Остыла. хочу вернуть после перерыва. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Остыла. хочу вернуть после перерыва.

skill13

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер, господа!
Мне 26 лет, бд - 23.
Встретил девушку случайно из-за специфики работы, толком никакого знакомства не было, по обстоятельствам обменялись номерами и всё. Запомнил её хорошенько, зацепила, но на другом фронте было не всё ясно, поэтому отложил знакомство с ней.
Спустя пару недель нашел её в СС, пинганул лайком, получил ответочку, но ничего друг другу не писали - у меня в личке все также было неясно, поэтому я не торопился, мариновал дальше её)

Когда я наконец полностью освободился от отношений, решил ей написать в СС какой-то безобидный комплимент - она повелась, начали общаться, быстро согласилась встретиться. Перед встречей были непонятные звоночки, было ощущение будто с мужиком она гуляла последний раз полгода назад точно, неестественно беспокоилась. Говорила, что сама хотела несколько раз написать мне и меня в целом запомнила, информацию эту профильтровал)
Начали плотно общаться, инициатива общения и встреч 50\50, хотя первый месяц она баланс БД валила очень сильно, я не морозился, потому что хотел ЛТР с ней.
Почти три месяца было все замечательно, ни единого конфликта или упрека с её стороны, лишь вопросы все ли меня устраивает. Из-за работы может быть друг другу не так много времени уделяли, но она все держала связь, почти всегда писала и звонила первой. Секс нас обоих более чем устраивал, общение было богатым, было полное доверие и никакой ревности. Идиллия короче, только заветных слов о любви я ей не говорил и от неё не ждал.

А теперь к сути. За какие-то пару дней она сильно охладела ко мне, появился легкий игнор сообщений и звонков, с предполагаемой встречи слилась без причин. Было ощущение, что объявился некий Вася, но новым знакомым у неё неоткуда было взяться, а старые, по её рассказам, только её угнетали.
Все что она смогла из себя выжать в объяснение: "Скорее остыла, чем нет".
Ушел в загас на неделю, обрубил сс, мессенджеры и телефон, нигде не появлялся. Ждал хоть какого-то пинга или внимания с её стороны.
Но по нулям, сам вызвонил её в итоге. Сказала, что не видит смысла ни общаться, ни видеться больше со мной, потому что она не чувствует разницы в том, есть я в её жизни или нет, что остыла ко мне. Еще назвала множество противоречий с своими собственными словами, мол я холодный(хотя постоянно твердила обратное) и со мной сложно в целом(хотя зачем было тогда молчать).
Постарался сжать волю в кулак и не заТФНить, предложил еще раз хорошенько подумать - мимо. В итоге попрощался с ней, не дав ей договорить.

Я с трудом понимаю, на каком этапе я успел накосячить. Баланс БД я не заваливал, вниманием не обделял, секс и эмоции давал.

Девочка мне нравится и не смотря на такой поворот событий, все равно хочу ЛТР с ней.
Какой план вижу:
Не идти самому на контакт минимум месяц, лучше два.
По минимуму светиться в сс.
Прокачивать себя за это время.

Прошу у форума помощи, взгляд со стороны нужен всегда. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ее рассказам для тебя может и угнетали, а ей наоборот - доставляли. Не может же она просто по щелчку перестать что то испытывать к тебе, видимо к этому все и шло, может что то делал не так, что послужило бы отправной точкой, сам как считаешь? Вы меньше полугода вместе были?
Тут просто все приходят в уверенности, что Васи нет, а там оказывается уже давно он.
Ща тут эксперты подтянутся, все тебе распишут
 

skill13

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ее рассказам для тебя может и угнетали, а ей наоборот - доставляли. Не может же она просто по щелчку перестать что то испытывать к тебе, видимо к этому все и шло, может что то делал не так, что послужило бы отправной точкой, сам как считаешь? Вы меньше полугода вместе были?
Тут просто все приходят в уверенности, что Васи нет, а там оказывается уже давно он.
Ща тут эксперты подтянутся, все тебе распишут

