Хочу вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Хочу вернуть отношения

Антик17

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне написала сама 9 ыевраля, что не будем общаться, я не ответил. А игнор с моей стороны с 19 января
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне написала сама 9 ыевраля, что не будем общаться, я не ответил. А игнор с моей стороны с 19 января
Т.е ты ее игнорил почти месяц, а она тебе просто так написала, что общаться не будем?
 

Антик17

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На форуме давно, несколько лет, читал для общего развития. Спасибо. Тотальный игнор, я же не ответил на ее не хочу общаться. Она 19 января написала за все благодарна, ты дорог и тд. Пиши если что, я ответил и ты пиши. Она смайл любовный и я ничего не ответил. А спустя три недели, мы не общались, она просто прислала сообщение с дочкиной страницы в вк, что не хочет общаться. Я не ответил. Итого с моей стороны игнор уже месяц, с ее неделя
[DOUBLEPOST=1550500496][/DOUBLEPOST]Да, просто так. Видимо что б я как-то отреагировал на ее эту фразу
[DOUBLEPOST=1550500683][/DOUBLEPOST]Я съехал, у нее жили. Через 2 недели сказала приехать за вещами, вот приехал, и в тот же день был последний диалог. Вещи вынесла ее дочь, она мне написала, прости, что не вышла, не могу тебя видеть. Пиши и тд, это и было 19 января
[DOUBLEPOST=1550500787][/DOUBLEPOST]С другими девушками все ок, общаюсь, фоткаюсь, кидаю в вк
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зацепак уже нет, вещи забрали друг у друга.
выйти на связь не проблема
так что у нее есть возможность смотреть мою страницу
значит выкладывай крутые фото своей новой жизни и новых девушек
Заблокировала в вайбере, причем жала мне понять, что блокирует, перед этим маякнув... Общались на крещение, когда вещи забирал, вынесла их дочь. Позже написала, что я ей дорог, за все благодарна, пиши по мере возможности, и что ей жаль, что все так вышло. А вечером заблокировала. Позже написала с дочкиной страницы про чистый лист
забей на блокировки
Да, я потерял значимость в ее глазах, потому что терпел треугольник и не выходил из него первым. Но когда все хорошо было, готова была переехать, говорила я лучший, столько многого она узнала, лучший в сексе и разный другой женский бред
ты не наказывал ее , она поняла что ей все можно
Отпугнул настойчивостью тогда
ясно
 

Антик17

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, так и делаю, выкладываю фото, но не в большом количестве, что б не выгдядело как показуха. А что еще можно сделать относительно выведения ее на чувство собственности, я не знаю. Зацепак больше нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ришел за нестандартным советом относительно моей ситуации, а не с вопросом, правильно я делаю, что ее возвращаю, или нет
мы тебя не судим здесь. я в доступной форме даю знания которые сделают тебя эффективным и помогут скинуть шоры с глаз
Она мне сама написала 9 февраля, что не хочет общаться, я ничего не ответил
отлично
Она мне написала сама 9 ыевраля, что не будем общаться, я не ответил. А игнор с моей стороны с 19 января
теперь ясно
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ж ее уже возвращал полтора года, поэтому про таблетку знаю, что ее нет, изучаю книги отношений, карнеги, грей, делис
[DOUBLEPOST=1550498194][/DOUBLEPOST]Пусть будут обречены, я это понимаю, вот хочу утонуть еще раз в этом болоте
Автор не пори горячку!!!
Слушай экспертов, один раз уже пришёл на форум, думаю ещё раз не захочется тут оказаться в более сложной ситуации
Складывается впечатление что ты мазохист!
 

