Если уже ушла с ребенком к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если уже ушла с ребенком к другому

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем Привет.Такая ситуация ушла жена с ребенком с моей квартиры.Жили 5 лет вместе 4 года было все хорошо потом я уже грубо говоря начал проявлять не мужские качества.Агрессия велся на провокации,кричал ругался обзывал.Пришел этому конец во время последний ссоры.Так как почувствовал холод ко мне начал допрашивать ее она еще больше злилась потом я ну и переросло это в серьезный конфликт.После чего она позвонила на другой день мне на работу и сказала что все между нами все.Прошло уже два месяца первый месяц я вел себя спокойной все по книге романа не писал не звонил.Жили мы еще тогда вместе.Потом она сказала спустя месяц нам нужно поговорить.И призналась что у нее уже месяц другой.А я то думал как то часто на ночь у подруги оставалась.Призналась что у нее новый мужичок КУРд черный.Они с ним работали вместе уже год он якобы ее начальник.Сам он брат босса у них магазин пополам.Я был в шоке сорвался на эмоции начал говорить куда ты суешься он тебя кинет.Потом успокоился принял факт и дружбу от нее но держу дистанцию.Сейчас она в Латвии с ребенком прилетит в воскресенье заберет шмотки и к нему дамой жить.Есть ли вообще шансы у меня.Ко мне интереса 0.Я для нее пустое место стал.Она для меня сейчас тоже.Общяемся только по ребенку не она не пишет не я.Сам щяс развиваюсь записался на бокс хожу в зал.Читаю много книг,проявил все косяки свои становлюсь мужиком.Чувствую как меняюсь.Но мне вот кажется мои перемены уже некому не нужны мол я опоздал.У нее другой.Дайте советы оцените шансы мои.С романом тоже будем работать через пару недель начинать.Через месяц прилетает дочка и мы уже как не крути с ней будем общаться по ребенку и мне ее с садика забирать она потом от меня ее будет забирать.Чувствую сам что шансов мало холод ее зашкаливает.Как будто она курсы все прошла ведет себя прям правильно.Еще она очень чувствительная и обидчивая.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер, спасибо за доверие и обращение на наш форум. Меня зовут Денис, я эксперт данного форума.
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Сейчас сделаю разбор вашей ситуации, пожалуйста ожидайте (приблизительно время ожидания 1 час).
[DOUBLEPOST=1549568804][/DOUBLEPOST]Дмитрий, ты уже создавал тему
почему в ней не пишешь?
От меня собирается уходить жена с ребенком.Живем пока вместе но через полтора месяца я собираюсь уехать в другую квартиру по ее просьбе.
старая тема.
Такая ситуация ушла жена с ребенком с моей квартиры.
я так понимаю тогда от тебя жена собиралась уходить, а теперь ушла.


я уже грубо говоря начал проявлять не мужские качества.Агрессия велся на провокации,кричал ругался обзывал.
почему у тебя возникали такие эмоции по отношению к жене? чем она провоцировала?


Пришел этому конец во время последний ссоры.
т.е уже после того как ты создал первую тему на форуме?


Прошло уже два месяца первый месяц я вел себя спокойной все по книге романа не писал не звонил.Жили мы еще тогда вместе.
кроме того что не нужно навязываться. необходимо еще заниматься решением своих проблем. в твоём случае это базовый самоконтроль и умение сдерживать негативные эмоции.


Потом она сказала спустя месяц нам нужно поговорить.И призналась что у нее уже месяц другой.
если дома постоянные конфликты, женщина найдёт способ от них уйти.
чаще всего это уход к другому мужчине. в никуда, женщины, крайне редко уходят.
Изучи Новосёлова "Учебник для мужчин", принцип двух веток.


Они с ним работали вместе уже год он якобы ее начальник.Сам он брат босса у них магазин пополам.
судя по всему чувак при деньгах и статусе. ты ему позиционно, на данный момент проигрываешь. плюс добавь к этому постоянные ссоры и негатив.
ссоры, это убийцы отношений. умение утилизировать конфликт, один из гарантов долгого и счастливого брака.
почему ты дома срывался? как у тебя с самореализацией? как с работой?


.Я был в шоке сорвался на эмоции начал говорить куда ты суешься он тебя кинет.
логика не работает. логически ты ей ничего не объяснишь. здесь она "шишки набъёт" сама.


Потом успокоился принял факт и дружбу от нее но держу дистанцию.
дружбу принимать не стоит. это делает тебя "запасным аэродромом", женщина осознает что у нее есть "право на ошибку" и в случае чего "есть куда возвращаться", ты автоматически теряешь авторитет, как второсортный "запасной" самец.


Сейчас она в Латвии с ребенком прилетит в воскресенье заберет шмотки и к нему дамой жить.
он в Латвии? вы в разных городах?


.Есть ли вообще шансы у меня.Ко мне интереса 0.Я для нее пустое место стал.
шансы есть всегда. но для этого необходимо грамотное и правильное поведение.


Она для меня сейчас тоже.
тогда в чём суть темы? ты же с ней ругался постоянно и сам пишешь что она для тебя пустое место. тебе нужен возврат? цель темы какая?


.Сам щяс развиваюсь записался на бокс хожу в зал.Читаю много книг,проявил все косяки свои становлюсь мужиком.Чувствую как меняюсь.
хорошо. супер. распиши подробнее.


Но мне вот кажется мои перемены уже некому не нужны мол я опоздал.
тебе самому они тоже не нужны?
огромная разница изменения для "показухи" и изменения "настоящие", это не одно и тоже.


.С романом тоже будем работать через пару недель начинать.
Роман тебе всё подробно и качественно распишет.


Чувствую сам что шансов мало холод ее зашкаливает.Как будто она курсы все прошла ведет себя прям правильно.Еще она очень чувствительная и обидчивая
во время ухода, женщины всегда резко и сильно охлаждаются. обида за косяки, и за сам факт что ей пришлось уйти. это довольно часто происходит. на результат это не влияет, это лишь особенность женской психологии.

Изучай пока успешные темы. Получай мотивацию :)


 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер, спасибо за доверие и обращение на наш форум. Меня зовут Денис, я эксперт данного форума.
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Сейчас сделаю разбор вашей ситуации, пожалуйста ожидайте (приблизительно время ожидания 1 час).
Денис, что это?))))
Разбор как всегда на высоте, но почему именно так?
Я в глубоком недоумениеo_O
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну культур мультур блин )))
А вообще по теме . Мужик тебе самому надо в себе разобраться . Ты истеричка, не уверенный в себе , не реализовавшийся , и не можешь контролировать сам себя .
Так что , для начала нужно себя в порядок привести , а потом уже о жене думать .
Да и что это за прикол , ты будешь ребёнка из садика забирать , а бж от тебя ???
[DOUBLEPOST=1549571746][/DOUBLEPOST]А теперь оффтоп .
Конечно же приветствие классное , сразу чувствуется уровень , а потом резкий переход на жесть - ну это как облили из таза холодной водой )))
Так глядишь до некоторых особо культурных доходить будет быстрее )))
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С работой все впорядке есть долги гашу их по маленьку.Развитие мое в чем именно да в том что я привел эмоции впорядок уже не как не реагирую больше принял как факт.С садика вынужден заберать так как у нее график с 4 до 12 ночи а садик заканчивается в 5.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епать , а тебя волнует ее график ??!!!! Пусть меняет . У тебя должна быть и своя жизнь это раз . Второе - то что ты там привёл в порядок ещё не говорит , что все в порядке .
В третьих - развитие должно идти во всех твоих сферах , раздача долгов - это не развитие , увеличение дохода - это развитие , открытие бизнеса - это развитие , получение новой должности - это развитие .
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер, спасибо за доверие и обращение на наш форум. Меня зовут Денис , я эксперт данного форума.
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Сейчас сделаю разбор вашей ситуации, пожалуйста ожидайте (приблизительно время ожидания 1 час).
[DOUBLEPOST=1549568804][/DOUBLEPOST]Дмитрий, ты уже создавал тему
почему в ней не пишешь?
старая тема.

