Расстались с женой после 10 лет совместной жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с женой после 10 лет совместной жизни...

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты уже б.ж.не нужен
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Геннадий Татаренко , насчёт квартиры я тут не согласен , видя как щимят мужа , жена на него начала наезжать . И дальнейшее его поведение лиж подтвердило ее догадки в том что муж не способен отстаивать свои интересы .
Да и на данном этапе решение жилищного вопроса у автора должно стоять в приоритете .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты уже б.ж.не нужен
это легко изменить
насчёт квартиры я тут не согласен , видя как щимят мужа , жена на него начала наезжать . И дальнейшее его поведение лиж подтвердило ее догадки в том что муж не способен отстаивать свои интересы .
Да и на данном этапе решение жилищного вопроса у автора должно стоять в приоритете .
мы о разных вещах говорим..
логично что каждому нужна своя хата
ему сейчас может жрать нечего а ему советуют ипотеки брать)
он не за ипотекой сюда пришел же
ну возьмет он ее , бабы то от этого не возвращаются
тем более в такой плачевной ситуации
отстаивать свои интересы это важно да
но у него это один из 10 пунктов в которых он все делает не так
[DOUBLEPOST=1549964379][/DOUBLEPOST]Автор все будет нормально если доверишься опыту специалистов
Сейчас тобой управляют твои слабости и твои страхи
если хочешь изменить свою жизнь - придется через страхи перешагнуть
И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТЫ НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ
и игнор тут № 1 !
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ген , ну это понятно , если бы автор все подробно рассказал , то было бы ещё проще , но походу автор не согласен с нами ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ген , ну это понятно , если бы автор все подробно рассказал , то было бы ещё проще , но походу автор не согласен с нами
не каждый готов сменить привычную картину мира на новую
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не каждый готов сменить привычную картину мира на новую
Ну если не готов , значит будет сидеть в одном и том-же болоте и все будет у него повторятся , только с каждым разом это будет происходить все сложнее и сложнее
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ПРЕДЛАГАЛ не хочет она(сестра)
Знаешь, чем отличается мудрый человек от умного?
Умный всегда найдет выход из безвыходной ситуации, а мудрый в такие ситуации не попадает.
Так вот, учись думать на несколько шагов вперед. Ну а вообще нафиг тебе ввязываться в бабские разборки кому что достанется, в этих разборках твое мнение идет сразу после мнения кота Мурзика. Ты же пишешь, что никогда не был под каблуком, если бы не был, жил бы в своей квартире и вкладывался бы в нее.

Я в 24 года взял ипотеку, потому что не хотел ввязываться в бабские разборки за передел жилья и БЖ забрал в эту квартиру, так как у нее передел был еще хуже. Я вкладывался в свою квартиру. Я за 3 года выплатил ипотеку. Сейчас мне 35 и к сожалению я не могу жить в своей квартире, хотя люблю ее. Сейчас там война, серая зона, непризнанная республика, военная диктатура, нет ни путевой работы, ни свободы делать что хочешь. Мы переехали в другой город и жили в квартире тети БЖ. Я решил переехать не потому, что меня обстрелы задолбали, а потому, что не было больше перспектив. Была только перспектива потерять работу и остаться без средств существования. Все, я просел, я поселился на чужой территории, меня приютили. Я просел в деньгах, остался без имущества, я больше не могу позволить себе отдых за границей. БЖ в итоге нашла Васька и пнула меня. С разводом я понес еще потери и остался без финансовой подушки.

Сейчас я живу в неродном городе, я снимаю квартиру и не от кого не завишу. Да, квартира не моя, но я за нее плачу, я в нее не вкладываюсь, водил туда баб, спал с ними, даю ночлег друзьям, когда они приезжают из серой зоны, чтобы документы сделать. Что тебе мешает снимать квартиру или взять ипотеку на свою собственную? Работа малооплачиваемая, недостаток денег, нежелание что-то менять в своей жизни, зависимость от чужих решений? Это все позиция слабого, не бойца. Боец ищет выход. Малооплачиваемая работа - боец ищет другую, недостаток денег - боец ищет источники заработка, боец меняет привычный уклад, чтобы жить лучше. Мало возможностей в твоем городе, значит едешь в другой и там ищешь работу и квартиру. Боишься посраться с родными бабами и БЖ, значит посылаешь их нах и уходишь в лучах солнца менять жизнь к лучшему.

я сам ищу ответ на этот вопрос
Ответ прост, он на поверхности. Ты зависим от чужих решений, от бабских решений, ты ходишь и просишься вместо того, чтобы сделать что-то сам.
Наверное боялась,что я маму выгоню на улицу,они уходят от ответа
Боялась, не боялась, ты снова не понимаешь почему ты просишься, а тебя не пускают.
Вот тут вы в корне не правы!!!У меня есть друг хороший,так вот мать при жизни отписала квартиру сестре...Так вот с сетрой он худо бедно общается,а с матерью с того момента.не разговаривал до дня ее смерти,а это без малого 22 года и теперь он об этом очень сожалеет,я боюсь что у меня также может получиться,а мне этого совсем не хочется
Ты пытаешься устранить следствие, а не корень проблемы. Я в свое время не стал ввязываться в семейные разборки и в бабские дрязги. Сейчас у меня хорошие отношения и с мамой, и с бабушкой, и даже БЖ постоянно о себе напоминает по праздникам, а БТ все еще жаждет денег из меня выдоить, но испытывает дикий стыд при общении, поэтому шлет всякие сообщения с телефона крестника, как будто это он сам мне пишет. Были бы у меня дети с БЖ, она бы меня сама просила с ними видеться. Потому что я потерял почти все имущество, я остался один, но я независим, я ни к кому не просился после развода, я сам поменял свою жизнь, я работаю, занимаюсь спортом, встречаюсь с девочкой, потому что я устал от одноразовых свиданок и краткосрочных отношений, отдыхаю за границей, сам себе готовлю, сам себе стираю. Девочка, с которой я встречаюсь иногда задает вопрос, почему она за мной бегает, а не я за ней. Если она меня кинет, я пойду искать другую без каких-либо потерь для себя.

Ты понял к чему тебя призывают? Ты должен стать бойцом, мужиком, решать все сам за себя. Не верь, не бойся, не проси! (с) Тюремная поговорка Солженицына, но тебе она тоже подходит, так как ты сам себя в невидимую тюрму заключил. Выходи из нее, тебя там никто не держит.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Вижу тебя Гена разбор сделал. Добавлю от себя некоторые моменты. Надеюсь тебе они будут полезны.

Ты должен понять одно, что здесь , у нас, нет цели тебя загнобить, забросать камнями и рассказать про то, какой ты не правильный.
Так или иначе, все парни кто сюда приходил, это проходили. Изначально "онанетакая" , позиция защиты, попытка найти "лёгкий путь", я сам был точно таким же. Можешь мои темы для примера почитать. (было 2 возврата).

Нас всех здесь, связывает одна цель. Это помощь людям, кто был в нашей ситуации. Для сохранении семьи, в современном мире, нужно обладать огромным количеством знаний.
Может кто то из ребят перестарался, и в слишком жёсткой форме тебе донёс информацию. Но ты должен понимать, что если где тебе и могут помочь. То только на этом форуме.

Вот успешные темы по жёнам


кладезь опыта

Насколько я понял. Тебе 32, ей 36 и вашим отношениям 11 лет.

т.е ты по сути с 20 лет с ней. это твои первые серьезные отношения?

ответь мне на насколько вопросов.
Как ты считаешь, что тебе мешает, решить эту проблему самостоятельно?

У тебя есть личное, внутреннее ощущение, что ты сможешь ее вернуть?

Какая главная причина желания ее вернуть? Чувство привязанности к женщине? Или чувство ответственности перед ребенком?
 
Последнее редактирование:
Сверху