Раскрылся - закрылся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Раскрылся - закрылся

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Товарищи приветы
Читаю тему



...от автора отличается только сроками - несколько месяцев и тем, что кольцо «подарил» через месяц - много целей было впереди, нравился конструктив при достижении, хорошо бля на хату не зашёл в капитал с ее предками, (этот Парень за нас)

34 годика бля ‍♂️ Конструктив от текущей по коленке телки разглядел
Знаю информативно будет сторожилам, что прошлые отношалки были с СДС, так и пришёл к чтению Мэтров, бомбануло на два года но вылез и чуть бронекожий стал, а про демку совсем забыл - годы память хуле, а тут вот раскрылся сучке... сроки всех планов сыграли не в карту...

Здесь
Как прочитал вложения из учебника про матриархальную самку, как срезало все мысли о возврате - получается телка (матриархальаняесли) была негодной, сразу вопрос себе - как проглядел то...
Получается в инверсию только негодную ожп (высокопримативную) занесёт если тфн косяков нет

Из Косяков признаю рассказ о божп, как после окажется был слишком информативным и привёл к сравнению в ее голове и началу накопления багажа претензий «ее на юг повёз, а меня не повезёшь» понимаю манипуляшка отшутился

Тоже был альфач (ща чуть самооценка уплыла), движ навёл, замуж позвал, в центр перебраться оформил, помог снять хату и закрепиться ожп на новом месте ну и сам уже чемоданы паковал думал уверенно за спиной, все таки «Согласна», дорешивал делишки и в путь к ней... но сучий фактор дистанции и пару раз поделился проблемами с ней - все пизд...ц моему рангу - начала холодок! А я в тфн ударился с вопросами - почему, как так, не отвечаешь, ну и все мне такие дела не нужны - решила поиграться значит расставания захотела... в общем пике и на финал-отрезке вспомнила все то что вспомнить нельзя - даже что папу сконфузил разговорами о политике, а уж то что телочка знакомая с нг поздравила после курантов было вменено в вину без шанса на обжалование, ну и в целом «ты жесткий» «ты всех готов захерачить» «я тебя боюсь! Ты опасен для меня» «не хочу повторения того что пережила» и на десерт «нет чувств! Не люблю, время подумать, кольцо верну»
Съездил забрал
Она без слов на встрече
Разговорил
Ребята ну стоит чужой человек ещё и ху...ню несёт несусветную
Занавес

Сначала крыло а потом вот к теме ИЗ подошёл а инфо то мало
Вот вы да ещё на пикапе что т есть
Другие в эзотерику подались

Так что кто в хате старший?
Вот мой чаек, табачок

Не знал про инверсию
Как их спалить то дефективных телок
Новосёлова на репит, Сарадрова читаю, Виса уже, Бирюков в семинарах, к вам не обращался
Цель: бабенку нах а за время сформировать отвращение в случае возврата (там родня в шоке таких как Я надо поискать) потому думаю могут дожать «будешь жалеть Малый то Харрроший» - ща на санчасе, в плане материалки и прочего все ок но проглядел такую вот хуйню, ругаю себя - не мальчик уже
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Что за стиль написания? Недавно откинулся что ль?
Ты можешь описать всё на более понятном языке?
И аву ставь, правила форума.
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
ды что ещё добавить - чувства за несколько месяцев вспыхнули так что аж предложение сделал, казалось что много целей сможет объединить, человек совпадал по 10 из 10... после появились проблемы в делах и я чуть отвлёкся от ожп, она уже переехала в областной центра, а у неё там на работе напряг - я хотел помочь, в итоге скандал... что помощь не нужна ты все испортишь... а после начала морозиться и не отвечать на звонки и смс... я в тфн ну чувствую уходит девочка и она говорит - верну кольцо
Я понимал такое прощать нельзя, говорю извиниться за слова тогда все будет как прежде иначе разрыв
Молчание извиняться отказалась
Тут уже я понял что абзац - чуть пропал чуть по игнорил - откликалась но вектор уже был четкий в итоге просто словил ИЗ... расстались

думал возвращать - но кого если там обезьяна сидит и чужая притом...
[DOUBLEPOST=1549801763][/DOUBLEPOST]Ей 25 годиков была «замужОм» но отделалась без последствий
Бомп остался в Молдавии...
в беседах говорила что осознала что в новых отношениях мужа будет поддерживать во всех начинаниях

