Девушка попросила паузу 2 недели - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка попросила паузу 2 недели

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет бойцы , хочу рассказать свою историю, получить совет!
обо мне, мне 27 лет, живу с родителями, планирую переехать, наладил свое финансовое состояние и стал хорошо зарабатывать. в отношениях 2 года 9 месяцев, до этого отношений не было, ебался направа , налево, был уверен , силен, и без комплексов хоть и немного полноват, но работаю над этим, я 2.9г. не изменял, верный и сам немного домосед..

девушке 25, приехала из другого города, в момент знакомства жила с подругой, доучивалась в универе, потом устроилась на работу, сняла комнату , на этот момент у нас уже был год отношений, я не мог жить с ней , перехать, с финансами была беда бедой..


теперь история, у нас много общих интересов, все делаем вместе , после работы всегда вместе, очень из редко , она выбирается куда то с подругой ....так получилось , что я ее поставил в рамки приходить домой в 23:00....в начале знакомств она сразу в меня влюбилось, признавалась в чувствах, я ее реально полюбил и понял , что она моя через 4 месяца отношений..шли года, мы ругались иногда из за тех рамок которые я ей поставил..но прочитав форум я понял, что я косяк тот еще..ну да ладно ..уже поздно..

Вообщем пару месяцев назад я намекал жить вместе, но она отошла от темы, потом еще раз подходил, и она опять отошла от темы..пару месяцев назад говорила , что любит меня я ей тоже об этом говорил, я думал все ок...

в последнее время , на работе она часто оставалась "выпить с коллегами" но приходила домой в принципе вовремя 23:20..и т.д раз в месяц это дело зачастила...доступ у нас к телефонам свободный, переписок нет, подозрений тоже..хотя сообщения удалять никто не отменял...вообщем она сильно не пила, вовремя приходила домой, вроде все ок

но тут в конце года случился корпоротив , она нажралась в хлам, я приехал ее забрать, она вела себя отвратительно, мы поругались из за этого, но на след день она извинилась и пообещала, что так сильно пить не будет

прошел месяц , она сказала , что идет бухать с подругой в кабак, после чего пишет что еще будет ее шеф... меня это уже взбесило, я приехал к ней, пошел разбор полетов...типо ты не можешь мне все запрещать, я если хочу , я буду пить , гулять и т.д... я с дуру ляпнул , что расстаюсь, на след день она мне написала, просила встретится, но я игнорил..потом вечером я сам позвонил, понял что ее люблю и хочу быть с ней, она взяла трубку и сказала, что не хочет меня видеть...я парень упертый, приехал к ней , дома ее нет...вспомнил что на 2 года ей подарил кулон, с маячком(на всякий случай) и воспользовался им, приехал к набережной, она в тачке с парнем целуется, парню разбил рожу, она села ко мне в тачку , мы поехали к ней, она объяснила это тем , что ей было очень плохо и никто ее не мог поддержать в тот момент когда я её игнорил... ( у нее реально почти нет друзей) ..парень этот с работы с другого отдела..поехали к ней домой, провели ночь вместе... обсуждали все и вся, говорила , что любит меня и я ей это говорил через пару дней увиделись снова, был хороший секс, лежали у нее смотрели сериал, она спросила хочу ли я дальше отношений, я сказал да, а она сказала хочет паузу 2 недели. просила ей не писать, не звонить...
я лошара конечно, почитал уже форум косякнул..но след день было 14 февраля..я заказал торт с сердцем , букет цветов , и открытку где написал все о своих чувствах..мы покурили в подъезде, она меня обнимала и целовала, я ее тоже , заходить не стал..ушел..написал разок я ей утром ...что дай мне ответ я не могу ждать, она написала мне подожди пожалуйста...


вообщем я ее сильно люблю и она это знает...она недавно признавалась в своих чувствах..но что сейчас не ясно

то что она с другим парнем целовалась это мой косяк...? или все таки там есть что то..вот не ясно
Поздно спохватился и залез на форум, если бы залез раньше, не сделал бы ошибку 14 февраля...и на след день тоже.
сейчас решил пропадаю с соц сетей, не пишу , не общаюсь , я крепкий, выдержу все!

дайте совет, что делать, как правильно поступить, есть ли шанс вернуть, и где мои ошибки!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Поставь Аватарку, это правило форума.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Пока я разбираю основную тему.
Ответь на несколько вопросов.

