Все будет ок, хотя было хреново, помогите народ!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все будет ок, хотя было хреново, помогите народ!!!

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Чувак, это твой перекрёсток семи дорог. Если прогнёшся - это не круто. Тем более если уже разлад попёр. Если любиш - иногда лучше отпустить, чтобы вернулись хотя бы чувства. Поверь, особей женского пола хватает, и, знаеш, может бытьименно сейчас о тебе где-нибудь, возможно в соседней квартире (доме, улице, классе, городе, комнате) вздыхает девушко, на фотку которой дрочит добрая часть твоих приятелей? Всё возможно. Поэтому мой совет - общайся, но не давай её значимости схавать твою (не занижай свою значимость, будь выше её - ты же будущий мужчина, надежда и опора семьи и государства!). Наиболее вероятный вариант - у тебя появился соперник. Тут варианта два - можеш узнать кто он и стать круче его во всём. Ещё один момент - бабы любят настойчивость. Поиграй с ней в ближе - дальше. Можеш просто тупо попробовать её сначала заебать вниманием, а потом затрахать в постели: я знаю много случаев когда помогло. Возможно ты ей надоел, так тоже бывает. Общайся с ней, делай с ней всё что хочеш. Но при этом заведи себе ещё 2-3 подружки: тогда тебе точно будет хватать женского внимания. Попробуй куда-нибудь уехать - могу организовать поездку в Якутию: месяца за 3 привёзёш тысячев сто и точно отдохнёш от её внимания. Да и она от твоего. А самое главное - станеш настоящим мужиком, а не просто мальчиком. А этого так часто не хватает в нашем суровом мире. Да и девочки мужиков любят больше. Короче не грейся - жизнь только начинается, а если чувства настоящие то она вернётся. Факт. А вообще пиши в личку - я думаю мне есть чем с тобой поделиться. Ибо эту школу я прошёл. Теперь улыбаюсь когда вспоминаю. А главное - следи за собой и больше общайся, желательно не только с ней. И помни - мы все иногда падаем. Поэтому одно из важнейших умений в жизни - падать и вставать. Вперёд, бороздить просторы огромного и сурового мира! А мне остаётся только пожелать тебе удачи.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

а если чувства настоящие то она вернётся. Факт.

Вот тут получается такая картина. Феникс её любит вроде как. А она его? Она сама сказала: чувства прошли. Значит любви нет. Он её пытается добиться, а она отдаляется. Тут стоит задуматься: а нужна ли нам та девушка, которой мы не нужны. Стоит действительно остыть, подождать и посмотреть на то, что она может сделать для ваших отношений. Если ничего - то и не нужна такая. Ведь она не любит. А заставлять любить кого-то очень глупо. Покупать любовь подарками и вложения - также не эффективно в такой ситуации. Нужно любить тех, кого мы любит. Нам нужны те, кому мы нужны! ;)
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

я узнал сегодня много нового!
во первых ей 21 год (ну это я знал раньше)
во вторых она мне сама позвонила и пишет то что бы ябыл ее другом и поддержкой, в ответ я предложил ей обшение
в третьих я ее спросил ты навсегда ставишь на мне крест? она говорит что нет
в четвертых я ей говрю что не обманывай себя! что счатье только у нас вдвоем может быть на что она мне ответила что "ты парвда думаешь что я буду счастлива только с тобой"
и последнее я ее спросил ты хочешь счатья с кем то другим она ответила что сейчас я ничгео не хочу
. . . и поцеловать себя на ночь не дает даже по тел
ВАШ ВЕРДИКТ!? а лучше совет

Добавлено через 2 минуты
и еще она мне говорит а ты придешь ко мне ночью? на что я отвечаю что нет ты же все занешь (правда проблема с пердками у меня как бы смешно это не звучало)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

во вторых она мне сама позвонила и пишет то что бы ябыл ее другом и поддержкой, в ответ я предложил ей обшение

Вот много много лет назад, когда я был не втеме пикапа у меня были такие вот моменты: друг, поддержка, общение... как-то не по взрослому всё и фрейм друзей явный.

в третьих я ее спросил ты навсегда ставишь на мне крест? она говорит что нет

ну ещё бы она ответила да. Она тебя жалеет и говорит нет чисто из жалости. и такой вопрос спросить это конечно пиздец полнейший.

ты парвда думаешь что я буду счастлива только с тобой

это был вопрос? или как? скорее всего да. ты ответил? или промолчал?

и последнее я ее спросил ты хочешь счатья с кем то другим она ответила что сейчас я ничгео не хочу

ничего не хочет и не нужно ей докучать.