Ай лапша китайская
Поверил
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ды что ещё добавить - чувства за несколько месяцев вспыхнули так что аж предложение сделал, казалось что много целей сможет объединить, человек совпадал по 10 из 10... после появились проблемы в делах и я чуть отвлёкся от ожп, она уже переехала в областной центра, а у неё там на работе напряг - я хотел помочь, в итоге скандал... что помощь не нужна ты все испортишь... а после начала морозиться и не отвечать на звонки и смс... я в тфн ну чувствую уходит девочка и она говорит - верну кольцо
Я понимал такое прощать нельзя, говорю извиниться за слова тогда все будет как прежде иначе разрыв
Молчание извиняться отказалась
Тут уже я понял что абзац - чуть пропал чуть по игнорил - откликалась но вектор уже был четкий в итоге просто словил ИЗ... расстались

думал возвращать - но кого если там обезьяна сидит и чужая притом...
[DOUBLEPOST=1549801763][/DOUBLEPOST]Ей 25 годиков была «замужОм» но отделалась без последствий
Бомп остался в Молдавии...
в беседах говорила что осознала что в новых отношениях мужа будет поддерживать во всех начинаниях

Ай лапша китайская
Поверил
Сначала и попорядку...а то ты буд то обьюзаный малявишь,собери мысли в кучу и изложи все доступно.
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Ребята фиг знает че ещё написать...
Какие то вопросы может конкретно расписать? Я просто первый раз так чтобы напиши да напиши
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробно все распиши и нормальным языком !
(если непонятно посмотри как другие расписывают)
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Ээээм
Встретились в клубе
Их две подружки
Тем вечером затусил с одной, а вторая весь вечер зыркала на меня...
С той не сложилось через месяц созвонились с той, что зыркала и завертелось...
Ожп 25, руководитель филиала, разведенка без детей,

Общие цели, общие взгляды, вообще откуда такая взялась то...
Прошёл месяц

Тётка предлагает ей в областной центр перебраться ну и типа да да или нет нет Возможность закроется
Сам думал там недвижку взять
Решили что ее туда перевезем а я пока на месте дела порешаю

Сделал себе выходной поехали знакомиться с ее предками
Тут узнается что ей тётка и хату от организации оформит если что...
Обсудили - смысла в моей недвижке и покупке ее в центре нет...

За отпуск и с моими познакомились и в центр ее перевёз, снял однушку все как положено... все сам я ж мужик женой ее видел...

Она на работе должна какие-то нормативы сдать чтобы испытательный срок и пройти

А у меня дела в фирме чуть шататься начали...
Уезжаю и понимаю что человек мой - делаю преложение, слышу «согласна» чтоб пока то се она во мне уверена была ну и развивалось у нас все поступательно
Она знала что я готовлюсь к этому поступку
Она была своя в доску

Новый год вместе классно, подарки, места интересные киношки кафешки
Она приехала ко мне с того нашего гнездышка... вопрос денег был на мне... пока закрепятся...

Два момента были за нг - сначала палит что я другу Контакты подружки давней скинул и второй - после ВВП меня прям сразу другая девчонка поздравила, а на следующий день скандал типа баба думает о тебе думает а ту зачем в телефоне хранишь ... ну и холодить общение начала
Поговорили - тема закрылась но я щекотнулся - методика отработанная мне знакома

Праздники гуляем отдыхаем все очень круто
На работе чуть напряг - делюсь с ней, поддерживает понимает, что ругаться с людьми иногда надо ради интересов дела...

Уезжает
Отпуск себе сделал буду решать дела к ней приеду в конце месяца

Ну и готовлюсь - комиссии, разрешительная, то се...

Звонимся, про божп спрашивает почему ещё потряхивает при упоминании о ней вроде объяснил что человек СДС полная и не стоит упоминания но не зашло - схлопотал «ее на Юга возил а меня не повезёшь» планы обсуждавши...
Далее
Звонимся, а у неё напряги - нач отдела начала ее щемить и на ночной график переводит да ещё и на то что она не знала...
Говорю давай решу - нет если что тете скажу ты не так решаешь...
В общем - решай тогда сама.
После Провалилась на испытательном - работа и устройство стали под угрозу месяц на подготовку
Спрашиваю понимаешь что делаешь?
Да!
От этого слишком много зависит!
Да понимаю!

