Есть ли шанс вернуть семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть семью

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты еще спрашиваешь??? Она от тебя ушла, она теперь тебе никто. И ее калышить не должна твоя личная жизнь. Зови!
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот же. Сижу пишу, а на лице лыба давит. И ведь правы Вы. Она меня гнобила, а я тут советы спрашиваю как она отреагирует. Эх, выходные, эх праздники!!!
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Праздники закончились, начались трудовые будни. И блин, всё хорошо, и в клубе посидели хорошо(я за весь вечер только 2 бокала пива. С ожп побщались, на выходные увидимся опять) А вот БЖ начала меня из равновесия выводить. Сначала в субботу написала почему никому не сказал что не поеду на игру к ребенку. Потом в воскресенье пишет почему не отвечаю. И сегодня, как решать будем вопрос по соревнованиям сына? На сообщения не отвечал. Но качать начало не слабо. Пока держусь
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, нужен совет!!
С БЖ игнор держу, сегодня пришло смс от нее что общалась с тренером , нужно поговорить. Я не отвечал, да и с тренером держу связь.
Дальше в чем совет: младший после тренировки зашёл ко мне(у него есть ключи) сделал уроки, ну и собрался идти к БЖ. Позвонил не довольный, мол мама наорала что бы оставался или у меня или у неё. Такие походы её не устраивают.
Сын просится ко мне, но в силу обстоятельств смогу забирать его на неделю к себе только после 8 марта.
Стоит ли забирать сына, если он сам ко мне сейчас тянется? На звонки БЖ, естественно пох. И форум реально прочищает мозги.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинаются манипуляции детьми.
Держись. Заметь ЕЁ не устраивают, собственно чем???
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начинаются манипуляции детьми.
Держись. Заметь ЕЁ не устраивают, собственно чем???
Сын сказал что она ему по телефону сказала, что либо у неё находится, либо у меня. Что бы не бегал по квартирам
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стоит ли забирать сына, если он сам ко мне сейчас тянется?

