Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Ситуация такая. Мне 29, ей 28. Вместе работаем вахтовым методом 2 недели на работе живем, 2 недели отдыхаем, живем в одном городе. На работе видимся каждый день и по много раз. Она очень весёлая, умеет погулять, умеет хорошо выпить, может пошлить, в общем всегда в центре внимания, душа компании и притом очень красивая. Мы вместе прикалывались, шутили, но я не делал никаких действий в ее сторону. Она мне казалась легкомысленной и ненадежной (потом я понял, что онючень сильно ошибался), к тому же может выпить, а я сам почти не пью и не приветствую.
Уже в городе они небольшой компанией пошли в кабак, договорились что я потом подъеду, приехал она выпившая рада меня видеть и сразу поцеловала, танцевали, отдыхали. В общем на следующий день она мне предложила попробовать отношения, я согласился. Всё-таки она мне нравилась.

Буквально за 2 недели до этого у менязакончились другие отношения, где я был по уши влюблён и долго не мог отойти от старых отношений. У неё своя квартира, я жил то у себя, то приезжал к ней. Было хорошо вместе, секс замечательный, она пылала чувствами ко мне, но в любви не признавалась. Подарила мне очень дорогой подарок, который я очень хотел, случайно обмолвился о нем и она запомнила) А с моей стороны все ещё долго не отпускали старые отношения. И я мог быть с ней, а мыслями с другой. Бывало она звала меня к себе приехать, а я не хотел, она обижалась обвиняла меня в том, что я мало ей уделяю внимания и прейдупреждала, что у неё может просто все перегореть ко мне.

Ещё накладывали свой отпечаток пару скандалов. Когда она была в кабаке на 8 марта, я за ней приехал договорились что она выйдет, а я заходить не буду. Я прождал назначенное время 30 минут, психанул и уехал. Телефон у неё сел и дозвониться не мог. Поехал домой спать. Так она пришла пьяная ко мне домой, нашла где я живу, в общем пришла ко мне. Дома были родители и ее такой видели. Я ее зюпомадтл в машину и поехали к ней домой. Там она не могла успокоится в том, что я взял и уехал. В общем я оставил ее и поехал домой. Она мне все ночь писала, звонила, угрожала, умоляла взять трубку, я молчал. На утро я к ней приехал и сказал, что нужно эту проблему решать. Я готов пойти на очень многие компромиссы, но алкоголь и такие концерты я терпеть не буду. Я вырос в непьющей семье и сам алкоголь не очень хорошо переношу. Сказал ей выбирай или я или алкоголь. Она долго упрямилась (она очень упрямая, телец), но всё-таки согласилась. Мы вместе, все хорошо. Я потихоньку начинаю отходить от старых отношений. Она переодически вспоминает, мой ультиматум и делает вид, как будто она не соглашалась.
Потом был опять какой-то праздник. Она выпила. Я возмутился. Поднял вопрос о расставании. Вроде как расстались. Но потом уже окончательно .
Начались отношения в январе 2018 расстались в мае 2018 она уехала в отпуск. Вот как мы расстались, я начал по ней скучать, начали появляться чувства. Думаю она тоже переливала. Переодически писала или я. Но связь была раз в месяц, не больше.
Как то в этой переписке был разговор - я планирую переехать в другой город на юг (мы живём на севере в посёлке), как получу новую работу (эта новая работа все оттягивается, там очень хорошая зп), она - приеду к тебе. Я говорю, что придётся в себе кое-что поменять это алкоголь, сигареты и лишний вес (у неё он есть, но она все равно сексуальна очень) (я сейчас жалею что ляпнул про лишний вес). Она сказала, что фиг тебе, поменяет это только когда сама захочет. Я-ок.

Она вышла с отпуска и я сразу ушёл в отпуск. Встретились мы только в октябре 2018. Хорошо начали общаться, прям как раньше. Флирт, все так же только без близости. Она хорошо изменилась, похудела, похорошела, услыша как она с кем то в разговоре сказала, что не пьёт больше, водку точно. Я очень удивился таким изменениям. Продолжали общаться, я решил, что хочу возобновить с ней отношения, увидел в ней те качества, которые мне нужны, надежность, верность, заботу. Но не спешил, хотел постепенно все сделать.