С головой в дела погрузился... в тылу ж спокойно должно быть... звонимся пишемся!
А она в первое ночное пошла и такой холодок прям - Неответы трубку не берет, про типа какого-то назвала, сказала алиментщик, разводится

Так пару раз и все с негативом в этом время...
Начинаю спрашивать что к чему кто т появился? с кем работаешь?

А в ответ чуть ли не режим Стерва
Фраза дня была от неё - кольцо верну будем просто общаться если ты это примешь
Говорю нет - это будет разрыв
Ну разрыв значит разрыв

Пару дней игноримся
Выныривает вроде как отошла, но потом снова - нет чувств не люблю... нам надо поговорить
ПриЕду - останусь тогда
Нет ты просто приедешь поговорить не надо оставаться...

Ну тут говорю если не извинишься за свои «Верну...» я тебе не приму
Рву до твоих извинений!

Два дней без общения
Перезваниваю - кладёт, потом перезванивает...
Что происходит ?!
Думаешь ты один работаешь! И претензии

В общем говорю - если ничего не чувствуешь в пизду такие дела - приеду за Кольцом

На след день - уже готовый заказываю билеты, ехать через день
Звоню - она и да, и нет, и не знаю, и надо время, и ты все портишь...
Ребята вроде готовы был принять разрыв, а меня инвертнуло прям
Вроде был готов а тут, как накрыло!

Еду
Без слов отдаёт все - вещи колечко
Я ахуиваю забираю и отдаю её все ей
Стоит чужой человек просто
Разговорил удерживаю
Вырывается руки не даёт взять
Разговор
Выслушан всю чушь и почему не приехал хотя мог, так ведь сама сказала не приезжать и про папу и политику, про свою жестокость, про то как людей загибаю и ругаюсь, как не надо так делать и прочую чушь...

Говорю - история пишется сейчас - что с тобой творится то такое ... как решится так и будет не надо рвать...

В ответ - Не люблю ничего не чувствую - какая семья, знаем два месяца друг друга, а ты со своим люблю, а у меня карьера, может и не будет никакой семьи у меня... а тебе детей подавай... тебе другая нужна, я чувствую как я не я стала, тебе Мышка серая нужна, а не такая, у меня тоже характер есть, что не ожидал и т.д. И т.п.

Жесть
Ну и она пока
И я не стал это продолжать
Написал «прощай»
Все удалил все выкинул ща пока по делам отъехал - по приезду ген уборка на базе и шмотки ее нафиг

Думал искал что произошло
[DOUBLEPOST=1549808391][/DOUBLEPOST]
Подробно все распиши и нормальным языком !
(если непонятно посмотри как другие расписывают)
Стало понятнее ?!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Товарищи приветы
Читаю тему



...от автора отличается только сроками - несколько месяцев и тем, что кольцо «подарил» через месяц - много целей было впереди, нравился конструктив при достижении, хорошо бля на хату не зашёл в капитал с ее предками, (этот Парень за нас)

34 годика бля ‍♂️ Конструктив от текущей по коленке телки разглядел
Знаю информативно будет сторожилам, что прошлые отношалки были с СДС, так и пришёл к чтению Мэтров, бомбануло на два года но вылез и чуть бронекожий стал, а про демку совсем забыл - годы память хуле, а тут вот раскрылся сучке... сроки всех планов сыграли не в карту...

Здесь
Как прочитал вложения из учебника про матриархальную самку, как срезало все мысли о возврате - получается телка (матриархальаняесли) была негодной, сразу вопрос себе - как проглядел то...
Получается в инверсию только негодную ожп (высокопримативную) занесёт если тфн косяков нет

Из Косяков признаю рассказ о божп, как после окажется был слишком информативным и привёл к сравнению в ее голове и началу накопления багажа претензий «ее на юг повёз, а меня не повезёшь» понимаю манипуляшка отшутился

