Ушла девушка. прошу совета в дальнейших действиях. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. прошу совета в дальнейших действиях.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребята. Иду до конца!

Многих волнует вопрос почему парни идут на это. во-первых: я хочу прокачаться. во-вторых: во всех своих косяках виноват только я. Накрыло вареником. БД пыталась меня вытащить со дна, даже когда охладела, но увы. Теперь работать, работать и еще раз работать.

БД неделю как в игноре. почему неделю за два прошедших месяца? после разрыва молчал, потом начал бегать. а ещё месяц действовал не по той тактике.

Что имеем на данный момент? начал ходить в качалку с января, наладились дела с работой, много читаю, провожу время с друзьями, был на парочке свиданий. Откаты случаются редко. оценил бы их на 3/10 по степени риска.

БД на данный момент скорее всего в лютом негативе за все эти действия. кидает мини-провокации: на этой неделе вышла из старой общей беседы(напоминает о себе?), закрыла музыку вк(просто видно список музыки друзей в правом углу. она из списка пропала на днях. да и хорошо. меньше глаза мозолит).

Завтра усиленно берусь читать литературу и знакомиться с девушками. у меня в этом скилл упал, нужно поднимать. Сам по себе такой человек, что люблю создать рядом небольшой круг друзей, а с левыми людьми нахожу общение трудно.
поеду за книгой, попытаюсь познакомиться с кем-нибудь в тц или самом книжном. и вечером таксону. может тоже попадется вариант.

Сегодня у друга завалились смотреть фильм. Он со своей девушкой, я и наша одногруппница. Проучились вместе 4 года. С ней ходил в кино, кстати. Иногда зависаем этой компанией у друга. Так вот! Лежали рядом с ней. Моя рука почти всегда находилась у ее задницы. В тот момент я просто думал об этом. Никакой БД и прочей херни. Просто! Рука! У попки девушки! Делал проверки, то отодвигал руку, то опять возвращал назад. Не ёрзала от этого. Потом повез ее домой(было по пути). По дороге много общались. Стебнул ее пару раз. У меня в машине на кочках пассажирское кресло скрипит. говорю: "ты же спортом занимаешься, а сиденье все скрипит". Отреагрировала типа с обидкой и улыбкой. И я сразу скинул тему на перекур.(хороший ход? я пока литературу не штудировал. Тренируюсь как умею). Постояли покурили. Поговорили про бассейн. Говорит: "от хлорки разражение". Ответила: "да, тоесть нет. на спине". Попрощались и я поехал домой. По дороге домой еще немного с ней смсками пообщался.

