Недоступная 1 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недоступная 1

sanyohek_k

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой ВКонтакте несколько лет назад.Договорился встретиться,она не против.Встретились у нее на работе,проездом был,она тогда работала продавцом консультантом.Пообшались,внешний вид у меня был далеко не ахти,потом общение пропало куда то,точно не помню.Знаю,что понравилась мне очень.Потом через несколько лет написал ей : ну,что замуж вышла?,она в ответ: нет.Я так давай поженимся.Еду к ней в Москву,общаемся все это время.Пару раз встретились: подарки,рестораны,но видно,что чувствую себя не ловко.Она наоборот,хочу то,хочу это.На этапе серьезного разговора сказала мне,что я же не спросил у неё,воспринимает ли она меня как мужчину.В итоге мы общаемся как приятели,в друзья не добавляет,у нее и так их там 120 и добавляются,но это не важно.Общение больше с моей стороны получается.Включает безразличие.Встречаемся как приятели,она не против.Только видит,что подарками задариваю,колбасу там,кофточку и т.д., говорит хочу Самсунг за 70000.Вообщем неправильный подход,не знал этого.Один раз не пришла на встречу.Я позвонил ей: говорю мне в твоём районе,кое,что купить нужно,подъезжай погуляем.Она: сегодня наверное не получится,уборка дома.Начинаю уговаривать,так как заранее придумал крышеснос .Она: позвоню через часок,если справлюсь .
[DOUBLEPOST=1550219592][/DOUBLEPOST]
Познакомился с девушкой ВКонтакте несколько лет назад.Договорился встретиться,она не против.Встретились у нее на работе,проездом был,она тогда работала продавцом консультантом.Пообшались,внешний вид у меня был далеко не ахти,потом общение пропало куда то,точно не помню.Знаю,что понравилась мне очень.Потом через несколько лет написал ей : ну,что замуж вышла?,она в ответ: нет.Я так давай поженимся.Еду к ней в Москву,общаемся все это время.Пару раз встретились: подарки,рестораны,но видно,что чувствую себя не ловко.Она наоборот,хочу то,хочу это.На этапе серьезного разговора сказала мне,что я же не спросил у неё,воспринимает ли она меня как мужчину.В итоге мы общаемся как приятели,в друзья не добавляет,у нее и так их там 120 и добавляются,но это не важно.Общение больше с моей стороны получается.Включает безразличие.Встречаемся как приятели,она не против.Только видит,что подарками задариваю,колбасу там,кофточку и т.д., говорит хочу Самсунг за 70000.Вообщем неправильный подход,не знал этого.Один раз не пришла на встречу.Я позвонил ей: говорю мне в твоём районе,кое,что купить нужно,подъезжай погуляем.Она: сегодня наверное не получится,уборка дома.Начинаю уговаривать,так как заранее придумал крышеснос .Она: позвоню через часок,если справлюсь .
Пришлось перезвонить,она мне сказала,что ещё полы не помыла,хи)В переписке дала точно понять,что серьезных отношений не будет!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Во-первых, привет.
Во-вторых, установи аватар, это обязательное правило форума.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересная история. А вопрос то в чём?

Девочка просто пользуется твоим временем, отдыхает в твоей компании за твой счёт когда ей удобно.
Довольно распространенная схема.

Ваше общение строится на её условиях, поэтому никакой перспективы тут не будет.
Самсунги за 70к ничего не изменят.
Тут можно переломить ситуацию, если ты отстранишься от неё (но не совсем пропадешь) и пропиаришься как популярный среди других девушек мужчина. Сработает только если ты действительно таким станешь.
Но думаю, как только ты за ней перестанешь бегать, она просто найдет себе кого-то такого же, готового ради минуты общения с ней ехать хз куда и дарить хз что.

