Расстались с женой после 10 лет совместной жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с женой после 10 лет совместной жизни...

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как бы основная то проблема ухода,то даже не в хате,это как одна из проблем
Основная проблема ухода это в том что ты не можешь быть мужиком когда надо . Это в том что ты ни как не развиваешься , это в том , что твоей жене приходится херачить на двух работах , это в том что тебя все обскакивают , а ты хаваешь .
На работе у тебя что ? Кем и работаешь ?? Есть друзья которые по работе тебя обскакали ??
[DOUBLEPOST=1549900560][/DOUBLEPOST]Понимаешь , тут как бы , твоя жена не видит перспективы в тебе ...
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На работе у тебя что ? Кем и работаешь ?? Есть друзья которые по работе тебя обскакали ??
На старой было более менее нормально,все получали поровну,никто никого не обскакивал,на новой пока только начал месяц отработал+подработки пойдут как только снег расстает
[DOUBLEPOST=1549901098][/DOUBLEPOST]
твоя жена не видит перспективы в тебе ...
Это как одна из причин,но не главная
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На старой было более менее нормально,все получали поровну,никто никого не обскакивал,на новой пока только начал месяц отработал+подработки пойдут как только снег расстает
на новой есть куда расти ??
[DOUBLEPOST=1549901263][/DOUBLEPOST]
На старой было более менее нормально,все получали поровну,никто никого не обскакивал,на новой пока только начал месяц отработал+подработки пойдут как только снег расстает
[DOUBLEPOST=1549901098][/DOUBLEPOST]Это как одна из причин,но не главная
Это главная причина ее ухода , покажешь ей , что ты перспективный , что ты думаешь о своём будущем , что карьрерный рост для тебя это не пустой звук - тогда прибежит как миленькая и будет пылинки задувать . Ну а как ты можешь ей это показать , покупкой квартиры , получением руководящей должности , наведением порядка в своей жизни и в том что бы ни кто ни когда об теб ножки не вытерплю , ни сестра , ни жена , ни кто либо ещё .
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на новой есть куда расти ??
конечно,но я пока на испатытательном,а так планы грандиозные и самое главное осуществимые,и даже если они сбудутся,то получать я буду чуть больше чем на старой
[DOUBLEPOST=1549901443][/DOUBLEPOST]Если все вдруг получится с БЖ,Самое обидное,что если буду ебашить,то потом будет недовольство,что не уделяю время ребенку и ей,а все время на работе,уже так было некоторое время назад,уже проходили это...
[DOUBLEPOST=1549901502][/DOUBLEPOST]
Это главная причина ее ухода
Не главная
[DOUBLEPOST=1549901585][/DOUBLEPOST]
получением руководящей должности
Это врядли,перевод на более высоко оплачиваемую это да,а на руководящую это врядли
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда какая главная ??
[DOUBLEPOST=1549901636][/DOUBLEPOST]Устроишься значит на другу работу , где доход будет ещё выше , так продвигаются по жизни )))
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главный вопрос как игнорировать её,чтобы не навредить при этом ребенку!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главный вопрос как игнорировать её,чтобы не навредить при этом ребенку!
Молча , игноришь и все . С ребёнком ни чего за пару месяцев не станет . Будет тебе телефон разрывать , будешь говорить что занят . А вообще возьми консультацию , тебе все распишут и по полочкам разложат , че да как ..
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что я её морально унижал,не ценил её,не говорил много чего,а зарплата,квартира.и т.д это в дополнение все
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А почему ты не можешь занять руководящую должность ??? Приобретёшь нужные навыки руководителя , лидера ( у тебя из нет вообще ) , и тогда все получится
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что ты морально унижал ее и прочая хрень которую ты творил идёт от того что , ты не состоялся ни как и ни в чем , то что у тебя низкая самооценка , ты не увереный в себе человек . Не решительный , не умеющий отстаивать свои права - исправляй ))
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ребёнком ни чего за пару месяцев не станет
Боюсь что поставят ультиматум...Что буду видеться не когда я захочу,а когда ей будет удобно,или так же как и я,будет игнорит меня,когда я буду просить встречи с дочкой
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боюсь что поставят ультиматум...Что буду видеться не когда я захочу,а когда ей будет удобно,или так же как и я,будет игнорит меня,когда я буду просить встречи с дочкой
Проходили это , не ссы . Не ты первый и не ты последний .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче , чел ,кури форум , по полной , читай темы , успешные и не очень , смотри где и как парни че делают , читай книги , займись своей карьерой , и все будет у тебя хорошо .
Да и про девок не забываем , начинай с ними общаться , трахать тоже ... прочти тему @Джо Роган , такой же был сначала )))
[DOUBLEPOST=1549902143][/DOUBLEPOST]
Это такое общее впечатление сложилось
Все из того что ты пишешь и делаешь )))
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На самом деле это не так,просто если иметь ввиду родственников,то перед глазами масса примеров,которые так же вот отстаивали права с родственниками(мамами,папами,сестрами,братьями),и чуть ли не убивали друг друга из-за квартир,машин и т.д,а в итоге оставались без всего и без всех
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боюсь что поставят ультиматум...Что буду видеться не когда я захочу,а когда ей будет удобно,или так же как и я,будет игнорит меня,когда я буду просить встречи с дочкой
Скажи в суд подам , там определят и время и дни, если этим манипулировать захотят.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тут спорить с тобой не буду , и мне доказывать не чего , ты сам себе все докажи и покажи . А дальше уже твоя бж это все увидит и заметит . На твой игнор , будешь говорить потом , что занимался добычей финансов , что бы купить квартиру )))
[DOUBLEPOST=1549902299][/DOUBLEPOST]
На самом деле это не так,просто если иметь ввиду родственников,то перед глазами масса примеров,которые так же вот отстаивали права с родственниками(мамами,папами,сестрами,братьями),и чуть ли не убивали друг друга из-за квартир,машин и т.д,а в итоге оставались без всего и без всех
По материнской квартире , дай бог ей жизни до 120 , ни чего не предпринимай , потом на продажу и деньги попалам . Все . Ни какого срача не будет .
[DOUBLEPOST=1549902420][/DOUBLEPOST]Да и аватарочку смени , на картинку , а не семейное фото . Палиться лишний раз не стоит
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Разосраться с матерью и сестрой вдрызг или потерять жену навсегда...
жену ты итак уже потерял.
офигеть что у вас за семья то такая...?
в твоей собственности только долька в мамкиной квартире.
притом у сестры куча недвижки... вы как бы на семейном совете то не подумали друг о друге?
пипец у тебя дилемма, живешь на птичьих правах в квартире сестры.
в итоге жена ушла, а ты слово плохого боишься маме с сестрой сказать - трясешься лишь бы не выперли...