Скажите зашквар обкатывать это на подруге? Ведь она знает, что был разрыв с БД. Да и проучись вместе как друзья. Соблазнять ее зашквар? Дайте леща, если ответ "да". В любом случае получил позитивные эмоции. Подруга еще может послужить мне хорошо: как самка или как подруга с которой можно залить фотку в инсту.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД пыталась меня вытащить со дна, даже когда охладела, но увы.
Вареник до сих пор накрывает,раз такую чушь несёшь.
кидает мини-провокации: на этой неделе вышла из старой общей беседы(напоминает о себе?)
Ошибочное мнение,это скорее всего звезды не так сошлись или не та фаза луны:D
закрыла музыку вк(просто видно список музыки друзей в правом углу. она из списка пропала на днях. да и хорошо. меньше глаза мозолит).
эх ты хитрюга..лохов сдесь нет,ты можешь говорить что угодно ,но твоё поведение говорит само за себя.
поеду за книгой, попытаюсь познакомиться с кем-нибудь в тц или самом книжном. и вечером таксону. может тоже попадется вариант
Почти вся нужная литература есть на форуме,не нужно в книжные ездить.
Сегодня у друга завалились смотреть фильм. Он со своей девушкой, я и наша одногруппница. Проучились вместе 4 года. С ней ходил в кино, кстати. Иногда зависаем этой компанией у друга. Так вот! Лежали рядом с ней. Моя рука почти всегда находилась у ее задницы. В тот момент я просто думал об этом. Никакой БД и прочей херни. Просто! Рука! У попки девушки! Делал проверки, то отодвигал руку, то опять возвращал назад. Не ёрзала от этого. Потом повез ее домой(было по пути). По дороге много общались. Стебнул ее пару раз. У меня в машине на кочках пассажирское кресло скрипит. говорю: "ты же спортом занимаешься, а сиденье все скрипит". Отреагрировала типа с обидкой и улыбкой. И я сразу скинул тему на перекур.(хороший ход? я пока литературу не штудировал. Тренируюсь как умею). Постояли покурили. Поговорили про бассейн. Говорит: "от хлорки разражение". Ответила: "да, тоесть нет. на спине". Попрощались и я поехал домой. По дороге домой еще немного с ней смсками пообщался.
Это вообще не то..и зачётом вообще ни как не может быть.
Подруга еще может послужить мне хорошо: как самка
Кровь из глаз,выкинь этот вариант!
как подруга с которой можно залить фотку в инсту.
Вот это уже лучше..это если только твоя БД не знает ее,а то вообще лажово может получиться.
[DOUBLEPOST=1549672924][/DOUBLEPOST]Вывод:не вздумай делать все сам,наломаешь дров однозначно,читай книги и совершенствуйся в плане знакомств и общения с противоположным полом.
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Дела такие: продолжаю заниматься собой + добавился ремонт в квартире. провожу там почти все время. Активно читаю литературу. Поставил себе адекватные цели до лета: поднабрать массу, продвинуться в работе, начать учить английский, записаться на курсы ораторского мастерства и ходить на работе на футбол. Главное чтобы времени на всё хватило:D

Пятницу разгрузил и сходил на концерт. Не люблю Бл*довники(клубы), но там было культурное мероприятие. Симфонический Оркестр исполнял рок-хиты. Знакомых не получилось выдернуть. Сходил один. Скинул Видео в СС с концерта.

Бд за пару часов до концерта устроила ад. Вышла из порядка 10 совместных диалогов. Вызвала этим небольшой откат, ска:D
На днях вообще удалилась из друзей ВК.

Подсказывайте, это признак чего?:)
P.s. Игнор продолжается
 

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как ты там брат!???
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Дела такие!

Сейчас много времени уделяю работе. Приходиться запоминать большие объёмы теоретической и практической информации.

По ожп. Была девочка до бд. На тот момент ей было 16. Покатался к ней месяц и слил. Сказал, что она маленькая пока что. Чуть больше месяца назад пинганула(спустя 4 года). Сразу вытащил на свидание. На 3 встрече прожал на секс(на второй были месячные). Много говорила о том, что 4 года ждал только этого. Отвечал, что у меня хватало других занятий.
Ожп с приветом. На встречи соглашается, но первая сама не пишет. Есть уверенность, что трахается с хозяйкой своей съемной хаты:D:D
Та ещё дичь.
Поморожусь недельку, пусть сама выходит на разговор.

Начал прорабатывать эскиз тату на правое предплечье (на левом есть). Откладываю налик на исправление ушей. Лопоухость. Жить не мешает, но решил исправить. Решил отрастить бороду.

Бд не пингует. Понятия не имею как она живёт. Забавно, ребята в игноре умудряются узнать факты о бд. Я же держу игнор так, что знаний о текущей ситуации ноль. Мониторите их, да?:D

От возврата пока не отказываюсь. На связь выходить пока не буду. Хочу натрахаться с другими.

Всем добра;)
 

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо правильно говорят: "время лечит".
Интересно, а после такого долгого игнора, вообще реально вернуть что либо?
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Такая ситуёвина: у хорошей знакомой на днях умер муж(26 лет парню было). Я не мать Тереза, но девчонку жаль. На глазах тухнет.

Может есть у кого советы, как ее к жизни вернуть?

Хочу через неделю предложить в зал со мной ходить.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Такая ситуёвина: у хорошей знакомой на днях умер муж(26 лет парню было). Я не мать Тереза, но девчонку жаль. На глазах тухнет.

Может есть у кого советы, как ее к жизни вернуть?

Хочу через неделю предложить в зал со мной ходить.

