Непридуманные истории! бд вернулась спустя 6 лет! а я был, олень! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непридуманные истории! бд вернулась спустя 6 лет! а я был, олень!

In_Shaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кому будет интересно все это читать и не вляпаться в будущем)

Текущая ситуация по БД здесь: чуть позже ссылка


Так же, не описываю много мелочей, так самую суть! ДА и многое уже подзабылось.

Как-то раз, в электричке познакомился с ОЖП1(Марина). Старше меня на 4 года. Повстречались пару месяцев, затем она сообщила что ушла к бывшему. Я погоревал пол дня, друзья помогли и забил на нее. Через полгода, на 9 мая случайно встретились на празднование, начали общаться, снова сошлись...Но не надолго. Снова через пару месяцев расстались. Тут начал аленить по-крупному, тк думал что это реальная любоф! Дошло до того, что на ее ДР, в 5л банку с вареньем положил кольцо, привязал цепочкой (чтоб не потерялось) и подарил. (Кто бы знал что так все обернется..спустя 6 лет) Через недельку встретились, она вернула кольцо и на этом аленить перестал и забил на нее. Только периодически писал ей в ВК пару сообщений. Никаких соплей (просто поздравлял ее с праздником или ДР). Иногда что-то отвечала, но в основном читала и не отвечала.

Ну и спустя месяц-два, начались долгие отношения с ОЖП2(Кристина), около 6 лет. Я работал, она училась. Оба понимали, что это какие то больше дружеские отношения, пока кто-то не найдет лучше. Были и поездки совместные, как по России, так и за бугор (платил я). Много эмоций. Практически не ссорились. Просто проводили время вместе.

! Первый прикол, что как-то гуляя с ОЖП2, пару раз пересекались с ОЖП1 и ее мужем, но без общения, так глазками встретились.

За это время было временное расставание, где-то на 5-ом году отношений (2 недели), затем сошлись ненадолго. Далее пошел прям совсем холод, она начала больше проводить время со своим другом детства. Даже как-то раз я ее на этом поймал, еще куча всего.. начались ссоры. В итоге расстались окончательно. Прозвучала мысль о том, что отношения зашли в тупик. Мысли о ее возврате даже и не было. Так как ну не тянуло к ней.

И тут психанул, на след. день кинул сообщение ОЖП1. За это время я знал что она была замужем (выставила фотку из Загса, позже узнал что была год замужем, затем бросила его.. по ее словам после росписи он изменился, вел себя как робот), а затем убрала фотку из загса в ВК.

Типо - Привет, как насчет встретиться!

На след. день сообщение было прочитано ей и она сразу ответила, типо не против.

Ну и понеслось. Общение. Началось с кафешек, прогулок, ну короче полный букет. И в таком режиме пару недель, реально как по учебнику, ближе-дальше с моей стороны! Так как обидка за прошлое с ОЖП1 была сильна во мне.

!!!Ремарка_И в это же время, через две недели посе расставания с ОЖП2, решил с ней встретиться типо поговорить. Хотя сам не знал зачем. Встретились, пообщались. Незнаю откуда, но она уже знала, что я плотно общаюсь с ОЖП1 и все это выглядело пиздец как глупо) Даже намекнула, что лучше поискать счастья с бывшей! Сказала что замечала, что на протяжении всех наших отношений, я к ОЖП1 неровно дышу) Я в осадочек, на том и разошлись.

! Второй, прикол. ДР у ОЖП1 - 22 апреля. У ОЖП2 - 20 апреля

И тут за пару дней до ее ДР, то-есть 20 апреля) поехали ко мне домой с ОЖП1, вообщем ужин, романтик, шампанское и она такая предлагает на брудершафт)) Толкает мини тост, выпили. Я сижу, она в шоке и говорит что после такого как-бы М и Ж, целуются! Поцеловались и сразу общение началось насчет новых отношений. И она в первый раз, СУчКА, за 6 лет извинилась и то сухо, за то что было. Сказала что раньше о другом думала. (Но сейчас Я то знаю, в чем там дело было). Вспомнила про кольцо которое я ей дарил, я сказал что уже продал его. Мозг мне говорит, что мадам в возрасте и я ее как последний шанс, раз она раньше мою любовь не ценила. А чувства говорят давай, попробуем, а там видно будет. Ну я типо неохотно соглашаюсь. В этот день пообщались, проводил ее до дома, договорились завтра после работы встретиться.

На след день, встретились после работы в электричке. Сухо ее поцеловал (тк по-прежнему продолжал вести политику не уверенности по отношению к ней), она такая - "Видимо Чуда не случилось", как-то разрулил, сказал на работе запара. Короче поехали к ней на ужин. Ужин, Секс и начало отношений номер 3 с ОЖП1.

