Возврат бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей.

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу сюда, потому что уже тяжело держать. Мне 28 ей 32.
Встречались 3 месяца. Да, недолго. Но до этого год общались год офигенно. На таком уровне, что если бы например один день не написали бы друг другу ничего - это было бы копец странно. Причем все общение происходило без всякой задней мысли чтобы замутить. Просто было о чем поговорить с человеком: о работе, о людях, о жизни. Делились какими-то жизненными переживаниями, эмоциями и тд.
В какой-то момент я решил уволиться и сменить профессию на более перспективную. За месяц до увольнения пришла случайно мысль в голову - я ухожу, мы общаемся хорошо и она очень симпатичная девушка - а че бы не замутить. До этого в принципе был страх, мол симпотная баба за 30, не была замужем и нет парня - тут по любому должен быть какой-то зашкфар с ее стороны. Ну думаю пофиг. За пару недель до увольнения предложил начать встречаться - а она тока за.
В процессе этих недолгих отношений не было никакого зашквара, типо ссоры, обмана или оскорблений.
В итоге спустя 3 месяца после очередной встречи, я начинаю чувствовать, что она похолодела ко мне. И этот весь процесс прям за несколько дней произошел. По истечении 3 дней мы идем вместе в театр(за 10 дней до это купила мне билеты как подарок). Я понимаюв процессе, что что-то не то. После театра по дороге до метро решил спросить, а все ли у нас хорошо, потому что чувствую, что лишний раз не напишет и не ответит. Она отвечает, мол да, что-то не то. Ей стало со мной тяжко. А история такая, что я был безработным несколько месяцев и соответственно у меня было дохера свободного времени. В итоге у меня всегда было на нее время. Ей поднадоело, что у меня ни работы ни интересов. Говорит, что надо к чему-то стремиться.
А теперь доп факты
1) Она была девственицей до меня. У нее до меня были отношения продолжительностью максимум полгода. Говорит, что боиться ошибиться. Мы с ней переспали и не раз. Причем первый секс случился меньше чем через месяц. Она это объяснила тем, что год до этого общались и сближались. В принципе считаю логичным.
2) За 3 недели до расставания она первая призналась мне в любви. И ее никто за язык не тянул. Но это было в мессенджере.
3) В тот роковой момент, она не смогла прямо ответить на вопрос, что расстаемся или нет. Сказала, что надо подумать, может че изменится. Я 2 недели ее вообще не трогал. Через 2 недели написал Привет. Как дела? Ответила, что у нее все хорошо. И даже не поинтересовалась как у меня, нашел ли я работу. В итоге я спросил, а пауза ли у нас или мы расстрались. Она ответила, что расстались. Мол поняла, что ошиблась и что не любит меня. Ну и что мы друг другу ничего не должны.
4) Я ей в итоге написал телегу, мол, что как так. Не может так быть. Самое хужшее что сказал, мол ты мне сделала очень больно. Не оскорблял и ничего такого не делал.
5) Через 4 дня, подостыв, написал сухое сообщение, мол извини за последнюю переписку, был не прав, желаю успехов. Она ничего не ответила, ну я ничего и не ждал.

Сейчас прошло почти 2 месяца после расставания и меня до сих бомбит и не могу забыть. Думаю о ней. Смотрю ее соц сети. Хотя до нее конечно были расставания, но п**дострадал максимум пару недель.
Я это все к чему. Вот смотрел ролики Романа Винилова. Да. Со многим согласен. В плане, что надо уйти из ее жизни. Никак не навязываться и мутить саморазвитие.
Но. Я не согласен с такой штукой, что в пределах пару месяцев выходишь на связь сам. Блин. Если ты действительно саморазвиваешься, то надо больше времени. В общем не согласен, когда советуют, мол напиши ей спустя какой-то короткий срок.
И возникает такой парадокс, что забиваешь на деваху полностью и саморазвиваешься, чтобы потом вернуть ее. Но если ты по настоящему развился и стал самодостаточным, то тебе становится пофиг на нее. И возврвт девушки возможен ток, если жизнь случайно свела вас где-то или она сама вышла на связь.
Я лично планирую развиваться. Улучшать свой финансовый, социальный, интелектуальный статусы и тд. Через полгода после расставания у нее будет днюха. Напишу ей поздравлялку, чтобы не совсем сухую, но и не совсем эмоциоанальную. Все.
В общем буду рад, если кто-то со мной в чем-то не согласиться и сможет это обосновать, потому что в споре рождается истина.
В данный момент я все таки хочу ее вернуть.
Будут уточняющие вопросы - не стесняйтесь. Все уложить в это длинное сообщение все равно не получилось
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишу сюда, потому что уже тяжело держать. Мне 28 ей 32.

Привет, понимаю тебя .
Давай разбираться .
Понятное дело, что лучше бы мы встретились где нибудь на шашлыках а не здесь .
Но случаются в жизни огорчения, для этого мы все тут и существуем что бы помочь .
[DOUBLEPOST=1550161670][/DOUBLEPOST]
Встречались 3 месяца. Да, недолго.

Очень маленький срок .
[DOUBLEPOST=1550161739][/DOUBLEPOST]
Но до этого год общались год офигенно. На таком уровне, что если бы например один день не написали бы друг другу ничего - это было бы копец странно.
Интересно, значит знакомы давно и всё это врем общались, окей читаем дальше .
[DOUBLEPOST=1550162098][/DOUBLEPOST]
а че бы не замутить. До этого в принципе был страх, мол симпотная баба за 30, не была замужем и нет парня - тут по любому должен быть какой-то зашкфар с ее стороны.

Не всегда положительный момент, когда ты младше .
Некоторые женщины это воспринимают как недостаток .
Поэтому лучше искать женщин младше себя, если углубиться то мы помним, что женщины раньше взрослеют .
От этого им не интересно общаться со сверстниками, а уж тем более людьми по младше .
Вспомни как раньше, когда тебе было лет 20, то девочки лет 20 общались со взрослыми чуваками лет 30 .
[DOUBLEPOST=1550162243][/DOUBLEPOST]Ну и кстати, что замужем не была тоже подозрительно или не жила с кем то длительно .
Это определённо косяк .
 
Последнее редактирование:

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не всегда положительный момент, когда ты младше .
Некоторые женщины это воспринимают как недостаток .
Поэтому лучше искать женщин младше себя, если углубиться то мы помним, что женщины раньше взрослеют .
От этого им не интересно общаться со сверстниками, а уж тем более людьми по младше .
Вспомни как раньше, когда тебе было лет 20, то девочки лет 20 общались со взрослыми чуваками лет 30 .

Я думаю, что с определенного возраста пофиг на разницу в возрасте типо 3-4 года. Люди и с разницей в 15 -20 лет заводят семью. Гляньте на президента Франции Макрона. Так что предлагаю тему, что девушка меня на несколько лет старше - закрыть. Если бы ее саму это не устраивало - не встречались бы
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В процессе этих недолгих отношений не было никакого зашквара, типо ссоры, обмана или оскорблений.
В итоге спустя 3 месяца после очередной встречи, я начинаю чувствовать, что она похолодела ко мне.

А что конкретно происходило за это время ?

После театра по дороге до метро решил спросить, а все ли у нас хорошо, потому что чувствую, что лишний раз не напишет и не ответит.

В такие моменты если понимаешь, что то то не так надо прикидываться шлангом и начинать действовать, подобные вопросы ни к чему хорошему иной раз не приводят .

В итоге у меня всегда было на нее время. Ей поднадоело, что у меня ни работы ни интересов. Говорит, что надо к чему-то стремиться.

Правильно говорит .
Представляешь женщина 32 года, её часики тикают .
Ей возможно надо замуж и семью, а тут безработный чел на её голову которому уже под тридцатку и как в той песне .
"Зять нехуй взять"
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и кстати, что замужем не была тоже подозрительно или не жила с кем то длительно .
Это определённо косяк .
Писал или нет. Я задавал такие вопросы. Говорила, что боиться ошибиться и уходит, когда что-то не нравится. По сути со мной она поступила также.
Причем я считаю, что над отношениями надо работать - говорить о том, что тебе не нравится и предлагать решения. Я ее регулярно српашивал, все ли ее устраивает. И говорил, что беспокоюсь, что ее может напрячь, что пока я временно безработный. Она всегда повторяла, мол все хорошо и главное, чтобы я сам из-за этого не парился
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что конкретно происходило за это время ?
Конфетно-букетный период со всеми своими плюсами. Блин, мы толком ни разу не ссорились. Да. Не ссорились. Приятное времяпрепровождение, секс, прогулки, походы в кино, кафе, театры. Порой у меня зависали (Я живу один, она - с предками) смотрели кино, общались, готовили еду вместе и тд.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам то веришь в тот бред что она в 32 года девственница ? :D
[DOUBLEPOST=1550163600][/DOUBLEPOST]
1) Она была девственицей до меня. У нее до меня были отношения продолжительностью максимум полгода. Говорит, что боиться ошибиться. Мы с ней переспали и не раз. Причем первый секс случился меньше чем через месяц. Она это объяснила тем, что год до этого общались и сближались. В принципе считаю логичным.

Тебе по ушам ездят друг мой .
Делаю ставку, что там прожженная тётка .
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам то веришь в тот бред что она в 32 года девственница ? :D
Она мне в этом сама призналась заранее. Мол говорит, что есть факт, который могу не так понять. Я начал предлагать всякие извращенные варики, мол изменяла, спала с женатиком, учавстовала в групповухе - она говорит, что вообще не в том направлении мыслю. Потом узнав, что самые долгие отношения были полгода и зная ее в принципе, что она - божий одуван - сделал такой вывод. Потом спросил напрямую - она подтвердила. После первого секса была кровь. Да, можно предположить, что переспали во время месячных, но это все бред. Логически подумать - нафига врать, что девственница.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2) За 3 недели до расставания она первая призналась мне в любви. И ее никто за язык не тянул. Но это было в мессенджере.

Да да )))
Призналась и убежала .
Опасная женщина это .

3) В тот роковой момент, она не смогла прямо ответить на вопрос, что расстаемся или нет. Сказала, что надо подумать, может че изменится. Я 2 недели ее вообще не трогал. Через 2 недели написал Привет. Как дела? Ответила, что у нее все хорошо. И даже не поинтересовалась как у меня, нашел ли я работу. В итоге я спросил, а пауза ли у нас или мы расстрались. Она ответила, что расстались. Мол поняла, что ошиблась и что не любит меня. Ну и что мы друг другу ничего не должны.

Ознакомься

это лишь вершина айзберга .
[DOUBLEPOST=1550163843][/DOUBLEPOST]
Логически подумать - нафига врать, что девственница.

Мы не знаем её мотивов .
Но я никогда не поверю в подобную чушь .

А если это реально так, то она конкретно не здорова .
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам то веришь в тот бред что она в 32 года девственница ? :D
Я хочу увидеть реальные советы/ мысли. А не сомнения в фактах, которые я перечислил. Как ни странно, в 21 веке есть симпотные девахи, которые теряют девственность ток за 30. При этом я бы не сказал, что этим восхищаюсь. Люди разные, обстоятельсва разные, воспитаение разное. Она не набожная и не за секс ток после свадьбы. Как и показа практика
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, а у тебя раньше до нее девственницы были? Ты умеешь это определять? У меня, например, самой старшей 23 было. А младшей 16. Правда мне тогда самому 17 было.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу увидеть реальные советы/ мысли. А не сомнения в фактах, которые я перечислил.
Автор, важно это. Мы понять хотим, зачем ей тебе врать, если это не правда. А если правда, то, как сказал Кэст, с ней что-то не так.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас прошло почти 2 месяца после расставания и меня до сих бомбит и не могу забыть. Думаю о ней. Смотрю ее соц сети. Хотя до нее конечно были расставания, но п**дострадал максимум пару недель.

Как я выше уже написал это была проверка

Но. Я не согласен с такой штукой, что в пределах пару месяцев выходишь на связь сам. Блин. Если ты действительно саморазвиваешься, то надо больше времени.

А ты саморазвиваешься ?
Это смотря как ещё развиваться .
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а у тебя раньше до нее девственницы были? Ты умеешь это определять? У меня, например, самой старшей 23 было. А младшей 16. Правда мне тогда самому 17 было.
Бл*. Ребят. Понимаю сложно поверить. Но она у меня была примерно 10й партнершой в сексе. Девстренницы были. И были те у кого далеко не первый. По ощущениям отличить могу. Опять же. Не вижу логической причины врать на счет своей девственности в 32. Этого скорее стыдиться уже надо в таком возрасте. И она сама говорила, что долго боролась с этим комплексом
[DOUBLEPOST=1550164600][/DOUBLEPOST]
А ты саморазвиваешься ?
Это смотря как ещё развиваться .
Пока нашел работу в сфере, которой хотел. Но этого пока мало
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок. Понятно, что ты уверен в ее непогрешимости. А теперь сравни все это с ее дальнейшим поведением в отношениях стобой, в ее словах о любви к тебе и последующем сливании тебя же.
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, важно это. Мы понять хотим, зачем ей тебе врать, если это не правда. А если правда, то, как сказал Кэст, с ней что-то не так.
Я с ней общался до отношений год. Узнавал по ближе. Могу сказать, что в плане ее девственности - нехрен ей врать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня уже смущает тот факт, что если бы она была девственницей она не выкинула бы такую херню .
Поведение не здоровое понимаешь ?

Ну да ладно, поймёшь в процессе .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже если это и так, ты то чем думал? Тебя совсем не смущал тот факт что в 32 девушка девственница?
Если бы мне такая попалась, то я бы не стал с ней мутить, потому что тут ясно и понятно становится что с ней что то не то и значит скоро будут проблемы. Кратко говоря баба брак.
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок. Понятно, что ты уверен в ее непогрешимости. А теперь сравни все это с ее дальнейшим поведением в отношениях стобой, в ее словах о любви к тебе и последующем сливании тебя же.
хочу увидеть продуктивные предложения как решить ситуацию, а не сводить к тому, что все бабы - п*здят и плохие. Это неконструктивно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возникает такой парадокс, что забиваешь на деваху полностью и саморазвиваешься, чтобы потом вернуть ее.

Надо дл себя развиваться, а не для того что - бы кого то вернуть .

Я лично планирую развиваться. Улучшать свой финансовый, социальный, интелектуальный статусы и тд. Через полгода после расставания у нее будет днюха. Напишу ей поздравлялку, чтобы не совсем сухую, но и не совсем эмоциоанальную. Все.
Вот это правильно .
[DOUBLEPOST=1550164949][/DOUBLEPOST]
хочу увидеть продуктивные предложения как решить ситуацию, а не сводить к тому, что все бабы - п*здят и плохие. Это неконструктивно

Отписал в л.с
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, конечно, у тебя с нею отношения развивались. Сначала год балям-бальтам, а потом БАЦ, и хеба-хеба...
[DOUBLEPOST=1550165087][/DOUBLEPOST]
что все бабы - п*здят и плохие
Вот ты нас уж не перевирай. Не хорошо.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макрон политический. А во франции и мужик на мужике женится.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макрон политический. А во франции и мужик на мужике женится.

Есть определённая статистика .
[DOUBLEPOST=1550165422][/DOUBLEPOST]
В данный момент я все таки хочу ее вернуть.

Как ты видишь её возврат ?
Напиши свой план .
[DOUBLEPOST=1550165657][/DOUBLEPOST]Думаю там что то подобное
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты видишь её возврат ?
Напиши свой план .
Конкретного плана к сожалению нет.
Развиваться. Постить о своей новой жизни в соц сетях (мы до сих пор в друзьях везде где можно). Знаю ее, что она капец как любопытная и возможно сама выйдет на связь. Завести непренужденное и легкое общение, которое плавно перейдет в отношения.
[DOUBLEPOST=1550165901][/DOUBLEPOST]
Конкретного плана к сожалению нет.
Развиваться. Постить о своей новой жизни в соц сетях (мы до сих пор в друзьях везде где можно). Знаю ее, что она капец как любопытная и возможно сама выйдет на связь. Завести непренужденное и легкое общение, которое плавно перейдет в отношения.
Если бы мне все было понятно что делать и как с этим жить - я бы сюда не писал
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю ее, что она капец как любопытная и возможно сама выйдет на связь. Завести непренужденное и легкое общение, которое плавно перейдет в отношения.

Прекращай лазить по её соц сетям

Если бы мне все было понятно что делать и как с этим жить - я бы сюда не писал

Ответил в л.с
 
С

Сергей1277

Гость
Она мне в этом сама призналась заранее. Мол говорит, что есть факт, который могу не так понять. Я начал предлагать всякие извращенные варики, мол изменяла, спала с женатиком, учавстовала в групповухе - она говорит, что вообще не в том направлении мыслю. Потом узнав, что самые долгие отношения были полгода и зная ее в принципе, что она - божий одуван - сделал такой вывод. Потом спросил напрямую - она подтвердила. После первого секса была кровь. Да, можно предположить, что переспали во время месячных, но это все бред. Логически подумать - нафига врать, что девственница.

Ааааа! Бля.... Вы чё серьезно? 32года и девственница? У нее должно с мозгами быть полный пиздец, ну или у автора...
Я думал, что меня на форуме ничем не удивишь, но нет, дно не достигнуто.............,.............
[DOUBLEPOST=1550166426][/DOUBLEPOST]У автора на авотаре чувак дует... Это все объясняет.
Амаяк Акопян:"если не дунуть, то чуда не будет!" @
А так всё ровно, баба в 32 целка, парень пузыри пускает! Молодцы!!!
 
Сверху