Короткие, но ооочень положительные отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Короткие, но ооочень положительные отношения.

Decayworld

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребзя, всем приветы!
В общем такая тема. Около полугода назад выбрался из семейных отношений, сначала хотел вернуть, но потом понял, что оно как бы и не надо, занялся саморазвитием и с головой ушёл в них и было замечательно. Однако. В начале октября ко мне на стол попадает дама М 28 лет от роду, оперирую, всё успешно и збс. В период пока лежала у меня в отделении была довольно милой и тд. Спустя недельку-полторы сама пишет мне (телефон ей не давал, оказалось у шефа спросила, они знакомы) под пустяковым предлогом. Встретились, начали общаться, мне даже показалось, что отношения начали выстраиваться несколько форсировано. Рассказал ей заранее, что не очень хорошо отношусь к детям (просто не люблю их и не планирую пока в своей жизни, ничего такого). Она в ответ, мол пожимаю руку - сама такая же. Далее обмен личным опытом - с её стороны 7 лет гражданского брака (поводом для разрыва с её слов стало отсутствие саморазвития у гражданского мужа, а также его банальная лень и просто достало) и мелкие отношения. В общем общались ооочень хорошо, дама неоднократно намекала на интимную близость, хотя и противопоказания после операции, но через месяц-таки уже переспали и в дальнейшем секс был частым и хорошим. Также дама любительница всякого рода выставок, концертов, классической музыки и тд. - соответственно выбирались в подобные места, также хорошо проводили время. Сама дама работает в бизнес-центре, ассистентом у директора куча бумажной работы, организация встреч и нервотрёпки. Новый год встретили вместе, уже построили определённые планы на следующий год. За период отношения несколько завысил её значимость - почти каждый месяц были классные букеты цветом, а на новый год подарил ей ноут (видел, что старый по швам трещит, вот реально по швам), ну и так мелкие подарки в виде шармов на браслет. С её стороны восторг - мол никто так не ухаживал. Где-то числа 13 января меня накрыло слеганца, депресснул и довольно неохотно выходил на связь. Соответственно это действо поставило девушку в неловкое положение и начались пипцы - если раньше была какая-то милота в сообщениях, то она постепенно начала уходить; вместо длительных вечерних прогулок и норм секса - устала на работе, дотащить бы ноги до койки; сниженный интерес с её стороны; спрашиваю мол чего и как - говорит также - устала. Встречаться лишний раз - морозится, хотя потом узнаю, что в соло (с её слов) сходила в кино, гоняет с подругами на те же выступления в театрах и тд. В общем как угодно проводить время но, не со мной. Спрашиваю - в чём дело, так ненапряжно, без истерики, всё то же самое - устала, хочу немножко отдохнуть. Я - окей, давай отдохнём вместе (сама же пишет до этого, что если реже встречаемся, то общаемся как друзья, ппц=)))). Она - мне иногда нужно в соло отдохнуть. В общем какая-то такая непонятная херь потихоньку полегоньку дошла до февраля. В четверг спрашиваю её - давай уже решать что-то, чтобы ни я тебе, ни ты мне мозги не компостировала уже решим что-то. И она выдаёт такую херню - вот знаешь у меня в приоритете семья и работа; я ей - так у меня то же самое. Она - работа - да, семья нет, мол если меня дети умиляют и тд., то тебе (мне) на них в лучшем случае всёравно, в худшем тебя выбешивают, поэтому давай разойдёмся на нейтральной ноте, чем на негативной; мы расстаёмся. Ну я такой - ок, без психов, без лишнего выяснения отношений (знаю, что бывает очень взрывная). В пятницу вечером пожал в зале хорошенько, собрал её вещи, в субботу тоже сходил пожал, сделал свои дела и поехал в Москву (был у родителей в пригроде). До этого дня сказал ей, что мб заеду в субботу завезу ноут (хард полетел в самом начале, отдавал на гарнтийку). Пишет мне днём в субботу - привет, как дела, когда приедешь. Отвечаю - привет, всё ок, приеду вечером мб довольно поздно, часов в 9. Она - меня дома не будет. Я - ок, а ты зачем, просто занесу (живёт с мамой) и поехал. Она - мама сейчас рано спать ложится. Я - как смогу, так и завезу. Отвёз в общем как и предполагал. И поехал в зал, после встретились с корешем, а дама была снова где-то с подругой. Пишет под ночь - спасибо. Я - не за что. Спросил как день прошёл. Она - неплохо, как твой, ответил ей и всё.

