Все будет ок, хотя было хреново, помогите народ!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все будет ок, хотя было хреново, помогите народ!!!

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Все плохо, помогите народ!!!

не советуйте спать с другими
Конечно, мужик, зачем? Лучше подрочи на ее портрет, пока твоя девочка отдается кому-то раком!

возможно я очень слабый человек
Друг, запомни: слабых не любят девушки. Слабых вообще не любит никто. Нахуй ты ей такой нужен, если ты сам себя не уважаешь? Какого х** тогда она должна тебя уважать, любить и т.д.?

возможно она просто забила на меня и щас ей уже плавать на наши чувства
Да ты по-моему, уже затрахал её своим нытьем! Будь я на месте девушки, я бы тебя уже раз восемь нахуй послал

нашел че спросить! не сделает она этого я знаю точно, она хочет побыть одна я же четко написал
Не сделает говоришь? Это случайно не та идеальная девочка из волшебного мира, которая питается бабочками и какает радугой?

у меян реальная проблем, и все что мне нужно лишь хотя бы примерный план по ее возврату
Для начала, хотя бы прекрати ныть! И слушай Кровавого, он тебе правильные вещи говорит
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Чувак, ты себя жалеешь!!!
Помню, друг на дне рожденнии напился и из него полезло, то что ты сейчас на форуме пишешь: у нас любовь, я ее люблю, она дура, но тоже меня любит, мне тяжело и т.п. Его мы с типом утешали, пытались объяснить то, что тебе тут на сайте пишут, но он продолжал. Кончилось тем, что одна из наших девушек наорала на него, что он ведет себя как баба, как тряпка, только это на него подействовало.

Я в твоей ситуации (а было мне 17лет) собрал все ее подарки и фотки и отвез в гараж. Занялся тренажеркой. Начал читать книги по психологии (это меня просто успокаивало) Гуулять с друзьями. И поверь мне было не легче чем тебе, но я это выдержал достойно!!! и она сама вернулась и слезами просила прощения, а через год я уже сам с ней расстался без сожаления и навсегда.
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Лис, Коварный, а вы серьёзно прям всё читаете что он здесь пишет (Феникс в смысле?) Ему же всего 19! Лично мой диагноз - парень просто мал и глуп и не видал видимо ничего кроме той о ком вздыхаеть. Это же стандартная ситуация и через неё прошли многие. Может лучше о чём-нибудь другом поговорим? Например, как здорово знакомиться с новыми девочками, как хорошо когда ты не обделён вниманием и поддержкой, кода ты можеш назвать себя по-настоящему счастливым человеком! Ну неужели вам действительно нравится всё что он тут копипастит? Феникс, не включай дурачка! Видимо ты много ебал своей девочке мозги (как делаеш сейчас всем здесь на этом форуме). А когда девочке ебут мозг - у неё постоянно болит голова. Если бы у тебфя была постоянная мигрень и ты бы в один прекрасный момент понял что причина твоих головных болей в девочке которая находится рядом, что бы ты сделал? Думаю эта девочка была бы послана тобой нах*й. Поэтому сожми свою волю в кулак, поклянись себе больше не дрочить (и жёстко следуй этому правилу) и поменяй уже всё в своей жизни! Займись наконец спортом, стань путешественником, сочиняй музыку - в жизни столько всего интересного кроме как сидеть и плакать в монитор!!!! А жизнь сука короткая - знаеш как потом жалеть будеш что вовремяч не занялся нужными делами? Так что дерзай, мир у твоих ног! Удачи! Стань мужиком - конечно для этого потребуется встряска. Сьезди поработать на север, поробуй отделиться от родителей и начни жить один, вступи в партию, можно даже в армию сходить - там как раз искусственно созданные условия для твоего взросления. Я вот например в 13 лет сбежал из дома и год промотался по России как почти бездомный, а потом за год сдал экспромтом сразу 2 класса - поверь, не жалею. Стань мужчиной и вытри слёзы - тогда у тебя всё наладится.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Лис, Коварный, а вы серьёзно прям всё читаете что он здесь пишет (Феникс в смысле?)

