Вернуть жену 17 лет брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену 17 лет брака

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как то информации маловато
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
История следующая. Нам по 38 лет и двое детей 14 и 7 лет. Жена подала на развод, я думал не серьезно, так побесится и успакоится, но за два дня до заседания она привела домой мужика, чтоб он помог собрать ей вещи и заявила, что уходит к нему. Забрала детей и уехала. Этот М более успешен чем я, ему 43г. Дальше я увидел ее только в суде. Нам дали месяц для сбора справок, так как я заявил на детей в суде. На уговоры вернуться и подумать о детях реакции нет. Говорит, что никогда не вернется. Следующее заседание через 10 дней. Я конечно сильно ее люблю и хочу вернуть. В послндний год жили как чужие. Хотя я старался для нее все делать, а она была холодна. Меня бесило это и я срывался временами на оскарбления. Все ошибки свои я знаю. Помогите советами как вернуть
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор посмотри как оформляют другие темы, очень мало информации для 17 лет
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас старший сын у меня живет, а дочка то там то у меня. Вчера хотели на мультик сходить, оплатили белеты. А жена в последний момент сказала, что дочь не пойдет. Я опять разозлился и сказал, что не хочу больше с ней общаться. Но это не надолго, так как дочь из ДС забираю я всегда, так жена на работе. И нам приходится общаться из-за детей. Ну тоесть паузу длинную не получится сделать
[DOUBLEPOST=1549745138][/DOUBLEPOST]
автор посмотри как оформляют другие темы, очень мало информации для 17 лет
Сорри я тут новенький.
[DOUBLEPOST=1549745251][/DOUBLEPOST]Сейчас у меня главный вопрос, что делать на суде 20 февраля.? Стоит ли оттянуть на месяц заседание?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор думает, что здесь есть участники битвы экстрасенсов.
Мужик я тебя огорчу, потому что штатный телепат сейчас в отпуске.
Подожди он через несколько месяцев появиться, всё нам объяснит и мы тогда тебе поможем.
Можешь подождать его пока, чувствуй себя как дома.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас старший сын у меня живет, а дочка то там то у меня. Вчера хотели на мультик сходить, оплатили белеты. А жена в последний момент сказала, что дочь не пойдет. Я опять разозлился и сказал, что не хочу больше с ней общаться. Но это не надолго, так как дочь из ДС забираю я всегда, так жена на работе. И нам приходится общаться из-за детей. Ну тоесть паузу длинную не получится сделать
[DOUBLEPOST=1549745138][/DOUBLEPOST]
Сорри я тут новенький.
[DOUBLEPOST=1549745251][/DOUBLEPOST]Сейчас у меня главный вопрос, что делать на суде 20 февраля.? Стоит ли оттянуть на месяц заседание?

для того чтобы опытные люди разобрали, нужно описать как и чем вы жили, чтобы найти твои ошибки и понять возможную причину ее ухода, мужик появился гораздо раньше вашего развода, причина важна почему он появился, распиши все в подробностях и жди разбора от эксперта форума, очень мало информации
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас у меня главный вопрос, что делать на суде 20 февраля.? Стоит ли оттянуть на месяц заседание?

Распиши более подробно ваши отношения, особенно последний проблемный год.
Какие ссоры, из за чего, ваше поведение друг с другом и т.д.
Эксперты подтянутся и распишут уже тебе все.
Но пока очень мало вводной инфы от тебя, ответы будут такие же краткие
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сорри я тут новенький.
Напиши для конкретного разбора экспертом.
Хотя бы в общих чертах опиши свою супружескую жизнь. С чего начались проблемы, как давно?
Напиши о себе, сам как видишь суть проблемы.
Не стесняйся писать правду, тут много пиздострадальцев и проблемы похожие часто.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
История следующая. Нам по 38 лет и двое детей 14 и 7 лет. Жена подала на развод, я думал не серьезно, так побесится и успакоится, но за два дня до заседания она привела домой мужика, чтоб он помог собрать ей вещи и заявила, что уходит к нему. Забрала детей и уехала. Этот М более успешен чем я, ему 43г. Дальше я увидел ее только в суде. Нам дали месяц для сбора справок, так как я заявил на детей в суде. На уговоры вернуться и подумать о детях реакции нет. Говорит, что никогда не вернется. Следующее заседание через 10 дней. Я конечно сильно ее люблю и хочу вернуть. В послндний год жили как чужие. Хотя я старался для нее все делать, а она была холодна. Меня бесило это и я срывался временами на оскарбления. Все ошибки свои я знаю. Помогите советами как вернуть