Ну опять, "букетный период", совместные поездки, кино, пикники. Включал так же, ближе-дальше. И Спустя все те же пару месяцев, бумеранг вернулся)

!!!Ремарка_Что с ОЖП1, что с ОЖП2, что с ОЖП3, все расставания почему-то приходились, через какое-то время после поездок. Прям рок какой-то) Или о чем они там думают во время поездок?!

Опять 9 МАЯ, с ОЖП1 сидим у меня, я отлучился по делам, возвращаюсь, смотрю стоит с кислой миной! (А я до этого, зачем-то кинул в ВК смс ОЖП2, насчет того что можно было встретиться и просто заообщаться! При этом намерений вернуть или секса, не было в мыслях. Просто у нас сложилось хорошее общение и захотелось поболтать не о чем, развееятся).
Смотрю на нее и вижу открытый ВК и моя переписка с ОЖП2. И еще она там умудрилась нарыть на моем компе, в одной из папкке фотки ОЖП2 в стиле НЮ и предьявляет мне! Ну короче психанула, пошла домой, я в осадочке, догоняю ее, спрашиваю че за дела, тут разговор и она отвечает типо решай че ты вообще хочешь и с кем! На том и разошлись.

Уже не помню, но как-то разрулил. Может цветами и убеждением что это ничего не значит. Вообщем пригласила к себе на обед, предложила остаться "друзьями", я такой ну и ладно. Ну вообщем месяц-два, мы с ней постоянно виделись, переписывались, в кафе ходили, на велах, тусили где-то. Там много еще чего было (К примеру приезжала плакаться на свою жизнь, я ее утешал). Я периодически флиртую с ней, а в обратку ну мы же друзья) Вообщем смешная ситуация была, при этом вижу что она сама то не против! С нами еще мой друг иногда тусил. Трио друзей весело проводило время. И как-то собрались мы все вместе в клуб. Короче тусим и тут какой-то васек, начинает подкатывать танцевать к ней! А я под алко, психанул че-то, ей ляпнул и сказал что ухожу! Вышел из клуба, смотрю оба догоняют меня, зашли в мак, остыли и пошли ее провожать домой. Время 5-6 утра. Тут она сворачивает домой, а я другу говорю, что ты иди, а я с ней поговорю. Догнал ее, пьяным языком, заговорил про отношения, шанс все начать заново, определился чего хочу. Ответила я подумаю.
На след день, первая пишет, приходи на обед) Друг мне потом еще со стороны в тот момент сказал, что у Вас прям так все идеально получилось.

Как все поняли, понеслась) "букетный период". Начало отношений номер 4 с ОЖП1.

Проходит еще пару месяцев, вроде все устаканилось. Даже наметили поездку в Европу на НГ. И тут замечаю холод в ее глазах. Сидим как-то у нее. И она начинает тему, что нужно поговорить. Расстались. Но при этом остались друзьями. Ну вообщем иногда списываемся и все. И тут решили че-то у нее собраться, на ужин я, друг и она. Просто у нас такая компания образовалась, которой тусили летом. Ну сидим, едим, пьем. И че то разговор зашел как-то о религии и о чем-то еще. Помню только, что че то на орал на нее. Ну естественно выгнала. На след день, занес букет и студенческий(липовый, она как то просила и ей сделать), позвонил в дверь и ушел. Затем глянул, букет оставила, студенческий забрала. Я написал, типо был не прав, прости. В ответ, я принимаю извинения, но в наших отношениях, теперь явно все изменится! Как-то так. Точно уже не помню.

Оставил ее в покое, были небольшие переписки по всякой фигне. Начал давить насчет поездки (типо дружеская поездка и ничего более), так как билеты куплены были. Ну отказывается, типо сдавай билеты (а возвращают часть). Я сдал и вернул ей всю сумму которую она переводила на эту поездку. Она еще уточнила, почему вернул всю сумму. Я типо жест доброй воли (а надо было ехать самому и забить на нее). И тут началась мини война. Она выкладывает как гуляет, театры, кафе и я тоже начал. Вместо Европы, сьездил в Минск, всякие экскурсии, вспомнил про одну свою подругу, начали с ней тусить, то на лошадях покатаемся, то на горных лыжах ну и тд.
Это сыграло свою роль) И как-то в пятницу я тусую с другом и он мне говорит, что ОЖП1, сейчас так же недалеко тусуется с подругой. Ну через него мы все 4-ом встретились, потусили в клубе. Как раз в клубе я ОЖП1, предлагаю вместе сьездить покатать на горных лыжах. Сказала подумает.

Потом начали с ней переписываться. Даже ездил ее забирать из ебеней от подруги. Сказала что очень благодарна, за такой поступок. И ближе к НГ, я ей сделал небольшой презент. Не помню как мы к этому пришли. Встретил ее, куда едем не говорил. Привез на крутой массаж (уболтал на него сходить, типо уже оплачено, хотя оплатил позже), потом какую хрень для кухни прикольную подарил, она сказал что придумает ответочку, чтоб в долгу не оставаться. Затем я настойчиво (а с ее слов Навязчиво) и косвенно напросился к ней домой (Ну ей там икру подогнали, сама мне фото прислала), вот чайку и попили. Мило посидели, сказала что через пару дней на сам НГ улетает к подруге в Болгарию. В общем улетела, общение продолжилось. По прилету, встретил ее, чувствую холодок еще остался. Думает)

Через пару дней, я тусую с новой подругой и мы с ней поехали к ней. Ну все дело идет к сексу и тут, вот КАК ЖОПОЙ ОНА ЧУВСТВУЕТ, звонит ОЖП1 и приглашает к себе. Попили чаек, я начал про отношения, она начала мяться, но думает). В общем откат.

Еще через пару дней, опять сидим у нее ужин, вино. В ход пошло соблазнение и вот он УСПЕХ)

Как все поняли, понеслась) "букетный период". Начало отношений номер 5 с ОЖП1.
Все как-то стало на свои места. И тут у нее задержка. Через две недели, говорит что беременна! Что никуда от нас не денется! Я и повелся, расслабился... Это только цветочки, парни!
На протяжении месяца намекает, что бы я сделал предложение, я ее убеждаю не дави на меня, все будет. (Был скандал) А сам думаю, что не смог ее простить и что она меня просто использовала, дабы родить для себя. На 3 месяце положили на сохранение.

! Третий, прикол. Лежала в больнице вместе с хорошей подругой ОЖП2. Общались насчет меня

Помогал ей в это время, а потом забрал ее из больницы, после чего она выгоняет меня из дома. Через месяц делаю предложение, она ни нет, ни да. Вообщем на протяжение беременности, приезжаю как-то помогаю ей по дому, по магазам хожу. Затем где-то на 6-7 месяце она заявила что не собирается вписывать меня как отца! Я психанул. Начал че-то выяснять, разошлись. Из-за этого еще косячил! Она еще раз ложилась на сохранение. Только на 6-мес беременности, добавила в ЧС во всех СС!
И потом все припоминала, что ее жизнь вместо праздника, превратилась в ад, что постоянно выносил ей мозг и предложение сделал поздно, а не сразу. И я это понимал, но при этом добивался, чтобы вписала меня. Как-то так, вяло общались! Ушла на декрет, я начал перечеслять ей деньги и давить на то что, ребенок не должен расти без отца! Вообщем постоянные терки и на 9 месяце попросила вообще оставить в покое!

В ночь родов, пишет смс, я поехала в Роддом с сестрой! Утром пишет что родила! Попросила че то привезти на выписку. Встретил, холодок еще остался! Затем высказала, что я не подготовился к встрече, не организовал поляну! И на врачей денег не дал. Далее такая же ситуация, приезжаю как-то помогаю ей по дому, по магазам хожу. Перевозжу деньги. По путно давлю, что мы должны быть семьей. С ребенком вижусь. Затем был момент, на 2-ом месяце все исправить, начали разговор как жить дальше, я сказал что хочу все исправить, не косячить. Ушла в слезы. А мысль, о том что об меня вытерли ноги, когда любил ее и использовали, не утихала, помимо того что в скандале она обронила фразу, что мне делать со своею нелюбовью!

На протяжение года, так все и продолжалось. Перевожу денег, вижусь с ребенком, помогаю по дому, иногда если что-то не сделал, получал вечные упреки с ее стороны. Близится первый ДР ребенка. Даже насчет этого немного повздорили. Вообщем оплатил весь ДР, с кучей ей родственников. Думал поможет!

Затем ближе к НГ, случился очередной скандал из-за денег! Начались опять выяснения отношений. После чего, она говорит, что с ребенком можешь видеться, а про Нас забыть. Немного начал оленить. Убеждать что мы семья, что я исправляюсь. На что, отвечает: типо я давно заметила, что ребенок тебе нужен лишь для того, что бы быть ближе ко мне. И тут Дверь закрылась.

Так же еще много деталей разных, было! Таких как, передавал ей деньги на отдых с ребенком и ремонт хаты!
На что, я верну деньги, а вместе мы никогда не будем. Назад я не хожу))

До сих пор "возвращает" деньги)))

Второй год, так же переводил денег, теперь только виделся с ребенком, пару раз в неделю и то на пару часов и то с ее позволения. И как-то начал подзабивать на нее! Интересовал только ребенок. Насчет ребенка только списывались, садика и тд. При этом все равно получалось не очень позитивно!

