Отбить бывшую от бывшего - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отбить бывшую от бывшего

Верну ее?


  • Всего проголосовало
    9

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы познакомились 1,5 года назад. Сейчас мне 44, ей 30.


Она потеряла маму, разорвала отношения, которые длились 3 года. Плюсы в тех отношениях были: досуг, компания, перспективы и ее влюбленность.

Минусы: измена ее молодого человека, утрата ей доверия, мало внимания с его стороны. Недовольство ее внешним видом, еще какие то претензии. Все это она терпела.


Когда мы стали встречаться, мне было сказано что разрыв произошел около года назад, это была слепая любовь и тд, по факту не прошло и 3 месяцев.


У нас возникло сильное эмоциональное влечение, мы постоянно были на связи и довольно быстро она переехала ко мне. Стали жить вместе. Общие мечты, планы. Но конфетно-букетный этап отсутствовал. Секс был тоже отличным. Моя финансовая сторона была не очень, заваливался бизнес, и я не очень еще понимал, как зарабатывать дальше. Но ее это не смутило, сказала что всего добьемся вместе, это наоборот круто, чем меня еще больше привязала.

Все было хорошо пол года. Возникло ощущение что она как бы не со мной. Вместо того чтобы молча подождать и закрепить ее влюбленность, я пытался выяснить в чем дело (а на тот момент бизнес окончательно угас, жили на мои халтуры и ее деньги (!!!). В общем трепал нервы ей, надеясь что скажет правду. В ответ слышал только то что она не знает что чувствует ко мне.

Девушка ушла от меня, и мы не общались несколько дней, я сам сказал, что оставляю ее чтобы она в себе разобралась.

Это было год назад. Она писала как ей плохо без меня, как скучает и тд. Потом я уже поставил вопрос: или сходимся или ставим точку. Приехал к ней поговорить, и оказалось что пока она жила отдельно, появился ее бывший. Они несколько раз встречались, разговаривали, он сделал ей предложение, обещал золотые горы. Но она отказала. Поняла что хочет быть со мной. Поросила прощения и сказала что понимает, если мы расстанемся, это она все испортила.

Я (Ошибка большая), простил ее. Сразу же. Уточнил, там точно все решено? Она ответила да, я все поняла. И мы снова стали жить вместе.

Через несколько дней (важный момент) я получил от бывшего несколько фоток моей девушки, голой. С намеком что пока она была одна, они не только разговаривали. Показал это девушке, она ужаснулась, и только утвердилась в том что бывший ее - не хороший человек.

Дальше у нас был новый всплеск отношений, несколько месяцев, до лета. Но мое абсолютное доверие было утрачено, я стал присматриваться.

Осознал что она меня прячет. В соцсетях не выкладывает общих фоток, с подругами не знакомит, то есть притормозила. В то же время были разговоры и о свадьбе, но с другой стороны по прежнему читалась ее неуверенность.

Я слышал что «мужчина мечты», что никто никогда так к ней не относился, так не заботился (я действительно возвел ее на пьедестал), закрыл многие комплексы и тд. Но тут же «мне с тобой не расслабиться» (это я думал от финансовых трудностей).

Я снова пытался достучаться до нее, «вынося мозг».

Тем временем события пошли так, что пришлось продать машину. И чтобы не быть без колес (мы планировали ехать в отпуск на машине на море) я предложил взять просто новую и в кредит. На меня кредит не оформить, девушка согласилась это сделать! Машина у нас появилась, мы стали работать на отпуск. Кто как мог. Я - в такси, она в салоне красоты. По факту получилось что в отпуск поехали на 80 % на ее деньги.

Сам отпуск прошел хорошо, но вот того огня, который должен быть (мы и года не были вместе) - не было! Была куча фоток, прогулок. Не было выложено ни одной нашей общей фотки в соцсети, что еще больше укрепило меня в том что она прячет меня.

К слову, она знает, понимает всю глубину моих чувств.

После отпуска у нас началось постоянное выяснение отношений. С того что я заметил, как она домой пришла и вся светится. Стал обращать внимание, как часто висит в мессенджерах: да, часто. Так де резко появились подруги, и необходимость с ними встречаться, общаться.

Я спросил в лоб (в смс) - с бывшим опять переписываешься? Она ответила - Да. Я сказал, что тогда нам надо расстаться, она согласилась.

Прошло немного времени, и она стала оправдываться, что мол я все придумал, бывшего нет. Несколько раз собирала вещи, плакала, я останавливал. Но в итоге мягко сьехала и весь декабрь мы жили отдельно. Ближе к новому году она сказала что переезжать не хочет тк ей так жить комфортней (по финансам легче я так подумал). Был намек на продолжение отношений типа гостевого брака. Встречаться, приезжать ко мне домой иногда.

Я тем временем работая в такси, находился в поиске работы, или темы для бизнеса. Концы с концами не особо сходились. Несколько раз я не успевал вовремя платить за кредит на машину, ей звонил банк, трепал нервы.

Новый год мы встретили вместе, я предложил начать сначала.

Но через неделю она мягко сьехала, все вещи уже давно у нее дома. Месяц назад сказала что хочет расстаться, потому что не любит, не полюбит, инстинкты говорят это.

Хочет побыть одна, успокоиться и дальше налаживать жизнь.

Я пытался вернуть ее в воспоминаниях ко всему хорошему что у нас было, предложил месяц не видеться, не общаться, а только потом уже решать.