У тебя только вот в этом твоём посте видно 5-6 ошибок твоего поведения.
Поэтому не знаешь ты все свои ошибки

Расписывай все честно и чётко, посмотри другие темы
Иначе ответы будут такие же, как твои посылы
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добро пожаловать на Флирт - общайся, задавай вопросы - тут тебе помогут
Твои результаты зависят от эффективности твоих поступков !
Нам по 38 лет и двое детей 14 и 7 лет.
В 24 вы поженились - норм
[DOUBLEPOST=1549755395][/DOUBLEPOST]
Вернуть жену 17 лет брака
То есть ... Поженились в 21 ???
Это ваши первые отношения ?
Жена подала на развод, я думал не серьезно, так побесится и успакоится
В шутку ? Или это не первый раз ? Расскажи поподробнее тут

Пойми, нужна информация, чтобы тебе можно было помочь эффективно, а не сыпать херней , типа шаблонов , которые ты можешь гайти на любом пикаперском форуме
она привела домой мужика, чтоб он помог собрать ей вещи и заявила, что уходит к нему
Чистая показуха, а мужик - алень. Поперся к бабе, которая с детьми и замужем . Он типичный пелотка зависимый
Забрала детей и уехала. Этот М более успешен чем я, ему 43г.
Забрал чужих детей и чужую бабу. Забрал ?! Ему дали забрать . Где его успех ?!? В том, что он в свои 43 годика не может себе тёлку найти ?! Пусть по баблу он крут, зато между ног помидорки не самого свежего посола . Он тебе не соперник, если не будешь лажать !
месяц для сбора справок, так как я заявил на детей в суде.
Правильно сделал ! Дети твои ! Мало того, они все видят и понимают
уговоры вернуться и подумать о детях реакции нет
Не нужно этого - ты тупо упрашиваешь - позиция слабого самца
Я конечно сильно ее люблю и хочу вернуть. В послндний год жили как чужие. Хотя я старался для нее все делать, а она была холодна. Меня бесило это и я срывался временами на оскарбления.
Мне одному слишком сильно заметно, как тебя штырит ?!? Каждое последующее предложение опровергает предыдущее .. СТОП !
Все ошибки свои я
Нет
старший сын у меня живет, а дочка
Не бойся, что потеряешь детей и они тебя забудут - такого никогда не случится. Но! Предстоит многое сделать !
А жена в последний момент сказала
Вы не разведены - сказал, сделал - дети твои . После развода другая игра, а сейчас НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЗАКОННОМУ И РОДНОМУ ОТЦУ проводить время с детьми.. Чоо там с тестем и тещей ?!
дочь из ДС забираю я всегда, так жена на работе
Куда ведешь дочь и чоо у тебя с работой, если твоя жена занята, а ты нет ?!
Я опять разозлился
Остуди пыл - она тебе больше не жена. И только тебе решать - поступками - будет ли вновь твоей или нет !
тоесть паузу длинную не получится сделать
Получится

Выключай слугу и помощьника - вы чужие. Но! Никто не мешает твоей жене забирать детей от тебя, после работы . Квартира за тобой ? Тогда нет вопросов !