И кульминация)

Не вдаваясь в подробности! А их хватает))
Летом 2018 случайно знакомлюсь с ОЖП3.
Все круто, все нравится! Баба с мозгами, очень хорошо видит и рассуждает про жизненные ситуации и душа с ней отдыхает.Но расстались два месяца назад...
Об этом в след. теме, в которой теперь прошу ВАС парни помочь, практическими советами!
Теорию всю вдоль и поперек изучил. И надеюсь усвоил.

В это же время у ОЖП1, васек появился! То да се!
И ближе к НГ 2019, я ОЖП1заявил нет ребенка, нет денег. На что она, нет денег, нет ребенка! На что я резко посылаю ее на ХУй. Получаю взаимность) Но услышав это, ее новый васек решает влезть в наши отношения. Патовая ситуация)

С ребенком видеться не дает. Даже заяву в полицию написала, что я грубо себя веду, по отношению с ребенком.

Сейчас идет процесс, по отцовству...Всячески препятствует тесту ДНК) Но я борюсь)))

P.S. Надеюсь, данный пост поможет кому-то не совершать моих ошибок! И каждый в этой истории вынесет для себя что-то свое! Так же были и другие ОЖП, но там пару свиданий и тупо секс!

P.S.S. Кому интересно, то ОЖП2 вышла замуж за того друга детства (Прокачался), но они там в религию ударились.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Повстречались пару месяцев, затем она сообщила что ушла к бывшему
Через полгода, на 9 мая случайно встретились на празднование, начали общаться, снова сошлись.
Снова через пару месяцев расстались.
бракованный материал


Ну и спустя месяц-два, начались долгие отношения с ОЖП2(Кристина), около 6 лет.
Оба понимали, что это какие то больше дружеские отношения, пока кто-то не найдет лучше
6 лет искали что то лучше. понятно.
Даже как-то раз я ее на этом поймал, еще куча всего.. начались ссоры. В итоге расстались окончательно. Прозвучала мысль о том, что отношения зашли в тупик. Мысли о ее возврате даже и не было. Так как ну не тянуло к ней.
а смысл таких отношений? чтобы хоть кто то давал? по сути друг у друга время воруете.

! Первый прикол, что как-то гуляя с ОЖП2, пару раз пересекались с ОЖП1 и ее мужем, но без общения, так глазками встретились.
и в чём прикол? сам с бывшими постоянно пересекаюсь. в этом нет ничего сверхестественного.


И тут психанул, на след. день кинул сообщение ОЖП1. За это время я знал что она была замужем
это тебя конечно же очень "красит"
бракованной бабе, которая тебя уже 2 раза слила, зная что она замужем, начинаешь маячить.


!!!Ремарка_И в это же время, через две недели посе расставания с ОЖП2, решил с ней встретиться типо поговорить. Хотя сам не знал зачем.
ты странный чувачок. сам то знаешь чего хочешь?
Так как ну не тянуло к ней.
сам выше написал.
у тебя осознанности нет. ты сам не понимаешь куда двигаешься и зачем. вот баба какая то была, 5 лет назад.
нашёл серую мышку, 6 лет с ней убил. зачем? потом опять к бывшей. зачем? нулевой кругозор, нет знакомств. нет новых девочек, ничего нет.


Незнаю откуда, но она уже знала, что я плотно общаюсь с ОЖП1 и все это выглядело пиздец как глупо) Даже намекнула, что лучше поискать счастья с бывшей! Сказала что замечала, что на протяжении всех наших отношений, я к ОЖП1 неровно дышу) Я в осадочек, на том и разошлись.
что здесь происходит?

ты в себе разобраться не можешь, зато яйца уже катишь во все стороны. по факту ты не управляешь событиями своей жизни.

И тут за пару дней до ее ДР, то-есть 20 апреля) поехали ко мне домой с ОЖП1, вообщем ужин, романтик, шампанское и она такая предлагает на брудершафт)) Толкает мини тост, выпили. Я сижу, она в шоке и говорит что после такого как-бы М и Ж, целуются! Поцеловались и сразу общение началось насчет новых отношений. И она в первый раз, СУчКА, за 6 лет извинилась и то сухо, за то что было.
третий раз. тебе это ничего не напоминает? к тебе же она тебя старше.
и мужа она через год слила, мб в девочке есть кое какие дефекты не совместимые с длительными и счастливыми отношениями?

Ну я типо неохотно соглашаюсь.
почему ты плывёшь по течению и все принимают решения за тебя.
как можно НЕОХОТНО согласиться на отношения? :rolleyes:
ты же не телёнок.