я так понимаю тогда от тебя жена собиралась уходить, а теперь ушла.



почему у тебя возникали такие эмоции по отношению к жене? чем она провоцировала?



т.е уже после того как ты создал первую тему на форуме?



кроме того что не нужно навязываться. необходимо еще заниматься решением своих проблем. в твоём случае это базовый самоконтроль и умение сдерживать негативные эмоции.



если дома постоянные конфликты, женщина найдёт способ от них уйти.
чаще всего это уход к другому мужчине. в никуда, женщины, крайне редко уходят.
Изучи Новосёлова "Учебник для мужчин", принцип двух веток.



судя по всему чувак при деньгах и статусе. ты ему позиционно, на данный момент проигрываешь. плюс добавь к этому постоянные ссоры и негатив.
ссоры, это убийцы отношений. умение утилизировать конфликт, один из гарантов долгого и счастливого брака.
почему ты дома срывался? как у тебя с самореализацией? как с работой?



логика не работает. логически ты ей ничего не объяснишь. здесь она "шишки набъёт" сама.



дружбу принимать не стоит. это делает тебя "запасным аэродромом", женщина осознает что у нее есть "право на ошибку" и в случае чего "есть куда возвращаться", ты автоматически теряешь авторитет, как второсортный "запасной" самец.



он в Латвии? вы в разных городах?



шансы есть всегда. но для этого необходимо грамотное и правильное поведение.



тогда в чём суть темы? ты же с ней ругался постоянно и сам пишешь что она для тебя пустое место. тебе нужен возврат? цель темы какая?



хорошо. супер. распиши подробнее.



тебе самому они тоже не нужны?
огромная разница изменения для "показухи" и изменения "настоящие", это не одно и тоже.



Роман тебе всё подробно и качественно распишет.



во время ухода, женщины всегда резко и сильно охлаждаются. обида за косяки, и за сам факт что ей пришлось уйти. это довольно часто происходит. на результат это не влияет, это лишь особенность женской психологии.

Изучай пока успешные темы. Получай мотивацию :)


Хорошо будес изучать.Да я бы не сказал что он прям статусный но явно бабок побольше чем у меня.Да и она его еще незнает он ей кажется хорошим.У нас все кто с куртами тусит плачевно заканчивается.Обидно что ребенку с черным жить придется
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и она его еще незнает он ей кажется хорошим.
а ты его знаешь?

или твои оскорбления ее, и постоянная ругань лучше? ты хотя бы объективно на ситуацию посмотри. до тебя суть не доходит.
да там хоть африканец будет, хоть инопланетянин, она его считает его ЛУЧШЕ тебя, из за твоей слабости.
и всё вышеописанное , кушаю хлебушек, раздаю долги, забираю из садика, не особо похоже на прокачку.
Посмотри на ситуацию со стороны. Ты особо не изменился.
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я понимаю ну не так легко взять и доход увеличить или бизнес открыть я даже предстовления не имею куда податся.Кстати рэпчик пишу читаю тоже классно не попробовать ли?))ты прав ведь у меня своя жизнь она хочет чтобы я каждый день ее заберал в таком случаи вообще нечего несмогу выезжаю в 5 дома в 7
[DOUBLEPOST=1549572368][/DOUBLEPOST]Что посоветуеш с чего начать?
[DOUBLEPOST=1549572430][/DOUBLEPOST]
а ты его знаешь?

или твои оскорбления ее, и постоянная ругань лучше? ты хотя бы объективно на ситуацию посмотри. до тебя суть не доходит.
да там хоть африканец будет, хоть инопланетянин, она его считает его ЛУЧШЕ тебя, из за твоей слабости.
и всё вышеописанное , кушаю хлебушек, раздаю долги, забираю из садика, не особо похоже на прокачку.
Посмотри на ситуацию со стороны. Ты особо не изменился.
Что посоветуеш с чего начать изменения.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну не так легко взять и доход увеличить или бизнес открыть я даже предстовления не имею куда податся
а кому сейчас легко?

