Девушка попросила паузу 2 недели - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка попросила паузу 2 недели

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т.е. тебя не напрягает возможность ситуации, при которой она затаила на тебя обиду и портит тебе репутацию в центральном офисе? Тогда вперёд:)

вперед!)):D
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел на форум, а наш @Goldgos до сих пор где то ходит с кем то, а нам не сообщает :D Какие продвижки то произошли? Я вот пытаюсь выйти на дружественный контакт с БД, просто интересно что из этого выйдет )
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зашел на форум, а наш @Goldgos до сих пор где то ходит с кем то, а нам не сообщает :D Какие продвижки то произошли? Я вот пытаюсь выйти на дружественный контакт с БД, просто интересно что из этого выйдет )

Привет, много дел было, курю форум постоянно скажем так, собираю опыт, и общения в соц сетях и ловлю девушек в тц.
у все отлично, по работе наверстал упущенно, закрыл пару крупных сделок которые висели 2-3 месяца
остановился на Т7Д , подзаепался))
всех баб слил, кроме Т2Д , она мне предложила свободные отношения :eek: трахаю ее
и еще раз в недельку вижусь с Милфкой, она какая то странная особа, позвала меня к себе домой, приезжаю, у нее 4 комнатная квартира в епанутом ЖК Долина сетунь называется, с епанутыми видами)) простите за мат, на столе был ужин и свечи, покушали, пошли смотреть кино, я приставал, а она не хотела..в итоге забил..кайфую, около 2ух часов сидел слушал ее, как ей одиноко и не найти нормального самца который будет ее трахать,а может и больше чем трахать..ну придерживался тактике слушай и молчи..после она сказала как ей со мной спокойно )) и был хороший кекс..ну вообщем оочень странна особа иногда пишет мне, иногда я пишу чтобы контакт держать, но когда я предлагаю встретится она не хочет, вообщем секс только по ее инициативе, ах да , она еще игрушки достала и предложила страпоном поковыряться у меня в заднице:eek::eek: я чет прихуел и отказался , но страпоном в ее заднице нормально отчибучили...вообщем она уже все что можно испробовала:confused: , а я че молодой 26 лет, до такого уровня только дошел как говорится :oops::rolleyes: ( но свой зад никому не отдам :)))))) )

БД пинговала (то блокирует в инсте, то разблакирует, в вк постоянно заходит) тоже заходил к ней на страницу, но не действовал, не хочу и не вижу смысла, мне хорошо, расписал цели и планы до конца года, буду стремиться к ним, на пульсе 2 девушек на стадии 2-3 свиданок, вот вот всажу, бабы конечно странные попадаются..Москва город блядей ..видимо нужно в село ехать жену искать:D:D:D

купил годовой абонимент в зал , фигачу 3 раза в неделю, стабильно, не ищу отмазы, иду в зал и ебашу, в январе был 94кг, сейчас 83.5 , + набираю уже мышечную массу, друг в зале тренер меня гоняет, привожу себя в форму, стал более дерзкий более наглый, заметил , что девушкам это нравится, на работе даже заметили , бабы ведут себя по другому, сами подкатывают , общаются, чувствуется вообщем разница.

успех ! я себя прокачал и книги еще читаю, форум изучаю, слежу за ошибками,исправляю!

ну и познакомился на форуме с @ c Лехой , дружим общаемся )) делимся успехами и неудачами )) все как у людей

пока тему не закрывать, Т10Д сделаю и буду чувствовать однозначный успех!:Acute:

отдельное спасибо @Luckybastard , быстро вернул меня в чувство, я думаю если бы мы продолжили , возврат был однозначно, но оно мне уже не надо , надо оглядываться назад и улыбаться, я решил идти дальше! Лаки ты краусаучег! :)):Cool:
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но свой зад никому не отдам :)
Ахах, ты сделал мой день :D ДО сих пор на хаха пробивает, хоть и вчера прочитал )
Так же оставил одну особу, которая предложила дружить телами, никаких обязательств, мне хорошо и ей тоже ( все парится из за моих соседей, потому как кричит громко по ночам :D)
А так проделал крутой путь с февраля:Clapping: Прочитал сейчас твое первое сообщение в теме - как будто два разных человека ) Если БД напишет - что будешь делать на данный момент ?
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахах, ты сделал мой день :D ДО сих пор на хаха пробивает, хоть и вчера прочитал )
Так же оставил одну особу, которая предложила дружить телами, никаких обязательств, мне хорошо и ей тоже ( все парится из за моих соседей, потому как кричит громко по ночам :D)
А так проделал крутой путь с февраля:Clapping: Прочитал сейчас твое первое сообщение в теме - как будто два разных человека ) Если БД напишет - что будешь делать на данный момент ?

