Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая, были одногруппникам 4 года в последний год завязались отношения. Через пару месяцев она уехала к себе в город по распределению, расстояние не большое и виделись каждую неделю. Недавно мне сказали что необходимо расстаться так как ко мне пропали чувства, я сразу же поступил не правильно и начал писать почему, что и как. Вчера вышел последний разговор, как оказалась она меня не любит, так как она полюбила моего так сказать знакомого с которым постоянно общались но видились редко. Ушел на неделю в бункер, но она ставила лайки, в соц сетях игнора нет. Я написал, что спасибо что хоть сказала правду и больше не общаемся. Знакомый живет сосвсем рядом и она на выходные приезжала к нему. Вопрос, как из всей этой ситуации выкручиваться и вернуть ее. Любые подробности выдам по вопросу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1550050758][/DOUBLEPOST]Добро пожаловать на форум!
[DOUBLEPOST=1550050780][/DOUBLEPOST]Загрузи аватар. Изучаем тему.
[DOUBLEPOST=1550050862][/DOUBLEPOST]
Ситуация такая, были одногруппникам 4 года в последний год завязались отношения
что именно было ? я про отношения
[DOUBLEPOST=1550051025][/DOUBLEPOST]
Недавно мне сказали что необходимо расстаться так как ко мне пропали чувства,
значит какие то ошибки тобой сделан
какие ? ну ты ничего не написал о вашем общении.
пиши нормально свою историю тогда и поговорим
[DOUBLEPOST=1550051058][/DOUBLEPOST]
Вчера вышел последний разговор, как оказалась она меня не любит,
прекращай с ней общаться полностью, прямо сейчас
[DOUBLEPOST=1550051095][/DOUBLEPOST]ждем нормальный рассказ
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
[DOUBLEPOST=1550050758][/DOUBLEPOST]Добро пожаловать на форум!
[DOUBLEPOST=1550050780][/DOUBLEPOST]Загрузи аватар. Изучаем тему.
[DOUBLEPOST=1550050862][/DOUBLEPOST]
что именно было ? я про отношения
[DOUBLEPOST=1550051025][/DOUBLEPOST]
значит какие то ошибки тобой сделан
какие ? ну ты ничего не написал о вашем общении.
пиши нормально свою историю тогда и поговорим
[DOUBLEPOST=1550051058][/DOUBLEPOST]
прекращай с ней общаться полностью, прямо сейчас
[DOUBLEPOST=1550051095][/DOUBLEPOST]ждем нормальный рассказ
Я познакомил со своей компанией. Тогда мой знакомый положил на нее глаз и они поцеловались по пьяни и пару раз катались вместе по городу.Затем мы начали отношения, что знакомого опечалило и он с ней общался дальше. Отношения были такими, в марте прошлого года мы начали быть вместе. Пока заканчивали универ постоянно жили у меня гуляли, катались по городу. После окончания университета она уехала к себе. Виделись постоянно на выходных либо когда у меня был отпуск. Либо она приезжала на доп.курсы ко мне в город. В конце января этого года пришло сообщение о том, что расходимся. Я позвонил, мы поговорили и сказал что завтра к ней приеду. Она же вечером начала скидывать в ВК смешные посты и просто общаться нормально. Когда я приехал она не ожидала, так как я должен был быть на работе. Мы пообщались поцеловались какое-то время я и уехал домой. След пару дней было нормально общение как обычно. Потом она заявила, что в субботу не приедет, а будет с друзьями отрываться своими в моем городе. Я психовал и предложил расстаться, раз ей это важнее чем я. Она согласилась. Когда я остыл было уже поздно. В ночь ее тусы умер мой дед и мы не увиделись на след день. Она выразила соболезнования и осталась тусить только с моими знакомыми и с тем самым с которым когда то целовалась. После похорон я с ней общался пытаясь добиться причины расходы. Все оправдания были, что все чувства ушли, что нефиг нам было до этого столько лет дружить. Ну я и забил на нее на 5 дней убрал везде из друзей. И отправил желтые цветы курьером. На что получил ответ спасибо. Еще пару дней ничего не делал она ставила лайк в вк, указывала мой профиль и профиль моих 2х друзей в розыгрыше в инстаграмме. Вчера предложил встреться поговорить она отказала. Я сказал что видел на выходных ее в своем городе, она сказала все же настоящую причину расхода, что полюбила того самого знакомого с которым мало виделась,только переписки поэтому бросила меня, я сказал что хотел на ней жениться, она сказала, что если бы она не полюбила его то все так и было бы.А бросила, что бы не было все за спиной. Я поблагодарил за нож в спину, сказал что если что буду рад ее снова видеть т.к рассказала правду и мы попрощались. И добавила обратно во всех соц. сетях. Вечером выкинул фотку в инсту и сегодня лайк от нее. По статистике вк она мониторит мою страницу. Можно ли смотреть ее в инстаграме и лайкать. Или вообще исчезнуть из виду?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, у тебя на выбор 2 пути, либо в паре со своим знакомым, который теперь шпилит твою БД, водить аленьи хороводы вокруг обладательницы «единственного и неповторимого» вареника за право доступа к нему, опускаясь все ниже и ниже в плане самооценки, либо исчезнуть из не жизни и плотно заняться налаживанием собственной, прокачивая себя и развиваясь во всех важных для мужчины сферах.
Выбор пути, по которому пойдёшь ты, только за тобой.
Если выбираешь второй, то БД должна для тебя исчезнуть от слова совсем, впрочем как и ты для неё на ближайшие пару месяцев, никакого общения, звонков и переписок, её соцсети не мониторить, а свои наполнять позитивом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок скоро отвечу!
начни пока читать успешные темы
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, у тебя на выбор 2 пути, либо в паре со своим знакомым, который теперь шпилит твою БД, водить аленьи хороводы вокруг обладательницы «единственного и неповторимого» вареника за право доступа к нему, опускаясь все ниже и ниже в плане самооценки, либо исчезнуть из не жизни и плотно заняться налаживанием собственной, прокачивая себя и развиваясь во всех важных для мужчины сферах.
Выбор пути, по которому пойдёшь ты, только за тобой.
Если выбираешь второй, то БД должна для тебя исчезнуть от слова совсем, впрочем как и ты для неё на ближайшие пару месяцев, никакого общения, звонков и переписок, её соцсети не мониторить, а свои наполнять позитивом.
Я так и думаю поступить и до 24 апреля, когда у нее день рождение не объявляться. Впрочем велика вероятность случайных встреч теперь, так что нужно подумать как здороваться с ней минимально лояльно. По мере ее активности ко мне буду с вами советоваться. Завтра уже иду в спорт зал, как раз фото сделаю
[DOUBLEPOST=1550059279][/DOUBLEPOST]пишет, хочет задать вопрос
[DOUBLEPOST=1550059781][/DOUBLEPOST]Эхх я сорвался и ответил, суть в том что хочет, что бы я ее обучил в программировании кое чему.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я так и думаю поступить и до 24 апреля, когда у нее день рождение не объявляться.
Будь готов к тому, что и с ДР поздравления от тебя не последует, решим ближе к этой дате.
Эхх я сорвался и ответил, суть в том что хочет, что бы я ее обучил в программировании кое чему.
Ты занят, у тебя нет времени на это.
И прекращай общаться с ней.
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будь готов к тому, что и с ДР поздравления от тебя не последует, решим ближе к этой дате.

Ты занят, у тебя нет времени на это.
И прекращай общаться с ней.
Понял, отказать в помощи. Лишь бы ненависти не последовало. Судя по всему она собралась выбраться наконец из своего города и перераспределиться в город ко мне, т.е к своему парню новому.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Понял, отказать в помощи.
Повторю, ты занят 18 часов в сутки, т.к. ты много работаешь, обеспечивая свою финансовую состоятельность, ходишь в спортзал, знакомишься и общаешься с девушками, встречаешься и хорошо проводишь время с друзьями, занимаешься увлекательными хобби, а перед сном пару часов читаешь форум и рекомендуемую литературу, у тебя реально не остаётся свободного времени.
Пусть ей помогает Васек, т.к. она и её проблемы теперь не твоя забота, но говорить ей об этом не нужно.
Лишь бы ненависти не последовало.
Ее реакция на твой отказ в помощи тебя совершенно не волнует+даже при таком раскладе, это тоже эмоции и лучше в некоторых случаях вызывать хотя бы такие эмоции, чем не вызывать никаких.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения были такими, в марте прошлого года мы начали быть вместе. Пока заканчивали универ постоянно жили у меня гуляли, катались по городу. После окончания университета она уехала к себе. Виделись постоянно на выходных либо когда у меня был отпуск. Либо она приезжала на доп.курсы ко мне в город. В конце января этого года пришло сообщение о том, что расходимся.
здесь мне непонтятно как ты себя вел в этих отношениях
ведь не просто так девушка тебя отшила , верно? вы спали с ней? или ходили за ручку гулять
Либо она приезжала на доп.курсы ко мне в город. В конце января этого года пришло сообщение о том, что расходимся. Я позвонил, мы поговорили и сказал что завтра к ней приеду. Она же вечером начала скидывать в ВК смешные посты и просто общаться нормально. Когда я приехал она не ожидала, так как я должен был быть на работе. Мы пообщались поцеловались какое-то время я и уехал домой
по каким то причинам девушка тебя посылает
главное в такой ситуации не бежать к ней, а просто спокойно отреагировать и взять паузу в общении, пару недель. подумать над ошибками
След пару дней было нормально общение как обычно. Потом она заявила, что в субботу не приедет, а будет с друзьями отрываться своими в моем городе. Я психовал и предложил расстаться, раз ей это важнее чем я.
ты же продолжаешь ей писать и еще психуешь, хотя тебя уже бросили. зачем тебе такое поведение? зачем показываешь слабость и ревность и психозы?
[DOUBLEPOST=1550118691][/DOUBLEPOST]
Она согласилась. Когда я остыл было уже поздно. В ночь ее тусы умер мой дед и мы не увиделись на след день. Она выразила соболезнования и осталась тусить только с моими знакомыми и с тем самым с которым когда то целовалась. После похорон я с ней общался пытаясь добиться причины расходы. Все оправдания были, что все чувства ушли, что нефиг нам было до этого столько лет дружить. Ну я и забил на нее на 5 дней убрал везде из друзей. И отправил желтые цветы курьером. На что получил ответ спасибо. Еще пару дней ничего не делал она ставила лайк в вк, указывала мой профиль и профиль моих 2х друзей в розыгрыше в инстаграмме. Вчера предложил встреться поговорить она отказала
по сути все что ты тут сделал - было зря. тебе не нужно общаться с той кто тебя кинула. а нужно идти искать новую девушку
Я сказал что видел на выходных ее в своем городе, она сказала все же настоящую причину расхода, что полюбила того самого знакомого с которым мало виделась,только переписки поэтому бросила меня, я сказал что хотел на ней жениться, она сказала, что если бы она не полюбила его то все так и было бы.А бросила, что бы не было все за спиной. Я поблагодарил за нож в спину, сказал что если что буду рад ее снова видеть т.к рассказала правду и мы попрощались. И добавила обратно во всех соц. сетях. Вечером выкинул фотку в инсту и сегодня лайк от нее. По статистике вк она мониторит мою страницу. Можно ли смотреть ее в инстаграме и лайкать. Или вообще исчезнуть из виду?
девушка никогда не скажет тебе правду. поэтому просто нужно оставить ее в покое
пускай лайкает и пишет и звонит. твоя задача не реагировать на это вообще
[DOUBLEPOST=1550118969][/DOUBLEPOST]
Я так и думаю поступить и до 24 апреля, когда у нее день рождение не объявляться. Впрочем велика вероятность случайных встреч теперь, так что нужно подумать как здороваться с ней минимально лояльно. По мере ее активности ко мне буду с вами советоваться. Завтра уже иду в спорт зал, как раз фото сделаю
в твоей истории не нужен долгий игнор
2-3 недели хотя бы
Эхх я сорвался и ответил, суть в том что хочет, что бы я ее обучил в программировании кое чему.
нет игнора - нет нормального возврата
тяжело увидеть в тебе нового парня если ты все время на связи
Понял, отказать в помощи. Лишь бы ненависти не последовало. Судя по всему она собралась выбраться наконец из своего города и перераспределиться в город ко мне, т.е к своему парню новому.
ты будешь ее игнорить уже?? или ты всегда на связи для той кто тебя кинула??
[DOUBLEPOST=1550119213][/DOUBLEPOST]
Судя по всему она собралась выбраться наконец из своего города и перераспределиться в город ко мне, т.е к своему парню новому.
да вообще все равно!
у тебя теперь своя жизнь и новые девушки
а она тебе никто
читай успешные темы
изучай форум. вникай.
выкладывай фото с девушками
после игнора и получения знаний можно начинать возврат
какие есть вопросы?
до сих пор неясно за что ты брошен - ты толком ничего не написал (
попробуем выяснить это на индивидуальной скайп консультации.приходи. в вотсап пиши
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последний разговор с выяснением причин
 

Вложения

  • Screenshot_20190214-090837~2.png
    Screenshot_20190214-090837~2.png
    82,7 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_20190214-091055~2.png
    Screenshot_20190214-091055~2.png
    104 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_20190214-091150~2.png
    Screenshot_20190214-091150~2.png
    129,1 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20190214-091228~2.png
    Screenshot_20190214-091228~2.png
    127,2 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_20190214-091317~2.png
    Screenshot_20190214-091317~2.png
    119 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20190214-091415~2.png
    Screenshot_20190214-091415~2.png
    113,5 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20190214-091415~2.png
    Screenshot_20190214-091415~2.png
    113,5 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_20190214-091452~2.png
    Screenshot_20190214-091452~2.png
    109,2 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_20190214-091533~2.png
    Screenshot_20190214-091533~2.png
    103 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20190214-091533~2.png
    Screenshot_20190214-091533~2.png
    103 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_20190214-091720~2.png
    Screenshot_20190214-091720~2.png
    110 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20190214-091920~2.png
    Screenshot_20190214-091920~2.png
    117,8 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_20190214-091833~3.png
    Screenshot_20190214-091833~3.png
    113 KB · Просмотры: 47

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично! в скайпе все диалоги разберем
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так господа, итоги дня. Днем сделал себе в ВК запись по изучению английского, чтобы не потерять, ведь действительно по работе нужно. Она поставила лайк и убрала через минуту. Вечером пошел в зал и сделал историю в инстаграм, как результат 2 истории просмотрены. Но есть одна особенность утром в твиттер от данной дамы поступила запись "Всех влюбленных с праздником и разачаровавшихся тоже", но после моих историй из тренажерного зала поступила повторная запись от нее, что всех с праздником и скриншот из приложения ми-фит какая она молодец и пробежала 4 км. Да она таким часто страдает(спорт\диеты), но сам факт что повторно опубликовала в твиттере(до этого была история в инстаграм. но я их не смотрю, друзья сказали), так как знает, что я там часто читаю ленту. Так же на историю ответила жена ее брата, они каждый день видятся. Ответ был таков "Яснооо)". Я прочитал и ничего не отвечал. Вопрос, что вообще происходит?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:18*:
[DOUBLEPOST=1550173189][/DOUBLEPOST]
Вопрос, что вообще происходит?
Тебе не по хер??? Зачем с друзьями о ней разговариваешь? Зачем тебе о ней говорить? Забей ты на нее. Займись собой. Лайкает, перестань смотреть лайки.
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:18*:
[DOUBLEPOST=1550173189][/DOUBLEPOST]
Тебе не по хер??? Зачем с друзьями о ней разговариваешь? Зачем тебе о ней говорить? Забей ты на нее. Займись собой. Лайкает, перестань смотреть лайки.
Ну как бы уведомления отрабатывают как надо). А с ответами\вопросами от ее родственников подруг тоже забить как и на ее сообщения если будет писать\звонить?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А с ответами\вопросами от ее родственников подруг тоже забить как и на ее сообщения если будет писать\звонить?
Конечно. Рви все контакты с ней: с ее родственниками, подругами, общими друзьями. Ты сливаешься через них.

С нею тоже НИКАКИХ контактов. Пропади для нее. Тебя нет.
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно. Рви все контакты с ней: с ее родственниками, подругами, общими друзьями. Ты сливаешься через них.

С нею тоже НИКАКИХ контактов. Пропади для нее. Тебя нет.
Ну с ней в соц сетях мы подписаны\ в друзьях друг у друга но общения не ведем. С родствиниками\общими знакомыми тоже общения не веду. В каком смысле сливаюсь?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сливаешься, если с родственниками о ней общаешься. Если она у тебя в друзьях, заведи новую страничку.
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сливаешься, если с родственниками о ней общаешься. Если она у тебя в друзьях, заведи новую страничку.
Не вижу смысла в новых страницах, это палево еще то, что я "обиженка" на нее. А общение то я с ней не веду. Тем более фотки реальных успехов она откуда-то должна брать будет. Т.к судя по вчерашним фоткам из зала ее аж пропирает показать в других соц. сетях, где я сижу больше, что она тоже не промах
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам смотри. Я бы ваще все связи с ней оборвал после такого. И из соц. сетей всех удалил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз
я же дал тебе план)
когда у нас скайп? если он будет вообще)
[DOUBLEPOST=1550317321][/DOUBLEPOST]
Не вижу смысла в новых страницах, это палево еще то, что я "обиженка" на нее. А общение то я с ней не веду. Тем более фотки реальных успехов она откуда-то должна брать будет. Т.к судя по вчерашним фоткам из зала ее аж пропирает показать в других соц. сетях, где я сижу больше, что она тоже не промах
хватит за ней следить
займись своей жизнью
фото выкладывай себе везде
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладываю себе фото, пишет жена ее брата, почему не отвечаю ей же. Видимо там ещё не вкурсе, что меня она опракинкинула и катается ни ко мне. Вопрос стоит ли что объяснить или дальше не отвечать никому.
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. На данный момент ситуация такая. БД заболела узнал, это из ее твиттера и что она не смогла из-за этого пойти на пробежку, сам же пишу как ахуенно позанимался в зале, затем от нее лайк на запись и пост "Ибуфен и трависил, ммм" это таблетки, что я ей давал, когда она плохо чувствовала себя в последние наши дни вместе, через час еще раз постит "Не хватает общения". Я на провокации не ведусь , на выходных еду на чемпионат европы по биатлону да и просто погуляю по столице РБ.)
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Выходные прошли замечательно. Куча положительных эмоций. Все же биатлон в живую то еще зрелище. Так вот сделал кучу фото и вот результат. БД в инстаграме отписалась от меня сегодня. Хотя до этого смотрела истории. Да и в субботу еще лайкала фотку. Не переборщил ли я? Или что она хочет этим показать. Хотя вроде как то и пофиг уже. Закрадываються мысли о том, а нужны ли мне отношения. Ведь когда живешь для себя, как то даже легче жить). Хотя она в голове не слабо так сидит. У кого какие мысли на данный счет?
 

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ля, походу косяк произошел. БД вычистила все соц.сети от своих фоток. Да и после моих веселых выходных отписалась от меня. Шло все хорошо. Пока не пришел заказ БД с короной(заказывал когда были вместе, очень хотела себе). Я ей отсылаю фотку и говорю пришла, тебе нужна. В ответ "подари своей новой даме". Я ответил: "?". И дальше диалог Я и БД:
БД:Когда будет новая дама, подаришь. А вообще не заморачивайся
Я: По поводу?
БД:Да, бля к чему вообще ты написал?
Я: Ну бля, ты хотела корону.Сама говорила. Я заказал был. Ну вот она и пришла
БД: И что теперь?
Я: Ну не нужна так не нужна. Зачем такой скандал разводить.
БД: Да я что. Господи
пауза
БД: Красивая кстати.
Я: Ну не плохая.
БД: Примерь.
Я: Ты серьезно?
БД: Ну типо че нет?
Я: Позже. Занят.
БД: Я рада, что у тебя все хорошо.
пауза в 3 часа
Я: Спасибо
Выслал фотку.
утром
БД: Nice job
Я: ?
БД: С короной
Я:Ага прикольная вещица
Дальше разговор про то как она встретила нашего препода на конференции и со смайлами отвечала и все. Последнее сообщение за мной.
************************************************************************************************************
А теперь главные вопросы. Вести дальше сухой диалог, если продолжиться? Отвечаю на ее сообщения по часу в среднем интервал.
Ибо я дальше продалжаю себя качать физически и духовно(развлечения\форум\книги)
Ах да. Сегодня опять подписалась на меня.
 
Последнее редактирование:

xfxz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так господа. Вернул бд. Произошло все ближе к 8 марту. 3 марта позвала к себе с целью поговорить. Так как сама была очень больна. (Находимся в разных городах). При встрече с ней говорили на отвлеченные темы не цепляя отношения и все, что с ними связано. Встреча продлилась пару часов. Естественно все закончилось сексом в машине. После чего пару дней игра в ближе дальше. И от нее шаг к тому, что бы начать все заново. Девушка изменилась конкретно, точнее как она, в позиции слабого. Так же прокачаться видимо я успел немало так как она замечает изменения. Однако свое развитие я набираю еще большим темпом. Ибо сам заметил, что разум уже не затуманен вечными сказаками о любви.Постараюсь выстроить нормальные отношения в этот раз. Всем спасибо кто помогал. Большое спасибо. По мере возможностей буду помогать другим. У кого есть какие вопросы задавайте. После можно будет закрыть тему.
 
Сверху