Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Бросила девушка

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, как бы сложно мне не было сейчас но я пишу это. Меня зовут Олег и мне 19 лет.
Моя история началась 5 апреля 2016 года, именно тогда я начал встречаться с девшкой(Яна),её сейчас 18, на тот момент она общалась только с парнями, редко с подругами, но в основном у неё были только друзья. Началось все хорошо, как и у всех.

Потом постепенно, а именно через пол года может даже чуть больше, она стала общаться с парнями все реже и реже, т.к я начинал ревновать от части, да и ей меня хватало(ну мне так казалось точно) и со временем она перестала вообще с ними общаться, у меня были все пароли от всех страничек(ещё с начала отношений) и я проверял это.

Вроде все шло хорошо, с парнями она не общалась, и я думал что мне не могло так повезти, ну и как в каждой ситуации была своя ложка дёгтя, она пошла на курсы по английскому, я ей доверял, но через некоторое время, не помню месяц или чуть меньше, после того как пошла на курсы, я узнал что она с фейковой стр. вк(я знал про неё но ей доверял, она сказала что не помнила пароль и по этому не могла выйти с неё на своем тлф) общалась с парнем(Сашей) втайне от меня и иногда, когда обещала мне звонить после курсов, шла с ним, когда я это узнал(случайно зашел на фейк с её тлф, а там он написал)(изначально в этот вечер она сказала что общалась всего пару раз с ним и все) я был в шоке, потом она призналась что ходила с ним, общалась часто(даже когда ночью прощались, она говорила что идет спать но шла звонить ему) и ей было так легче, однако меня это задело и я ей сказал что бы она перестала с ним общаться( в тот же вечер), она думала переставать ли, для меня это был шок, я думал что тут и думать не надо, поскольку чувствовал что она любит меня, все же она согласилась, написала ему что не будет общ и потом вышла с фейка(с годом мы потом востановили пароль и удалили вообще его), вроде уже не общались и т.д но я все равно при ссорах напоминал ей о том случаи, и очень долго, на протяжении года возможно, мол "что к Сашеньке сразу". Но как бы там ни было, мы любили друг друга.

Потом я ей сказал что не доверяю ей, она удалила стр старую в вк, инстаграм, и мы скачали местоположение, что бы проверять друг друга, но она предложила "давай пока ты на трене, что бы не переживал, я сделаю видео что я дома и все хорошо", ну я и согласился, потом так случилось что она его начала постоянно делать,а когда не делала я ей говорил "что снова Саша", и все вроде бы было хорошо, но даже так я её сильно ревновал, и мы часто сорились, я говорил пару раз что мне надоело и т.д но она приходила и мы снова мирились. Гуляли мы, к слову, только в 2, ни друзья, ничего более, только сам на сам. Потом где то года через 2 ей начинало надоедать, но она все равно любила и делала все для меня, а я - дурак пользовался этим, думая что она никута не денется.

Но потом мы пошли как то в компании погуляли, и вроде все хорошо, потом через пару месяцев как начали гулять в компании она начала мне говорить что ей надоело и показывать характер. Даже сама говорила про расставание, но все равно были вместе. Потом у неё поломался тлф, она долго ходила с другим, но его пришлось вернуть и она захотела новый себе купить, но не покупала т.к думала что я буду переживать сильно, так и не купила( но у неё был телефон кое какой, она и инсту установила, хоть рание удаляла).

В Декабре 2018 года она сказала давай расстанемся, но мы можем остаться друзьями, гулять и т.к. но она уже не может. Тут же меня это задело и я подумал как так, все же хорошо, что люблю её(хотя давно перестал ценить её любовь), вообщем я её, как осел, начал умалять и сказал что все у нас будет хорошо, я буду стараться, видео не будет вообще, никаких запретов и т.д, вообщем мы снова начали встр. Я старался и Новый Год, и подарки, и кино(она и говорила про 8 марта и 5 апреля на 3 года, и день рождение мое(31 марта)). Но все равно ревновал её и она это видела.

Вообщем она вчера 16.02.2019 сказала что мы расстаемся, что она уже не может так, хоть и вечером мы и целовались, и я ей говорил что она все равно моя и я добьюсь её, она говорила "возможно" , потом сегодня я ей написал письмо и отвез его, сказал что начал ценить только после того как потерял, она сказала что не поменяет решение и мы не будем вместе уже, сказала что бы я не писал ей, добавила в чс в вк, но в других сетях не заблокировала. И сейчас сижу и вспоминаю слова "они нас любят как буд-то никогда не бросят и бросают как буд-то никогда не любили". Я понял каким кретином я был и что хочу вернуть её чего бы то не стоило. Прошу помощи у вас, как быть и что делать надо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Ставь аву, правила форума.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (время ожидания примерно 1 час)
[DOUBLEPOST=1550412845][/DOUBLEPOST]
Моя история началась 5 апреля 2016 года, именно тогда я начал встречаться с девшкой
До этого времени у тебя были отношения с девушками?
я начинал ревновать от части,
Ревность - это плохо. Отношения портятся.
и со временем она перестала вообще с ними общаться, у меня были все пароли от всех страничек(ещё с начала отношений) и я проверял это.
Это ооочень плохо. Вообще так нельзя делать, даже если это твоя девушка, подрываешь доверие в отношениях. Это сравнимо с тем что в твоем кошелке кто то полазит.
я узнал что она с фейковой стр. вк(я знал про неё но ей доверял, она сказала что не помнила пароль и по этому не могла выйти с неё на своем тлф) общалась с парнем(Сашей)
Не зря говорится "запретный плод сладок", тем больше ты запрещаешь, тем больше ей этого хочется.
Потом я ей сказал что не доверяю ей, она удалила стр старую в вк, инстаграм, и мы скачали местоположение, что бы проверять друг друга,
Ну ёпрст... Что за жесть то пошла?! Нету у вас доверия друг к другу.
Напомнило фильм "Мистер и миссис Смит"
Гуляли мы, к слову, только в 2, ни друзья, ничего более, только сам на сам
Потом где то года через 2 ей начинало надоедать,
А вот итог всех твоих запретов и того что полностью окунулся в нее.
Так нельзя. Нужно чтобы каждый занимался своими делами и каждый встречался со своими друзьями, либо общей компанией собирались.
В Декабре 2018 года она сказала давай расстанемся, но мы можем остаться друзьями,
Это было вполне предсказуемо. Ты "задушил" её, да и отношения у вас скучные.
вообщем я её, как осел, начал умалять и сказал что все у нас будет хорошо, я буду стараться, видео не будет вообще, никаких запретов и т.д, вообщем мы снова начали встр. Я старался и Новый Год, и подарки, и кино. Но все равно ревновал её и она это видела.
Надавил на жалось и выпросил дать тебе шанс. Это унизительно на самом деле и во всех случаях рано или поздно все равно происходит расход. Что в принципе у тебя и произошло.
и я ей говорил что она все равно моя и я добьюсь её, она говорила "возможно" , потом сегодня я ей написал письмо и отвез его, сказал что начал ценить только после того как потерял, она сказала что не поменяет решение и мы не будем вместе уже, сказала что бы я не писал ей
Логикой брать бессмысленно. Это не действует.
Я понял каким кретином я был и что хочу вернуть её чего бы то не стоило.
Понять то понял ты, но вот опыта построения отношений у тебя нету. Поэтому тебе нужно поработать над собой, изучить много литературы, позаниматься практическими заданиями и тогда будешь подкован в этом деле и больше не будешь совершать таких ошибок.
Прошу помощи у вас, как быть и что делать надо.
Вернуть её впринципе легко, если будешь делать всё четко что мы тут тебе говорим.
Ну для начала уйти в игнор, примерно недели на 2.
Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.

И обязательно тебе надо много общаться и знакомиться с девушками. нужно отточить навыки общения и соблазнения.

Вопросы есть какие у тебя? Всё ли понятно тебе?
 
Последнее редактирование:

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ещё, у меня дома остался её пакет с вещами, которые она забыла у меня, как быть, отвезти ей его и уйти просто?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ещё, у меня дома остался её пакет с вещами, которые она забыла у меня, как быть, отвезти ей его и уйти просто?
Вещи пусть лежат. После игнора как повод для выхода на связь послужит.
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы скачали местоположение, что бы проверять друг друга, но она предложила "давай пока ты на трене, что бы не переживал, я сделаю видео что я дома и все хорошо"
Автор, извини - но отношения у тебя были просто еб@нутые...
Если парень стремится тотально контролировать свою девушку (и если девушке приходится записывать для него видео в доказательство того, что она действительно сидит дома, а не чпокается с каким-нибудь "Сашей") - то таким образом он убеждает ее в том, что он не уверенный в себе слабак, который в каждом встречном-поперечном чуваке видит конкурента для себя.
А не уверенных в себе парней девушки не уважают...
И поэтому возврат - это наименьшая их проблем, которые у тебя сейчас есть.
Даже есть ты и вернешь БД - то с твоей нынешней моделью поведения (ревность, контроль, напоминания про "Сашу" по любому поводу) ваши новые отношения долго не продлятся: она очень скоро снова свалит от тебя.
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, извини - но отношения у тебя были просто еб@нутые...
Если парень стремится тотально контролировать свою девушку (и если девушке приходится записывать для него видео в доказательство того, что она действительно сидит дома, а не чпокается с каким-нибудь "Сашей") - то таким образом он убеждает ее в том, что он не уверенный в себе слабак, который в каждом встречном-поперечном чуваке видит конкурента для себя.
А не уверенных в себе парней девушки не уважают...
И поэтому возврат - это наименьшая их проблем, которые у тебя сейчас есть.
Даже есть ты и вернешь БД - то с твоей нынешней моделью поведения (ревность, контроль, напоминания про "Сашу" по любому поводу) ваши новые отношения долго не продлятся: она очень скоро снова свалит от тебя.
Да, я начинаю это понимать, что это все бред. Прочитал сегодня книгу Романа "Как вернуть девушку или жену. Первые шаги", начал читать "Мужчина всегда прав". Не пишу ей, не звоню. Хочу сделать все что бы действительно поменять мышление и в конце концов вернуть её и не совершать тех ошибок, которые делал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу сделать все что бы действительно поменять мышление и в конце концов вернуть её и не совершать тех ошибок, которые делал.
Тебе нужно будет ОЧЕНЬ серьезно поменять свое мышление, чтобы в дальнейшем правильно выстраивать отношения с девушками.
Как ты видишь - все эти детсадовские методы контроля, типа паролей от ее страниц в соцсетях, совершенно ничего не дают: твоя БД просто взяла и завела себе другую страницу для переписки с этим долбаным Сашей.
А если бы ты случайно об этом не узнал - то так бы и оставался в ложной уверенности: вот какой я крутой, у меня все полностью под контролем, моя девушка не общается со всякими левыми чуваками...
Тут все очень просто: если со стороны парня идет ревность и контроль - то девушка думает про него: "Он боится, что я выберу кого-то другого - Значит, он не уверен в себе - Значит, он слабый - Слабый мне не нужен".
И наоборот: если парень не показывает, что его как-то заботит общение девушки с другими чуваками (реальное или возможное) - то она думает: "Он не боится конкуренции - Значит, он уверен в себе - Значит, он сильный - Сильный мне нужен".
Но это, конечно, не значит, что девушке нужно слепо доверять ))
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сейчас она кинула меня в чс в инстаграмм, хотя я ей не писал и она тоже, просто резко кинула, я понимаю что не надо ей о себе напоминать, но скажите, это очень плохо и как это воспринимать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но скажите, это очень плохо и как это воспринимать?
1. Нет, это не очень плохо
2. Воспринимать это стоит как простой девчачий каприз: она тебя еще сто раз будет кидать в ЧС и вытаскивать обратно )
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сейчас она кинула меня в чс в инстаграмм, хотя я ей не писал и она тоже, просто резко кинула, я понимаю что не надо ей о себе напоминать, но скажите, это очень плохо и как это воспринимать?
Ой, друже, я бывал в ЧС в период расставания, раз наверное 30 точно. Как закинула, так и вытащит, если грамотно будешь делать.
Тобой просто эмоции руководят, а не трезвая и холодная голова. Читай книги, форум, поймешь, что это все мелочи.
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Нет, это не очень плохо
2. Воспринимать это стоит как простой девчачий каприз: она тебя еще сто раз будет кидать в ЧС и вытаскивать обратно )
Мне же надо будет показывать что у меня все хорошо и без неё, фото там и т.д, однако как она их увидит если я в чс?
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она же тебя кинула, а не ты ее, разве нет? Тогда твои фотки в инсте сможет смотреть и сториз
она отписалась тем самым, она не может мои смотреть пока я в чс
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она отписалась тем самым, она не может мои смотреть пока я в чс
Сделай профиль открытым, раз ее не закидывал в ЧС в инсте, и все она сможет смотреть, если захочет.
Все мониторят, что бы они там не кричали, когда уходят, за это можешь не переживать
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обновляй инсту фотками крутыми!

Там где ты довольный улыбаешься, на какой- нибудь движухе, в клубе, с телочками, с друзьями, в кругу семьи, на форумах, на тренингах, в качалке, на стадионе и т.д

Если не прав, то поправьте
 
Последнее редактирование:

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сань, у меня такой вопрос назрел, если она сама приедет за пакетом со шмотками, то как будет лучше поступить?
Отдать. это ее вещи! Выйти с ней на контакт после игнора можно и без "пакета с вещами"
И так для справки, ты сейчас не о этом должен думать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне же надо будет показывать что у меня все хорошо и без неё, фото там и т.д, однако как она их увидит если я в чс?
Юноша, начни уже вести себя как подобает мужчине, тебе не ей нужно будет все это показывать, тебе жить нужно начинать с пониманием того, что у тебя все хорошо, а будет еще лучше, при том независимо от того, будет она рядом с тобой или нет.
Никаких понтов и псевдоразвития, направленных исключительно на то, чтобы вызвать хоть какую-нибудь реакцию БД, иначе будешь выглядеть еще более жалко.
Все, что ты сейчас будешь делать в плане прокачки в себе качеств мужчины и развития в различных сферах жизни, ты будешь делать для себя и ради себя, а основным мотиватором на этом пути для тебя должно стать желание измениться и стать другим, а не реакция БД или, напротив, ее отсутствие.
Сань, у меня такой вопрос назрел, если она сама приедет за пакетом со шмотками, то как будет лучше поступить?
Я не Саня, но думаю, что он не обидится, если отвечу вместо него.
С улыбкой на лице и без дрожи в голосе отдашь вещи и все, ни намаека на свои страдания и никаких разговоров о вас, т.к. у тебя нет на это ни времени (ты постоянно чем-то занят), ни желания ворошить прошлое.
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, что случилось, она ночью написала в теллеграмм: "если не спишь, скинь фотки которые ты делал недавно на улице, пожалуйста", я скрипя зубами проигнорил, правильно ли сделал? Ещё я такой отходняк словил ночью, просто п@дец.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правильно ли сделал?
Правильно.
То, что сейчас делает твоя БД, называется "дерганье поводка".
И самый лучший ответ на это - полный игнор.
Ещё я такой отходняк словил ночью, простоп@дец.
С этим состоянием тебе придётся научиться справляться.
Увы, это неизбежно в такой ситуации, как у тебя - накатывать будет ещё не раз и не два ((
Слабые парни от этого ломаются - и начинают в слезах и соплях названивать/написывать своим бывшим, умоляя "дай мне ещё один шанс" и "давай попробуем снова" - и таким образом закапывают себя ещё сильнее.
А сильные - перебарывают себя. Даже если им в такие моменты очень-очень хреново...
Смотрел "Девятую роту"?
Помнишь, как там говорил прапорщик про солдата, который во время учений с танком от страха намочил штаны - и другой солдат стал над ним смеяться?
Он сказал: "Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни. Он выполнил..."
Точно так же и тебе сейчас нужно: когда ты один - можешь рыдать в подушку, можешь биться головой об стенку, можешь кататься по полу и выть - но перед БД свою слабость не показывай...
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Совет - к отношениям с девушками, а тем более в твоем возврасте, нужно относиться как к своего рода игре, а для того, чтобы выходить из нее победителем или с минимальными потерями в случае проигрыша тебе необходимо уже сейчас заняться собой и своим развитием, и этот форум как никакой другой ресурс сможет помочь тебе в этом.
Получив соответствующие теоретические знания ты должен будешь обязательно проверять и закреплять их на практике, и чем больше девушек будет на твоем пути, чем больше у тебя будет возможности их сравнивать, тем лучше будет для тебя, тем разнообразнее будет получаемый тобой опыт и понимание того, какие их качества для тебя являются наиболее важными, а какие неприемлемыми.
Все это тебе очень пригодится, когда ты решишь выбрать девушку для ЛТР, а самая большая и довольно частая ошибка в том и заключается, что мы, поддаваясь кратковременным эмоциям и чувствам, идя на поводу у них, изначально делаем неверный выбор партнера для отношений.
Отношения не должны постоянно создавать сложности и вызывать негативные реакции у одного или у обоих партнеров, они должны давать положительную энергетику для дальнейшего собственного развития и вместе с партнером, постоянно двигаясь дальше.
В отношениях партнерам должно быть комфортно, в них не должно присутствовать эмоционального и психологического насилия одного партнера над другим.
Мужчина к вопросу отношений должен подходить, прежде всего, руководствуясь рациональным/разумным началом, а вот эмоции он должен уметь держать под контролем и властвовать над ними, а не наоборот.
 

Devembers

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, что случилось, она ночью написала в теллеграмм: "если не спишь, скинь фотки которые ты делал недавно на улице, пожалуйста", я скрипя зубами проигнорил, правильно ли сделал? Ещё я такой отходняк словил ночью, просто п@дец.
Она еще ни раз пощупает почву под тобой своими пингами. Только ты не должен вестись вообще, даже не спрашивай тут , что стоит ли ответить или нет. ТОТАЛЬНЫЙ игнор 3-4 недели, в зависимости от того насколько ты быстро разовьешься и насколько успешно поменяется твоя "модель отношений". Различай, что сейчас эффективно , а что нет. Отвечать бывшей - вообще неэффективно, развиваться - эффективно, полный игнор - эффективно. Оценивай ситуацию холодным умом, а не эмоциями. Автор, держись)
 
Последнее редактирование:

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня абсолютно такая же ситуация, с некоторыми отклонениями от твоей. Как итог она ушла к бывшему и сейчас не парится. Сейчас тебе самое главное прийти в эмоциональное равновесие, подумать о будущих планах и начать их реализовывать. Лежать на кровати и мечтать о возвращении не стоит. Просто так она не вернётся. Запишись в зал, устройся на работу, сделай так, чтобы весь твой день был занят. Ходи по улице и пытайся знакомиться с девушками, по началу будут посылать, потом смекнешь чё к чему. САМОЕ важное, не мониторь ее соц сети, она уже скорей всего с Васьком и когда ты это увидишь, словишь дичайший откат, как словил его я. Читай книги, анализируй свои поступки и ищи ошибки. Главное духом не падай, а парни на форуме помогут.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сегодня иду, уже записался
Кстати да, дружище, не мониторь СС, вдруг увидишь того, чего совсем не хочешь видеть. Это будет для тебя хуже удара в пах. Сам не раз так глупил и поэтому как бы не хотелось, не лезь туда не прикаких обстоятельствах, очень плохо скажется.
Тебе уже писали об этом, но я решил тоже, потому что сталкивался с таким, а такое и врагу не пожелаешь, если ты ее любишь
[DOUBLEPOST=1550490891][/DOUBLEPOST]
Мужчина к вопросу отношений должен подходить, прежде всего, руководствуясь рациональным/разумным началом, а вот эмоции он должен уметь держать под контролем и властвовать над ними, а не наоборот.
Можно вопрос, что подразумевается под разумным началом. То есть, если я вижу, что залипаю, мне стоит уходить от девушки или менять приоритеты?
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня иду, уже записался
В спортзал ты должен ходить всегда, ты должен понять что делаешь это для себя, а не ради возврата.

подразумевается под разумным началом.
Под разумным началом, имеется ввиду думать верхней головой, а не нижней, 7 раз подумать, что дадут тебе эти отношения, и конечно же не залипать на ней, ты мужик и должен думать основной головой, а не своими эмоциями.
[DOUBLEPOST=1550491536][/DOUBLEPOST]Ты должен убедить себя в том, что вы уже не сойдетесь, в этом вся суть возврата, ты полностью остываешь к ней, от слова совсем, и уже становишься более мудрым, и логичным в своих решениях. Эмоции это бич отношений, если ты не сможешь взять их под контроль, то считай все, ее ты потерял.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под разумным началом, имеется ввиду думать верхней головой, а не нижней, 7 раз подумать, что дадут тебе эти отношения, и конечно же не залипать на ней, ты мужик и должен думать основной головой, а не своими эмоциями.
В таком возрасте почти все думают головкой, а не головой. Увы. Но спасибо за разъяснения и извиняюсь за оффтоп
 
Сверху