А с чего вдруг нам читать это не серьёзно?? это форум и тут много разных людей. У всех свои проблемы и сути их также различны. И мы относимся ко всеми ним одинаково серьёзно т.к. наше дело помочь человеку. Мы с Лисом всё верно делаем.

Ему же всего 19!

И что? 19 нормальный возраст. в 19 все люди по разному могут быть развиты. Возраст вообще роли особой не играет. Есть очень мужественные парни и в 18, а если в 26 морально слабые люди.

Лично мой диагноз - парень просто мал и глуп и не видал видимо ничего кроме той о ком вздыхаеть. Это же стандартная ситуация и через неё прошли многие.

Ты вот повторяешься. Об этом мы выше и писали.

Может лучше о чём-нибудь другом поговорим?

В этой теме мы пишем по проблеме автора. А на другие темы общаемся в других темах форума. :morkovka:
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Коварный, просто я начал читать и понял что то что Феникс писал на первых двух страницах ещё было читабельно, а дальше уже сложно. Мой мозг не адаптирован к пассивному психозу пубертатных всплесков гормональных периодов:012: А вообще познавательно читать то как ты на них отвечаеш, реально интересно, почти все ответы прочитал. :055: Так что я за мир во всем мире:055:

Добавлено через 1 минуту
А вопросом от том что вы всё это читаете я просто восхитился вашим нервам - мои сдали сегодня уже слове на третьем. Так что считаю что это здорово)))
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

была такая ситуация пару лет назад. любить нужно аккуратно. слишком часто девушки этим пользуются когда видят что парень в них влюбился тем более так сильно.

феникс, забывай её скорее и давай уже соблазняй новых!! и пошли в поле!!
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Насчёт 19 лет - хороший возраст, и ребята даже в 17 есть мужики настоящие - со мной работает двое таких "братишек", настоящие мужики. Против возраста ничего не имею)))

Добавлено через 6 минут
Короче Позитифф рулит, а все кто против позитива - тот редиска!:)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Все плохо, помогите народ!!!

любить нужно аккуратно. слишком часто девушки этим пользуются когда видят что парень в них влюбился
Прочувствовал такое пару раз, причем последний относительно недавно. Хорошо, что вовремя осознал всю нелепость происходящего и послал девку нахуй:king:
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

А вообще познавательно читать то как ты на них отвечаеш, реально интересно, почти все ответы прочитал.

Да, Рома прямо в точку отвечает.

kovarnyi, кстати, в какой ситуации можно впадать во власть чувств, а в какой нельзя? Ведь всегда есть соблазн откинуть все!
Но меня это никогда ни к чему хорошему не приводило...

И еще, ты ведь все собирался выложить отчет о той групповухе? Не терпится почитать))))
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Да у меня щас не лучшее сотояние, но забить просто на едвушку раз и навсегда каждый может а вернуть ее дело посложнее, думаете она у емня первая? ошибаетесь просто как бы это странно не звучало но я в свои 19 отгулялся с разными девченками и просто мясо меня не интересует, мб вы считаете это моим -, но я не разделяю такого мнения . . . . вспоминается фраза из кина "пикап без правил" что мы самое интеренсое то пропускаем и жвивем одной рекламой! Верну ее каких бы это ерсурсов это не столило! не думайте что я из тех кто будет за ней бегать с розочками, постепенно с каждым днем приходит ясность всех проблем которые были между нами и пути их решения, здравая неторопливая оценка сетуции реашет все! И дай бох вам такую же любовь испытать. . .
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Феникс, видел когда-нибудь как муха бьется о стекло? она точно знает чего она хочет и не легонько лапкой стучится, надеясь что ее впустят, она все силы прикладывает чтобы добиться наконец желаемого. Ни чего не напоминает? а видел ли ты хоть одну муху, разбившую в конечном итоге стекло? А она, представь, все-таки верит, что пробьет и ломится, ломится, ломится... и не слушает ни кого, кто скажет ей, что форточка открыта или дверь прямо за спиной....
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Все плохо, помогите народ!!!