1)вы жили когда нибудь вместе? совместный быт?
2)Что мешает тебе, на данный момент, решить проблему самостоятельно?
3)Чувствуешь ли ты в себе силы, чтобы решить эту ситуацию в позитивном русле?
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) нет, но хочу и предологал, оставался у нее на выходных..не больше
2) Проблема в том , что она поставила паузу, что делать дальше...ждать 2 недели , потом услышать ответ и все?
3) пару дней назад, я был размякшим раскисшим слизняком и она это видела, а сейчас я собрался духом и силами, чувствую в себе силы однозначно!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
обо мне, мне 27 лет, живу с родителями
я не мог жить с ней , перехать, с финансами была беда бедой.
привет. а были ли совместные планы на будущее?


.так получилось , что я ее поставил в рамки приходить домой в 23:00
т.е вы жили раздельно и ты каждый вечер проверял, дома она или нет? я правильно понимаю?


Вообщем пару месяцев назад я намекал жить вместе, но она отошла от темы, потом еще раз подходил, и она опять отошла от темы..пару месяцев назад говорила , что любит меня я ей тоже об этом говорил, я думал все ок...
а вот это уже тревожная предпосылка. чем она мотивировала не желания совместно жить?


в последнее время , на работе она часто оставалась "выпить с коллегами"
я так понимаю, она начала это делать не так давно?
как думаешь в чём причина такого ее поведения?


но тут в конце года случился корпоротив , она нажралась в хлам, я приехал ее забрать, она вела себя отвратительно, мы поругались из за этого, но на след день она извинилась и пообещала, что так сильно пить не будет
да. корпорат это то еще зло. тут множество тем про эту гадость. очень часто девочкам там крышу срывает, особенно если отношения не устойчивые.

ругань в чём заключалась? какая причина? что ты контролируешь? или что?


прошел месяц , она сказала , что идет бухать с подругой в кабак, после чего пишет что еще будет ее шеф... меня это уже взбесило, я приехал к ней, пошел разбор полетов
такой момент. она всегда любила выпить?
в начале отношений она тоже выпивала?


типо ты не можешь мне все запрещать, я если хочу , я буду пить , гулять и т.д.
показывает что ты для нее не авторитет.
но опять же. на ровном месте, это не происходит. перед этим должны были быть ситуации, где ты терял свой авторитет.
либо в ссорах, либо в несоответствии слов и дела.

.потом вечером я сам позвонил, понял что ее люблю и хочу быть с ней, она взяла трубку и сказала, что не хочет меня видеть...я парень упертый, приехал к ней , дома ее нет...вспомнил что на 2 года ей подарил кулон, с маячком(на всякий случай) и воспользовался им, приехал к набережной, она в тачке с парнем целуется,
так. в принципе логичная развязка.
под гулянками она начинает переключаться на нового чувака. на этом фоне сливает тебя. ты ей не даёшь эмоций.
в нагнетенной ситуации, ты врубаешь ревнивца, ловишь ее на измене, устраиваешь на эмоциях алений бой (запомни, сучка не захочет, кобель не вскочет).
сам тоже самое совершал в своё время. месить Васька, это ошибка.

она села ко мне в тачку , мы поехали к ней, она объяснила это тем , что ей было очень плохо и никто ее не мог поддержать в тот момент когда я её игнорил
да да. ЯНИТАКАЯ, ты не понимаешь.
оправдания , оправдания никогда не меняются.


обсуждали все и вся, говорила , что любит меня и я ей это говорил через пару дней увиделись снова, был хороший секс, лежали у нее смотрели сериал, она спросила хочу ли я дальше отношений, я сказал да, а она сказала хочет паузу 2 недели. просила ей не писать, не звонить
это было большая ошибка.
почему?
ты по сути обозначил себя как "запасной аэродром". и девочка сейчас имеет право выбора между тобой и Васьком. Они всегда сравнивают.
И будет смотреть по своих ощущениям. От тебя, от него, от эмоций, и даже от размера банана, она его с тобой точно сравнит.
2 недели. чтобы она успела нового чувака "распробовать", и нельзя было ей давать такой выбор.
правильная реакция была, просто фигануть дальше с полным разрывом связи (на время), за измену надо наказывать, а не давать выбор.


мою первую тему почитай. я там тоже Васька разбил. и дал право выбора. и чем потом это закончилось.