Но тут в декабре она выкладывает фото с каким то типом, далеко не красавцем, они в кафе. Потом узнал Он живет не за 900 км от нас и к нам приезжает на месяц работать, потом месяц отдыхает. Ему 36 лет, есть дочка.

Мы с ней должны были ехать в другой город на моей машине, она пишет когда поедем? Я говорю - вот с кем в кафе ходила, тот пусть и везёт. Она - ладно. И все. Меня понесло. Я прельявил ей многое, про то, что мне казалась, что она меркантильная и пользуется мной в свою выгоду, про слухи о том, что она со многими уже перегуляла (это очень сомнительно). Она сначала смеялась с того, что я писал, а потом спросила «все сказал?" И на этом она обиделась. Заехали мы на работу. Она не общается со мной, я решил ей написать и предложить возобновить отношения, сказала "дорога ложка к обеду. Когда мне хотелось, тебе не нужно было, теперь я не хочу» позвонил ей, хотел чтобы она вышла ко мне и поговорить, но сказала тоже самое и то что у неё уже новые отношения. 2 недели на работе не общались, я переживал пипец как, особенно когда вдали слышал ее смех или встречал на пути. Приехали домой и я сразу через час пришёл к ней домой, она вышла в подъезд я с цветами, говорю "прости меня за то, что я наговорил, естественно я так не считаю, а ляпнул в порыве злости" я видел, как она переживала этот момент, могла даже заплакать. Я сказал что не собираюсь тебя возвращать, а просто хотел извиниться. Она меня простила, мы обнялись и я уехал.

Тут Новый год, я ее не поздравлял, она меня тоже. молчал 2 недели. Перед заездом на вахту она мне написала мол "пришли мне фотки со мной, я Новый телефон купила" сначала думал этот хахаль купил ей, но оказалось она сама в кредит взяла. Я ей их скинул, началами общаться, она позвонила и мы долго весело общались. Следующая вахта была замечательная, мы хорошо общались, много были вместе, вечером она приходила ко мне смотреть фильмы. Когда я шёл к ней на кровать, она возмущалась, но я в к равно ложился, когда решил обнять, она возмутилась, но позволила. Больше я ничего не делал.
О наличии парня я начал сомневаться. Но напрасно.
Потом опять дома она выпила с братом и я ей что-то написал, она типа мы сейчас приедем к тебе (я один уже живу), но брат не хочет, отправляет меня к тебе. Я говорю едь давай. Она "ты будешь приставать, а у меня есть парень" Я офигел. Говорю вот ему и пиши тогда. Она смеялась, спрашивала обиделся чтоли? На следующий день спросил у неё это правда? Она "да, я же тебе говорила, забыл" я говорю "значит теперь у нас только привет-пока" и сказал, что у меня к ней есть чувства и не собираюсь ее ни с кем делить.

Я нашёл этого парня в СС. Написал ей, мол, ты с ума сошла? Это не парень, а папик для тебя! Ещё и с ребёнком, ты молодая, тебе надо с таким же создавать семью, а не вот это. И, говорю, у меня даже ревности нет, просто противно, ревновать не к чему. И что выглядит это, как будто она уже отчаялась выйти замуж и цепляется за удобный случай.
Она посмеялась, сказала «че ты опять начинаешь))» и дальше как дела и опять общаемся нормально.

