Вопрос денег в начале отношений? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос денег в начале отношений?

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
По-моему, обижаться я разучилась, попав на этот форум ))
 
С

Сергей1277

Гость
По-моему, обижаться я разучилась, попав на этот форум ))
Это прекрасно!
Красавица, солнце, Di_11, я к тому, что ты не поняла мыслю мою....:p:confused:
[DOUBLEPOST=1550168167][/DOUBLEPOST]
Аватар у вас, мадмуазель, замечательный.)))
Не смей обижать Di_11, я ее после некоторых сообщений очень уважать стал, и поэтому порву любого.:Aggressive:
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо, Сергей, на добром слове ))
Почему-то я не могу больше ответить понравившееся сообщение.. опять чтоли девушкам админы права порезали)
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой БМ месяца через 3 отношений , когда мы гуляли по тц, предложил пойти и купить мне шубу ..
Судя по общему описанию этого БМ и конкретно этому его желанию он очень похож на термин "финансовый раб", про людей, в основном мужчин конечно, которые САМИ хотят очень много денег отдавать, даже без секса . Их очень заводит сам факт, что они могут зарядить бабла девочке. Я целую передачу за таких смотрел, их много. Они не хотят отношений с девочкой, не хотят с ней секса, но они с удовольствием едут покупать ей новый гардероб или дарят машину. Несколько девочек давали там свои комментарии на эту тему, они пару лет в таких отношениях крутились, порой даже имели собственных парней, которые тоже были ЗА, секса то не требовал папочка. А девушки делились историями, что сначала ощущали себя шкурами, но потом поняли, что это папочки САМИ так хотят, что это некое отклонение, реализация которого дарит такому папочке радость.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Судя по общему описанию этого БМ и конкретно этому его желанию он очень похож на термин "финансовый раб", про людей, в основном мужчин конечно, которые САМИ хотят очень много денег отдавать, даже без секса . Их очень заводит сам факт, что они могут зарядить бабла девочке. Я целую передачу за таких смотрел, их много. Они не хотят отношений с девочкой, не хотят с ней секса, но они с удовольствием едут покупать ей новый гардероб или дарят машину. Несколько девочек давали там свои комментарии на эту тему, они пару лет в таких отношениях крутились, порой даже имели собственных парней, которые тоже были ЗА, секса то не требовал папочка. А девушки делились историями, что сначала ощущали себя шкурами, но потом поняли, что это папочки САМИ так хотят, что это некое отклонение, реализация которого дарит такому папочке радость.
Нет, это не тот случай, он не был папиком даже близко
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня так вышло, что отношения с БД без малого полтора года были. Она хорошо зарабатывала, половину, а порой и больше месячного рациона оплачивала со своих, подарки делала мне хорошие, никогда не скупилась. Ну и никогда ни просила ни копейки у меня. В кафе запросто могла оплатить сама, да или если хотела куда пойти не выпрашивала, чтобы я её туда пригласил, а всё оплачивала молча сама и ставила перед фактом, что идем мол туда. В общем хорошее такое зрелое поведение девушки, как по мне.

При этом была тема путешествий часто. Их больше чем на половину ей оплачивала всегда мама. Они вдвоём летали зарубеж на отдых несколько раз в год. Меня она никогда не заеб*вала этим. Но всегда говорила, что СЧИТАЕТ ОТДЫХ У ПАРЫ ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ НА МУЖСКИХ ПЛЕЧАХ. На то, мол он и мужчина. Иначе это похоже на отдых студентов. А она сразу потеряет интерес как к мужчине, с таким раскладом.

Нет, она вела себя разумно и никогда не угрожала тем, что будет вести себя как хочет, ну как у автора темы. Никогда не шла на конфликты. И повторю, не доставала меня необходимостью поездок. И тем, что мол давай копи скорее. Просто каждый раз мама оплачивала все, брала её за шкирку и они ехали в очередную страну.

Вот у меня к вам тоже вопрос. Уместно ли её требование к мужчине такое о полной оплате отдыха, если при этом она никогда не трахала этим мозги, и во всем остальном очень хорошо вкладывалась финансово?
 

Lemob

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня так вышло, что отношения с БД без малого полтора года были. Она хорошо зарабатывала, половину, а порой и больше месячного рациона оплачивала со своих, подарки делала мне хорошие, никогда не скупилась. Ну и никогда ни просила ни копейки у меня. В кафе запросто могла оплатить сама, да или если хотела куда пойти не выпрашивала, чтобы я её туда пригласил, а всё оплачивала молча сама и ставила перед фактом, что идем мол туда. В общем хорошее такое зрелое поведение девушки, как по мне.

При этом была тема путешествий часто. Их больше чем на половину ей оплачивала всегда мама. Они вдвоём летали зарубеж на отдых несколько раз в год. Меня она никогда не заеб*вала этим. Но всегда говорила, что СЧИТАЕТ ОТДЫХ У ПАРЫ ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ НА МУЖСКИХ ПЛЕЧАХ. На то, мол он и мужчина. Иначе это похоже на отдых студентов. А она сразу потеряет интерес как к мужчине, с таким раскладом.

Нет, она вела себя разумно и никогда не угрожала тем, что будет вести себя как хочет, ну как у автора темы. Никогда не шла на конфликты. И повторю, не доставала меня необходимостью поездок. И тем, что мол давай копи скорее. Просто каждый раз мама оплачивала все, брала её за шкирку и они ехали в очередную страну.

Вот у меня к вам тоже вопрос. Уместно ли её требование к мужчине такое о полной оплате отдыха, если при этом она никогда не трахала этим мозги, и во всем остальном очень хорошо вкладывалась финансово?

все зависит от отношений которые были между вами: кто-то видится пару раз в неделю, созваниваются через день и называют это отношениями, а кто то живет вместе как нормальная семья уже и только это условие называет отношениями... это я к тому, что если вы оба планируете жить дальше вместе, полностью взаимны чувства и отдача от нее в эмоциональном плане отличная, при этом деньгами она вкладывается, подарки дарит, то почему бы в ответ не оплатить отдых? тут не идет речь о каком либо шкурном интересе, ей просто хочется на отдыхе побыть под покровительством сильного мужчины, чтобы он решал, делал, организовал, проявил "способность и возможность прокормить ее и потомство"...

Но всегда говорила, что СЧИТАЕТ ОТДЫХ У ПАРЫ ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ НА МУЖСКИХ ПЛЕЧАХ. На то, мол он и мужчина.
она может что угодно говорить, если ты девушке реально нужен как мужчина, то она на все разумные условия согласится, лишь бы быть рядом... Так же это утверждение могло озвучиваться тебе совершенно в ином контексте, подразумевая другой умысел...
 

In_Shaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В таком контексте - "если я собираюсь с мужчиной в отпуск я считаю что если с ним,то он платит за нас,а нет я сама за себя могу заплатить,но тогда я жду могу полететь с кем захочу и выбрать и подругу и кого угодно так я считаю )"
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, та одна бы полетела. Она людей не сильно любит. В кино одна любит ходить, за границу больше половины раз в жизни сама летала. Любит спокойствие человек. Не любит подстраиваться также не под кого.

Ну это к теме не относится напрямую. Просто для контекста.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В таком контексте - "если я собираюсь с мужчиной в отпуск я считаю что если с ним,то он платит за нас,а нет я сама за себя могу заплатить,но тогда я жду могу полететь с кем захочу и выбрать и подругу и кого угодно так я считаю )"

Так пусть с подружкой и идет)
А вообще, в начале отношений желательно, чтоб женщина в большие траты вносила свою долю. Не обязательно равноценную. Если не вносит, то лучше совместный отпуск пока отложить, так как это красный флажок, что дальше всё будет хуже.

Если в начале отношений каждый платит сам за себя, то каждый будет потом и сексом заниматься с собой))
Если девушка не под мостом себя нашла.
Вот этот скурпулёзный подсчёт я сегодя плачу, ты завтра - лучший убийца либидо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"если я собираюсь с мужчиной в отпуск я считаю что если с ним,то он платит за нас,а нет я сама за себя могу заплатить,но тогда я жду могу полететь с кем захочу и выбрать и подругу и кого угодно так я считаю )"
Автор, такой вопрос: ты сам когда-то высказывал этой ОЖП, что ты считаешь насчет тех или иных моментов в отношениях - или только молчаливо выслушивал ее условия?
И второй вопрос: вы с ней живете вместе - или только встречаетесь?
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддержу предыдущего оратора, как говорится. Думаю, основная проблема в том, что мужчины не привыкли границы расставлять изначально, а отмалчиваются до самого нельзя, а потом внезапно типа недовольны. Надо изначально калибровать девушку, ещё на первых встречах. Если она не подходит под суждения этого мужчины, и взаимных уступок не получится, не следует создавать отношения с ней. Портить жизнь друг другу.
 

In_Shaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, такой вопрос: ты сам когда-то высказывал этой ОЖП, что ты считаешь насчет тех или иных моментов в отношениях - или только молчаливо выслушивал ее условия?
И второй вопрос: вы с ней живете вместе - или только встречаетесь?
ДА в начале отношений, высказывались оба по поводу видения отношений.
Уже расстались
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА в начале отношений, высказывались оба по поводу видения отношений.
Уже расстались
Ну и к лучшему, надо полагать ))
Если у вас не совпадают взгляды на такой основополагающий момент в отношениях, как деньги - то ничего хорошего из ваших отношений не получилось бы...
А не бояться высказывать женщине свое мнение - это правильно. Даже если при этом ты рискуешь потерять ее (если она для тебя важнее, чем ты для нее - в любом случае дело дрянь).
 
Сверху