Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Бросила девушка

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Занимался 5 лет, сначала боевым самбо пару лет, потом боксом.
Тем более с такой базой, лучше бы возобновил тренировки. Но если тебе в кайф качаться, то так конечно лучше
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем у неё сейчас тоже настроение грустное, не надо никак поддерживать, ничего писать, страх что кто то другой поддержит пугает.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем у неё сейчас тоже настроение грустное, не надо никак поддерживать, ничего писать, страх что кто то другой поддержит пугает.
С чего взял, опять СС мониторишь?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам не пойму, так не надо её поддерживать никак?
Ну, я думаю нет, это раз.
А во вторых, как ты себе это представляешь.
Привет, %ОЖПнэйм%, я перебрутил твой пароль, прочитал сообщения и понял, что тебе грустно, давай пообщаемся. Так?)
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, я думаю нет, это раз.
А во вторых, как ты себе это представляешь.
Привет, %ОЖПнэйм%, я перебрутил твой пароль, прочитал сообщения и понял, что тебе грустно, давай пообщаемся. Так?)
Ну как-то ненавязчиво возможно, ну я хрен знает
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как-то ненавязчиво возможно, ну я хрен знает
Не забивай себе голову этим, она для тебя посторонний человек. Ты что, благотворительный фонд или горячая линия психологической помощи, что бы всем помогать?
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем так убиваться, лишние травмы.
В первую неделю, ходить надо каждый день. Очень помогает, потом можно уже и через день ходить, как стабилизируется.
Занимался 5 лет, сначала боевым самбо пару лет, потом боксом.
Самое время начать снова этим заниматься. Лучше по лицам врагов бей, чем бывшей звонить)
[DOUBLEPOST=1550526380][/DOUBLEPOST]Конечно не поддерживай, если грустит, значит думает что ошиблась, а может и не думает, бабу не поймёшь. Не обращай внимания. Ты на луне, а связи там нет.
[DOUBLEPOST=1550526433][/DOUBLEPOST]И ее состояние кстати, тебя должно волновать в последнюю очередь, подумай лучше о себе.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В первую неделю, ходить надо каждый день. Очень помогает, потом можно уже и через день ходить, как стабилизируется.
Помогает разве что убиться, да и все. Можно просто бегать в перерывах между качалкой и отжиматься, если уж приперло. Но я больше за БИ
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу предположить что ее статусы, это провокация тебя, чтобы ты написал, поводок дёргает. Но как ты уже понял, что у нее в голове, тебе понять не дано. Не думай просто об этом. Если дальше будет пинговать, игнорируй.
[DOUBLEPOST=1550526756][/DOUBLEPOST]
Помогает разве что убиться, да и все. Можно просто бегать в перерывах между качалкой и отжиматься, если уж приперло. Но я больше за БИ
Ну хз, я 3й день занимаюсь, чувствую себя шикарно, просто нагрузки надо распределять грамотно. Не каждый день долбить одно и тоже, а разные группы мышц прорабатывать.
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, продолжение истории, позвонила она с другого номера и призналась что фейк у неё уже больше чем пол года и она много с кем общается там, и ещё сказала что даже свои интимки скидывала парням, я просто в шоке был с этого, я не мог поверить, я думал она всегда была такой хорошей, в глубине души я ей всегда верил. Но как оказалось - зря. Такая ненависть сразу пошла к ней, теперь я не уверен что хочу её возвращать вообще. Что делать?
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже самое что и делал раньше, зря слушал ее, узнал что звонит она? Сказал что занят м бросил трубку, я же тебе говорил уже. И по поводу Васьков я тебе тоже говорил. Когда я узнал что бд вернулась к бывшему, так же был зол и передумал возвращать. Читал книги анализировал все это, по итогам решил возвращать. Решай, сможешь простить её, или нет, от этого и плясать будем.
[DOUBLEPOST=1550558986][/DOUBLEPOST]Бабы все такие, она сейчас, вероятно уже и Васька для спаривания нашла, но раз тебя заебывает, то это ещё не факт. Думай, что хочешь из этой ситуации иметь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
продолжение истории, позвонила она с другого номера и призналась что фейк у неё уже больше чем пол года и она много с кем общается там, и ещё сказала что даже свои интимки скидывала парням,
Пытается вывести тебя на эмоции.
теперь я не уверен что хочу её возвращать вообще
Качели бывает у всех новичков. До тех пор пока пельмень с головы не снимешь.
Игнор + развитие.
У тебя всё очень печально с девушками и ты не знаешь как нужно правильно строить отношения. Тебе сначала над этим нужно поработать, а затем по возврату решать вопрос.