В общем такая вот ситуация. Щемит совсем чуток. Хотел бы продолжить эти отношения, ибо на контрасте прошлых - здесь поинтереснее и вообще поприятнее. Ну, плюс ещё и потренироваться в работе над собой и над общением.
Если что интересует - спрашивайте, дополню, мог что-то упустить.
Всем спасибо=)

Небольшой upd: сама по себе примерно такая - "сама себя сделала, ничью помощь не принимаю". Якобы, ушла от мама в возрасте 14 лет, жила с парнем, начала работать и потихоньку помаленьку сама себя сделала, хотя маман всегда её везде проталкивала, но в итоге всёравно вернулась к маме XD. Поддерживает отношения с оленем из самых длительных отношений, вплоть до того, что он на НГ ей написал и она ответила и тп. Дико ревнивая - сама старается не показывать, но закипает ппц, приехала один раз ко мне на работу и чуть не взорвалась, когда медсестра о чём-то меня спросила.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Decayworld

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я это прочитал - у меня в голове почему-то сразу возникла картина офисного секса )))
Видимо, я очень испорчен:Rofl:
Всё ок=) Каждый думает о чём-то своём=)
Кореш вообще это разделочным столом называет XD
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
коло полугода назад выбрался из семейных отношений, сначала хотел вернуть, но потом понял, что оно как бы и не надо, занялся саморазвитием и с головой ушёл в них и было замечательно.
ты из семьи ушёл. или семья от тебя? дети есть?


Однако. В начале октября ко мне на стол попадает дама М 28 лет от роду, оперирую, всё успешно и збс.
интересный способ знакомства :)


. Встретились, начали общаться, мне даже показалось, что отношения начали выстраиваться несколько форсировано.
девочка тебя выбрала и взяла в оборот. не совсем правильно, т.к ты скорее принимаешь отношения чем строишь.


Рассказал ей заранее, что не очень хорошо отношусь к детям (просто не люблю их и не планирую пока в своей жизни, ничего такого). Она в ответ, мол пожимаю руку - сама такая же.
чайлдфри все дела. девочка может врать.
хотя молодец что сразу поставил перед фактом.

. В общем общались ооочень хорошо, дама неоднократно намекала на интимную близость, хотя и противопоказания после операции, но через месяц-таки уже переспали и в дальнейшем секс был частым и хорошим.
дама о сексе, а ты о противопоказаниях.
сразу видно хороший специалист :)


Также дама любительница всякого рода выставок, концертов, классической музыки и тд. - соответственно выбирались в подобные места, также хорошо проводили время.
так это ее образ жизни или твой? если ты подстроился и стал жить в ее мире. это тоже не правильно.


и. Новый год встретили вместе, уже построили определённые планы на следующий год.
планы. супер. всё пока идёт хорошо.


За период отношения несколько завысил её значимость - почти каждый месяц были классные букеты цветом, а на новый год подарил ей ноут (видел, что старый по швам трещит, вот реально по швам), ну и так мелкие подарки в виде шармов на браслет. С её стороны восторг - мол никто так не ухаживал.
а вот и первая серьезная ошибка.
подарки, внимание, это всё хорошо. но должен быть баланс.
когда ты в девочку вкладываешься. должен быть равноценный "обмен". Понятно что цветы и прочее ты с нее не получишь.
Но надо иметь адекватную замену твоему ресурсу. Условно твои цветы ---> ресурс в нее.
Обмен на какие то ее ресурсы , тело/особый интим/массаж/ужин с особым блюдом и т.д.
если девочка в тебя не вкладывается. такие отношения завершатся так же стремительно как начинались. ей станет скучно и ты потеряешь ценность.