Просто так залом не поможешь, нужен психолог.
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Длинноногий пост!

На волне последних прочитанных тем(самолёт, дементор, север) решил вести свой "дневник". Раз в 1-2 недели.

По бд:

Не писал в теме. В конце февраля вышел с ней на связь. Попросил посмотреть мою книгу.
Бд: книги твой нет. А моя ...у тебя?
Я:приехал домой. Книга у меня. Написал об этом.
Бд: передай через кого-нибудь.
Я: заберёшь как буду в городе.
Через пару дней тишины спросила смогу ли в этот день.
Отдал на нейтральной территории. Поговорили пару минут без негатива. Даже нервничала при разговоре.

Через 3 дня вызваниваю и предлагаю помочь мне с выбором одежды.
Бд: вечером перезвоню тебе.
Я: ок.
Бд пишет вечером: не могу понять зачем ты это делаешь?
Я: отшучиваюсь.
Бд в лоб: хочешь МЕНЯ вернуть. И негатив попер.
Я: немного постебал её. Прямо раздраконил. сворачиваю диалог и ухожу в закат.
Прилетает подписка на мою инсту.

Позже сел и в здравом уме обдумал:
Мне 23. Я верну её. Через пару месяцев свадьба и дети. Оно мне надо?
Ясный ответ - НЕТ! Я себя хочу реализовывать.
С тех пор не пинговала друг друга. Не смотрел СС. Вообще забыл про неё. Так сказать, дёрнул стоп-кран.

Изменения со дня создания темы!
- закрепился на работе.
- сделал татуху
- перестала душить жаба. Купил часы
- обновил гардероб
- поменял машину
- обставляю хату
- пошел прогресс в отращивание бороды
- имею 2 компании друзей. На новый год был один. Бедный несчастный)
- сделал отопластику. Отхожу от операции.
- т1д.

Планы!!!

Прыжок с парашютом.
Срок: август-сентябрь

Курсы фотографии.
Срок: август

Набрать 70 кг к НГ.
Проблема: не правильный рацион, сон не по графику.
Решение: стабилизировать рацион, при необходимости добавить гейнер.

Т10д до НГ!
Проблема: не сильно упарывался по этому поводу. Моё т1д - это капля в море.
Решение: 18 уши отходят от операции. Снимаю повязку и иду в бой. Сз, поля, небо, земля. Пытаюсь выебать всё что движется( особей женского пола человека)

Джентльмены, заключу пари с одним из вас. Если не сделаю т10д до НГ, то отдам 10к.будет мотивация. Пруфы? Переписки или фото девочек(обговорим). Естественно шлюхи не в счёт.

Недавно чуть не сделал т2д с подругой(писал в начале темы о ней). Были на др у друга. Легли спать в месте. Пошел в бой. Она реагирует положительно. Но! Перебрала чутка. До вертолетов. Лежу и думаю: щас залезет на меня сверху и фонтаном обдаст. Не надо:D
на следующий день слилась:rolleyes:
В начале августа едем на море. Могу ее там прожать. Отношалок с ней не хочу. Но можно просто будет условиться, что курортный роман, эмоции, для здоровья полезно.
Стоит ли "портить" дружеские отношения?

Работа сейчас хорошая, но я не собираюсь всю жизнь работать на дядю. Буду копить средства и открывать своё. Есть задумки. Работаем!

Пы.сы. казалось бы... Есть хата, машина, работа. 23 года всего. Но, не чувствую себя счастливым.
Огромные амбиции тащат назад и одновременно дают спортивную злобу.
Работать на дядю. В коллективе, где только и мечтают о вечернем пиве. НЕТ!
Я хочу встать на доску для серфинга на берегу Австралии.
Хочу попасть на матч Барселоны.
Хочу проехаться на мустанге по Америке.
Убираем хочу. Убираем пустые слова. Ставим перед собой цели. И достигаем.

Всем, добра!;)
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу попасть на матч Барселоны.
В августе Арсенал приезжает к нам сюда, будет матч. Билеты еще есть, сечешь? :) Бтв, я за Арсенал болею с 99, так что сидеть будем в разных местах :)
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху