Сам послал, теперь нужен план разворота. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам послал, теперь нужен план разворота.

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маленький апдейт: несколько раз писала мне, я игнорил,не звонила.
Дарит подарки на 23 кому то, добавляет новых друзей, работает у нее все ок.
Я занимаюсь физкультурой, читаю, работаю, ищу способы подработки.
Друг между слов (он мне как брат) посоветовал не страдать хренью и восстановить страницу сс.
Я на следующий день делаю это, потом написал привет бд.
Слово за слово, вроде неплохо общались. Потом разговор дошёл до ссоры по моей инициативе и вот что через пару часов я получил: "ты жил как нищеброд.. Ты нищеброд и с тобой семью не построишь... Я слышала только 'да все будет' ... я не верю словам.. Я смотрю на действия и их было мало... Я на работу вышла уже больше тебя получаю.. Самоё главное то что ты ныл постоянно... Нытье признак нищеброда"...
И ответить то ей нечего.
Как я понимаю, просто после развода я удачно попался под руку и мы на этом сошлись, а прошли чувства и ей стало ясно: "я увидела перспективы жизни с тобой"...
Мне даже нечего сказать..
У меня вышка, небольшой стаж, рос в почти бедной семье. С ней я ушёл из игр и стал работать много, взял на себя проект, переехал с ней в другой город.
А меня просто отшивают с той фразой, что я нищеброд...
Парни, я хочу вскрыться, потому что не понимаю как такое могло произойти и как пережить..
Куда ныть?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ныть уж точно никуда не нужно.
Хватит - уже нанылись
[DOUBLEPOST=1551797891][/DOUBLEPOST]
Парни, я хочу вскрыться, потому что не понимаю как такое могло произойти и как пережить.
Умней ничего не придумал? Кому это нужно или поможет?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Маленький апдейт: несколько раз писала мне, я игнорил,не звонила.
Дарит подарки на 23 кому то, добавляет новых друзей, работает у нее все ок.
Я занимаюсь физкультурой, читаю, работаю, ищу способы подработки.
Друг между слов (он мне как брат) посоветовал не страдать хренью и восстановить страницу сс.
Я на следующий день делаю это, потом написал привет бд.
Слово за слово, вроде неплохо общались. Потом разговор дошёл до ссоры по моей инициативе и вот что через пару часов я получил: "ты жил как нищеброд.. Ты нищеброд и с тобой семью не построишь... Я слышала только 'да все будет' ... я не верю словам.. Я смотрю на действия и их было мало... Я на работу вышла уже больше тебя получаю.. Самоё главное то что ты ныл постоянно... Нытье признак нищеброда"...
И ответить то ей нечего.
Как я понимаю, просто после развода я удачно попался под руку и мы на этом сошлись, а прошли чувства и ей стало ясно: "я увидела перспективы жизни с тобой"...
Мне даже нечего сказать..
У меня вышка, небольшой стаж, рос в почти бедной семье. С ней я ушёл из игр и стал работать много, взял на себя проект, переехал с ней в другой город.
А меня просто отшивают с той фразой, что я нищеброд...
Парни, я хочу вскрыться, потому что не понимаю как такое могло произойти и как пережить..
Куда ныть?
прочитал. все плохо. в смысле твое поведение.
ныть никуда не нужно, нужно взять себя в руки, поставить себе цель, и идти вперед к цели. твоя цель- доход, с которым ты сможешь содержать себя, и новые знакомства с женщинами, и вообще, активный образ жизни. на бд забей вообще. она тебе не пара. да, она тебе все правильно сказала. но весь фокус в том, что она -негодная женщина для отношений, и что ты можешь измениться в лучшую сторону, а она нет.
все тоже, только другими словами: твое "избавление" -в твоем развитии. чем качественнее развитие -тем более ты успешен, у тебя больше денег, и более "качественные" женщины будут тобой интересоваться. и ты все меньше будешь переживать за свою бд. она тебе попросту станет не нужна. тут тебе любой подтвердит, так как все через это прошли.

пы.сы. форель плывет по течению. слабых особей течение уносит. плыть ему по течению, или против, каждый решает для себя сам.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я на следующий день делаю это, потом написал привет бд.

Зачем написали? Вам же сказали, что нужен равнодушный обрыв связи с этим человеком.
Покажите ей свою независимость от неё... ноль слов, ноль движений, ноль эмойции.


А меня просто отшивают с той фразой, что я нищеброд.

Вас оскорбили, вы взяли и исчезли. Вам с этим человеком не по пути.

Отделите себя от человека оскорбляющего вас. Пусть стоит там один как перст на верхушке горы и оскорбляет.
Вы идёте в противоположном направлении.

Она - не ваша мамка, чтоб любезности вам говорить, она - просто левая девчонка.
Вы сами по себе, она сама по себе.
Встали и пошли восвояси.
Делами заниматься, с девушками общаться.
Она пускай вещает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слово за слово, вроде неплохо общались. Потом разговор дошёл до ссоры по моей инициативе и вот что через пару часов я получил: "ты жил как нищеброд.. Ты нищеброд и с тобой семью не построишь... Я слышала только 'да все будет' ... я не верю словам.. Я смотрю на действия и их было мало... Я на работу вышла уже больше тебя получаю.. Самоё главное то что ты ныл постоянно... Нытье признак нищеброда"...
И ответить то ей нечего.
У меня вышка, небольшой стаж, рос в почти бедной семье. С ней я ушёл из игр и стал работать много, взял на себя проект, переехал с ней в другой город.
Тут самое важное - не то что ты о себе думаешь. А то как тебя люди воспринимают.
Подумай - даже в простой ситуации на форуме - у тебя нет денег даже на маленькую консультацию. Которая возможно развренула бы твою ситуацию.
Или бывшая пошла на работу и резко стала зарабатывать больше тебя.
Добавим к этому нытье - с ее слов.
И что получается ? Оцени восприятие себя
 

DamnSong

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Мини апдейт.
За неделю с обеих сторон никаких контактов, писем, звонков. Тишина..

Сам изредка только захожу чекать её сс из любопытства чем она живёт.
Общается с другими парнями из игры, один оказался знакомый и скинул кусок переписки. Намеки и жаркие темы градусов на 7/10 по моим ощущениям.
Думаю, что я слишком привязан..

Отдохнул неделю, развеялся. Сейчас снова берусь за проект, смотрю тематики по бизнесу, маркетингу.
Раз в два дня занимаюсь физическими упражнениями, забиваю тело.
Прочитал один раз "Парадокс страсти", ещё раз перечитал интересные главы и для общего развития почитываю "Путь супер мужчины".
Новоселова изучаю: статьи, книга, видео. Хорошо помогает понять корень проблем, отметил бы что для меня это пока что лучший источник интуитивно понятной информации по теме.
Также, завёл знакомство с новой мадмуа.
Пока что все делаю по пунктам наставника.

Теперь о больном:
Тема с БД крутится в голове чуть ли не 24/7, не отвлекает ни спорт, ни другая дева, ни работа, второй день снится и мучает неприятными сценариями. Периодически я нахожу в себе плюс мораль и думаю, что все будет окей.
Понимаю, что внутри меня сидит серьёзный страх, который очень долго копился и жрёт меня с потрохами.
Гляжу ему в глаза и пытаюсь бороться.
Крайне сложно, просто Пиздец одним словом, господа...
Пишу этот абзац просто чтобы поныться ...

(Also)
В разуме ещё больший бардак, тк думаю, что:
1. БД найдёт себе нового раньше
2. Она уже точно решила что я наглухо отбитый псих и тут уже не будет возврата чисто по части страха и плохого опыта
3. БД предала, блядь и тд. То есть думаю о недостатках и накручивается в голове, особенно учитывая информация от друзей и знакомых о ней.
Отключить мозг я не могу, а потушив эмоции, я не избегаю корня проблем - у меня в голове все ещё хаос, недосказанность и отсутствие четкой картинки.
Благо, скоро схожу скайп с наставником, но до этого момента у меня ощущение, что сам себя через молотилку пропускаю.
Спасибо за внимание.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток!
привет!
[DOUBLEPOST=1552414717][/DOUBLEPOST]
Сам изредка только захожу чекать её сс из любопытства чем она живёт.
очень зряo_O нельзя этого делать.
[DOUBLEPOST=1552414756][/DOUBLEPOST]
Думаю, что я слишком привязан..
не слишком, а намертво:Unknown:
[DOUBLEPOST=1552414827][/DOUBLEPOST]
Также, завёл знакомство с новой мадмуа.
збс:Good2: еа чем остановился?
[DOUBLEPOST=1552414886][/DOUBLEPOST]
ни другая дева
значит ты не правильно ее применяешь:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1552414957][/DOUBLEPOST]
Гляжу ему в глаза и пытаюсь бороться.
жизнь -жестокая штука. нужно бороться. мало кому все на халяву падает.
[DOUBLEPOST=1552415155][/DOUBLEPOST]
Крайне сложно, просто Пиздец одним словом, господа...
понимаю. у меня "подорванная" психика. знаешь сколько раз я через подобное проходил? каждый день ломаю себя, живу дальше, планы строю, и прочее- прочее.
[DOUBLEPOST=1552415311][/DOUBLEPOST]
1. БД найдёт себе нового раньше
и слава богуo_O потом скажешь судьбе спасибо, когда поймешь, от чего она тебя уберегла. знаешь сколько у меня таких "нетаких" было? и каждый раз находится еще одна "нитакая". и у тебя будет, нужно только перетерпеть и переломаться.
[DOUBLEPOST=1552415373][/DOUBLEPOST]
2. Она уже точно решила что я наглухо отбитый псих и тут уже не будет возврата чисто по части страха и плохого опыта
да и хрен с ней. она сама контуженая, и не парится, а ты переживаешь за ее слова:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1552415419][/DOUBLEPOST]
БД предала, блядь и тд
правильно, пошли ее нахер, и займись поисками новой.
[DOUBLEPOST=1552415511][/DOUBLEPOST]
особенно учитывая информация от друзей и знакомых о ней.
возьми себя в руки, и прекрати выпытывать инфу у друзейo_O сделай себе одолжение. ты как тот ненормальный, который сам ковыряет себе рану, чтоб не заживала:Shok:
[DOUBLEPOST=1552415575][/DOUBLEPOST]
Отключить мозг я не могу, а потушив эмоции, я не избегаю корня проблем - у меня в голове все ещё хаос, недосказанность и отсутствие четкой картинки.
читай книги, форум, знакомься с дамами, приглашай гулять, трахай. все должно наладиться.
[DOUBLEPOST=1552415619][/DOUBLEPOST]
что сам себя через молотилку пропускаю.
ну это да))))ты не мазохист часом:Biggrin:
 
Сверху