Через дня 3 молчания. Она отмечает с семьей юбилей родственника, там была только водка, поэтому она сильно напилась) выложила в сторис своего маленького племянника, я мило его прокомментировал, спросила что делаешь? Говорю "со мной хочешь поехать гулять"? Она «да. Заезжай за мной." А я ехал к другой девушке просто за сексом) говорю «сейчас не могу, давай через 2 часа" сопротивлялась, но потом согласилась. Когда я освободился написал ей, она сказала "да, гулять хочу, с тобой хочу" но попозже уже. В общем ночью она приехала ко мне домой, пьянющая. Расспрашивала про девок, общаюсь ли я там с одной до сих пор, где я был эти 2 часа?! И хотела понять, почему я тогда с ней отношений не хотел, а после отпуска вдруг захотел, что изменилось? Я ей все объяснил. Долго говорили мы. Очень тепло беседовали. Где-то я ее в шею целовал, обнимал. В щеку целовал. Хотела домой поехать, я сказал оставайся, "нет, ты будешь приставать ко мне" сказал не буду. Легли. Она говорит, обними меня. Обнял и она уснула. Помню, как-то взяла мою руку и начала ее гладить. Но через 5 минут окончательно проснулась от головной боли, я съездил за таблеткой ей и отвёз домой. Я так понял, что ее тянет ко мне. Но она чего то боится или упрямится. А, ещё сказала, что ей со мной очень нравится шутить, прикалываться, флиртовать, но не больше!!

Заехали на вахту
Она убрала фотку с парнем из инста, но в вк осталась. Потом опять ей он позвонил И я начал немного об этом спрашивать, говорю "думал ты с ним рассталась" она"я тоже так думала". Я "ты не можешь определится?" Она-"не могу" я говорю - ну определяйся.
Сказал опять, что не могу ее ни с кем делить, и после опять начали общаться.
Но уже не так. Если я ей напишу в ватцап, то она долго сообщение не читает. Хотя онлайн сидит. Сказал что мне не нравится ее игнор и я его ничем не заслужил, после моих слов думаю она теперь специально так делает.
Сейчас ей сам не пишу и не звоню. Она сама мне звонит и просит по работе чём-нибудь помочь (хотя этим должен заниматься другой человек, подсобник) или покурить с ней сходить. Я сейчас спокойно это все делаю, пытаясь быть веселым, позитивным. Пару раз написал, она долго не читает, но я решил не реагировать вообще никак.

На счёт парня. Он есть. Нашёл его телефон и вижу, по ватсапу, что они друг с другом общаются и отвечают друг другу сразу же. Какие у них отношения не знаю. Не знаю так же где он сейчас, далеко от нас или в нашем городе, если у нас, то они могут видится. У них уже был конфликт, в котором она посчитала, что они расстались, считаю стожильный хорошо. Они всего 2 месяца вместе.

Завтра она и я уходим в отпуск, ещё по делам будем с ней видится, нужно медкомиссию пройти и все, до мая не увидимся. 13 марта она улетает в Омск, это не туда где живет ее парень, это радует. Но за время отпуска может к нему поехать.

Я планирую за эти 2 месяца просто через смс поздравить ее с 8 марта и днём рождения и больше не писать и не звонить. И плотно прокачать себя, уже сейчас начал это делать.

Я знаю ошибки, которые допускал в отношениях с ней. И они мне даже не свойственны.
Мне она нужна. Помогите вернуть) сложно ее понять.
Как действовать дальше, не знаю. Очень не хочу упустить ее. С апреля по июль я должен получить новую очень хорошую работу и уеду отсюда. Хотел бы забрать ее с собой. Приму любую адекватно аргументированную критику)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт. Поставь аватар, правило форума.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:



Пока я делаю разбор. Ответь.

1)что тебе мешает вернуть девушку самостоятельно?
2)веришь ли ты в позитивный исход своей ситуации?
3)чего в тебе не хватает чтобы она вернулась?
 
Последнее редактирование:

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) на этот форум обычно приходят только тогда, когда уже наделали непоправимых ошибок и пытаются все вернуть. Я ошибки тоже сделал, но думаю все возможно. Хочу сделать все наверняка, чтобы получилось, надеюсь ваши Советы в этом мне помогут)

2) да верю, думаю шансы у меня есть и не плохие, особенно когда получу новую работу.

3) ее любви ко мне)) тогда это было бы легче.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Она очень весёлая, умеет погулять, умеет хорошо выпить, может пошлить, в общем всегда в центре внимания, душа компании и притом очень красивая.
так. вычурное поведение. постоянно флиртует с мужиками. дети есть?

