Расстались с женой после 10 лет совместной жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с женой после 10 лет совместной жизни...

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Расскажу свою историю...Мне 32 жене 36,есть дочка 6 лет,13 декабря жена ушла вместе с вещами и дочкой жить к отцу.Начали встречаться мы с ней в 2008 году 22 февраля но почему-то не расписались,всех все устраивало и так,я был очень робок инициатива исходила от нее,я лишь намекал,но в итоге все получилось.Жить вместе начали в 2009 году,снимали квартиру,в 2010 году умерла бабушка моя и сестра с мамой(мои)предложили нам жить в бабушкиной квартире(квартира сестры,бабушка ей оставила),мы естественно согласились и тут как потом я осознал была моя первая ошибка.....Сделали ремонт.купили мебель,технику вбухали много денег.После нескольких вопросов жены мне через какое-то время насовсем нам отдали или нет?Я пытался несколько раз поинтересоваться у сестры...оказалось что нет,просто дали жить с формулировкой типа че вы будете деньги отдавать за съёмную,живите...В 2012 году родили дочку,тут тоже прошло не все гладко супруга считала через какое-то время что ребенок мне нужен(хотя и сидел сдочкой и гулял,кормил,мыл,в общем делал то что и должен был делать ),что у меня ничего не поменялось с рождением дочки,я не знал как ей объяснить/доказать ,что это не так(на самом деле с рождением дочки я пытался перестроиться на полноценную семейную жизнь).Тут ошибка ошибка номер 2 жена спросила куда будем прописывать дочку,я у сестры спросил она типа мне некогда всем этим заниматься и бла-бла-бла,у мамы с папой тоже ответ был неопределенный.жена сказала все ясно прописала к отцу своему в квартиру.Все как-то текло более-менее нормально,были и ссоры(я всегда подходил первым мириться хотя не всегда считал себя виноватым).в 2014 году произошла ошибка моя наверное номер 3.Знакомая женщина на работе поинтересовалась у меня не хочет ли моя супруга устроиться к нам на работу(в мою организацию ,но в другую сферу деятельности) до этого она у меня работала страховым агентом,жена естественно согласилась,теперь у нее стало 2 работы у меня 1,хотя по заработку примерно примерно одинаково,но на этой почве начались тоже периодически возникали ссоры,что я сижку на жопе ровно она на 2 работах пашет(у нее график 2/2 у меня 5/2) ,что денег не хватает и т.д и т.п.В 2016 году у меня умирает отец и в этом году происходит моя ошибка номер 4.Мама остается одна в 3-х комнатной квартире,начинается дележка наследства моя жена уверена,что мама квартиру перепишет на меня(у сестры с мужем 2 квартиры 1 3-шка,1 2-шка и +еще 1-шка в которой мы живем),но мама решает разделить на всех т.ё на 3-их,после всего этого у супруги опять ко мне претензии зачем я согласился так,зачем сестре моей еще одна квартира,я на распутье толи разругаться с мамой и сестрой вдрызг,толи с женой,в итоге ругаемся с женой,несколько дней не разговаривали.я подошел первый долго пытался найти компромисс,нашёл, помирились,опять все хорошо.Перед моим днем рождения в апреле 2017 ругаемся в очередной раз,опять же родственники,финансы,квартирный вопрос,супруга заявляет что я морально унижаю,что она пашет на 2-х работах,что она тащит семью и т.д вообщем она конкретно заявляет что хочет уйти.