Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче она сегодня за вещами приедет, что делать, с улыбкой просто, если она разговор начнёт про отношения, то с темы сваливать?
[DOUBLEPOST=1550400624][/DOUBLEPOST]Она ещё то сообщение, которое написала, удалила. Че эт значит?
[DOUBLEPOST=1550400848][/DOUBLEPOST]Она за шмотками, не одна приедет, если что
[DOUBLEPOST=1550403275][/DOUBLEPOST]Она ещё в инсте отписалась от меня
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крч она пришла, привет, привет и всё так отвлеченно спросил, как дела и всё, уехала
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно, её СС совсем не пали и старайся даже не думать о ней.
Да я не палю, сегодня при встрече у неё лицо пздц злое было, из-за вчера наверное. Это хорошо или плохо?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я не палю, сегодня при встрече у неё лицо пздц злое было, из-за вчера наверное. Это хорошо или плохо?
Тебе не пох какое у неё лицо?
Не о том думаешь уважаемый. Снимай пельмень с головы, проще будет. Почитай другие темы в конце концов, что бы вопросов таких не было у тебя. Пизд....ц, у неё лицо злое, что это значит?
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе не пох какое у неё лицо?
Не о том думаешь уважаемый. Снимай пельмень с головы, проще будет. Почитай другие темы в конце концов, что бы вопросов таких не было у тебя. Пизд....ц, у неё лицо злое, что это значит?
Да мне пох, прост я выскочил на позитивчике, а она с кислой рожой, как-то непривычно
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да мне пох, прост я выскочил на позитивчике, а она с кислой рожой, как-то непривычно
Отвыкай от неё, у тебя своя жизнь у неё своя, прими этот факт)), самомому же легче станет.
На самом деле все присутствующие на форуме это проходили.
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвыкай от неё, у тебя своя жизнь у неё своя, прими этот факт)), самомому же легче станет.
На самом деле все присутствующие на форуме это проходили.
Да я привык, она отписалась в инсте, говорит у неё псих был( сильно задело), потом обратно подписалась, думаю ещё недели полторы и выходить на контакт, норм же?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я привык, она отписалась в инсте, говорит у неё псих был( сильно задело), потом обратно подписалась, думаю ещё недели полторы и выходить на контакт, норм же?
Это лучше у экспертов уточнить, моё мнение что рано.
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят прошло чуть более 2 недель, я хочу начать выходить на контакт, как это сделать?
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики всех с праздником, БД крч поздравила с 23, а потом удалила сообщение, что с её головой?)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики всех с праздником, БД крч поздравила с 23, а потом удалила сообщение, что с её головой?)
1000000 вариантов. Не бери в голову. У ОЖП в основной массе в голове демоны совокупляются)))
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так мужики спустя почти месяц, я вышел на связь, полностью изменился, больше не страдаю по бывшей, сегодня была первая встреча, прошла она около 30-40 минут, после чего мне позвонил друг и я сказал, что мне надо идти и вечером она мне написала, что я ей испортил настроение, я пока ничего не отвечал и не читал, что делать дальше?
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так мужики спустя почти месяц,
Серьезный срок. Как ты выдержал столько?

я вышел на связь, полностью изменился
Интересно, а как ты изменился? Прочёл все успешные темы на форуме? Всю рекомендованную литературу?
Сделал т10д? Выложил кучи фоток в СС с другими ОЖП? Или Геннадий тебя вел за ручку и ты все делал, как он говорил?
Просто интересно :)

больше не страдаю по бывшей
:rolleyes:
Дааа?

Тогда зачем вот это? Она на коленях тебя умоляла встретиться? Соскучилась?
сегодня была первая встреча

Ах да, туплю, ты же за почти месяц игнора изменился, забыл o_O

что я ей испортил настроение
Легкие эмоциональные качели вроде как устроил ей, возможно, но это не точно.

что делать дальше?
Описывай её реакцию, поведение, как проходила встреча, как устроил встречу?
Деталей нету вообще.
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Серьезный срок. Как ты выдержал столько?


Интересно, а как ты изменился? Прочёл все успешные темы на форуме? Всю рекомендованную литературу?
Сделал т10д? Выложил кучи фоток в СС с другими ОЖП? Или Геннадий тебя вел за ручку и ты все делал, как он говорил?
Просто интересно :)


:rolleyes:
Дааа?

Тогда зачем вот это? Она на коленях тебя умоляла встретиться? Соскучилась?


Ах да, туплю, ты же за почти месяц игнора изменился, забыл o_O


Легкие эмоциональные качели вроде как устроил ей, возможно, но это не точно.


Описывай её реакцию, поведение, как проходила встреча, как устроил встречу?
Деталей нету вообще.
Прочитал много тем и литературу, устранил свои внутренние проблемы, фоток было куча, она на все мне всякую дичь писала( тогда игнор был и не отвечал), на тренировки до сих пор хожу, т5д сделал, встречу я назначил( она мне помогла в одном деле, эт Чисто дружеская посиделка была) ну встретились я всю встречу шутил, она ржала, небольшой самопиар, потом на эмоц пике, мне позвонил друг( там рил дела неотложные были) я сказал мне надо идти( у неё лицо резко переключилось с радостного на какое-то шокированное что ли)ну вот я ушёл и она мне написала тип ты некрасиво сделал и испортил мне настроение
[DOUBLEPOST=1551818696][/DOUBLEPOST]
Серьезный срок. Как ты выдержал столько?


Интересно, а как ты изменился? Прочёл все успешные темы на форуме? Всю рекомендованную литературу?
Сделал т10д? Выложил кучи фоток в СС с другими ОЖП? Или Геннадий тебя вел за ручку и ты все делал, как он говорил?
Просто интересно :)


:rolleyes:
Дааа?

Тогда зачем вот это? Она на коленях тебя умоляла встретиться? Соскучилась?


Ах да, туплю, ты же за почти месяц игнора изменился, забыл o_O


Легкие эмоциональные качели вроде как устроил ей, возможно, но это не точно.


Описывай её реакцию, поведение, как проходила встреча, как устроил встречу?
Деталей нету вообще.
Смотрел видео Романа Винилова, по ним тоже действовал( ну вот встречу по его советам назначил)
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
больше не страдаю по бывшей
Это может быть просто кураж на фоне победы в битве. Но кто тебе сказал, что ты выиграл/выиграешь войну?
Мое мнение, что месяц как то маловато, но ты уже не ребенок и сам должен нести ответственность за свои действия, поэтому смотри не налажай и не будь уверен во всем раньше времени, иначе уверенность злую шутку сыграет с тобой.
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это может быть просто кураж на фоне победы в битве. Но кто тебе сказал, что ты выиграл/выиграешь войну?
Мое мнение, что месяц как то маловато, но ты уже не ребенок и сам должен нести ответственность за свои действия, поэтому смотри не налажай и не будь уверен во всем раньше времени, иначе уверенность злую шутку сыграет с тобой.
Ну понятное дело, тут надо смотреть по ситуациям
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну понятное дело, тут надо смотреть по ситуациям
Ну ты вот как сам считаешь, тот ты в отношениях и сейчас - два разных человека? Не маска, ради чего то, а именно разных человека?
p.s Я не докапываюсь, просто все бы мы были рады, если бы ты на этом форуме остался только скажем так в роли советчика, а не в роли топик стартера, поэтому и интересно
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты вот как сам считаешь, тот ты в отношениях и сейчас - два разных человека? Не маска, ради чего то, а именно разных человека?
p.s Я не докапываюсь, просто все бы мы были рады, если бы ты на этом форуме остался только скажем так в роли советчика, а не в роли топик стартера, поэтому и интересно
Конечно я тоже этого хочу, я считаю, что да.
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закрывайте тему, вернул)
 
Сверху