Тоже был альфач (ща чуть самооценка уплыла), движ навёл, замуж позвал, в центр перебраться оформил, помог снять хату и закрепиться ожп на новом месте ну и сам уже чемоданы паковал думал уверенно за спиной, все таки «Согласна», дорешивал делишки и в путь к ней... но сучий фактор дистанции и пару раз поделился проблемами с ней - все пизд...ц моему рангу - начала холодок! А я в тфн ударился с вопросами - почему, как так, не отвечаешь, ну и все мне такие дела не нужны - решила поиграться значит расставания захотела... в общем пике и на финал-отрезке вспомнила все то что вспомнить нельзя - даже что папу сконфузил разговорами о политике, а уж то что телочка знакомая с нг поздравила после курантов было вменено в вину без шанса на обжалование, ну и в целом «ты жесткий» «ты всех готов захерачить» «я тебя боюсь! Ты опасен для меня» «не хочу повторения того что пережила» и на десерт «нет чувств! Не люблю, время подумать, кольцо верну»
Съездил забрал
Она без слов на встрече
Разговорил
Ребята ну стоит чужой человек ещё и ху...ню несёт несусветную
Занавес

Сначала крыло а потом вот к теме ИЗ подошёл а инфо то мало
Вот вы да ещё на пикапе что т есть
Другие в эзотерику подались

Так что кто в хате старший?
Вот мой чаек, табачок

Не знал про инверсию
Как их спалить то дефективных телок
Новосёлова на репит, Сарадрова читаю, Виса уже, Бирюков в семинарах, к вам не обращался
Цель: бабенку нах а за время сформировать отвращение в случае возврата (там родня в шоке таких как Я надо поискать) потому думаю могут дожать «будешь жалеть Малый то Харрроший» - ща на санчасе, в плане материалки и прочего все ок но проглядел такую вот хуйню, ругаю себя - не мальчик уже
Что за х...ню я сейчас прочёл?
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хэй мен а что не понял то?!

Мен ты риал под грибами или у тя такая манечка общухи?

Тебе годков то сколько, 34 или 19?
Если 19, то пиздец нашей молодежи и великому могучему, а если 34, то что то не так с твоим мыслеизлиянием на бумаге как минимум.
Как тебя люди в реальной жизни слушают и понимают то, что ты вещаешь?
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Мен ты риал под грибами или у тя такая манечка общухи?

Тебе годков то сколько, 34 или 19?
Если 19, то пиздец нашей молодежи и великому могучему, а если 34, то что то не так с твоим мыслеизлиянием на бумаге как минимум.
Как тебя люди в реальной жизни слушают и понимают то, что ты вещаешь?
Ау мен
Без грибов, осади нападки
Пишу - какие вопросы и что непонятно ?!
Есть что сказать по сабжу - пиши а уг я и без твоего восприятия найти смогу
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ау мен
Без грибов, осади нападки
Пишу - какие вопросы и что непонятно ?!
Есть что сказать по сабжу - пиши а уг я и без твоего восприятия найти смогу
))) мен, сам же пишешь что тему читаешь чью то. Напиши также.
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
))) мен, сам же пишешь что тему читаешь чью то. Напиши также.

Ды вроде сделал
Давайте по сути ребята

Завалил БЗ но я делал все на перспективу семьи чтобы ожп не парилась ни по каким вопросам
Если она это восприняла обезьянним нутром своим я этому был не готов
Вообще б отношения не начинал с ней
Вот мой просчёт
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Ребята давайте по существу - прям вот че где непонятно

Одни напасы от вас

Вроде расписал свою душевную ситуацию три раза
До сих пор никто не вник
Невозможно тогда затрите сабж и меня в наблюдатели обратно
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До сих пор никто не вник
Да потому что вникнуть в то, что ты пишешь я хз как сложно.
3 раза перечитал и ни уя не понял

И вопрос то основной в чем у тебя?
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Что за стиль написания? Недавно откинулся что ль?
Ты можешь описать всё на более понятном языке?
И аву ставь, правила форума.
Оформился
[DOUBLEPOST=1549813307][/DOUBLEPOST]
Да потому что вникнуть в то, что ты пишешь я хз как сложно.
3 раза перечитал и ни уя не понял

И вопрос то основной в чем у тебя?
Хрен знает уже какой вопрос
Читал тему того юного товарища и прям ответом по нейронам искрануло - нарвался на высокопримативную - потому что в начале пока все орг вопросы решал был воспринят как высокоранговый омп, а после как отношалки начались уже был один посыл мы не подходим друг другу и когда обсудили она вроде даже извинилась. И проблемы чуть с ней обсудил а тут вообще контрольный в голову себе сделал - совсем рангом потерял.... как итог - разрыв и размолвка