По обозначенным вопросам напиши ответы
Продолжим с тобой - нужно побольше инфы
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постараюсь описать более детально и ответить на вопросы. Познакомились мы 2001г нам было по 21 году, до 2004 жили в гражданском браке, потом она за беременила и мы расписались. Это наши первые отношения. В том же 2004 купили участок со стареньким домиком на ее деньги ( деньги были от продажи тещеной квартиры, так как теща уехала в другой город и вышла там замуж) Жили нормально, оба работали за исключением декрета. В 2008 я уволился с работы и начал свой бизнес, денег не много но хватало. Начал строительство дома на том же участке и мой отец переехал к нам жить ( дедушка детей) Потом 2012 еще одна беременность, и родилась дочка. Вот тут по тихоньку все и началось. Жена начала спать с дочерью все чаще и чаще. Мне как мужику не хватало женской ласки и я нашел на стороне девушку, тоже одногодку. встречался с ней пару лет. Жена об этом узнала, но продолжала со мной жить. И секс с женой был но редко. Мне тогда казалось, что чувства к жене у меня проходят и я сказал ей об этом. Дома часто не ночевал, но жене говорил о всяких делах. типа мне нужно по делам на ночь. Ну конечно она понимала, что я у любовницы. О разводе речи не было. Видимо не хотела ухать в некуда. Потом я осмыслил, что поступаю в корне не верно и прекратил отношения на стороне. Дальше бизнес начал приносить все меньше и меньше и в 2016 я начал искать другие источники зароботка. Начал изучать рынок Форекс и сутками проводил за компъютером, перестал с ними выезжать на выходные стал немного агресивен и замкнутитак как не особо получалось заработать, а время уходило и коттедж стоял без внутренеей отделки. Потом вроде все пошло, думаю ну все научился, и занял у друзей 700тр на депозит к форексу! Соответственно все деньги продул там. Остался долг перед друзьями, но они не требовали его с меня.. Жена все просила устроиться на работу, но я как упрямый добить рынок форекс хотел и продолжал в нем сидеть. Вообщем с 16г обеспечение семьи было на жене. Она очень уставала и помощи по дому почти не помогал. Бывало выпивал но не часто, но становился в эти моменты агрессивный. Пару раз были моменты что я ударил ее, не сильно конечно, не избевал, а просто но мог схватить за плечи и хорошо потрясти. Весной 2018 мы решаем продать участок с домом и купить квартиру. Это было по ее инициативе, я не стал перечить, да и думал смена жительства может что-нибудь изменить к лучшему. Купили квартиру 4-х комнатную и все переехали в нее, ( жена, дети, я и мой отец). Она работает всю жизнь в банке на кассе, думаю там и появился этот крендель с баблом. В последнее время она намекала, что хочет развестись и говорила, что тоже хочет мне изменить из-за моих ошибок, но я не предовал этому большого значения. Почему-то думал что мы всегда будем вместе. Кстати после моих измен, я сказал ей, что чтобы не произошло, я никогда не брошу семью. Последние пол года примерно, она стала все больше ухаживать за собой, посещать салоны красоты и т.д., а я же со своей стороны начал ей помогать по дому и с детьми чего раньше не делал, каждый день ездил на работу за ней. Стал подрабатывать не много для дохода, в такси на своей машине. Вообще пытался сблизится. Я ни чего не подозревал, хотя надо было задуматься. Перед новым годом, я случайно вышел из подъезда вечером и увидел картину, что она выходит из мерена и какой то крендель дастаёт сумку ей. Я спрашиваю кто такой и что в сумке, она говорит клиент банка, занимается продажей алкоголя вот и ей прода по дешевле напитки к новому году и просто подвез ее до дома, типа сумка тяжелая и ей не дотащить. Конечно же у меня сомнения на счет этой истории были, но я решил поверить жене. В последний месяц она не подпускала меня к себе, не обнять, не поцеловать. Я бесился от этого и срывался на ругань. Ну и 19 января она пришла с ним в квартиру забрать вещи и уехала. Сейчас везде ходит с ним и говорит, что боится меня. За дочкой приходит с ним и меня просто трясти начинает и я срываю на него с оскарблениями. Квартира сейчас у нас в долях 50/50. она говорит, что свою долю продаст. и хочет с этим М купить жилье. Сейчас они с М сняли 2-х комнатную квартиру где и живут. Еще я подозреваю, что у этого М есть семья, но что там конкретно я не знаю, хотя могу найти эту семью и узнать. только не знаю стоит ли это делать? У жены есть сестра и она тоже развелась 1.5 года назад. Такая развратная женщина, даже ко мне пристовала с интимом. Думаю там много она льет моей жене в уши. Жене я сказал, что отпускаю ее, но веду себя как будто не отпустил. это плохо, знаю! Надеюсь все описал. Если еще что, то отвечу на все вопросы. P.S - перед разводом я просил жену дать мне не много времени, так как у меня в разработке пару не плохих проектов для заработка, но она наверно просто не верит мне. И еще сказала что любит этого М, а ко мне чувств нет. Это прям я чувствую. что ко мне она остыла полностью.
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот более понятно, жди эксперты разберут
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только-что она прислала мне ватсап сообщение, типа дочь пишет, но писали они в месте это явно. Содержание: Папа у меня выпал зубик. и зубная фея принесла мне 100р.! Я не знаю открывать или нет его, так как жена увидит что прочитанно, а я сказал ей что не хочу больше общаться и читать ее сарказм. что делать? читать, отвечать? И еще! моей жене этот уход от меня тоже думаю тяжело дался, то есть она терпела до последнего со мной. По этому и возврат будет очень тяжело сделать.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не знаю открывать или нет его, так как жена увидит что прочитанно, а я сказал ей что не хочу больше общаться и читать ее сарказм. что делать? читать, отвечать? И еще! моей жене этот уход от меня тоже думаю тяжело дался, то есть она терпела до последнего со мной. По этому и возврат будет очень тяжело сделать.

