Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобраться

STARs 08041985

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 33 года встречался с девушкой на 10 старше меня по началу я думал что я просто ей попользуюсь и уйду но как то получилось что она стала мне родным человеком помогла мне верила в меня любила не смотря на все мои закидоны

стали вместе жить у нее ребенок есть подружился с ее дочкой и с мамой ее а потом как то все ушло. Я конечно тоже не идеал косиков у меня перед ней было много и интрижки на стороне но как то я завязал с этим. Кризис наступил когда она начала пить с кем то переписываться по начам а я тоже молодец игнорил ее не разговаривал с ней. А потом я ее потерял нет она не изменила мне. Она хотела со мной поговорить а я отталкнул ее ну и размолвка получилась это был конец

Она плакала обвиняла меня что я негодяй и тд. И т. П и тут у меня заиграли чувство к ней я пытался с ней поговорить обяснить и начать все сначала даже сехал на семную квартиру лишь бы дать ей время она говорила что я как отец был хорош а как муж говно

У нее начались загулы потом я узнал что у нее появился другой мне было больно очень но я не бегал за ней не названивал. Мы ещё вместе работаем она в день а я в ночь в одной сменне я ее сменяю и вобщем-то мы видимся постоянно она приходила ко мне по ночам на работу вроде как просто так а потом все заканчивалось слезами и обещаниями моими начать все сначала. А потом она попросила меня отпустить ее я отпустил. Но мы все равно видились на работе. Я не знаю как это обяснить но мы сейчас спим с ней практически регулярно, но она уходит домой, и мне прям тяжело без неё возврощаться ко мне она не хочет, хотя после секса говорит что ей очень хорошо со мной ну пишит там смс и все такое а я после этого лезу на стену, потому что люблю ее и ничего не могу изменить

Недавно узнал что она вроде как порвола с тем чуваком но чет он какой то упорный названивает ей, но она также продолжает спать со мной и я не знаю что делатья ей не пишу сам иногда по работе бывает, а иногда просто предлог под видом работы звоню ей

Вообщем не понятная ситуация хочу вернуть ее но не знаю как
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О наконец то!
[DOUBLEPOST=1550320060][/DOUBLEPOST]еще раз привет!
Разобрался с регистрацией?
что не работало??
[DOUBLEPOST=1550320098][/DOUBLEPOST]сейчас сделаю тебе разбор
[DOUBLEPOST=1550320204][/DOUBLEPOST]
Мне 33 года встречался с девушкой на 10 старше меня
ого) любишь погорячее)
по началу я думал что я просто ей попользуюсь и уйду но как то получилось что она стала мне родным человеком
ну в общем залип) так бывает
а как у тебя вообще с другими девушками? где те что помоложе?
[DOUBLEPOST=1550320380][/DOUBLEPOST]
помогла мне верила в меня любила не смотря на все мои закидоны
какие именно закидоны?
стали вместе жить у нее ребенок есть подружился с ее дочкой и с мамой ее
ну блин тут такое дело - девушки с детьми от прошлых браков и разводами за спиной - не самая лучшая идея для тебя
они многое пережили, зачастую это негатив и всякие бракоразводные процессы, и т.п. и это будет сильно тебе мешать с ними строить общение
[DOUBLEPOST=1550320461][/DOUBLEPOST]то есть девушка будет очень своенравной и иногда будет выкидывать разные номера) так как психика после предыдущих неудачных отношений и мужей и тп немного расшатана..
[DOUBLEPOST=1550320575][/DOUBLEPOST]
отом как то все ушло. Я конечно тоже не идеал косиков у меня перед ней было много и интрижки на стороне но как то я завязал с этим.
твои косяки она конечно припомнит когда решит уйти

сколько вы встречались? как это было? где жили? у кого?
[DOUBLEPOST=1550320802][/DOUBLEPOST]
Кризис наступил когда она начала пить с кем то переписываться по начам а я тоже молодец игнорил ее не разговаривал с ней.
общение на стороне - значит тебе ищут замену, ты не устраиваешь..
я тоже молодец игнорил ее не разговаривал с ней. А потом я ее потерял нет она не изменила мне. Она хотела со мной поговорить а я отталкнул ее ну и размолвка получилась это был конец
недопонимание и проблемы в общении - конечно кто-то кого-то скоро пошлет (

почему ты так себя вел, себя сам дискредитировал , гулял налево, может обижал, морозился от нее - наверное потому что тебе было пофиг что она может от тебя уйти
она тебе не нужна скорее всего!
сейчас просто задето твое эго, боишься потерять свою собственность, боишься отдать конкурентам
 

STARs 08041985

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем 1.5 жили где то месяцев 8 вместе жили у нее деньги водились дарил подарки заботился о ней
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она плакала обвиняла меня что я негодяй и тд. И т. П и тут у меня заиграли чувство к ней я пытался с ней поговорить обяснить и начать все сначала даже сехал на семную квартиру лишь бы дать ей время она говорила что я как отец был хорош а как муж говно
когда такая жесть в общении - лучше взять паузу и исчезнуть на пару тройку недель
[DOUBLEPOST=1550321063][/DOUBLEPOST]
где то месяцев 8 вместе жили у нее
вот еще и не на своей территории ты был..
деньги водились дарил подарки заботился о ней
ясно
У нее начались загулы потом я узнал что у нее появился другой
ну это логичный исход
она хотела радости и счастья а ты ей периодически кровь сворачивал) вот и результат
ты сам подумай хорошо - зачем тебе отношения? какую женщину ты хочешь? какая цель у всего этого? точно ли эта бывшая тебе нужна? - подумай и определись!!! и действуй.
 

STARs 08041985

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обижал да спору нет но это в начале, а она это все терпела
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что не работало при регистрации?
 

STARs 08041985

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я то уже определился она мне нужна но не знаю с чего начать у нас есть секс вообще сейчас нереальный а как вернуть ее я не знаю я не хочу с ней просто секс мне от нее нужно больше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обижал да спору нет
вот была бы девушка тебе по душе на 100% - то не обижал бы !
отсюда делаем вывод что с выбором девушки ты скорее всего ошибся
может это было просто случайное знакомство, потом доступный секс, ты подсел и залип
может просто не было других вариантов?
тогда это выбор без выбора у тебя. конечно ты недоволен будешь
[DOUBLEPOST=1550321365][/DOUBLEPOST]
Да я то уже определился она мне нужна
)))
обычно такие чувства после ухода девушки являются таким самообманом, вызванным чрезмерными эмоциями по поводу ухода девушки
[DOUBLEPOST=1550321459][/DOUBLEPOST]
не знаю с чего начать у нас есть секс вообще сейчас нереальный а как вернуть ее я не знаю
для начала не давать ей секс
я не хочу с ней просто секс мне от нее нужно больше
детей готов ст ней родить? замуж взять? ипотеку на двоих?
[DOUBLEPOST=1550321572][/DOUBLEPOST]
мне было больно очень но я не бегал за ней не названивал
правильно
Мы ещё вместе работаем она в день а я в ночь в одной сменне я ее сменяю и вобщем-то мы видимся постоянно
просто здоровайся и улыбайся , но писать ей звонить прекрати. отвечать тоже не стоит
общаться о вас тоже нельзя!!
[DOUBLEPOST=1550321676][/DOUBLEPOST]
к а потом все заканчивалось слезами и обещаниями моими начать все сначала
ой ой так не надо делать
мы сейчас спим с ней практически регулярно, но она уходит домой, и мне прям тяжело без неё возврощаться ко мне она не хочет,
теперь ты спишь с другими девушками. или хоть один ) но не с ней!!
лишаем ее общения и секса и встреч! срочно!
[DOUBLEPOST=1550321759][/DOUBLEPOST]
потому что люблю ее и ничего не могу изменить
можешь
+ начинай любить себя больше
и других дам.
Недавно узнал что она вроде как порвола с тем чуваком но чет он какой то упорный названивает ей, но она также продолжает спать со мной и я не знаю что делатья ей не пишу сам иногда по работе бывает, а иногда просто предлог под видом работы звоню ей
забудь про это все. уходи в игнор.
Вообщем не понятная ситуация
да простая )
[DOUBLEPOST=1550321866][/DOUBLEPOST]в общем тебя она бросила а ты показываешь ей что хочешь обратно + даешь ей себя и секс и любовь показываешь
при таких условиях она с тобой не будет
ты ей как бы не нужен но ты навязываешься и она тебя не ценит не уважает, мужика не видит в тебе
вот срочно изучай успешные темы
какие есть вопросы?
[DOUBLEPOST=1550321914][/DOUBLEPOST]и ответь пожалуйста на все мои вопросы
 

STARs 08041985

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детей с ней и ипотеку готов, замуж звал раньше она говорила что пока не время
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Детей с ней и ипотеку готов, замуж звал раньше
Уверен, что после того как тебе удастся снять ее вареник со своей головы и начать подключать свой мозг, который сейчас находится в стадии деактивации, твоя готовность растворится как туман с восходом солнца.
Но, судя по тому, какой ты ванильный по отношению к ней и зависимый, снять ее вареник тебе будет ооочень сложно, но я все же надеюсь, что данный форум поможет тебе в этом.
От тебя нужно лишь желание измениться и избавиться от своей пагубной зависимости, начав работать над собой, следуя советам экспертов и проверенных ребят.
 

Lemob

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знакомая тема, сам на РСП подсел))) с трудом, но пока держу себя в руках и разум подключаю)) эмоции борю, тупо наслаждаюсь пока отношениями (пока все хорошо), но порой бывают закидоны с ее стороны... ругались с ней жестко, один раз, вплоть до расставания, но через неправильное место вернул... ввиду неправильного возврата, борюсь с манипуляшками с ее стороны, порой жесткими... пытаюсь ситуацию поправить, находясь по близости, так скажем в отношениях... но моя в данный момент вообще стелиться и отдается отношениям, а это не твой случай. Так что попробуй делать как Гена сказал
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень тебе поможет пельмень с головы снять знакомства и даже просто общение с другими ОЖП, а после Т1Д совсем другими глазами по смотришь на БД и ситуацию в целом.
 

STARs 08041985

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо парни
 

STARs 08041985

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 33 года встречался с девушкой на 10 старше меня по началу я думал что я просто ей попользуюсь и уйду но как то получилось что она стала мне родным человеком помогла мне верила в меня любила не смотря на все мои закидоны

стали вместе жить у нее ребенок есть подружился с ее дочкой и с мамой ее а потом как то все ушло. Я конечно тоже не идеал косиков у меня перед ней было много и интрижки на стороне но как то я завязал с этим. Кризис наступил когда она начала пить с кем то переписываться по начам а я тоже молодец игнорил ее не разговаривал с ней. А потом я ее потерял нет она не изменила мне. Она хотела со мной поговорить а я отталкнул ее ну и размолвка получилась это был конец

Она плакала обвиняла меня что я негодяй и тд. И т. П и тут у меня заиграли чувство к ней я пытался с ней поговорить обяснить и начать все сначала даже сехал на семную квартиру лишь бы дать ей время она говорила что я как отец был хорош а как муж говно

У нее начались загулы потом я узнал что у нее появился другой мне было больно очень но я не бегал за ней не названивал. Мы ещё вместе работаем она в день а я в ночь в одной сменне я ее сменяю и вобщем-то мы видимся постоянно она приходила ко мне по ночам на работу вроде как просто так а потом все заканчивалось слезами и обещаниями моими начать все сначала. А потом она попросила меня отпустить ее я отпустил. Но мы все равно видились на работе. Я не знаю как это обяснить но мы сейчас спим с ней практически регулярно, но она уходит домой, и мне прям тяжело без неё возврощаться ко мне она не хочет, хотя после секса говорит что ей очень хорошо со мной ну пишит там смс и все такое а я после этого лезу на стену, потому что люблю ее и ничего не могу изменить

Недавно узнал что она вроде как порвола с тем чуваком но чет он какой то упорный названивает ей, но она также продолжает спать со мной и я не знаю что делатья ей не пишу сам иногда по работе бывает, а иногда просто предлог под видом работы звоню ей

Вообщем не понятная ситуация хочу вернуть ее но не знаю как
[DOUBLEPOST=1553578228][/DOUBLEPOST]Вообщем что хочу сказать у нее появился новый чувак причем появился тогда когда мы были еще вместе и все эти 4 месяца что я пытался ее вернуть она крутила с ним и трахалась со мной а оказалось что у этого чувака есть бабки он ей говорит что он ее любит и все такое да и я вообще короче заурядный и все такое я как то даже от обиды сделал фотки где она у меня сосет на работе и у меня дома хотел ему отправить но чет передумал подумал что перебор и все равно забыть ее не могу я потерпел поражение
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у нее появился новый чувак причем появился тогда когда мы были еще вместе и все эти 4 месяца что я пытался ее вернуть она крутила с ним и трахалась со мной
Скажу тебе больше, она и с ним трахалась.
Смотрела какая ветка крепче и выгодней.

у этого чувака есть бабки он ей говорит что он ее любит и все такое
Это и сыграло решающую роль, бабки + аленит, все как она хотела)

я как то даже от обиды сделал фотки где она у меня сосет на работе и у меня дома хотел ему отправить
У Васька возможно такие же фотки есть.
Не вздумай этого делать.
 

STARs 08041985

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу тебе больше, она и с ним трахалась.
Смотрела какая ветка крепче и выгодней.


Это и сыграло решающую роль, бабки + аленит, все как она хотела)


У Васька возможно такие же фотки есть.
Не вздумай этого делать.
[DOUBLEPOST=1553620197][/DOUBLEPOST]Блин как вообще так можно говорить что любит меня и в то же время тусить с этим ушлепком он же вообще конченый просто я его видел вообще колхоз ну да хер с ним и главное она с ним увидется а вечером приходила ко мне трахаться бляяя это вообще пипец
 

STARs 08041985

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче похер пускай будет низко подло но я решил скинуть этому оленю ее голые фотки с членом во рту и все такое а то уж больно у него рожа довольная слишком
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче похер пускай будет низко подло но я решил скинуть этому оленю ее голые фотки с членом во рту и все такое а то уж больно у него рожа довольная слишком

Бля, вот ты клоун o_O

А почему только ему?)))
Ты их в инет залей, пусть ей плохо будет.
Она сразу поймёт какого парня упустила.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,как дела?
 
Сверху