вот я здесь
[DOUBLEPOST=1549813339][/DOUBLEPOST]
Да потому что вникнуть в то, что ты пишешь я хз как сложно.
3 раза перечитал и ни уя не понял

И вопрос то основной в чем у тебя?
Что это было с ее стороны
Я понял инверсия значимости
А что гуру скажут и продвинутые
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин , а колечко ты ей через сколько месяцев задарил ??? И когда ты ее из деревни в рай центр перевёз ???
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
друг, а ты в жизни так же общаешься???
если да, то понятно почему твоя ожп нарезала)))
тебя ж без переводчика через слово только понять можно. а так только общими фразами..
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Ох блин , а колечко ты ей через сколько месяцев задарил ??? И когда ты ее из деревни в рай центр перевёз ???

Начади переезд через месяц - преложение могло закрыться либо да либо нет... сразу готовил базу для семейного броска, в кавычках...

к вопросу колечка полтора месяца где то как завершили переезд
[DOUBLEPOST=1549822751][/DOUBLEPOST]
привет)
друг, а ты в жизни так же общаешься???
если да, то понятно почему твоя ожп нарезала)))
тебя ж без переводчика через слово только понять можно. а так только общими фразами..
Так и напиши где не понял )))
В жизни это в жизни - есть желание пообщаться ?!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Так и напиши где не понял )))
В жизни это в жизни - есть желание пообщаться ?!
я до половины дочитал, язык сломал и плюнул...
о чем общаться то?
говорят же написать нормальным языком, как в других темах))
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я че то не понял , ты с ней сколько времени был? Если ты с ней был всего навсего 3-6 месяцев , то это лажа полная , тебя развели как лоха . Причём и нагнули ещё . Телка прошареная , ищет себе дядю для поддержания статуса своего , ты выполнил свою часть , тебя и слили , цель была , что бы ты ее из деревеньки увёз . Не удивлюсь , если скоро краля в столицу ломанется на каком нибудь олене .
По факту , ты зелёный , если дал так просто телке себя развесит и прогнуть на женитьбу . Она учуяла твою нужду и дала тебе то , чего ты хотел , а ты сразу и потек как 9 классник от поцелуя . Начал оленить.
Короче , курить тебе форум по-твоему статьям , литературу читать умную , и дяденек местных слушать , что да как делать .
Если финансы позволяют , возьми ведение темы , тебя поднатаскают как с девками общаться , и по ходу у тебя из мало было если ты так залип и на колено перед дамой припал , как рыцарь благородный .
Да и ещё . Реально , возьми книги почитай и пиши как в книгах пишут , красиво и культурно )))
[DOUBLEPOST=1549823709][/DOUBLEPOST]Да и Аскал свой убери , на тебя тут ни кто не прыгает , людям трудно понять , про что пишешь реально
 

Lukas

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Я че то не понял , ты с ней сколько времени был? Если ты с ней был всего навсего 3-6 месяцев , то это лажа полная , тебя развели как лоха . Причём и нагнули ещё . Телка прошареная , ищет себе дядю для поддержания статуса своего , ты выполнил свою часть , тебя и слили , цель была , что бы ты ее из деревеньки увёз . Не удивлюсь , если скоро краля в столицу ломанется на каком нибудь олене .
По факту , ты зелёный , если дал так просто телке себя развесит и прогнуть на женитьбу . Она учуяла твою нужду и дала тебе то , чего ты хотел , а ты сразу и потек как 9 классник от поцелуя . Начал оленить.
Короче , курить тебе форум по-твоему статьям , литературу читать умную , и дяденек местных слушать , что да как делать .
Если финансы позволяют , возьми ведение темы , тебя поднатаскают как с девками общаться , и по ходу у тебя из мало было если ты так залип и на колено перед дамой припал , как рыцарь благородный .
Да и ещё . Реально , возьми книги почитай и пиши как в книгах пишут , красиво и культурно )))
[DOUBLEPOST=1549823709][/DOUBLEPOST]Да и Аскал свой убери , на тебя тут ни кто не прыгает , людям трудно понять , про что пишешь реально

Благодарю что глянул
Повторюсь девчушка очень хорошо играла роль
Все кто видел ее подход ко мне - были рады что мы встретились, что такое мне и надо было
А оказалось у неё просто задавленная сильная и независимая сидела и она «молчала»