Ты же пишешь, что в силу обстоятельств пока не можешь. Вот и объясни сыну все как есть, по взрослому, что после 8го Марта ты его ждёшь, а пока пусть терпит, он мужчина.
Объясни, что у мамы эмоции, но все наладится, пусть не переживает и ты решишь этот вопрос.
Только без негатива на БЖ перед сыном, не наговаривай на неё, спокойно и уверенно, он поймёт и будет спокойно ждать.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же пишешь, что в силу обстоятельств пока не можешь. Вот и объясни сыну все как есть, по взрослому, что после 8го Марта ты его ждёшь, а пока пусть терпит, он мужчина.
Объясни, что у мамы эмоции, но все наладится, пусть не переживает и ты решишь этот вопрос.
Только без негатива на БЖ перед сыном, не наговаривай на неё, спокойно и уверенно, он поймёт и будет спокойно ждать.
Именно так ему объяснил, про БЖ вообще ничего не говорил. Сказал что сейчас у меня работа, а после 8 марта будет жить неделю у меня, неделю у неё
[DOUBLEPOST=1551197866][/DOUBLEPOST]Так и есть, пыталась мне позвонить.
Жду теперь звонка от бывшей тещи)))
Начинаю уже наперед читать мысли
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3 неделя полного игнора от БЖ.
Бег утром и вечером + турник повесил. Бросил курить - давление приходит в норму. С ожп общаюсь, одна переодически остаётся ночевать. Но вот сегодня БЖ приснилась будто с прощением пришла, вместе с родственниками. Мля, откат словил неимоверный. Проснулся в холодном поту, и не пойму что это было. И ведь на БЖ ровно смотреть стал(живёт своей жизнью и пусть живёт) А мозг всё-равно импульсы посылает, что бы не расслаблялся
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это еще долго будет продолжаться. Нужно держаться и не поддаваться чувствам.
Вот и не понятно.
При общении с ожп, чувств нет - словно сухарь, хотя та что остаётся у меня даже не против переехать.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни. Может посоветуете:
Проснулся сегодня с ожп, смотрю на неё - симпатичная, не глупая, в сексе всё хорошо, а вот нет у меня к ней вообще ничего. И только ещё большее желание к БЖ просыпается. Вот же пельмень.
[DOUBLEPOST=1551684454][/DOUBLEPOST]Как выбросить все дурные мысли из головы?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отжимаешься 50 раз.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну каааааак? Как можно быть таким олухом. Ждал же провокаций, готовился. А нет. Всё равно скатился вниз.
Знал же что будет продавливать через БТ по поводу детей. Началось вчера - позвонила, я не ответил. Предъявила в смс, что не уделяю внимания сыновьям. И вот развязка: с утра прилетает смс от БТ, что у младшего неуд по математике и почему я не предупредил БЖ. И таки вывели меня на эмоции. Я дурень позвонил БТ и начал предъявлять, что всё это время ребенок у БЖ, и за оценки она отвечает. Ну и накрыло медным тазом, начал говорить что может она перестанет гулять и займётся детьми. На что БТ ответила, что БЖ уже давно не гуляет. Мля, и я как олень выложил всё что знаю. Пипец
[DOUBLEPOST=1551689804][/DOUBLEPOST]
Отжимаешься 50 раз.
Я сегодня в 5 утра как проснулся, пошёл в парк 2 км пробежал, потом душ. И всё рано сука она в подсознании.
[DOUBLEPOST=1551689949][/DOUBLEPOST]
Ну каааааак? Как можно быть таким олухом. Ждал же провокаций, готовился. А нет. Всё равно скатился вниз.
Знал же что будет продавливать через БТ по поводу детей. Началось вчера - позвонила, я не ответил. Предъявила в смс, что не уделяю внимания сыновьям. И вот развязка: с утра прилетает смс от БТ, что у младшего неуд по математике и почему я не предупредил БЖ. И таки вывели меня на эмоции. Я дурень позвонил БТ и начал предъявлять, что всё это время ребенок у БЖ, и за оценки она отвечает. Ну и накрыло медным тазом, начал говорить что может она перестанет гулять и займётся детьми. На что БТ ответила, что БЖ уже давно не гуляет. Мля, и я как олень выложил всё что знаю. Пипец
[DOUBLEPOST=1551689804][/DOUBLEPOST]
Я сегодня в 5 утра как проснулся, пошёл в парк 2 км пробежал, потом душ. И всё рано сука она в подсознании.
Как итог всё на смарку
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как выбросить все дурные мысли из головы?
Я сегодня в 5 утра как проснулся, пошёл в парк 2 км пробежал, потом душ. И всё рано сука она в подсознании.