Сухо ее поцеловал (тк по-прежнему продолжал вести политику не уверенности по отношению к ней), она такая - "Видимо Чуда не случилось", как-то разрулил, сказал на работе запара. Короче поехали к ней на ужин. Ужин, Секс и начало отношений номер 3 с ОЖП1.
т.е ты видишь что она уже изначально прагматично и цинично настроена, но несмотря на это ты с ней начинаешь отношения?



Ну опять, "букетный период", совместные поездки, кино, пикники. Включал так же, ближе-дальше. И Спустя все те же пару месяцев, бумеранг вернулся)
а ты ждал другого исхода?
баба бракованная.

!!!Ремарка_Что с ОЖП1, что с ОЖП2, что с ОЖП3, все расставания почему-то приходились, через какое-то время после поездок. Прям рок какой-то) Или о чем они там думают во время поездок?!
дело не в поездках, а в адекватности ваших отношений.
Чаще всего пары, когда уже ничего не клеится, принимают попытку "спасти отношения", через совместный отдых. но женщины просто, выжимают остаток из отношений и на халяву едут отдохнуть, ради такого они даже готовы потерпеть тебя. потом получив чувство удовлетворения, спокойно сливают ваши отношения.
история старая как мир

вот тут классика "отпусков".

Догнал ее, пьяным языком, заговорил про отношения, шанс все начать заново, определился чего хочу. Ответила я подумаю.
какое ближе дальше. что ты там изучил. судя по тому что ты делаешь в реальности , теория тобой совершенно не понята.
вот тыкни мне в глаз, где хоть в одной книге по отношениями написано что надо начинать под синькой аленьи бои с васьками, открыто проявлять ревность и выяснять отношения при постороннем человеке.


Как все поняли, понеслась) "букетный период". Начало отношений номер 4 с ОЖП1.
понятно. выводов мы не делаем.


. И тут замечаю холод в ее глазах. Сидим как-то у нее. И она начинает тему, что нужно поговорить. Расстались.
а женщины так и будут тебя постоянно бросать. хоть ожп 1 , 2,3 , 10, 30. Ты совершенно суть отношений не понимаешь.
что ты там читал? ты сначала делаешь, а потом думаешь и то через раз.
нулевая осознанность.


Я написал, типо был не прав, прости. В ответ, я принимаю извинения, но в наших отношениях, теперь явно все изменится! Как-то так. Точно уже не помню.
альфа пацаны. ловите альфу.
это позиция СНИЗУ, НЕЛЬЗЯ так делать. потому что ПОДРЫВАЕШЬ свой АВТОРИТЕТ в глазах девочки.

Потом начали с ней переписываться. Даже ездил ее забирать из ебеней от подруги. Сказала что очень благодарна, за такой поступок.
алень стайл. вне отношений ПОМОГАТЬ НЕЛЬЗЯ, твой ресурс только для ТВОЕЙ девочки. остальные идут лесом.


Через пару дней, я тусую с новой подругой и мы с ней поехали к ней. Ну все дело идет к сексу и тут, вот КАК ЖОПОЙ ОНА ЧУВСТВУЕТ, звонит ОЖП1 и приглашает к себе. Попили чаек, я начал про отношения, она начала мяться, но думает). В общем откат.

Еще через пару дней, опять сидим у нее ужин, вино. В ход пошло соблазнение и вот он УСПЕХ)
ты сейчас на полном серьезе считаешь что пьяные потрахушки по первому свитску бывшей это является УСПЕХОМ и ВОЗВРАТОМ?
она тебя сольёт как только эмоции улягутся. это дело времени, от недели от месяца.

Как все поняли, понеслась) "букетный период". Начало отношений номер 5 с ОЖП1.
успешный успех


Через две недели, говорит что беременна! Что никуда от нас не денется! Я и повелся, расслабился... Это только цветочки, парни!
а по срокам ты сравнивал? твой ребенок?

там так то часики тикают. ей пофиг от кого рожать.


! Третий, прикол. Лежала в больнице вместе с хорошей подругой ОЖП2. Общались насчет меня
да. прикол так прикол. живот надорвать можно (нет)


На протяжении месяца намекает, что бы я сделал предложение
подозрительно всё это. тебя просто по рельсам ведут. правильно сделал что слился. хотя это еще нужно было сделать после 1го ее ухода.


Помогал ей в это время, а потом забрал ее из больницы, после чего она выгоняет меня из дома. Через месяц делаю предложение, она ни нет, ни да.
жесть. чёт рано я тебя похвалил. у тебя там реально чувство самосохранение атрофировалось.


Затем где-то на 6-7 месяце она заявила что не собирается вписывать меня как отца! Я психанул. Начал че-то выяснять, разошлись.
она беременная и на гормонах. мало того что баба бракованная. ты еще и с беременной отношения выясняешь. что за ад происходит?