если бы да кабы , да во рту росли грибы... ;) прошлое не вернуть, а начать сначала с тем же человеком, нет смысла, я думал я не должен меняться и меня должны воспринимать таким какой я есть, но нет, меняться нужно постоянно, прокачивать себя, идти вперед и становиться лучше, делать меньше ошибок и учиться учиться учиться!

если напишет - отвечу , если не напишет не отвечу, все просто :Lol:

если говорить про дружбу между М и Ж и так же свободные отношения, это все обманка, я в это не верю, даже предложив свободные отношения, через пару недель , она мне выносит мозги, просит позвать погулять и т.д...один из партнеров в любом случае , что то да чувствует) ну я не верю вообщем в дружбу хуюжбу и свободные отношения, поэтому думаю пропасть уже и найти другую партнершу для спорта)))
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думал я не должен меняться и меня должны воспринимать таким какой я есть, но нет, меняться нужно постоянно, прокачивать себя, идти вперед и становиться лучше, делать меньше ошибок и учиться учиться учиться!
Вот прям :Ok: Истину глаголишь ) Все благодаря форуму должны к этим мыслям прийти )
если говорить про дружбу между М и Ж и так же свободные отношения, это все обманка
Полностью солидарен с тобой ) Кстати из уст девушек всегда сначала звучит фраза "мы просто дружим", а потом бац - уже спят вместе:D, а потом - и свадебка не за горами )) Моя подружка по телам тоже понемногу претензии начинает предъявлять, я просто сильно дальше в этот момент делаю, пока что помогает ) Гулять не зовет, мозги не выносит, работящая, деревенская - бросай в Москве искать, езжай в область, там они проще :rolleyes::D
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
иии всем привет, как много времени прошло , от того парня мало что осталось)) вообщем Т10Д сделал, девушку для ЛТР не нашел и пока что даже не пытаюсь найти, ну или не получается, не знаю...) вообщем попалась мне одна особа 26 лет, сказала, что девственница, вообем на 2 свидании поцеловались , на 3 свидании еще уже знатно облапал, максимально как мог..но дальше поцелуя и речи нет, говорит, говорит без любви нет секса, очень странная особа, не знаю что делать, вот пришел за советом опытных людей, парни , что порекомендуйте, мне она оч нравится o_O
было 4 свидания, я ей нравлюсь однозначно, познакомила нас подруга, заливает про серьезные отношения, я в принципе не против, но как долго эти серьезные отношения без секса будут отношениями?))) :Aggressive:

из успехов привлек инвестора хорошего)), хожу в зал, бокс 2 раза в неделю не упускаю, держусь на весе 82кг - был 94!
вообщем все путем, читаю форум пишу ребятам, общаюсь, но с таким я еще не сталкивался, в друг кто дельный совет даст :Rolleyes:
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня месяц работы с экспертом, огромное спасибо Денису , Лаки, за то что дал мне быстро понять кто я и кем я могу быть и как я могу себя прокачивать.

Решил поехать на днях на рыбалку с другом на пару дней
почему все когда качаются едут на рыбалку?)
эм, я ща на нефтяных болотах тут народ даже рыбу ловит - крестяне в шоке!
 

Goldgos

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему все когда качаются едут на рыбалку?)
эм, я ща на нефтяных болотах тут народ даже рыбу ловит - крестяне в шоке!

Рыбалка , это моя зона отдыха, моя пещерка в которой никто не мешает мне думать и получать душевное спокойствие :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем попалась мне одна особа 26 лет, сказала, что девственница, вообем на 2 свидании поцеловались , на 3 свидании еще уже знатно облапал, максимально как мог..но дальше поцелуя и речи нет, говорит, говорит без любви нет секса, очень странная особа, не знаю что делать, вот пришел за советом опытных людей, парни , что порекомендуйте, мне она оч нравится o_O
было 4 свидания, я ей нравлюсь однозначно, познакомила нас подруга, заливает про серьезные отношения, я в принципе не против, но как долго эти серьезные отношения без секса будут отношениями?)))
Была похожая история в прошлом году. Познакомился с одной такой "девственницей", которой 25 лет. Встреч 6-7 где-то было, прожимал как мог, дальше поцелуев не зашло, и то инициатором всегда был я. В итоге просто сказал ей, что без секса никакого развития не будет, хождения за ручку мне не интересны. Оказалась одной из тех, где все только после свадьбы. Ну чо удачи ей найти такого же девственника :D
Собсно совет - либо шли её в пешее эротическое, либо попробуй как я прямо сказать о своих намерениях, чтобы больше времени не тратить, но скорей всего сама сольется)
 
Сверху