я лошара конечно, почитал уже форум косякнул..но след день было 14 февраля..я заказал торт с сердцем , букет цветов , и открытку где написал все о своих чувствах
это да. это слив.
т.е ты показал что "я согласен носить рога".
"если у тебя с Васьком не получится, то я тебя всегда приму назад", примерно так это выглядит.

вообщем я ее сильно люблю и она это знает...она недавно признавалась в своих чувствах..но что сейчас не ясно
слова. это просто слова.


то что она с другим парнем целовалась это мой косяк...? или все таки там есть что то..вот не ясно
конечно косяк. потому что ты тянул с тем чтобы развивать отношения.
почти 2 года жить раздельно, это очень низкий уровень отношений.


сейчас решил пропадаю с соц сетей, не пишу , не общаюсь , я крепкий, выдержу все!
лучше не пропадай. а наоборот начни там активничать и выкладывать сочные и крутые фотки.


дайте совет, что делать, как правильно поступить, есть ли шанс вернуть, и где мои ошибки!
пока в мороз ее кидай. и начни общаться с новыми девочками.
сейчас ее "зеркалить" надо, повторять ее поведение.
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет. а были ли совместные планы на будущее?
в начале нет, но потом я об этом говорил

т.е вы жили раздельно и ты каждый вечер проверял, дома она или нет? я правильно понимаю?
ну каждый день почти после работы я у нее до поздна, после я ехал домой, завтра работа, врятли куда то она поедет, в этом плане доверял и думал не было косяков

а вот это уже тревожная предпосылка. чем она мотивировала не желания совместно жить?
ну ситуация такая, что я эту тему поднял, когда меня все достало дома, возможно она не хотела из за повода моих домашних отношений перезжать, но конкретно почему не задался вопросом

я так понимаю, она начала это делать не так давно?
как думаешь в чём причина такого ее поведения?
раньше этого не было, она сменила работу и последний год работает на новой работе , у них часто там посиделки, ну раз в месяц...

да. корпорат это то еще зло. тут множество тем про эту гадость. очень часто девочкам там крышу срывает, особенно если отношения не устойчивые.

ругань в чём заключалась? какая причина? что ты контролируешь? или что?

в том , что она обнималась со всеми прощалась, села в машину, я сказал, не обязательно всех парней был обнимать, и пошло поехало...хотя до корпортива 2 недели назад , у меня был корпоротив , и она увидела фотографию,..где рядом со мной стоит просто девушка и устроила жесткую истерику и плакала..хм

показывает что ты для нее не авторитет.
но опять же. на ровном месте, это не происходит. перед этим должны были быть ситуации, где ты терял свой авторитет.
либо в ссорах, либо в несоответствии слов и дела.

я держал ее в жестких рамках , из последней переписки она сказала, что хочет показать этим, что она не моя собственность , что ей нужно больше "воздуха"


так. в принципе логичная развязка.
под гулянками она начинает переключаться на нового чувака. на этом фоне сливает тебя. ты ей не даёшь эмоций.
в нагнетенной ситуации, ты врубаешь ревнивца, ловишь ее на измене, устраиваешь на эмоциях алений бой (запомни, сучка не захочет, кобель не вскочет).
сам тоже самое совершал в своё время. месить Васька, это ошибка.
перед тем как сказала пауза, сказала , что нет васьков и не будет эти 2 недели...я понимаю , что слова и только..но кулон с моячком она не сняла и может знать, что я могу отследить..про кулон она знает...
Васька месить было ошибкой....кстати на утро она позвонила ваську который приехал, она извенилась за этот разлад и пол часа сидела в тачке с ним, я рядом стоял курил...забыл сказать...

да да. ЯНИТАКАЯ, ты не понимаешь.
оправдания , оправдания никогда не меняются.

это да не меняются..на след день прыгать к другому..но только поцелуй это измена? видимо я еще горячий для меня это не измена..но когда мой мозг заработает я думаю буду думать наверно иначе

ты по сути обозначил себя как "запасной аэродром". и девочка сейчас имеет право выбора между тобой и Васьком. Они всегда сравнивают.
И будет смотреть по своих ощущениям. От тебя, от него, от эмоций, и даже от размера банана, она его с тобой точно сравнит.
2 недели. чтобы она успела нового чувака "распробовать", и нельзя было ей давать такой выбор.
правильная реакция была, просто фигануть дальше с полным разрывом связи (на время), за измену надо наказывать, а не давать выбор.

понятно...да эмоции захватили меня...я всегда думал головой, но кто знал , что так сильно влюблюсь

это да. это слив.
т.е ты показал что "я согласен носить рога".
"если у тебя с Васьком не получится, то я тебя всегда приму назад", примерно так это выглядит.

да, косяк уже не вернуть.


конечно косяк. потому что ты тянул с тем чтобы развивать отношения.
почти 2 года жить раздельно, это очень низкий уровень отношений.

деньги правят миром..и отношениями...хотя надо было и комнату снять в комнате жить...

лучше не пропадай. а наоборот начни там активничать и выкладывать сочные и крутые фотки.

сука жизнь рутина...работа дом, работа дом...попробую! спасибо!)

пока в мороз ее кидай. и начни общаться с новыми девочками.
сейчас ее "зеркалить" надо, повторять ее поведение.

буду действовать твоему совету,... а через 2 недели если она наберет, что делать?
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
буду действовать твоему совету,... а через 2 недели если она наберет, что делать?
А давай ты не будешь торопиться и забивать себе голову пока что не нужными мыслями?)Тебе набросали небольшой план действий,следуй ему,а через пару недель решим что делать дальше
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А давай ты не будешь торопиться и забивать себе голову пока что не нужными мыслями?)Тебе набросали небольшой план действий,следуй ему,а через пару недель решим что делать дальше

ладно завтра же с утра пойду бегать, поеду в тц , наберу дурзьям ! спасибо, буду писать походу пьесы.
 
Последнее редактирование:

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почитал твою тему..да моя детский садик, твоя тема дала мне мотивацию..буду крепким и не буду писать...просто вдруг она наберет, что сказать, что сделать,...эх!
ладно завтра же с утра пойду бегать, поеду в тц , наберу дурзьям ! спасибо, буду писать походу пьесы.
Она наберёт,а ты не ответишь, всё просто,либо коротко ответишь дежурку Я занят, всё предельно просто она первая захотела паузу на 2 недели,зеркаль её,пусть пожинает свои же плоды,нечего под них стелиться,начинай яйца нащупывать,кому ты нужен без них)))
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она наберёт,а ты не ответишь, всё просто,либо коротко ответишь дежурку Я занят, всё предельно просто она первая захотела паузу на 2 недели,зеркаль её,пусть пожинает свои же плоды,нечего под них стелиться,начинай яйца нащупывать,кому ты нужен без них)))
спасибо!
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, хочу поделиться с вами немного о себе, сегодня был выходной, первый выходной без девушки практически за 2.9 лет отношений, сходил сделал ахуенную стрижку, купил себе шмоток, выложил в инсту нового себя в новых шмотках, встретил подругу немного пообщался с ней..но пока не могу настроить себя общаться с другими бабами..что делать? посоветуйте книги, литературу...внутри пока страдания ...но снял стресс немного сходим в тир , пострелял из боевого пистолета, выложил в сторис... дайте совет...пока внутри пожар и как то его надо тушить, спасибо!
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока внутри пожар и как то его надо тушить
Держись дружище, так всегда бывает, пару дней и станет легче.

Главное особо не заморачиваться. Страдания пройдет, потом будет такая тупая боль, потом злость, а потом уже равнодушие. Главное не зацикливайся на том, что это первый выходной без девушки. Думай, что это первый выходной в твоей новой жизни. Да, тяжело, но на то и мужик, что бы справляться с трудностями. Считай, что вышел с зоны комфорта.

Из книг прочитай Кирпичей, Парадокс Страсти, тут обычно их советуют, думаю если кто еще зайдет, посоветует по лучше, потому что я сам недавно на этом корабле под название Пиздострадания.
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись дружище, так всегда бывает, пару дней и станет легче.

Главное особо не заморачиваться. Страдания пройдет, потом будет такая тупая боль, потом злость, а потом уже равнодушие. Главное не зацикливайся на том, что это первый выходной без девушки. Думай, что это первый выходной в твоей новой жизни. Да, тяжело, но на то и мужик, что бы справляться с трудностями. Считай, что вышел с зоны комфорта.

Из книг прочитай Кирпичей, Парадокс Страсти, тут обычно их советуют, думаю если кто еще зайдет, посоветует по лучше, потому что я сам недавно на этом корабле под название Пиздострадания.

спасибо, держусь и не падаю духом, нащупал сегодня свои яйца!! скачал сайты знакомст для разнообразия, но думаю надо выходить в ТЦ на охоту, проблема в том , что приходится работать...5\2...я продажник причем очень хороший..а сейчас мой уровень продаж упал ниже плинтуса из за этой обстановки ..моя 200к зарплата превращается в 70к...все их за этой шляпы!! настроиться не могу на работе!
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нащупал сегодня свои яйца
Хорошо, что ты их нащупал, осталось их пришить и вообще каеф будет, потому что считай БД тебе их оторвала.
На счет работы не отчаивайся, так всегда, беда не приходит одна, все это будет.
А что на счет 'охоты', то если нет времени на выход, подойдут и СЗ просто для общения, которое может перетечь в секс, старайся разбавить обстановку.
Я так и не понял по ходу темы ты один живешь на данный момент?
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, что ты их нащупал, осталось их пришить и вообще каеф будет, потому что считай БД тебе их оторвала.
На счет работы не отчаивайся, так всегда, беда не приходит одна, все это будет.
А что на счет 'охоты', то если нет времени на выход, подойдут и СЗ просто для общения, которое может перетечь в секс, старайся разбавить обстановку.
Я так и не понял по ходу темы ты один живешь на данный момент?

живу с родителями, деньги на отель есть если что, но я думаю уже пора переехать, только стресс и мой пожар внутри остынет...и сделаю новый шаг на развитие!
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надеюсь, шаг на развитие себя, а не возврата к БД?

нет, чужой банан в ее вагине я не прощу, нахуя мне предатели. но думаю показать, что я мужик должен ей обязательно!
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чужой банан в ее вагине
Что тебе мешает сувать свой банан куда угодно? Тем более ты писал, что дело было, вот и вспомнишь молодость.

А показывать, доказывать кому то - зачем? Понимаю, движет желание, что бы локти кусала, но самое главное, что бы ты сам себе показал и доказал, что можешь выбираться из любого болота, даже такого. Все остальное не важно, думаю сам понимаешь.

Главное смотри, когда решишь ей показать что то и будешь думать, что ну все, я остыл, я могу не на косячь. Лучше сюда напиши, тебе помогут.
А то тут знаешь таких, которые идут показывать, а возвращаются и все наоборот, и все проебано очень много. Максимальное хладнокровие - это тебе очень надо.

Плюс повезло, что жил с родителями, если снимешь квартиру, то не будет никаких якорей и прочего, максимум давящая тишина, но и с этим можно справится. Вот сегодня суббота, если ты по МСК живешь, то чего дома сидишь, яйца чешешь? Сходил бы куда нибудь, знаю, что пока не тянет к бабам, но все это хуйня, клин клином.
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А показывать, доказывать кому то - зачем? Понимаю, движет желание, что бы локти кусала, но самое главное, что бы ты сам себе показал и доказал, что можешь выбираться из любого болота, даже такого. Все остальное не важно, думаю сам понимаешь.
согласен...просто еще внутри обида говорит....

Плюс повезло, что жил с родителями, если снимешь квартиру, то не будет никаких якорей и прочего, максимум давящая тишина, но и с этим можно справится. Вот сегодня суббота, если ты по МСК живешь, то чего дома сидишь, яйца чешешь? Сходил бы куда нибудь, знаю, что пока не тянет к бабам, но все это хуйня, клин клином.

спасибо дружище за поддержку, поднимаю свою жопу и иду в бар!
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поднимаю свою жопу и иду в бар!
Вот и правильно, только не стоит там нажираться, комплексить, показывать свою депрессию. Улыбка максимальна, оптимизм максимален. Отдохни, развейся, а не сиди и грузись, заливая горе алкашкой. Синька это зло
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и правильно, только не стоит там нажираться, комплексить, показывать свою депрессию. Улыбка максимальна, оптимизм максимален. Отдохни, развейся, а не сиди и грузись, заливая горе алкашкой. Синька это зло
да в этом моя проблема, не пью, не люблю тусить, больше домосед , друзей мало...но пора коодинально , что-то менять!
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да в этом моя проблема, не пью, не люблю тусить, больше домосед , друзей мало...но пора коодинально , что-то менять!
Что не пьешь - это не проблема, а плюс. Необязательно дрыгаться, как при эпилепсии, можно посидеть и просто отдохнуть, я хз даже, кальян покурить. Я же говорю, в данной ситуации ты выходишь из зоны комфорта, это не всегда приятно, но зачастую очень полезно.
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что не пьешь - это не проблема, а плюс. Необязательно дрыгаться, как при эпилепсии, можно посидеть и просто отдохнуть, я хз даже, кальян покурить. Я же говорю, в данной ситуации ты выходишь из зоны комфорта, это не всегда приятно, но зачастую очень полезно.