оказалось что нет,просто дали жить с формулировкой типа че вы будете деньги отдавать за съёмную,живите.
вот она мнимая расслабуха - почти 10 лет жить в квартире зная что твоей она никогда не будет, вбухать туда бабос и ничего не предпринимать по поводу обзавестись своей...
жена все верно тебя столько лет пилила, странно что тебя все устраивало.

Сестра не хочет я предлагал,ей свою часть,а себе её забрать,потом продать или поменять,сестра не хочет ни в какую,ни покупать,ни продавать свою
а если ты ей свою долю в маминой квартире отдашь и доплатишь разницу за ее квартиру где ты сейчас живешь?
мне непонятно почему твоя родня по первой линии вообще тебе навстречу не идет, видя как ты маешься и на свою зп явно ниче себе не купишь?
у тебя мама то вообще, чо думает, вы как там будете все жить когда ее не станет?
я бы собрал совет и поставил вопрос
мама - пусть едет в квартиру сестры, где ты сейчас живешь, а ты в ее 3-ку с семьей.
дальше ты копишь деньги и выкупаешь долю сестры, раз мама тебя так нагнула.
дальше уже при наследстве - опять отдаешь деньги сестре.
иначе ты реально останешься в лучшем случае в комнатке маминой квартиры из которой твоя сестра сделает "коммуналку"...
у вас ваще с сестрой как отношения?