Проходит день рождения она меня не поздравляет,через несколько дней я подхожу к ней опять долгие переговоры,миримся,секс.Едем летом отдыхать,в октябре отмечаем ей 35 лет вроде бы все хорошо(поцелуи,секс),но я чувствую что что-то не так,в 2018 перед 23 февраля после очередной ссоры,жена говорит что все я устала и опять хочет уйти.опять долгие переговоры,я подхожу первый,опять секс ,все хорошо.Едем отдыхать летом,все хорошо на отдыхе,после отдыха возвращаемся домой и через месяц я остаюсь без работы,жена меня подерживает,говорит что давно нужно было её менять и т.д.в конце ноября ругаемся.Но вроде все как обычно,но жена очень отдаляется от меня ни поцелуев,секса нет давно.Состоялся откровенный разговор жена сказала: я устала,пропали чувства,я тебя не люблю.13 декабря собрав все вещи абсолютно все забрав дочку она ушла....На данном этапе мы общаемся по вотсап иногда при встрече(когда я приезжаю за дочкой) пару минут не больше,дочку она дает без проблем,с тестем я общаюсь абсолютно нормально.но вот она с моей мамой и сестрой,я думаю уже больше никогда не сможет общаться нормально,а может и не будет никогда общаться.В данное время работа мною найдена,чуть с меньшим заработком ,но со сменным графиком и есть возможность подработки.Для чего я сюда все это пишу,очень тяжело приходить в пустую квартиру...О расставнии я никому не говорил,мама узнала сама,а тут на днях у друга умерла мать.Помогал с похоронами,потом пошли поминуть ну подпили..слово за слово он и заявляет с Ленкой у тебя всё? я говорю откуда занаешь? Он что я дурак ? Машины ее не вижу у дома,страховку на машину забирал у дома тестя.Я говорю не знаю похоже что все...Он мне отвечает что с прашивал у нее когда страховку забирал с Серегой все? Она ответила что не знает...Он спросил жить будете еше вместе она ответила что вроде не против возобновить,но от меня не поступает никаких действий и шагов.после нашего с ним разговора она мне несколько ночей снилась,причем самые лучшие моменты,что у нас были.Решил ей написать что скоро 22 может быть сходим в ресторанчик посидим...Она ответила отказом ...написала к чему это все? Никогда не ходили,а теперь зачем тем более и я никто...Вчера забирал на прогулку ребенка у тестя,вечером отдавал,он мне дает пакет в нем там кое-какие док-ты и ключи от квартиры(до этого она не отдавала).Спасибо всем кто дочитал до конца! Буду рад любым советам!
P.S. Очень хочу вновь быть с ней потому что люблю очень ее до сих пор...Но пугает одно НО...даже если у нас все получится,ко мне она не вернется в эту квартиру никогда,а снимать не вариант.....Как в песне...
Мнеб в запой да только пить не хочется
Мне бы в пляс,только вот не пляшется
А судьба опять насмехается
мол не жить тебе,а только маятся...Вот и маюсь второй месяц...
[DOUBLEPOST=1549879777][/DOUBLEPOST]После того как она ответила отказом,встретиться,даже не знаю что теперь предпринять...На ум абсолютно ничего не приходит
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день
[DOUBLEPOST=1549880348][/DOUBLEPOST]Добро пожаловать на наш форум. Меня зовут Геннадий Лучший.
Твоя тема будет разобрана в течении часа.
Загрузи аватар, это правило форума.
[DOUBLEPOST=1549880404][/DOUBLEPOST]Разделим на абзацы для удобства