Раз сказал, что не хочешь и не будешь общаться - сделай.
Не отвечай ей, уйди в бункер и жди экспертов, скоро подтянутся и разложат все по полочкам тебе.

ПыСы: нет ничего не возможного, все от тебя зависит.

Почитай пока темы по возврату с пометкой успех, поймёшь вектор в котором двигаться дальше


И литературу начни читать:
"Женщина учебник для мужчин" Новосёлов
"Парадокс страсти Он её любит, она его нет"
"Мужчины с Марса женщины с Венеры"
 
Последнее редактирование:

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раз сказал, что не хочешь и не будешь общаться - сделай.
Не отвечай ей, уйди в бункер и жди экспертов, скоро подтянутся и разложат все по полочкам тебе.

ПыСы: нет ничего не возможного, все от тебя зависит.

Почитай пока темы по возврату с пометкой успех, поймёшь вектор в котором двигаться дальше


И литературу начни читать:
"Женщина учебник для мужчин" Новосёлов
"Парадокс страсти Он её любит, она его нет"
"Мужчины с Марса женщины с Венеры"
ок. спс
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только-что она прислала мне ватсап сообщение, типа дочь пишет, но писали они в месте это явно. Содержание: Папа у меня выпал зубик. и зубная фея принесла мне 100р.! Я не знаю открывать или нет его, так как жена увидит что прочитанно, а я сказал ей что не хочу больше общаться и читать ее сарказм. что делать? читать, отвечать? И еще! моей жене этот уход от меня тоже думаю тяжело дался, то есть она терпела до последнего со мной. По этому и возврат будет очень тяжело сделать.
Не сдержался я, и ответил. но писал дочке. Содержание следующие: - " Привет Юлечка! Это хорошая новость, значит скоро у тебя выростет новый и крепкий зубик. Я очень скучаю по тебе. Целую
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор, 17 лет так просто не выкинишь из жизни, держись. знаю как тяжело.
она тоже не выкинет эти годы никуда, главное не веди себя как тряпка!

а для этого уходи в игнор даже по дочери, знаю как это тяжко на так надо, это поможет тебе востонавиться, и не наломать куча дров, потом очень пожалеешь.
ни читай смс игнорь все. уходи в ТИ
других ликарств нет, займись собой и другими женщинами!
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор, 17 лет так просто не выкинишь из жизни, держись. знаю как тяжело.
она тоже не выкинет эти годы никуда, главное не веди себя как тряпка!

а для этого уходи в игнор даже по дочери, знаю как это тяжко на так надо, это поможет тебе востонавиться, и не наломать куча дров, потом очень пожалеешь.
ни читай смс игнорь все. уходи в ТИ
других ликарств нет, займись собой и другими женщинами!
На счет игнора очень сомневаюсь! Думаю ей это наруку, чтоб не беспокоил ее. Может просто сухо общаться только по делу? Ведь на недели мне дочь из ДС забирать и она напишет когда. Сабой занятся бы уже рад, но сломал ногу 23 января. как раз в день суда. А бегать и спортом занятся, я еще при ней хотел, но все как то откладывал. сейчас 100% буду, только перелом заживет. С сыном на тенис планируем ходить. Сейчас дома, отжим и турник. гантели куплю на днях
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счет игнора очень сомневаюсь! Думаю ей это наруку, чтоб не беспокоил ее.