просто как бы это странно не звучало но я в свои 19 отгулялся с разными девченками и просто мясо меня не интересует
Сколько ты говоришь с ней встречался? год или 1,5? Т.е грубо говоря ты спал с другими с 16 и до 18 лет? Интересно и много "мяса" ты снял за это время?!
"пикап без правил"
Пикап: СЪЁМ без правил


мы самое интеренсое то пропускаем и жвивем одной рекламой!
если цитируешь, то уж слово в слово...

Верну ее каких бы это ерсурсов это не столило!
Ты сам говорило, что рублей 500... Ну хотя для мальчика 19 лет эт бешеные деньги.... 2 лате и 1 десерт :016:Ты этим ее факт очаруешь:032:

е думайте что я из тех кто будет за ней бегать с розочками
не будешь канчень, на них у тебя
не хватит... а качественный букет вообще не меньше 1000 стоит:064:

И дай бох вам такую же любовь испытать.
Ты наверное думаешь, что ты уникальный человек! ты с таким богатым жизненным опытом и единственный из всех нас любил!!! Ну думай так дальше... только вот ты любил (хотя сомневаюсь - тупо детский максимализм), а тебя имели... Ты стал не нужен, не интересен - тебя тупо больше не хотят! Тебя поставили в разряд подружек-геев (вроде и парень, но я ему буду как и своим подругам рассказывать как очередной мужик пер меня сегодня ночью).
Сообщение от Феникс
нашел че спросить! не сделает она этого я знаю точно, она хочет побыть одна я же четко написал

сегодня не сделает, завтра возможно тоже, но когда-нить она захочет секса, но не с тобой! И она его получит!

З.ы: на твоем месте я б либо геем стала, либо бы жаловаться перестала! Ты все-таки мужчина!!! В твоем возраст люди подвиги совершают, а ты незнакомым людям уже какой день жалуешься чо тебя телка бросила!!!! Самому то не стремно?! Тебе умные люди советы дают, а у тебя как-будто х..й в ушах! Правильно что она тебя бросила - любой девушке нужен мужчина. а не нытик и барышня кисельная (еще и маменькин сынок...). Сиди дома, плачь и дрочи на ее фотку, тряпка
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Обшаться с девушками я начал с 15-16 это раз.
"рассказывать как очередной мужик пер меня сегодня ночью"- ты ее не знаешь а так говоришь, по себе судишь? это два.
Я уже давно не ною, а просто выжидаю паузу это три!
500р думаешь это смешно, ты не знаешь ены в нашем городе и под ресурсами можно понимать не только деньги етсь вешши поважнее их!
И последнее я только от пары людей услышал грамротные советы а от ост кромсе стеба и всякого бреда никакой пользы, сюда обрашаються с проблемами дак давайте о них и говорить.

Добавлено через 2 минуты
кстати ты похожа на тех девушек с которыми я раньше встречался и от чего я ушел, куда уж мне до вас:king:

Добавлено через 5 минут
"а тебя имели..." - тоже не знаешь как она себя вела а утверждаешь
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Все плохо, помогите народ!!!

сюда обрашаються с проблемами
Твоя проблема в том, что ты, бля, НЫТИК! Или пытаешься таким показаться. Или такие советы как:
- уважай себя
- веди себя как мужик
с подробным описанием КАК конкретно это делать тебя не устраивают?

Тогда остается лишь одно:
дрочи на ее фотку
:049:
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Все плохо, помогите народ!!!

я нуждадлся только в 2х советах это какой период паузы выдержать и надеялся услышать идеи необычного крышесноса по прошествии паузы, думаю было не сложно догадаться
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Все плохо, помогите народ!!!

