Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, такая ситуация, прошу помочь советом, так как я не совсем понимаю, что делать дальше.

Познакомились с девушкой на корпоративе, работаем вместе в разных отделах, вначале было все отлично, но она сразу сказала, что за ней бегает бывший, но у них не получилось, так как он обманул, и был на тот момент женат, плюс у него родился ребёнок. И она об этом узнала. Он бегал за ней, я не обращал внимания. Началось все через 2 месяца, он стал проявлять активные действия, писал, что снял квартиру ушёл от жены, она мне об этом сказала, я ответил, что пусть делает что хочет. Через недели 2 она написала прости, но я его люблю, вместе мы не будем с ним, я буду одна. Я ответил окей, счастья и в игнор ее кинул. Через выходные вышла на связь сама, обижалась почему мы не можем быть друзьями. На работе поговорили, после чего вроде бы как начали заново. Второй раз было уже все по другому был перекос в ее сторону, она понемногу охладела, после чего сказала что дать мне не может то что я хочу. Звонила общались, после чего я поставил вопрос продолжаем или нет, она ответила нет, ну я сказал тогда пока. Неделя игнора, после чего узнал что она сошлась с бывшим. Я не выдержал позвонил, сказал что делаешь, она соврала, что с ним ехала, поругались.
На следущий день сказал прости переборщил и на 2 недели ушёл в игнор. Вышла на связь первая, просто написав (как дела тусер?)) Я ответил на следущий день, что все отлично, как у тебя, написала хорошо, и все. Сейчас так же ездит с тем парнем на обед, он гоняет на ее машине, не знаю что делать дальше, может быть кто посоветует как быть? На работе здароваемся и все, иногда приходит ко мне в офис к друзьям, почти каждый день.
Отношения с ней разрушились больше по моей вине, был перекос значимости в ее сторону. Читаю книги с форума, но пока нет четкого представления. Спасибоя
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (времяожидания примерно 1 час)

Пока разбираю тему, ответь на пару вопросов.
1) сколько ей и тебе лет?
2) как долго были ваши отношения? Точка отсчета от секса.
3) что тебе мешает самому решить эту проблему?
[DOUBLEPOST=1550571055][/DOUBLEPOST]
, вначале было все отлично, но она сразу сказала, что за ней бегает бывший, но у них не получилось, так как он обманул, и был на тот момент женат, плюс у него родился ребёнок.
Если бы она с ним ничего не хотела, то она дала бы ему окончательный отворот поворот, но она ведь принимала всё от него...
Еще тогда надо было на это обратить внимание, по факту получилось так, что ты оказался "заплаткой" чтобы залечить её рану. Но увы залечить рану не удалось.
Я не выдержал позвонил, сказал что делаешь, она соврала, что с ним ехала, поругались.
А вот это было зря.. Нужно было кинуть её в игнор и начать заливать фотки с девушками.
что делать дальше, может быть кто посоветует как быть?
Общение строго по рабочим вопросам и только в строгой деловой форме. Никакого общения, и никаких улыбок, ничего подобного. Полное пофигистическое отношение.
Отношения с ней разрушились больше по моей вине, был перекос значимости в ее сторону.
Первоначально у тебя всё пошло не так. Потому что ты появился когда у них был разлад в отношениях. Он вроде как не простила его, и в тоже время чувства у нее к нему были. Ты не смог подавить её чувства к нему, вот она и вернулась обратно.
Читаю книги с форума
Какие начал?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (времяожидания примерно 1 час)

Пока разбираю тему, ответь на пару вопросов.
1) сколько ей и тебе лет?
2) как долго были ваши отношения? Точка отсчета от секса.
3) что тебе мешает самому решить эту проблему?
[DOUBLEPOST=1550571055][/DOUBLEPOST]
Если бы она с ним ничего не хотела, то она дала бы ему окончательный отворот поворот, но она ведь принимала всё от него...
Еще тогда надо было на это обратить внимание, по факту получилось так, что ты оказался "заплаткой" чтобы залечить её рану. Но увы залечить рану не удалось.

А вот это было зря.. Нужно было кинуть её в игнор и начать заливать фотки с девушками.

Общение строго по рабочим вопросам и только в строгой деловой форме. Никакого общения, и никаких улыбок, ничего подобного. Полное пофигистическое отношение.

Первоначально у тебя всё пошло не так. Потому что ты появился когда у них был разлад в отношениях. Он вроде как не простила его, и в тоже время чувства у нее к нему были. Ты не смог подавить её чувства к нему, вот она и вернулась обратно.

Какие начал?
Из книг начал: будь жёстким, прочитал вчера
1) мне 21 ей 25, была замужем в разводе.
2) встречались 4 месяца, изначально я ничего не хотел, она сама звонила, приезжала за мной
3) Боюсь глупостей наделать и потерять ее
Она сама обычно говорила про него. Был случай что он под окнами пьяный бегал и орал она его так и не пустила.
На др тоже приехал к ней, она ему сказала, что ничего не будет я не стал вмешиваться.
[DOUBLEPOST=1550572360][/DOUBLEPOST]
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (времяожидания примерно 1 час)

Пока разбираю тему, ответь на пару вопросов.
1) сколько ей и тебе лет?
2) как долго были ваши отношения? Точка отсчета от секса.
3) что тебе мешает самому решить эту проблему?
[DOUBLEPOST=1550571055][/DOUBLEPOST]
Если бы она с ним ничего не хотела, то она дала бы ему окончательный отворот поворот, но она ведь принимала всё от него...
Еще тогда надо было на это обратить внимание, по факту получилось так, что ты оказался "заплаткой" чтобы залечить её рану. Но увы залечить рану не удалось.

А вот это было зря.. Нужно было кинуть её в игнор и начать заливать фотки с девушками.

Общение строго по рабочим вопросам и только в строгой деловой форме. Никакого общения, и никаких улыбок, ничего подобного. Полное пофигистическое отношение.

Первоначально у тебя всё пошло не так. Потому что ты появился когда у них был разлад в отношениях. Он вроде как не простила его, и в тоже время чувства у нее к нему были. Ты не смог подавить её чувства к нему, вот она и вернулась обратно.

Какие начал?
[DOUBLEPOST=1550572998][/DOUBLEPOST]Самое сложное на работе, она постоянно заходит по каким-то ей только понятным причинам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из книг начал: будь жёстким, прочитал вчера
Далее читай:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

- также изучи технику "ближе дальше" и понятие "калибровка девушки"
- читай успешные темы
2) встречались 4 месяца, изначально я ничего не хотел, она сама звонила, приезжала за мной
Короткие отношения и решил делать возврат - это плохо. Почему? А потому что это говорит о том, что ты сильно залипаешь на девушку, начинаешь быть зависимым. А всё потому что других девушек у тебя либо нету, либо очень мало и как такого выбора то нету, вот и приходится залипать на ту которая одна и единственная.

Чтобы не было этого, тебе надо начать много общаться и знакомиться с девушками. У тебя появится выбор и ты сам будешь решать с кем тебе спать, с кем тупо гулять, кого держать в доде, а с кем стараться строить отношения. Ну и залипание уйдет. Если тебя девушка на коротком сроке ваших отношений бросит, ты хер положишь на неё и пойдешь к какой нибудь из тех кто там у тебя в запасе есть.

Ну и еще момент про короткий срок отношений... Если всё таки решишь её возвращать, морально будь готов к тому что срок возврата может быть сопоставим со сроком ваших отношений. Есть некая статистика возврата, возврат идет в среднем от 2х до 4х месяцев. (И то это при совместной работе с экспертом)
3) Боюсь глупостей наделать и потерять ее
Могу предложить поработать индивидуально. Будем работать вне форума, так у тебя на успех больше шансов будет и косяков не будешь совершать. Ну и заодно прокачаю тебя, чтобы в дальнейшем у тебя с девушками и в отношениях не было проблем.
Если тебе это интересно могу в личку написать и там пообщаемся.
Она сама обычно говорила про него. Был случай что он под окнами пьяный бегал и орал она его так и не пустила.
На др тоже приехал к ней, она ему сказала, что ничего не будет я не стал вмешиваться.
Когда девушка говорит "ничего не будет" это по сути ничего не значит, а в большинстве случаев это как бы ответ "да".
А вообще больше похоже на то, что он просто выпросил у нее шанс. Если это так, то в скором времени жди их распада.
И к тому же он сейчас начнет совершать те же самые ошибки, это тоже сильно повлияет на их отношения.

А с другими девушками у тебя что?
Ранее были у тебя серьезные отношения?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, только это было до армии, я там сам ушёл, потому что не верил, что дождётся, так в основном ничего серьезного не было.
[DOUBLEPOST=1550574876][/DOUBLEPOST]Я думаю, можно обсудить индивидуальную работу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, только это было до армии, я там сам ушёл, потому что не верил, что дождётся, так в основном ничего серьезного не было.
Значит будем работать над прокачкой )
Я думаю, можно обсудить индивидуальную работу.
Отписал в личку. Глянешь л.с. (кнопочка слева от кнопки оповещение)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) мне 21 ей 25, была замужем в разводе.
ты ж совсем молодой, зачем тебе девушка разведенка в твои 21?
Саша тебя поднатаскает, через 3 месяца будут у тебя новые девушки, про эту и забудешь)

"Запомните этот твит!" (с) )))
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, давно ничего не писал сюда. По совету Александра, знакомился с новыми девушками, пока получается не особо, сделал 10 подходов, у одной получилось взять номер. По книгам пока не нет продвижения, займусь на выходных. С БД пока ничего нового, стала веселее, при мне случайно озвучила, что нет у нее никого, носит вещи подаренные мной, о чем, так же мимолетно было озвучено ей, теперь появляется ежедневно у меня в офисе. Сама больше идет на контакт. Пока не знаю, что с ней делать.
[DOUBLEPOST=1551242967][/DOUBLEPOST]Еще узнал, что она абонемент купила в тот же зал, где у меня, говорит, что уже начала ходить, может, как вариант при выходе из игнора предложить вместе позаниматься ?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока не знаю, что с ней делать.
Вот что:
Общение строго по рабочим вопросам и только в строгой деловой форме. Никакого общения, и никаких улыбок, ничего подобного. Полное пофигистическое отношение.
Ты с Сашей общаешься? Взял ведение?
Ни в коем случае сейчас не иди с ней на сближение, не будь послушным зайчиком) Чо за херня - то слилась к другому парню, терь там ничего не выгорело, решила к тебе снова вернуться, причем так, что просто крутится возле тебя, ты типа сам бери подкатывай, добивайся? У тебя гордость вообще есть?

Еще узнал, что она абонемент купила в тот же зал, где у меня, говорит, что уже начала ходить, может, как вариант при выходе из игнора предложить вместе позаниматься ?
Пока рано думать про выход.

Сходи на несколько свиданий хотя бы, прочитай книги что Саша советовал, затем только можно будет думать про выход из игнора. Не спеши если не хочешь облажаться )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сделал 10 подходов, у одной получилось взять номер.
Молодец) хотя бы начал уже хорошо )
БД пока ничего нового, стала веселее, при мне случайно озвучила, что нет у нее никого, носит вещи подаренные мной, о чем, так же мимолетно было озвучено ей, теперь появляется ежедневно у меня в офисе.
Всячески пытается заинтересовать тебя) не поддавайся, держи ту же позицию.
Еще узнал, что она абонемент купила в тот же зал, где у меня, говорит, что уже начала ходить, может, как вариант при выходе из игнора предложить вместе позаниматься ?
Пока рано об этом думать. Не беги вперёд поезда.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, понял, что нужно делать.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, такие новости, вчера сходил на встречу с девушкой, сходили прогулялись, посидели в кофейне. Там сделал пару фото с ней, вроде все хорошо. Вечером выложил эти фото в инсту. Думал, что бывшая проигнорит это как то. Но судя по всем ей вообще все равно, лайкнула фотку, как и предыдущие. От этого с утра словил небольшой откат. У нас в офисе не появляется уже второй день, что не может не радовать. На работу теперь ездит сама, всю эту неделю.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
держись, дальше легче будет
Да, и так, просто у всех игнорируют, это хоть что-то есть значит, а моя бд ведет себя как будто, ей глубоко пофиг, как будто я просто старый знакомый.
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то, что она ежедневно была у тебя в офисе и теперь не появляется там, тебе ни о чем не говорит? Жди теперь ответного удара, и сам не свались с него)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А то, что она ежедневно была у тебя в офисе и теперь не появляется там, тебе ни о чем не говорит? Жди теперь ответного удара, и сам не свались с него)
У нее вряд ли получится меня задеть, даже если она фотки начнет выкладывать со своим, хотя делать она этого не будет, тот все-таки женат у них много общих знакомых осталось с предыдущей работы.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, и так, просто у всех игнорируют, это хоть что-то есть значит, а моя бд ведет себя как будто, ей глубоко пофиг, как будто я просто старый знакомый.
она пытается склонить тебя в статус "друга" просто.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По итогу дня. Возобновил общение с девушкой, с которая уже давно намекает на близкое общение. Вроде откатов стало меньше, работаю над этим пытаюсь снизить значимость
Бд. С ней сегодня пересекся, на общем мероприятии, после того как я зашёл на кухню в офисе она почти сразу ушла, не сказав ни слова. Хочу возобновить зал в пятницу, только скорее всего ее там увижу, так как она недавно абонемент туда взяла. Или пофиг забить ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По итогу дня. Возобновил общение с девушкой, с которая уже давно намекает на близкое общение.
Лучше все-таки заводить новых ОЖП - а не возобновлять какие-то свои старые знакомства (разумеется, если мы говорим о развитии - а не просто о сексе). Если ты уложишь в постель какую-нибудь девочку со своей "скамейки запасных" - это мало что даст тебе в плане навыков общения и соблазнения (тем более если, как ты говоришь, она сама проявляет инициативу).
Хочу возобновить зал в пятницу, только скорее всего ее там увижу, так как она недавно абонемент туда взяла
Ну и что теперь - специально из-за этого перебазироваться в какой-нибудь спортзал на другом конце города, лишь бы только, не дай бог, случайно не пересечься взглядами с БД? ))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу возобновить зал в пятницу, только скорее всего ее там увижу, так как она недавно абонемент туда взяла. Или пофиг забить ?
Если есть другой зал рядом в котором тебе будет комфортно - иди в другой. Не стоит создавать ощущение у нее что ты ради нее туда пошел. Если другие залы хер знает где - то иди смело да и все)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если есть другой зал рядом в котором тебе будет комфортно - иди в другой. Не стоит создавать ощущение у нее что ты ради нее туда пошел. Если другие залы хер знает где - то иди смело да и все)
Я туда раньше неё пришёл, да ещё и денег отвалил прилично, при чем она об этом прекрасно знает, купила абонемент у коллеги моего, с которым мы вместе туда ездили, сейчас с бабами с работы туда ездит.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я туда раньше неё пришёл, да ещё и денег отвалил прилично, при чем она об этом прекрасно знает, купила абонемент у коллеги моего, с которым мы вместе туда ездили, сейчас с бабами с работы туда ездит.
если у тебя там есть абонемент то вопрос даже и стоять не должен - просто идешь и жмешь это чертово железо в облака!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал, что бывшая проигнорит это как то. Но судя по всем ей вообще все равно, лайкнула фотку, как и предыдущие.
Ей всё равно но при этом она лайкнула, это как?
У нас в офисе не появляется уже второй день, что не может не радовать. На работу теперь ездит сама, всю эту неделю.
Слишком заморачиваешься, будь проще.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей всё равно но при этом она лайкнула, это как?

Слишком заморачиваешься, будь проще.
Да она в инсте лайкает все что видит, когда добавилась недавно сразу все фотки пролайкала, хотя не обращаю внимания, а то это уже паранойя какая-то
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, давно не отписывался, полностью перестал мониторить бд на работе и в сс, откатов почти не стало. Знакомлюсь с новыми девушками, намного проще стал относится к бд. Сейчас мне интересно, когда необходимо выходить из игнора ? Негатива с ее стороны нет. Есть возможность выйти на связь и завязать дружеское общение. Или пока не стоит ?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Живёшь возвратом???
Готов выйти на связь???
Да по теме видно, что тебя мысли о ней ни на минуту не отпускают.
Я думаю рано выйдешь быстрее вернешься... сюда.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, давно не отписывался, полностью перестал мониторить бд на работе и в сс, откатов почти не стало. Знакомлюсь с новыми девушками, намного проще стал относится к бд. Сейчас мне интересно, когда необходимо выходить из игнора ? Негатива с ее стороны нет. Есть возможность выйти на связь и завязать дружеское общение. Или пока не стоит ?
рано!

расскажи про новых девушек, что там и как?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живёшь возвратом???
Готов выйти на связь???
Да по теме видно, что тебя мысли о ней ни на минуту не отпускают.
Я думаю рано выйдешь быстрее вернешься... сюда.
Да не сказать что живу этим, наоборот отпускает немного, вот видимо и мысли пошли, хотя понимаю, что сейчас не время.
 
Сверху