Небольшая история не долгих отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Небольшая история не долгих отношений

Rivian

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день.

Хочу поделится с вами такой ситуацией. Не давно ушла от меня девушка, встречались 3 месяца, знаю что очень мало но очень привязался.
Встречались каждый день, катались, ездили только где не бывали, проводили ночи вместе, вытащила меня из повседневной рутины дом-работа-дом, я был на 7 небе. Вкладывался как морально так и материально оооочень много, что даже денег перестало хватать.
Про неё: 21 год, мой типаж по внешности, не работала в тот момент(но начала работать с 15 лет), есть машина(родители подарили(вроде как)), по сути выросла без отца(есть отчим), много бывших было где-то 6 вроде.
В последние пару недель я начал чувствовать что что то не так, стала раньше уезжать домой хотя раньше аж до поздна были вместе, если телефон всегда был в стороне начала его ближе к себе держать, но это всё ладно можно спихнуть на что то и не замарачиватся но было внутри какое то чувство горело всё. Я рискнул поднял свои связи, чтоб посмотреть её звонки, увидел что она ночью звонила какому то парню и на следующий день звонила несколько раз, как раз в то время когда сказала что ездила к подруге помогать. Меня это напрягло но я решил стерпеть и забить. Спустя неделю она сказала что с ней связался бывший(это не тот кому она звонила), и сказал что хочет чтоб она позанималась с его сестрой а он будет машину чинить ей(не понятно как он пришёл к этому), опять напрягло и уже очень так крепко в этот же день после встречи когда разошлись по домам у меня снова странное чувство появилось, снова связи и вижу что сразу после встречи она позвонила этому парню(которому когда к подруге ездила).
И вот на следующий день она повезла машину к бывшему и он капался в машине целый день и она была рядом, после работы я был просто морально вытрахан по полной, тяжёлый день.
Она приехала ко мне, хотя я не хотел встречаться потому что был на взводе но приехала сама.
И всю дорогу она рассказывала что бывший(который машину делал), "он изменился, я не ожидала, он реально в машинах разбирается" короче говоря стал крутым. Я сижу слушаю это всё и просто готов взорваться и я взорвался.
Начал говорить, "ведь ты говорила что он ёбну** и тупой и всячески его поносила при мне. А сейчас он такой замечательный" Она: ну он такой и остался, причём запнулась и улыбнулась перед как ответить. И тут меня понесло, я выложил всё, сказал что она мне соврала когда к подруге ездила, что звонила какому то парню короче всё. Она сказала что и этот парень её бывший давнишний(как я понял ещё со школы.
Начала наезжать на меня, что я переплюнул всех кто был до меня, хотя парень до меня её вообще бил, тоесть я совершил чтото хуже чем бить девушку???
Тут я дал слабину, начал извинятся раскис короче.
На след. день приехал к ней тоже извинялся, но была очень холодна. Знаю что тупо поступил но голова не думала.
Почти не разговаривали 5 дней после этого, когда был занят на работе, не мог прочитать что пишут, когда освободился читаю, "хочешь встретится тогда приезжай ко мне сам" через час "ясно, тогда пока, спасибо за всё." Тоесть даже не подождала пока прочту хотя бы, или позвонила бы но нет.