1) да... за 3 года полюбому можно так нагуляться с девушками которым то и сексом то заниматься нельзя
2) А ты думаешь для чего еще друзья нужны?! Я конечно грубо оч выразилась, но в целом девушки общаются с "друзьями" что бы рассказать им то, что подругам стесняются.... Спросить совета... Поплакать. когда поругаются со своим парнем.... Ну эт точно так же как ты вспомнил про подружку, когда тебя послали. Так и она про тебя будет вспоминать...
Я уже давно не ною, а просто выжидаю паузу это три!
Ню-ню... жаловаться для тебя - это норма жизни?
500р думаешь это смешно, ты не знаешь ены в нашем городе и под ресурсами можно понимать не только деньги етсь вешши поважнее их!
незнаю... я в новосиби живу... но у нас на 500 рублей только одной в кафе покушать можно... Ресурсы поважнее - это что? Серенада под окном? я тебя люблю на снегу? а может на природу по среди зимы попы морозить и шашлык есть? Так я уверена, что у тебя машины нет...
сюда обрашаються с проблемами
проблема в тебе!!!! Ты тряпка!!! Нытик!!!
кстати ты похожа на тех девушек с которыми я раньше встречался и от чего я ушел, куда уж мне до ва
это невозможна - я единственная в своем роде :saint:
"а тебя имели..." - тоже не знаешь как она себя вела а утверждаешь
вывод из прочитанного! сейчас тобой крутят, а ты видешься и на коленях ползаешь....

в общем. ты не на тот форум обратился...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Феникс, да есть такая проблема - не любят наши парни вчитываться в тему топика :054:
Давай направлю в нужное русло (цитирую личное сообщение от тебя):

"как дела? . . . представляешь, сегодня даже сама мне звонила, былв в авто по гарнитере говорил так что взял трубу не гляда, говорит не ты ли мне с неизвестного номера звонил (думаю это был просто повод и уже какой то +) . . . как у вас некоторые люди жестоки на форуме ничего кроме стеба и унижений от них не слышал"

Итак, предлагаю конструктивно поразмыслить и дать дельный совет когда и как теперь ее вызвонить, хорошо будут восприняты ваши варианты диалогов и развития событий.


Спасибо.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
1) да... за 3 года полюбому можно так нагуляться с девушками которым то и сексом то заниматься нельзя - я предпочитаю девушек постарше и поумнее
2) А ты думаешь для чего еще друзья нужны?! - а ты думаешь если она сказала побудем друзьями то это все точно и безповоротно это может так же говорить необходимости обшения со мной вообше ДОД это не диагноз!
3) жаловаться для тебя - это норма жизни? - процитируй мои жалобы хотя бы в трех сообшениях
4) это невозможна - я единственная в своем роде - слава богу!
5) на коленях ползаешь - это проявляеться в том тчо я с ней почти не обшаюсь?
6) в общем. ты не на тот форум обратился... - это ыт похоже не на ту тему пишешь
PS спорить с девушками неблагодарное дело особенно с такими "королевами" как ты, так что плиз по делу или молчание. . .
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
1)Старше не значит умнее... Ну тебя уму-разуму уж точно не научили.. Лучше бы ты орфографию и правописание учил...
2) в твоей ситуации - думаю да.
1)
все хуже и хуже опять!
Я чувствую это впервые возможно я очень слабый человек но щас сижу один в комнате вижу ее портрет на стене и мне страшно становиться от того что возможно она просто забила на меня и щас ей уже плавать на наши чувства, что все это может один обман. . . бл* хоть успокоительные пей
Хотя по сути любое твое сообщение выглядит не как просьба совета, а как жалоба...
4)Как ты не оригинален...
6) См свои сообщения, как ты это описываешь и как ты просишь советов...
7)Ты просишь совета - я тебе дала! Эт твои проблемы, что совет перестать быть тряпкой ты не воспринимаешь
З.ы: я не королева, а девочка Ааааа
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
1 Ну тебя уму-разуму уж точно не научили - по чему это видно?
2 в твоей ситуации - думаю да -сетуация типична
3 по поводу сообшений только в 1 я описал чувства, это не повод носить ярлык тряпки
4 Как ты не оригинален... улавливай иронию :jed:
5 См свои сообщения, как ты это описываешь и как ты просишь советов... - да тут ты права согласен нада быть конкретнее
7 перестать быть тряпкой - ...
PS а ты и правда редкая . . . девочка :muse:

