Вернуть жену 17 лет брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену 17 лет брака

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас ещё попытаюсь обьяснить как я вижу:
БЖ заявила у психоло
А кого бес не путает. Вон ваш близкий друг изменил бж и ничего, вы с пониманием, небось, отнеслись. Или отреклись от него, нелюдя такого?))
Его бес не попутал. Поэтому она и ездила 8 лет к его маме в надежде....
Мне то, что от него отрекаться? Мы со школы.
[DOUBLEPOST=1574087904][/DOUBLEPOST]
Судя по тому, что вы хотите на колени мать своих детей поставить, вы тоже далеко не ангел.
Это образно ( так тут говорят). Для меня важно осознание, а не дверь открыть! Так можно хлопать бесконечно.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А почему женщины считают, что если они будут злить медведя, то медведь не будет озлобляться? Ведите себя по человечески к бывшему мужу и правам ребенка на общение с отцом.

Солидарочка мужская взыграла? Откуда вы знаете, кто из них медведь? Свечку держали? Или на основе показаний одного лишь автора?

От классных мужиков женщины если и уходят, то сразу возвращаются. Пулей. По-настоящему классных, а не от тех, которые "классные" от самовнушения :D
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мила, споры в личке
[DOUBLEPOST=1574089194][/DOUBLEPOST]Пинг как и подозревал, был взломом страницы ВК бж)
И здрузей вк мы не удаляли друг друга, утром увидел в новостной ленте, что она пишет о взломе.
 

Александр-сиг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От классных мужиков женщины если и уходят, то сразу возвращаются. Пулей. По-настоящему классных, а не от тех, которые "классные" от самовнушения :D
18 лет с хуевым мужик жить) так себе занятия...
Сидите тут один, командир полка, нос до потолка :Biggrin:
и вам всех благ
[DOUBLEPOST=1574090984][/DOUBLEPOST]
А почему женщины считают,
Можешь подробней об этом: А также жена не можут продать 1/2 совместно нажитого дома (я живу в нём, а она свалила к новому), т.к. оба сына прописаны у меня в доме.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Могу. Теоретически она может продать, направив мне предложение о выкупе. Если я в месячный срок не выкуплю, то она может продать любому лицу. Но, во первых, невыделенная доля в доме малоликвидна сама по себе, консультировался с агентствами недвижимости, мол хочу продать 1/2 долю. Они все отказались за это браться. Во вторых, даже если начнут приходить покупатели они придут туда где я живу, и я буду "рекламировать" 1/2 долю, объясняя им, во что они впрягаются. В третьих, я арестовал 1/2 долю жены через приставов за долг жены передо мной за суд по судебным расходам. В четвёртых, если она мне пришлёт уведомление в выкупе дома, я затею процесс об обязании жены участвовать в обеспечении детей жильём. Установлю через суд запрет на сделки. И ещё чего нибудь придумаю. В - пятых, моральное воздействие. Я сыну объясню, что мать творит. В шестых, я просто начну воздействовать на васю в крайнем случае.

Мила Текила, вам отдельно говорю, пусть я буду плохой, пакостный, негодяй, ненастоящий мужик. Если мать не заботится о потомстве своём и думает передком, вместо головы, я буду этому противодействовать по полной. А то мы тут все мужчины играем в "джентельменов и рыцарей", вместо того, чтобы быть "инквизитоами" (да ладно, да пусть). Нет не ладно, нет не пусть. Блестящую формулу для этой ситуации придумала моя клиентка женщина. Которой муж изменял и тянул средства в параллельную семью "Ему любовь - мне имущество". То же самое я делаю по отношению к б.ж.
 
Сверху