и поцеловать себя на ночь не дает даже по тел

как можно не дать поцеловать себя по телефону???? я в шоке после этой фразы. мой вердикт: детство. как бы грубо это не было, но это так.


я его описал выше. и ещё всё очень печально.

я не верю, что ты хотя бы каплю разбираешься в отношениях. ты ссылки почитал, что я тебе дал? :049:
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Делай то, что хочеш ты. И по*й чего она хочет. Тут явно попахивает тем что её оценка в твоих глазах перезавышена. Попробуй глянуть на неё как на тёлку с сиськами и не более того. И НИКОГДА! слышишь? Не показывай! Ни одной!!!!!!!! (Кроме сестры, мамы и бабушки) девушке, как она тебе дорога. И даже не думай об этом. Занизь её самооценку. Представь её срущей (извиняюсь) на унитазе (проверенный метод). Или что она проволилась в деревенский толчок с гумном. Если не поможет - дай чувствам времени на перекур (какое-то время) и пробивай амбразуру. Удачи!
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

ссылки вот сижу читаю. . . . да возможно я веду себя глупо я согласенна это етсь две причины моя влюбленность (хоть и это не оправдание) и то что изначально я строил с ней отношения делая акцент лишь на 100 процентную откровенность во всем. я разбираюсь в отношениях когда ее значимость ниже для меня, тогда я как то вхожу в правильное состояние, думаете я с ней не пытаюсь это сдлать? но не получаеться . . .

Добавлено через 1 минуту
по поводу поцеловать по тел, я это сделал что бы каллибровать ее реакцию, хотя бы молчание было ыб лучше чем такое кокетство что нет мы только друзья

Добавлено через 2 минуты
она пытается себе и мне доказать что у нас будет все хорошо с другими но понимает сама что это не так, она своим же подругам плачется как ей тяжело!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

а ты придешь ко мне ночью? на что я отвечаю что нет ты же все занешь (правда проблема с пердками у меня как бы смешно это не звучало)

Предки не отпускают?
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

да . . . о них рассказывать это полный пи*дец они за консервативные отношения
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Felix-the-cat, жестокие советы даёшь ;)

отношения делая акцент лишь на 100 процентную откровенность во всем.

не бывает 100 процентной откровенности. тайна всегда должна быть! Девушка не должна знать тебя целиком и полностью.

я разбираюсь в отношениях когда ее значимость ниже для меня, тогда я как то вхожу в правильное состояние,

))) так измени значимость! не можешь? не хватает опыта. опыта в отношениях.

что нет мы только друзья

так оно и есть. стоит уже смириться.

она своим же подругам плачется как ей тяжело!

почему ты выше об этом не написал?? подробнее!! ты мало инфы даёшь нам. Очень мало.:051:

Добавлено через 53 секунды
да . . . о них рассказывать это полный пи*дец они за консервативные отношения

ничего страшного. бывает. если девушка этого не понимает, то о любви и речи быть не может.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

в обшемя щас уже что то имею
первое это что она предлагает мне обшения пусть и ДОД но я смогу быть с ней рядом что бы проявлть себя
второе она предлагает мне надежду что сейчас нет а потом. . . (и это не из жалости я точто знаю)
и третье это прекрасную подругу которая кстати с ней во многом похожа и утешает меня, чисто морально=)

Добавлено через 2 минуты
о подругах "мне щас очень тяжело говорить я не понимаю почему но похоже мы стали чужие друг другу и расстались" завтра эта же подруга пойдет с ней в кафе и попытается промыть мозги
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Знаеш, если смотреть глобально - в этом мире есть вечное: в первую очередь душа и любовь. А если чувства сошли на нет, то надо что-то менять. И если ты это что-то поменял, а отношения никак не восстанавливаются и не возобновляются, ищи другой причал. Даже если судьба их разведёт, а по задумке свыше они друг для друга созданы - судьба сведёт их снова (принцип дружественной Госпожи Вселенной), просто у Вас уже будет у каждого свой новый опыт и, поверь, вы точно вместе не соскучитесь. Ведь многие отношения держатся на интересе, да и вообще если бы жить было бы неинтересно, никто бы и не рождался. По-моему, было бы лучше отпустить ситуацию, научиться просто смотреть на вещи. Сейчас интерес и вкус к жизни, самые лучшие (по возможности) эмоции, постоянное разнообразие для него (и не только) должны стать определяющими. Пусть найдёт себе миллион новых увлечений и научится радоваться каждому дню. Или кто-то скажет, что Позитифф теперь не рулит?!?
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

и кстати про вермя друг с другом мы встречаемся полтора года по 4-5 часов в день (с какой то другой меня это напрягало а тут совсем другое нам было и етсь интересно)

Добавлено через 1 минуту
я расслабился и не был слишком необычным самцом каким я был вначале моя первая ошибка!
я не давал ей соскучиться от меня, моя вторая ошибка!
в последнее время я потерял какую то уверенность что показывал перед ней своими глупыми вопросами моя третья ошибка!