Как бы основная то проблема ухода,то даже не в хате,это как одна из проблем
ты начинай уже о себе думать - хата у тебя должна быть своя!
кто там дальше с тобой жить будет - ты тоже сам будешь решать.
ты че собрался всю жизнь в квартире сестры жить?
она тебя завтра выгонит - к маме поедешь жить...

Боюсь что поставят ультиматум...
а ты не бойся, новая, интересная и вкусная жизнь у тебя только начинается)))

ps.
с матерью разосраться навсегда не получится - сердце все равно не железное...
просто тебе надо было сразу свою позицию четко обозначить.
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а если ты ей свою долю в маминой квартире отдашь и доплатишь разницу за ее квартиру где ты сейчас живешь?
Я ПРЕДЛАГАЛ не хочет она(сестра)
[DOUBLEPOST=1549906895][/DOUBLEPOST]
мама - пусть едет в квартиру сестры, где ты сейчас живешь, а ты в ее 3-ку с семьей.
Тоже предлагал ставил вопрос ребром в ответ ни бе ни ме уже года 2,периодически поднимаю этот вопрос
[DOUBLEPOST=1549906939][/DOUBLEPOST]
у вас ваще с сестрой как отношения?
нормальные
[DOUBLEPOST=1549907049][/DOUBLEPOST]
просто тебе надо было
при чём здесь надо было??? уже теперь есть вот так как есть,будем думать что дальше делать
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я ПРЕДЛАГАЛ не хочет она(сестра)
мама решает разделить на всех т.ё на 3-их
почему мама не учитывает вообще твои интересы и твою жизнь, у тебя семья и дети - у сестры жилплощади дофига!
почему твоя сестра не отказалась от наследства в твою пользу, если у вас нормальные отношения???

при чём здесь надо было???
да притом что молчишь в тряпку, и огребаешь сейчас по полной...
учись сразу говорить что не нравится и думай головой о себе и о своем будущем!
 

Ruwalwik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почему мама не учитывает вообще твои интересы и твою жизнь, у тебя семья и дети
я сам ищу ответ на этот вопрос
[DOUBLEPOST=1549907439][/DOUBLEPOST]
почему твоя сестра не отказалась от наследства в твою пользу, если у вас нормальные отношения??
Наверное боялась,что я маму выгоню на улицу,они уходят от ответа
[DOUBLEPOST=1549907648][/DOUBLEPOST]
сердце все равно не железное..
Вот тут вы в корне не правы!!!У меня есть друг хороший,так вот мать при жизни отписала квартиру сестре...Так вот с сетрой он худо бедно общается,а с матерью с того момента.не разговаривал до дня ее смерти,а это без малого 22 года и теперь он об этом очень сожалеет,я боюсь что у меня также может получиться,а мне этого совсем не хочется
[DOUBLEPOST=1549907734][/DOUBLEPOST]Я же говорю ушла она не ИЗ-зА квартиры,квартира,деньги это все второстепенно...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Наверное боялась,что я маму выгоню на улицу,они уходят от ответа
а так ты ее типа не выгонишь))
почему мама в конце концов не приватизировала все на себя одну и потом вы бы попилили наследство на 2-их...