Всем привет! Расскажу свою историю...Мне 32 жене 36,есть дочка 6 лет,13 декабря жена ушла вместе с вещами и дочкой жить к отцу.Начали встречаться мы с ней в 2008 году 22 февраля но почему-то не расписались,всех все устраивало и так,я был очень робок инициатива исходила от нее,я лишь намекал,но в итоге все получилось.Жить вместе начали в 2009 году,снимали квартиру,в 2010 году умерла бабушка моя и сестра с мамой(мои)предложили нам жить в бабушкиной квартире(квартира сестры,бабушка ей оставила),мы естественно согласились и тут как потом я осознал была моя первая ошибка.....Сделали ремонт.купили мебель,технику вбухали много денег.После нескольких вопросов жены мне через какое-то время насовсем нам отдали или нет?

Я пытался несколько раз поинтересоваться у сестры...оказалось что нет,просто дали жить с формулировкой типа че вы будете деньги отдавать за съёмную,живите...В 2012 году родили дочку,тут тоже прошло не все гладко супруга считала через какое-то время что ребенок мне нужен(хотя и сидел сдочкой и гулял,кормил,мыл,в общем делал то что и должен был делать ),что у меня ничего не поменялось с рождением дочки,я не знал как ей объяснить/доказать ,что это не так(на самом деле с рождением дочки я пытался перестроиться на полноценную семейную жизнь).Тут ошибка ошибка номер 2 жена спросила куда будем прописывать дочку,я у сестры спросил она типа мне некогда всем этим заниматься и бла-бла-бла,у мамы с папой тоже ответ был неопределенный.жена сказала все ясно прописала к отцу своему в квартиру

.Все как-то текло более-менее нормально,были и ссоры(я всегда подходил первым мириться хотя не всегда считал себя виноватым).в 2014 году произошла ошибка моя наверное номер 3.Знакомая женщина на работе поинтересовалась у меня не хочет ли моя супруга устроиться к нам на работу(в мою организацию ,но в другую сферу деятельности) до этого она у меня работала страховым агентом,жена естественно согласилась,теперь у нее стало 2 работы у меня 1,хотя по заработку примерно примерно одинаково,но на этой почве начались тоже периодически возникали ссоры,что я сижку на жопе ровно она на 2 работах пашет(у нее график 2/2 у меня 5/2) ,что денег не хватает и т.д и т.п.В 2016 году у меня умирает отец и в этом году происходит моя ошибка номер 4.

Мама остается одна в 3-х комнатной квартире,начинается дележка наследства моя жена уверена,что мама квартиру перепишет на меня(у сестры с мужем 2 квартиры 1 3-шка,1 2-шка и +еще 1-шка в которой мы живем),но мама решает разделить на всех т.ё на 3-их,после всего этого у супруги опять ко мне претензии зачем я согласился так,зачем сестре моей еще одна квартира,я на распутье толи разругаться с мамой и сестрой вдрызг,толи с женой,в итоге ругаемся с женой,несколько дней не разговаривали.я подошел первый долго пытался найти компромисс,нашёл, помирились,опять все хорошо.Перед моим днем рождения в апреле 2017 ругаемся в очередной раз,опять же родственники,финансы,квартирный вопрос,супруга заявляет что я морально унижаю,что она пашет на 2-х работах,что она тащит семью и т.д вообщем она конкретно заявляет что хочет уйти.

Проходит день рождения она меня не поздравляет,через несколько дней я подхожу к ней опять долгие переговоры,миримся,секс.Едем летом отдыхать,в октябре отмечаем ей 35 лет вроде бы все хорошо(поцелуи,секс),но я чувствую что что-то не так,в 2018 перед 23 февраля после очередной ссоры,жена говорит что все я устала и опять хочет уйти.опять долгие переговоры,я подхожу первый,опять секс ,все хорошо.Едем отдыхать летом,все хорошо на отдыхе,после отдыха возвращаемся домой и через месяц я остаюсь без работы,жена меня подерживает,говорит что давно нужно было её менять и т.д.в конце ноября ругаемся.Но вроде все как обычно,но жена очень отдаляется от меня ни поцелуев,секса нет давно.Состоялся откровенный разговор жена сказала: я устала,пропали чувства,я тебя не люблю.13 декабря собрав все вещи абсолютно все забрав дочку она ушла....

На данном этапе мы общаемся по вотсап иногда при встрече(когда я приезжаю за дочкой) пару минут не больше,дочку она дает без проблем,с тестем я общаюсь абсолютно нормально.но вот она с моей мамой и сестрой,я думаю уже больше никогда не сможет общаться нормально,а может и не будет никогда общаться.В данное время работа мною найдена,чуть с меньшим заработком ,но со сменным графиком и есть возможность подработки.Для чего я сюда все это пишу,очень тяжело приходить в пустую квартиру...О расставнии я никому не говорил,мама узнала сама,а тут на днях у друга умерла мать.Помогал с похоронами,потом пошли поминуть ну подпили..слово за слово он и заявляет с Ленкой у тебя всё? я говорю откуда занаешь? Он что я дурак ?