Где-то числа 13 января меня накрыло слеганца, депресснул и довольно неохотно выходил на связь.
причина?


Соответственно это действо поставило девушку в неловкое положение и начались пипцы - если раньше была какая-то милота в сообщениях, то она постепенно начала уходить; вместо длительных вечерних прогулок и норм секса - устала на работе,
принцип ближе/дальше нарушен.
ты уже не имел ценности в отношениях (из за завала баланса значимости) читаем "парадокс страсти.
и она, логично, начинает отдаляться.

Спрашиваю - в чём дело, так ненапряжно, без истерики, всё то же самое - устала, хочу немножко отдохнуть. Я - окей, давай отдохнём вместе (сама же пишет до этого, что если реже встречаемся, то общаемся как друзья, ппц=)))). Она - мне иногда нужно в соло отдохнуть.
ставлю 200 чёрное на Васька :)
ты просел, конкурент сам вылупился.
Это кстати частый риск когда не ты начинаешь отношения а девочка. Она просто играется. И когда ей надоедает выбрасывает, как ненужную вещь.



. В четверг спрашиваю её - давай уже решать что-то, чтобы ни я тебе
мозг выносишь. не надо так делать.
лучше игнор.


Она - работа - да, семья нет, мол если меня дети умиляют и тд., то тебе (мне) на них в лучшем случае всёравно, в худшем тебя выбешивают, поэтому давай разойдёмся на нейтральной ноте, чем на негативной; мы расстаёмся. Ну я такой - ок, без психов, без лишнего выяснения отношений (знаю, что бывает очень взрывная).
а)изначально врала
б)увидела "пример" когда дети это хорошо.
в)возможный "конкурент" дал ей перспективу, которой с тобой не было.


В общем такая вот ситуация. Щемит совсем чуток. Хотел бы продолжить эти отношения, ибо на контрасте прошлых - здесь поинтереснее и вообще поприятнее.
скажем так.
у дамы была очень яркая "демо версия". и она закончилась.
если хотите продолжения "оплатите подписку" в виде гарантий, замужества, детей, общего жилья и прочего.
ты очень холодный и она это просекла. что с тебя толком ничего не поиметь.


Ну, плюс ещё и потренироваться в работе над собой и над общением.
нужно понимать на что ты готов ради этой девочки.
потому что в текущем виде , будучи таким "какой ты есть" она тебя морозит. т.к у нее другие планы.
она прошаренная и ищет уже вариант для ЛТР, поэтому девочка достаточно цинично подходит к выбору партнёра. ищет выгоды. это надо понимать.
 

Decayworld

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду писать по порядку арабских цифр=)
1) Жена ушла сама - мол только учёба/работа, ММОРПГ, никаких вылазок и так далее. Свалила, да и хер бы с ним. Нет, детей нету, thx Lord. Я погоревал, отщемило, почитал книги нужные и дело пошло на лад. Сменил полностью имидж, начал ходить в зал, весил 130 в августе (как говорил Эрик Картман - кость широкая) сейчас 100 (пузяка есть, но хотя бы не на выкат уже), жим лёжа 120, присяд 210, жим ногами 300. Бороду и волосы привёл в порядок и сам стал гордиться собой XD. Сейчас на БЖ вообще по какашке.

2) Способ интересный, но не очень правильный наверное. Хотя с другой стороны она сразу же увидела что за работа и род деятельности.

3) Я обещал скинуть ей упражнения по реабилитации после хирургии, и как обычно бывает подзабыл. Она написала мол такая-то такая-то, можете скинуть - скинул и предложил продолжить общение на "ты". Хотя те же упражнения могла просто у шефа взять. Если ты понимаешь к чему я клоню=)

4) Как говорил и говорит мой батя - есть два типа людей, которым верить вообще нельзя - это метеорологи и женщины. Поэтому я заранее уже делили на 100 её слова.

