Отношения, а точнее игра за власть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения, а точнее игра за власть

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Хочу с вами детально разобрать мой случай, попытаюсь описать максимально эффективно( минимум ненужного, а только по делу). Всем ответившим заранее спасибо, поехали.
Познакомились полтора года назад ей -21, мне -22, учились на одном потоке и была одна совместная пара, где я ее как раз и приметил. Познакомился с ней уже в соц. сети, сразу же увидел от нее интерес и не стал тянуть время и сразу же предложил встретиться. Все закрутилось, завертелось и в итоге вышли отношения. Но с ходу же начались проблемы, но пока что в моей голове :)
Всегда был сторонником того, что каждый партнер вкладывается в отношения и все делается по - равному. То есть моя инициатива - следующая ее, ее инициатива - следующая моя. Ну вы поняли, это дабы не пропал интерес и ценность партнеров была одинаковой. Вначале конечно я ей писал, она мне писала, но инициатива встреч была только за мной, лишь изредка за ней проскакивало, что-то типа намеков на встречу. И мне это не нравилось и я сразу держал планку и показывал ей, что мол не буду делать что - то если не будешь отвечать взаимностью. Итак в начале отношений мы виделись в лучшем случае раз в 2 недели. И эта проблема была актуальной на всем этапе отношений, что постоянно каждый ждал инициативы встречи от друг друга. С общением вообще проблем не было, она мне могла и звонить и 3 раза подряд, а я 1-2. Пару раз на месяце 3-5 пытался с ней об этом поговорить и объяснял ей, что не буду делать больше шагов к тебе , если ты не будешь делать столько же. Отвечала , что : " Мне трудно звать тебя встретиться, мне всегда кажется, что ты занят и мне откажешь". И при этих разговорах мы начинали ссориться и она не выдерживала уходила, говорила мол брось тогда меня, что не знаю смогу ли я поменяться. Ну все как - то улетучивалось и мы дальше продолжали. Это вот одна из проблем была наших отношений, что мы созванивались - списывались, но инициативы именно встретиться от каждого было мало потому что мне казалось, что я ее больше зову, а она лишь изредка и намеками и поэтому паузу между встречами иногда были колоссальными.
Далее, закончилась учеба и она поехала на лето домой к себе в город. На протяжении всего это времени мы списывались, созванивались. За лето виделись несколько раз она приезжала ко мне в город по делам, а также съездили на свадьбу к нашим общим друзьям. Прошло лето, и она опять вернулась ко мне в город и началась учеба. Жила она одна, родители снимали ей тут квартиру. Я жил же с родителями.
Тут ситуация уже стала получше и мы виделись почаще. Часто у нее ночевали. Но все равно первая проблема всегда сидела в нас. После ее приезда стало много ссор, но все была из - за моих каких - то обид. Все ее выходки принимал близко к сердцу. Где - то она не пойдет со мной на концерт, где - то мне казалось, что она делает мало шагов в мою сторону. И ссоры затягивались на долгое время, потому что опять - таки никто друг другу не уступал. Каждый ждал извинения друг от друга. Ну как - то проходило время, то где - то она шаг сделает , то где - то я и вроде все налаживалось. И эти ссоры были цикличным кругом. Все нормально недели 2, потом ссора, не общаемся 2 недели, потом приходим к компромиссу и все хорошо, 2 недели и опять ссора, итак по кругу. Вот и вторая проблема, которая вытекает опять - таки из первой, что ссоры из - за недостатка внимания в основном. А продолжительность из -за гордости каждого из нас. Слишком мы были одинаковыми что ли, поэтому и ждали друг от друга.
Все случилось в недавнее время. Числа 20 декабря мы сели обсуждать новый год и она мне сказала, что у нее у деда юбилей 2ого января 80 лет и ей надо быть там(Самое интересное, что у меня тоже др 2 ого января). Она сказала , что ее не поймет отец если ее не будет на юбилее. Сначала я на эмоциях сказал, что мол езжай куда хочешь и можешь даже не звонить мне в мой день рождения, а потом успокоился мы сели и поговорили и в итоге я понял, что ей действительно важнее быть там. И все, 21 декабря я ей сказал, что хорошего нового года и хорошо отметить юбилей. Она меня спросила: " Ну мы же еще встретимся до моего отъезда?" Я сказал ей спишемся. Сам ей писать не стал, потому что мол раз она уезжает и ее не будет со мной не в новый год, не в др, пусть чувствует за собой ответсвенность и сделает что - то сама. Она мне лишь отписала 29 декабря: " Как у тебя дела? Все хорошо? Не расстраивайся, сама не рада , что такая ситуация". На что я ответил " Все хорошо".
Далее следовал новый год, мы и тут не списывались, но тут подошла ко мне мама и сказала, что вот она приезжала и оставила тебе подарки. Я открыл подарок и там была 2 подарка на нг и др. И открытка с ее пожеланиями. Я ей написал ей тоже смс с поздравлением. Далее следовало 2 января мой др и юбилей деда. Ждал от нее звонка, но она не позвонила, написала смс( типа якобы я сам сказал не звонить). Далее шли дальнейшие праздники и мы также не списывались , не созванивались . 14ого января началась учеба. Я ее встретил на улице и она прошла мимо, даже не подойдя. Я написал ей смс : "Сделала вид, что увидела?". Она ответила , что : " Я сегондя сонная, а мог вообще и там сам подойти". На что я ей сказал: "Что разговаривал по телефону, и предъявил ей за то что она меня не поздравила на др и позвонила сказать, что уже приехала. Она ответила" что не общаться месяц и просто написать, что я приехала? Не глупо ли. Лучше все при встрече обсудить, чем тут писаться, сказал папу провожу и тогда можно увидеться" Я ничего не ответил. Она мне написала в конце недели, что " Я выздоровею и быть может послезавтра увидимся?". Сказал, что " Послезавтра и спишемся". Написала послезавтра " Ну что , сегодня?" . Я ей сказал " Что сегодня не хочу, хочу провести вечер с друзьями. И нету желания сегодня что - то выяснять. И она тут сразу в штыки " А мы ничего выяснять и не будем, просто отдашь мне ключи от дома и туси с друзьями сколько угодно(дала понять, что расстаемся). Я ответил " Что хорошо, возьми мою куртку и встретимся в 8. Встретились, и я сказал ну давай хоть пройдемся тогда, поговорим. Сказал ей, что рассказывай из-за чего у тебя поменялось отношение ко мне. Цитирую : "Ты в последнее время меня вообще перестал ценить и поставил меня на самое последнее место в своей жизни. Когда 21 декабря я тебе сказала, что может увидимся, ты сказал спишемся и не написал. А я сидела специально и ждала когда ты напишешь, специально не уезжала домой. И только уехала 29, когда могла уехать 21 еще. В новый год проплакала весь вечер, мама все увидела и сказала, что больше не верит нашим отношениям. И что я ей таки и не позвонил на протяжении всех каникул." Сказала, что нам нужно расстаться, что она устала и хочет быть одна, что хочет видеть с собой более покладистого парня. Предлагал найти ей компромисс , она сказала, что ты воспитан мол девушка все тебе должна, а в моей семье папа все- все делает для мамы. Ну вот мы и разошлись. Написал ей через 2 дня единственное сообщение" Не совершаем ли мы ошибку?" На что она: " Не знаю, время покажет". И все.
Хочется еще много всего рассказать про все наши нюансы, но понимаю, что уже слишком затянул рассказ. Если что - то нужно будет дополнить - дополню. Спрашивайте) У девушки я ей первый парень был во всем, до этого у нее ни с кем не было отношений. Родители уже наши были знакомы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Поставь Аватарку, это правило форума.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Поставь Аватарку, это правило форума.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).
Загрузил, есть ли будут где - то вопросы - говори. Много чего недосказал конечно, но думаю в ходе диалога доскажу.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока я разбираю основную тему.
Ответь на несколько вопросов.

1)Сколько длились ваши отношения (именно отношения (отправная точка первый секс).
2)Что мешает тебе, на данный момент, решить проблему самостоятельно?
3)Чувствуешь ли ты в себе силы, чтобы решить эту ситуацию в позитивном русле?
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока я разбираю основную тему.
Ответь на несколько вопросов.

1)Сколько длились ваши отношения (именно отношения (отправная точка первый секс).
2)Что мешает тебе, на данный момент, решить проблему самостоятельно?
3)Чувствуешь ли ты в себе силы, чтобы решить эту ситуацию в позитивном русле?
1) Полтора года, первый секс в первый месяц.
2) Ну когда расставались, такое чувство, что это было ее последней каплей. Да еще и мама на нее сейчас влияет, а она мамушница и мнение мамы это первостепенно.
3)Да, всегда готов решить все позитивно.
[DOUBLEPOST=1550154492][/DOUBLEPOST]
Пока я разбираю основную тему.
Ответь на несколько вопросов.

1)Сколько длились ваши отношения (именно отношения (отправная точка первый секс).
2)Что мешает тебе, на данный момент, решить проблему самостоятельно?
3)Чувствуешь ли ты в себе силы, чтобы решить эту ситуацию в позитивном русле?
Видишь проблема была в том, что мы могли не общаться неделями из-за ссор. Могли не видеться неделями из - за своей гордости и то что каждый ждал шаг от другого.
[DOUBLEPOST=1550154538][/DOUBLEPOST]
Пока я разбираю основную тему.
Ответь на несколько вопросов.

1)Сколько длились ваши отношения (именно отношения (отправная точка первый секс).
2)Что мешает тебе, на данный момент, решить проблему самостоятельно?
3)Чувствуешь ли ты в себе силы, чтобы решить эту ситуацию в позитивном русле?
Я понимал, что если я буду инициировать встречи, то она потом это воспримет как должное и уже точно никогда не будет сама инициировать
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всегда был сторонником того, что каждый партнер вкладывается в отношения и все делается по - равному. То есть моя инициатива - следующая ее, ее инициатива - следующая моя. Ну вы поняли, это дабы не пропал интерес и ценность партнеров была одинаковой.

Вот из-за этой дурацкой установки вы и полетели вниз. Хотели её нагнуть, а нагнули в итоге себя.

Установка про то, что женщины и мужчины равны в начале отношений сыграла с вами злую шутку.
В начале отношений инициатива должна исходить в основном от мужчины (на 80-90%). Вот когда вы муж и жена, тогда можно говорить о равенстве инициатив (я в магазин сбегал, ты салат настрогала).

А так... если ваша девушка востребована, она найдёт себе Васька по-инициативнее.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот из-за этой дурацкой установки вы и полетели вниз. Хотели её нагнуть, а нагнули в итоге себя.

Установка про то, что женщины и мужчины равны в начале отношений сыграла с вами злую шутку.
В начале отношений инициатива должна исходить в основном от мужчины (на 80-90%). Вот когда вы муж и жена, тогда можно говорить о равенстве инициатив (я в магазин сбегал, ты салат настрогала).

А так... если ваша девушка востребована, она найдёт себе Васька по-инициативнее.
Да вот не знаю, это как ближе - дальше. Я ближе - она ближе. Если бы я был инициатором всего, то я уверен, что она бы от меня убежала уже через полгода, потеряв полностью интерес.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомился с ней уже в соц. сети, сразу же увидел от нее интерес и не стал тянуть время и сразу же предложил встретиться. Все закрутилось, завертелось и в итоге вышли отношения. Но с ходу же начались проблемы, но пока что в моей голове :)
подробнее про начало отношений.
в чём выражались проблемы в твоей голове?


Всегда был сторонником того, что каждый партнер вкладывается в отношения и все делается по - равному. То есть моя инициатива - следующая ее, ее инициатива - следующая моя. Ну вы поняли, это дабы не пропал интерес и ценность партнеров была одинаковой.
да. ты сейчас описываешь принцип "ближе дальше".
Это по сути одно из золотых правил , крепких и здоровых отношений.

только есть нюанс. всё таки лучше если девочка в тебя будет чуть больше вкладываться, чем ты в нее. это позволит тебе более спокойно контролировать ваши отношения.


Вначале конечно я ей писал, она мне писала, но инициатива встреч была только за мной, лишь изредка за ней проскакивало, что-то типа намеков на встречу.
а секс то был?

а то идёт изначально, что ты в ней заинтересован. а она лишь "принимает" твои ухаживания.
что для тебя является маячком, что пора увеличивать личную "ценность".
здесь может быть множество способов, зависит от индивидуальных особенностей девочки и ее психотипа.


С общением вообще проблем не было, она мне могла и звонить и 3 раза подряд, а я 1-2.
это нормальное соотношение. что тебе не нравилось?


Пару раз на месяце 3-5 пытался с ней об этом поговорить и объяснял ей, что не буду делать больше шагов к тебе , если ты не будешь делать столько же.
это уже ошибка. ты начинаешь "обсуждать" с ней отношения.
если перевести на "Женский язык", то начинаешь, давить и выносить ей мозг.
показывать нуждаемость.


И при этих разговорах мы начинали ссориться и она не выдерживала уходила
запомни "разговоры об отношениях - убивают отношения".
ты игнорируешь психологические особенности девочки.
грубя говоря, ты сам изначально такую выбрал. а теперь из легковушки пытаешься сделать катер.


Далее, закончилась учеба и она поехала на лето домой к себе в город. На протяжении всего это времени мы списывались, созванивались.
расстояние огромный стресс для отношений.


Жила она одна, родители снимали ей тут квартиру. Я жил же с родителями.
был хороший вариант съехаться.


Но все равно первая проблема всегда сидела в нас. После ее приезда стало много ссор, но все была из - за моих каких - то обид.
если бы ты ей не выносил мозг, а просто постепенно перебрался жить. то такой проблемы не стояло.

Все нормально недели 2, потом ссора, не общаемся 2 недели, потом приходим к компромиссу и все хорошо, 2 недели и опять ссора, итак по кругу. Вот и вторая проблема, которая вытекает опять - таки из первой, что ссоры из - за недостатка внимания в основном. А продолжительность из -за гордости каждого из нас. Слишком мы были одинаковыми что ли, поэтому и ждали друг от друга.
да вы просто оба еще на тот момент были достаточно эгоистичны и инфантильны. поэтому больше сосредотачивались на своих внутренних обидах, чем на общем фоне. да и судя по всему себя вы оба любите больше , чем друг друга.
хотя опять же, повторюсь, эта проблема, легко решается совместным бытом.


. Она сказала , что ее не поймет отец если ее не будет на юбилее. Сначала я на эмоциях сказал, что мол езжай куда хочешь и можешь даже не звонить мне в мой день рождения, а потом успокоился мы сели и поговорили и в итоге я понял, что ей действительно важнее быть там.
нельзя противопоставлять себя ее семье. ей сразу придётся "выбирать сторону"
а если у тебя низкая значимость в отношениях, то легко проиграть в этих выборах.
да и твои псих, в данной ситуации, был не адекватным.

. Далее шли дальнейшие праздники и мы также не списывались , не созванивались . 14ого января началась учеба. Я ее встретил на улице и она прошла мимо, даже не подойдя.
мб реально не заметила?
ты постоянно раздуваешь проблему на ровном месте.
как истеричка. представляешь какого ей с тобой общаться? по любой фигне мозг выносишь.


Она ответила , что : " Я сегондя сонная, а мог вообще и там сам подойти". На что я ей сказал: "Что разговаривал по телефону, и предъявил ей за то что она меня не поздравила на др и позвонила сказать, что уже приехала.
"выносим выносим выносим мозги"
и вот она думает, "нафига мне такие отношения, где мужик ведет себя как девочка"


Лучше все при встрече обсудить, чем тут писаться, сказал папу провожу и тогда можно увидеться" Я ничего не ответил.
а. теперь ты обиженку врубил. мужик, ну это перебор.
ты сам не знаешь чего хочешь. и девочка не знает каких реакций от тебя ждать.
это ее сбивает с толку. и она не знает как правильно ей реагировать чтобы ты не ругался.

. И она тут сразу в штыки " А мы ничего выяснять и не будем, просто отдашь мне ключи от дома и туси с друзьями сколько угодно(дала понять, что расстаемся).
бум. вот ее терпение и кончилось.
а она у тебя терпеливая.
Это твои первые долгие отношения?


Встретились, и я сказал ну давай хоть пройдемся тогда, поговорим. Сказал ей, что рассказывай из-за чего у тебя поменялось отношение ко мне.
а чего ты обратку врубил?
ты до этого ей мозг 2 недели перегружал. ты сам не знаешь чего от нее хочешь. тебя вечно что то в ней не устраивает. ей тяжело с тобой. проще без тебя. за 2 недели, она кайфанула дома, без постоянных истерик. приехала, думала мб норм будет, но ты сразу заистерил. логическое завершение.


" Сказала, что нам нужно расстаться, что она устала и хочет быть одна, что хочет видеть с собой более покладистого парня.
:rolleyes: интересная формулировка. как про коня говорит.
ну если перевести то "менее выносящего мозг по любому поводу"


Предлагал найти ей компромисс , она сказала, что ты воспитан мол девушка все тебе должна, а в моей семье папа все- все делает для мамы.
хотя бы полная семья у нее. это уже хорошо.
видимо там дома ей накидали "житейского опыта", это тоже повлияло на ее решение.


У девушки я ей первый парень был во всем, до этого у нее ни с кем не было отношений.
такое ощущение что она у тебя тоже.


2) Ну когда расставались, такое чувство, что это было ее последней каплей. Да еще и мама на нее сейчас влияет, а она мамушница и мнение мамы это первостепенно.
а теперь перемотай лет на 10 вперед.
вот ты на ней женился. 2-4 года, у вас рождается ребенок.
ее мама начинает активнее влазить в ваши отношения.
твоё влияние на жену изначально слабее чем влияние матери.
потом происходит логический кризис отношений.
причём ее зависимость от матери, только усилит этот процесс. и к этому времени ты должен быть офигенски прокаченным мужиком, в плане психологии отношений и управления семьей + конечно же, личностные достижения и доход.
либо пополнишь печальную статистику разводов.
подумай внимательно, правильная ли это девочка. ты изначально не принимаешь ее , такой какая она есть. и за за этого постоянно с ней ругаешься. это наивно и не дальновидно. подумай холодной головой, что будет дальше.


Видишь проблема была в том, что мы могли не общаться неделями из-за ссор. Могли не видеться неделями из - за своей гордости и то что каждый ждал шаг от другого.
не только в этом проблема.
но и разное понимание "модели отношений".
в итоге у тебя не было достаточно авторитета, чтобы убедить ее в своей системе. потому что кроме гонора, она особо ничего и не видела.

ты должен понимать, что нет "идеальных отношений", может и есть, где то там в вакууме. в книжке какой нибудь)
Но реальная жизнь намного сложнее.
Поэтому рабочие модели отношений, для каждого индивидуальны.
Ты постоянно пытался переделать девочку, думая что ты прав. Только в чём именно, непонятно. Судя по твоему рассказу, ты сам не понимал что от нее хочешь.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подробнее про начало отношений.
в чём выражались проблемы в твоей голове?



да. ты сейчас описываешь принцип "ближе дальше".
Это по сути одно из золотых правил , крепких и здоровых отношений.

только есть нюанс. всё таки лучше если девочка в тебя будет чуть больше вкладываться, чем ты в нее. это позволит тебе более спокойно контролировать ваши отношения.



а секс то был?

а то идёт изначально, что ты в ней заинтересован. а она лишь "принимает" твои ухаживания.
что для тебя является маячком, что пора увеличивать личную "ценность".
здесь может быть множество способов, зависит от индивидуальных особенностей девочки и ее психотипа.



это нормальное соотношение. что тебе не нравилось?



это уже ошибка. ты начинаешь "обсуждать" с ней отношения.
если перевести на "Женский язык", то начинаешь, давить и выносить ей мозг.
показывать нуждаемость.



запомни "разговоры об отношениях - убивают отношения".
ты игнорируешь психологические особенности девочки.
грубя говоря, ты сам изначально такую выбрал. а теперь из легковушки пытаешься сделать катер.



расстояние огромный стресс для отношений.



был хороший вариант съехаться.



если бы ты ей не выносил мозг, а просто постепенно перебрался жить. то такой проблемы не стояло.


да вы просто оба еще на тот момент были достаточно эгоистичны и инфантильны. поэтому больше сосредотачивались на своих внутренних обидах, чем на общем фоне. да и судя по всему себя вы оба любите больше , чем друг друга.
хотя опять же, повторюсь, эта проблема, легко решается совместным бытом.



нельзя противопоставлять себя ее семье. ей сразу придётся "выбирать сторону"
а если у тебя низкая значимость в отношениях, то легко проиграть в этих выборах.
да и твои псих, в данной ситуации, был не адекватным.


мб реально не заметила?
ты постоянно раздуваешь проблему на ровном месте.
как истеричка. представляешь какого ей с тобой общаться? по любой фигне мозг выносишь.



"выносим выносим выносим мозги"
и вот она думает, "нафига мне такие отношения, где мужик ведет себя как девочка"



а. теперь ты обиженку врубил. мужик, ну это перебор.
ты сам не знаешь чего хочешь. и девочка не знает каких реакций от тебя ждать.
это ее сбивает с толку. и она не знает как правильно ей реагировать чтобы ты не ругался.


бум. вот ее терпение и кончилось.
а она у тебя терпеливая.
Это твои первые долгие отношения?



а чего ты обратку врубил?
ты до этого ей мозг 2 недели перегружал. ты сам не знаешь чего от нее хочешь. тебя вечно что то в ней не устраивает. ей тяжело с тобой. проще без тебя. за 2 недели, она кайфанула дома, без постоянных истерик. приехала, думала мб норм будет, но ты сразу заистерил. логическое завершение.



:rolleyes: интересная формулировка. как про коня говорит.
ну если перевести то "менее выносящего мозг по любому поводу"



хотя бы полная семья у нее. это уже хорошо.
видимо там дома ей накидали "житейского опыта", это тоже повлияло на ее решение.



такое ощущение что она у тебя тоже.



а теперь перемотай лет на 10 вперед.
вот ты на ней женился. 2-4 года, у вас рождается ребенок.
ее мама начинает активнее влазить в ваши отношения.
твоё влияние на жену изначально слабее чем влияние матери.
потом происходит логический кризис отношений.
причём ее зависимость от матери, только усилит этот процесс. и к этому времени ты должен быть офигенски прокаченным мужиком, в плане психологии отношений и управления семьей + конечно же, личностные достижения и доход.
либо пополнишь печальную статистику разводов.
подумай внимательно, правильная ли это девочка. ты изначально не принимаешь ее , такой какая она есть. и за за этого постоянно с ней ругаешься. это наивно и не дальновидно. подумай холодной головой, что будет дальше.



не только в этом проблема.
но и разное понимание "модели отношений".
в итоге у тебя не было достаточно авторитета, чтобы убедить ее в своей системе. потому что кроме гонора, она особо ничего и не видела.

ты должен понимать, что нет "идеальных отношений", может и есть, где то там в вакууме. в книжке какой нибудь)
Но реальная жизнь намного сложнее.
Поэтому рабочие модели отношений, для каждого индивидуальны.
Ты постоянно пытался переделать девочку, думая что ты прав. Только в чём именно, непонятно. Судя по твоему рассказу, ты сам не понимал что от нее хочешь.
Ну окей, вел себя не сдержанного в некоторых ситуациях это вообще без спора и сомнений. Отношения по счеты третьи, но в предыдущих я прогибал девочек по личной значимости, как ты говоришь. Они делали больше, чем я. Вот только тут не получилось, ибо гордый человек попался.
Что тут посоветуешь ? Думаешь девочка не вернется, я знаю что ей не хватит гордости вернуться и мама влияет. Виделись недавно в универе, я ей книгу передал и так пообщались, ну она очень позитивно общалась и глаза горели. Предложил прогуляться, согласилась, прикольно пообщались
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В начале отношений инициатива должна исходить в основном от мужчины (на 80-90%).
Это кто так решил, ОЖП с коронами на голове?
И сколько должно длиться это начало отношений с таким «балансом»?
Это вы на вумэнру пропагандируйте такой подход к построению отношений с изначальным завалом значимости партнёра, а тут не нужно.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подробнее про начало отношений.
в чём выражались проблемы в твоей голове?



да. ты сейчас описываешь принцип "ближе дальше".
Это по сути одно из золотых правил , крепких и здоровых отношений.

только есть нюанс. всё таки лучше если девочка в тебя будет чуть больше вкладываться, чем ты в нее. это позволит тебе более спокойно контролировать ваши отношения.



а секс то был?

а то идёт изначально, что ты в ней заинтересован. а она лишь "принимает" твои ухаживания.
что для тебя является маячком, что пора увеличивать личную "ценность".
здесь может быть множество способов, зависит от индивидуальных особенностей девочки и ее психотипа.



это нормальное соотношение. что тебе не нравилось?



это уже ошибка. ты начинаешь "обсуждать" с ней отношения.
если перевести на "Женский язык", то начинаешь, давить и выносить ей мозг.
показывать нуждаемость.



запомни "разговоры об отношениях - убивают отношения".
ты игнорируешь психологические особенности девочки.
грубя говоря, ты сам изначально такую выбрал. а теперь из легковушки пытаешься сделать катер.



расстояние огромный стресс для отношений.



был хороший вариант съехаться.



если бы ты ей не выносил мозг, а просто постепенно перебрался жить. то такой проблемы не стояло.


да вы просто оба еще на тот момент были достаточно эгоистичны и инфантильны. поэтому больше сосредотачивались на своих внутренних обидах, чем на общем фоне. да и судя по всему себя вы оба любите больше , чем друг друга.
хотя опять же, повторюсь, эта проблема, легко решается совместным бытом.



нельзя противопоставлять себя ее семье. ей сразу придётся "выбирать сторону"
а если у тебя низкая значимость в отношениях, то легко проиграть в этих выборах.
да и твои псих, в данной ситуации, был не адекватным.


мб реально не заметила?
ты постоянно раздуваешь проблему на ровном месте.
как истеричка. представляешь какого ей с тобой общаться? по любой фигне мозг выносишь.



"выносим выносим выносим мозги"
и вот она думает, "нафига мне такие отношения, где мужик ведет себя как девочка"



а. теперь ты обиженку врубил. мужик, ну это перебор.
ты сам не знаешь чего хочешь. и девочка не знает каких реакций от тебя ждать.
это ее сбивает с толку. и она не знает как правильно ей реагировать чтобы ты не ругался.


бум. вот ее терпение и кончилось.
а она у тебя терпеливая.
Это твои первые долгие отношения?



а чего ты обратку врубил?
ты до этого ей мозг 2 недели перегружал. ты сам не знаешь чего от нее хочешь. тебя вечно что то в ней не устраивает. ей тяжело с тобой. проще без тебя. за 2 недели, она кайфанула дома, без постоянных истерик. приехала, думала мб норм будет, но ты сразу заистерил. логическое завершение.



:rolleyes: интересная формулировка. как про коня говорит.
ну если перевести то "менее выносящего мозг по любому поводу"



хотя бы полная семья у нее. это уже хорошо.
видимо там дома ей накидали "житейского опыта", это тоже повлияло на ее решение.



такое ощущение что она у тебя тоже.



а теперь перемотай лет на 10 вперед.
вот ты на ней женился. 2-4 года, у вас рождается ребенок.
ее мама начинает активнее влазить в ваши отношения.
твоё влияние на жену изначально слабее чем влияние матери.
потом происходит логический кризис отношений.
причём ее зависимость от матери, только усилит этот процесс. и к этому времени ты должен быть офигенски прокаченным мужиком, в плане психологии отношений и управления семьей + конечно же, личностные достижения и доход.
либо пополнишь печальную статистику разводов.
подумай внимательно, правильная ли это девочка. ты изначально не принимаешь ее , такой какая она есть. и за за этого постоянно с ней ругаешься. это наивно и не дальновидно. подумай холодной головой, что будет дальше.



не только в этом проблема.
но и разное понимание "модели отношений".
в итоге у тебя не было достаточно авторитета, чтобы убедить ее в своей системе. потому что кроме гонора, она особо ничего и не видела.

ты должен понимать, что нет "идеальных отношений", может и есть, где то там в вакууме. в книжке какой нибудь)
Но реальная жизнь намного сложнее.
Поэтому рабочие модели отношений, для каждого индивидуальны.
Ты постоянно пытался переделать девочку, думая что ты прав. Только в чём именно, непонятно. Судя по твоему рассказу, ты сам не понимал что от нее хочешь.
Съехаться был пока что не вариант, заработок нестабильный. Да у нее и родители очень к такому плохо относятся, только после просьбы руки. А обманывать их она не хотела
[DOUBLEPOST=1550157111][/DOUBLEPOST]
Корона у вас похоже. Постоянно видятся красотки бегающие за вами, предлагающие свидания и секс и оплатить за вас в кафе?

У меня столько же прав комментировать и высказывать своё мнение как и у вас. Корона у вас с Букенгемский дворец. Раскомандовались.
Чем вас баланс в 50 на 50 не устраивает?
Это наоборот более правильный подход, нежели девушка только принимает, а сама инициировать не собирается. Такие отношения долго не пойдут, ибо значимость не равносильна становится.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Чем вас баланс в 50 на 50 не устраивает?
Это наоборот более правильный подход, нежели девушка только принимает, а сама инициировать не собирается. Такие отношения долго не пойдут, ибо значимость не равносильна становится.

Вообще, всё зависит от востребованности вашей девушки. Только идиоты в коронах считают, что все девушки одинаково невостребованны и их нужно строить и прогибать на 50-50.

Если у вашей девушки кроме вас больше нет никаких вариантов, то она на все 100% будет в вас вкладываться. Вопрос только в том, нужна ли вам такая девушка? Некоторым нужна.

Если же у вашей девушки есть другие кандидаты (такие же как вы или даже лучше), на 50-50 она не согласится.

Конецепцию спрос-предложение никто не отменял в любовных отношениях.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что тут посоветуешь ? Думаешь девочка не вернется, я знаю что ей не хватит гордости вернуться и мама влияет.
вернуться то , вполне может. при правильном поведении.
тут скорее вопрос, в том чтобы она потом опять не ушла.
а для этого надо менять подход к девочке.

Съехаться был пока что не вариант, заработок нестабильный.
при чём здесь это? родители всё равно банкуют. сам себе преграды придумываешь.
я с женой в панисках жил в студенческие годы. в тесноте да не в обиде.
понимаешь, это опять русло между "личностным комфортом" и "желанием быть вместе", первое, для вас обоих на первом месте.
[DOUBLEPOST=1550158106][/DOUBLEPOST]
Только идиоты в коронах считают
К сожалению, не услышал ответа на свой вопрос, но оно и понятно, типичное поведение «королевской» особы.
хватит друг друга оскорблять в чужой теме. автору это никак не поможет.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вернуться то , вполне может. при правильном поведении.
тут скорее вопрос, в том чтобы она потом опять не ушла.
а для этого надо менять подход к девочке.


при чём здесь это? родители всё равно банкуют. сам себе преграды придумываешь.
я с женой в панисках жил в студенческие годы. в тесноте да не в обиде.
понимаешь, это опять русло между "личностным комфортом" и "желанием быть вместе", первое, для вас обоих на первом месте.
[DOUBLEPOST=1550158106][/DOUBLEPOST]

хватит друг друга оскорблять в чужой теме. автору это никак не поможет.
Смотри, мои ошибки заключались в вечном разбирательстве, ссорах, обидах. Ну некорректное поведение, все осознаю.
Главное ошибкой был недостаток значимости в ее глазах и это факт. Не получилось девочку подмять под себя.
Девочка очень гордая, со своими принципами и своим воспитанием. Как повысить с такой свою значимость ? Помоги советами, литературой, пожалуйста.
И про правильное поведение дабы камбэк был успешным поподробнее, пожалуйста. Пауза была после отношений 3 недели, не трогал, не виделись, не общались. После 3 недель была встреча случайная, вернул ей книгу, спрашивал как дела и так далее. Разговорились, позвал прогуляться - прогулялись без негатива, прикольно пообщались. Какой дальнейший план?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Разговорились, позвал прогуляться - прогулялись без негатива, прикольно пообщались. Какой дальнейший план?
пока продолжай ее раскачивать, хорошим позитивным общением. без разборок.
проверь личку.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше бы по теме так бурно глаголили, чем на глупый комментарий так все накинулись.
Никто тут не собирается аленить, гоу по теме комменты
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше бы по теме так бурно глаголили, чем на глупый комментарий так все накинулись.
Никто тут не собирается аленить, гоу по теме комменты
Денис, всё грамотно тебе изложил.
Добавить, при всем желании, просто нечего. А за комент, не обезсудь. Это всего лишь межполовая борьба, отстаивания мужских прав и указание женщине на ее место
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис, всё грамотно тебе изложил.
Добавить, при всем желании, просто нечего. А за комент, не обезсудь. Это всего лишь межполовая борьба, отстаивания мужских прав и указание женщине на ее место
Это все да, спасибо. Только мне нужно теперь разобраться как с таким гордым психотипом девушки повышать свою значимость(ценность) в ее глазах. Есть мысли ?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
МилаТекила, я уверен, что вы прекрасная добрая девушка, и мужчины бегают за вами табунами - мечта Тоси из "Девчат". Но вы не совсем правильно понимаете суть этого форума. Ваша точка зрения великолепно подходит для женщин, зааленивающих мужчин, но совершенно не полезна для наших формучан мужского пола. Здесь многие мужчины обжигались на отношениях по вашей форме поведения.

Федор и Чапай правы, и я их полностью поддерживаю.

Автор, здравствуй. Наконец, добрался к тебе.))) Лакибастард тебе все правильно расписал.
Тебе стоит изучить этот форум, особенно темы и материалы по правильному развитии отношений и правильному поведению мужчин. Твое поведение должно быть более жестким и уверенным в своих действиях с твоей красавицей. Если ты что-то обещал, сделай. Но ничего не доказывай. Если тебе что-то не нравится в ее поведении, скажи ей, что больше этого не потерпишь. Только не выноси ей мозг. Сказал, она извинилась, простил. Либо сказал, она не поняла, пусть учится понимать.
 
Последнее редактирование:

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
МилаТекила, я уверен, что вы прекрасная добрая девушка, и мужчины бегают за вами табунами - мечта Тоси из "Девчат". Но вы не совсем правильно понимаете суть этого форума. Ваша точка зрения великолепно подходит для женщин, зааленивающих мужчин, но совершенно не полезна для наших формучан мужского пола. Здесь многие мужчины обжигались на отношениях по вашей форме поведения.

Федор и Чапай правы, и я их полностью поддерживаю.

Автор, здравствуй. Наконец, добрался к тебе.))) Лакибастард тебе все правильно расписал.
Тебе стоит изучить этот форум, особенно темы и материалы по правильному развитии отношений и правильному поведению мужчин. Твое поведение должно быть более жестким и уверенным в своих действиях с твоей красавицей. Если ты что-то обещал, сделай. Но ничего не доказывай. Если тебе что-то не нравится в ее поведении, скажи ей, что больше этого не потерпишь. Только не выноси ей мозг. Сказал, она извинилась, простил. Либо сказал, она не поняла, пусть учится понимать.
Видишь в чем соль. Каждый думал, что прав и что он больше делает в отношениях. Но у меня не получается прогнуть девочку, чтобы чуть-чуть, но она делала больше чем я. Правильно сказали, что так легче контролировать отношения , когда она вкладывается больше. Поэтому мне нужно с этим вопросом поработать , как сделать чтобы она вкладывалась больше? Учитывая, что она гордый человек и мама ее воспитывает по принципу их отношений с отцом. Есть дельные советы? Спасибо)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брадец, ты сам не думай, ты знай, что прав. Пусть она думает. В этом соль и яйца в крутую.

Пусть она суетится, бегает, переживает. А ты делай все по-своему. Мужчина должен вести, а не быть ведомым.
[DOUBLEPOST=1550171840][/DOUBLEPOST]
Учитывая, что она гордый человек и мама ее воспитывает по принципу их отношений с отцом. Есть дельные советы
Все они гордые до поры-довремени.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брадец, ты сам не думай, ты знай, что прав. Пусть она думает. В этом соль и яйца в крутую.

Пусть она суетится, бегает, переживает. А ты делай все по-своему. Мужчина должен вести, а не быть ведомым.
[DOUBLEPOST=1550171840][/DOUBLEPOST]
Все они гордые до поры-довремени.
Нужно еще камбек организовать, чтобы все применять)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К возврату готовым нужно быть.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К возврату готовым нужно быть.
Ну впринципе, она на контакт идет.
У нас была случайная встреча и у нее глаза блестели, соскучилась может. Пообщались, я ее 3 раза пытался прогнать, говоря" что тебе спешить нужно , наверное, она говорила нет , хотя я знал что она на пару уже как на минут 20 опаздывает", предложил ей встретиться вечерком - сразу сказала , что " можно". Погуляли, пообщались без негатива. Вот сейчас домой уехала и пока что ей не пишу и она не пишет. Да и знаю, что сама не напишет. Думаю общаться с ней, провести еще одну дружескую встречу как-нибудь, а потом соблазнить , крышеснос устроить . Ты что думаешь?
 

Lemob

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый думал, что прав и что он больше делает в отношениях. Но у меня не получается прогнуть девочку, чтобы чуть-чуть, но она делала больше чем я. Правильно сказали, что так легче контролировать отношения , когда она вкладывается больше. Поэтому мне нужно с этим вопросом поработать , как сделать чтобы она вкладывалась больше? Учитывая, что она гордый человек и мама ее воспитывает по принципу их отношений с отцом.
я конечно далеко не эксперт, выскажу лишь свое сугубо личное мнение:

Мне малость не понятна это маниакальная наклонность "писками мериться", а именно я сделал больше - нет я делаю больше в отношениях, а так же непонятен смысл кого-то прогибать... это чистой воды эгоизм, основанный на потребности получения большего удовольствия, владения девчонкой как собственностью, мысли что ты прав во всех инстанциях... такой нездоровый эгоизм, потребность в ее вкладе в виде ее внимания, вложений в отношения, провоцирует тебя на выяснения отношений, подсознательно завышая ее значимость... в таком случае о каком контроле ты говоришь, если свои эмоции с трудностью контролируешь? Что в твоем понимании контроль за отношениями? Указывать ей что и как делать, лишь бы тебе было комфортно?

Воспитание ее мамой - это хоть и оказывает влияние, но не последняя инстанция, у нее самой есть возможность думать, решать, что она и делает, да она послушает маму, но далеко не факт, что будет делать как мама говорит. Чтобы она пошла за тобой на край света, тебе для нее надо стать более авторитетным и значимым, а этого выяснением отношений ты точно не добьешься... Направь все силы на себя, на свое развитие, на действия, на результат, прокачивай себя в плане знаний, финансов, здоровье. Покажи ей, что ты что-то значишь, при этом не словами, а поступками, достижениями в жизни, вот тогда и уважать и ценить начнет и хоть куда за тобой, как жена декабриста. И при этом на маму забъет, ибо ты ее кумиром будешь. В первую очередь перестань выяснять и требовать: уделила внимание - хорошо, не уделила - забей и занимайся своими делами. Не высчитывай и не просчитывай кто больше чего сделал, наслаждайся отношениями (при этом голову не отключай), а если они не приносят удовольствие, задумайся.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я конечно далеко не эксперт, выскажу лишь свое сугубо личное мнение:

Мне малость не понятна это маниакальная наклонность "писками мериться", а именно я сделал больше - нет я делаю больше в отношениях, а так же непонятен смысл кого-то прогибать... это чистой воды эгоизм, основанный на потребности получения большего удовольствия, владения девчонкой как собственностью, мысли что ты прав во всех инстанциях... такой нездоровый эгоизм, потребность в ее вкладе в виде ее внимания, вложений в отношения, провоцирует тебя на выяснения отношений, подсознательно завышая ее значимость... в таком случае о каком контроле ты говоришь, если свои эмоции с трудностью контролируешь? Что в твоем понимании контроль за отношениями? Указывать ей что и как делать, лишь бы тебе было комфортно?

Воспитание ее мамой - это хоть и оказывает влияние, но не последняя инстанция, у нее самой есть возможность думать, решать, что она и делает, да она послушает маму, но далеко не факт, что будет делать как мама говорит. Чтобы она пошла за тобой на край света, тебе для нее надо стать более авторитетным и значимым, а этого выяснением отношений ты точно не добьешься... Направь все силы на себя, на свое развитие, на действия, на результат, прокачивай себя в плане знаний, финансов, здоровье. Покажи ей, что ты что-то значишь, при этом не словами, а поступками, достижениями в жизни, вот тогда и уважать и ценить начнет и хоть куда за тобой, как жена декабриста. И при этом на маму забъет, ибо ты ее кумиром будешь. В первую очередь перестань выяснять и требовать: уделила внимание - хорошо, не уделила - забей и занимайся своими делами. Не высчитывай и не просчитывай кто больше чего сделал, наслаждайся отношениями (при этом голову не отключай), а если они не приносят удовольствие, задумайся.
Вот в точку , именно к этому вчера и пришел. Теперь уже вопрос камбека лишь стоит.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Переставай с ней созваниваться и списываться. Пусть сама это делает, а ты только на ее вопрсы отвечай. Только не на сисюканья. Сам звони только по делу. На встречу, например, чтобы позвать. Или узнать чего.
 

Devembers

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переставай с ней созваниваться и списываться. Пусть сама это делает, а ты только на ее вопрсы отвечай. Только не на сисюканья. Сам звони только по делу. На встречу, например, чтобы позвать. Или узнать чего.
В том то и дело, что она не начнет звонить сама пока я темп не задам.
 
Сверху