Ты темы читал успешные? Я ссылку кидал с утра тебе.
Пока будешь сомневаться в игноре и думать за свою нерадивую жену, что ей на руку/на ногу/на нос, к хорошему тебя это не приведёт.

Почитай, вникни и поймёшь, а пока просто поверь на слово, раз обратился на форум и просишь помощи.
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты темы читал успешные? Я ссылку кидал с утра тебе.
Пока будешь сомневаться в игноре и думать за свою нерадивую жену, что ей на руку/на ногу/на нос, к хорошему тебя это не приведёт.

Почитай, вникни и поймёшь, а пока просто поверь на слово, раз обратился на форум и просишь помощи.
Да, читал. Еще читал когда игнор не работает. Ну в любом случае я не буду сам выходить на связь. по дочке если будет звонить то коротко буду отвечать. Спасибо за отклили . Жду разбора эксперта.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по слушай людей и не делай глупостей! игнор не для того что бы напугать ее надо, что бы она вернулась, а тебе надо что бы ты не накосячил.
но по верь она по чувствует хорошо если ты пропадешь с родаров.
я тоже по началу думал что моей будет наруку игнор и что я пропаду, я просто был уверен в этом, но я очень ошибался.
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по слушай людей и не делай глупостей! игнор не для того что бы напугать ее надо, что бы она вернулась, а тебе надо что бы ты не накосячил.
но по верь она по чувствует хорошо если ты пропадешь с родаров.
я тоже по началу думал что моей будет наруку игнор и что я пропаду, я просто был уверен в этом, но я очень ошибался.
Ок. спасибо
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это наши первые отношения
Это заметно было из твоего текста. Опыта мало, ну да ладно ...
деньги были от продажи тещеной квартиры,
Если подобное - единичные случаи, то нормально - оба должны что-то делать для отношений
Хорошо
Вообще, оба в семье должны работать. Женщина, пусть и не приносит бОльший доход в семью, но должна быть занята
начал свой бизнес, денег не много но хватало. Начал строительство дома
Тоже хороший фактор - ты ведешь
Жена начала спать с дочерью все чаще и чаще
излишняя опека жены над дочерью. Теща твою жену какое-то время (кажется, что не малое) воспитывала дочь одна - недостаток мужского воспитания . Как следствие, недостаточное мужское влияние - всегда нужны оба родителя. Она ставит на главное место ваших детей, а нужно тебя и ВАС ДВОИХ !
не хватало женской ласки и я нашел на стороне девушку
Из-за недостатка женской ласки тебя и потянуло. Нужно было решать проблему, а ты просто поменял женщину - пусть на время. Твоя жена это чувствовала - сам посуди - то ты лезешь к жене, а то , насытившись другой женщиной, сытый, довольный ...
Это ОЧЕНЬ долго - ничем хорошим такие вещи не заканчиваются
Жена об этом узнала, но продолжала со мной жить. И секс с женой был но редко. Мне тогда казалось, что чувства к жене у меня проходят и я сказал ей об этом. Дома часто не ночевал, но жене говорил о всяких делах. типа мне нужно по делам на ночь. Ну конечно она понимала, что я у любовницы. О разводе речи не было. Видимо не хотела ухать в некуда
Ты обесценивал ее. Чего добивался, понимал ?! И почему так долго тянул любовницу ? Чего хотел добиться ?
осмыслил, что поступаю в корне не верно и прекратил отношения на стороне
Много времени ты осмысливал - жена затаила обиду и начала вынашивать план мести
стал немного агресивен и замкнутитак как не особо получалось заработать
Вот ты и не получаешь от жены домашнего комфорта и поддержки. Тебе не верят, не доверяют. Ты какое-то время принадлежал другой бабе - твоя жена смотрит на тебя, не как на своего мужчину - она отдаляется
я как упрямый добить рынок форекс хотел и продолжал в нем сидеть. Вообщем с 16г обеспечение семьи было на жене. Она очень уставала и помощи по дому почти не помогал
И ты ей не оказываешь поддержки - вы отдаляетесь друг от друга ...
Бывало выпивал но не часто, но становился в эти моменты агрессивный