я боюсь что у меня также может получиться,а мне этого совсем не хочется
жизнь так устроена что родители уходят раньше своих детей... просто надо это осознать и все.
я тебе про себя расскажу)
у меня отец ушел когда мне было 15, мы с мамой приватизировали квартиру на 2-их (я один у мамы).
как сейчас понимаю это ваще затея бред бредовый...
после школы я уехал далеко и мои родители меня не контролируют с того дня. я живу самостоятельно.
и вот представь пацан в 20 лет у которого есть реальная доля в квартире, родителей рядом нет!
я мог с этой долей все что угодно сделать.
продать, проиграть в карты, проспорить, просто "потерять"... и все мама бы на это никак не повлияла...
далее обстоятельства так сложились, что я написал дарственную на маму, и подарил ей "обратно" эту свою долю...
а раз я истратил право приватизации - я лишился права пожизненного пользования данной квартиры. (почитай в инете если не в курсе)
то есть по факту мамина квартира сейчас только мамина - кому захочет, тому и отпишет. я никак повлиять не могу.
и мне как бы насрать, если честно кому, она ее потом отпишет, у меня давно своя квартира в миллионнике.
обидно конечно будет, но повлиять я на это никак не могу. поэтому я не парюсь.
с мамой у меня отношения натянутые, были моменты когда годами не общались, ну не можем общий язык найти...
но я не трясусь как некоторые, ради "мнимого" наследства пляшут под родительскую дудку...
я и нах могу послать если мне что то не нравится, о чем я уже сто раз говорил... она это все знает, поэтому и отношения натянуты..
ты главное не бойся отстаивать свою точку зрения!
родители сегодня есть и "за руку тебя водят", а завтра их не будет и че делать будешь... когда самостоятельности ноль...
[DOUBLEPOST=1549908638][/DOUBLEPOST]
Я же говорю ушла она не ИЗ-зА квартиры,квартира,деньги это все второстепенно...
это все твой фундамент!
ты семью то свою куда возвращать собираешься??
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@ , @Partos дайте ему "волшебную таблетку"!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@ , @Partos дайте ему "волшебную таблетку"!
Незя , у него ещё статус не проверенного )))
[DOUBLEPOST=1549911704][/DOUBLEPOST]@Partos оставь его , он ещё не понял почему от него жена ушла. Пару дней и поймёт ..
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочти тему @Джо Роган , такой же был сначала )))
Нет у Джо прослеживался хребет, а в этой теме инфантильность, не желание брать на себя ответственность, перекладывание вины на других, ну и баборабская прошивка.

Легко вам говорить...Разосраться с матерью и сестрой вдрызг или потерять жену навсегда...
Вот о чем я говорил, бедный несчастный мамин сын. А Мы злые и нихуя не понимаем.
Так инициатором то был не я,я же вижу ,что с ней что-то не так,начинаю спрашивать молчание в ответ,начинаю допрашивать что случилось и пошло поехало....
Ну чё, ты крутой мужик, у тебя во всем бабы виноваты. То сестра, то жена.
никогда я под ним не был,НИКОГДА!
:Rofl:
Да не говорил,что я не такой...я совета пытаюсь спросить ,а не чтобы меня ху.сосили
Так не хуй строить из себя самого умного. "Я все знаю, все свои ошибки вижу, НО прошу у вас совета.
По полной программе вкладывался в надежде на то что выкуплю или отдаст
Ты всю жизнь, как я посмотрю, на что то надеяшся но ни хера при этом не делаешь. Правильно тебе сказали, надо было ставить вопрос ребром и определиться, что тебе дороже сестра с мамой или жена с детьми
Боюсь что поставят ультиматум
Бояйся дальше, не надоело еще всех бояться? Маму, сестру, теперь жену бойся.
Вот тут вы в корне не правы!!
Да, да, да мы пиздаболы, а ты самый умный мы это уже поняли:Biggrin:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор че делать будем ???
[DOUBLEPOST=1549912578][/DOUBLEPOST]
Нет у Джо прослеживался хребет, а в этой теме инфантильность, не желание брать на себя ответственность, перекладывание вины на других, ну и баборабская прошивка.


Вот о чем я говорил, бедный несчастный мамин сын. А Мы злые и нихуя не понимаем.

Ну чё, ты крутой мужик, у тебя во всем бабы виноваты. То сестра, то жена.