ты сам через это уже прошел?) как же хорошо , что есть такие сайты, где люди готовы поддержать...!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я продажник причем очень хороший..а сейчас мой уровень продаж упал ниже плинтуса из за этой обстановки ..моя 200к зарплата превращается в 70к...все их за этой шляпы!! настроиться не могу на работе!
Уход женщины - это, конечно, очень болезненный удар, который может выбить тебя из колеи и заставить откатиться назад по всем направлениям, в т.ч. в плане финансов.
Но ты должен выстоять и, стиснув зубы, продолжать работать - не позволяя пиZдостраданиям разрушить твою карьеру.
Алексей Афоньшин на своем ютуб-канале рассказывал про одного чувака, который после тяжелого расставания просрал свой бизнес - потому что целый год бегал за БД, уговаривал ее вернуться, часами ждал у подъезда, дарил цветы и занимался другой хренью - вместо того чтобы работать.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
были большие долги с предыдущего бизнеса..закрыл все полностью месяц назад :)
[DOUBLEPOST=1550388045][/DOUBLEPOST]
Уход женщины - это, конечно, очень болезненный удар, который может выбить тебя из колеи и заставить откатиться назад по всем направлениям, в т.ч. в плане финансов.
Но ты должен выстоять и, стиснув зубы, продолжать работать - не позволяя пиZдостраданиям разрушить твою карьеру.
Алексей Афоньшин на своем ютуб-канале рассказывал про одного чувака, который после тяжелого расставания просрал свой бизнес - потому что целый год бегал за БД, уговаривал ее вернуться, часами ждал у подъезда, дарил цветы и занимался другой хренью - вместо того чтобы работать.

да это жесть...откатиться назад не готов, собрался силами и с понедельника буду ебошить, ночь была тяжелая, но пережил , настроил свои мысли ...пора начать Т10Д
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да это жесть...откатиться назад не готов, собрался силами и с понедельника буду ебошить, ночь была тяжелая, но пережил , настроил свои мысли ...пора начать Т10Д
ну вот . наступил понедельник. какой прогресс?
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну вот . наступил понедельник. какой прогресс?

Прогресс отличный, энергии много, чувствую хорошо, прочитал на одном дыхании кирпичи , читаю мужчина всегда прав, в воскресенье сьездил даже на работу , поработал часиков 5 , после чего встертил друзей, курнул кальян, почитал литературы про то как правильно знакомится в соц сетях, наработал базу, так же вспомнил , что в предыдущем офисе со мной флиртовала администраторша, связался с ней она была рада меня слышать и готова встретится в свои выходные в среду-четверг , девушка причем красивая грудь 4 , попка сок, думаю она будет Т1Д, про БД думаю все меньше , понял все свои косяки и на сколько я перестал быть мужиком , сейчас все больше активности , развиваюсь , сейчас на работе , ебашу во все щели , звоню всем клиентам , бодрый!! Всю жизнь я читал литературу , развивался , но жалею , что не читал и не заходил на такие форумы , ничего, лучше поздно чем никогда ! Готов к бою!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Личку проверь :)
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты сам через это уже прошел?) как же хорошо , что есть такие сайты, где люди готовы поддержать...!
Я один раз уже через это прошел, вернулась спустя полгода, я все не очень грамотно сделал, поэтому переживаю щас второй раз. Вот такой алень)
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я один раз уже через это прошел, вернулась спустя полгода, я все не очень грамотно сделал, поэтому переживаю щас второй раз. Вот такой алень)
в моей жизни я всегда когда появлялась проблема брал ручку бумагу и записывал, начинал искать где и в чем проблема, я так и сделал с этой историей с БД ...прочитав понял, что весь косяк в отношениях в том, что просто я очень большой косяк, из за БД перестал видеть друзей, перестал тусить, вести активный образ жизни, жизнь стала тухлой, я считал ее просто своей собственностью и запрещал делать банальные вещи...да и вообще утонул под каблук ...кароче сам не заметил как потерял свои шары, но очень быстро это осознал посетив форум и прочитав литературу. баб дофига и больше, она ничем не особенная, да и ничего мне даже особо кроме своей вагины и рта не давала...
 
Сверху