Начал убиваться, посмотрел ещё раз звонки, и увидел что через пару дней после ссоры а не после того как написала "пока" она звонила снимать квартиру на ночь, ну гостиницу.
И мне стало так больно так обидно и так погано на душе, что вроде же ещё были в отношениях а она уже с кемто кувыркается бл** что за хрень????!!!!
Через неделю вижу фотку с клуба на который подписан, фото её и бывшего который ей машину чинил в обнимку.
И меня до сих пор коробит это как так???!!!
Я знаю что не красиво поступил что проследил. Но была бы возможность все так и делали же?
А сейчас когда думаю об этом, такое чувство что меня просто использовали и решила уйти потому что от меня всё равно не скрыть, ведь в начале она мне рассказала что изменила своему парню однажды и ушла, но я решил закрыть глаза на это и дать шанс.
Но блин когда вспоминаю как мы проводили время как было хорошо как было классно, сердце кровью обливается, что всё это было обман что всё это было не правда....
Через некоторое время она мне написала, что ей нужна просьба, типа ей кто то должен и надо его найти я ведь могу это выяснить, говорила что заплатит, я разозлился и отказал(не грубо просто сказал "нет"), начала шантажировать что у меня будут проблемы за слежку за ней и там заявление и всё такое, снова меня обвинила и всё уже несколько недель прошло и тишина.
Видимо реально стерва или всё не так просто.
Вот такая моя история моих не долгих отношений в которых я был счастлив на которые у меня были серьёзные планы, в которые я вложился всё что было эмоции, время.
Спасибо.
P.S. Сейчас решил изменится, поставил себе цель стать лучше и добиться чего желаю.
P.P.S. И ещё раз я знаю что 3 месяца мало, но привязался сильно ооочень сильно...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж, очень грустная история...
Цель ты перед собой поставил правильную: расставание с девушкой должно быть стимулом к развитию - а не поводом, чтобы сидеть и деградировать, упиваясь жалостью к самому себе и проклиная этот жестокий и несправедливый мир ))
Ну а привязанность к БД (бывшей девушке) лучше всего лечится общением с другими ОЖП (особами женского пола).
Не обязательно с ними заниматься сексом, а тем более влезать в новые отношения - но знакомиться, общаться и ходить на свидания крайне необходимо, чтобы выбраться из эмоциональной ямы.
Причём для этого нужны обязательно новые девушки - поднимать какие-то свои старые знакомства не пойдёт...
[DOUBLEPOST=1549479859][/DOUBLEPOST]Одна из возможных причин охлаждения БД к тебе (не считая того, что нарисовался ее бывший): тебя в общении с ней было слишком много, ты был всегда доступен и всегда готов вкладываться в неё (как финансами, так и стараниями и эмоциями - "отдавая" ей всего себя).
Такие парни быстро наскучивают девушкам...
[DOUBLEPOST=1549480155][/DOUBLEPOST]Ни в каких делах своей БД не помогай и в решении ее проблем не участвуй.
Запомни пословицу: "проблемы индейцев шерифа не волнуют" ))
И не придавай особого значения ее угрозам, что она накатает на тебя заяву за телефонную слежку.
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вот такая моя история моих не долгих отношений в которых я был счастлив на которые у меня были серьёзные планы, в которые я вложился всё что было эмоции, время.

Махните на свои инвестиции рукой, иначе привяжетесь ещё больше, если будете жалеть о времени и деньгах. Всё, утонуло так утонуло.

начала шантажировать что у меня будут проблемы за слежку за ней и там заявление и всё такое, снова меня обвинила и всё уже несколько недель прошло и тишина.
Видимо реально стерва или всё не так просто.

Шантаж - это низко. Да и всё остальное поведение не блещет высокой моралью.

Закройте для неё свою лавочку навсегда. Не пачкайтесь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
сделаю разбор
сделай пожалста аву!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не давно ушла от меня девушка, встречались 3 месяца, знаю что очень мало но очень привязался.
очень малый срок
сразу же первый совет - НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ К ДЕВУШКАМ или будут страдания, всегда.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баба типичная шкура, не пригодная для лтр. 21 год и тебе она сказала, что уже было 6 до тебя, смело умножай на 2, итого 12 ебырей. Изменила бывшему еще и тебе рассказала про это! Чего от неё еще ждать. Если бы она хотела с тобой серьезных отношений, поверь, про бывших ты бы ничего не знал. Так что шли её в пешее эротическое. Читай форум, книги, развивайся. Будут в твоей жизни девочки куда круче этой шлюхи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый.
Не давно ушла от меня девушка, встречались 3 месяца, знаю что очень мало но очень привязался.
Сразу проблема, очень плохо.
Тот факт, что за 3 месяца ты уже залип на нее говорит о тебе как о слабом, зависимом, нуждающемся партнере, находящемся в отношениях в позиции снизу.
Встречались каждый день
Это тоже неправильно, т.к. тебя слишком много в ее жизни, соответственно интерес к тебе быстро пропадет, нет интриги, нет чувства недостаточности партнера, тебя всегда должно немного нехватать и это должно подогревать интерес к тебе.
вытащила меня из повседневной рутины дом-работа-дом, я был на 7 небе.
Не она, а ты должен был вести в отношениях. Она ведущая, а ты ведомый.
Почему так скучно живешь, откуда такая рутина в 26 лет?
Про неё: 21 год, мой типаж по внешности, не работала в тот момент(но начала работать с 15 лет), есть машина(родители подарили(вроде как)), по сути выросла без отца(есть отчим), много бывших было где-то 6 вроде.
Отсутствие отца как непрерикаемого мужского авторитета в воспитании девочки накладывает свой отпечаток и формирует соответствующее отношение к мужчинам в последующем.
А если такой ОЖП попадаются слабые мужчины, то она просто пользуется ими по потребности, а потом уходит в поисках более достойного партнера.
В последние пару недель я начал чувствовать что что то не так, стала раньше уезжать домой хотя раньше аж до поздна были вместе, если телефон всегда был в стороне начала его ближе к себе держать, но это всё ладно можно спихнуть на что то и не замарачиватся но было внутри какое то чувство горело всё. Я рискнул поднял свои связи, чтоб посмотреть её звонки, увидел что она ночью звонила какому то парню и на следующий день звонила несколько раз, как раз в то время когда сказала что ездила к подруге помогать.
Типичное поведение слабого и неуверенного в себе мальчика, не мужчины.
Меня это напрягло но я решил стерпеть и забить.
И по-тихому сглотнул.
Спустя неделю она сказала что с ней связался бывший(это не тот кому она звонила), и сказал что хочет чтоб она позанималась с его сестрой а он будет машину чинить ей(не понятно как он пришёл к этому), опять напрягло и уже очень так крепко в этот же день после встречи когда разошлись по домам у меня снова странное чувство появилось, снова связи и вижу что сразу после встречи она позвонила этому парню(которому когда к подруге ездила).
И вот на следующий день она повезла машину к бывшему и он капался в машине целый день и она была рядом, после работы я был просто морально вытрахан по полной, тяжёлый день.
Да уж, печальны твои дела, ты вообще не понимаешь как себя нужно вести в подобных ситуациях, а тупо эмоционально загоняешь себя.
Какие бывшие, какое общение с ними, твой мозг был полностью поглощен вареником БД?
Позволять такое своей ОЖП это дно днищенское для мужчины и сильнейший удар по самооценке, твоя ценность как мужчины для нее=0.
Она приехала ко мне, хотя я не хотел встречаться потому что был на взводе но приехала сама.
И всю дорогу она рассказывала что бывший(который машину делал), "он изменился, я не ожидала, он реально в машинах разбирается" короче говоря стал крутым. Я сижу слушаю это всё и просто готов взорваться и я взорвался.
Тебя опустили ниже плинтуса, а ты после этого как ни в чем не бывало встречаеешься с ней, проглотив все.
Начал говорить, "ведь ты говорила что он ёбну** и тупой и всячески его поносила при мне. А сейчас он такой замечательный" Она: ну он такой и остался, причём запнулась и улыбнулась перед как ответить. И тут меня понесло, я выложил всё, сказал что она мне соврала когда к подруге ездила, что звонила какому то парню короче всё. Она сказала что и этот парень её бывший давнишний(как я понял ещё со школы.
Начала наезжать на меня, что я переплюнул всех кто был до меня, хотя парень до меня её вообще бил, тоесть я совершил чтото хуже чем бить девушку???
Конечно ты бесспорный "победитель" в категории - алень месяца!
Тут я дал слабину, начал извинятся раскис короче.
Ты зарабатываешь дополнительные очки в корзину аленьего поведения.
На след. день приехал к ней тоже извинялся, но была очень холодна. Знаю что тупо поступил но голова не думала.
Мужчине голова дана именно для того, чтобы думать, оставь эмоции ОЖП.
Почти не разговаривали 5 дней после этого, когда был занят на работе, не мог прочитать что пишут, когда освободился читаю, "хочешь встретится тогда приезжай ко мне сам" через час "ясно, тогда пока, спасибо за всё." Тоесть даже не подождала пока прочту хотя бы, или позвонила бы но нет.
Начал убиваться, посмотрел ещё раз звонки, и увидел что через пару дней после ссоры а не после того как написала "пока" она звонила снимать квартиру на ночь, ну гостиницу.
Это уже дагноз.
Тебе должно было быть абсолютно ровно, что она пишет и делает, а ты продолжил аленить.
И мне стало так больно так обидно и так погано на душе, что вроде же ещё были в отношениях а она уже с кемто кувыркается бл** что за хрень????!!!!
Во-первых, ты ошибся с выбором ОЖП для отношений, во-вторых, своим поведением ты позиционировал себя как слабого и зависимого партнера, а от таких почти всегда уходят.
Через неделю вижу фотку с клуба на который подписан, фото её и бывшего который ей машину чинил в обнимку.
И меня до сих пор коробит это как так???!!!
А что тебе мешало поступить так же вместо того, чтобы продолжать страдать и убиваться по ней?
Я знаю что не красиво поступил что проследил. Но была бы возможность все так и делали же?
Проблема даже не в этом, а, прежде всего, в твоей состоятельности и уверенности в себе как мужчины.
Ты вел себя как мальчик в розовых очках, который очень далек от понимания реалий настоящей жизни.
А сейчас когда думаю об этом, такое чувство что меня просто использовали и решила уйти потому что от меня всё равно не скрыть, ведь в начале она мне рассказала что изменила своему парню однажды и ушла, но я решил закрыть глаза на это и дать шанс.
Но блин когда вспоминаю как мы проводили время как было хорошо как было классно, сердце кровью обливается, что всё это было обман что всё это было не правда....
Очередное тому подтверждение.
Через некоторое время она мне написала, что ей нужна просьба, типа ей кто то должен и надо его найти я ведь могу это выяснить, говорила что заплатит, я разозлился и отказал(не грубо просто сказал "нет"), начала шантажировать что у меня будут проблемы за слежку за ней и там заявление и всё такое, снова меня обвинила и всё уже несколько недель прошло и тишина.
Видимо реально стерва или всё не так просто.
Все просто и понятно как дважды два, но, к сожалению, не для тебя в твоем нынешнем состоянии.
Вот такая моя история моих не долгих отношений в которых я был счастлив на которые у меня были серьёзные планы, в которые я вложился всё что было эмоции, время.
Все твои самые серьезные проблемыв одном предложении.
P.S. Сейчас решил изменится, поставил себе цель стать лучше и добиться чего желаю.
Хорошо, но главное, чтобы ты осознал, что и каким путем тебе предстоит менять в себе, а для этого нужен четкий план.
Изложи свое видение того, в каком направлении ты планируешь двигаться и что конкретно для этого делать, а мы подкорректируем в случае необходимости.