Месяц прошел, она сказала что не соскучилась и нам надо закончить все отношения.

Сожалеет и тд.

Я предложил не рвать, а оставить дружеское общение, потому что понимаю где и как накосячил (про вынос мозга, про деньги) и сейчас активно наверстываю упущенное. Залатываю финансовую
Дыру, разбираюсь в себе и тд. Предложил оставить общение чтобы она видела изменения в лучшую сторону, и дальше возможно начать снова.

Не получал ответа ни да ни нет.


А дальше ВАЖНОЕ - события последнего месяца.

Оказалось, бывший появился снова. Они встречаются, общаются. Он хочет ее вернуть.


Мне эта информация пришла от ее папы. Но я поступил по другому.

1 февраля они катались на лыжах, я пропал из всего интернета на 2 дня, и тут же получил от нее пингование, все ли со мной хорошо. Я ответил что просто отсыпаюсь.

7 февраля она получила огромный букет цветов, без подписи. Мне было интересно, прймет ли кто прислал. Конечно она решила что это бывший. От меня не ожидала (денег то нет). Но я в итоге сам ей сказал. В ответ - не стоило, надо расстаться. Обьяснил смысл букета как благодарность за прошлое, не более того.

Далее, смс отправил что я принял ее решение, пожелал счастья.

Мы начали переписываться снова! Я пытался между строк аккуратно донести о своих ошибках, она все это принимала. А потом я решил проверить ее на честность. Спросил с кем она каталась? Ответила с подругой!

Ну тут я сообщил ей что в курсе, с кем она была, и что было потом, потому что прлучил комплект фотографий и видео от ее бывшего (соврал, взял на понт, чтобы папу ее прикрыть, ну и посеять зерно недоверия у нее к бывшему. Ведь он год назад так уже поступил...) Она была в шоке, сказала что не верит мне. Но мы поговорили на чистоту. Ее тянет к бывшему, там было комфортней, но той любви уже типа нет. Она хочет попробовать с ним снова. А я - хороший актер, играю с ней даже сейчас, использую ее, и все в таком негативном духе.
При этом со слов ее папы, ничего плохого в мой адрес он не слышал, наоборот в адрес бывшего был негатив. Но последнее время она стала обижаться на папу за то что он меня считает лучше ее бывшего.

Я ее услышал, предложил оставить дружеское общение, тк все равно машина нас связывает еще 3 года (она не ставит вопроса продажи, наоборот уверяет что не посягнет). И мало ли как дальше сложиться, ведь своего человека сложно встретить... И мы - договорились!

Все было хорошо один день. Я ей показал что иду в зал (надо чуть подкачаться), дал понять что есть план действий по производству денег, она порадовалась, стала спрашивать советы по шмоткам (так как было и раньше, у меня хороший вкус, она полагалась на него)

Далее она увидела у меня в сетях нашу общую фотку (на 14 февраля я повесил) но без лиц. Я делал пост без всяких задних мыслей. Обычная романтическая фотка с поздравлением к дню влюбленных.

Получил претензию что я специально это сделал после того как узнал ее планы чтобы бывший увидел, удален из ее соцсетей, далее было сказано что никаких отношений у нас не будет.

Я конечно вспылил, удалил этот пост. Но написал ей что это моя соцсеть, никаких претензий быть не может. Сказал что наконец то она разозлила меня, и я хочу пока исчезнуть. На ее требование срочно встретиться чтобы она выписала доверку на машину, чтобы я больше ее не дергал, я ответил что приеду когда остыну, успокоюсь.

В заключении она спросила, правда ли то что бывший прислал мне фотки, оправдалась что она с ним не спала.

Сказала что злится на меня всегда как мы начинаем общаться по отношениям.


Про фотки я ответил - правда, прислал но живите с этим сами как хотите.

И пропал.


Чего хочу? - Вернуть ее, и выстроить правильные отношения.
[DOUBLEPOST=1550297309][/DOUBLEPOST]Я хочу
1) Понять не на отскоке ли я сам у нее был?
2) Какие шаги в условиях жестко ограниченных финансов (смена имиджа, хобби и тд) сделать чтобы вернуть ее
3) Как проверить истинные чувства ее ко мне.
4) Какую смс написать сейчас, перед игнором (а он нужен)
5) План действий


Мои косяки, которые я знаю:

1) Нельзя было сразу жить вместе
2) Нельзя было сразу прошать
3) Нельзя было брать деньги у нее
4) Нельзя было уговаривать ее остаться и пробовать сначала. Это было не начало.
5) После ухода нельзя было бегать за ней
6) Нельзя было общаться с родственниками (кроме ее папы)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Тема интересная, подожди разбора экспертами.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
я думаю у тебя очень жесткая тема и разбор будет тоже жестким, готовься((

где информация про тебя, прошлые отношения, сколько их было и какое время продолжались, почему развалились, наличие детей, бывших жен, подруг???

Я хочу
2) Какие шаги в условиях жестко ограниченных финансов (смена имиджа, хобби и тд) сделать чтобы вернуть ее
5) План действий

зачем ей к тебе возвращаться - что ты ей можешь дать в 44 года?
ей хочется семью и детей, с тобой видимо она этого не видит...

Ближе к новому году она сказала что переезжать не хочет тк ей так жить комфортней (по финансам легче я так подумал).
а тебе самому без ее финансов как сейчас живется, вытягиваешь сам себя то?

Ну тут я сообщил ей что в курсе, с кем она была, и что было потом, потому что прлучил комплект фотографий и видео от ее бывшего (соврал, взял на понт, чтобы папу ее прикрыть, ну и посеять зерно недоверия у нее к бывшему. Ведь он год назад так уже поступил...)
это поступок ребенка, в 44 года - это дно...

ps пока на ноги финансово не встанешь я бы на твоем месте вообще ни о каких отношениях не думал...
 

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развож был 15 лет назад, изменял. Дочь взрослая и мы очень дружим. Девушек было много, я диджей...)) Но ничего серьезно не цепляло. Отношения серьезные были одни, развалились в очередной бизнес-кризис.

Себя вытягиваю, и раньше вытягивал.
Перспектив да, она не видит.
Но я восстанавливаюсь, такси не край а стабильный доход. Реанимирую недвижимость, которой занимался раньше, есть доход в НЛ.
Есть профиль в инсте, если интересно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Приветствуем на форуме.
Изучаем тему. Делаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1550305763][/DOUBLEPOST]
Она потеряла маму, разорвала отношения, которые длились 3 года. Плюсы в тех отношениях были: досуг, компания, перспективы и ее влюбленность.
нужно учитывать что девушка принесет к тебе в отношения часть своего прошлого
и тут лучше бы это было что то хорошее..
[DOUBLEPOST=1550305811][/DOUBLEPOST]Рекомендую не иметь дела с дамами "сложной" судьбы )
[DOUBLEPOST=1550305838][/DOUBLEPOST]ведь каждый из вас желает себя счастья, верно?
[DOUBLEPOST=1550305958][/DOUBLEPOST]
Минусы: измена ее молодого человека, утрата ей доверия, мало внимания с его стороны. Недовольство ее внешним видом, еще какие то претензии
конечно не очень приятные события и минусы в парне
но критикуя бывших девушки часто не договаривают многое о своих минусах)
потому особо девушек не нужно слушать и верить им
нужно наблюдать за ней какое то время и все прояснится
[DOUBLEPOST=1550306035][/DOUBLEPOST]
Все это она терпела.
бедная )
Когда мы стали встречаться, мне было сказано что разрыв произошел около года назад, это была слепая любовь и тд, по факту не прошло и 3 месяцев.
вот же врунишка) я говорил не доверять ей слепо)
[DOUBLEPOST=1550306112][/DOUBLEPOST]девушки глупенькие, и врут просто из-за какой то выгоды для себя, в целом тут нет ничего криминального .. но все равно держим ухо в остро
[DOUBLEPOST=1550306393][/DOUBLEPOST]
Когда мы стали встречаться,
как то непонятно, каким образом вы стали парой
У нас возникло сильное эмоциональное влечение, мы постоянно были на связи
постарайся лишний раз не показывать девушкам свою заинтересованность в них
частое общение тоже довольно вредная штука!
например Роман Винилов рекомендует видеться с дамой не чаще 1 раза в неделю)
у Романа в запасе множество приемов обращения с девушкой! если тебе интересно я потом расскажу как попасть в закрытый раздел форума где ведет темы лично наш главный тренер Роман
 

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, сложная судьба - минус. Но и у меня не простая) Поэтлму я думал мы доуг доуга понимаем.

И сейчас я думаю, может и был отскоком.
Бывший полная противоположность. Но в финансовом плане у них тоде было туго.

Согласен что дить сразу вместе не стоило, мне надо больше сосредоточиться на решении своих финансовых вопросов в не на ней.

