопросы
возврат займет несколько месяцев
напиши мне сюда / WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но еще важный вопрос как быть с тем, что даже если она вернется, то у нас не сходится видение будущего? Мне критически важно путешествовать 2 раза в год, а ей нет. Что с этим я буду делать, даже если её верну?
Ты для начала, прежде всего, сам определись и для себя реши, готов ли ты ради того, чтобы быть с ней (сама постановка вопроса неверная, но тебе так будет понятнее) меняться, менять свое мировоззрение, уклад жизни, привычки, стОит ли она и отношения с ней этого?
Потому что пытаться изменить другого человека (в данном случае БД) под себя и свои потребнгости неблагодарное занятие не гарантирующее результат.
И, возможно (так и есть), целесообразнее искать партнера для ЛТР, который будет максимально отвечать твоим ожиданиями и потребностям.
 

PR_kot

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет не зря
потрать все на себя. на свое развитие. могу взять тебя на ведение темы твоей. будем заниматься плотно

это можно обсудить на консультации в скайпе
мне есть что сказать
ситуация не сложная
получишь знания - применишь - решишь свои вопросы
возврат займет несколько месяцев
напиши мне сюда / WhatsApp: +7 (914) 188-07-24[/QUOTE]
___________________________________

А почему несколько месяцев? Мне кажется она за это время совсем привыкнет быть без меня... Возможно ли хотя б за месяц управиться?
[DOUBLEPOST=1549451422][/DOUBLEPOST]
Ты для начала, прежде всего, сам определись и для себя реши, готов ли ты ради того, чтобы быть с ней (сама постановка вопроса неверная, но тебе так будет понятнее) меняться, менять свое мировоззрение, уклад жизни, привычки, стОит ли она и отношения с ней этого?
Потому что пытаться изменить другого человека (в данном случае БД) под себя и свои потребнгости неблагодарное занятие не гарантирующее результат.
И, возможно (так и есть), целесообразнее искать партнера для ЛТР, который будет максимально отвечать твоим ожиданиями и потребностям.

Ну по крайней мере искать кого-то кроме неё мне не хочется. До встречи с ней я общался с разными девушками, но ни с одной даже не начинал встречаться, тк не было той самой душевности, которая есть в ней... иначе говоря только в ней я увидел родственную душу. И сейчас я до сих пор люблю её
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну по крайней мере искать кого-то кроме неё мне не хочется.
Вся суть твоей проблемы в одном предложении...
[DOUBLEPOST=1549452831][/DOUBLEPOST]
А почему несколько месяцев? Мне кажется она за это время совсем привыкнет быть без меня... Возможно ли хотя б за месяц управиться?
Снова одно и то же, откуда такие мысли и выводы?
Практика и опыт форума говорят об обратном.
[DOUBLEPOST=1549452889][/DOUBLEPOST]А ты сам с собой управишься за месяц?
Я почему-то уверен, что нет.
 

PR_kot

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вся суть твоей проблемы в одном предложении...

Я не правильно выразился. Я просто не хочу быть с какой-то другой девушкой.. Я хочу быть именно с ней, и чтобы при этом исправить все негативные моменты, которые есть с обеих сторон сейчас
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется она за это время совсем привыкнет быть без меня... В
еслиб так было - тебя бы я учил другому
[DOUBLEPOST=1549456108][/DOUBLEPOST]
Ну по крайней мере искать кого-то кроме неё мне не хочется. До встречи с ней я общался с разными девушками, но ни с одной даже не начинал встречаться, тк не было той самой душевности, которая есть в ней... иначе говоря только в ней я увидел родственную душу. И сейчас я до сих пор люблю её
вернем
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ТУТ СЛУЧИЛСЯ МОЙ ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ КОСЯК. Я ей в грубой форме высказал своё недовольство по этому поводу, типо меня это прям выбесило.

Это серьёзный косячище. Это тоже самое, что сказать "я тебя люблю только при условии, что ты худая." ППЦ.

Тут чувства у кого угодно могут сразу отвалиться. Это тоже самое, если вам девушка скажет "я тебя люблю только с баблом."

Я надеюсь, вы позже компенсировали этот косяк комплиментами о том, что она красивая, привлекательная, секси и тд и тп.

С другими девушками себя нужно заставлять общаться и если трудно с ними спать, то не спите. Но когда вас посылают, то общаться с противоположным полом - это обязаловка. Хотя бы для того, чтоб устойчивость обрести.
[DOUBLEPOST=1549477040][/DOUBLEPOST]
Как она сказала, в июне у неё спали розовые очки, и призналась, что начиная с Турции она начала видеть во мне разные минусы, которые до того июньского косяка она не замечала: то что я опаздываю, то что я слишком принципиален, то что я слишком много фоткаюсь, что я слишком серьёзный и мало юмора было в той поездке.

Как только чувства чуть-чуть охлаждаются, в человке все до недавного времени скрытые недостатки начинают блистать неоновыми огнями.

Для того, чтоб эти ваши минусы снова потухли, нужно отдалить себя от человека на очень далёкое расстояние. Дистанция - ваш лучший друг сейчас.
 
Последнее редактирование:

deikun95

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, автор, как успехи?
У меня кстати подобная ситуация была
И вот с 3 года начались проблемы. Она в июне 2018 растолстела (говорит, что из-за большого стресса по учёбе). Перестала за собой следить. Ну прям разнесло её, мне уже неловко было с ней появляться в компании... ТУТ СЛУЧИЛСЯ МОЙ ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ КОСЯК. Я ей в грубой форме высказал своё недовольство по этому поводу, типо меня это прям выбесило.
Только я в живую сказал ей, что она толстая и надо чтото с этим делать, после этого дня три не общались, потом сама позвонила и пошла на примерение.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем все кончилось :
Автор наладил общение с бывшей но передумал строить с ней отношения. Тема закрывается успехом.
Скриншот с рассказом автора прилагается.
 

Вложения

  • PNfAUjgXnPo.jpg
    PNfAUjgXnPo.jpg
    217,2 KB · Просмотры: 265
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху