Возврат бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей.

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ааааа! Бля.... Вы чё серьезно? 32года и девственница? У нее должно с мозгами быть полный пиздец, ну или у автора...
Я думал, что меня на форуме ничем не удивишь, но нет, дно не достигнуто.............,.............
Ну давай приведи пример п*здеца
[DOUBLEPOST=1550166903][/DOUBLEPOST]
У автора на авотаре чувак дует... Это все объясняет.
Амаяк Акопян:"если не дунуть, то чуда не будет!" @
А так всё ровно, баба в 32 целка, парень пузыри пускает! Молодцы!!!
Не думал, что я мог замутить аватар левого чувака с левым именем чтобы не палиться?
 
С

Сергей1277

Гость
Ну давай приведи пример п*здеца
[DOUBLEPOST=1550166903][/DOUBLEPOST]
Не думал, что я мог замутить аватар левого чувака с левым именем чтобы не палиться?

Не брат! Прости меня пожалуйста....:(
Я не прав. Она девственница, и я просто наверное завидую... Я в жизни просто мало едал девственниц , ну так пять семь, не более, и они были малолетки, а тут подарок судьбы "бриллиант" в 32 года девственница!!!
Чё делать с ней даже не знаю.....
Не блять реально остановите Землю, я сойду !!!!:eek:
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну давай приведи пример п*здеца
[DOUBLEPOST=1550166903][/DOUBLEPOST]
Не думал, что я мог замутить аватар левого чувака с левым именем чтобы не палиться?
Сам факт что ты ставишь такие аватары, говорит о твоих "интересах"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че вы доебались до Авы человека?
У некоторых парней на форуме, на аве стоят смайлы, кошечки, собачки, очки, Часы, бред Питт, киану ривз, дед пул, самолёты, дома, машинки и т.д..
И разве под контекстом что то может значить?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот почему ни кто не спросил , про семью данной ожп ?? Потому что если -
32 года - девственница
Не была замужем
Божий одуванчик
Всегда прекращала отношения сама
Самые длительные отношения пол года
Тут или дома пресс идёт от родителей , которые хотят для своей дочурки короля на белом ролсе . Или же там такие комплексы - что их лечить , не перелечить .
Если родители , то единственный выход , переезд на другой конец земного шара , что бы разорвать эту пуповину . Если там комплексы или ещё чего , то автор - не думаю , что ты будешь хотеть их исправлять .
Да и к тебе много вопросов , что было за этот год переписки , были ли у тебя ожп , как долго у тебя были отношения , какие они были , скоротечные или долгие
[DOUBLEPOST=1550215192][/DOUBLEPOST]И ещё я бы не исключал такую ситуацию , там есть ещё кто то третий ...
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если родители , то единственный выход , переезд на другой конец земного шара , что бы разорвать эту пуповину
С родителями вроде все нормально. У нее сестра есть старше на 1,5 года. 5 лет в браке и с двумя детьми.
[DOUBLEPOST=1550218164][/DOUBLEPOST]
Если там комплексы или ещё чего , то автор - не думаю , что ты будешь хотеть их исправлять .
Комплексы есть. Сама признавалась. Не умеет работать над отношениями и говорить партнеру о том, что ей не нравится. Просто расстается
[DOUBLEPOST=1550218522][/DOUBLEPOST]
Да и к тебе много вопросов , что было за этот год переписки , были ли у тебя ожп , как долго у тебя были отношения , какие они были , скоротечные или долгие
ожп не было. Особо не искал и не предпринимал попыток. И этой дамой заинтересовался именно как девушкой наверно спустя месяцев 11 общения. При этом помню как месяца за 3 до начала отношений сидел общался с другом, случайно завели речь о ней и я сказал, мол бл*, конечно девчонка инетересная, но ей 32 и не была замужем, так что скорее всего тут должен быть зашквар. (Естестсвенно про ее девственность я тогда не знал и про самые долгие отношения 6 мес тоже)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что сестра замужем ни чего не говорит , ты ее семью не знаешь .
Теперь по тебе - это плохо что у тебя год не было девочки .
Бери помощь экспертов и вперёд покорять дамские сердца , а то ещё год лысого гонять будешь
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё я бы не исключал такую ситуацию , там есть ещё кто то третий ...
Да, все может быть. Но бегать следить за ней точно не собираюсь. У нее отношения случаются раз в год-два. Прям явно не ищет активно их.
А то что самые долгие отношения полгода - таких было два. Одни 6 лет назад. Другие 13 лет назад. Разные челы. Оба уже женатики.
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она карьеристка ???
У нее есть обычная работа, чтобы просто было на что жить. И на нее есть вообще пох. Не перерабатывает - главное чтоб не уволили и платили зп.
Но у нее есть увлечение театром. Выступает на любительском уровне и хочет перейти на профессиональный, чтобы за бабло. И вот это увлечение она ставит во главу своей жизни, впахивает там по полной. Чтобы пропустить репетицию из-за свиданки- это даже не обсуждается. Так что в каком-то смысле карьеристка.

Занончила универ с красным дипломом. Но в жизни по специальности себя не смогла найти, так как специальность не востребована. В итоге работает обычным продаваном в обычной компании за среднюю зп. Года 4 назад случайно увлеклась театром и говорит, что он ее спас и она себя в нем заново обрела. Поэтому так держится за него.
 
Последнее редактирование:

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что боиться ошибиться
ну в 32 уже надо бы начать рисковать))

Привет, ты писал что интересуют мысли. Думаю что парни правы о каком то комплексе. Ты что то зацепил возможно, добавь больше деталей перед тем когда она "охладела".

И еще одна теория, она в кого то другого влюблена и ты был прозапас.
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочел книгу Мужчина всегда прав. Надо еще будет прочесть несколько подобных книг для более взвешенного мнения. В общем она прям перезагрузила мой мозг. Заставила на многие вещи посмотреть по другому и разложить по кирпичикам, почему так и то.
Немного про себя. Я вырос в семье(один ребенок), где мать ебашила, зарабатывала лаве и решала любые проблемы, а батя просто бухал и забивал на все хуй, только во всех бедах винил обстоятельства и нас с матерью. Мало того, что я был лишен нормального мужского общения с батей, потому что взаимно призирали друг друга, так я еще все мое детство наблюдал эту картину, как мужик нихуя не делал, а женщина, стиснув зубы, брала и решала вопросы. Мать могла решить почти любую проблему в моей жизни. Не хватает лаве – подкинет, да даже если нет на горизонте бабенки – могла свести с дочкой подруги и тд. И это все шло через мое детство и юношество и создавало шаблоны, через которые я смотрел на жизнь. А именно, что бабы – недооцененный вид, и на самом деле рулят и решать проблемы в состоянии только они. А мужики – некий переоцененный товар, который только может бухать и пиздеть, а когда возникает реальная проблема – сливаются.


Из-за этой всей “галлюцинации” я со всеми бабами строил отношения с позиции “снизу”. Что реально охуенная именно она, а я так – ресурс для ее бабских утех. И как-то лет 7 назад мне попалась баба с которой мутил года 2,5, хотя по факту в итоге надо было бросить ее максимум через месяц. И она прям пиздец вила веревки из меня. И самое хуевое что она внесла в мой мозг – идею, что за бабами надо пиздец ухаживать. Поясняю. Дарить цветы чуть ли ни на каждой встрече, писать стихи, открытки, постоянно вкладывать себя в эту хуйню под названием романтика и прочее.
И после расставания с ней – я подумал. Хм. Заебись. Я получил охуенные знания как завоевывать баб. Но правда в том, что после этого – все мои отношения, которые у меня были, не продолжались более 3-х месяцев. Да были разные бабы, и ни сказать, чтоб дохуя, но я думал, что лучше дрочить и раз в год трахать “особенную”, чем трахать “среднечковых”. И со всеми я повторял один и тот же сценарий. Я заебись ухаживаю, уделяю охуенное внимание, мне дают, но не всегда, а потом спустя какое-то непродолжительное время – сливают. И постоянно отмаза – типо я поняла, что не влюблюсь в тебя или ты у меня не вызываешь никаких чувств.


У меня есть друг, который по сути дарит бабам цветы ток на 8 марта и возможно на днюху. Никогда не грел особо мозг на счет романтики. Да и на самом деле бабы в универовские годы ему практически не давали. Но после универа, когда он начал целенаправленно строить свою карьеру и ебашить в саморазвитие – бабы начали появляться. Причем вполне качественные. Причем эти бабы начали сами проявлять инициативу, мол давай съедемся и тд. А он носом вертел и откладывал это событие. А я прям удивлялся. Мол как так. Я так охуенно угождаю телкам, а они меня нахуй шлют вскоре. А у него прям все как надо. И параллельно умудрялся еще любовниц потрахивать.


И вот с последней что случилось, про которую создал тему. Год не трахался. И тут через свою девственность она мне дала ресурс – “ты мега Альфа - самец”, я никому не давала, а тебе дала. И это было прям мега опьяняющее. И с этого момента я поплыл. Что вот она та самая и я должен бегать вокруг нее и все делать, хочу дальше получать этот ресурс. Я начал прогибаться и стал пластилиновым. И по факту случился закономерный факт – даже если ты первый, кто ее “распечатал”, ее инстинкты говорят ей, что если парень под нее стелется – слать его далеко и по дальше. И она просто им последовала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добро пожаловать в реальнось, у тебя в голове новые извилины начали проростать, новой прошивки .
Поздравляю, лёд тронулся .
 

Euvgen85

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня случайно вышел из игнора(3 мес). Встретил ее. Зашел в салон, где она по идее не должна была работать, но встретил ее. Захожу, а она сидит одна, увидела меня, сразу напряглась.
В общем я где-то в глубине тоже. В итоге - вел себя норм. Сказал, что пришел по одному делу. Тут из подсобки выходит чел, который меня знает и начинает расспрашивать у меня. А у нее естсественно язык бы отсох спросить.
Я начинаю рассказывать, а она уши развесила.
Сказал, что работаю 2 месяца уже. Работодатель лучше, зп- больше, коллектив - лучше. Всем доволен.
Она это слышала и возможно понимала, что как только жизнь пошла на лад - не побежал к ней с поклонном.
Всего я там был минут 20. Из них минут 15 я общался с бывшим коллегой и она всю слышала. За все время, что был с ней, лишь спросил, получился ли у нее проект в театре, о котором она говорила еще во время отношений. В итоге понял, что ее жизнь за это время никак не изменилась.
Может Василий появился другой.
Я же вел себя позитивно, увлеченно рассказывал о себе. С ней естсественно не обсуждал никакое прошлое. Ушел.
[DOUBLEPOST=1554316514][/DOUBLEPOST]До этого момента. Вообще одна мысль о выходе из игнора - наводила страх. Коленки дрожали. А тут получилос случайно. В итоге да, внутри происходил пиздец, но был увлечен больше рассказом о себе, что жихнь стала получше. Сказал, что работаю, в одной станции метро от ее нынешней работы, поэтому сюда и пришел. Все выглядило логично и не попахивало, что я искал встречи.
За эти 3 месяца:
- я к сожалению никого не трахнул
- до сих пор может накатить пиздец и могу расплакаться (раз в 2 недели)
[DOUBLEPOST=1554318238][/DOUBLEPOST]Думаю, что тут баланс значимости надо менять
 
Сверху