По твоим словам она ахуе..шая курва не не так если ИЗ брать во внимание, просто так совпало мне надо было признание моих действий и она это сделала хорошо
Переехала и переехала - пусть эт ее самым большим достижением будет в жизни
Говорю раскрылся сам не ожидал - коллективный мужской разум решил что ее проблема идёт из семьи и со мной она доказывала что не совсем потерянная в жизни некоторые фразы и в общении по этой теме от неё проскакивали
Брать ниче коммерческого не вижу смысла вылез за две недели чай не 16
Книжки все читаю обновляю прошивку - согласен сбой жесткий ну тогда я не знаю как бабец замуж брать
Проще 2 мулика и генофонд для задумки выбрать

Честно скажу после божп прошлой - вообще на них несколько лет смотреть не мог... заколебался так проверять, не доверять, калибровать
А тут раз все фильтры проходит: все, за себя платит, комфорт в космосе, по ситуациям ладно решает, в жизни не последний человек это и подкупило наверно много чего в цвет

Тут просто дичи дашься - ну какая тогда аху...шая мораль у телки: и перевезли и благоустроили и замуж позвали и перспективу на несколько лет нарисовали конкретно нарисовали и прочее прочее прочее
Комрады если я и зелёный то только потому что верил в чудо что нунетакая.... очки вдребезги... Ну ничего беды не предвещало

Копаю в сторону инверсии значимости с багажом из детско-родительских
По теме прошлого омп ожпешка говорила что все осознала, что нравится моя пробивная сила - правда зарешал много в эти несколько месяцев даже самому понравилась атмосфера достижения - летал на этих эмоциях сейчас понимаю - а если в тему семьи не реализовалась вся потуга то пусть это будет дикиц опыт

Книжки читать и читать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам сказал , что несколько лет завис без баб , вот и вылетел на первой попавшейся ожп , нужно же было сначала съехаться , пожить год в месте , посмотреть , че да как , притереться , все тему разрулить , а ты с ходу на те дорогая кольцо и пописдавали под венец . То есть сам баланс ее завалил , себя сдал и все . Вот она и увидела в тебе слабость , а может чего ещё увидела . Я половину из того что ты пишешь не въезжаю , так что . Были там у ты моменты где ты просел . Может она на этой почве и соскочила , видать бывшего напомнил . И да разведёнка и разведенка с прицепом всегда почти одно и тоже .
Теперь по поводу коммерции - тебе уже не книжки читать надо , а практиковать , а то опять пролетишь как фанера над Москвой. Да и собой занятся надо , че где прокачать . Посмотреть че по финансам , да и по себе тоже . И ещё че там с прошлой то было , че разъехались . Ибо чую я , что у тебя как то история может повторятся . Да и к Трумэн уже 34 года , что то да должно же быть за душой .
Если ни чего нет , то вот этим и займись . А тёлочки так мимоходом должны быть , постель согреть , и прочее . И если ты тянешь высокоранговую бабу, надо продумывать все шаги заранее и не гнать впереди паравоза , а то ты шустрый сильно . А тут уже нет , нужно притираться и смотреть че почем у неё и как она ведёт в разных ситуациях
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я общался с очень разными людьми, и с интеллигентными, и с мурчащими.
Но вот твой стиль изложения, понимаю через фразу. Как у тебя с литературой дела? Читаешь вообще?
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я общался с очень разными людьми, и с интеллигентными, и с мурчащими.
Но вот твой стиль изложения, понимаю через фразу. Как у тебя с литературой дела? Читай вообще?
Бля я сам не въезжаю че там пишет , но так по общему описанию понял , что сел был пару лет без ожп , тут ему одна подвернулась правильная - разведенка , и он уплыл даааалеко ))))
Автор по ходу уроки русского языка и литературы пропускал )))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что сел был пару лет без ожп
Это по ходу заразно:D

Автор по ходу уроки русского языка и литературы пропускал )))
Тут дело не в языке и не в грамматике, просто стиль изложения, мягко говоря, трудно усваивается.
Думаю по этому, никто и не сделал разбор.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это по ходу заразно:D


Тут дело не в языке и не в грамматике, просто стиль изложения, мягко говоря, трудно усваивается.
Думаю по этому, никто и не сделал разбор.
Так литература полностью отсутсвует , какой то сленг не понятный , все в куче - даже не феня
 
Сверху