Добавлено через 32 минуты
"Итак, предлагаю конструктивно поразмыслить и дать дельный совет когда и как теперь ее вызвонить, хорошо будут восприняты ваши варианты диалогов и развития событий."
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Последний раз пишу в этом топике:
1)ты не должен ее вызванивать сам ни через сколько.
2)если звонит она-ты игноришь.
3)когда она звонит раз третий ты холодно с ней разговариваешь. метасообщение "ты понял то чего раньше не понимал, и видишь ваши отношения в ином свете"
4)после этого она сломается

PS либо на каком-то этапе сломаешься ты, и подтвердишь правоту форумчан по поводу того, что ты тряпка и хлюпик))
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
все понял, борьба началась ждите результатов!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Продолжим.

Да у меня щас не лучшее сотояние

Состояние нужно менять в лучшую сторону. Помогает во многом. Тем более в решении таких проблем.

но забить просто на едвушку раз и навсегда каждый может

Нет! Именно, что забить далеко не каждый может. Тебе тут многие наши ребята писали, что когда слепо влюбляешься очень сложно избавиться от этой проблемы. Самое эффективное: понизить значимость до минимума и заниматься своими делами. А ты не можешь ни на секунду забыть о своей "возлюбленной".

думаете она у емня первая?

Не важно какая она у тебя. Уже.

а вернуть ее дело посложнее

Для того, что бы вернуть девушку не обязательно думать о ней постоянно и уж тем более ЛЮБИТЬ её ТАК. Проверенно на личном опыте, а также на опыте наших учеников. Мы тебе советует что и как делать, но ты пока упёрто не веришь и стоишь на своём, что ошибочно.

ошибаетесь просто как бы это странно не звучало но я в свои 19 отгулялся с разными девченками

В том то и дело, что странно. У меня такие ситуации были в 17 лет. Помню. Были и такие же мысли. Но ничего хорошего не вышло, и потом я стал дальше развиваться в психологии и соблазнении. И теперь я осознал свои многие ошибки в прошлом. И успех появился огромный у женщин. И, поверь, что бы добиться девушки, повторюсь, не нужно их ТАК любить. Они МОГУТ тебя Так любить, и это правильно!

вспоминается фраза из кина "пикап без правил" что мы самое интеренсое то пропускаем и жвивем одной рекламой!

Фильм беспонтовый, кстати. О пикапе там ничего хорошего не сказано.

Верну ее каких бы это ерсурсов это не столило!

Такие фразы пугают меня.. Кто-то отдаёт ради одной девушки, которой он не нужен всё что у него есть, кто-то и жизнь может отдать.. страшно.

И дай бох вам такую же любовь испытать. . .

Нет. Такой любви я НЕ ЖЕЛАЮ НИКОМУ! Кому нужны такие страдания как у тебя? я за настоящую взаимную любовь!

не думайте что я из тех кто будет за ней бегать с розочками, постепенно с каждым днем приходит ясность всех проблем которые были между нами и пути их решения, здравая неторопливая оценка сетуции реашет все!

Противоречивые слова опять. Не сходятся с реальностью никак. :048:

Ты стал не нужен, не интересен - тебя тупо больше не хотят!

Так и есть. Какая тут особенная любовь та?)

сегодня не сделает, завтра возможно тоже, но когда-нить она захочет секса, но не с тобой! И она его получит!