Ты показывал ей свою слабость. Вообще, алкоголь - зло. У тебя нет работы, ты пьешь, агрессивен. От тебя негатив - это не сближает ни в коем случае
были моменты что я ударил ее, не сильно конечно, не избевал, а просто но мог схватить за плечи и хорошо потрясти
Еще и тиранишь ее. Зачем ?! Отчуждение. Какая от тебя польза семье и жене? Измена, потеря работы, отсутствие заработка, алкоголь, рукоприкладство ...
изменить к лучшему. Купили квартиру 4-х комнатную и все переехали в нее, ( жена, дети, я и мой отец).
Смена обстановки / жилья - хороший вариент. Почему твой отец живет с вами? Это на постоянной основе или как ? Если на постоянной, как он реагировал на твои пьянки ?
думаю там и появился этот крендель с баблом.
Не появился бы там - появился бы в другом месте
она намекала, что хочет развестись и говорила, что тоже хочет мне изменить из-за моих ошибок, но я не предовал этому большого значения. Почему-то думал что мы всегда будем вместе. Кстати после моих измен, я сказал ей, что чтобы не произошло, я никогда не брошу семью.
Вы формально лишь муж и жена. К тому же ты, нацепив на себя подобие тернового венка, готов сохранить разваливающуюся семью, однако для этого ничего не делаешь
А разговоры про то, что она готова тебе изменить оставляешь без внимания ?! Если вы закрыли тему с твоей изменой,то закрыли - нехер себя продолжать винить. Твои неудачи , долги и алкоголь - тоже результаты твоего "завиновачивания" себя
но я решил поверить жене
Ну вот ты и превращаешься в подобие обслуги - она не чувствует в тебе опору, самца
В последний месяц она не подпускала меня к себе, не обнять, не поцеловать. Я бесился от этого и срывался на ругань.
Ты все больше и больше проваливаешься - ты , в её голове, больше не её мужчина
приходит с ним и меня просто трясти начинает и я срываю на него с оскарблениями.
Ты доказываешь ей, что она все делает правильно !
вою долю продаст. и хочет с этим М купить жилье. Сейчас они с М сняли 2-х комнатную квартиру где и
Ну вот и все !
я не знаю, хотя могу найти эту семью и узнать
Этого не нужно делать !! Зачем ?! Что ты можешь от этого получить ? Семье его рассказать, что тот связался с замужней женщиной ? Не делай ничего подобного
жены есть сестра и она тоже развелась 1.5 года назад. Такая развратная женщина, даже ко мне пристовала с интимом.
Она будет проблемой, хотя , можно и все грамотно отыграть - использовать её в возврате своей жены. Но об этом позже
Жене я сказал, что отпускаю ее, но веду себя как будто не отпустил
Если говоришь - делай ! Ты для нее слабый самец. Твои подобные поступки доказывают ей, что все она делает правильно
- перед разводом я просил жену дать мне не много времени, так как у меня в разработке пару не плохих проектов для заработка, но она наверно просто не верит мне
Больше никаких упрашиваний! Доказывай делом - не ей - себе, что ты можешь и меняешься!
сказала что любит этого М, а ко мне чувств нет.
Забей - чувства можно вернуть. А вот похерить дело всегда успеешь
[DOUBLEPOST=1549822874][/DOUBLEPOST]
читать, отвечать?
Читай. Напиши что-нибудь ласковое дочери, но не пиши ничего для жены
моей жене этот уход от меня тоже думаю тяжело дался, то есть она терпела до последнего со мной. По этому и возврат будет очень тяжело сделать.
Не думай за нее. Возврат не будет легким - ты слишком долго к этому шел
[DOUBLEPOST=1549822930][/DOUBLEPOST]
- " Привет Юлечка! Это хорошая новость, значит скоро у тебя выростет новый и крепкий зубик. Я очень скучаю по тебе. Целую
Нормально !
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин . Попадалово не Хилок такое . Пол квартиры у жены выкупи ты , а не что бы она продавала .
Теперь по жене - Васек не уверенный крендель , который снял бабу у которой в жизни не было ни каких положительных эмоций . Он ей их дал , причём такой мизер , если умный конечно , то есть , там вполне хватило просто покатать ее по городу , где то пригласить в кафе и все и она готова .