Да про угнетения там было все было достаточно однобоко рассказано. Но я полностью не отрицаю наличие Васи, не отрицаю даже варианта, что, возможно, со мной просто отдохнули от него, а теперь обратно вернулись.
Да, меньше полугода.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не отрицаю даже варианта, что, возможно, со мной просто отдохнули от него
То есть про прошлое ее ничего не знаешь или просто не написал? Я даже перечитал, ничего не написано
Если не написал, то лучше распиши
 

skill13

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть про прошлое ее ничего не знаешь или просто не написал? Я даже перечитал, ничего не написано
Если не написал, то лучше распиши
Про прошлое знаю, что до меня последние отношения были у неё полгода назад, расходились тяжело, она долго отходила - уезжала на месяц в родной город лишь бы забыться. Говорила, что отношения тянула сама, а ей только пользовались.
Я, наверное, слишком трезво смотрю на мир и с трудом верю, что у неё за полгода не было хоть кого-нибудь из разряда менее серьезных отношений.

Спасибо за оперативные ответы
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я, наверное, слишком трезво смотрю на мир и с трудом верю, что у неё за полгода не было хоть кого-нибудь из разряда менее серьезных отношений.
Возможно, что ты был просто пластырь для нее, как бы грустно это не звучало, но это не точно.
Ты ее любишь?Почему вернуть хочешь?Чем она отличается от остальных ОЖП?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт. Здесь тебе окажут профессиональную помощь
Меня зовут Георгий.

Встретил девушку случайно из-за специфики работы, толком никакого знакомства не было, по обстоятельствам обменялись номерами и всё. Запомнил её хорошенько, зацепила, но на другом фронте было не всё ясно, поэтому отложил знакомство с ней.
Это плохо . Так как того кого кладешь в запасник - он не будет на первом месте.

Когда я наконец полностью освободился от отношений, решил ей написать в СС какой-то безобидный комплимент - она повелась, начали общаться, быстро согласилась встретиться. Перед встречей были непонятные звоночки, было ощущение будто с мужиком она гуляла последний раз полгода назад точно, неестественно беспокоилась. Говорила, что сама хотела несколько раз написать мне и меня в целом запомнила, информацию эту профильтровал)
Странное какое-то начло отношений.
А может ты неправильно понял ? Может был уже кто-то.
Или значимость твоя низкая?
очти три месяца было все замечательно, ни единого конфликта или упрека с её стороны, лишь вопросы все ли меня устраивает.
Нужны детали.
Из-за работы может быть друг другу не так много времени уделяли, но она все держала связь, почти всегда писала и звонила первой
Как часто вы стречались?
Как проходили встречи?
Сколько времени уделяли друг другу?
Секс нас обоих более чем устраивал, общение было богатым, было полное доверие и никакой ревности. Идиллия короче, только заветных слов о любви я ей не говорил и от неё не ждал.
То бишь - по большому счету она была пофигу. Есть или нет ЛТР.
А теперь к сути. За какие-то пару дней она сильно охладела ко мне, появился легкий игнор сообщений и звонков, с предполагаемой встречи слилась без причин. Было ощущение, что объявился некий Вася, но новым знакомым у неё неоткуда было взяться, а старые, по её рассказам, только её угнетали.
Может надоели редкие встречи?
Но чтобы точно знать -нужны ответы на вопросы.
Все что она смогла из себя выжать в объяснение: "Скорее остыла, чем нет".
Ушел в загас на неделю, обрубил сс, мессенджеры и телефон, нигде не появлялся. Ждал хоть какого-то пинга или внимания с её стороны.
Но по нулям, сам вызвонил её в итоге. Сказала, что не видит смысла ни общаться, ни видеться больше со мной, потому что она не чувствует разницы в том, есть я в её жизни или нет, что остыла ко мне. Еще назвала множество противоречий с своими собственными словами, мол я холодный(хотя постоянно твердила обратное) и со мной сложно в целом(хотя зачем было тогда молчать).
Постарался сжать волю в кулак и не заТФНить, предложил еще раз хорошенько подумать - мимо. В итоге попрощался с ней, не дав ей договорить.
Вроде начал хорошо.
А закончил какой то фигней. Выяснениями и прочим
Девочка мне нравится и не смотря на такой поворот событий, все равно хочу ЛТР с ней.
Нужно понять - почему именно она ?
Зачем она тебе нужна?
Только потому что отказала?


Какой план вижу:
Не идти самому на контакт минимум месяц, лучше два.
По минимуму светиться в сс.
Прокачивать себя за это время.
Сам план и его детали зависят от того что увас было , ваших характеров итд.

Разбор готов :)
 
Последнее редактирование:

skill13

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, что ты был просто пластырь для нее, как бы грустно это не звучало, но это не точно.
Ты ее любишь?Почему вернуть хочешь?Чем она отличается от остальных ОЖП?
Всё может быть. Это я тоже беру в расчет.

Скорее люблю, чем нет, несмотря вот на это произошедшее дерьмо.
Вернуть хочу, потому что в целом все меня устраивало. У нас одинаковые взгляды на жизнь, схожие вкусы и планы на будущее, да и как мне казалось, виденье отношений у нас совпадает.
У меня у самого быстро пропадает интерес к ОЖП, обычно это я гасну начиная со второй встречи. А тут мне становилось только интереснее с ней.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее люблю, чем нет, несмотря вот на это произошедшее дерьмо.
Это может быть просто ущемленное самолюбие, а не любовь. Не маленький, должен понимать.
Щас Грегори тебе все раскидает по полочкам, не переживай
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я, наверное, слишком трезво смотрю на мир и с трудом верю, что у неё за полгода не было хоть кого-нибудь из разряда менее серьезных отношений.
Мне кажется, что ты не очень трезво смотришь .
Но опять нужны детали. Конкретные вещи которые нужно обсуждать.
Именно они полезны для возврата
[DOUBLEPOST=1550521598][/DOUBLEPOST]
Это может быть просто ущемленное самолюбие, а не любовь. Не маленький, должен понимать.
Я тоже склоняюсь к этому.
Но вдруг она обладает уникальным набором качеств - важным именно для Автора
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но вдруг она обладает уникальным набором качеств - важным именно для Автора
Автор не маленький, но даже в таком возрасте у него могут быть розовые очки, где он незначительные качества увеличил по экспоненте и поэтому ему пока кажется, что она идеальна. Но ему виднее, не нам судить
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть сам ответит
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть сам ответит
Вот у меня к Вам вопрос, Вы куда опытнее. Вы считаете, что мужчина может найти недостатки в своей бывшей пассии спустя короткий срок после расставания? Особенно, если он ее любил. А даже если и находит, то считает их мелочью. Мне кажется автор как раз в такой ситуации, но это всего лишь субъективное мнение
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Секс нас обоих более чем устраивал, общение было богатым, было полное доверие и никакой ревности. Идиллия короче, только заветных слов о любви я ей не говорил и от неё не ждал.

Похоже, что это ВАС секс устраивал, ВАМ общение казалось богатым и у ВАС в башке была идиллия, доверие и прочие галлюцинации.
Иначе она бы вас не бросила.

За какие-то пару дней она сильно охладела ко мне

Не верю)))
[DOUBLEPOST=1550540707][/DOUBLEPOST]
да и как мне казалось, виденье отношений у нас совпадает.

Ключевое слово "казалось."
 

skill13

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже, что это ВАС секс устраивал, ВАМ общение казалось богатым и у ВАС в башке была идиллия, доверие и прочие галлюцинации.
Иначе она бы вас не бросила.


Ключевое слово "казалось."

Может и так. Я сюда и пришел, чтобы мне розовые очки разбили, да указали на очевидные ошибки.
Если это только мне казалось, тогда почему она сама об этом говорила?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответь на вопросы - и тогда станет понятнее что да как.
 

skill13

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как часто вы стречались?
Как проходили встречи?
Сколько времени уделяли друг другу?
Встречались 1-2 раза в неделю. Гуляли, кино, бары, рестораны. Вечером встречались, на следующий день расходились. Когда из-за работы обоих времени было мало, просто ночью к ней приезжал.
Явная проблема была в том, что иногда она мне не давала отдохнуть от неё - то есть мы только разошлись или я только уехал от неё, а мне сыпались сообщения от неё. Я не успевал скучать по-настоящему. Доходило до того, что я сидел с друзьями, а мне сыпались от неё сообщения. Не гневные, но весьма пустые.
Это меня напрягало, но ей не знал как это исправить. И, главное, по наивности думал, что раз вечное "ближе" от неё, то и беспокоиться нечего.
Сейчас понимаю, что раз я не успевал скучать, то и она тоже.