. Мы вместе прикалывались, шутили, но я не делал никаких действий в ее сторону. Она мне казалась легкомысленной и ненадежной (потом я понял, что онючень сильно ошибался), к тому же может выпить, а я сам почти не пью и не приветствую.
а потом что то поменялось? :)


Уже в городе они небольшой компанией пошли в кабак, договорились что я потом подъеду, приехал она выпившая рада меня видеть и сразу поцеловала, танцевали, отдыхали. В общем на следующий день она мне предложила попробовать отношения, я согласился. Всё-таки она мне нравилась.
она тебя выбрала и начала отношения.
это первая ошибка.
1)ты легко ей достался. и ценность тебя в отношениях изначально не высокая.
2)ты согласился на отношения на ее условиях, что автоматически тебе блокирует возможность диктовать свои правила.
3)ты сам написал выше, что девочка легкомысленная, для ЛТР персона спорная.


Буквально за 2 недели до этого у менязакончились другие отношения, где я был по уши влюблён и долго не мог отойти от старых отношений. У неё своя квартира, я жил то у себя, то приезжал к ней. Было хорошо вместе, секс замечательный, она пылала чувствами ко мне, но в любви не признавалась. Подарила мне очень дорогой подарок, который я очень хотел, случайно обмолвился о нем и она запомнила) А с моей стороны все ещё долго не отпускали старые отношения. И я мог быть с ней, а мыслями с другой. Бывало она звала меня к себе приехать, а я не хотел, она обижалась обвиняла меня в том, что я мало ей уделяю внимания и прейдупреждала, что у неё может просто все перегореть ко мне.
слишком быстро начал новые отношения.
здесь есть большой риск, постоянно сравнивать свою текущую подругу с прежней. это будет мешать строить здоровые отношения.


Ещё накладывали свой отпечаток пару скандалов. Когда она была в кабаке на 8 марта, я за ней приехал договорились что она выйдет, а я заходить не буду. Я прождал назначенное время 30 минут, психанул и уехал.
а почему это только сейчас стало для тебя проблемой?


Я готов пойти на очень многие компромиссы, но алкоголь и такие концерты я терпеть не буду. Я вырос в непьющей семье и сам алкоголь не очень хорошо переношу.
Она очень весёлая, умеет погулять, умеет хорошо выпить
и снова проблема. в том что ты взял человека взрослого. со своими привычками. и потом внезапно, они стали для тебя непримлимы.
и всё отношения скатились во взаимные выносы мозга.
если девочка тебя не устраивает. зачем ее мучить? найду ту которая будет соответствовать твоим стандартам.


Сказал ей выбирай или я или алкоголь. Она долго упрямилась (она очень упрямая, телец), но всё-таки согласилась. Мы вместе, все хорошо. Я потихоньку начинаю отходить от старых отношений. Она переодически вспоминает, мой ультиматум и делает вид, как будто она не соглашалась.
Потом был опять какой-то праздник. Она выпила. Я возмутился. Поднял вопрос о расставании. Вроде как расстались. Но потом уже окончательно
ультиматумы начались.
если не можешь довести ультиматум до конца, никогда его не озвучивай. иначе потеряешь авторитет.

Начались отношения в январе 2018 расстались в мае 2018 она уехала в отпуск. Вот как мы расстались, я начал по ней скучать, начали появляться чувства. Думаю она тоже переливала. Переодически писала или я. Но связь была раз в месяц, не больше.
а куда уехала?

Но связь была раз в месяц, не больше.
т.е фактически вы не вместе с мая 2018? и ваши отношения это переписка 1 раз в месяц? правильно?


Она хорошо изменилась, похудела, похорошела, услыша как она с кем то в разговоре сказала, что не пьёт больше, водку точно. Я очень удивился таким изменениям. Продолжали общаться, я решил, что хочу возобновить с ней отношения, увидел в ней те качества, которые мне нужны, надежность, верность, заботу. Но не спешил, хотел постепенно все сделать.

Но тут в декабре она выкладывает фото с каким то типом, далеко не красавцем, они в кафе. Потом узнал Он живет не за 900 км от нас и к нам приезжает на месяц работать, потом месяц отдыхает. Ему 36 лет, есть дочка.
а в этом челике были те качества, ради которых она стала готова меняться. молодец же ;)


Меня понесло. Я прельявил ей многое, про то, что мне казалась, что она меркантильная и пользуется мной в свою выгоду, про слухи о том, что она со многими уже перегуляла (это очень сомнительно). Она сначала смеялась с того, что я писал, а потом спросила «все сказал?" И на этом она обиделась.
вы уже не вместе , но ты как и раньше продолжаешь ей выносить мозг.
Каких целей ты хочешь добиться? тебе такое поведение девочку не вернет.


Она не общается со мной, я решил ей написать и предложить возобновить отношения, сказала "дорога ложка к обеду.
ты реально думал что она даст согласие? серьезно?

сначала нужно их жёсткого негатива выбраться, иначе бесполезно.


Приехали домой и я сразу через час пришёл к ней домой, она вышла в подъезд я с цветами, говорю "прости меня за то, что я наговорил, естественно я так не считаю, а ляпнул в порыве злости" я видел, как она переживала этот момент, могла даже заплакать. Я сказал что не собираюсь тебя возвращать, а просто хотел извиниться. Она меня простила, мы обнялись и я уехал.
попытка утилизировать негатив. действие правильное. подача не очень.

хотя двигаешься в нужном направлении.


Я ей их скинул, началами общаться, она позвонила и мы долго весело общались. Следующая вахта была замечательная, мы хорошо общались, много были вместе, вечером она приходила ко мне смотреть фильмы. Когда я шёл к ней на кровать, она возмущалась, но я в к равно ложился, когда решил обнять, она возмутилась, но позволила. Больше я ничего не делал.
выводишь отношения в +.
переводишь на позитив. правильно. молодец.


О наличии парня я начал сомневаться. Но напрасно.
если бы парня не было. она бы уже на твоём болте сидела.
но держит тебя близко. это хорошо. значит в нём не уверена.


Она "ты будешь приставать, а у меня есть парень" Я офигел. Говорю вот ему и пиши тогда. Она смеялась, спрашивала обиделся чтоли? На следующий день спросил у неё это правда? Она "да, я же тебе говорила, забыл" я говорю "значит теперь у нас только привет-пока" и сказал, что у меня к ней есть чувства и не собираюсь ее ни с кем делить.
проверки пошли.
надо было мягко "утилизировать",в шутку переводить. а ты по серъезке обиженку врубил.


Я нашёл этого парня в СС. Написал ей, мол, ты с ума сошла? Это не парень, а папик для тебя!
воу. вот и косяки опять пошли. аленьи бои начал. какая тебе разница. папик он или нет. просто может он не в твоём вкусе ? :)
это ее личный выбор. а не твой.
да и в целом какого то Васяна обсуждать в ваших отношениях смысла нет. просто бы игнорировал его наличие, и давал ей эмоции, это намного эффективней.


Расспрашивала про девок, общаюсь ли я там с одной до сих пор, где я был эти 2 часа?! И хотела понять, почему я тогда с ней отношений не хотел, а после отпуска вдруг захотел, что изменилось? Я ей все объяснил.
проверки пошли. она стала жалеть что от тебя ушла. и в этот этап нельзя было давать конкретных ответов. чтобы держать интригу.
как понимаешь, интригу ты слил.


Долго говорили мы. Очень тепло беседовали.
ДОД стайл какой то. Останешься "запасным аэродромом", а мог как "любовник" выехать.
надо было ее на секс прожимать.


Где-то я ее в шею целовал, обнимал. В щеку целовал. Хотела домой поехать, я сказал оставайся, "нет, ты будешь приставать ко мне" сказал не буду. Легли.
вот идеальный момент. или чисто возбудить ее до мокроты в трусах. и голодную домой слить.

А, ещё сказала, что ей со мной очень нравится шутить, прикалываться, флиртовать, но не больше!!
о чём и речь. подружка подруженька.


Она убрала фотку с парнем из инста, но в вк осталась.
да. их отношения изначально были слабые. иначе она тебя не подпускала бы. но ты слишком не решительный.


Потом опять ей он позвонил И я начал немного об этом спрашивать, говорю "думал ты с ним рассталась" она"я тоже так думала". Я "ты не можешь определится?" Она-"не могу" я говорю - ну определяйся.
ну вот опять. Васябеседы. завязывай с этим дерьмом.



На счёт парня. Он есть. Нашёл его телефон и вижу, по ватсапу, что они друг с другом общаются и отвечают друг другу сразу же.
молодец. Джеймс Бондом будешь.
Ты его у нее отбить хочешь? или зачем тебе его номер? :)



Я планирую за эти 2 месяца просто через смс поздравить ее с 8 марта и днём рождения и больше не писать и не звонить. И плотно прокачать себя, уже сейчас начал это делать.
в принципе норм стратегия.



Мне она нужна. Помогите вернуть) сложно ее понять.
тут кстати девочка как раз знает чего хочет. это скорее ты не можешь определится в себе.


Как действовать дальше, не знаю. Очень не хочу упустить ее. С апреля по июль я должен получить новую очень хорошую работу и уеду отсюда.
а как потом планируешь с ней связь возобновить? если вы только на работе общаетесь.


Приму любую адекватно аргументированную критику
этого у нас в избытке) ты главное должен понять, что у нас нет цели тебя обидеть или что то еще.
здесь все это проходили, и форум исключительно нацелен на помощь и решение подобных ситуаций в позитивном русле.
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас разберусь, как цитаты вставлять и отвечу на все моменты. Пока скажи,как мне сейчас себя вести? Мы ещё на работе вместе 2 дня будем. И вот только вместе курить ходили)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы ещё на работе вместе 2 дня будем. И вот только вместе курить ходили)
общайся позитивно. шути , флиртуй, трогай.
про Васю не говори. Про отношения не говори. Про любовь не говори. Про других девушек не говори.
пока так.
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так. вычурное поведение. постоянно флиртует с мужиками. дети есть?
Может пофлиртовать. Детей нет
а потом что то поменялось?
Лучше ее разглядел, она не такая простая на первый взгляд. Веселье и смех как маска у нее
она тебя выбрала и начала отношения.
это первая ошибка.
1)ты легко ей достался. и ценность тебя в отношениях изначально не высокая.
2)ты согласился на отношения на ее условиях, что автоматически тебе блокирует возможность диктовать свои правила.
3)ты сам написал выше, что девочка легкомысленная, для ЛТР персона спорная.
понял. Что такое ЛТР?
а почему это только сейчас стало для тебя проблемой?
Алкоголь? Не очень к нему хорошо отношу. Могу выпить но в меру, а она может без меры выпить.
В отпуск мы уезжаем на юг. Она в донецк к родственникам поехала, там и просидела
т.е фактически вы не вместе с мая 2018? и ваши отношения это переписка 1 раз в месяц? правильно?
Летом было так, да
вот идеальный момент. или чисто возбудить ее до мокроты в трусах. и голодную домой слить.
Да, упустил момент
тут кстати девочка как раз знает чего хочет. это скорее ты не можешь определится в себе.
Она вот типичная женщина и очень опытная в общении с мужчинами, тут ты в точку сказал. Я хочу, чтобы она была со мной
а как потом планируешь с ней связь возобновить? если вы только на работе общаетесь.
Живем в одном городе и не только можем на работе общаться.
[DOUBLEPOST=1550493340][/DOUBLEPOST]Раньше до нового года, она со мной ездила брать копию трудовой, на мои вопросы зачем ответила, что может помогут устроится в другое место. Сейчас я понимаю, что этот Вася её к себе в город зовёт и ищет ей работу. Чуть позже она выложила с ним фото.
Она сегодня уехала раньше на день домой. Только что помогал ей вещи выносить из комнаты. Вывезла все, говорит, "как будто не буду возвращаться"(намекает на увольнение), я говорю "Потом придется обратно всё завозить" она - "Может вообще уволюсь" и смотрит на меня так, своими глазами) Я этого ожидал и говорю "ну и правильно! Я тоже тогда скоро уволюсь, точнее перейду на другую работу". За день она меня 3-й раз пытается на эмоции вывести, но я спокоен, снаружи правда) Правильно ответил ей?
[DOUBLEPOST=1550494118][/DOUBLEPOST]Сейчас она мне диктовала номер один из своего телефона, и всё время не правильно, я говорю "дай я сам посмотрю и наберу его" Она прячет телефон, краем глаза мне показалось, что на заставке его фото. Вообще за последнюю неделю она, как то охладела в отношении меня. Игнор иногда, не переписываемся, вечером не зовет курить. С ним переписывается часто. Мне кажется, что у них наладилось и неплохо так(
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понял. Что такое ЛТР?
длительные отношения (long time relationship)