Ты же не увереный в себе , не определившийся в жизни мужик . Который в 38 лет ни хрена не смог сделать . Кидаешься из авантюры в авантюру . Бля что бы на Форексе зарабатывать нужно год тренироваться пока начнёшь что то вкуривать , и то ещё не факт что , что то заработаешь . Уцепился за него как за последние соломинку и нырнул туда не подстраховавшись . Дальше ты прочёл на 700к . Дом не достроен , ты без работы , жена на себе все тянет . Конечно же она взвоет от всего этого . Потом ты начинаешь хрень пороть ( тут увидел себя кстати ) . Руки распускать и вообще вести себя как истеричка последняя . Опять же ты без работы , она блять кассир в банке - епать финансовый успех .
Ну и в довеску , ты ещё и изменял ей . Бабы не забывают этого , то есть она это запомнила , и вот сейчас - на держи фашист гранату .
Приходы домой с Васьком что бы дочку забрать , это тупая низшая манипуляция с твоей стороны . Которая пресмыкается просто , сменил замки в двери , говоришь , что когда приедет - звонит , дочка сама спустится к ней , уже большая .
Сейчас у тебя задача номер один - это восстановить свои финансы , найти достойную работу или же открыть нормальный бизнес , который ты не сольёшь если что то пойдёт не так .
Задача номер 2 - отдать долги . Ибо это будет на тебя давить .
Задача номер 3 - начать общение с другими ожп .
Что нужно изменить - убрать твою агрессию , поднять самооценку , поднять уверенность в себе , поднять решимость в себе . Научится признавать свои ошибки и исправлять их . Научится гибкости , если видишь , что что то не работает - так нужно менять подход .
Ну и конечно же спилить свои рога .
К жене не суйся , займись собой . На Васька болт забей . По детям игнор не нужен , они большие и у них могут уже быть свои телефоны , так что с ними можешь держать связь .
Когда исправишь 3 пункта , только тогда сможешь ее вернуть . Хотя она уже в процессе себя объявит .
Блять я это осилил .
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дочь из ДС забирать и она напишет когда
Дочь из садика куда везешь? Вези только к себе домой. Если хочет, чтобы к ней вез - пусть забирает от тебя или сама из садика
. Сабой занятся бы уже рад, но сломал ногу 23 января. как раз в день суда. А бегать и спортом занятся, я еще при ней хотел, но все как то откладывал. сейчас 100% буду, только перелом заживет. С сыном на тенис планируем ходить. Сейчас дома, отжим и турник. гантели куплю на днях
Собой занимайся - молодец! С сыном время проводи обязательно! И выздоравливай скорее
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо огромное. отвечу на вопросы. Мой отец жил с нами почти все время. у нас была квартира мы с отцом ее продали для начала строительства денег хватило. кстати Жена к отцу всегда относилась хорошо. Он очень много помагал нам и по детям и так в доме с огородом и т.д. . Дальше, долги я отдал уже друзьям. Про любовницу согласен долго тянул, не знаю что так влекло к ней. она одинока была и мне ее даже жаль было. Квартиру долю мне не выкупить, это примерно 1.7 миллиона. где мне их взять. и она долю тоже скорей долго будет продавать. так как доля не особо нужна кому. Дочь я забираю к себе из дс. она в 22.00 вечера примерно ее забирает. Бывает, что дочь у меня остается ночевать. Сын все дни со мной живет. говорит со мной останется. Дочке кстати в этом году в первый класс. Телефона пока у нее нет. Я не буханик, бывает но не часто. сейчас вообще желания нет. Косяков много наделал, только сейчас прозреваю каким я был. А вот чтоб общаться с другими женщинами, то хз. Время не особо много на это, да и жену люблю сильно аж все противны сейчас. как то надо это пересилить
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где деньги берут - идёшь в банк оформляешь ипотеку на 1.7 миллиона , и все . Для начала на работу устройся как вылечишься . Да и если ты в Форексе , то поломанная нога тебе не помеха , изучай
 
Сверху