Пока к девушкам относятся так как Феникс и вообще есть такие парни, девушки будут получать ВСЁ, что хотят от них. И трахаться с кем захотят. И манипулировать как хотят. Печально)

И последнее я только от пары людей услышал грамротные советы а от ост кромсе стеба и всякого бреда никакой пользы, сюда обрашаються с проблемами дак давайте о них и говорить.

Практически отписали дельные советы и дальше помогают решать твою проблему тут. Если тебе кажется это бредом, то просто скорее всего тебе пишут не то, что ты хочешь услышать. Тут проблема опять в тебе. Теперь давай конкретнее указывай где бред, а где дельные советы. Что бы мы знали. А то пишем тут стараемся решаем проблему, а ты ничего не осознаёшь и забиваешь на всё. :048:

Добавлено через 10 минут
я нуждадлся только в 2х советах это какой период паузы выдержать и надеялся услышать идеи необычного крышесноса по прошествии паузы, думаю было не сложно догадаться

Тебе всё пояснили. Вообще, не особо важно какой ты период выждешь. И не важно какой крышеснос ты там сделаешь. Важно то, какой ты человек и нужен ли ей вообще. Если бы она тебя любила - она была бы с тобой. А так ты тщетно добиваешься её расположения. Бывают в жизни ситуации, когда это необходимо. Но это не твоя ситуация, из твоих же рассказов. У тебя ДОД с нулевой возможностью вернуть отношения (судя по твоему описанию опять же). Поэтому и получаешь такие советы.

представляешь, сегодня даже сама мне звонила,

И каков диалог та был? Просто спросила не ты ли звонил и всё? Если всё, то значимость минимальна. Ничего особенного тут нет. Если был диалог какой-то, то будь так добр расскажи!

как у вас некоторые люди жестоки на форуме ничего кроме стеба и унижений от них не слышал

А вот это сообщение подтверждает, что Феникс морально юн ещё и не готов посмотреть на проблему с разных сторон, углубившись в неё максимально. Тебе кажется тут жестокие люди? Не правда. Тут все добрые и отзывчивые, и готовые помочь и тебе и кому угодно, кто изволит тут отписать свою проблему или вопросы. Так вот, ты таже видишь всё как-то сказочно, типа дали пару советов и сразу бац и всё хорошо. Так не бывает. Нужна работа над собой о чём тут много писали.

а ты думаешь если она сказала побудем друзьями то это все точно и безповоротно это может так же говорить необходимости обшения со мной вообше ДОД это не диагноз!

Многие новички в пикапе так рассуждают!

процитируй мои жалобы хотя бы в трех сообшениях

Ну как минимум ты жалуется что тут жестокие люди и стебут, якобы))))))

Добавлено через 14 минут
1)ты не должен ее вызванивать сам ни через сколько.

Ну почему же. Через недельку-две можно. Пообщаться, но фрейм будет дружеским.

2)если звонит она-ты игноришь.

Первые дней 5 точно. Пропал. Интрига. Где-ты и как ты. Но не верю, что Феникс сделает такое. Не верю.

PS либо на каком-то этапе сломаешься ты, и подтвердишь правоту форумчан по поводу того, что ты тряпка и хлюпик))

Пока это наиболее вероятный исход.

все понял, борьба началась ждите результатов!

Ты бы хоть написал что ты понял. А то кроме, того что тут жестоко с тобой обращаются и пишут бред, мне кажется, ты ничего не видишь, желая получить волшебную таблетку что бы вернуться якобы любовь. :bath:
 

Simon

Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Re: Все плохо, помогите народ!!!

Чувак, тебе уже много всего полезного написали:

1)ты не должен ее вызванивать сам ни через сколько.
2)если звонит она-ты игноришь.
3)когда она звонит раз третий ты холодно с ней разговариваешь. метасообщение "ты понял то чего раньше не понимал, и видишь ваши отношения в ином свете"
4)после этого она сломается

Цитата:
Сообщение от Unlimited
2)если звонит она-ты игноришь.
Первые дней 5 точно. Пропал. Интрига. Где-ты и как ты.