Вообщем постоянные терки и на 9 месяце попросила вообще оставить в покое!
она с ума сходит от беременности. такое бывает. тебе не надо было ей мозг выносить. ты нормальным быть можешь ? хоть не надолго? что с тобой не так?


По путно давлю, что мы должны быть семьей.
да какая семья. ты как мужчина не состоялся.

на место поставить не можешь. главным быть не хочешь. гарантий не даёшь. выносишь мозг как низкоранговый. содержать не хочешь. по сути ты лучший из худших вариантов. я уже не говорю о том что фигура "матери твоих детей" , мягко говоря спорная. и я бы всё таки проверил тест отцовства на твоём месте.

На что, отвечает: типо я давно заметила, что ребенок тебе нужен лишь для того, что бы быть ближе ко мне. И тут Дверь закрылась.
вау. твоё мастерство одевать корону на самую конченную бабу в округе, действительно удивляет. не каждый так может.


Таких как, передавал ей деньги на отдых с ребенком и ремонт хаты!
зачем. зачем ты это делаешь? она тебе не дает ребенка. она не выполняет условия сделки. что ты творишь. перестань.


На что, я верну деньги, а вместе мы никогда не будем. Назад я не хожу))

До сих пор "возвращает" деньги)))
а чего ты радуешься? тут смешного ничего нет. нужно еще поискать такой глубокий колодец, насколько низка твоя самооценка.
это надо исправлять. нельзя позволять женщине так к себе относится.


И кульминация)

Не вдаваясь в подробности! А их хватает))
Летом 2018 случайно знакомлюсь с ОЖП3.
Все круто, все нравится! Баба с мозгами, очень хорошо видит и рассуждает про жизненные ситуации и душа с ней отдыхает.Но расстались два месяца назад...
а я не удивлён. жду тему с ОЖП4 которая тебя сольёт тебя тоже через пару месяцев.
Тебе нужно изучать ОСНОВЫ отношений. с САМОГО начала. иначе это будет бесконечно повторятся.


В это же время у ОЖП2, васек появился! То да се!
И ближе к НГ 2019, я ОЖП2 заявил нет ребенка, нет денег. На что она, нет денег, нет ребенка! На что я резко посылаю ее на ХУй. Получаю взаимность) Но услышав это, ее новый васек решает влезть в наши отношения. Патовая ситуация)
а ОЖП2 тут при чём? как то не логично? или ты уже в своих бабах запутался?
М.б ты перепутал ОЖП1?


Сейчас идет процесс, по отцовству...Всячески препятствует тесту ДНК) Но я борюсь)))
есть шанс что он тебя не обрадует


P.S. Надеюсь, данный пост поможет кому-то не совершать моих ошибок! И каждый в этой истории вынесет для себя что-то свое! Так же были и другие ОЖП, но там пару свиданий и тупо секс!
а сам ты выводы какие сделал?


ответь на мои вопросы. чтобы я тебе более конкретно всё объяснил.
 

In_Shaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На форуме сижу месяц! А вся эта ситуация выше была до полученных знаний! Я и сам знаю, что это был треш!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тест на отцовство она не может запретить сделать, ты забил уже?
 

In_Shaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не радуюсь, а утрирую.
Насчет ребенка уверен, что мой.
[DOUBLEPOST=1549715417][/DOUBLEPOST]
Тест на отцовство она не может запретить сделать, ты забил уже?

ДНК с разрешением одного родителя, требуется если ребенок родился в гражданском браке.И СУД мнется, что без ее разрешения не может назначить. Он может вынести только факт признания отцовства, на основание отказа от ДНК, в совокупе с доками и показаниями свидетелей
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда если так то Алики она тебе назначить не может ?
 

In_Shaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выводы я уже давно для себя сделал! Все что меня интересует - это только ребенок. Че там у бывшей, вообще не колышет. Здесь все и так понятно.
Да я там в конце опечатался, вместо ожп2 - ожп1 (вроде успел иправить)
[DOUBLEPOST=1549716462][/DOUBLEPOST]И что бы подитожить, ответы по полученному разбору от Дэна, соглашусь что на тот момент, был полным оленем. И все по делу было расписано
А так же, еще больше усугубляло положение, наличие ребенка.Тогда на самом деле я думал просто о ребенке. Как это он будет расти не в полной семье. Вот и оленил.

Благо сейчас, глаза и ум просветлился. Немного расстроен, что наткнулся на форум сейчас, а не летом!

ТК немного успел накосячить с ожп3.