Чувств у неё к тебе нет, как и интереса.
Нужна тебе девушка с таким отношением к себе или нет - решай сам.
По-моему, если нужна, значит ты так себе мужик.
[DOUBLEPOST=1550220494][/DOUBLEPOST]Твой интерес к ней, уверен, вызван тем, что она изображает недотрогу.
Обратная тяга, так сказать.
Она сильнее морозится, ты сильнее хочешь её.
Разорви этот (порочный) круг, просто забей на неё.
Сомневаюсь, что ты будешь счастлив в отношениях с такой девушкой. А для секса можно и подешевле найти, точно не за 70к.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тебе вроде как 36?
Если так, то странно, что ты такое исполняешь и позволяешь так к себе относиться.
Еще имеет значение, зачем тебе эта ОЖП, для секса и приятного времяпрепровождения по потребностям или рассматриваешь что-то более серьезное.
В этом случае нужно будет открыть тебе глаза и указать на возможные проблемы в будущем.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общение больше с моей стороны получается.Включает безразличие.Встречаемся как приятели,она не против.Только видит,что подарками задариваю,колбасу там,кофточку и т.д., говорит хочу Самсунг за 70000.Вообщем неправильный подход,не знал этого.Один раз не пришла на встречу.
Мне с трудом верится что тебе 36 лет, после прочитанного.
Вообщем неправильный подход,не знал этого
Были ли у тебя серьёзные отношения? Сколько женщин до неё было?
 

sanyohek_k

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да была девушка.Но здесь проблема в эмоциях, теперь я их контролирую.А раньше неправильно относился,за,что ответная реакция,как к чму.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Включи голову.
Пришей себе яйца.
Пошли потреблядь накуй.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да была девушка
Сколько длились отношения с этой девушкой?
Но здесь проблема в эмоциях, теперь я их контролирую.А раньше неправильно относился,за,что ответная реакция,как к чму.
Это Аленизм друг мой, не в эмоциях дело. Ты как будто в 35 вышел из квартиры в свет первый раз. Чем ты занимался всю жизнь?
 

sanyohek_k

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работал всю жизнь
[DOUBLEPOST=1550224097][/DOUBLEPOST]Длились отношения с девушкой 5 лет,потом расстались
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну,что замуж вышла?,она в ответ: нет.Я так давай поженимся.Еду к ней в Москву,общаемся все это время.Пару раз встретились: подарки,рестораны,но видно,что чувствую себя не ловко.Она наоборот,хочу то,хочу это.На этапе серьезного разговора сказала мне,что я же не спросил у неё,воспринимает ли она меня как мужчину.
Просто это очень странное поведение, было бы лет 16-19 можно было б отнестись с пониманием, ну да ладно..
Один раз не пришла на встречу.Я позвонил ей: говорю мне в твоём районе,кое,что купить нужно,подъезжай погуляем.Она: сегодня наверное не получится,уборка дома.Начинаю уговаривать,так как заранее придумал крышеснос .Она: позвоню через часок,если справлюсь .
Пришлось перезвонить,она мне сказала,что ещё полы не помыла,хи)В переписке дала точно понять,что серьезных отношений не будет!
За что ты так цепляешься если у вас я так понимаю даже секса не было? Ты же видишь что тобой открыто: пользуются, пренебрегают..
она мне сказала,что ещё полы не помыла,хи)
Да уж хи..
Включи голову.
Пришей себе яйца.
Пошли потреблядь накуй.
Дельный совет. Оставайся на форуме. Вправляй себе мозги, читай дневнике тут же на форуме, следи за темами и многое для тебя прояснится..
 

