Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звучит, как план, и просто все. Думаю выдумывать, что-то для выхода на связь тут не нужно. Нужно, как заметил Александр выше, показать изменения, плюс каплю ревности
Так тебе никто и не говорил, чтото придумывать :) ты спросил как вести себя на тусе, я написал тебе примерное поведение. Естественно все нюансы и моменты я предвидеть не могу, но можель поведения твоя такова: тебе пофиг на то, что она делает, да и вообще, что она там есть. Ты от общения с ней не убегаешь и не против поболтать, но это не тыой приоритет и ты не особо горишь желанием и тебе интереснее с другими
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Вообщем, это фиаско братан. Этой фразой модно описать вчерашнее мероприятие. Примерный сюжет. Она приехала, подпила, промочила ноги, угнала у меня носки, начала ко мне к каждому парню подкатывать, я был тогда уже в дровишки , сказал ей, что незуй тут себе хахаля искать. Пару раз потанцевал с телками, бд, как то быстро сваливала когда видела.

Вся жопа была дальше, когда я сказал газуй тут себе искать, она ответила че ты за меня решаешь, мы вышли на разговоры, проорали немного. Потом она мне бахнула , что уважает меня как мужчину, любит там , и т.д, но мы не будем вместе. Я спорить не стал. Она уснула на диване часа в 4, я увёл ее в свою комнату( у организаторов ббюронятся комнаты). И положил спать. Лежали, я ее не трогал, потом какой то хер залетает в комнату и говорит, чтобы она шла с ним. Я не выдерживая даю ему пиздов, и спускаю отдохнуть. ( у него к ней точно ничего нет, парень просто перепил, с ним ещё много смеха в тот день было)

Дальше бд поймала алко трип, и давай меня херачить, ногами , руками, когтями, расхерачила мне пол шеи когтями. Потом я ее успокоил, она сказала что не понимала что делает. После я увёз ее домой на таксе, ибо чет она плоха была.

Она давай, говорить, что я спас ее и т.д.

Вообщем, я тут подумал, ну его нахер. Завязываю с бд и остальной херней. Пиздострадать это не мое, а как только приходит в голову мысль возвращать, накатывает грусть тоска.

Историю прошу считать официально закрытой, сделаю акцент на достижении поставленных мной выше планов. Ну и буду отрываться дальше, без бд, пиздострадания и остальной херни. Жаль, что я только со второго раза понял, что возврат - это штука, которую не делают, когда женщина не стоит того.

Всем удачи ребят.

@Александр Михайлович спасибо за пол года, и за личное общение, твои советы очень помогли.

Так же спасибо всем участникам форума за ответы и поддержку.

Тему не закрывайте, вернусь чуть позже, напишу результаты.
 

quartz

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихера себе, вот это подруга у тебя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всему виной алкашка. Была бы трезвая - по другому вела бы себя
А ты уверен в том что у тебя это снова не качели?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всему виной алкашка. Была бы трезвая - по другому вела бы себя
А ты уверен в том что у тебя это снова не качели?
Честно, Сань не знаю, наверное, так и есть, я думаю дальше видно будет, пока планирую развиваться, ее игнорить не буду, но пока я думаю вряд ли, что-то изменится. Может это к лучшему, вообще не загадываю, пока упор в Развитие, тыкве мысли из головы гнать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно, Сань не знаю, наверное, так и есть, я думаю дальше видно буде
бля как тёлка ведешь себя ей богу!
Реши уже окончательно для себя чего ты хочешь с ней?!
Пока у тебя будет такое вот подвешенное состояние - так и будешь постоянно сомневаться и думать о ней.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля как тёлка ведешь себя ей богу!
Реши уже окончательно для себя чего ты хочешь с ней?!
Пока у тебя будет такое вот подвешенное состояние - так и будешь постоянно сомневаться и думать о ней.