Кстати, индивидуально со мной ты бы не хотел поработать? Тогда весь процесс всего этого можно в несколько раз ускорить.
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у тебя есть 15к, лучше возьми ведение, реально поможет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
призналась что фейк у неё уже больше чем пол года и она много с кем общается там, и ещё сказала что даже свои интимки скидывала парням
Что-то мало она тебе наплела ))
Обычно, когда девка хочет побольнее уязвить своего бывшего - она рассказывает ему о выдуманных изменах...
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, она меня начинает заебывать по поводу пакета со шмотками своими, позвонила с чужого тлф, сказала что ей надо пакет, когда я могу её передать его или во сколько ей приехать и забрать его, я сказал что это не мои проблемы уже, у меня есть свои дела, она спрашивает "почему ты такой гордый" , ответил что "я не гордый, это уже не мои проблемы", ещё я сказал что потом сам сообщу когда она сможет его забрать, сказала что я в чс везде и не дозвонюсь ей, ответил что если надо пакет то убирай, она сказала что не хочет потом приежать ко мне за ним, вообщем она что то сказала, я сказал что это не мои проблемы и отключился сам, убрала с телеграмма и написала про пакет, говорит на завтра надо, что ответить и как поступить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ответить и как поступить?
Этот долбаный пакет ее - вот она сама и должна позаботиться о том, как его заполучить.
А ты назначь ей время встречи, которое будет удобно ТЕБЕ.
А узнать у тебя это время - это ее забота.
Я понятно объяснил?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
призналась что фейк у неё уже больше чем пол года
Всего лишь?Моя БД когда уходила, всеми правдами и не правдами пыталась на эмоции вывести, что в первый раз, что во второй, так шо тут мелочи.
 

SadStoRy

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ещё в начале разговора она сказала мол на хуя я её маме сказал что мы разошлись, она звонила мне узнать где Яна, когда ей не дозвонилась, вообщем давай предьявлять "а кто тебя просил говорить маме что мы разошлись?" ну я и сказал что это уже не мои проблемы что она не сказала, мне все равно, говорит что я их отношение с мамой испортил чутка, ну я постоянно отвечал мол "и что?" мол не мои проблемы говорю. Все верно?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ещё в начале разговора она сказала мол на хуя я её маме сказал что мы разошлись, она звонила мне узнать где Яна, когда ей не дозвонилась, вообщем давай предьявлять "а кто тебя просил говорить маме что мы разошлись?" ну я и сказал что это уже не мои проблемы что она не сказала, мне все равно, говорит что я их отношение с мамой испортил чутка, ну я постоянно отвечал мол "и что?" мол не мои проблемы говорю. Все верно?
Я бы даже не отвечал, просто сказал бы, что не мои проблемы и все. Пока, меня тут телки ждут, да и все. Чего мусолить то
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, долго ты еще аленить и тупить собираешься?
Какого черты ты с ней вообще общаешься каждый день, кто тебе советовал так вести себя, и даже это ты не можешь сделать достойно, заладил как попугай "это не мои проблемы", читать уже противно, ведешь себя как обоссанная тряпка.
Полтемы обсасываешь ситуацию с ее пакетом, как будто это твой единственный шанс на возврат, неужели так сложно написать ей время и место, когда и где ты сможешь передать его ей или сообщить, в какое время ты будешь дома, чтобы она приехала и забрала его? Что ты вцепился в него?
И прекрати читать ее переписки.
А парням, участвующим в теме, я бы посоветовал перестать идти на поводу у автора, т.к. он вообще ничего не слышит и не читает то, что ему было сказано еще на первых 2-х страницах его темы.
Ничего из того, что ему посоветовали он не начал делать, более того, он продолжает вести себя так, как ему советовали не поступать, продалжая размазывать сопли по клавиатуре.
Это неуважительное отношение к форуму и к той помощи, которую тебе тут взялись абсолютно безвозмездно и искреннне оказать.
С таким отношением ты дождешься, что единственные, кто, возможно, согласится тебе помогать дальше будут эксперты и только на возмездной основе. Может тогда ты начнешь ценить помощь.
 
Сверху