5) Да, она такая типа "ой, блет, а как же вытерпеть-то, я так не смогу". Ну и как-то раз когда лежали в койке музыку слышали, я начал ласкать её, спрашиваю "хочешь ищо?", дурачка включил. Она - "я тебя хочу, балбес!" XD смех и гогот. В общем инициатором именно интимных отношений была она.

6) Ну, кхм, скажем так. После расставашек с БЖ я сам начал посещать подобные мероприятия. Но в тетаре побывал впервые с этой БД.=) Так что не скажу, что подстроился)

7) Мой больше - работа/зал/парки,скверы/концерты/зал/японский язык/зал/испанский язык/зал.

8) Так точно, сэр! даже отпуск совместно выбрали по времени на конец апреля, чтобы вдвоём с ней и с её корешами в Казань скатать. Странно то, что она так сильно морозилась с корешами знакомить, мол, в прошлых отношениях познакомила, а её БМЧ стал морозиться её корешей и её это напрягало=)

9) Да,я знаю что сам расклеился. Равноценность должна быть во всем, начиная от сообщений в мессенджерах и заканчивая теми же подарками.

10) Да было такое, что на работе случился косяк, я чтобы побыстрее восстановиться хапнул немного антидепрессантов и слеганца закрылся в себе - не пропадал совсем, но рвения к общению она с моей стороны не увидела. То есть я отвечал, но довольно сухо. Продолжалось так в течение 2 выходных как раз, потом антидепры подействовали и всё стало ок.

11) Читал его и потерял бдительность ввалившись в эту яму. Завысил значимость, поставил на пьедестал.

12) Стопудово=) Как говорил Якубович "Сектор шлюх на барабане! Будете говорить слово целиком?". А если серьёзно тоже сам постоянно этот варик примеривал на ситуацию. Но оставался спокоен.)

13) Да, вовремя остановился. Решил пока оставить наедине со своими мыслями. Мб ещё не слишком поздно.

14) У неё есть семья корешей с маленьким ребёнком, про которого она говорит, что мол это единственный ребёнок, который мне нравится. Но я не сумасшедшая по теме, мол мне 28 лет надо быстро родить и тд. В общем бздёшь пистёшь и профанация. Говорим одно, а делаем другое. Пост про то, что нельзя верить женщинам, от батька работает постоянно.

15) Есть такое. Учитывая, что я несколько циничный в связи с родом деятельности, как-то раз я ей рассказал, что дети в некоторых провинциях Китая на вес золота, ибо употребляют в пищу там. Она, скажем так, была повергнута в шок XD.
Ну и вдобавок, увидев мою забитую голень начала тупые вопросы а что это а зачем это и тд. Ну я ей в шутку рассказал про то, какие ещё бывают тату и какие лучше не делать, чтобы в тюрьме, скажем так, не стыдно было=) З - знания)

16) На всё - не тот ответ. Как уже указал ранее, если и щемит чуток, то мб только из собственного чувства гордости. Её поиск выгоды, честно говоря не увидел, так как зарабатывает сама и вполне себе такие неплохие деньги, секс тоже вторичен, у самой есть квартира, так же как и у меня.
 
Последнее редактирование:

In_Shaker

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня вопрос насчет манипуляций! как вести себя, если будучи в начале отношений, ожп просить скинуть денег на карту, со словами я потом обратно переведу?
 

Decayworld

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня вопрос насчет манипуляций! как вести себя, если будучи в начале отношений, ожп просить скинуть денег на карту?