Но что имеем, то имеем))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
довольно быстро она переехала ко мне. Стали жить вместе. Общие мечты, планы.
это все как бы классно, но по сути ты взял к себе малознакомого человека, с которым ваши характеры и цели по жизни могут не совпасть..
так себе авантюра!
Секс был тоже отличным
но на нем далеко не уедешь
заваливался бизнес, и я не очень еще понимал, как зарабатывать дальше. Но ее это не смутило, сказала что всего добьемся вместе, это наоборот круто, чем меня еще больше привязала.
я бы так не обольщался на ее счет
конечно в тот момент она была искренна, но поверь когда случатся серьезные проблемки в ваших отношениях, она забудет все что тебе обещала
[DOUBLEPOST=1550306954][/DOUBLEPOST]
Все было хорошо пол года. Возникло ощущение что она как бы не со мной. Вместо того чтобы молча подождать и закрепить ее влюбленность, я пытался выяснить в чем дело (а на тот момент бизнес окончательно угас, жили на мои халтуры и ее деньги (!!!). В общем трепал нервы ей, надеясь что скажет правду. В ответ слышал только то что она не знает что чувствует ко мне.
если девушка поменялась в поведении это не повод выносить ей мозг допросами и расспросами и тп
просто не трогай ее) а если все плохо то просто предложи взять паузу в отношениях. пускай едет домой и решает свои проблемы
В ответ слышал только то что она не знает что чувствует ко мне.
получается что-то в тебе ее сильно напрягло.. возможно ваш слишком стремительный роман и демонстрация твоих чувств
[DOUBLEPOST=1550307273][/DOUBLEPOST]
Девушка ушла от меня, и мы не общались несколько дней, я сам сказал, что оставляю ее чтобы она в себе разобралась.
ок нормально все
Она писала как ей плохо без меня, как скучает и тд. Потом я уже поставил вопрос: или сходимся или ставим точку.
тоже неплохо , но вот так сразу себя и отношения предлагать конечно не надо после расставания
оказалось что пока она жила отдельно, появился ее бывший. Они несколько раз встречались, разговаривали, он сделал ей предложение, обещал золотые горы. Но она отказала. Поняла что хочет быть со мной. Поросила прощения и сказала что понимает, если мы расстанемся, это она все испортила.
бывшие не бывшие , парни мужики, они всегда были есть и будут. не думай о них особо
главное выглади на их фоне более независимо ! независимо от женщины
[DOUBLEPOST=1550307511][/DOUBLEPOST]
Я (Ошибка большая), простил ее. Сразу же. Уточнил, там точно все решено? Она ответила да, я все поняла. И мы снова стали жить вместе.
да уж поспешил. надо было поморозить ее пару недель. быть более недоступным
Через несколько дней (важный момент) я получил от бывшего несколько фоток моей девушки, голой. С намеком что пока она была одна, они не только разговаривали. Показал это девушке, она ужаснулась, и только утвердилась в том что бывший ее - не хороший человек.
ну он ведет себя глупо. а она просто девушка. какой с нее спрос) кидай его в чс и все
Дальше у нас был новый всплеск отношений, несколько месяцев, до лета. Но мое абсолютное доверие было утрачено, я стал присматриваться.
Осознал что она меня прячет. В соцсетях не выкладывает общих фоток, с подругами не знакомит, то есть притормозила. В то же время были разговоры и о свадьбе, но с другой стороны по прежнему читалась ее неуверенность.
надо присматриваться ДО отношений) и сожительства
она реально не уверена что ты стоящий вариант
и каке уж тут свадьбы , шутишь
[DOUBLEPOST=1550307651][/DOUBLEPOST]
Я слышал что «мужчина мечты», что никто никогда так к ней не относился, так не заботился (я действительно возвел ее на пьедестал), закрыл многие комплексы и тд. Но тут же «мне с тобой не расслабиться» (это я думал от финансовых трудностей).
в общем перегнул ты палку здесь. забота и внимание должно быть в меру. и для той кто это заслуживает!!
Я снова пытался достучаться до нее, «вынося мозг».
и снова зря!
 

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я перекосил баланс ее значимости для меня за все пределы. Знаю) Было очень много внимания. И я велся на претензию, если снижал это внимание. Даже сейчас, расставшись, я получил упрек в том что стремлюсь ее забыть, удалив все наши фото с телефона и тл.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем временем события пошли так, что пришлось продать машину. И чтобы не быть без колес (мы планировали ехать в отпуск на машине на море) я предложил взять просто новую и в кредит. На меня кредит не оформить, девушка согласилась это сделать! Машина у нас появилась, мы стали работать на отпуск. Кто как мог. Я - в такси, она в салоне красоты
и на кого оформлена машина? если на нее то очень печально (
[DOUBLEPOST=1550307875][/DOUBLEPOST]
По факту получилось что в отпуск поехали на 80 % на ее деньги.
я бы с радостью поехал в отпуск на деньги женщины
ничего плохого тут не вижу
К слову, она знает, понимает всю глубину моих чувств.
это плохо
[DOUBLEPOST=1550307970][/DOUBLEPOST]
После отпуска у нас началось постоянное выяснение отношений.
минус тебе жирный
С того что я заметил, как она домой пришла и вся светится. Стал обращать внимание, как часто висит в мессенджерах: да, часто. Так де резко появились подруги, и необходимость с ними встречаться, общаться.
очевидно тебе изменяют
зачем это терпеть? я бы послал бы ее вежливо и надолго
рекомендую на будущее.
[DOUBLEPOST=1550308063][/DOUBLEPOST]
Я спросил в лоб (в смс) - с бывшим опять переписываешься? Она ответила - Да. Я сказал, что тогда нам надо расстаться, она согласилась.

Прошло немного времени, и она стала оправдываться, что мол я все придумал, бывшего нет. Несколько раз собирала вещи, плакала, я останавливал. Но в итоге мягко сьехала и весь декабрь мы жили отдельно. Ближе к новому году она сказала что переезжать не хочет тк ей так жить комфортней (по финансам легче я так подумал). Был намек на продолжение отношений типа гостевого брака. Встречаться, приезжать ко мне домой иногда.
в общем все повторяется..
надо сразу бросать и выгонять , не сюсюкаться с ней, не тормозить, быть более решительным
наказывать девушку надо!
[DOUBLEPOST=1550308269][/DOUBLEPOST]
Новый год мы встретили вместе, я предложил начать сначала.
то есть показал ей что нуждаем в ней и отношениях.. плохо (
Но через неделю она мягко сьехала, все вещи уже давно у нее дома. Месяц назад сказала что хочет расстаться, потому что не любит, не полюбит, инстинкты говорят это.
потому что ты не меняешься! все прощаешь, мягкий. зависимый. нуждаемый в ней. новую девушку не можешь найти. бегаешь за этой.
[DOUBLEPOST=1550308473][/DOUBLEPOST]
Я пытался вернуть ее в воспоминаниях ко всему хорошему что у нас было, предложил месяц не видеться, не общаться, а только потом уже решать.


Месяц прошел, она сказала что не соскучилась и нам надо закончить все отношения.

Сожалеет и тд.