Lemob

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, читай Бирюкова "Женские манипуляции" в первую очередь, там описана твоя проблема, поймешь что к чему
Ну и все остальные полезные книги, прокачивайся
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Твоя история понятна, хороший опыт получил в жизни, главное выводы правильные сделай из всего этого.
А если продолжать дискуссию, мы так и не услышать от тебя вопроса: что хочешь сейчас? Почему решил обратиться к нам на форум?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, почему пишет автор - а стыдно мне? ((
Куча потраченного времени, куча вбуханных бабок - а в результате только то, что баба милостиво согласилась считать его "подружкой в штанах"...
Забивает на встречи без предупреждения и вообще ведёт себя с ним как с каким-то пёсиком - которого можно погладить, а можно и выкинуть за дверь, если стало скучно с ним играть...
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, почему пишет автор - а стыдно мне? ((
Куча потраченного времени, куча вбуханных бабок - а в результате только то, что баба милостиво согласилась считать его "подружкой в штанах"...
Забивает на встречи без предупреждения и вообще ведёт себя с ним как с каким-то пёсиком - которого можно погладить, а можно и выкинуть за дверь, если стало скучно с ним играть...
Розовые очки, вот и все. У большинства бывало, если не у всех.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А раньше неправильно относился,за,что ответная реакция,как к чму.
Автор, я не хочу тебя расстраивать - но и со стороны твоей новой подружки отношение к тебе примерно на этом уровне...
Твоя основная проблема в том, что ты сам себя не уважаешь.
Так что срочно читать рекомендованные тебе здесь книги - они помогут тебе понять, что общение с девушками ты выстраиваешь, мягко говоря, не совсем правильно...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приветствую!
Познакомился с девушкой ВКонтакте несколько лет назад.Договорился встретиться,она не против.Встретились у нее на работе,проездом был,она тогда работала продавцом консультантом.Пообшались,внешний вид у меня был далеко не ахти,потом общение пропало куда то,точно не помню.Знаю,что понравилась мне очень.Потом через несколько лет написал ей : ну,что замуж вышла?,она в ответ: нет.Я так давай поженимся.
это все довольно необычно, но мы не в кино ведь живем и не в сказке)
никто просто так за тебя не выйдет, равно как и нельзя звать замуж первую встречную..
чтобы построить нормальные отношения нужна база, знания, опыт, наличие какого то срока отношений с девушкой, секса, и тп
+ наличие понимания кто она вообще такая и что за человек
[DOUBLEPOST=1550314414][/DOUBLEPOST]
Еду к ней в Москву,общаемся все это время.Пару раз встретились: подарки,рестораны,но видно,что чувствую себя не ловко.Она наоборот,хочу то,хочу это.На этапе серьезного разговора сказала мне,что я же не спросил у неё,воспринимает ли она меня как мужчину.В итоге мы общаемся как приятели,в друзья не добавляет,у нее и так их там 120 и добавляются,но это не важно.Общение больше с моей стороны получается.Включает безразличие.
ну ты для нее один из сотни пишущих ей парней. конечно она безразлична
видит что ты скромный неопытный. ей неинтересно
[DOUBLEPOST=1550314529][/DOUBLEPOST]
Встречаемся как приятели,она не против.Только видит,что подарками задариваю,колбасу там,кофточку и т.д., говорит хочу Самсунг за 70000.Вообщем неправильный подход,не знал этого
не делай так больше) тем более для незнакомки
.Потом через несколько лет написал ей
а что ты делал эти годы? где твои девушки?
[DOUBLEPOST=1550315700][/DOUBLEPOST]
Один раз не пришла на встречу.Я позвонил ей: говорю мне в твоём районе,кое,что купить нужно,подъезжай погуляем.Она: сегодня наверное не получится,уборка дома.Начинаю уговаривать,так как заранее придумал крышеснос .Она: позвоню через часок,если справлюсь .
уже можно было не тратить время, да и никаких сюрпризов она не заслуживает
Да была девушка.Но здесь проблема в эмоциях, теперь я их контролирую.А раньше неправильно относился,за,что ответная реакция,как к чму.
просто очень неэффективно ехать к незнакомке в чужой город - можно обломаться.потратил кучу денег хрен пойми на что!
ищи девушек в своем городе!
Пришлось перезвонить,она мне сказала,что ещё полы не помыла,хи)В переписке дала точно понять,что серьезных отношений не будет!
про эту девушку можно забыть на ближайшие пол года
и заняться своим развитием по всем направлениям
[DOUBLEPOST=1550315734][/DOUBLEPOST]
Длились отношения с девушкой 5 лет,потом расстались
может вернем ее?
[DOUBLEPOST=1550315885][/DOUBLEPOST]
Включи голову.
Пришей себе яйца.
Пошли потреблядь накуй.
это не совсем потреблять) она инстинктивно среагировала так после его прогибов и подношений, подарков и ресторанов
она его не просила - он сам ей все дал
а потом она начала его троллить

девушки берут все что вы им дадите.но недолго.
[DOUBLEPOST=1550315996][/DOUBLEPOST]определяйся с целями и попробуем тебе помочь
 
Сверху