Завтра опишу
[DOUBLEPOST=1549716548][/DOUBLEPOST]
Тогда если так то Алики она тебе назначить не может ?
Алики через суд только. И то после установления факта отца
[DOUBLEPOST=1549717004][/DOUBLEPOST]Да начало истории, было уже аж 11 лет назад! Тогда я был зеленым и ведомым мальчиком.
Почитав Парадокс страсти, Кирпичи, Форум ну и тд, я сам вижу все те ошибки которые описаны ранее.
К сожалению, пару косяков в новых отношениях допустил.
[DOUBLEPOST=1549718425][/DOUBLEPOST]Хотел добавить еще, что года три назад брал курсы Данилы Даничева.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
жесть...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля вот это загон .. напоминает отношения с бж , но я там всегда первый уходил , да и потом это была просто цель долбится ее , а что после этого делать я и не знал , и все по новой .
 

In_Shaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля вот это загон .. напоминает отношения с бж , но я там всегда первый уходил , да и потом это была просто цель долбится ее , а что после этого делать я и не знал , и все по новой .
Вернул?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если бы по старой схеме действовал то вернул бы , только вот смысл . Если без изменений внутренних делать возврат , то опять же все будет повторятся . Так что сначала меняю себя
 

In_Shaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если бы по старой схеме действовал то вернул бы , только вот смысл . Если без изменений внутренних делать возврат , то опять же все будет повторятся . Так что сначала меняю себя
Полностью с тобой согласен!
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
бракованный материал




6 лет искали что то лучше. понятно.

а смысл таких отношений? чтобы хоть кто то давал? по сути друг у друга время воруете.


и в чём прикол? сам с бывшими постоянно пересекаюсь. в этом нет ничего сверхестественного.



это тебя конечно же очень "красит"
бракованной бабе, которая тебя уже 2 раза слила, зная что она замужем, начинаешь маячить.



ты странный чувачок. сам то знаешь чего хочешь?

сам выше написал.
у тебя осознанности нет. ты сам не понимаешь куда двигаешься и зачем. вот баба какая то была, 5 лет назад.
нашёл серую мышку, 6 лет с ней убил. зачем? потом опять к бывшей. зачем? нулевой кругозор, нет знакомств. нет новых девочек, ничего нет.



что здесь происходит?

ты в себе разобраться не можешь, зато яйца уже катишь во все стороны. по факту ты не управляешь событиями своей жизни.


третий раз. тебе это ничего не напоминает? к тебе же она тебя старше.
и мужа она через год слила, мб в девочке есть кое какие дефекты не совместимые с длительными и счастливыми отношениями?


почему ты плывёшь по течению и все принимают решения за тебя.
как можно НЕОХОТНО согласиться на отношения? :rolleyes:
ты же не телёнок.


т.е ты видишь что она уже изначально прагматично и цинично настроена, но несмотря на это ты с ней начинаешь отношения?




а ты ждал другого исхода?
баба бракованная.


дело не в поездках, а в адекватности ваших отношений.
Чаще всего пары, когда уже ничего не клеится, принимают попытку "спасти отношения", через совместный отдых. но женщины просто, выжимают остаток из отношений и на халяву едут отдохнуть, ради такого они даже готовы потерпеть тебя. потом получив чувство удовлетворения, спокойно сливают ваши отношения.
история старая как мир

вот тут классика "отпусков".


какое ближе дальше. что ты там изучил. судя по тому что ты делаешь в реальности , теория тобой совершенно не понята.
вот тыкни мне в глаз, где хоть в одной книге по отношениями написано что надо начинать под синькой аленьи бои с васьками, открыто проявлять ревность и выяснять отношения при постороннем человеке.



понятно. выводов мы не делаем.



а женщины так и будут тебя постоянно бросать. хоть ожп 1 , 2,3 , 10, 30. Ты совершенно суть отношений не понимаешь.
что ты там читал? ты сначала делаешь, а потом думаешь и то через раз.
нулевая осознанность.



альфа пацаны. ловите альфу.
это позиция СНИЗУ, НЕЛЬЗЯ так делать. потому что ПОДРЫВАЕШЬ свой АВТОРИТЕТ в глазах девочки.


алень стайл. вне отношений ПОМОГАТЬ НЕЛЬЗЯ, твой ресурс только для ТВОЕЙ девочки. остальные идут лесом.



ты сейчас на полном серьезе считаешь что пьяные потрахушки по первому свитску бывшей это является УСПЕХОМ и ВОЗВРАТОМ?
она тебя сольёт как только эмоции улягутся. это дело времени, от недели от месяца.


успешный успех



а по срокам ты сравнивал? твой ребенок?

там так то часики тикают. ей пофиг от кого рожать.



да. прикол так прикол. живот надорвать можно (нет)



подозрительно всё это. тебя просто по рельсам ведут. правильно сделал что слился. хотя это еще нужно было сделать после 1го ее ухода.



жесть. чёт рано я тебя похвалил. у тебя там реально чувство самосохранение атрофировалось.