:Rofl:

Так не хуй строить из себя самого умного. "Я все знаю, все свои ошибки вижу, НО прошу у вас совета.

Ты всю жизнь, как я посмотрю, на что то надеяшся но ни хера при этом не делаешь. Правильно тебе сказали, надо было ставить вопрос ребром и определиться, что тебе дороже сестра с мамой или жена с детьми

Бояйся дальше, не надоело еще всех бояться? Маму, сестру, теперь жену бойся.

Да, да, да мы пиздаболы, а ты самый умный мы это уже поняли:Biggrin:
Там залёт полный , надо выжигать весь этот баборабский бред в нем , и вот решительности добавлять с уверенностью кучу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да причем здесь это? просто я всё это написал не для того чтобы меня носом тыкали как котенка,
я очень беспристрастно указал тебе на твои ошибки чтобы ты поменял свое отношение к женщинам и свое поведение с ними
это необходимо для твоих изменений
разбор темы всегда содержит такую работу
никто тебя не куда не тыкал, просто ты странно реагируешь на критику
так же я написал тебе как нужно было делать и почему
Так инициатором то был не я
но ссора то продолжается и ты в ней участник. не нужно было участие принимать
Да как раз с самого начала было всё так,пока не начали жить в квартире сестры,
квартира сестры ни при чем. тобой недовольны как партнером, как самцом, и это идет с истоков вашего знакомства
Мужик ты че кипишуешь , тебе правильно расписали все .
Основная проблема , твоя бж хочет свою квартиру , что вполне нормально , она видит всю картину со своей позиции , а позиция такая - одну квартиру бабуля сестре отписала , другую квартиру на 3 делить , бля удобно что пипец , проще было бы ее продать твоей матери и все поделить по ровну , не было тогда бы такого срача как сейчас .
Ты не смог решить проблему с пропиской ребёнка , бля побежал к сестре , потом к матери - мужик бля пипец . Она разрушила эту проблему сама .
Живя у сестры ты не насобирал на новую квартиру , не ведёшь учёт финансам - минус тебе .
Жена работает на 2 работах - ты же на одной , конечно она будет тебя гнобить за это . Ты на месте стоишь и не развиваешься .
Теперь досуга у вас так такового не было , то есть ,если она так отреагировала на просто посидеть в кафе - ещё раз минус .
Ты до себя выбери , что для тебя важнее - твоя семья или твои отношения с сестрой .
Ну и вперёд , покупать квартиру .
Я так понял , что сестра более успешна в финансах , продай ей свою долю от квартиры , иди в банк и бери ипотеку . Покупай квартиру .
Дальше слушайся @Геннадий Татаренко и все вырулишь .
да если бы все дело было в квартире и деньгах..
его жена не заслуживает никакой квартиры сейчас
пусть она идет гуляет пока что
[DOUBLEPOST=1549935818][/DOUBLEPOST]
Так и было первые недели 3,только я не хочу еще и потерять еще и дочку,потому что она спрашивает у нее когда я к папе поеду,а когда у меня спрашивает я у тебя на ночь останусь? я сейчас вижусь когда захочу,а она может сделать так сели уйду в игнор,что буду видеться по расписанию,еще и наговорит чего-нибудь ей,что дочка и сама не захочет ко мне
что за бред? дочка твоя официально, нкуда она не денется. не маячь перед бывшей, еще раз советую, а значит и к ребенку не езди
Вот именно и я не могу её бабой назвать и н икогда так не называл
сочувствую тебе (
никогда я под ним не был,НИКОГДА!
да ладно! ну ок
Возможно это более правильное определение
это и есть баборабство и подкаблучничество..
Да собственно что мне делать? после того как она ответила отказом встретиться,только вот игнор не прокатит...
игнор нужен. ну если у тебя не прокатит тогда ничего можешь не делать
ничего тебе не поможет очевидно, с твоими такими убеждениями в части баб
погубила все сраная бытовуха...
погубило то что в тебе мужика нет
Да не говорил,что я не такой...я совета пытаюсь спросить ,а не чтобы меня ху.сосили
почитаешь форум и поймешь что твою ситуацию разобрали очень мягко и адекватно
Братан - жизнь тяжелая штука , бж хочет свой угол . Не съемный а свой . Бж видит как ты пролетаешь как фанера над Парижем , типа почему бабушкину квартиру сестре отдали , а тебе хер с маслом ???
И ещё раз , твой идеальный вариант , продать часть квартиры сестре , использовать это как первый взнос , взять ипотеку и купить квартиру . Че тормозим ??
да сейчас в другом проблема
ты правда думаешь что он щас возьмет ипотеку и все сразу станет супер у него?
[DOUBLEPOST=1549936408][/DOUBLEPOST]
Решай вопрос с квартирой , начинай взращивать в себе решительность и ответственность и тогда твоя бж к тебе вернётся . А пока что ты боишься какое то решение принять ..
получается рвем жопу ради бабы. это не то что нужно автору темы
[DOUBLEPOST=1549936783][/DOUBLEPOST]
Это главная причина ее ухода
это не может быть главной причиной ухода данной девушки
если бы для нее были важны деньги она бы никогда с ним не была
Ну а как ты можешь ей это показать , покупкой квартиры , получением руководящей должности , наведением порядка в своей жизни и в том что бы ни кто ни когда об теб ножки не вытерплю , ни сестра , ни жена , ни кто либо ещё .
то есть по сути очередной прогиб под госпожу ? получить материальные блага ради нее, чтобы она захотела вернуться?
это не круто !
Молча , игноришь и все . С ребёнком ни чего за пару месяцев не станет . Будет тебе телефон разрывать , будешь говорить что занят . А вообще возьми консультацию , тебе все распишут и по полочкам разложат , че да как ..
я ему про это уже говорил да
консультация нужна. тут тяжелый случай совсем..
[DOUBLEPOST=1549937060][/DOUBLEPOST]
Боюсь что поставят ультиматум...Что буду видеться не когда я захочу,а когда ей будет удобно,или так же как и я,будет игнорит меня,когда я буду просить встречи с дочкой
тебе нужно общаться со мной индивидуально чтобы я донес до тебя все для решения твоих проблем
а если ты ей свою долю в маминой квартире отдашь и доплатишь разницу за ее квартиру где ты сейчас живешь?
мне непонятно почему твоя родня по первой линии вообще тебе навстречу не идет, видя как ты маешься и на свою зп явно ниче себе не купишь?
у тебя мама то вообще, чо думает, вы как там будете все жить когда ее не станет?
я бы собрал совет и поставил вопрос
мама - пусть едет в квартиру сестры, где ты сейчас живешь, а ты в ее 3-ку с семьей.
дальше ты копишь деньги и выкупаешь долю сестры, раз мама тебя так нагнула.
дальше уже при наследстве - опять отдаешь деньги сестре.
иначе ты реально останешься в лучшем случае в комнатке маминой квартиры из которой твоя сестра сделает "коммуналку"...
у вас ваще с сестрой как отношения?
ты все правильно говоришь
но вы все не понимаете что вопрос по недвижимости в данной теме вообще не требует нашего внимания
проблема вообще в другом здесь
она у автора в голове - это его бабрабское мышление и слабое не мужское поведение, не понимание своей мужской природы и роли в отношениях
[DOUBLEPOST=1549937798][/DOUBLEPOST]
Вот тут вы в корне не правы!!!У меня есть друг хороший,так вот мать при жизни отписала квартиру сестре
это есть матриархат, и вы в нем живете
почему мама не учитывает вообще твои интересы и твою жизнь, у тебя семья и дети - у сестры жилплощади дофига
потому что у них матриархат
дайте ему "волшебную таблетку"!
ее не существует)
[DOUBLEPOST=1549937858][/DOUBLEPOST]автор пиши мне в личку в вотсап я отправлю голосовое
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху