Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, меня зовут Юра, 2,5 недели назад расстались с девушкой по ее инициативе
Ее зовут Софа, встречаемся 4 года, нам по 20 лет
Познакомились в интернете, общались и через 2 недели погуляли
В отношениях все было хорошо, никогда не ссорились, бывали некоторые обиды по пустякам
После смерти моего отца (умер в марте) она меня поддерживала, но я не мог смириться с трагедией и постоянно грузился
В сентябре врачи диагнозировали мне рак почки, я еще больше впал в депрессию, но её не рассказывал (не хотел ее расстраивать)
Пол года я ходил лечился анонимно, недавно прошел еще раз обследование в другом городе, врачи сказали что все нормально, что тот диагноз сделали ошибочно
В связи своей болезни и смерти отца я был в ужасной депрессии и не уделял девушке внимания, парился над своими проблемами, а на ее проблемы не обращал внимания, был слеп.
2,5 недели назад девушка написала что хочет сделать паузу в отношениях
Я сказал "ну ок, пауза так пауза"
Потом на следующий день она позвонила, попросила встретиться
Мы увиделись, она говорила что мало внимания и ее чувства остыли, не такие как раньше
Мы разошлись, потом я начал как олень бегать, звонить, унижаться, просил прощения за все (не мог контролировать эмоции)
Она говорила, что если бы я не названивал может быть она и передумала о своем решении
Я все равно бегал и просил дать шанс
В итоге она удалилась из вк, с инсты, заблокировала везде
Попросила оставить ее в покое, не прибегать к ее маме разговаривать и не звонить отцу
Я чуть приостыл и посидел в игноре дней 5, не выдержал, пришел в школу к ней, хотел подождать и поговорить, написал её на телефон смс что жду у школы хочу поговорить о своем поведении и сказать спасибо за наши отношения, она перезвонила и послала на 3 буквы и чтобы я ее не преследовал
После этого случая, я уже неделю не пишу не звоню, не ищу ее нигде, прочитал "Парадокс любви" и "ЖЖизнь без трусов", занимаюсь саморазвитием, и хожу занимаюсь спортом (железки таскаю)
Не знаю дальше как действовать, думаю месяц посидеть в игноре, но боюсь что ей пофиг уже и она не напишет и не позвонит
Если не уделял внимания, я подумал что на 8 марта купить цветов и написать записку "От мальчика с которым ты познакомилась 13.01.15" и положить под дверь, на глаза ей попадаться не буду
Помогите вернуть любимую!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

In_Shaker

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я подумал что на 8 марта купить цветов и написать записку "От мальчика с которым ты познакомилась 13.01.15" и положить под дверь, на глаза ей попадаться не буду
Помогите вернуть любимую!

Я конечно не эксперт! Но это очень херовая затея! Тем самым ты и докажешь, что как был мальчиком так и остался! Потом еще и за это будешь извиняться! лучше уж игнор
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно не эксперт! Но это очень херовая затея! Тем самым ты и докажешь, что как был мальчиком так и остался! Потом еще и за это будешь извиняться! лучше уж игнор
Ну я подумал раз не уделял внимание, таким образом проявлю что исправляюсь, тем более через месяц думаю с реп негатив спадёт
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, спасибо за доверие и обращение на наш форум. Меня зовут Денис , я эксперт данного форума.
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Сейчас сделаю разбор твоей ситуации (приблизительно время ожидания 1 час).
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте
[DOUBLEPOST=1549636628][/DOUBLEPOST]
Добрый день, спасибо за доверие и обращение на наш форум. Меня зовут Денис , я эксперт данного форума.
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Сейчас сделаю разбор твоей ситуации (приблизительно время ожидания 1 час).
Я прочитал более 50 тем с успешным возвращением, спасибо за поддержку, буду ждать ответа
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В сентябре врачи диагнозировали мне рак почки, я еще больше впал в депрессию, но её не рассказывал (не хотел ее расстраивать)
Пол года я ходил лечился анонимно, недавно прошел еще раз обследование в другом городе, врачи сказали что все нормально, что тот диагноз сделали ошибочно
жёстко врачи жестанули.
я раньше тоже в психосоматику не верил. как потерял близкого человека в прошлом году, тоже грузился, 100500 анализов сдал. самочувствие упало. тут из депрессухи надо выходить всеми способами. тебе тут невролог нужен, причём хороший.


2,5 недели назад девушка написала что хочет сделать паузу в отношениях
Я сказал "ну ок, пауза так пауза"
не выдержала твоего негатива.


Мы разошлись, потом я начал как олень бегать, звонить, унижаться, просил прощения за все (не мог контролировать эмоции)
Она говорила, что если бы я не названивал может быть она и передумала о своем решении
да, не надо ее трогать и до нее докапываться.


Я все равно бегал и просил дать шанс
зря не послушал.


Я чуть приостыл и посидел в игноре дней 5, не выдержал
5 дней , это очень мало. ты слишком импульсивный и мнительный.


После этого случая, я уже неделю не пишу не звоню, не ищу ее нигде, прочитал "Парадокс любви" и "ЖЖизнь без трусов", занимаюсь саморазвитием, и хожу занимаюсь спортом (железки таскаю)
парень. ну это ВСЕГО лишь ОДНА неделя. это ОЧЕНЬ маленький срок для изменений. продолжай в том же духе.
Быстро тут ничего не делается.


Не знаю дальше как действовать, думаю месяц посидеть в игноре, но боюсь что ей пофиг уже и она не напишет и не позвонит
чтобы не было пофиг, нужны постоянные манипуляции.
В личку посмотри.
пока сиди в игноре.

Если не уделял внимания, я подумал что на 8 марта купить цветов и написать записку "От мальчика с которым ты познакомилась 13.01.15" и положить под дверь, на глаза ей попадаться не буду
не надо этого делать. это фигня полная. опять оленишь.
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
жёстко врачи жестанули.
я раньше тоже в психосоматику не верил. как потерял близкого человека в прошлом году, тоже грузился, 100500 анализов сдал. самочувствие упало. тут из депрессухи надо выходить всеми способами. тебе тут невролог нужен, причём хороший.

Ну я к неврологу ходил, у меня крч Алекситемия, то есть эмоциональная безграмотность, не могу рассказывать о каких либо вещах, как будто заново их переживаю

не выдержала твоего негатива.



да, не надо ее трогать и до нее докапываться.



зря не послушал.

Зря, только хуже сделал

5 дней , это очень мало. ты слишком импульсивный и мнительный.



парень. ну это ВСЕГО лишь ОДНА неделя. это ОЧЕНЬ маленький срок для изменений. продолжай в том же духе.
Быстро тут ничего не делается.



чтобы не было пофиг, нужны постоянные манипуляции.
В личку посмотри.
пока сиди в игноре.
В чью личку посмотреть? И какие именно манипуляции делать?

не надо этого делать. это фигня полная. опять оленишь.
[DOUBLEPOST=1549638401][/DOUBLEPOST]
жёстко врачи жестанули.
я раньше тоже в психосоматику не верил. как потерял близкого человека в прошлом году, тоже грузился, 100500 анализов сдал. самочувствие упало. тут из депрессухи надо выходить всеми способами. тебе тут невролог нужен, причём хороший.



не выдержала твоего негатива.



да, не надо ее трогать и до нее докапываться.



зря не послушал.



5 дней , это очень мало. ты слишком импульсивный и мнительный.



парень. ну это ВСЕГО лишь ОДНА неделя. это ОЧЕНЬ маленький срок для изменений. продолжай в том же духе.
Быстро тут ничего не делается.



чтобы не было пофиг, нужны постоянные манипуляции.
В личку посмотри.
пока сиди в игноре.


не надо этого делать. это фигня полная. опять оленишь.
Какие манипуляции делать?
 

In_Shaker

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чтобы не было пофиг, нужны постоянные манипуляции.


Хорошо, если БД мониторит СС. А как быть в ситуациях, если в ВК она удалила из друзей (Не в ЧС), В Инсте так же удалила (Но не заблокировала),но там закрытый профиль и в Ватсаппе раньше статусы мониторила, а сейчас нет.
[DOUBLEPOST=1549639737][/DOUBLEPOST]Аватарки менять?
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чтобы не было пофиг, нужны постоянные манипуляции.


Хорошо, если БД мониторит СС. А как быть в ситуациях, если в ВК она удалила из друзей (Не в ЧС), В Инсте так же удалила (Но не заблокировала),но там закрытый профиль и в Ватсаппе раньше статусы мониторила, а сейчас нет.
[DOUBLEPOST=1549639737][/DOUBLEPOST]Аватарки менять?
Друг фотографии выкладывает в инсте, где я веселый, показываю что не страдаю после разрыва, она смотрит его сторис
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю дальше как действовать, думаю месяц посидеть в игноре, но боюсь что ей пофиг уже и она не напишет и не позвонит
Если не уделял внимания, я подумал что на 8 марта купить цветов и написать записку "От мальчика с которым ты познакомилась 13.01.15" и положить под дверь, на глаза ей попадаться не буду
Помогите вернуть любимую!
В идеале не делать ничего - вообще! Звучит странно, но всё же. По поводу манипуляций - веди активную жизнь, пость её в соц. сетях. Не важно что ты у неё в ЧС, смотреть она всё равно будет. Главное никаких шагов в её сторону не делать...
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В идеале не делать ничего - вообще! Звучит странно, но всё же. По поводу манипуляций - веди активную жизнь, пость её в соц. сетях. Не важно что ты у неё в ЧС, смотреть она всё равно будет. Главное никаких шагов в её сторону не делать...
Я так и делаю, какие потом дальнейшие действия? Я и фотографии с девушками выкладываю, не знаю смотрит или нет, но друга инстаграм она чекает
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики помогите пожалуйста с советом, что мне дальше делать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе уже ответили выше.

Сиди в игнора, выкладывай фотки. Будешь истерить, вернуть не сможешь. Я тебе голосом уже расписал .
Тебе по 10 раз одно и тоже повторить ? Волшебной таблетки нет.
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе уже ответили выше.

Сиди в игнора, выкладывай фотки. Будешь истерить, вернуть не сможешь. Я тебе голосом уже расписал .
Тебе по 10 раз одно и тоже повторить ? Волшебной таблетки нет.
Как долго сидеть в игноре? И какая вероятность что она вообще будет звонить либо писать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если будешь считать сроки игнора и вероятности, о возврате можешь забыть.

Голосовуху переслушай, я там красноречиво расписал .
Если начнёшь слушать ситуацию решишь.
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будешь считать сроки игнора и вероятности, о возврате можешь забыть.

Голосовуху переслушай, я там красноречиво расписал .
Если начнёшь слушать ситуацию решишь.
Хорошо, спасибо, как что нибудь проявится, отпишусь
[DOUBLEPOST=1549660143][/DOUBLEPOST]А вот подскажите, вот я не проявлял внимание к ней, она ушла. Каким образом я ей докажу, что я поменялся игноря её?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А вот подскажите, вот я не проявлял внимание к ней, она ушла. Каким образом я ей докажу, что я поменялся игноря её?
Автор, ты за помощью пришел на форум или поистерить, пытаясь поставить под сомнение то, что даваемые тебе и проверенные в тысячах случаев ситуаций покруче твоей советы сработают в твоем "уникальном" случае и с твоей "нитакой" БД?
Как я понял Денис с тобой даже в личке общается, но ты ничего не слышишь.
Давай, соберись уже, сожми свои бубенцы в кулак и снимай розовые очки, пришло время прозрения.
Ничего ты ей сейчас не докажешь, более того, ничего доказывать ей сейчас и не нужно, а своим вероятяным аленьим поведением ты только усилишь негативное отношение к себе и будешь выглядеть очень жалко в ее глазах.
Именно этого она от тебя и ждет, но именно этого она и не должна увидеть в твоем исполнении, твоя задача сломать шаблон поведения типичного аленя при расставании.
Что-то показывать и доказывать ей ты начнешь не раньше чем до тебя самого дойдет и укрепится в сознании как мужчина должен вести себя и позиционировать в отношениях, в т.ч. при расставании.
Но до этого тебе придется пройти "курс самца", чтобы у тебя появились хотя бы зачатки самодостаточности и уверенности в том, что быть счастливым ты можешь как с БД, так и без нее, а также с другой ОЖП и вообще без ОЖП.
Но сейчас это сложно для твоего понимания и скорее всего не дойдет.
Поэтому просто слушай и принимай на веру то, что тебе говорят эксперты и опытные форумчане, и главное не занимайся самодеятельностью.
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вк восстановила и удалилась
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладываю фотографии с девушками
Сейчас на футболе, смотрю
Помимо читаю и занимаюсь физически в зале
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Купил книгу Романа, изучаю форум, пингов не наблюдается
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, вот в начале марта будет год как нет отца, мама скажет чтобы я понёс бывшей(мама не в курсе о расставании) поминуть (печенье конфеты)
Как быть в этой ситуации?
Ровно месяц будет как я в игноре
Позвонить чтобы вышла, отдать пакет, 5 минут поболтать пропиарить себя и свалить?
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто нибудь совет какой нибудь даст чи шо?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе дали советы, ты игнорируешь.
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но выцепить ее как маньяк у подъезда попытаюсь :rolleyes:
 

ivanov012

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но выцепить ее как маньяк у подъезда попытаюсь :rolleyes:
Не планировал даже, живём друг напротив друга, обхожу через свой дом чтобы ненароком ее не встретить, сегодня Ее подруга написала, что она хотела поговорить с бывшей по поводу нас, так та сказала что не слушать и видеть меня не хочет и также обходит те места где я могу находиться
 
Сверху