Добавлено через 4 минуты
вывод я и сам устал от нее в последнее время, и сейчас с ней нужно просто обшатсья как с другом, расслабляться и уже потом пытаться что то вернуть

Добавлено через 4 минуты
ну и плюс конечно от части менятья, вот такой самосуд, что скажите!?
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Коварный, тут видиш ли какое дело... Я романтик. В глубине души. Где-то очень глубоко. Но пойми - девочки не любят мальчиков. Они любят мужчин. Некоторые любят мужиков. Редко - мужланов. И ещё они любят играть мальчиками. А советы даю из жизненного опыта и проверенные. Я много занимался боевым спортом и навсегда запомнил один совет: заместо того чтобы плакать от любой неудачи и вытирать нос, разберись в ситуации. Если не получается - попробуй его себе разбить. И когда у тебя это возможно не получится или получится - ты сам ответиш себе на многие вопросы. Мы все учимся через боль. Боль бывает разная. Нам всем свойственны ошибки. Тот кто умеет извлекать из них уроки, всегда на пол-шага впереди остальных. Грустно, но я такой:040:

Добавлено через 5 минут
Феникс! А моя девочка мне всегда так говорила - делай, пиздеть мы все молодцы. Делай!!!!!!! Надеюсь примеш к сведению. Остальное напишу тебе в личку. Но не сегодня. Кстати оптимальный вариант - отписывайся регулярно (хотя бы раз в день) о своих достижениях - это для тебя самого будет зе бест оф контроллинг.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

спс биг за грамотные советы! все таки как много еще етсь непонятных для меня сетуаций, и знаете это даже интеренсо=)
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Главное - делай. Реально прикольно, например, когда ты что-то делаеш, и у тебя это получается. Пусть не с первого (возможно) раза. Но получится обязательно. Всё в твоих руках. Только, пожалуйста, помни про адекватность, старайся быть самим собой, и чаще улыбайся. И ещё - делай добро людям, это полезно.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

вот скажи мне может быть так что она меня разлюила ну или не разлюбила а решила разорвать отношения потому что не видит в них будушего из за моих предков. . . и вернуть все после того?
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Феникс, блять, чувак, ну ты реально как маленький.
Знаешь выражение: "Любят не за что-то, любят вопреки". И никакие предки тут нипричем. Кстати их тоже менять под себя можно.
Тебе уже сколько умных людей одно и то же говорит. Самый верный способ вернуть девочку - забить на нее. Притом забить именно в плане эмоций и мыслей. Любит - вернется, не любит и тебе на нее уже пох будет.
НИКАКИХ ПОДДЕРЖЕК ЕЕ И ЕЕ ПОДРУГ, НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ. ПРОСТО УБЕРИ ЕЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

НИКАКИХ ПОДДЕРЖЕК ЕЕ И ЕЕ ПОДРУГ, НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ. ПРОСТО УБЕРИ ЕЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
+100.
Ситуацию со всех сторон уже рассмотрели.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

. . . мне сегодня утром уже стало легче
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

и еще кое что! хватит мне киснуть! пора приходить в форму, сегодня начал день с беговой дорожки, горячей ванны и А. Лесли для подбадривания (ваши разделы не менее полезны!) спасибо что привели в чувства. . . сегодня пойду прогуляюсь с друзьями а после с моей лучшей подругой которая поймет с моей девушкой в кафе, мб что нового узнаю! а сейчас буду наслаждаться тем что имею ценным уроком жизни! тем что она хочет что бы я хоть как то был рядом и тем что не вычеркнула из жизни окончательно!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

тем что она хочет что бы я хоть как то был рядом и тем что не вычеркнула из жизни окончательно!

вот эта фраза, имхо, лишняя в твоём посте. не нужно тебе это. ты найдёшь тех девушек, которые будут ценить тебя намного лучше. Главное - начать работу над собой и не останавливаться! :032::054:
и

Феникс, читай форум. Пиши комментарии, изучай БЗ.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Добрый всем вечер! Вот только пришел с прогулки с френдами не загонялся все норм было а теперь все хуже и хуже опять! Узнал от нашей обшей подруги пару фактов:
1) Сначала она не хотела отпускать меня и просто предложила расстатсья на время
2) Она не знает любит ли меня или нет но если мне проше было бы уйти то ответила нет
3) У нее была куча эмоций и слез думаю что это говорит о каких то чувствах!
4) И мне она сама говорит что не собирается на мне крест ставить
5) Сейчас со мной она хочет просто дружбу
---- извините за тафтологию но выстраиваю лог цепочку---
и теперь!
6) когда мы были с ней вместе к ней пытался клеиться парень она его отшила и щас тоже самое
7) она хочет уйти в учебу и не встречаться не с кем сейчас не со мной не с кем то
8) я ей звонил и просто поговорил по дружески думаю это не лишнее
9) по прежнему считаю переждать неделю заняться собой и возврашать после этого
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

1) Сначала она не хотела отпускать меня и просто предложила расстатсья на время

Стандартная схема игры с парнем и влюбления его в себя. Типа ты любишь, думаешь о ней, ждёшь. А она отдыхает.

2) Она не знает любит ли меня или нет но если мне проше было бы уйти то ответила нет

Она знает, что не любит. Факт.

3) У нее была куча эмоций и слез думаю что это говорит о каких то чувствах!

Нет. Эмоции не всегда говорят о чувствах. Не верно так думать.

4) И мне она сама говорит что не собирается на мне крест ставить

Она может говорить что угодно. Как и ты сам, кстати. Лишь бы был результат и эффективность. Но то, что на самом деле не всегда совпадает со словами.

5) Сейчас со мной она хочет просто дружбу

ДОД.

6) когда мы были с ней вместе к ней пытался клеиться парень она его отшила и щас тоже самое

Ни о чём это не говорит. Девушка в день отшивает много парней. Также и тебя отошьёт легко.

7) она хочет уйти в учебу и не встречаться не с кем сейчас не со мной не с кем то

Отмазки. Что бы ты не думал, что тебя бросили. А потом ты просто забьёшь на неё.

8) я ей звонил и просто поговорил по дружески думаю это не лишнее

это можно. но часто звонить не стоит. пусть сама хоть раз тебе позвонит.

9) по прежнему считаю переждать неделю заняться собой и возврашать после этого

да ты прав. действуй. поменьше думай о ней. и главное: трахни или хотя бы просто проведи пару свиданок с другими тёлочками. :025:
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

уже провел, просто с подругой гуляли за ручку грелись на ёлке, но это так для души (не советуйте спать с другими если бы яэтого хотел то сделал бы)
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

потому что раньше это было перспал и перспал развалились и точка! я не парвнасно написал что она мне родной человек и как бы трагично не звучало но спать с другими я не хочупотому что понимаю своим внутренним я что это не парвильно и все! не секс аотношения и именно с ней для меня приоритет!
Я чувствую это впервые возможно я очень слабый человек но щас сижу один в комнате вижу ее портрет на стене и мне страшно становиться от того что возможно она просто забила на меня и щас ей уже плавать на наши чувства, что все это может один обман. . . бл* хоть успокоительные пей
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Я чувствую это впервые возможно я очень слабый человек но щас сижу один в комнате вижу ее портрет на стене и мне страшно становиться от того что возможно она просто забила на меня и щас ей уже плавать на наши чувства, что все это может один обман. . . бл* хоть успокоительные пей

ужас, чувак. после такого я хз чего тебе советовать... всё уже что можно обсудили и сказали.

и ещё: а если она переспит с кем ни будь? она же сейчас не твоя и имеет право. как ты к этому отнесёшься?)
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

нашел че спросить! не сделает она этого я знаю точно, она хочет побыть одна я же четко написал ><

Добавлено через 22 секунды
ты вообше когда нить любил?

Добавлено через 2 минуты
не слепой любовью, а когда видишь девушку знакомишься и обшаешься с ней не только ради секса, когда тот самый секс по важности на 20 месте (правильнос казал Лесли учитесь соблазнять а не пикапить)

Добавлено через 12 минут
не считайте что я перехожу на личность! но у меян реальная проблем, и все что мне нужно лишь хотя бы примерный план по ее возврату
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

не слепой любовью, а когда видишь девушку знакомишься и обшаешься с ней не только ради секса,

я сейчас люблю. по-настоящему.

(правильнос казал Лесли учитесь соблазнять а не пикапить)

я это на тренинге часто говорю ученикам.
 
Сверху