P.P.S. И ещё раз я знаю что 3 месяца мало, но привязался сильно ооочень сильно...
Привязанность к партнеру очень пагубное качество для построения правильных отношений и своего позиционирования в них.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В последние пару недель я начал чувствовать что что то не так, стала раньше уезжать домой хотя раньше аж до поздна были вместе, если телефон всегда был в стороне начала его ближе к себе держать, но это всё ладно можно спихнуть на что то и не замарачиватся но было внутри какое то чувство горело всё.
тебя слишком много, она переживает за свою свободу
и начинает тебя сливать
Я рискнул поднял свои связи, чтоб посмотреть её звонки, увидел что она ночью звонила какому то парню и на следующий день звонила несколько раз, как раз в то время когда сказала что ездила к подруге помогать. Меня это напрягло но я решил стерпеть и забить. Спустя неделю она сказала что с ней связался бывший(это не тот кому она звонила), и сказал что хочет чтоб она позанималась с его сестрой а он будет машину чинить ей(не понятно как он пришёл к этому), опять напрягло и уже очень так крепко в этот же день после встречи когда разошлись по домам у меня снова странное чувство появилось, снова связи и вижу что сразу после встречи она позвонила этому парню(которому когда к подруге ездила).
И вот на следующий день она повезла машину к бывшему и он капался в машине целый день и она была рядом, после работы я был просто морально вытрахан по полной, тяжёлый день.
Она приехала ко мне, хотя я не хотел встречаться потому что был на взводе но приехала сама.
И всю дорогу она рассказывала что бывший(который машину делал), "он изменился, я не ожидала, он реально в машинах разбирается" короче говоря стал крутым. Я сижу слушаю это всё и просто готов взорваться и я взорвался.
нужно быть спокойнее. контролировать себя. не быть истериком
она тебе ничего не должна. она общается с кем хочет. а если ты читаешь чужие переписки - то это бред полный и слабость
если тебя баб не устраивает - брось ее и точка. и найди ту кто устроит
а вообще можнобыло взять паузу в общении и все бы исправилось
но ты испугался что потеряешь ее
но как ты можешь потерять то ЧТО НИКОГДА ТВОИМ НЕ БЫЛО
[DOUBLEPOST=1549515385][/DOUBLEPOST]
Начал говорить, "ведь ты говорила что он ёбну** и тупой и всячески его поносила при мне. А сейчас он такой замечательный" Она: ну он такой и остался, причём запнулась и улыбнулась перед как ответить. И тут меня понесло, я выложил всё, сказал что она мне соврала когда к подруге ездила, что звонила какому то парню короче всё. Она сказала что и этот парень её бывший давнишний(как я понял ещё со школы.
Начала наезжать на меня, что я переплюнул всех кто был до меня, хотя парень до меня её вообще бил, тоесть я совершил чтото хуже чем бить девушку???
Тут я дал слабину, начал извинятся раскис короче.
короче ты сам себя закопал тут
[DOUBLEPOST=1549517564][/DOUBLEPOST]сам придумал - сам обиделся-сам вышел из себя-сам посрался с ней, показал свои страхи слабости ревность
очень глупо (
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На след. день приехал к ней тоже извинялся, но была очень холодна. Знаю что тупо поступил но голова не думала.
Почти не разговаривали 5 дней после этого, когда был занят на работе, не мог прочитать что пишут, когда освободился читаю, "хочешь встретится тогда приезжай ко мне сам" через час "ясно, тогда пока, спасибо за всё." Тоесть даже не подождала пока прочту хотя бы, или позвонила бы но нет.
Начал убиваться, посмотрел ещё раз звонки, и увидел что через пару дней после ссоры а не после того как написала "пока" она звонила снимать квартиру на ночь, ну гостиницу.
И мне стало так больно так обидно и так погано на душе, что вроде же ещё были в отношениях а она уже с кемто кувыркается бл** что за хрень????!!!!
спокойствие
ничего ужасного не случилось на самом деле
скоро ты разберешься что к чему
[DOUBLEPOST=1549526264][/DOUBLEPOST]
Баба типичная шкура, не пригодная для лтр
считаю что так нельзя навешивать ярлыки) все не так просто
она может быть вполне пригодной для отношений с альфа-самцом
просто еще не встретила такого
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем аватар! )
 

Rivian

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.


Готово)

Я с вами согласен, спасибо. Только после некоторого времени, когда я обдумал что случилось и проанализировав всё, я понимаю в чём была моя основная ошибка, что я был мягок, не проявлял жёсткости, что многое позволял и поощрял, я считал что если хочешь серьёзных отношений, должен "любить и прощать" но именно изза этого у меня накопилось слишком много разочарования и раздражения, ведь я описал только то что стало катализатором, но было много моментов не приятных, что для меня не приемлемы. В принципе было много ошибок с моей стороны, я не хотел ответить ей "нет" всё время только "да", а сейчас просто стыдно становится за своё поведение, такое моё поведение началось только когда я залип на неё, в начале я был более холоден и бесстрастным, видимо поэтому она на меня запала. Возможно я и испортил всё тем что залип. Но есть нюансы которые её действия привели к тому, что я как пацан сломался и сделал себя посмешищем. Я сейчас хочу перечислить все моменты, по моему мнению, которые и напрягали меня:
1) Она перестала меня уважать и считаться с моим мнением.
2) Она часто каталась на своей машине с малолетними пацанами 9 - 11 классы по вечерам(со своими учениками, она преподавала в школе), мне кажется это странным и очень не правильным.
3)Парень бывший до меня, который её бил вот тут когда она мне рассказывала это у меня была лишь одна мысль "Как какой то хмырь её ударил", но когда я начал думать что тут что то тут не так, по её рассказу он был заботлив, помогал ей во всём, жили вместе, подарки и т.д. и в один момент он начинает её бить унижать и сам же её кидает, при этом говоря ей через некоторое время что болен чем то венерическим и пропадает. Ооооочень странный момент.
4) Каждый раз когда она говорила что с подругой со своей была это тоже напрягало, ведь когда со мной была она родителям тоже отмазывалась что с этой подругой гуляла всю ночь.
5) Так как она на машине она чаще всего заезжала за мной или гдето в городе встречались, но один раз я решил сюрприз сделать и придти сам к ней, когда пришёл звоню спрашиваю "Дома?" Она "Да" говорю "Сюрприз! Выходи!" "Ой а я вышла в магазин" через некоторое время встретились и на тебе в магаз при параде, духи макияж и т.д. странно так ходить в магазин. И ещё так взволнована была(И как раньше я забил(даун!))

Но с ней было весело. Когда я предъявил ей я реально испугался впервые, что потеряю поэтому раскис и извинялся голова отрубилась напрочь, только как я сказал через время понял что, она потеряла уважение ко мне поэтому и ушла что я показал себя слишком слабым и мне стыдно за это честно.
 

Rivian

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, но главное, чтобы ты осознал, что и каким путем тебе предстоит менять в себе, а для этого нужен четкий план.
Изложи свое видение того, в каком направлении ты планируешь двигаться и что конкретно для этого делать, а мы подкорректируем в случае необходимости.

В планах у меня это первое взять машину, второе начал ходить в зал а то надоело быть пончиком не большим))) третье нахожу новые увлечения хобби, начал многое изучать. Также на работе вкалывать и проявлять инициативу стал чтоб получить повышение.
[DOUBLEPOST=1549613930][/DOUBLEPOST]И если она даже захочет вернутся(что я сомневаюсь на 99% после шантажа то) она всё равно не будет меня уважать и считаться со мной, ведь я унизился и это она запомнила.
Да и она меня разочаровала сильно что мне не приятно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я считал что если хочешь серьёзных отношений, должен "любить и прощать"
Очень рекомендую тебе прочитать книгу "Хватит быть славным парнем": в ней как раз очень подробно объясняется, почему мужчина никогда не будет счастлив в отношениях, если он строит их по таким принципам. А также рассказывается о том, как правильно строить отношения, чтобы в них на первом месте были твои собственные интересы - а не угождение своей партнерше.
И если она даже захочет вернутся(что я сомневаюсь на 99% после шантажа то) она всё равно не будет меня уважать и считаться со мной, ведь я унизился и это она запомнила
Достаточно вероятен такой вариант: в какой-то момент твоя БД решит вернуться, посчитав, что сейчас ты для нее являешься наилучшим вариантом с точки зрения комфорта и ресурсности.
При этом она будет действовать "с позиции сверху": дескать, ну ладно, так уж и быть, Rivian - я сменила гнев на милость, так что ты можешь заслужить мое прощение.
А вот как дальше все зависит тот того, как ты будешь действовать...
У меня в жизни был такой случай: одна ОЖП после крупной ссоры попыталась вернуться "на коне".
А когда я не принял такие правила игры - с нее мигом соскочил весь понт.
И дальше она начала прогибаться самым жутким образом, пытаясь восстановить общение со мной
Хотя до этого в нашем общении вела себя достаточно жестко, заставляя меня бегать за собой - а теперь сама начала бегать:Rofl:
Так что все в твоих руках, братан: при правильных действиях ты можешь изменить расклад самым кардинальным образом )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок
[DOUBLEPOST=1549618577][/DOUBLEPOST]отлично скоро допишу
пока начни читать форум
вот например успешные темы
[DOUBLEPOST=1549618611][/DOUBLEPOST]
Через некоторое время она мне написала, что ей нужна просьба,
пока будь в игноре, не отвечаем ей!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начала наезжать на меня, что я переплюнул всех кто был до меня, хотя парень до меня её вообще бил, тоесть я совершил чтото хуже чем бить девушку???
нет.просто девушка манипулирует придумываю такие сказки
Начал убиваться, посмотрел ещё раз звонки, и увидел что через пару дней после ссоры а не после того как написала "пока" она звонила снимать квартиру на ночь, ну гостиницу.
И мне стало так больно так обидно и так погано на душе, что вроде же ещё были в отношениях а она уже с кемто кувыркается бл** что за хрень????!!!!
факта измены нету. мы не знаем всего
а может девушка твоя позволяет себе спать с кем хочет? может не считает тебя своим парнем. сложно сказать
[DOUBLEPOST=1549699638][/DOUBLEPOST]
Через неделю вижу фотку с клуба на который подписан, фото её и бывшего который ей машину чинил в обнимку.
И меня до сих пор коробит это как так???!!!
ну как - ты себе придумал любовь до гроба с девушкой которую знаешь 3 месяца
а у нее очевидно другие планы на жизнь
твои ожидания не сбылись - кто виноват?
[DOUBLEPOST=1549700027][/DOUBLEPOST]
встречались 3 месяца, знаю что очень мало но очень привязался.
вот в этом проблема - ты привязался. нафига?
у нее ведь могут быть чувства другому челу, например, вот она с ним и гуляет
а ты запасной аэродром
Встречались каждый день,
кладывался как морально так и материально оооочень много,
завалил баланс - спугнул ее. потом бегал за ней - дал слабину. вот она и сомневается в тебе. но с другими гуляет
"хочешь встретится тогда приезжай ко мне сам" через час "ясно, тогда пока, спасибо за всё."
ну все таки есть к тебе интерес
[DOUBLEPOST=1549700437][/DOUBLEPOST]
Но была бы возможность все так и делали же?
а смысл? итак все ясно же
, такое чувство что меня просто использовали
нет. ты сам себе настроил воздушных замков
они растаяли и ты узрел суровую реальность
а девушка просто девушка. глупо было на нее рассчитывать в чем то)
ну и ты сам все испортил частыми встречами. слишком зависим был от общения с ней. это не круто
но я решил закрыть глаза на это и дать шанс
шанс на отношения ? а они ей точно нужны?
вспоминаю как мы проводили время как было хорошо как было классно, сердце кровью обливается, что всё это было обман что всё это было не правда.
да как бы все правда. почему неправда то. вы же круто тусили. но это не значит что она выйдет за тебя замуж