Я предложил не рвать, а оставить дружеское общение, потому что понимаю где и как накосячил (про вынос мозга, про деньги) и сейчас активно наверстываю упущенное. Залатываю финансовую
Дыру, разбираюсь в себе и тд. Предложил оставить общение чтобы она видела изменения в лучшую сторону, и дальше возможно начать снова.

Не получал ответа ни да ни нет.
то есть продолжаешь делать то про че я тебе писал ( продолжаешь показывать ей свои слабости, что не можешь без нее. это все зря.
по сути бегаешь за ней
[DOUBLEPOST=1550308759][/DOUBLEPOST]
, мне надо больше сосредоточиться на решении своих финансовых вопросов в не на ней.
да. и тебе в целом нужно больше любить себя чем ее
[DOUBLEPOST=1550308795][/DOUBLEPOST]
я думаю у тебя очень жесткая тема и разбор будет тоже жестким, готовься((
все очень экологично
[DOUBLEPOST=1550308889][/DOUBLEPOST]
Девушек было много, я диджей...))
ого! круто)
мне нравится Эрнан Катаннео
[DOUBLEPOST=1550309415][/DOUBLEPOST]
Да, я перекосил баланс ее значимости для меня за все пределы. Знаю) Было очень много внимания.
ты скорее всего снова его перекосишь, и с новой девушкой тоже
надо сделать так чтоб этого больше не случалось
 

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был момент перед новым годом, у девушки знакомой горел билет на РукиВверх. Мы с моей уже не жили вместе и вроде как расстались. Я договаривался о концерте но бывшая узнала, тк у нее мой инстаграм был открыт и она все читала. Была вспышка ревности что я так быстро нашел, и моложе и красивее девушку. Я олень, повелся и не пошел.при этом говоря, что раз я свободен то какие ко мне дела?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оказалось, бывший появился снова. Они встречаются, общаются. Он хочет ее вернуть.
вы вдвоем бегаете за ней. каждый делает на что горазд
в итоге вы оба у нее на блюдечке поданы, а значит нет особо интереса ни к кому из вас
по итогу ее уведет другой мужчина, более независимый и эффективный
кстати, им можешь стать ты. на этом форуме такое возможно как нигде больше.
если ты захочешь, если получишь новые знания, и если поработаешь над собой
[DOUBLEPOST=1550310018][/DOUBLEPOST]
Был момент перед новым годом, у девушки знакомой горел билет на РукиВверх. Мы с моей уже не жили вместе и вроде как расстались. Я договаривался о концерте но бывшая узнала, тк у нее мой инстаграм был открыт и она все читала. Была вспышка ревности что я так быстро нашел, и моложе и красивее девушку. Я олень, повелся и не пошел.при этом говоря, что раз я свободен то какие ко мне дела?
жестко прогнулся конечно. невообразимо. навязала тебе ложное чувство вины
[DOUBLEPOST=1550310083][/DOUBLEPOST]тебя бросала она неоднократно
а ты стремаешься с новой дамой на концерт пойти!!
что за жесть?
[DOUBLEPOST=1550310113][/DOUBLEPOST]короче вертит тобой как хочет. потому что ты ей это позволяешь сам!
[DOUBLEPOST=1550310511][/DOUBLEPOST]
1 февраля они катались на лыжах, я пропал из всего интернета на 2 дня, и тут же получил от нее пингование, все ли со мной хорошо. Я ответил что просто отсыпаюсь.
а я бы не стал ей отвечать
7 февраля она получила огромный букет цветов, без подписи. Мне было интересно, прймет ли кто прислал. Конечно она решила что это бывший. От меня не ожидала (денег то нет). Но я в итоге сам ей сказал. В ответ - не стоило, надо расстаться. Обьяснил смысл букета как благодарность за прошлое, не более того.
тут снова твое подкаблучничество. подарки неуместные (цветы)
Далее, смс отправил что я принял ее решение, пожелал счастья.

Мы начали переписываться снова!
пожелал счастья и продолжил написывать...
а пойти строить свою новую жизнь с новыми девками не?
[DOUBLEPOST=1550310749][/DOUBLEPOST]
Я пытался между строк аккуратно донести о своих ошибках,
зачем? что за самоуничижение
А потом я решил проверить ее на честность. Спросил с кем она каталась?
???????? и что тебе это дало? мы уже давно знаем что она не самая честная. но ты все равно липнешь к ней
[DOUBLEPOST=1550311041][/DOUBLEPOST]
Ну тут я сообщил ей что в курсе, с кем она была, и что было потом, потому что прлучил комплект фотографий и видео от ее бывшего (соврал, взял на понт, чтобы папу ее прикрыть, ну и посеять зерно недоверия у нее к бывшему. Ведь он год назад так уже поступил...) Она была в шоке, сказала что не верит мне. Но мы поговорили на чистоту. Ее тянет к бывшему, там было комфортней, но той любви уже типа нет. Она хочет попробовать с ним снова. А я - хороший актер, играю с ней даже сейчас, использую ее, и все в таком негативном духе.
При этом со слов ее папы, ничего плохого в мой адрес он не слышал, наоборот в адрес бывшего был негатив. Но последнее время она стала обижаться на папу за то что он меня считает лучше ее бывшего.
она просто хочет себе нормального мужика морально сильного. сильнее чем она.
а ты продолжаешь неэффективно тратить время свое на эти разговоры и выяснение с кем она ездила. да какая разница то?
[DOUBLEPOST=1550311066][/DOUBLEPOST]всему виной - твоя зависимость от бабы!
 

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вы вдвоем бегаете за ней. каждый делает на что горазд
в итоге вы оба у нее на блюдечке поданы, а значит нет особо интереса ни к кому из вас
по итогу ее уведет другой мужчина, более независимый и эффективный
кстати, им можешь стать ты. на этом форуме такое возможно как нигде больше.
если ты захочешь, если получишь новые знания, и если поработаешь над собой


Такую
Задачу я и ставлю.

Сейчас поставить ее в игнор (но красиво, нам надо завершить дела: доверенность на машину, ключи забрать от квартиры). Встретиться, сделать это но не слова об отношениях. Еще хочу чтобы она уже увидела изменения (наклею рекламу услуг по недвижимости на машину, сам кое что в себе подтяну внешне)

Перед встречей хочу написать смс, по видео Ромы (где далю счастья и тд).

Пока игнор, прокачать себя понавыкам и закрыть уже дыру финансовую.

В сетях показывать что все гуд. Вешать посты, фотки, типа не я себя фоткаю, а... другая девушка.


Одно меня беспокоит. Ее бывший может налечь и позвать замуж уже в ближайшее время. Увезти на курорты и ид. Тут я проигрываю и вровень встать смогу только через год.
[DOUBLEPOST=1550311253][/DOUBLEPOST]

Все верно!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее услышал, предложил оставить дружеское общение, тк все равно машина нас связывает еще 3 года (она не ставит вопроса продажи, наоборот уверяет что не посягнет). И мало ли как дальше сложиться, ведь своего человека сложно встретить... И мы - договорились!
договариваться с женщиной - подписать приговор предмету договора
Все было хорошо один день. Я ей показал что иду в зал (надо чуть подкачаться), дал понять что есть план действий по производству денег, она порадовалась, стала спрашивать советы по шмоткам (так как было и раньше, у меня хороший вкус, она полагалась на него)
лучше бы показал что тебе она не интересна
ушел бы в игнор и все
[DOUBLEPOST=1550311532][/DOUBLEPOST]
Далее она увидела у меня в сетях нашу общую фотку (на 14 февраля я повесил) но без лиц. Я делал пост без всяких задних мыслей. Обычная романтическая фотка с поздравлением к дню влюбленных.

Получил претензию что я специально это сделал после того как узнал ее планы чтобы бывший увидел, удален из ее соцсетей, далее было сказано что никаких отношений у нас не будет
просто не отвечаем на этот бред
[DOUBLEPOST=1550311706][/DOUBLEPOST]
Далее она увидела у меня в сетях нашу общую фотку (на 14 февраля я повесил) но без лиц. Я делал пост без всяких задних мыслей. Обычная романтическая фотка с поздравлением к дню влюбленных.
пожалуйста прекрати показывать ей эти романтические сопли
Я конечно вспылил, удалил этот пост. Но написал ей что это моя соцсеть, никаких претензий быть не может. Сказал что наконец то она разозлила меня, и я хочу пока исчезнуть. На ее требование срочно встретиться чтобы она выписала доверку на машину, чтобы я больше ее не дергал, я ответил что приеду когда остыну, успокоюсь.
контролируй себя, будь спокойнее
оправдалась что она с ним не спала.
))))
злится на меня всегда как мы начинаем общаться по отношениям.
это твоя ошибка - разговаривать об отношениях
[DOUBLEPOST=1550311835][/DOUBLEPOST]
Про фотки я ответил - правда, прислал но живите с этим сами как хотите.

И пропал.
не выходи с игнора пока не скажу)
[DOUBLEPOST=1550311992][/DOUBLEPOST]
1) Понять не на отскоке ли я сам у нее был?
чееегоооо ? )
Какие шаги в условиях жестко ограниченных финансов (смена имиджа, хобби и тд) сделать чтобы вернуть ее
это игнор. игнор вообще бесплатный.
3) Как проверить истинные чувства ее ко мне.
пообщаться со мной на консультации в скайп, я расскажу как понять такие вещи. много букв
4) Какую смс написать сейчас, перед игнором (а он нужен)
никакую. пиши только мне , и еще новым девушкам
 

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не выходи с игнора пока не скажу)

А момент с ключами и доверкой на машину? Она же это читает как беганье. Если сделать документ, написать ей прощальное?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Понять не на отскоке ли я сам у нее был? Имею ввиду что я появился в ее жизни в момент когда она только сьехала от бывшего, после ссоры.

Мы как стали встречаться спросил - давно с бывшим кончено? Думал если свежак то просто провести время и хватит. Но она сказала год прошел. Купила меня))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А момент с ключами и доверкой на машину?
ну на днях увидься с ней и реши вопрос по документам и все. какие доверки? чья машина ?
[DOUBLEPOST=1550312633][/DOUBLEPOST]
Перед встречей хочу написать смс, по видео Ромы (где далю счастья и тд).
НЕТ
хватит уже соплей, реально
[DOUBLEPOST=1550312680][/DOUBLEPOST]
1) Понять не на отскоке ли я сам у нее был? Имею ввиду что я появился в ее жизни в момент когда она только сьехала от бывшего, после ссоры.

Мы как стали встречаться спросил - давно с бывшим кончено? Думал если свежак то просто провести время и хватит. Но она сказала год прошел. Купила меня))
пусти энергию в новые знакомства
[DOUBLEPOST=1550312772][/DOUBLEPOST]
Одно меня беспокоит. Ее бывший может налечь и позвать замуж уже в ближайшее время. Увезти на курорты и ид. Тут я проигрываю и вровень встать смогу только через год.
пускай делают че хотят. ты на это не можешь сейчас влиять
В сетях показывать что все гуд. Вешать посты, фотки, типа не я себя фоткаю
+ нужны фото с девушками
 

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну на днях увидься с ней и реши вопрос по документам и все. какие доверки? чья машина ?
[DOUBLEPOST=1550312633][/DOUBLEPOST]
НЕТ
хватит уже соплей, реально
[DOUBLEPOST=1550312680][/DOUBLEPOST]
пусти энергию в новые знакомства
[DOUBLEPOST=1550312772][/DOUBLEPOST]
пускай делают че хотят. ты на это не можешь сейчас влиять

+ нужны фото с девушками

Скайпом не пользуюсь, есть ватсап
[DOUBLEPOST=1550313157][/DOUBLEPOST]
Скайпом не пользуюсь, есть ватсап
Машина по факту моя. Плачу за нее кредит. Но оформлен он на нее. Она не претендует. Но дальше конечно все может быть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие еще есть вопросы ?
 

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Номер ватсапа) за разбор благодарю! Все четко совпадает с тем как и я анализировал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в личных ответил тебе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была вспышка ревности что я так быстро нашел, и моложе и красивее девушку
Блин, не перестаю поражаться бабскому нахальству ))
Такие претензии не поддаются никакому логическому обоснованию: сама ушла от чувака - а теперь обвиняет его в том, что он не желает "носить траур" по их отношениям и общается с другими:Rofl:
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, не перестаю поражаться бабскому нахальству
У меня так с БД было, короче ей инфа проскочила, что у меня новая девушка.
Так вот ее подруги и она начали хуесосить, что вот, козел, сразу новую нашел, как не стыдно и блаблабла, как же любовь. При том, что она ушла к другому, КАРЛ.
Что с ними не так?
Извиняюсь за оффтоп
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
козел, сразу новую нашел, как не стыдно и блаблабла, как же любовь
Если такая претензия будет высказана тебе напрямую - то это неплохая возможность постебать бывшую ))
Например, спросить у нее: "А как ты считаешь, через какое время мне можно было бы начинать общаться с другими девчонками, чтобы это не выглядело предательством нашей с тобой любви?". Предположим, она ответит: "Через полгода". А ты ей: "А если, например, через пять месяцев - то это еще будет предательство?".
Или совсем уж пожестить - и сказать ей как-нибудь так: "С помощью этой девушки я безуспешно пытаюсь утолить боль от потери тебя. Эта девушка просто супер, у нас с ней улетный секс, и она умеет делать умопомрачительный горловой минет. А еще она каждое утро готовит мне вкусный завтрак и гладит мои рубашки. Но мне это все не нужно без тебя. И сексом я с ней занимаюсь через силу, стиснув зубы и зажмурив глаза".:Rofl:
Причем наплести все это можно, даже если вы с этой новой девушкой только пару раз увиделись (главное - чтобы она не была твоей с бывшей общей знакомой).
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И сексом я с ней занимаюсь через силу, стиснув зубы и зажмурив глаза
Аххахаха, очень годно, я так делал, но не настолько грубо, но твой вариант мне больше понравился, запомню на всякий случай:D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Геннадий уже указал тебе на все твои косяки и основную проблему, заключающуюся в твоей баборабской прошивке, которую необходимо кардинально менять, поэтому не вижу смысла повторяться, а лишь добавлю по своей части.
Машина по факту моя. Плачу за нее кредит. Но оформлен он на нее. Она не претендует. Но дальше конечно все может быть
Это сегодня машина по факту твоя, но завтра она с легкостью и по факту может стать ее, т.к. де-юре собственником автомобиля является она, а ты всего лишь пользуешься ею с ее молчаливого согласия пока она позволяет тебе это делать.
А, чуть не забыл, ты еще оплачиваешь кредит за ее машину.
Повторю еще раз: ТЫ оплачиваешь кредит за ЕЕ МАШИНУ.
Ты можешь считать иначе, но с юридической точки зрения правами собственника на эту машину ты не обладаешь.
Если кредит на машину оформлен как автокредит, то и продать эту машину ты не сможешь даже при наличии доверенности, т.к. ПТС находится в банке. но даже если он у тебя на руках или удастся получить его дубликат, то оформить смену собственника автомобиля в ГИБДД также не удастся, т.к. на регистрационные действия с автомобтлем в ГИБДД имеются ограничения в виде залога в пользу банка.
При таком раскладе, что тебе даст довереность от нее на ее автомобиль?
Ничего, т.к. собственником авто будет оставаться по прежнему она, при этом она с легкостью сможет в любое время отменить выданную тебе доверенность.
Можешь проверить наличие ограничений в виде залога в пользу банка по реестру залогов на сайте федеральной нотариальной палаты.
А оплата тобой кредита будет рассматриваться как арендная плата за фактическое пользование автомобилем, поэтому даже взыскать сумму уплаченных по кредиту платежей с нее тебе не удастся.
И в этом случае ты еще 3 года будешь оплачивать кредит за чужую машину.
Более выигрышная для тебя ситуация в том случае, если кредит на машину был оформлен как потребительский (денежный).
В этом случае необходимо как можно быстрее переоформить машину через ГИБДД на себя (по ДКП) или на третье лицо на основании полученной от нее доверенности и тогда можешь спокойно и дальше платить уже за де-юре свою машину или досрочно погасить его при продаже автомобиля третьему лицу.
[DOUBLEPOST=1550331966][/DOUBLEPOST]P.S.: забыл высказать свое мнение относительно возврата применительно исключительно к твоей ситуации.
Не нужен тебе этот возврат, даже если ты сможешь (а прижелании ты сможешь) прокачать себя от головы до пяток, но с этой ОЖП у тебя уже не получится правильных здоровых отношений, можешь не питать иллюзий на этот счет.
Спросишь почему я так считаю?
Скоро сам поймешь, если возьмешься за ум и будешь заниматься своим развитием в формате, который предлагает данный форум.
Но прокачаться как мужчине, в т.ч. в сфере отношений, тебе необходимо, иначе велика вероятность, что в новых отношениях ты каждый раз будешь совершать одни и те же ошибки с предсказуемым финалом.
 