тоже классно не попробовать ли?))
пробуй всё. что то выстрелит.
[DOUBLEPOST=1549572562][/DOUBLEPOST]
Что посоветуеш с чего начать изменения.
пока с ребенком завязывай помощь и в друга перестань играть. ты не в том положении.
(чисто официалка, деньгами, чтобы на алики не нагнула)

освободившееся время трать на себя.
никакого бухла, и деградации.
врубай игнор.

ищи пути заработка.
общайся с девочками новыми. максимально. не затягивай.
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а кому сейчас легко?


пробуй всё. что то выстрелит.
[DOUBLEPOST=1549572562][/DOUBLEPOST]
пока с ребенком завязывай помощь и в друга перестань играть. ты не в том положении.
(чисто официалка, деньгами, чтобы на алики не нагнула)

освободившееся время трать на себя.
никакого бухла, и деградации.
врубай игнор.

ищи пути заработка.
общайся с девочками новыми. максимально. не затягивай.
Ну иногда я вынужден буду ее забирать с садика я же батя все таки иначе воообще мнения обо мне сложится не как об отце.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну иногда я вынужден буду ее забирать с садика я же батя все таки иначе воообще мнения обо мне сложится не как об отце.
что лучше для ребенка? полная семья? или РСПшка с ашотом и редкие встречи с воскресным папой(по вызову)?

у тебя установки устаревшие. думаешь игра в "Заботливого" папу сейчас тебе помогут? нет не особо.
пусть думает что хочет, дальше чем сейчас она от тебя уже не будет. она уже ушла. тебе уже нечего терять.

пришёл за советом. так слушай и воспринимай. либо дальше занимайся самодеятельностью.
опыт 1ой темы тебя ничему не научил?
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приятно познакомится говноотец )))
Ты блин че хочешь ?? Вернуть жену или быть подружкой и воскресным папой ???
[DOUBLEPOST=1549573148][/DOUBLEPOST]Блин @luckybastard с вступлением в начале темы и последующий разбор реальный контраст .
Как будто попал к интилегнтой гопоте )) добрый вечер сударь , не могли бы вы пройти с нами за угол , и потом , бабло гони чепушила )))
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что лучше для ребенка? полная семья? или РСПшка с ашотом и редкие встречи с воскресным папой(по вызову)?

у тебя установки устаревшие. думаешь игра в "Заботливого" папу сейчас тебе помогут? нет не особо.
пусть думает что хочет, дальше чем сейчас она от тебя уже не будет. она уже ушла. тебе уже нечего терять.

пришёл за советом. так слушай и воспринимай. либо дальше занимайся самодеятельностью.
опыт 1ой темы тебя ничему не научил?

личку проверь
Понял будем работать у меня в личке нечего нет.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор, слушай Лаки и все у тебе получится.
Только не придумывай от себя ничего, делай так, как говорят и будет у тебя счастье и гармония с собой ;)
Слушай эксперта, это главное, плохому для тебя лично не научат.

Приятно познакомится говноотец )))

Я бы даже так сказал - добро пожаловать в клуб сэр ))
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
БЖ из полной семьи? Как она относится к папе, есть ли он, какую роль он играл в их семье когда БЖ была маленькой? Ответив на эти вопросы, ты сразу "увидишь" бывшую жену, так как девочки копируют и повторяют маму. Если мама гнобила и из мужа вязала верёвки, то тебя ждёт ни чего хорошего. Но мы ужи видим что бывшая жена твоя предатель, и возвращать не стоит. Так как даже если и вернёшь простишь ли ты, да и это же жить постоянно на пороховой бочке, а вдруг она тебе снова изменит?
Тебе надо разобратся вначале в своей голове, почему ты выбрал именно эту женщину, какие цели и планы были, почему всё развалилось.
Очень много работы у тебя, много надо информации перелопатить, прошивку тебе минять надо. Сам читай форум, вникай, форум очень хороший и тут много информации, можно самому прокачатся не плохо. Но раз это твоя вторая тема уже, видимо ты не можешь сам, тебе надо что бы тебя вели, обратись к лаки, заплати денег. Потратишься но тебя поведёт опытный человек, и уже будешь ценить советы и вникать.
Вообщем всё. Удачи.
 
Сверху