Пока ничего, такое поведение я могу понять, но я понял, что я не готов быть с ней сейчас это точно. Буду развиваться искать новых ожп, бодрить старых.
[DOUBLEPOST=1571058861][/DOUBLEPOST]Короче, поспать надо, меня кроет пока что, там и видно будет
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Александр Михайлович спасибо за дельное замечание сверху. Наконец, пришел в себя с остывшей головой. Выходные и в правду были чересчур алко-триповые. Касательно возврата. Надо взять себя в руки, и продолжать дальше. Это видимо, после прошлой истории осталось, не хочу возвращаться к пельменю на голове. Возвращаюсь к спорту, нужно поднимать настроение. Завтра поеду к девушке, немного прийду в себя.

С бд, было примерно так. Написал ей.

- Привет. Носки твои забрал с батареи. Не помню половину из вчерашнего. Ты чего на меня напала вчера ? Вся шея в следах.
- Спасибо, что домой отвез. Спроси, что полегче. Плохо себя вел видимо. Но не убила же :D
- Мы видимо все вчера перебрали. Как здоровье ?
-Плохо, очень.. (не писал после этого, так как уснул, уже на утро сообщение увидел)

После этого не общались.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планирую возвращать ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планирую возвращать ее.
Напиши мне на вотсап, пообщаемся по этому поводу.
По сути уже можно соблазнять ее, почему оттягиваешь время я не понимаю этого... сама она наврятли будет делать первой шаги.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Мой план по развитию почти завершен.

Пишу кратко результаты:
1) Поменял гардероб, оделся по классике, купил качественные вещи, которые хорошо сидят.
2) Сходил к барберу, сделали хороший образ.
3) Со спортом прогресс маленький, пока только зарядка по утрам, нужно бороться с ленью
4) Получил загранник, и сдал 2 экзамена на права, остался город, готовлюсь на этой неделе сдавать.
5) Увеличил заработок на основной работе, учитывая отпуск в прошлом месяце был в топе.
6) За время пока мы не общались, было несколько дам, одна с баду, одна просто старая знакомая. Стало более понятно, как себя вести с дамами, чтобы они не залазили на шею.
[DOUBLEPOST=1571302728][/DOUBLEPOST]Теперь к основному вопросу. Пора вылазить из игнора, но пока на ум идет только предложить встретится. Она с 9:30 до 6 на работе, если и есть возможность то только вечером, или выходные. Какой можно придумать повод для встречи ? Помню на тусе был разговор, что мы должны потом как нибудь поговорить, но лучше не поднимать эту тему, да и не помнит она.

У кого какие мысли ?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видел сегодня еще один раз, проходит мимо улыбается, порой фраз ни о чем обменялись. Осталась сидеть на кухне (она у нас общая на весь этаж) Я ушел и она ушла, ждала что ли ? =))

Ну шутки отложим. Пока есть вариант, пригласить ее в одно место, с интригой.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сложилась одна идея, узнал, что она не переобулась ещё ищет резину, у меня она как раз есть, решил написать ей, чтобы помогла мне с одеждой, спрошу про машину и скажу, что могу помочь, там можно и на личную выйти.

написал ей
-привет, нужна твоя помощь. Жду ответа
[DOUBLEPOST=1571327181][/DOUBLEPOST]Скорость ответа просто волшебная, в принципе так всегда было, по пол часа отвечает.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем из переписки, ничего сверхъестественного, она отвечает раз в час, но по сути даже когда Вместе были, было так же )) Я отвечаю, как раньше с задержкой в 30-40 мин, хорошо, что убрал галочку прочитано, раньше по ее словам она проверяла когда я спать лёг.

скрины прикладываю
[DOUBLEPOST=1571335080][/DOUBLEPOST]Написала ещё, решил ради интереса ответить сразу, молчит )) Чёт не сходится, такое чувство, что она телефон в сейфе хранит.
[DOUBLEPOST=1571337253][/DOUBLEPOST]Ну и крайняя на сегодня
 