Через некоторое время она мне написала, что ей нужна просьба, типа ей кто то должен и надо его найти я ведь могу это выяснить, говорила что заплатит, я разозлился и отказал(не грубо просто сказал "нет"), начала шантажировать что у меня будут проблемы за слежку за ней и там заявление и всё такое, снова меня обвинила и всё уже несколько недель прошло и тишина.
такой бред игнорируем
откуда она знает о слежке? ты спалился чтоли?
[DOUBLEPOST=1549700537][/DOUBLEPOST]
Видимо реально стерва или всё не так просто.
обычная девушка
я был счастлив на которые у меня были серьёзные планы, в которые я вложился всё что было эмоции, время.
и это твоя основная ошибка - питать иллюзии
думаю мы тебя избавим от этого
[DOUBLEPOST=1549700596][/DOUBLEPOST]
я знаю что 3 месяца мало, но привязался сильно ооочень сильно.
теперь сделай так чтобы это не повторялось в твоей жизни или снова будут сложности и переживания
[DOUBLEPOST=1549701093][/DOUBLEPOST]
но было много моментов не приятных, что для меня не приемлемы.
что именно?
Я с вами согласен, спасибо. Только после некоторого времени, когда я обдумал что случилось и проанализировав всё, я понимаю в чём была моя основная ошибка, что я был мягок, не проявлял жёсткости, что многое позволял и поощрял, я считал что если хочешь серьёзных отношений, должен "любить и прощать" но именно изза этого у меня накопилось слишком много разочарования и раздражения, ведь я описал только то что стало катализатором, но было много моментов не приятных, что для меня не приемлемы. В принципе было много ошибок с моей стороны, я не хотел ответить ей "нет" всё время только "да", а сейчас просто стыдно становится за своё поведение, такое моё поведение началось только когда я залип на неё, в начале я был более холоден и бесстрастным, видимо поэтому она на меня запала. Возможно я и испортил всё тем что залип. Но есть нюансы которые её действия привели к тому, что я как пацан сломался и сделал себя посмешищем. Я сейчас хочу перечислить все моменты, по моему мнению, которые и напрягали меня:
ну вот ты сам все понял
1) Она перестала меня уважать и считаться с моим мнением.
2) Она часто каталась на своей машине с малолетними пацанами 9 - 11 классы по вечерам(со своими учениками, она преподавала в школе), мне кажется это странным и очень не правильным.
3)Парень бывший до меня, который её бил вот тут когда она мне рассказывала это у меня была лишь одна мысль "Как какой то хмырь её ударил", но когда я начал думать что тут что то тут не так, по её рассказу он был заботлив, помогал ей во всём, жили вместе, подарки и т.д. и в один момент он начинает её бить унижать и сам же её кидает, при этом говоря ей через некоторое время что болен чем то венерическим и пропадает. Ооооочень странный момент.
4) Каждый раз когда она говорила что с подругой со своей была это тоже напрягало, ведь когда со мной была она родителям тоже отмазывалась что с этой подругой гуляла всю ночь.
5) Так как она на машине она чаще всего заезжала за мной или гдето в городе встречались, но один раз я решил сюрприз сделать и придти сам к ней, когда пришёл звоню спрашиваю "Дома?" Она "Да" говорю "Сюрприз! Выходи!" "Ой а я вышла в магазин" через некоторое время встретились и на тебе в магаз при параде, духи макияж и т.д. странно так ходить в магазин. И ещё так взволнована была(И как раньше я забил(даун!))
ну вот очень странное поведение с ее стороны
но ты почему то ее себе выбрал
в будущем выбирай с умом!
[DOUBLEPOST=1549701267][/DOUBLEPOST]
В планах у меня это первое взять машину, второе начал ходить в зал а то надоело быть пончиком не большим))) третье нахожу новые увлечения хобби, начал многое изучать. Также на работе вкалывать и проявлять инициативу стал чтоб получить повышение.
отлично

сейчас твоя цель - новые девушки и новая жизнь + демонстрация новой жизни в соцсетях на фото
изучай форум вникай
если игнор уже большой то пора бы начинать что-то делать
что делать - давай подумаем вместе на скайп консультации, напиш мне
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахожусь в похожей ситуации, чтобы не создавать еще одну тему, прошу по возможности делиться здесь советами что да как. Недавно мне вобще скинули фото, где она в обнимку смотрит фильм. Фото было на вопрос что делаешь, а сами мы не в отношениях, поэтому я скинул фото чем занимаюсь я и на этом разговор закончился, хотя можно было бы подъебнуть типа че с братом лежишь, или удивиться типа быстро ты на другую кровать прыгнула, но я предпочел как обычные люди, а телек смотрите, а я на улицу вышел - всё.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы не создавать еще одну тему
На этом форуме принято так: одна ситуация - одна тема.
Так что если ты хочешь каких-то советов по поводу дальнейшего общения со своей непутевой возлюбленной - то лучше все-таки заведи отдельную тему.
 
Сверху