Серхио

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий уже указал тебе на все твои косяки и основную проблему, заключающуюся в твоей баборабской прошивке, которую необходимо кардинально менять, поэтому не вижу смысла повторяться, а лишь добавлю по своей части.

Это сегодня машина по факту твоя, но завтра она с легкостью и по факту может стать ее, т.к. де-юре собственником автомобиля является она, а ты всего лишь пользуешься ею с ее молчаливого согласия пока она позволяет тебе это делать.
А, чуть не забыл, ты еще оплачиваешь кредит за ее машину.
Повторю еще раз: ТЫ оплачиваешь кредит за ЕЕ МАШИНУ.
Ты можешь считать иначе, но с юридической точки зрения правами собственника на эту машину ты не обладаешь.
Если кредит на машину оформлен как автокредит, то и продать эту машину ты не сможешь даже при наличии доверенности, т.к. ПТС находится в банке. но даже если он у тебя на руках или удастся получить его дубликат, то оформить смену собственника автомобиля в ГИБДД также не удастся, т.к. на регистрационные действия с автомобтлем в ГИБДД имеются ограничения в виде залога в пользу банка.
При таком раскладе, что тебе даст довереность от нее на ее автомобиль?
Ничего, т.к. собственником авто будет оставаться по прежнему она, при этом она с легкостью сможет в любое время отменить выданную тебе доверенность.
Можешь проверить наличие ограничений в виде залога в пользу банка по реестру залогов на сайте федеральной нотариальной палаты.
А оплата тобой кредита будет рассматриваться как арендная плата за фактическое пользование автомобилем, поэтому даже взыскать сумму уплаченных по кредиту платежей с нее тебе не удастся.
И в этом случае ты еще 3 года будешь оплачивать кредит за чужую машину.
Более выигрышная для тебя ситуация в том случае, если кредит на машину был оформлен как потребительский (денежный).
В этом случае необходимо как можно быстрее переоформить машину через ГИБДД на себя (по ДКП) или на третье лицо на основании полученной от нее доверенности и тогда можешь спокойно и дальше платить уже за де-юре свою машину или досрочно погасить его при продаже автомобиля третьему лицу.
[DOUBLEPOST=1550331966][/DOUBLEPOST]P.S.: забыл высказать свое мнение относительно возврата применительно исключительно к твоей ситуации.
Не нужен тебе этот возврат, даже если ты сможешь (а прижелании ты сможешь) прокачать себя от головы до пяток, но с этой ОЖП у тебя уже не получится правильных здоровых отношений, можешь не питать иллюзий на этот счет.
Спросишь почему я так считаю?
Скоро сам поймешь, если возьмешься за ум и будешь заниматься своим развитием в формате, который предлагает данный форум.
Но прокачаться как мужчине, в т.ч. в сфере отношений, тебе необходимо, иначе велика вероятность, что в новых отношениях ты каждый раз будешь совершать одни и те же ошибки с предсказуемым финалом.


Машину не переоформить, пока она в кредите, это 2,5 года еще. А она согласна написать что то типа договора в котором прописано что на нее не претендует и обязуется переоформить после погашения кредита на меня. Доверка надо чтобы не дергать ее больше например в гаи или при продлении страховок и тд.
Ну если захочет отжать, ради бога. Я в ближайшее время встану на ноги, и нафиг мне этот кредит. Будет другой вариант.

Насчет прошивки я полностью согласен поэтому и указал сам свои ошибки. Понимал что не надо так делать, но продолжал. Затмило)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А она согласна написать что то типа договора в котором прописано что на нее не претендует и обязуется переоформить после погашения кредита на меня.
Этот договор ничего тебе с практической стороны не даст, так, филькина грамота для самоуспокоения и не более.
За 2,5 года столько всего может произойти, в т.ч. кардинально измениться ее отношение к тебе, и этот договор в спорной ситуации не будет иметь никакой юридической и доказательной силы, т.к. наше законодательство и судебная практика фактически устанавливают запрет на отказ от любого права и любые соглашения, которые приводят к отказу или ограничению прав, в том числе к воздержанию от осуществления права одной из сторон соглашения, если такой отказ прямо не разрешен законом.
Так что в решении этого вопроса рассчитывай только на себя и будь готов в любой момент остаться без машины и без денег, которые ты за нее уже уплатил и будешь платить.
 
Сверху