она беременная и на гормонах. мало того что баба бракованная. ты еще и с беременной отношения выясняешь. что за ад происходит?



она с ума сходит от беременности. такое бывает. тебе не надо было ей мозг выносить. ты нормальным быть можешь ? хоть не надолго? что с тобой не так?



да какая семья. ты как мужчина не состоялся.

на место поставить не можешь. главным быть не хочешь. гарантий не даёшь. выносишь мозг как низкоранговый. содержать не хочешь. по сути ты лучший из худших вариантов. я уже не говорю о том что фигура "матери твоих детей" , мягко говоря спорная. и я бы всё таки проверил тест отцовства на твоём месте.


вау. твоё мастерство одевать корону на самую конченную бабу в округе, действительно удивляет. не каждый так может.



зачем. зачем ты это делаешь? она тебе не дает ребенка. она не выполняет условия сделки. что ты творишь. перестань.



а чего ты радуешься? тут смешного ничего нет. нужно еще поискать такой глубокий колодец, насколько низка твоя самооценка.
это надо исправлять. нельзя позволять женщине так к себе относится.



а я не удивлён. жду тему с ОЖП4 которая тебя сольёт тебя тоже через пару месяцев.
Тебе нужно изучать ОСНОВЫ отношений. с САМОГО начала. иначе это будет бесконечно повторятся.



а ОЖП2 тут при чём? как то не логично? или ты уже в своих бабах запутался?
М.б ты перепутал ОЖП1?



есть шанс что он тебя не обрадует



а сам ты выводы какие сделал?


ответь на мои вопросы. чтобы я тебе более конкретно всё объяснил.
Лаки, что по отношениям почитать можно? Именно про правильные отношения и их построение.
Кроме парадокса и мужчины с марса.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лаки, что по отношениям почитать можно? Именно про правильные отношения и их построение.
Кроме парадокса и мужчины с марса.
я сейчас немного поумничаю (палками не бить, понимаю что примитивно :))

для меня все эти книги, никогда не являются и не являлись истинной в последней инстанции.
я уникален. моя вторая половинка тоже.
у меня свои плюсы и минусы, у нее тоже. Мы не идеальны. И идеальными нам быть нужно. Мы такие какие мы есть. Поэтому то что нас связывает, это совокупность базовых психологических приёмов (конфликтология + решение базового личностного кризиса, дабы он не давил на отношения) + манипулирование и следование к глобальной цели. Некий такой франкенштейн :) сотканный из множества знаний, личного опыта и конечно же гигантской практики полученной на форуме.

сравнение очень грубое, но по смыслу надеюсь понятно будет.
по сути, это как разные школы единоборств. цель одна, совершенствование духа и тела, но подход разный.
Кто занимался разными стилями, понимает что он со временем совмещает техники, делая из себя некую "машину" :) Андрюха привет.

Так вот. О чём это я.
Новосёлов. "Парадоксы страсти". Книга Романа "Быть мужчиной" (с мамонтом на обложке), Лабковский (скорее помогает понять женский взгляд) , Даже Курпатов (да прикиньте, он тоже писал про отношения), Денис Бухарев (мудаковат , но есть классные мысли), "Обещать не значит жениться" (кто то там Грег ) , Эрих Фромм "Искусство любить" .

И во всех этих книгах есть определенный взгляд, на отношения. И все они по своему хороши. И лично я всегда проповедую индивидуальный подход.
Основанный на психотипах и особенностях личностных установок пары. На мой взгляд это намного эффективнее с точки зрения ЛТР и счастливых отношений.
Кто со мной лично общался понимает о чём я :)

все случаи похожи но имеют уникальные отличия, которые меняют стратегию.
Надеюсь смог ответить на вопрос.
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, у тебя какой-то странный клубок образовался из двух баб. Кучу лет ты между ними бегаешь туда сюда. Обе тебя огорчают постоянно но ты повторяешь одно и то же в надежде на изменения.
Я тебе уже говорил что такое безумие?
 

In_Shaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, у тебя какой-то странный клубок образовался из двух баб. Кучу лет ты между ними бегаешь туда сюда. Обе тебя огорчают постоянно но ты повторяешь одно и то же в надежде на изменения.
Я тебе уже говорил что такое безумие?
Это уже в прошлом! Сейчас развиваюсь
[DOUBLEPOST=1549803711][/DOUBLEPOST]
Автор, у тебя какой-то странный клубок образовался из двух баб. Кучу лет ты между ними бегаешь туда сюда. Обе тебя огорчают постоянно но ты повторяешь одно и то же в надежде на изменения.
Я тебе уже говорил что такое безумие?
Это уже в прошлом! Занимаюсь плотно саморазвитием
 
Сверху