Она сегодня уехала раньше на день домой. Только что помогал ей вещи выносить из комнаты. Вывезла все, говорит, "как будто не буду возвращаться"(намекает на увольнение), я говорю "Потом придется обратно всё завозить" она - "Может вообще уволюсь" и смотрит на меня так, своими глазами) Я этого ожидал и говорю "ну и правильно! Я тоже тогда скоро уволюсь, точнее перейду на другую работу". За день она меня 3-й раз пытается на эмоции вывести, но я спокоен, снаружи правда) Правильно ответил ей?
Здесь есть 2 тонких момента.
во 1ых , девушке не надо помогать пока вы не в отношениях.
а ты у нее и грузчик, и подрушка, ну это прямой путь в ДОД (давай останемся друзьями, "Ты мне как брат", "вот бы мне такого парня как ты", и т.д."

во 2ых.

Вот это "ТОЖЕ", показывает что твои действия базируется на ее решении, а не на твоих самостоятельных мотивах. Следовательно ты теряешь авторитет в ее глазах, как самостоятельный сильный самец. Так тоже делать не надо.

Поставил бы перед фактом "Правильно, нужно расти, у меня как раз рост намечается в ближайшем будущем, по деньгам хорошо поднимусь"
здесь реклама себя и перспектива в +
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто в следующий раз ей прямо отказывать или ссылаться на занятость?
главное чтобы без негатива. не надо ей свой ресурс давать. она его заслужить должна. ты сам себя как самца сливаешь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с этим что думаешь?
я думаю что ты разбор плохо читал и не усвоил одно просто правило.
ТЕБЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОФИГУ КАК ТАМ У НИХ ОТНОШЕНИЯ, ТЕБЯ ЭТО НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ.
все косячат, в любых отношениях есть слабые места, любые отношения могу закончится.

Читай "парадокс страсти" и Новосёлова. "Учебник для мужчин".

успешные темы
читай.

и личку проверь
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТЕБЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОФИГУ КАК ТАМ У НИХ ОТНОШЕНИЯ, ТЕБЯ ЭТО НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ.
Усвоил!))
[DOUBLEPOST=1550495458][/DOUBLEPOST]Она со мной где-то 22 февраля вместе поедет в другой город за 120 км, весь день вместе будем. Надо к быть готовым уже не тупить) Вот вопрос, как мне реагировать в данной ситуации, когда он ей звонит и они при мне разговаривают? Один раз такое было, но я не знал, что это он. Но может быть вновь
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня писала, по делу, узнал ли я в отделеикадров кое-что. И ещё по делу пообщались. На мои сообщения отвечает долго, может через час ответить при том, что заходит в ватцап и все видит. Какие-то вопросы не замечает. Получилось так, что последние мои 5 Сообщений остались вообще без ответа, причём там был вопрос и результат того, что я узнавал. Что значит такой игнор? Выводит меня специально на эмоции или ей уже вообще пофиг?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выводит меня специально на эмоции или ей уже вообще пофиг?
это означает что ты баланс значимости сильно завалил. и полностью игноришь что я тебе в теме писал.

шлем сними уже с головы и перестань навязываться. какие еще вопросы у тебя к ней могут быть? может хватит как банный лист к ней липнуть?
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это означает что ты баланс значимости сильно завалил. и полностью игноришь что я тебе в теме писал.