Странное какое-то начло отношений.
А может ты неправильно понял ? Может был уже кто-то.
Или значимость твоя низкая?
Нужны детали.

У нее тараканы по поводу самооценки были, а оттуда странная реакция на первую встречу. На это же списываю вопросы: "Все ли хорошо?" и "Все ли мне нравится?".

То бишь - по большому счету она была пофигу. Есть или нет ЛТР.

Есть мысль, что она просто не видела развития отношений дальше, что мы застряли, двигаться дальше некуда.
Были моменты, когда она говорила, что я эмоционально холодный, что она не понимает моей реакции. Тут я в тупике, слышал это в отношениях не раз. И тут хотелось бы услышать советы, потому что внутри диссонанс по этому поводу.

Нужно понять - почему именно она ?
Зачем она тебе нужна?
Только потому что отказала?
Все познается в сравнении. Смотрю на тех, кто у меня был до этого и на запасные аэродромы - с ней мне объективно лучше. Я не терял голову, но и не хотелось забить на неё. Ни холодно, ни жарко. Это для меня редкость.

Автор не маленький, но даже в таком возрасте у него могут быть розовые очки, где он незначительные качества увеличил по экспоненте и поэтому ему пока кажется, что она идеальна. Но ему виднее, не нам судить
Я её не идеализирую, даже сейчас во время первых откатов. Я четко понимаю, что у неё есть минусы, что за ней были определенные косяки.


Думаю, что причины все этого в том, что изначально завален баланс значимости - мне не надо было уделять ей много внимания, а с её тараканами это воспринималось, будто она и не шибко нужна; отношения быстро зашли в тупик, потому что не было понятно куда расти и надо ли это мне и ей;
я не дал ей нужных эмоций, потому что вел себя холодно(по её же словам) помножить на то, что не успевали скучать.

Если её и возвращать, то в будущем надо строить общение совсем по-другому, сильно реже общаться, но ярче видеться.


Всем спасибо за участие! Вы очень помогаете.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Может и так. Я сюда и пришел, чтобы мне розовые очки разбили, да указали на очевидные ошибки.
Если это только мне казалось, тогда почему она сама об этом говорила?

А что остались ещё люди на земле, которые словам верят??

Да много причин, почему говорят.. чтоб поддерживать видимость этой волшебной идиллии до поры до времени, пока план расставания вынашивается.

Если её и возвращать, то в будущем надо строить общение совсем по-другому, сильно реже общаться, но ярче видеться.

Не обязательно именно с ней. Принцесс на свете хватает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все познается в сравнении. Смотрю на тех, кто у меня был до этого и на запасные аэродромы - с ней мне объективно лучше. Я не терял голову, но и не хотелось забить на неё. Ни холодно, ни жарко. Это для меня редкость.
Напиши кокретные качества. А то это просто самоощущение.
Его (этого самоощущения) может быть много с другими еще потом
Это от тебя зависит
[DOUBLEPOST=1550584151][/DOUBLEPOST]
Встречались 1-2 раза в неделю.
Это очень мало.
Почти ничто
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было ощущение, что объявился некий Вася, но новым знакомым у неё неоткуда было взяться, а старые, по её рассказам, только её угнетали.
1. Ты настолько хорошо знаешь ее жизнь, что уверен: какому-то типу взяться неоткуда? Прям неоткуда-неоткуда?
2. Ключевое слово - "по ее рассказам". Рассказать-то можно что угодно ))
Я, наверное, слишком трезво смотрю на мир и с трудом верю, что у неё за полгода не было хоть кого-нибудь из разряда менее серьезных отношений.
Ну а какая тебе разница, был ли у неё с кем-то секс после завершения предыдущих "серьезных" отношений?
 
Сверху