Девушка ушла со слезами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла со слезами

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В Отношениях с ней нахожусь год и 3 месяца, с ней знаком я очень давно, долго добивался, но она была ранена, после предыдущих отношений, прошло долгое время, написал ей, встретились общались, начал ей безумно нравится, начали встречаться, для меня это стало так странно, что девушку которую я так долго добивался, обратила на меня внимание, когда начали встречаться, я будто забил, она уделяла мне время очень много время, писала, звала встретиться, а я не особо понимал всю суть, прошел месяц и я словно влюбился, все стало на свои места, она всегда писала на протяжении года первая, я привык слушать доброе утро и спокойной ночи от нее, всегда приезжала, дарила очень креативные сюрпризы, а я дурак, не ценил, что имел, она очень ревновала, было все так мило, так хорошо, шло время, стали немного ругаться, я видел, как она любит и понимал, что не уйдет, и я стал немного гордым, по ее словам, но в ссорах я просто молчал, ей это не нравилось, либо срывался на нее, рассказывал, что в предыдущих отношениях натерпелся, а она такая девушка, что никогда не повысит голос, не будет оскорблять, а я наоборот очень эмоциональный человек и в ссорах получалось, что сильно давил на нее, но все равно это заканчивалось очень тепло. В ноябре у меня пришел друг с армии и я загулял немного, стал пить, начались ссоры , оскорблял на эмоциях, а потом жалел, один раз поднял руку, она не могла замолчать, давила, а я просто закрыл ей рот, и получилось, что попал по губе и немного придавил, она плакала а я сразу бросался успокаивать, порой говорил иди, она шла, а я останавливал и извинялся, вот такие порывы эмоции.... после у нее нее были проблемы в семье, проблемы с учебой, плохо сдала сессию, немного проблемы со здоровьем и со мной естественно, попала в депрессию, а я не знал, как можно помочь с родителями, я стал работать, но не говорил ей, копил на то, чтобы снять квартиру, а она не знала даже об этом, я не показывал, умалчивал, но внутри себя переживал, не знаю почему так происхордило, в ссорах я часто сам уходил на день, а она плакала и очень переживала, у нее была просто истерика и я успокаивал, а теперь ушла сама, я виноват, после ее ухода я стал очень теплым, твердил, что не ценил, что имел, старался не оправдываться, но говорил, что тоже есть проблемы. Я стоял и у меня просто вырывались слезы.
Стоит на против и она плачет, обнимает и целует, говорит почему до тебя дошло тогда, когда уже слишком поздно, почему именно сейчас. Твердит мне, что не может, что хочет побыть одна, что когда я не поддерживал, научилась сама справляться со своими проблемами. , говорит, что я задавил ее самооценку, помнит только плохие моменты, а мне слышать больно, хочется ударить себя за то, что я творил. Вот, она рассталась, а я не могу, пишу, приехал на день святого валентина, подарил шарики, пиьсмо в конверте, купил ей витамины, чтобы не нервничала и не было проблем с кожей на руках. На днях она пошла праздновать день рождение с подругами, ей 18 исполнилось, пошла в кальянную ночью, все подруги напились, а она не пьет и я тоже туда пришел с друзьями,потому что лучший друг узнал где она будет,друзья ушли, подруги ее напились и мы остались вдвоем и еще одна ее подруга, поговорили, а у меня в паспорте ее фотка, я показал, она 5 минут смотрела и просто начала радать, успокоил, обнял, сказал я рядом, случился диалог, сидит в слезах говорит, что любит, но за время, когда я не был рядом, говорит что научилась сама справляться со своими проблемами, говорит никогда не было такого, говорит нужно разобраться в себе, сейчас мне ничего не надо, говорит мне плохо, прошу шанс - нет, но обнимает и говорит любит и вновь плачет,после отвез домой. На след день пишу, а она говорит, больно, мы расстались, не хочет чтобы я писал, потому что ей больно, ей нравиться от меня слышать приятные вещи и заботу, но не может отвечать так-же, потому что расстались, сейчас ничего не хочет. Я спрашиваю, допускаешь ли ты, что через время мы будем вместе? Она говорит да, конечно, но я не хочу чтобы ты сидел и ждал, мне больно и снова плачит. Я спрашиваю, ты хочешь чтобы я тебя забыл навсегда? Она плачет и говорит нет, но я не знаю что делать, я не могу и не может сказать, либо да, либо нет. Твердит лишь, что я не был рядом, когда был нужен, плачет, но говорит, что любит, друзьями быть тоже не может, иначе не выдержит.


Краткий итог. Я обижал ее , потому что тоже выводила меня на эмоции, но все было хорошо, а под конец, она попала в депрессию , а я не мог быть рядом, потому что тоже были проблемы и я просто не ценил , что имел , как только она ушла, я рассказал ей все , подарил очень тёплую вещь , она плачет, вспоминает , выложил фотку в Инстаграмм , якобы поехал в другой город , потеряла и начала звонить, хотя сама просит уйти, вообщем я вижу, что у неё есть чувства , говорит, что любит , плачет, но твердит, что хочет пока быть одна , сказала чтобы я не ждал , попросила не писать , но сказала, что не исключает возможность , что мы будем вместе.

А она девочка, никогда не общалась с парнями, ей было пофиг, она всегда сама показывала телефон, тепло давала в руки, говорила, что хочу чтобы ты сам спрашивал, дарила мне дорогие подарки, любила, а я не был рядом, когда были проблемы. Я твердил, что буду меняться, рассказал, как писал ей книгу, а она снова в слезах и говорит, почему ты все это не показывал, почему все сейчас узнаю, я вспоминаю офигенные моменты, а она из них только плохое тянет, сейчас третий день не пишу ей.
Я не знаю, будет ли она скучать, если ранее говорила все хорошо, мы счастливы, твердила что будет рядом всегда, а в конце, я подпортил ей день рождение, косячил, пил с друзьями, забыл на нее немного, начал ивзиняться, быть теплым, а она плачет и говорит, почему только сейчас я стал таким.
Я уверен, что никого она ближайшее время не найдет, до наших отношений, она год остывала после предыдущих, когда я ей первый раз написал , она меня игнорила, не соглашалась гулять, хотя после ее расставания уже прошло месяцев 6-7. В наших отношениях никогда не позволяла себе общаться, просто не было желания.
Скажите, можно ли вернуть? Идти ли мне к ней на 8 марта? Так как готов подарок, очень давно.
Я знаю, полнейший дурак, я выписал все на бумагу, все причины ссор, каждый день перечитываю и мне становиться стыдно, я меняюсь, стал больше читать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, дружище, по тексту понятно, насколько ты сейчас ты на эмоциях. Прежде всего успокойся, охладись. Сам понимаешь, что косячил, когда ездил к ней, выслеживал?

Разбил бы первый кусок на абзацы, а то у тебя там много текста и соплей. Понимаю, состояние такое, но читать тяжело
[DOUBLEPOST=1550528482][/DOUBLEPOST]Сколько лет то тебе и БД?
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, дружище, по тексту понятно, насколько ты сейчас ты на эмоциях. Прежде всего успокойся, охладись. Сам понимаешь, что косячил, когда ездил к ней, выслеживал?