спорт , любая мысль о бж , встал у зеркала дал себе 2 леща, 50 отжиманий, бокс бокс и еще раз бокс, я за неделю выбил все дурные мысли, меня так отхерачили на боксе , что я уже даже боюсь думать о своей БД )))
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спорт , любая мысль о бж , встал у зеркала дал себе 2 леща, 50 отжиманий, бокс бокс и еще раз бокс, я за неделю выбил все дурные мысли, меня так отхерачили на боксе , что я уже даже боюсь думать о своей БД )))
Сейчас всё активнее занимаюсь спортом. В свободное время смотрю курсы что бы поднять свою финансовую составляющую. Но вот пельмень настолько глубоко в душе, вроде и пох. на БЖ, но при общении с ожп всё равно тянет к этой злыдне
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас всё активнее занимаюсь спортом. В свободное время смотрю курсы что бы поднять свою финансовую составляющую. Но вот пельмень настолько глубоко в душе, вроде и пох. на БЖ, но при общении с ожп всё равно тянет к этой злыдне
у меня тоже самое было, все остынет со временем, ты меньше думай и пиши о ней, больше займись с собой, развивайся, читай книги, спорт, сходи с друзьями куда нибудь, развейся, дома будешь сидеть или бездельничать будут откаты .. я первые 4 дня сопливил, потом дал себе леща, взял в руки яйца и пошел их пришивать...уже прочитал 7 книг, изучил и понял ошибки, ебашу в на боксе и общаюсь с 5 телечками, меня охватил позитив и хорошие мысли. БУДЬ МУЖИКОМ !! вспомни кто ты есть
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня тоже самое было, все остынет со временем, ты меньше думай и пиши о ней, больше займись с собой, развивайся, читай книги, спорт, сходи с друзьями куда нибудь, развейся, дома будешь сидеть или бездельничать будут откаты .. я первые 4 дня сопливил, потом дал себе леща, взял в руки яйца и пошел их пришивать...уже прочитал 7 книг, изучил и понял ошибки, ебашу в на боксе и общаюсь с 5 телечками, меня охватил позитив и хорошие мысли. БУДЬ МУЖИКОМ !! вспомни кто ты есть
Занимаюсь самообразованием, с ожп общаюсь, работа спорт.
Ошибки мне лаки объяснил, до каких то сам дошёл. Понимаю что возврат в любых случаях - это побочный эффект к изменившемуся себе. И становление себя, сейчас главный этап в жизни. Цели есть, есть как идти к ним. Но вот этот аппендикс в виде бж очень осложняет жизнь
[DOUBLEPOST=1551691517][/DOUBLEPOST]
Занимаюсь самообразованием, с ожп общаюсь, работа спорт.
Ошибки мне лаки объяснил, до каких то сам дошёл. Понимаю что возврат в любых случаях - это побочный эффект к изменившемуся себе. И становление себя, сейчас главный этап в жизни. Цели есть, есть как идти к ним. Но вот этот аппендикс в виде бж очень осложняет жизнь
Сейчас жалею только о том что раньше этот форум не нашел
[DOUBLEPOST=1551693538][/DOUBLEPOST]
Но вот этот аппендикс в виде бж очень осложняет жизнь
Если я о ней все еще говорю, и делаю такие косяки. Значит пациент еще не здоров.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос не по теме:
Парни, есть кто из Красноярска или Бурятии?
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пинайте и ругайте. Не вынесла душа поэта: сегодня позвонила БЖ.
Разговор сводился к следующему - мол компенсируй половину средств за витамины ребенку.
Я сказал, что сейчас не готов выяснять вопросы по финансам и мне некогда. Вежливо сослался на занятость и положил трубку.
Дальше от нее смс:
Тебе всегда некогда и ты всегда не можешь решать вопросы по детям мирным путем
Хорошо..
Жду реакции камрады
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пинайте и ругайте. Не вынесла душа поэта: сегодня позвонила БЖ.
Разговор сводился к следующему - мол компенсируй половину средств за витамины ребенку.
Я сказал, что сейчас не готов выяснять вопросы по финансам и мне некогда. Вежливо сослался на занятость и положил трубку.
Дальше от нее смс:
Тебе всегда некогда и ты всегда не можешь решать вопросы по детям мирным путем
Хорошо..
Жду реакции камрады
Ну об отношениях разговора не было, я считаю что все норм.
[DOUBLEPOST=1551789802][/DOUBLEPOST]Если алики платишь, так она вообще после своих выкрутасов не по адресу обратилась.
Понятно что ребёнку, но пусть рассчитывает теперь на себя.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если алики платишь, так она вообще после своих выкрутасов не по адресу обратилась.
Понятно что ребёнку, но пусть рассчитывает теперь на себя.
Алики не плачу, была договоренность фиксированную сумму. Там как раз укладывается на секции и репетиторство.
Начала предъявлять, что кормит детей за свой счет. Что за угрожающая смс?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой-то ты тугой... Прочитай еще раз, что тебе написал Лаки и Федор, парни дело говорят. Некоторые советчики в теме от тебя сами не далеко ушли.
Пинайте и ругайте. Не вынесла душа поэта: сегодня позвонила БЖ.
Разговор сводился к следующему - мол компенсируй половину средств за витамины ребенку.
Ты понимаешь, что такое пропасть для БЖ? Что такое ТИ? Понимаешь, что нужно оставить супругу одну, чтобы она САМА вариалась с своих проблемах? Ау! Прием!
Берешь большой болт и кладешь его на детей! Да, на детей! Пусть свои проблемы решает сама. Ну или Васька №1..3...N помогает ей.
В идеале вообще забить, исчезнуть и все на месяц-два. Алименты в любом случае потом взыщут.
Менее радикальный вариант - раз в месяц молча оплатить по минимуму траты, без общения и т.п.
Компенсировать средства на витамины... Пиздец какой-то.
Дальше в чем совет: младший после тренировки зашёл ко мне(у него есть ключи) сделал уроки, ну и собрался идти к БЖ. Позвонил не довольный, мол мама наорала что бы оставался или у меня или у неё. Такие походы её не устраивают.
Да пофиг, что ее устраивает или нет. Для ребенка она будет плохая, а не ты. А то, что сын расстроится, то "лес рубят щепки летят"...
Сын просится ко мне, но в силу обстоятельств смогу забирать его на неделю к себе только после 8 марта.
Нахрена тебе это? Тем более на неделю. Точно наседка. Ты вроде уже не первый день на форуме, сам советы вполне толковые в других темах даешь...
Предъявила в смс, что не уделяю внимания сыновьям.
Наверно все же ей нужно прямым текстом один раз сказать "Я занят! Да, не уделяю время детям, у меня своя жизнь, а вы живите, как хотите".
Она должна осознать, что тебя для них уже нет. Да, и дети будут без внимания! Да, им будет плохо, но ничего не поделать.
с утра прилетает смс от БТ, что у младшего неуд по математике
Блин... До них реально не доходит, что тебя в их жизни уже нет. А знаешь почему не доходит? Ты никуда от них не уходил.
Они что тебя по каждой двойке сына дергать собрались? Забей на ребенка!
На что БТ ответила, что БЖ уже давно не гуляет.
А это вообще пиздец. Ты у них ниже плинтуса. БТ реально считает, что твоя жена может гулять, а ты ее должен ждать. Как прекратит, так может и решит к тебе вернуться.