шлем сними уже с головы и перестань навязываться. какие еще вопросы у тебя к ней могут быть? может хватит как банный лист к ней липнуть?
Это она написала) а вопросы были чисто по рабочим моментам. Так то я не пишу ей совсем и не звоню. Читаю книгу Новоселова, много полезного в ней. Ещё пару дней и прочитаю
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм. Теперь убрала фото с ним из контакта.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм. Теперь убрала фото с ним из контакта.
Это совершенно не значит, что для тебя теперь "открыт семафор".
Поменьше обращай внимание на всякие "виртуальные телодвижения" БД - и не пытайся как-то анализировать все ее статусы, репосты, добавление и удаление фоток и т.д.
И вообще: тебе никто не говорил, что мониторить соцсети своей бывшей - это очень плохая затея?
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это совершенно не значит, что для тебя теперь "открыт семафор".
Поменьше обращай внимание на всякие "виртуальные телодвижения" БД - и не пытайся как-то анализировать все ее статусы, репосты, добавление и удаление фоток и т.д.
И вообще: тебе никто не говорил, что мониторить соцсети своей бывшей - это очень плохая затея?
Привет) да, знаю что херовая) и так же понимаю, что для меня это ничего не значит. Может вообще меня провоцирует специально. Продолжаю все по плану. Сегодня поздравила меня, я сухо ответил спасибо и все.


Вообще думаю тут 2 варианта. 1) у неё с ним сейчас проблемы. 2) это специальная провокация для меня.
Ну или она его стесняется показывать. Все 3 варианта для меня являются позитивными. Хоть и незначительно.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все 3 варианта для меня являются позитивными. Хоть и незначительно.
Предположим такой сценарий развития событий: твоя БД разочаровалась в Ваське - и решила вернуться к тебе.
Какие будут твои дальнейшие действия? Считаешь ли ты, что при таком раскладе тебе можно сразу принять ее назад и вычеркнуть из жизни недавние негативные события?
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предположим такой сценарий развития событий: твоя БД разочаровалась в Ваське - и решила вернуться к тебе.
Какие будут твои дальнейшие действия? Считаешь ли ты, что при таком раскладе тебе можно сразу принять ее назад и вычеркнуть из жизни недавние негативные события?
Не не не. Надо сначала переломить ситуацию, Мою значимость для неё повысить. Буду продолжать игнорить, изредка, сухо, через 3 раза отвечать на ее сообщения и не Брать трубку, если будет звонить.
Даже если она мне прямо скажет "я хочу вернуться", я скажу "давай для начала просто пообщаемся, а там посмотрим, что из этого получится". Но это конечно из разряда фантастики))
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала мне сегодня.
Сегодня видел ее в медсанчасти, где вместе проходим медкомисию. Я походил, она сидела увидела меня я ей привет и она мне привет ( ни сухо, ни весело, нормально сказала) я сразу в гардероб, оделся и вышел даже не смотря в её сторону. Наверняка она удивилась, почему я не подошёл даже. Ещё специально оделся нормально и я ожидал, что она может там сидеть)

И вот только что, через 3 часа она написала "прошёл комиссию?". Молчу, не читаю пока. Буду игнорить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот только что, через 3 часа она написала "прошёл комиссию?". Молчу, не читаю пока. Буду игнорить.
Тотальный игнор необходим не всегда: иногда можно отвечать "на от@бись" - если какой-то сухой ответ лучше покажет твое БЕЗРАЗЛИЧИЕ (а именно это - главная цель), чем молчание.
Так что через некоторое время можно ответить БД как-нибудь так: "да, все хорошо" - и не вступать в дальнейший разговор.
 

Alexon

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тотальный игнор необходим не всегда: иногда можно отвечать "на от@бись" - если какой-то сухой ответ лучше покажет твое БЕЗРАЗЛИЧИЕ (а именно это - главная цель), чем молчание.
Так что через некоторое время можно ответить БД как-нибудь так: "да, все хорошо" - и не вступать в дальнейший разговор.
Эх, вносишь сомнения в мой план. В принципе я тоже колебался между этим. На отьебись и молчать - это будет точно в ее стиле)
 
Сверху