Машины ее не вижу у дома,страховку на машину забирал у дома тестя.Я говорю не знаю похоже что все...Он мне отвечает что с прашивал у нее когда страховку забирал с Серегой все? Она ответила что не знает...Он спросил жить будете еше вместе она ответила что вроде не против возобновить,но от меня не поступает никаких действий и шагов.после нашего с ним разговора она мне несколько ночей снилась,причем самые лучшие моменты,что у нас были.Решил ей написать что скоро 22 может быть сходим в ресторанчик посидим...Она ответила отказом ...написала к чему это все? Никогда не ходили,а теперь зачем тем более и я никто...Вчера забирал на прогулку ребенка у тестя,вечером отдавал,он мне дает пакет в нем там кое-какие док-ты и ключи от квартиры(до этого она не отдавала).Спасибо всем кто дочитал до конца! Буду рад любым советам!

P.S. Очень хочу вновь быть с ней потому что люблю очень ее до сих пор...Но пугает одно НО...даже если у нас все получится,ко мне она не вернется в эту квартиру никогда,а снимать не вариант.....Как в песне...
Мнеб в запой да только пить не хочется
Мне бы в пляс,только вот не пляшется
А судьба опять насмехается
мол не жить тебе,а только маятся...Вот и маюсь второй месяц...
--- Объединение сообщений, 9 мин. назад ---
После того как она ответила отказом,встретиться,даже не знаю что теперь предпринять...На ум абсолютно ничего не приходит
[DOUBLEPOST=1549880736][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Расскажу свою историю...Мне 32 жене 36,есть дочка 6 лет,13 декабря жена ушла вместе с вещами и дочкой жить к отцу.
ясно
уход жены обычно дело для нас. начинай относиться к бабским поступкам философски! без этого никак
к,я был очень робок инициатива исходила от нее,я лишь намекал,но в итоге все получилось.
избавляйся от скромности. девушки не любят таких
и тут как потом я осознал была моя первая ошибка.....Сделали ремонт.купили мебель,технику вбухали много денег.После нескольких вопросов жены мне через какое-то время насовсем нам отдали или нет?