Из Красноярска @Александр Михайлович
 
Последнее редактирование:

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Менее радикальный вариант - раз в месяц молча оплатить по минимуму траты, без общения и т.п.
Именно так изначально и было договорено. Что раз в месяц я оплачиваю половину стоимости секций и репетиторов.
Блин... До них реально не доходит, что тебя в их жизни уже нет. А знаешь почему не доходит? Ты никуда от них не уходил.
Они что тебя по каждой двойке сына дергать собрались? Забей на ребенка!
Принял. Война набирает обороты.
[DOUBLEPOST=1551792468][/DOUBLEPOST]
Наверно все же ей нужно прямым текстом один раз сказать "Я занят! Да, не уделяю время детям, у меня своя жизнь, а вы живите, как хотите".
Вот об этом тоже думал. Слишком уж в их глазах я покладистый.
[DOUBLEPOST=1551792810][/DOUBLEPOST]
Да пофиг, что ее устраивает или нет. Для ребенка она будет плохая, а не ты.
Вот здесь бы конечно глаза мне приоткрыть.
Если я исчезаю, то детям промываются мозги бабами,следовательно меняется мировоззрение. Тем более во всем этом, младший прямым текстом изъявил жить у меня.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я исчезаю, то детям промываются мозги бабами,следовательно меняется мировоззрение.
Да мозги в любом случае промываются. Тут ты ничего не поделаешь и повлиять на это не сможешь.
Никто тебе и не говорит исчезать навсегда и бросить детей. За пару-тройку месяцев ничего не случится... Ну а дети уже пострадали, они же все понимают. Хуже ты не сделаешь...

Побеседовал бы ты с Лаки или Александром... Они бы подробно разобрали твою ситуацию и составили план. Самодеятельность редко приводит к успеху.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мозги в любом случае промываются. Тут ты ничего не поделаешь и повлиять на это не сможешь.
Никто тебе и не говорит исчезать навсегда и бросить детей. За пару-тройку месяцев ничего не случится... Ну а дети уже пострадали, они же все понимают.

Побеседовал бы ты с Лаки или Александром... Они бы подробно разобрали твою ситуацию и составили план. Самодеятельность редко приводит к успеху.
Иваныч, с удовольствием бы побеседовал, но сейчас после всех подстав от БЖ и БТ я только начинаю на ноги вставать. Сейчас из бухгалтерии позвонили)))) БЖ звонила интересовалась моей з/пл. И впрямь окуевшая кукушка
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подписываюсь под словами Иваныча
Какой-то ты тугой... Прочитай еще раз, что тебе написал Лаки и Федор, парни дело говорят. Некоторые советчики в теме от тебя сами не далеко ушли.
Это прямо таки с языка снял.

давай я тебе ещё напишу зачем игнор:
1) Остыть тебе. Пока тебя БЖ постоянно задевает, ты так и будешь гореть как грёбаный фонарь.
2) Прокачаться - пока ты в игноре изменения ей не видны и накапливаются, по выходу ты можешь быть уже другим человеком.
3) Сломать ей шаблон - она привыкла, что ты ей должен. Хотя по факту это далеко не так. Надо её от этой пагубной мысли отучить, иначе проблемы на всю жизнь.
4) Дать ей насладиться учустью РСПхи - когда бабок нету, свободного времени нету, проблемы валятся, а решать их некому.
Возвраты обычно происходят, когда бабе становится очень плохо, а у тебя всё хорошо, ты лучишься радостью и идёшь вверх.

Все пункты выше имеют бронебойную силу, но только если ты реально берёшь свои яички в кулак и уходишь в нормальный ТИ. Пока ты просто тряпочка - никакой силы воли нету, а она манипуляшки ещё даже в пол силы не начала кидать. Что дальше то будет?

ПС: прочитай тему kaktak, там видно как выруливать.

ППС: ещё можешь найти тему Анубиса.
 

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что дальше то будет?
Дальше буду стараться жить. И всем спасибо за пинки. Они реально нужны, что бы не утопать в розовых соплях
[DOUBLEPOST=1551798406][/DOUBLEPOST]
Возвраты обычно происходят, когда бабе становится очень плохо, а у тебя всё хорошо,
А вот о возврате я сейчас меньше всего думаю. Чем дальше в лес, тем больше её сущность проявляется.
Впереди работы не початый край.
Я сейчас только жить начинаю, понимаю что косячу, но рад что не отварачиваются и помогают. Конечно качели через детей - это что-то. Знает сука куда бить.
[DOUBLEPOST=1551798698][/DOUBLEPOST]
3) Сломать ей шаблон - она привыкла, что ты ей должен. Хотя по факту это далеко не так. Надо её от этой пагубной мысли отучить, иначе проблемы на всю жизнь.
4) Дать ей насладиться учустью РСПхи - когда бабок нету, свободного времени нету, проблемы валятся, а решать их некому.
Здесь прямо так и хочется написать:
"Вы что? Она независимая и целеустремлённая!!! Она достаточно на себя зарабатывает, даже авто в кредит купила(когда я забрал машину перед разводом, делить не стала).
Но вот чем дальше она мне становится безразличнее, чем дальше затягивает её гормональный угар, тем больше я вижу её истинное лицо
 
Последнее редактирование:

serg1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мля, парни. Дайте что ли мне по башке. Праздники прошли, причем весьма продуктивно. А вот сейчас на работе накатило так, что просто писец.
Старший сын забил на учебу(поступать в институт не хочет, ко мне перестал вообще ходить) К БЖ полный игнор. Но картизолит сильно
[DOUBLEPOST=1552294523][/DOUBLEPOST]Что за херня. И свобода есть, и т3д сделал, и развод официальный, а из башки не вылазит эта мегера
 
Сверху