Именно, что забить далеко не каждый может.

Если ты считаешь, что таким образом пойдешь против себя самого, то отнесись ко всем советам так, что это и есть:

Верну ее каких бы это ерсурсов это не столило!

Но если твоя любовь тебе так нужна, и ты получаешь какие то клевые или вообще эмоции от нее, то люби на здоровье, только следуй грамотным советам, которых тебе уже очень много дали.

И еще, через твою ситуацию проходило наверно 80% если не больше людей и все думали что это особенная любовь, и у меня было. Конкретно твоя ситуация - это наверно еще и вопрос возраста, да в 22 года тебе и лень будет позвонить телочке , которая тебя не захотела)))
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Я советовал своему знакомому сделать именно так, у него это только со второго раза получилось. То есть первый раз она сама ему позвонила (через 3 недели), он не проигнорил ее и как верный песик поехал с ней мириться, на следующий день как я и говорил они поссорилсь опять. А вот второй раз уже он держался...хотя он сам по себе слабый в этом плане, и девочка ему и сейчас мозг выносит.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
В целом, как итог своих мыслей, что бы было ясно автору, резюмирую. Чего не следует делать в такой ситуации (Автора отправили в ДОД):
1) Пытаться доказать девушке обратное, начинать запоздалый процесс соблазнения
На её "дальше" нельзя делать "ближе", ведь чем больше "ближе" мы будем делать чем больше "дальше" будет от девушки

2) УДелять ей еще большее внимание
Нужно лишить её внимания вашего, что бы она поняла ценность его. Иначе оно потеряет всю ценность

3) Устраивать сцену с разрывом отношений или же начать копаться в отношениях, особенно страшны такие выяснения по телефону, смс, аське, чатам
Кое-что из этого Автор уже делал. Это ужасно и не правильно

4) Не нужно завышать ее значимость и уходить в «запой» (или просто глубокую депрессию)
Нужно быть максимально спокойным и на позитиве. Тогда и значимость будет минимальной

5) Давление на нее через общих знакомых.
Это во первых по детски использовать её подруг или друзей. Во вторых не эффективно и только пагубно влияет на ситуацию

Феникс, запомни все вышеперечисленные случаи!! Этого делать нельзя! Так ты потрепишь нервы и ей и себе и ничем хорошим это не кончится.
 

Феникс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Она позвонила мне и предложила мириться! В обшем все обьяснила что боиться что вот когда то года через 2 года когда у меня будет возможность жить отдельно я не буду с ней! А так она щас явно говорит что хочет побыть одна даже не выходить на улицу! Вроде обшение начала сама и примирение предложила но проблемы остались и я их осознаю
1) нужно мне быть более инициативным
2) меньше говорить о чувуствах и вообше меньше говорить
3) решать как то проблему с моими предками. . . .
в обшем и правда "Волшебный пинок дарит крылья"

Добавлено через 4 минуты
я не хочу щас бежать к ней сказал только через 3 дня веду нужно держать баланс в своей доступности для нее

Добавлено через 5 минут
не буду загадывать но надеюсь скоро все выровняется!
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Феникс,перечитай это сообщение через 2е недели:

ты приедишь к ней, она будет немного отморожена, но тебе захочется во чтобыто ни стало помириться и она будет в принципе не против. Вы помиритесь. Через 2-4 дня вы опять разойдетесь.

Так было и так будет... твоя ситуация просто часть общей статистики. Через год-два вы с ней расстанитесь (скорее всего по твоей инициативе), и ты всретишь другую Настоящую любовь.
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Ох, ну и тема.. мне даже жаль стало Феникса.
Unlimited, соглашусь с тобой пожалуй!)
 
Сверху