Я пытался несколько раз поинтересоваться у сестры...оказалось что нет,просто дали жить с формулировкой типа че вы будете деньги отдавать за съёмную,живите...
всегда думай на перед
полагаться на баб - это ошибка
и вкладывайся ремонтами только в свое имущество
[DOUBLEPOST=1549880902][/DOUBLEPOST]
.В 2012 году родили дочку
уже были женаты??
[DOUBLEPOST=1549881158][/DOUBLEPOST]
,тут тоже прошло не все гладко супруга считала через какое-то время что ребенок мне нужен(хотя и сидел сдочкой и гулял,кормил,мыл,в общем делал то что и должен был делать ),что у меня ничего не поменялось с рождением дочки,я не знал как ей объяснить/доказать ,что это не так(на самом деле с рождением дочки я пытался перестроиться на полноценную семейную жизнь)
такое поведение бабы с навязыванием тебе безосновательного чувства вины есть манипуляция
такое поведение говорит нам о том что девушку ты как мужчина не устраиваешь
ведь за 4 года вашего знакомства она тебя изучила, и все твои косяки у нее выписаны в отдельную книжку
ты видимо делал много ошибок, вел себя слабо в чем то, возможно прогибался под нее и тп.
в общем от тебя хотят избавиться. для этого обвинения обычно высасываются из пальца
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут ошибка ошибка номер 2 жена спросила куда будем прописывать дочку,я у сестры спросил она типа мне некогда всем этим заниматься и бла-бла-бла,у мамы с папой тоже ответ был неопределенный.жена сказала все ясно прописала к отцу своему в квартиру
здесь ты не смог решить вопрос и это тоже будет отмечено
,что у меня ничего не поменялось с рождением дочки,я не знал как ей объяснить/доказать ,что это не так
видимо в цело в тебе мало развития
личностного и еще какого угодно
скука рутина быт.. и тп
[DOUBLEPOST=1549881536][/DOUBLEPOST]
мы так и не расписались,говорю всех все устравивало
нет не всех
бабу это не устраивало
это еще один повод уйти от тебя
,были и ссоры(я всегда подходил первым мириться хотя не всегда считал себя виноватым)
ссоры - это проблемы в вашем общении , это ее недовольство и твое непонимание происходящего
приходил мириться - показал что ты "снизу. более нуждаем и зависим чем она
это демонстрация слабости, за это девушка бросит тебя
[DOUBLEPOST=1549881638][/DOUBLEPOST]аватар будет?
[DOUBLEPOST=1549881727][/DOUBLEPOST]
Знакомая женщина на работе поинтересовалась у меня не хочет ли моя супруга устроиться к нам на работу(в мою организацию ,но в другую сферу деятельности) до этого она у меня работала страховым агентом,жена естественно согласилась,теперь у нее стало 2 работы у меня 1,хотя по заработку примерно примерно одинаково,но на этой почве начались тоже периодически возникали ссоры,что я сижку на жопе ровно она на 2 работах пашет(у нее график 2/2 у меня 5/2) ,что денег не хватает и т.д и т.п
тобой всецело недовольны - оттуда и бредовые претензии
но ты все унижения терпел и за это в тебе мужика не видят
очень плохо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты изначально мужскую роль не выполнял
девушка тебя соблазняла, а должен был ты
решала за тебя вопросы
потом клевала тебе голову - а ты терпел унижения, вместо того чтоб послать ее и уйти
это нужно в себе изменить!
[DOUBLEPOST=1549881998][/DOUBLEPOST]
Так уже бросила...
любая будущая девушка в том числе
[DOUBLEPOST=1549882021][/DOUBLEPOST]где твой аватар?
в третий раз пишу
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
где твой аватар?
Сделал
[DOUBLEPOST=1549882331][/DOUBLEPOST]
ты изначально мужскую роль не выполнял
Много ошибок было допущено,это были первые серьезные(более 6 месяцев) отношения и семейная жизнь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мама остается одна в 3-х комнатной квартире,начинается дележка наследства моя жена уверена,что мама квартиру перепишет на меня(у сестры с мужем 2 квартиры 1 3-шка,1 2-шка и +еще 1-шка в которой мы живем),но мама решает разделить на всех т.ё на 3-их,после всего этого у супруги опять ко мне претензии зачем я согласился так,зачем сестре моей еще одна квартира,я на распутье
снова твоя жена чето вякает а ты все терпишь и выполняешь все ее требования
,в итоге ругаемся с женой,несколько дней не разговаривали.я подошел первый долго пытался найти компромисс,нашёл, помирились,опять все хорошо.
да ничего не хорошо
ты снова пополз к ней мириться
Мама остается одна в 3-х комнатной квартире,начинается дележка наследства моя жена уверена,что мама квартиру перепишет на меня(у сестры с мужем 2 квартиры 1 3-шка,1 2-шка и +еще 1-шка в которой мы живем),но мама решает разделить на всех т.ё на 3-их,после всего этого у супруги опять ко мне претензии зачем я согласился так,зачем сестре моей еще одна квартира,я на распутье толи разругаться с мамой и сестрой вдрызг,толи с женой,в итоге ругаемся с женой,несколько дней не разговаривали.я подошел первый долго пытался найти компромисс,нашёл, помирились,опять все хорошо.Перед моим днем рождения в апреле 2017 ругаемся в очередной раз,опять же родственники,финансы,квартирный вопрос,супруга заявляет что я морально унижаю,что она пашет на 2-х работах,что она тащит семью и т.д вообщем она конкретно заявляет что хочет уйти.
ругань - показатель больных отношений которые надо закончить
но у тебя нет ни своего мнения ни понимания ни решительности чето делать
ты терпишь какое то рабское к себе отношение, ничего не меняешь
даже с матерью не договорился (
[DOUBLEPOST=1549882565][/DOUBLEPOST]
Много ошибок было допущено,это были первые серьезные(более 6 месяцев) отношения и семейная жизнь
ладно не смертельно
слушай наши советы и все изменится
и начинай изучать это
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
супруга заявляет что я морально унижаю,что она пашет на 2-х работах,что она тащит семью и т.д вообщем она конкретно заявляет что хочет уйти.
я бы сразу послал за такое жестко и надолго и ушел бы строить новую жизнь
а ты чем хуже меня?
Проходит день рождения она меня не поздравляет,через несколько дней я подхожу к ней опять долгие переговоры,миримся
....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно,все выше сказанное можно было и не говорить я это и так знаю,
Серьезно? ну тогда ты первый кто знает все свои ошибки, прям уникальный случай

так если ты все знал почему не менял ситуацию то??
[DOUBLEPOST=1549883250][/DOUBLEPOST]
в октябре отмечаем ей 35 лет вроде бы все хорошо(поцелуи,секс),но я чувствую что что-то не так,
ну вообще у тебя с самого начала с ней все не так, проблемы тянутся еще с начала ваших отношений
плохо что все так запустилось
перед 23 февраля после очередной ссоры,жена говорит что все я устала и опять хочет уйти.опять долгие переговоры,я подхожу первый,опять секс ,все хорошо.
да что же ты опять бегаешь за ней выпрашивая ее благосклонность и секс??
так больше никогда не делай
и т.д.в конце ноября ругаемся.
ругань - не мужское
меняйся
зачем сраться по каждому поводу? ты себя не контролируешь ?
[DOUBLEPOST=1549883414][/DOUBLEPOST]
13 декабря собрав все вещи абсолютно все забрав дочку она ушла....
да и слава богу что свалила
вот честное слово
это был ад
положение твое было просто унизительным ужасным
лучше быть одному
[DOUBLEPOST=1549883489][/DOUBLEPOST]
На данном этапе мы общаемся по вотсап иногда при встрече(когда я приезжаю за дочкой) пару минут не больше,дочку она дает без проблем,с тестем я общаюсь абсолютно нормально.но вот она с моей мамой и сестрой,я думаю уже больше никогда не сможет общаться нормально,а может и не будет никогда общаться.В данное время работа мною найдена,чуть с меньшим заработком ,но со сменным графиком и есть возможность подработки
все, уходим в игнор
к ребенку не ездим чтобы игнор не нарушался
ты занят и все.и все идут лесом
[DOUBLEPOST=1549883558][/DOUBLEPOST]
очень тяжело приходить в пустую квартиру
подбираем сопли и у тебя начинается новая жизнь
новые увлечения
новые женщины
[DOUBLEPOST=1549883733][/DOUBLEPOST]я скинул тебе ссылку на успешные темы - изучай
жене не пишем не отвечаем трубки не берем
и не нужно искать оправданий чтобы этого не делать
ты пропал на месяц для всех
[DOUBLEPOST=1549883819][/DOUBLEPOST]
она ответила что вроде не против возобновить,но от меня не поступает никаких действий и шагов
игнор
Решил ей написать что скоро 22 может быть сходим в ресторанчик посидим
ИГНОР
[DOUBLEPOST=1549883884][/DOUBLEPOST]
Она ответила отказом ...написала к чему это все? Никогда не ходили,а теперь зачем тем более и я никто
ты ей никто
и отношение к тебе такое словно ты никто
а ты ее по ресторанам зовешь
ну надо же хоть немного себя любить и уважать!
[DOUBLEPOST=1549883990][/DOUBLEPOST]
P.S. Очень хочу вновь быть с ней потому что люблю очень ее до сих пор...Но пугает одно НО.
пугает твоя слабость, зависимость и нуждаемость в бабе
пугает что ты себя не ценишь не уважаешь
пугает что ты в рабстве у бабы и у своей любви
[DOUBLEPOST=1549884182][/DOUBLEPOST]
даже если у нас все получится,ко мне она не вернется в эту квартиру никогда,а снимать не вариант.....Как в песне...
куда то далеко ты забежал, сейчас есть другие проблемы которые надо решать
Мнеб в запой да только пить не хочется
Мне бы в пляс,только вот не пляшется
А судьба опять насмехается
мол не жить тебе,а только маятся...Вот и маюсь второй месяц...
ты не знал женскую психологию
был ведомым , был под каблуком
прогибался под бабу, был неээфективен

все это можно легко изменить
если ты готов то послушай нас, делай как советую, и будут результаты

какие вопросы у тебя есть сейчас?
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Серьезно? ну тогда ты первый кто знает все свои ошибки
Да причем здесь это? просто я всё это написал не для того чтобы меня носом тыкали как котенка,а спросить,как быть в данной ситуации
[DOUBLEPOST=1549896743][/DOUBLEPOST]
ну вообще у тебя с самого начала с ней все не так
Да как раз с самого начала было всё так,пока не начали жить в квартире сестры,пока встречались,жили вместе на съемной(а это 2 года) было все хорошо,и не припомню чтобы по какому-нибудь поводу поругались...
[DOUBLEPOST=1549896854][/DOUBLEPOST]
ругань - не мужское

зачем сраться по каждому поводу? ты себя не контролируешь ?
Так инициатором то был не я,я же вижу ,что с ней что-то не так,начинаю спрашивать молчание в ответ,начинаю допрашивать что случилось и пошло поехало....
[DOUBLEPOST=1549896889][/DOUBLEPOST]
Я бы так не сказал
[DOUBLEPOST=1549897062][/DOUBLEPOST]
все, уходим в игнор

к ребенку не ездим
Так и было первые недели 3,только я не хочу еще и потерять еще и дочку,потому что она спрашивает у нее когда я к папе поеду,а когда у меня спрашивает я у тебя на ночь останусь? я сейчас вижусь когда захочу,а она может сделать так сели уйду в игнор,что буду видеться по расписанию,еще и наговорит чего-нибудь ей,что дочка и сама не захочет ко мне
[DOUBLEPOST=1549897126][/DOUBLEPOST]
подбираем сопли
Да соплей то нет
[DOUBLEPOST=1549897168][/DOUBLEPOST]
Она написала,что она теперь никто
[DOUBLEPOST=1549897230][/DOUBLEPOST]
что ты в рабстве

Вот именно и я не могу её бабой назвать и н икогда так не называл
[DOUBLEPOST=1549897269][/DOUBLEPOST]
был под каблуком
никогда я под ним не был,НИКОГДА!
[DOUBLEPOST=1549897301][/DOUBLEPOST]
прогибался под бабу
Возможно это более правильное определение
[DOUBLEPOST=1549897406][/DOUBLEPOST]
какие вопросы у тебя есть сейчас?
Да собственно что мне делать? после того как она ответила отказом встретиться,только вот игнор не прокатит...
[DOUBLEPOST=1549897552][/DOUBLEPOST]Самое обидное что не курил,не пил,не гулял,а погубила все сраная бытовуха...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик ты че кипишуешь , тебе правильно расписали все .
Основная проблема , твоя бж хочет свою квартиру , что вполне нормально , она видит всю картину со своей позиции , а позиция такая - одну квартиру бабуля сестре отписала , другую квартиру на 3 делить , бля удобно что пипец , проще было бы ее продать твоей матери и все поделить по ровну , не было тогда бы такого срача как сейчас .
Ты не смог решить проблему с пропиской ребёнка , бля побежал к сестре , потом к матери - мужик бля пипец . Она разрушила эту проблему сама .
Живя у сестры ты не насобирал на новую квартиру , не ведёшь учёт финансам - минус тебе .
Жена работает на 2 работах - ты же на одной , конечно она будет тебя гнобить за это . Ты на месте стоишь и не развиваешься .
Теперь досуга у вас так такового не было , то есть ,если она так отреагировала на просто посидеть в кафе - ещё раз минус .
Ты до себя выбери , что для тебя важнее - твоя семья или твои отношения с сестрой .
Ну и вперёд , покупать квартиру .
Я так понял , что сестра более успешна в финансах , продай ей свою долю от квартиры , иди в банк и бери ипотеку . Покупай квартиру .
Дальше слушайся @Геннадий Татаренко и все вырулишь .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я понял , тебе просто на твои ошибки показали , а ты сразу нет я не такой ))) . Все норм , слушай Гену , он хороший , вывезет )))
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты до себя выбери , что для тебя важнее - твоя семья или твои отношения с сестрой
Легко вам говорить...Разосраться с матерью и сестрой вдрызг или потерять жену навсегда...
[DOUBLEPOST=1549899157][/DOUBLEPOST]
а ты сразу нет я не такой )))
Да не говорил,что я не такой...я совета пытаюсь спросить ,а не чтобы меня ху.сосили
[DOUBLEPOST=1549899236][/DOUBLEPOST]
Живя у сестры ты не насобирал на новую квартиру , не ведёшь учёт финансам - минус тебе .
Не в учете финансов дело,а ошибка номер 1 из моей истории,не нужно было вкладываться в эту хату...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Легко вам говорить...Разосраться с матерью и сестрой вдрызг или потерять жену навсегда...
Братан - жизнь тяжелая штука , бж хочет свой угол . Не съемный а свой . Бж видит как ты пролетаешь как фанера над Парижем , типа почему бабушкину квартиру сестре отдали , а тебе хер с маслом ???
И ещё раз , твой идеальный вариант , продать часть квартиры сестре , использовать это как первый взнос , взять ипотеку и купить квартиру . Че тормозим ??
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг , ты в эту хату вкладывался как ??? Ты там ремонт сделал с перестановкой стен или че ?? Факт в том , что живя там , не платя аренду , ты эти деньги слил куда то .
И да тебя тут похуесосят . А че делать ..
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Муж её,она не работает,просил эту квартиру продать,не хочет ни в какую
Продавай свою долю в материнской квартире и покупай уже другую . Че ты блин как маленький .. есть возможность взять ипотеку , бери , нет возможности , значит создай ее .
[DOUBLEPOST=1549899528][/DOUBLEPOST]
По полной программе вкладывался в надежде на то что выкуплю или отдаст
Теперь в другую будешь вкладываться . На этом закрой этот вопрос . И не поднимай его . Так же не говори сестре что бы она тебе часть бабла вернула , а то тебя ещё и сестра лесом пошлёт .
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
продать часть квартиры сестре , использовать это как первый взнос , взять ипотеку и купить квартиру
Сестра не хочет я предлагал,ей свою часть,а себе её забрать,потом продать или поменять,сестра не хочет ни в какую,ни покупать,ни продавать свою
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит ставь вопрос ребром , а именно , знаете что , вы как хотите , но мне надо покупать квартиру для семьи и все ..
ну или же , берёшь в долг , под свою часть квартиры и ипотеку и отдаёшь ))
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На троих , это я понимаю - сестра , ты и мама ?? Или ещё кто есть ??
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но мне надо покупать квартиру для семьи и все .
Так её нет семьи то...Геннадий правильно написал слишком далеко я забегаю
[DOUBLEPOST=1549899762][/DOUBLEPOST]
На троих , это я понимаю - сестра , ты и мама ??
Правильно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты откуда знаешь ??? Если ещё одно ребёнка сделайте , то там и мат капитал прилетит , как раз на часть погашения ипотеки уйдёт . Че ты раньше времени очкуешь . Ты для себя квартиру купи и похер че там бж думать будет , у тебя свой угол есть и все идут на хер ...
[DOUBLEPOST=1549899853][/DOUBLEPOST]В дальнейшем , квартирка пойдёт вам двоим ... эмммм занимай в долг .
По сути Маман вам свинью подложила не хилую ..
[DOUBLEPOST=1549899942][/DOUBLEPOST]Решай вопрос с квартирой , начинай взращивать в себе решительность и ответственность и тогда твоя бж к тебе вернётся . А пока что ты боишься какое то решение принять ..
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху