9 лет отношений, вместе со школы. ушла... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 9 лет отношений, вместе со школы. ушла...

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Долго не отписывался, как то не было желания, да и не знал, что именно хочется написать.
Сейчас вроде некоторые мысли сформировал, хотелось бы поделиться с вами, как обстоят дела.

С бд не видимся и не общаемся месяц, за исключением одного раза, когда она позвонила (мама попала в больницу, она звонила узнать, что случилось итд. разговаривали буквально 1 минуту и только об этой ситуации)
Далее звонила мне на следующий день, наверное, по этому же поводу, трубку я не взял. Это было где то 2,5 недели назад. Видимо поняла, что телефон я не поднимаю специально, и поводу мамы звонила уже напрямую ей в течении недели несколько раз, узнать как ее здоровье.

С 23 февраля меня поздравила только ее сестра. На тот момент мы уже не общались с бд пару недель. Общение тогда закончилось на том, что мы переписывались, я сказал что занят и позвоню в обед и так и не позвонил, как то желание в тот день пропало.

Про свое состояние ничего хорошего сказать не могу. Качает до сих пор да еще как! Садитесь, прокачу.. Ну а как иначе, 9 лет просто так не выкинуть из головы.

В силу обстоятельств, как минимум месяц еще возможности увидится с ней нет, а вот что дальше будет я не знаю. Пока разбираюсь в себе.

И того, что стоит добавить : последние несколько недель она постит фотки в ИГ, явно намекающие на меня и наши отношения, а именно: 3 недели назад выкидывает фотку с мостом, рядом с которым мы жили, и на который мы ходили гулять чуть ли не каждую неделю. Пишет под фоткой чтото вроде "есть чтото прекрасное в настольгии".
Потом постит фотку с большой шоколадкой, которую я ей дарил. Затем, через неделю опять фотка этого моста с закатом "по-моему мне удалось поймать самый пик красивейшего заката".
Вроде ничего такого особенного, как вам может показаться, но это место (мост) мы считали "нашим" еще очень давно.
Далее - 3 дня назад выкладывает фотку с Таллинна, с крыши, где прифотошоплена надпись "Она делает вид что смеется, я стараюсь не думать о ней". Ну это из песни, кто не понял "мы могли бы служить в разведке.." Опять же явно про нашу ситуацию.
Кроме этих фоток с намеком на "нас" ничего не выклыдывала.

P.S. 8 марта я ее сухо поздравил по смс "имя, поздравляю с праздником. весеннего настроения", ответила "имя, спасибо тебе! даже немного неожиданно". Так же поздравил ее сестру по смс и маму по телефону (с ними всегда в очень хороших отношениях был)


Хотелось бы услышать ваше мнение по следующим вопросам:

1) Зачем девушке, которая обрывает отношения, отказывается выходить замуж - выкладывать такие фото? Из-за того, что скучает? А цель? Меня на действия раскрутить?

2) Я игнорю уже месяц, и как минимум собираюсь еще столько же. Мне еще нужно время.. Брать ли трубку, если она решит за это время позвонить или как то выйти на связь?

3) Каким образом вы видите выход из игнора, если меня не "отпустит". Через какое время, как именно итд.

4) Стоит ли мне проявлять активность в СС, иногда выкладывая нейтральные фотки или лучше вообще оттуда пропасть? Есть вариант так же выложить фотки с незнакомой ей ожп, но этот вариант я оставляю на самый крайний случай. Да и пока она постит такие фото, с намеком на нас, думаю этого делать не стоит.
 

PUNK228

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли мне проявлять активность в СС, иногда выкладывая нейтральные фотки или лучше вообще оттуда пропасть? Есть вариант так же выложить фотки с незнакомой ей ожп, но этот вариант я оставляю на самый крайний случай. Да и пока она постит такие фото, с намеком на нас, думаю этого делать не стоит.

Конечно же стоит и чем больше тем лучше.
То что она постит подобное - провакация на твои действия.
Ничего не лайкай, не делай.
Выкладывай свое, про новую жизнь и все.

И по пробуй с другими.
У меня тоже не очень отношение к ним, слишком разборчивый я.
Не спускай планку, не добивайся никого, общайся с ними на отьебись.
Поймешь прочитав - Будь Жесче Давид Х
 
Сверху