Разбил бы первый кусок на абзацы, а то у тебя там много текста и соплей. Понимаю, состояние такое, но читать тяжело

Всмысле выслеживал? На день влюбленных позвонил и сказал выйти, она вышла, увидела меня с шарами, и пакетом и заплакала, как и я.... Опозорился. А про кальянную, узнал друг, где она отмечает и привез меня туда, она встретила и обняла меня так тепло..
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На день влюбленных позвонил и сказал выйти, она вышла, увидела меня с шарами, и пакетом и заплакала, как и я.... Опозорился. А про кальянную, узнал друг, где она отмечает и привез меня туда, она встретила и обняла меня так тепло..
Бля, ну это конечно пиздец, извиняюсь за мат. Ты через чур инфантилен. К твоей ситуации идеально подойдет фраза Имеем не ценим, потеряем плачем.

Думаю, что вернуть можно, главное думать головой, а не эмоциями, но это ИМХО. Я так по теме понял, она была инициатором расставания?
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, ну это конечно пиздец, извиняюсь за мат. Ты через чур инфантилен. К твоей ситуации идеально подойдет фраза Имеем не ценим, потеряем плачем.

Думаю, что вернуть можно, главное думать головой, а не эмоциями, но это ИМХО. Я так по теме понял, она была инициатором расставания?

Это просто жесть. Я не понимал, не верил, что бывают такие, все что она делала, была сказкой. Я просто не верил, не ценил. Вот и получил. Сейчас как мне действовать? Приезжать на 8 марта?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это просто жесть. Я не понимал, не верил, что бывают такие, все что она делала, была сказкой. Я просто не верил, не ценил. Вот и получил. Сейчас как мне действовать? Приезжать на 8 марта?
Ну, эксперты тебе скажут точнее как и что делать, когда разберут тему.

А я скажу, как вижу я. На 8 марта на твоем месте, я бы не поехал. Если помиритесь, всегда есть возможность просто так порадовать свою женщину, которая это заслужила.

Если ты так и дальше продолжишь делать, то что делал, то это все усугубит. Во первых - Мучаешь и себя и ее, во вторых - Эта любовь может перерасти в негатив, потому что она тоже не железная, постоянно рыдать из за тебя.

Ты написал, что меняешься, но за 3 дня не стать другим человеком. Я тебе больше скажу, даже за месяц/два/три/всю жизнь тяжело стать другим человеком. Тебе надо понять прежде всего, почему ты был так холоден с ней? Ты не думаешь, что тебе было просто комфортно, что она есть и есть. А как ушла, то самолюбие задета, зона комфорта разорвана и прочее.

Я бы на твоем месте дал ей отдохнуть от себя, соскучиться по тебе. Потом же дать понятно, что ты изменился.

Пойми сейчас самое главное, что было раньше - уже не вернуть, это все мертво. Все, поставь крест, положи розочку и забудь. Если она вернется, придется строить все заново. Ее отношения с новым тобой. Даже если Вы сойдетесь просто так, то это будет просто как агония, Все будет также, если ты не изменишься и также закончится.

Не зацикливайся на том, что ты виноват. Да, делал ошибки, а куда без них? Ошибки это дети Опыта. Обозначь себе вектор развития, старайся меньше думать о БД, придержи игнор.

Повторюсь, что это мое видение твоей ситуации и люди поопытнее тебе распишут уже, что делать и как быть.
 
Последнее редактирование:

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, эксперты тебе скажут точнее как и что делать, когда разберут тему.

А я скажу, как вижу я. На 8 марта на твоем месте, я бы не поехал. Если помиритесь, всегда есть возможность просто так порадовать свою женщину, которая это заслужила.

Если ты так и дальше продолжишь делать, то что делал, то это все усугубит. Во первых - Мучаешь и себя и ее, во вторых - Эта любовь может перерасти в негатив, потому что она тоже не железная, постоянно рыдать из за тебя.

Ты написал, что меняешься, но за 3 дня не стать другим человеком. Я тебе больше скажу, даже за месяц тяжело стать другим человеком. Тебе надо понять прежде всего, почему ты был так холоден с ней? Ты не думаешь, что тебе было просто комфортно, что она есть и есть. А как ушла, то самолюбие задета, зона комфорта разорвана и прочее.

Я бы на твоем месте дал ей отдохнуть от себя, соскучиться по тебе. Потом же дать понятно, что ты изменился.

Пойми сейчас самое главное, что было раньше - уже не вернуть, это все мертво. Все, поставь крест, положи розочку и забудь. Если она вернется, придется строить все заново. Ее отношения с новым тобой. Даже если Вы сойдетесь просто так, то это будет просто как агония, Все будет также, если ты не изменишься и также закончится.

Не зацикливайся на том, что ты виноват. Да, делал ошибки, а куда без них? Ошибки это дети Опыта. Обозначь себе вектор развития, старайся меньше думать о БД, придержи игнор.

Повторюсь, что это мое видение твоей ситуации и люди поопытнее тебе распишут уже, что делать и как быть.

Вопрос в том, будет ли она скучать, если помнит только плохое, вытягивает из всех моментов, как я не был рядом и т.д. Стоит ли по такому скучать?
Может она сейчас радуется и подружки ее подталкивают на тусы , чтобы забила на меня, у нее все подруги тусят и пьют, а она никогда, такое воспитание и строгие родители.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ищи другую девушку.
А лучше стань таким чтоб тебя искали.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос в том, будет ли она скучать, если помнит только плохое, вытягивает из всех моментов, как я не был рядом и т.д. Стоит ли по такому скучать?
Если думать о том, будет ли она скучать или нет, то ты так с ума сойдешь. Время обычно затирает все плохое и вспоминается только хорошее.
Может будет, может не будет. Чего гадать то?
Подружки пытаются ее поддержать, потому что как я понял по твоему тексту, она тоже мучается. Не бросать же ее.

Просто ты уверен, что ты действительно ее любишь?А если да, то почему так холоден был
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ищи другую девушку.
А лучше стань таким чтоб тебя искали.
Не нужна мне другая
[DOUBLEPOST=1550530213][/DOUBLEPOST]
Если думать о том, будет ли она скучать или нет, то ты так с ума сойдешь. Время обычно затирает все плохое и вспоминается только хорошее.
Может будет, может не будет. Чего гадать то?
Подружки пытаются ее поддержать, потому что как я понял по твоему тексту, она тоже мучается. Не бросать же ее.

Просто ты уверен, что ты действительно ее любишь?А если да, то почему так холоден был
Я не был холоден. Я не показывал это ей , я не знаю почему, меня сломали в предыдущих отношениях. Я боялся показывать большую любовь и навязчивость. Вечером я сидел и записывал в блокнот хороший момент, когда мы с ней проводили время и так на протяжении всех отношений. Я готовил ей сюрпризы за месяц, придумывал очень оригинальные подарки, красиво упаковывал, всегда было важно для меня ее реакция, дарил ей много серебрянных украшений, в последний день увидел, что она во всем этом пришла, даже не снимая, ей всегда было это важно, на день святого валентина я подарил ей коробку, а в ней было около 200 бумажек, завернутых бантиком, а в них написано 200 причин, почему я тебя люблю. Когда были проблемы с родителями у нее, я не знал, как помочь, я стал подрабатывать, но не говорить, чтобы скорее снять квартиру , подойти к ее родителям и поговорить, что хочу забрать дочь. Отец ее любит, а мама давит и часто мама уходит из дома, подробнее не буду. Плохо в семье. Один отец ее безумно любит
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не был холоден. Я не показывал это ей
Ну видимо, актер из тебя очень хороший, раз ты настолько не показывал ей этого всего.
В этом и суть, что тут учат контролировать эмоции, а ты их просто боялся. Это странно. Ты быстро перешел из одних отношений в другие?
Подарки, серебро. Меня в детстве учили, что главное не подарок, а внимание, но это не в тему. Ты не ответил, сколько тебе лет то? И на вопрос про отношения тоже ответь
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну видимо, актер из тебя очень хороший, раз ты настолько не показывал ей этого всего.
В этом и суть, что тут учат контролировать эмоции, а ты их просто боялся. Это странно. Ты быстро перешел из одних отношений в другие?
Подарки, серебро. Меня в детстве учили, что главное не подарок, а внимание, но это не в тему. Ты не ответил, сколько тебе лет то? И на вопрос про отношения тоже ответь

Мне 20 лет. До этого я добивался девушку с которой я сейчас расстался, после были отношения были 7 месяцев, где меня просто ломали, а потом изменили, так я поменял немного отношения к девушкам, после увиделся снова с той, которую добивался, начали встречаться и вот... Не верил, что такие бывают, а потом понял, но ты не подумай. Я не все время не проявлял к ней ничего, Пол года все было хорошо, но потом пришел друг и я забил, в тот момент, когда было не нужно, ну как забил, стал время больше с друзьями проводить, а не с ней.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но ты не подумай. Я не все время не проявлял к ней ничего, Пол года все было хорошо, но потом пришел друг и я забил, в тот момент, когда было не нужно.
Я ничего и не думаю, я тут в качестве нейтралитета. Выглядит так, будто тебя поломали в прошлых отношениях и потом ты решил отыграться на ней, но это просто выглядит так, не утверждаю ничего.

Если забил, может она и не нужна тебе была?
Ну вот тебе интерпретация твоей ситуации, как пример. У ребенка есть игрушка, он ей не играется. Ее выкидывают, у ребенка истерика.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ничего и не думаю, я тут в качестве нейтралитета. Выглядит так, будто тебя поломали в прошлых отношениях и потом ты решил отыграться на ней, но это просто выглядит так, не утверждаю ничего.

Если забил, может она и не нужна тебе была?
Ну вот тебе интерпретация твоей ситуации, как пример. У ребенка есть игрушка, он ей не играется. Ее выкидывают, у ребенка истерика.

Да понимаешь, я не то, что забил, я начал время меньше уделять, но чувствам не прикажешь я любил и продолжал писать эту маленькую книжечку. Насчет предыдущих отношениях, я не старался отыгрываться, просто это были два совершенно разных человека и все действия были полностью наоборот, я не мог понять, а потом привык, что она не уйдет,(Дебил, что так думал) начал манипулировать как-то, а ей не нравился мой круг общения, что друзья меня вечно тащат и плохо отзываются о моей девушке, якобы она меня останавливает, друзьям я все объяснил, но ее это задело. У нее просто есть детская травма и все мои косячки, она запоминает и не забывает вообще, естественно она тоже косячила, но я все это забывал.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
друзья меня вечно тащат и плохо отзываются о моей девушке,
А с чего бы друзьям отзываться о твоей девушке плохо?Они что то знают про нее или что?
Книжечка про твои отношения с ней?
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А с чего бы друзьям отзываться о твоей девушке плохо?Они что то знают про нее или что?
Книжечка про твои отношения с ней?
Да, как бы странно это не звучало, я обожал записывать моменты с ней. Сейчас, когда читаю. Больно, очень. Хоть и парень, но нытье просто. 122 странице в этом блокноте. Друзья не отзывались плохо, они твердили, " Опять твоя останавливает?" , "Не говори ей". Со временем, она узнала, как они говорят. Твердила, что ничего против моих друзей не имеет, но говорит у тебя такой круг, что ты все равно будешь шляться по ночам. Хотя я никогда ей не изменял, даже когда ко мне лезли, я всегда крутил в голове, что не за что в своей жизни до такого не опущусь. И сейчас на 8 марта у меня лежит самодельная роза, которую я долго делал.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, как бы странно это не звучало, я обожал записывать моменты с ней. Сейчас, когда читаю. Больно, очень. Хоть и парень, но нытье просто. 122 странице в этом блокноте. Друзья не отзывались плохо, они твердили, " Опять твоя останавливает?" , "Не говори ей". Со временем, она узнала, как они говорят. Твердила, что ничего против моих друзей не имеет, но говорит у тебя такой круг, что ты все равно будешь шляться по ночам. Хотя я никогда ей не изменял, даже когда ко мне лезли, я всегда крутил в голове, что не за что в своей жизни до такого не опущусь
Ну во первых, перестань читать. Отложи. Не будешь глупить, твой блокнотик пополнится еще многими моментами с ней.

Почему не мог просто с ней поговорить с ней, сказать, что так и так, не блядую, мне 20 лет, что мне в наручниках сидеть?Ну тут я уже не хз, как сделал бы.

Просто ты щас в болоте пиздострадания и уныния и чем больше думаешь о ней и о прошлом, тем больше вязнешь. Дай угадаю, плохо спишь, будешь худеть, все такое. Займи голову чем то полезным, почитай например Парадокс страсти. Но не забивай ты себе голову ей и не занимайся самобичиванием.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну во первых, перестань читать. Отложи. Не будешь глупить, твой блокнотик пополнится еще многими моментами с ней.

Почему не мог просто с ней поговорить с ней, сказать, что так и так, не блядую, мне 20 лет, что мне в наручниках сидеть?Ну тут я уже не хз, как сделал бы.

Просто ты щас в болоте пиздострадания и уныния и чем больше думаешь о ней и о прошлом, тем больше вязнешь. Дай угадаю, плохо спишь, будешь худеть, все такое. Займи голову чем то полезным, почитай например Парадокс страсти. Но не забивай ты себе голову ей и не занимайся самобичиванием.