Почитай книгу Данияра Сугралинова "Кирпичи ver 2.0" (хотя и первую можно, несильно отличаются). Там прямо-таки подобная ситуация похожая, только я не знаю всю историю с твоей ОЖП. Но учитывая, что ОЖП довольно таки одинаковы, то сработает и здесь.
А книгу прочитай вот прям обязательно!
[DOUBLEPOST=1549803217][/DOUBLEPOST]Насчёт ОЖП стоит упомянуть, что на весь период сладко-приятного находилась на больничном листе. Работа реали напряг, вот прям реали, сам видел, терапевтом буду! А наши напряги начались с того, что ей нужно было организовывать встречу, всё горит, сроки поджимают - во время одного телефонного разговора я ей что-то посоветовал, на что получил ответ мол не задавай дурацкие вопросы и не давай дурацких советов. И все последующие встречи во время её этой подготовки к сему мероприятию заканчивались однообразно - хлопнуть немного винца (да-да любит такое) перед сном и попытаться выспаться и опоздать на работу. Соответственно никакого секса и милашек/обнимашек.

Немного о себе, что мб важно - сам в СС не сижу уже давно, инстаграмм тем более, так как считаю это полной херью, чего не скажешь о конкретной ОЖП - инста наше всё=)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На всё - не тот ответ. Как уже указал ранее, если и щемит чуток, то мб только из собственного чувства гордости.
ты скоро на нее забьёшь. при таком подходе.
т10д и проблема будет решена 99,9%


Её поиск выгоды, честно говоря не увидел, так как зарабатывает сама и вполне себе такие неплохие деньги, секс тоже вторичен, у самой есть квартира, так же как и у меня.
выгода не только деньгами измеряется. но и базовыми ресурсами (внимание, будущее, дети). я хороша, мой спутник тоже. это же не есть плохо.
 

Decayworld

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты скоро на нее забьёшь. при таком подходе.
т10д и проблема будет решена 99,9%

Просто немного прокачался и стал реально проще ко всему этому относиться. Но, как минимум отношений хотелось бы, бо человек не такой уж и плохой.



выгода не только деньгами измеряется. но и базовыми ресурсами (внимание, будущее, дети). я хороша, мой спутник тоже. это же не есть плохо.

Из всего этого был вопрос только в детях.=)
Вниманием по-видимому немного перезалил.)

В общем что посоветуешь?)
 

Decayworld

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дарова ребзя!
Такое дело посоны - нужно было по своей научной херне созвониться с маман БД. Всё ок, созвонился, узнал что надо.
Примерно через час приходит сообщение от БД в духе "____ перестань звонить маме, а то я тебя заблокирую в телефонной книге".
Так, о птичках, у маман своё видение ситуации, плюс ПГМ. Знаю что говорит одно, а по факту делает другое, обманывает и себя и дочь.
Да и ОЖП туда же.
Так что маман вполне могла ей позвонить и наговорить, мол я позвонил, люблю нимагу и тд. и тп. Точно так же как и мне втирала, что мол ОЖП с ума сходит.

Со стороны БД - пинг? Реалии? С момента последнего обмена сообщениями - ночь с субботы на воскресенье.

Если бы я был на её месте, то просто бы удалил контакт не спрашивая всякой хуиты, быстро и без лишних слов.
Треба ваша порада посоны=)
[DOUBLEPOST=1549887085][/DOUBLEPOST]Так-то я молчок и виду не подал. Даже в вотс не заходил.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы я был на её месте, то просто бы удалил контакт не спрашивая всякой хуиты, быстро и без лишних слов
Реальность заключается в том, что ты не на ее месте ))
Так что бесполезно гадать - пинг это или не пинг...
В любом случае, не придавай этому скандальному сообщению от БД излишнего значения - это не настолько важное событие, как тебе с перепугу показалось:Rofl:
 

Decayworld

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Реальность заключается в том, что ты не на ее месте ))
Так что бесполезно гадать - пинг это или не пинг...
В любом случае, не придавай этому скандальному сообщению от БД излишнего значения - это не настолько важное событие, как тебе с перепугу показалось:Rofl:
Сяп чуваче! Да вообще по бую...сидел, листал музыку и тут мессендж=)
А чего боятся-то?) Это больше похоже на попытку устрашения от маленькой девочки, нежели от здравомыслящего человека с логикой.
Хотя постой, о чём я? Женщина и логика? XD
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто игнорируй. это фигня всё.
 
Сверху