Антик17

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, я все понимаю) очееь благодарен, правда
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е ты ее игнорил почти месяц, а она тебе просто так написала, что общаться не будем?
она просто искала повод выйти на связь
На форуме давно, несколько лет, читал для общего развития. Спасибо.
как ты тогда вообще попал в такую ситуацию..
на форуме ведь как раз учат не попадать в такие жесткие события, и не влюбляться без памяти
Да, просто так. Видимо что б я как-то отреагировал на ее эту фразу
просто да не просто. проверила поводок заодно
написала, прости, что не вышла, не могу тебя видеть
ты ей не безразличен, я это понял еще с первых строк твоей темы
С другими девушками все ок, общаюсь, фоткаюсь, кидаю в в
радует
Да, так и делаю, выкладываю фото, но не в большом количестве, что б не выгдядело как показуха.
давай побольше, и не стесняйся
А что еще можно сделать относительно выведения ее на чувство собственности, я не знаю.
фото со свиданий с красивой девушкой
 

Антик17

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не мазохист. Вопрос об отсутствии чувств или секса никогда не стоял, в последний день было и люблю и интим... Просто он клялся, что изменился, вот она видимо и проверяет... А что не пошла мириться после нг, так это гордость, уверен что сама сейчас жалеет и ей тяжело.. Расчитывала, что я побегаю за ней... Время сделает свое дело, там опять разочарование будет, и она вспомнит обо мне
[DOUBLEPOST=1550502577][/DOUBLEPOST]Так фото делаю, а еще что сделать эдакого?
[DOUBLEPOST=1550502699][/DOUBLEPOST]Ну вот попал... Хоть и читал. Хорошо, что без унижений, оскорблений и подарков обошелся
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не мазохист. Вопрос об отсутствии чувств или секса никогда не стоял, в последний день было и люблю и интим... Просто он клялся, что изменился, вот она видимо и проверяет... А что не пошла мириться после нг, так это гордость, уверен что сама сейчас жалеет и ей тяжело.. Расчитывала, что я побегаю за ней... Время сделает свое дело, там опять разочарование будет, и она вспомнит обо мне
[DOUBLEPOST=1550502577][/DOUBLEPOST]Так фото делаю, а еще что сделать эдакого?
Читай рекомендованную литературу на форуме, эксперты помогут поменять мышление !
Плохо знаешь женскую природу, сегодня любит, а завтра на другом болте скачет..
Она тебя не во что не ставит, читай форум, за несколько лет на форуме можно было развить себя ,а ты похоже бездельничаешь!
И не думай ты за неё , у тебя есть только ты сам!!!думай о себе
И кури форум!!!!!!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С другими девушками все ок, общаюсь, фоткаюсь, кидаю в вк
Сомневаюсь я в твоих словах..
Тебе 34 года, у тебя есть все предпосылки для создания своей нормальной полноценной семьи, со своими детьми. А ты цепляешься за бабу, у которой трое детей. Ладно б хоть один из них твой был, ещё можно было бы как-то понять.
Так получается что ей детей стругают, а ты рад стараться её принимать.
В твоей БД нет ничего особенного, и если как ты говоришь "с девушками у тебя всё ок", то они давно составили бы ей конкуренцию. Отсюда и сомнения в твоих словах. Ты залип на одном "пельмене" и других у тебя нет..
Я пришел за нестандартным советом относительно моей ситуации, а не с вопросом, правильно я делаю, что ее возвращаю, или нет. Ребята, мне нужен фундамент для того, что бы она вышла на связь, хотя бы в ближайшие 3 месяца.
Этих вопросов у тебя б не возникало, если б с другими ОЖП было всё ок. Тебе нужно, важно, и необходимо что б она вышла на связь.
По поводу возврата.
Считаю что тебе стоит подождать ещё 2, максимум 3 месяца. Так как ты описал ёбаря своей бабы, она очень быстро разочаруется в нём. Нихуя он не измениться, т.к. не является членом нашего форума)))
Вообщем таких хватает на время. Ничего тебе не надо предпринимать, сиди на жопе ровно, и жди пока она разочаруется. Не переживай она РСП +3, другого такого Аленя как ты она врядле найдёт.
Не обижайся - это не критика, а трезвый взгляд со стороны.
 

Антик17

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закрывайте тему. Больше не учавствую в этом обсуждении. Кто из нас олень, большой вопрос. Ни одного ноомального совета. Все, что здесь написали, я и без вас знаю.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закрывайте тему. Больше не учавствую в этом обсуждении. Кто из нас олень, большой вопрос. Ни одного ноомального совета. Все, что здесь написали, я и без вас знаю.
Вроде взрослый мужик, а критику не умеет воспринимать. Жалко даже
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закрывайте тему. Больше не учавствую в этом обсуждении. Кто из нас олень, большой вопрос. Ни одного ноомального совета. Все, что здесь написали, я и без вас знаю.
странный парниша, флаг тебе в руки!, люди тебе помочь хотят
Да и реакция твоя неадекватная), говорит о твоей заниженной самооценке!, тут и с этим делом можем тебя подтянуть
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Закрывайте тему. Больше не учавствую в этом обсуждении. Кто из нас олень, большой вопрос. Ни одного ноомального совета. Все, что здесь написали, я и без вас знаю.
Дружище если ты хотел услышать манипуляцию по поводу возврата
Ничего тебе не надо предпринимать, сиди на жопе ровно, и жди пока она разочаруется.
так вот она.. Без потери твоего достоинства.
"Мы" смотрим на вещи здраво. Сочувствие и понимание это больше к женскому форуму относится.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Закрывайте тему. Больше не учавствую в этом обсуждении. Кто из нас олень, большой вопрос. Ни одного ноомального совета. Все, что здесь написали, я и без вас знаю.
За таким возвратом, как его видишь, ты не в то место попал. Тебе за советами к Серову к Александру, его методика тебе будет в самый раз.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вижу все стороны, и мне об этом все говорят, но я сюда обратился не для того, что б мне тыкали в то, что я и сам вижу... Разве можно объяснить за что любишь? Это нерациональное не поддающаяся контролю чувство

Это все называется "розовые очки". Тебе все об этом говорят, но ты ничего не видишь, ибо их носишь. Ты сам об этом вот в этой цитате написал, и мы тебе тоже самое пишем.

Ты плохо знаешь мат.часть МПО (межполовых отношений); а конкретно в данной ситуации у тебя ещё комплекс=синдром ИЗБАВИТЕЛЯ, и ты пытаешься всеми правдами и неправдами ИЗБАВИТЬ эту женщину от её проблем за свой счет, дабы хоть как-то поднять свою самооценку, которая у тебя хромает (имхо). И это неправильный подход.

Снимай очки, кушай критику, делай выводы и действуй правильно, а то шандец тебе, с такой перспективой, которая у тебя в данный момент.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну зачем врать когда доступный пельмень отпустить не можешь потому что другие тебе не доступны и пытаешься за что то её зацепить. Она и так на тебе сидит пока ты спонсор , бегом с кольцом и цветами к ней. Баба хорошо на хуях устроилась , везде успевает.

Советов куча было в начале , только ты их читать не захотел
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет продолжаем разбирать твою тему
напиши мне в ВК я отправлю голосовое
[DOUBLEPOST=1550536062][/DOUBLEPOST]еще нужно понять тебе один момент - вопрос не в том как тебе ее вернуть
вопрос в том почему она постоянно уходит!
ответ - потому что ты делаешь ошибки.
какие ошибки - надо садиться разбираться. слушать твой рассказ о ваших отношениях. чем вы занимались, как ты себя вел и тп.
ты не туда копаешь, а говоришь что все понимаешь опять же..
[DOUBLEPOST=1550536311][/DOUBLEPOST]то что парни пишут - вполне правильные вещи, нужно прислушаться , адекватно критику воспринять
если с чьим то мнением не согласен - просто пропусти мимо этот комментарий
а убегать с форума типа "ой все" это не выход для тебя. это возможно единственное место где тебе помогут профессионально
 
Сверху