Просто я понял, что потерял идеал. Не пьющую, верную, женственную, милую и очень красивую. Я не ценил, что имел, просто не ценил, по поводу прогулок, она просто ревнивая, обижалась, расстраивалась, я куда ушел, она потом вспомнит и будет долго припоминать, только это меня раздражало, что все мои косяки помнит, а потом задавливает, так и ругались, уставал, был уверен, что не уйдет, творил дичь. В ссорах сам орал, что надо расстаться, на след день, извинялся и все было хорошо. Слишком я эмоционален. Но в момент расставания я вижу, что она просто себя держит, я вижу, что хочет, но не доверяет словно, боится, я спросил можно ли поцелую, она не отказывает, целует сама, но вижу, что в депрессии. Вижу, через приложение , что ежедневно заходит на мою страничку в вк, хотя я там давно ничего не обновлял, точно так-же как и в инстаграмме, кроме истории пару дней назад, после которой она начала звонить, хотя мы расстались. Видно, что ей не пофиг, и она не может просто меня игнорить. Кстати я не сказал такую вещь, когда я был с парнями в кальянной месяца 2 назад, ко мне подошла девушка познакомиться, я ей отказал и показал фото в паспорте со своей девушкой. Спустя неделю написала мне в вк, я проигнорил, не отвечал, все. И вот, как только моя меня бросила, видимо на днях, какого-то черта ей написала девушка та, которая ко мне подходила, просила у моей девушки номер моего телефона, и писала всякую чушь, а моя послала ее на 3 буквы, и позавчера перекинула мне сообщения со словами " Кирюш, прости за беспокойство, но ты не мог бы сказать этим девушкам, чтобы они не писали мне" после еще раз написала " Прости за беспокойство, спи крепко и сладко" Я ответил так "Ебануться" и на слова прости за беспокойство ответил "ничего =)".
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я понял, что потерял идеал
Видишь, о чем я тебе пишу уже который раз. Да, возможно она идеальна. Но ебаный в рот, возьми себя в руки. Успокойся. Докажи себе, что ты можешь стать лучше и не таким, которым был. Будет тяжело, трудно, возможно это окажется даже напрасно, но не убиваться же так и не вспоминать каждый Божий день о том, какая она прекрасная.
У тебя относительно не тяжелый случай, нету Васька, она тебя еще любит, шансы большие. Просто возьми себя в руки, прочитай то что напишут тебе с утра и эксперты и ради Бога, не занимайся самодеятельностью, так ты еще больше все усугубишь. Будет тяжело, пиши сюда, в эту тему. Хочешь поныть или думаешь, что сорвешься, тоже пиши сюда. Тебя тут не осудят, тут все через это проходили. Просто возьми себя в руки.

Если она тебе действительно так нужна, то я думаю, ты приложишь усилия к тому, что бы измениться, а уж потом ее вернуть.
Основная цель форума, это не возврат девушек то по сути. Это помощь, что бы вытащить тебя из болота, натолкнуть на путь истинный, скажем так, а возврат это побочный эффект. Вот и все, все очень просто. Возьми себя в руки и не отчаивайся.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видишь, о чем я тебе пишу уже который раз. Да, возможно она идеальна. Но ебаный в рот, возьми себя в руки. Успокойся. Докажи себе, что ты можешь стать лучше и не таким, которым был. Будет тяжело, трудно, возможно это окажется даже напрасно, но не убиваться же так и не вспоминать каждый Божий день о том, какая она прекрасная.
У тебя относительно не тяжелый случай, нету Васька, она тебя еще любит, шансы большие. Просто возьми себя в руки, прочитай то что напишут тебе с утра и эксперты и ради Бога, не занимайся самодеятельностью, так ты еще больше все усугубишь. Будет тяжело, пиши сюда, в эту тему. Хочешь поныть или думаешь, что сорвешься, тоже пиши сюда. Тебя тут не осудят, тут все через это проходили. Просто возьми себя в руки.

Если она тебе действительно так нужна, то я думаю, ты приложишь усилия к тому, что бы измениться, а уж потом ее вернуть.
Основная цель форума, это не возврат девушек то по сути. Это помощь, что бы вытащить тебя из болота, натолкнуть на путь истинный, скажем так, а возврат это побочный эффект. Вот и все, все очень просто. Возьми себя в руки и не отчаивайся.

Надеюсь с утра ответят, буду ждать, все буду писать сюда. Спасибо за совет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Приветствую на форуме.
разобьем тему на абзацы


В Отношениях с ней нахожусь год и 3 месяца, с ней знаком я очень давно, долго добивался, но она была ранена, после предыдущих отношений, прошло долгое время, написал ей, встретились общались, начал ей безумно нравится, начали встречаться, для меня это стало так странно, что девушку которую я так долго добивался, обратила на меня внимание, когда начали встречаться, я будто забил, она уделяла мне время очень много время, писала, звала встретиться, а я не особо понимал всю суть, прошел месяц и я словно влюбился, все стало на свои места, она всегда писала на протяжении года первая, я привык слушать доброе утро и спокойной ночи от нее, всегда приезжала, дарила очень креативные сюрпризы, а я дурак, не ценил, что имел,

она очень ревновала, было все так мило, так хорошо, шло время, стали немного ругаться, я видел, как она любит и понимал, что не уйдет, и я стал немного гордым, по ее словам, но в ссорах я просто молчал, ей это не нравилось, либо срывался на нее, рассказывал, что в предыдущих отношениях натерпелся, а она такая девушка, что никогда не повысит голос, не будет оскорблять, а я наоборот очень эмоциональный человек и в ссорах получалось, что сильно давил на нее, но все равно это заканчивалось очень тепло. В ноябре у меня пришел друг с армии и я загулял немного, стал пить, начались ссоры , оскорблял на эмоциях, а потом жалел, один раз поднял руку, она не могла замолчать, давила, а я просто закрыл ей рот, и получилось, что попал по губе и немного придавил, она плакала а я сразу бросался успокаивать, порой говорил иди, она шла, а я останавливал и извинялся, вот такие порывы эмоции....

после у нее нее были проблемы в семье, проблемы с учебой, плохо сдала сессию, немного проблемы со здоровьем и со мной естественно, попала в депрессию, а я не знал, как можно помочь с родителями, я стал работать, но не говорил ей, копил на то, чтобы снять квартиру, а она не знала даже об этом, я не показывал, умалчивал, но внутри себя переживал, не знаю почему так происхордило, в ссорах я часто сам уходил на день, а она плакала и очень переживала, у нее была просто истерика и я успокаивал, а теперь ушла сама, я виноват, после ее ухода я стал очень теплым, твердил, что не ценил, что имел, старался не оправдываться, но говорил, что тоже есть проблемы. Я стоял и у меня просто вырывались слезы.
Стоит на против и она плачет, обнимает и целует, говорит почему до тебя дошло тогда, когда уже слишком поздно, почему именно сейчас. Твердит мне, что не может, что хочет побыть одна, что когда я не поддерживал, научилась сама справляться со своими проблемами. , говорит, что я задавил ее самооценку, помнит только плохие моменты,

а мне слышать больно, хочется ударить себя за то, что я творил. Вот, она рассталась, а я не могу, пишу, приехал на день святого валентина, подарил шарики, пиьсмо в конверте, купил ей витамины, чтобы не нервничала и не было проблем с кожей на руках. На днях она пошла праздновать день рождение с подругами, ей 18 исполнилось, пошла в кальянную ночью, все подруги напились, а она не пьет и я тоже туда пришел с друзьями,потому что лучший друг узнал где она будет,друзья ушли, подруги ее напились и мы остались вдвоем и еще одна ее подруга, поговорили, а у меня в паспорте ее фотка, я показал, она 5 минут смотрела и просто начала радать, успокоил, обнял, сказал я рядом, случился диалог, сидит в слезах говорит, что любит, но за время, когда я не был рядом, говорит что научилась сама справляться со своими проблемами, говорит никогда не было такого, говорит нужно разобраться в себе,

сейчас мне ничего не надо, говорит мне плохо, прошу шанс - нет, но обнимает и говорит любит и вновь плачет,после отвез домой. На след день пишу, а она говорит, больно, мы расстались, не хочет чтобы я писал, потому что ей больно, ей нравиться от меня слышать приятные вещи и заботу, но не может отвечать так-же, потому что расстались, сейчас ничего не хочет. Я спрашиваю, допускаешь ли ты, что через время мы будем вместе? Она говорит да, конечно, но я не хочу чтобы ты сидел и ждал, мне больно и снова плачит. Я спрашиваю, ты хочешь чтобы я тебя забыл навсегда? Она плачет и говорит нет, но я не знаю что делать, я не могу и не может сказать, либо да, либо нет. Твердит лишь, что я не был рядом, когда был нужен, плачет, но говорит, что любит, друзьями быть тоже не может, иначе не выдержит.


Краткий итог. Я обижал ее , потому что тоже выводила меня на эмоции, но все было хорошо, а под конец, она попала в депрессию , а я не мог быть рядом, потому что тоже были проблемы и я просто не ценил , что имел , как только она ушла, я рассказал ей все , подарил очень тёплую вещь , она плачет, вспоминает , выложил фотку в Инстаграмм , якобы поехал в другой город , потеряла и начала звонить, хотя сама просит уйти, вообщем я вижу, что у неё есть чувства , говорит, что любит , плачет, но твердит, что хочет пока быть одна , сказала чтобы я не ждал , попросила не писать , но сказала, что не исключает возможность , что мы будем вместе.

А она девочка, никогда не общалась с парнями, ей было пофиг, она всегда сама показывала телефон, тепло давала в руки, говорила, что хочу чтобы ты сам спрашивал, дарила мне дорогие подарки, любила, а я не был рядом, когда были проблемы. Я твердил, что буду меняться, рассказал, как писал ей книгу, а она снова в слезах и говорит, почему ты все это не показывал, почему все сейчас узнаю, я вспоминаю офигенные моменты, а она из них только плохое тянет, сейчас третий день не пишу ей.
Я не знаю, будет ли она скучать, если ранее говорила все хорошо, мы счастливы, твердила что будет рядом всегда, а в конце, я подпортил ей день рождение, косячил, пил с друзьями, забыл на нее немного, начал ивзиняться, быть теплым, а она плачет и говорит, почему только сейчас я стал таким.
Я уверен, что никого она ближайшее время не найдет, до наших отношений, она год остывала после предыдущих, когда я ей первый раз написал , она меня игнорила, не соглашалась гулять, хотя после ее расставания уже прошло месяцев 6-7. В наших отношениях никогда не позволяла себе общаться, просто не было желания.
Скажите, можно ли вернуть? Идти ли мне к ней на 8 марта? Так как готов подарок, очень давно.
Я знаю, полнейший дурак, я выписал все на бумагу, все причины ссор, каждый день перечитываю и мне становиться стыдно, я меняюсь, стал больше читать.
[DOUBLEPOST=1550536651][/DOUBLEPOST]
В Отношениях с ней нахожусь год и 3 месяца, с ней знаком я очень давно, долго добивался, но она была ранена, после предыдущих отношений, прошло долгое время, написал ей, встретились общались, начал ей безумно нравится, начали встречаться, для меня это стало так странно, что девушку которую я так долго добивался, обратила на меня внимание, когда начали встречаться, я будто забил, она уделяла мне время очень много время, писала, звала встретиться, а я не особо понимал всю суть, прошел месяц и я словно влюбился, все стало на свои места, она всегда писала на протяжении года первая, я привык слушать доброе утро и спокойной ночи от нее, всегда приезжала, дарила очень креативные сюрпризы, а я дурак, не ценил, что имел,
ничего не понял . все сумбурно. стена текста без знаков препинания
она очень ревновала, было все так мило, так хорошо, шло время, стали немного ругаться, я видел, как она любит и понимал, что не уйдет, и я стал немного гордым, по ее словам, но в ссорах я просто молчал, ей это не нравилось, либо срывался на нее, рассказывал, что в предыдущих отношениях натерпелся, а она такая девушка, что никогда не повысит голос, не будет оскорблять, а я наоборот очень эмоциональный человек и в ссорах получалось, что сильно давил на нее, но все равно это заканчивалось очень тепло. В ноябре у меня пришел друг с армии и я загулял немного, стал пить, начались ссоры , оскорблял на эмоциях, а потом жалел, один раз поднял руку, она не могла замолчать, давила, а я просто закрыл ей рот, и получилось, что попал по губе и немного придавил, она плакала а я сразу бросался успокаивать, порой говорил иди, она шла, а я останавливал и извинялся, вот такие порывы эмоции....
ссоры оскорбления ругань , невнимание к девушке - и она уйдет. тут все просто
отношения должны быть в кайф, а ты ей дал негатив
[DOUBLEPOST=1550538069][/DOUBLEPOST]
после у нее нее были проблемы в семье, проблемы с учебой, плохо сдала сессию, немного проблемы со здоровьем и со мной естественно, попала в депрессию, а я не знал, как можно помочь с родителями, я стал работать, но не говорил ей, копил на то, чтобы снять квартиру, а она не знала даже об этом, я не показывал, умалчивал, но внутри себя переживал, не знаю почему так происхордило, в ссорах я часто сам уходил на день, а она плакала и очень переживала, у нее была просто истерика и я успокаивал, а теперь ушла сама, я виноват, после ее ухода я стал очень теплым, твердил, что не ценил, что имел, старался не оправдываться, но говорил, что тоже есть проблемы. Я стоял и у меня просто вырывались слезы.
Стоит на против и она плачет, обнимает и целует, говорит почему до тебя дошло тогда, когда уже слишком поздно, почему именно сейчас. Твердит мне, что не может, что хочет побыть одна, что когда я не поддерживал, научилась сама справляться со своими проблемами. , говорит, что я задавил ее самооценку, помнит только плохие моменты,
можно был вырулить изменив поведение и дав девушке больше позитивных эмоций
но когда она уже решила уйти - это не сработает. уходит - прощаемся
[DOUBLEPOST=1550538213][/DOUBLEPOST]
а мне слышать больно, хочется ударить себя за то, что я творил. Вот, она рассталась, а я не могу, пишу, приехал на день святого валентина, подарил шарики, пиьсмо в конверте, купил ей витамины, чтобы не нервничала и не было проблем с кожей на руках. На днях она пошла праздновать день рождение с подругами, ей 18 исполнилось, пошла в кальянную ночью, все подруги напились, а она не пьет и я тоже туда пришел с друзьями,потому что лучший друг узнал где она будет,друзья ушли, подруги ее напились и мы остались вдвоем и еще одна ее подруга, поговорили, а у меня в паспорте ее фотка, я показал, она 5 минут смотрела и просто начала радать, успокоил, обнял, сказал я рядом, случился диалог, сидит в слезах говорит, что любит, но за время, когда я не был рядом, говорит что научилась сама справляться со своими проблемами, говорит никогда не было такого, говорит нужно разобраться в себе,
ты ей не безразличен
но сейчас не трогай ее, оставь в покое, посиди в игноре
реши свои вопросы по своему ужасному поведению к ней
когда она была рядом она тебе не нужно была
только стоило тебя бросить - ты забегал
это самообман. просто эгоизм. подозреваю что девушка тебе не нужна эта
[DOUBLEPOST=1550538284][/DOUBLEPOST]
сейчас мне ничего не надо, говорит мне плохо, прошу шанс - нет, но обнимает и говорит любит и вновь плачет,после отвез домой. На след день пишу, а она говорит, больно, мы расстались, не хочет чтобы я писал, потому что ей больно, ей нравиться от меня слышать приятные вещи и заботу, но не может отвечать так-же, потому что расстались, сейчас ничего не хочет. Я спрашиваю, допускаешь ли ты, что через время мы будем вместе? Она говорит да, конечно, но я не хочу чтобы ты сидел и ждал, мне больно и снова плачит. Я спрашиваю, ты хочешь чтобы я тебя забыл навсегда? Она плачет и говорит нет, но я не знаю что делать, я не могу и не может сказать, либо да, либо нет. Твердит лишь, что я не был рядом, когда был нужен, плачет, но говорит, что любит, друзьями быть тоже не может, иначе не выдержит.
не проси ничего, не пиши ей, не показывай ей сопли, не бегай за девушкой как ребенок за мамкой
[DOUBLEPOST=1550538914][/DOUBLEPOST]
Краткий итог. Я обижал ее , потому что тоже выводила меня на эмоции, но все было хорошо, а под конец, она попала в депрессию , а я не мог быть рядом, потому что тоже были проблемы и я просто не ценил , что имел , как только она ушла, я рассказал ей все , подарил очень тёплую вещь , она плачет, вспоминает , выложил фотку в Инстаграмм , якобы поехал в другой город , потеряла и начала звонить, хотя сама просит уйти, вообщем я вижу, что у неё есть чувства , говорит, что любит , плачет, но твердит, что хочет пока быть одна , сказала чтобы я не ждал , попросила не писать , но сказала, что не исключает возможность , что мы будем вместе.
учись контролировать себя и свои эмоции
учись общаться с девушками БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ссор, давления и негатива
[DOUBLEPOST=1550539090][/DOUBLEPOST]
А она девочка, никогда не общалась с парнями, ей было пофиг, она всегда сама показывала телефон, тепло давала в руки, говорила, что хочу чтобы ты сам спрашивал, дарила мне дорогие подарки, любила, а я не был рядом, когда были проблемы. Я твердил, что буду меняться, рассказал, как писал ей книгу, а она снова в слезах и говорит, почему ты все это не показывал, почему все сейчас узнаю, я вспоминаю офигенные моменты, а она из них только плохое тянет, сейчас третий день не пишу ей.
Я не знаю, будет ли она скучать, если ранее говорила все хорошо, мы счастливы, твердила что будет рядом всегда, а в конце, я подпортил ей день рождение, косячил, пил с друзьями, забыл на нее немного, начал ивзиняться, быть теплым, а она плачет и говорит, почему только сейчас я стал таким.
Я уверен, что никого она ближайшее время не найдет, до наших отношений, она год остывала после предыдущих, когда я ей первый раз написал , она меня игнорила, не соглашалась гулять, хотя после ее расставания уже прошло месяцев 6-7. В наших отношениях никогда не позволяла себе общаться, просто не было желания.
Скажите, можно ли вернуть? Идти ли мне к ней на 8 марта? Так как готов подарок, очень давно.
Я знаю, полнейший дурак, я выписал все на бумагу, все причины ссор, каждый день перечитываю и мне становиться стыдно, я меняюсь, стал больше читать.
прекращай заниматься самоуничижением и анализировать без конца эту ситуацию
попроще нужно относиться к таким вещам и девушкам

вернуть можно. начинай небольшой игнор пару недель. на 8 е марта ничего не дарим. только смс с поздравлением.
изучай форум пока что.

какие есть вопросы?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
вообщем я вижу, что у неё есть чувства , говорит, что любит , плачет, но твердит, что хочет пока быть одна

Раз любит, то никуда она не денется. Но вы какие-то оба истерички. Что она, что вы... девчонка, я так понимаю, вообще сопливая плакса.

Вернуть-то вернёте, только вам нужно повзрослеть и морально окрепнуть. Без этого будете всю жизнь в отношениях болтаться как поплавок в океане.

Не надо никаких подарков на 8-ое марта, отдохните уже друг от друга. В себя прийдите, потом уже стратегию разрабатывайте.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И в первую очередь автор перестань думать, что БД твой идеал и онанитакая. Здесь на форуме в первых постах все так пишут, почитай. Ты сейчас в мыслях одеваешь ей корону, а вернётся она к тебе, в реале оденешь, не нужно этого делать.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Прочитал твою простыню и удивляюсь, куда ты подевал свои яйца...

Одни сопли и мелодрамма, зачем тебе это??? Весь ваш разрыв из-за этого, что ты пустил отношения по бабьему руслу. И для нее это только начало, дальше хуже будет, а как по другому, когда ты с мокрым платочком ходишь...

Так, автор, яйца в кулак. Соберись. Перестань нытье разводить. Твоя просто расчувствовалась, когда ты слабинку дал, а все ее слова - хрень и лапша, которую она тебе вешает. А ты дурачек не понял, что у нее это просто вопль: - Але, ты где, мужик??? Мне нужен мужик, а не тряпка.

Ну, а ты ведешься.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день!
Приветствую на форуме.
разобьем тему на абзацы


В Отношениях с ней нахожусь год и 3 месяца, с ней знаком я очень давно, долго добивался, но она была ранена, после предыдущих отношений, прошло долгое время, написал ей, встретились общались, начал ей безумно нравится, начали встречаться, для меня это стало так странно, что девушку которую я так долго добивался, обратила на меня внимание, когда начали встречаться, я будто забил, она уделяла мне время очень много время, писала, звала встретиться, а я не особо понимал всю суть, прошел месяц и я словно влюбился, все стало на свои места, она всегда писала на протяжении года первая, я привык слушать доброе утро и спокойной ночи от нее, всегда приезжала, дарила очень креативные сюрпризы, а я дурак, не ценил, что имел,

она очень ревновала, было все так мило, так хорошо, шло время, стали немного ругаться, я видел, как она любит и понимал, что не уйдет, и я стал немного гордым, по ее словам, но в ссорах я просто молчал, ей это не нравилось, либо срывался на нее, рассказывал, что в предыдущих отношениях натерпелся, а она такая девушка, что никогда не повысит голос, не будет оскорблять, а я наоборот очень эмоциональный человек и в ссорах получалось, что сильно давил на нее, но все равно это заканчивалось очень тепло. В ноябре у меня пришел друг с армии и я загулял немного, стал пить, начались ссоры , оскорблял на эмоциях, а потом жалел, один раз поднял руку, она не могла замолчать, давила, а я просто закрыл ей рот, и получилось, что попал по губе и немного придавил, она плакала а я сразу бросался успокаивать, порой говорил иди, она шла, а я останавливал и извинялся, вот такие порывы эмоции....

после у нее нее были проблемы в семье, проблемы с учебой, плохо сдала сессию, немного проблемы со здоровьем и со мной естественно, попала в депрессию, а я не знал, как можно помочь с родителями, я стал работать, но не говорил ей, копил на то, чтобы снять квартиру, а она не знала даже об этом, я не показывал, умалчивал, но внутри себя переживал, не знаю почему так происхордило, в ссорах я часто сам уходил на день, а она плакала и очень переживала, у нее была просто истерика и я успокаивал, а теперь ушла сама, я виноват, после ее ухода я стал очень теплым, твердил, что не ценил, что имел, старался не оправдываться, но говорил, что тоже есть проблемы. Я стоял и у меня просто вырывались слезы.
Стоит на против и она плачет, обнимает и целует, говорит почему до тебя дошло тогда, когда уже слишком поздно, почему именно сейчас. Твердит мне, что не может, что хочет побыть одна, что когда я не поддерживал, научилась сама справляться со своими проблемами. , говорит, что я задавил ее самооценку, помнит только плохие моменты,

а мне слышать больно, хочется ударить себя за то, что я творил. Вот, она рассталась, а я не могу, пишу, приехал на день святого валентина, подарил шарики, пиьсмо в конверте, купил ей витамины, чтобы не нервничала и не было проблем с кожей на руках. На днях она пошла праздновать день рождение с подругами, ей 18 исполнилось, пошла в кальянную ночью, все подруги напились, а она не пьет и я тоже туда пришел с друзьями,потому что лучший друг узнал где она будет,друзья ушли, подруги ее напились и мы остались вдвоем и еще одна ее подруга, поговорили, а у меня в паспорте ее фотка, я показал, она 5 минут смотрела и просто начала радать, успокоил, обнял, сказал я рядом, случился диалог, сидит в слезах говорит, что любит, но за время, когда я не был рядом, говорит что научилась сама справляться со своими проблемами, говорит никогда не было такого, говорит нужно разобраться в себе,

сейчас мне ничего не надо, говорит мне плохо, прошу шанс - нет, но обнимает и говорит любит и вновь плачет,после отвез домой. На след день пишу, а она говорит, больно, мы расстались, не хочет чтобы я писал, потому что ей больно, ей нравиться от меня слышать приятные вещи и заботу, но не может отвечать так-же, потому что расстались, сейчас ничего не хочет. Я спрашиваю, допускаешь ли ты, что через время мы будем вместе? Она говорит да, конечно, но я не хочу чтобы ты сидел и ждал, мне больно и снова плачит. Я спрашиваю, ты хочешь чтобы я тебя забыл навсегда? Она плачет и говорит нет, но я не знаю что делать, я не могу и не может сказать, либо да, либо нет. Твердит лишь, что я не был рядом, когда был нужен, плачет, но говорит, что любит, друзьями быть тоже не может, иначе не выдержит.


Краткий итог. Я обижал ее , потому что тоже выводила меня на эмоции, но все было хорошо, а под конец, она попала в депрессию , а я не мог быть рядом, потому что тоже были проблемы и я просто не ценил , что имел , как только она ушла, я рассказал ей все , подарил очень тёплую вещь , она плачет, вспоминает , выложил фотку в Инстаграмм , якобы поехал в другой город , потеряла и начала звонить, хотя сама просит уйти, вообщем я вижу, что у неё есть чувства , говорит, что любит , плачет, но твердит, что хочет пока быть одна , сказала чтобы я не ждал , попросила не писать , но сказала, что не исключает возможность , что мы будем вместе.

А она девочка, никогда не общалась с парнями, ей было пофиг, она всегда сама показывала телефон, тепло давала в руки, говорила, что хочу чтобы ты сам спрашивал, дарила мне дорогие подарки, любила, а я не был рядом, когда были проблемы. Я твердил, что буду меняться, рассказал, как писал ей книгу, а она снова в слезах и говорит, почему ты все это не показывал, почему все сейчас узнаю, я вспоминаю офигенные моменты, а она из них только плохое тянет, сейчас третий день не пишу ей.
Я не знаю, будет ли она скучать, если ранее говорила все хорошо, мы счастливы, твердила что будет рядом всегда, а в конце, я подпортил ей день рождение, косячил, пил с друзьями, забыл на нее немного, начал ивзиняться, быть теплым, а она плачет и говорит, почему только сейчас я стал таким.
Я уверен, что никого она ближайшее время не найдет, до наших отношений, она год остывала после предыдущих, когда я ей первый раз написал , она меня игнорила, не соглашалась гулять, хотя после ее расставания уже прошло месяцев 6-7. В наших отношениях никогда не позволяла себе общаться, просто не было желания.
Скажите, можно ли вернуть? Идти ли мне к ней на 8 марта? Так как готов подарок, очень давно.
Я знаю, полнейший дурак, я выписал все на бумагу, все причины ссор, каждый день перечитываю и мне становиться стыдно, я меняюсь, стал больше читать.
[DOUBLEPOST=1550536651][/DOUBLEPOST]
ничего не понял . все сумбурно. стена текста без знаков препинания

ссоры оскорбления ругань , невнимание к девушке - и она уйдет. тут все просто
отношения должны быть в кайф, а ты ей дал негатив
[DOUBLEPOST=1550538069][/DOUBLEPOST]
можно был вырулить изменив поведение и дав девушке больше позитивных эмоций
но когда она уже решила уйти - это не сработает. уходит - прощаемся
[DOUBLEPOST=1550538213][/DOUBLEPOST]
ты ей не безразличен
но сейчас не трогай ее, оставь в покое, посиди в игноре
реши свои вопросы по своему ужасному поведению к ней
когда она была рядом она тебе не нужно была
только стоило тебя бросить - ты забегал
это самообман. просто эгоизм. подозреваю что девушка тебе не нужна эта
[DOUBLEPOST=1550538284][/DOUBLEPOST]
не проси ничего, не пиши ей, не показывай ей сопли, не бегай за девушкой как ребенок за мамкой
[DOUBLEPOST=1550538914][/DOUBLEPOST]
учись контролировать себя и свои эмоции
учись общаться с девушками БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ссор, давления и негатива
[DOUBLEPOST=1550539090][/DOUBLEPOST]
прекращай заниматься самоуничижением и анализировать без конца эту ситуацию
попроще нужно относиться к таким вещам и девушкам

вернуть можно. начинай небольшой игнор пару недель. на 8 е марта ничего не дарим. только смс с поздравлением.
изучай форум пока что.

какие есть вопросы?

По 1 абзацу подробнее. С девушкой я был знаком очень долгое время, общаясь с ней, она всегда была без настроения, так как ее бывший молодой человек ей изменил, шло время, она по нему скучала, грустила, я был рядом и поддерживал, порой она просто закидывала меня в игнор и все. Прошел год, списались вновь, я предложил встретиться, она чудом согласилась. Для меня это был шок, что она начала проявлять взаимные действия, она была слишком идеальна, что я просто не верил, это был противоположный характер всех моих бывших, она сама начала проявлять инициативу, когда я 3 года до этого добивался ее. Я просто не мог поверить в это, я по началу как-то сам отходил, был аккуратен, она звонила и писала, я старался держать дистанцию, но потом влюбился, стал писать маленькую книжечку с хорошими моментами, она приезжала всегда, всегда писала первая, дарила сюрпризы, мне было очень приятно, тоже дарил подарки, но в целом я не ценил ее поступки, я знал, что она старается, я любил, но почему-то не показывал все это, словно меня всегда ранее ломали.

Сейчас, она добавляет грустные песни себе в аудио, статус семейного положения в вк не убрала, но скрыла от всех, естественно кроме меня. Пару дней назад сама написала, скинула переписку с девушкой, которую я отшил, так как были отношения и игнорил, написала мне текст "Можешь сказать, чтобы твои девушки мне не писали" Спустя пару минут я ответил "Ебануться, спасибо" продержав некую паузу написала: "Прости, что побеспокоила, спокойной ночи и сладких снов" На что я ответил "ничего =)"

Услышал слова от вас, что она мне не была нужна, это ложь, я не понимал себя и сейчас разбираю все по полочкам. Она была очень нужна, но я знал, что она не уйдет никуда, я писал про нее книжечку, я собирал в тайне на квартиру, я просто не показывал своих больших эмоций, так как в предыдущих отношениях показывал, мне говорили, что я надоел, что слишком часто пишу, изменяли, вообщем твердили ужасные вещи, я задумался и взялся за голову и стал быть аккуратнее. Почитав все рассказы тут, понял только то, что в основном девушки изменяют или находят любовника или остывают, я думал, что будет так-же, а она оказалась очень верной и ведь правда. Не имеем, что ценим, потеряем - плачем.
Мама моя тоже бегает из стороны в сторону, сама написать хочет, я говорю - нет. Она очень любила мою девушку, говорит что она - ангелок.
Сказала ты полнейший дурак, но если действительно любит, забудет все плохое, насытится хорошими моментами и напишет. Так как я воспитывался с 7 лет без отца, привык слышать женское мнение. Мама говорит пиши ей иногда, поздравь с 8 марта, купи букет, купи то. Но читая форум, понимаю, что нужно слушать советы мужчин. Сейчас я боюсь так-же, что найдет нового, накручиваю, но и понимаю, что она всегда страдала по бывшим. Но сейчас в универе, за ней много кто бегал, а она всех отталкивала.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас, она добавляет грустные песни себе в аудио, статус семейного положения в вк не убрала, но скрыла от всех, естественно кроме меня.
Нахуй следишь за ней то? Тебе это удовольствие доставляет?
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Прочитал твою простыню и удивляюсь, куда ты подевал свои яйца...

Одни сопли и мелодрамма, зачем тебе это??? Весь ваш разрыв из-за этого, что ты пустил отношения по бабьему руслу. И для нее это только начало, дальше хуже будет, а как по другому, когда ты с мокрым платочком ходишь...

Так, автор, яйца в кулак. Соберись. Перестань нытье разводить. Твоя просто расчувствовалась, когда ты слабинку дал, а все ее слова - хрень и лапша, которую она тебе вешает. А ты дурачек не понял, что у нее это просто вопль: - Але, ты где, мужик??? Мне нужен мужик, а не тряпка.

Ну, а ты ведешься.

Наоборот немного, но от части прав. Я наоборот не делал, как хочет она, бывало гулял, уходил с друзьями, ей не нравилось это, она заявляла что собственница, а я все равно гулял, хоть и редко. Я слабину дал только тогда, когда она ушла, первый раз пустил слезы, рассказал, все что делал, рассказал проблемы с детства, со здоровьем. Улыбался, но смотря на нее плыл, вообщем, просто не видел никогда такую холодную. Жалею, что так себя вел. Сказал, что не буду оправдываться, сама все знаешь. Последнее, что сделал, это поддержал в трудной ситуации, был рядом, когда ее подругам было плохо, после дня рождения, поздравил с днем святого Валентина, подарил очень дорогие вещи , не вплане денег, а вплане ценности, очень долго делал своими руками, креативно и мило
[DOUBLEPOST=1550577960][/DOUBLEPOST]
Нахуй следишь за ней то? Тебе это удовольствие доставляет?

Я следил первый день, до форума, тяжело переключиться сразу
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
первый раз пустил слезы, рассказал, все что делал, рассказал проблемы с детства,
Пытался давить на жалость, больше никогда так в жизни не делай.

Последнее, что сделал, это поддержал в трудной ситуации, был рядом, когда ее подругам было плохо, после дня рождения, поздравил с днем святого Валентина, подарил очень дорогие вещи , не вплане денег, а вплане ценности, очень долго делал своими руками, креативно и мило
Вот я думаю, ты себе или нам пытаешься доказать, какой хороший ты был?


Я следил первый день, до форума, тяжело переключиться сразу
Заканчивай следить, тяжело переключиться, ну а кому тут легко? Делай, что говорят. Возьми себя в руки. Маму отчасти права, по поводу того, что если любит, то не уйдет далеко. Про подарки и я и эксперт и много кто писали, воздержись.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, твоя благоверная тебя развела, как аленя, а ты и прогнулся. Все, что она тебе говорила, все твои косяки - это липа и лажа в целях манипуляции над тобой, хотя истинная причина в другом. Она знала, как действовать против тебя, знала, как тебя сломать, что с успехом и сделала. Она только не знала, что ты окажешься на этом форуме, а это твоя настоящая удача. Здесь то тебе мозги правильно промоют. А ты тут нам звездишь: - Я раньше делал по другому, это только сейчас...

Классно она тебе мозги промыла, все полотно тобою здесь написанное - сплошная женская апликация твоих мозгов.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, твоя благоверная тебя развела, как аленя, а ты и прогнулся. Все, что она тебе говорила, все твои косяки - это липа и лажа в целях манипуляции над тобой, хотя истинная причина в другом. Она знала, как действовать против тебя, знала, как тебя сломать, что с успехом и сделала. Она только не знала, что ты окажешься на этом форуме, а это твоя настоящая удача. Здесь то тебе мозги правильно промоют. А ты тут нам звездишь: - Я раньше делал по другому, это только сейчас...

Классно она тебе мозги промыла, все полотно тобою здесь написанное - сплошная женская апликация твоих мозгов.

Зная эту девушку , это не была ее цель, у неё действительно были проблемы , на которые я просто положил. Она не пыталась мной манипулировать вообще никак. Возможно есть что-то правильное в твоих словах , но просила она элементарного тепла. Что хочешь сказать , такую не стоит возвращать ? Либо такой ей не нужен ? Мне не стоит пытаться?
[DOUBLEPOST=1550582581][/DOUBLEPOST]
Пытался давить на жалость, больше никогда так в жизни не делай.


Вот я думаю, ты себе или нам пытаешься доказать, какой хороший ты был?



Заканчивай следить, тяжело переключиться, ну а кому тут легко? Делай, что говорят. Возьми себя в руки. Маму отчасти права, по поводу того, что если любит, то не уйдет далеко. Про подарки и я и эксперт и много кто писали, воздержись.

Я прекратил следить , после того момента , что видел, как она часами не выходит из вотсапа, не знаю , что она там делала , это меня взбесило и я просто удалил там ее, чтобы не видеть
[DOUBLEPOST=1550582821][/DOUBLEPOST]
Пытался давить на жалость, больше никогда так в жизни не делай.


Вот я думаю, ты себе или нам пытаешься доказать, какой хороший ты был?



Заканчивай следить, тяжело переключиться, ну а кому тут легко? Делай, что говорят. Возьми себя в руки. Маму отчасти права, по поводу того, что если любит, то не уйдет далеко. Про подарки и я и эксперт и много кто писали, воздержись.

Вопрос ещё такой, стоит ли мне выкладывать фото в инст, как мне хорошо, например сейчас я поехал на горячие источники , мы хотели туда съездить вместе , но не поехали , или не стоит ?
 
Сверху