Вложения

  • 6A5D51A2-E90C-4336-9C31-0B54743C9134.jpeg
    6A5D51A2-E90C-4336-9C31-0B54743C9134.jpeg
    279,5 KB · Просмотры: 43
  • 3DCDF6EC-0E34-4139-967F-C0C9D2CA1AC7.jpeg
    3DCDF6EC-0E34-4139-967F-C0C9D2CA1AC7.jpeg
    266,5 KB · Просмотры: 39
  • 6A90C530-ABCD-408E-87DE-CFB672EF621C.jpeg
    6A90C530-ABCD-408E-87DE-CFB672EF621C.jpeg
    303,7 KB · Просмотры: 40
  • 81C0DA13-7273-4FE2-8DA2-BB64953B1F66.jpeg
    81C0DA13-7273-4FE2-8DA2-BB64953B1F66.jpeg
    318,6 KB · Просмотры: 38

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отвечает на отьебись, ты ей не особо интересен. Машину если предложишь сделать - она согласится, но ты скатишься в дод резко. Не нужно этого делать.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвечает на отьебись, ты ей не особо интересен. Машину если предложишь сделать - она согласится, но ты скатишься в дод резко. Не нужно этого делать.
Так то оно так, но ничего другого я и не ждал на этом этапе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так то оно так, но ничего другого я и не ждал на этом этапе
Делай случайку и на ней завязывай диалог) Тем более она от тебя в 100 метрах работает.
Переписки тебя не сдвинут с мёртвой точки, а вот живое общение да.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По машине отбой, вчера созрел более менее, план действий.
Сегодня скину ей, что заказать, и после того, как закажет, приглашу на кофе, завтра будут дела, как раз передам ей ее вещи, главное, подготовить все, встреча не более 20 мин, думаю, должна согласится. Далее посмотрю, как вести себя будет.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит нужно думать, про живое общение, есть немного вариантов, либо после работы (но она обычно домой торопится) , либо поймать на этаже
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
как закажет, приглашу на кофе,
да все уже поняли что переписка с ней - дохлый номер, только растянете на целый день.
тебе правильно пишут, только живое общение!
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хз, как ее выудить, на работе поймать очень трудно, я и сам работаю, но даже если поймаю, там обычно рядом много народу, сказать ей привет, тут есть дело ?)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет, тут есть дело ?)
привет, а ты че крыло поцарапала на тачке?
кааааааак поцарапала??????
да я только что выходил на улицу покурить и смотрю такая херня....

только говори уверенно с грустной рожей без ржача и потом беги за ней показывать....:D
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле, есть ещё 1 вариант, она обычно на работе задерживаешься, по пятницам реже, но есть шанс. Как то она на работе до 10 сидела, хз зачем. Тут недавно. Как вариант прийти к ней туда.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет =) По поводу бд, перенес на следующую неделю. В пятницу решил поехать к девчонкам. Остудил голову. Сегодня писал бд, ответила как вы и говорили, сухо, как обычно будем заходить с реального общения. Продумаю завтра план. Скрин скину
[DOUBLEPOST=1571592145][/DOUBLEPOST].
 

Вложения

  • B1BB1207-75A3-4323-B906-67C35531ACF1.jpeg
    B1BB1207-75A3-4323-B906-67C35531ACF1.jpeg
    284,5 KB · Просмотры: 30

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, пока с живым общением туго. Бд заболела, и уже давно ее не видел. Сегодня отправил ей анонимно. Думаю должна написать мне, буду все отрицать. Не знаю, может хрень исполняю. Честно говоря, хз, можно ли в этой ситуации, вернуть. Прошло 3 месяца, попробуем в любом случае. Главное жести не творить.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Вообщем, вернулась бд наконец в место привычного обитания. По поводу подхода, попробовал его сделать, на что она сказала не сейчас, да де не поздоровалась. Возможно причиной была ее коллега, которая сидела с недалеко единственная не ушла. Вообщем не понятно. Либо дейсвительно было не время, либо она до сих пор на меня хреного реагирует.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заход номер 2, позвонил вечером после работы, довольно хорошо поговорили, примерный диалог:

-Алло, Привет
-привет, удобно ?
- Да, как дела у тебя ?
- все хорошо, что делаешь сегодня вечером ?
- да пока ничего не планировала, только с работы приехала, лежу
- Поехали скатаемся, кофе , и попьём ненадолго, поговорим хоть.
- Хорошо, только давай не сегодня, устала очень
(Поговорили про ее отпуск, и как ей работать не хочется)
- хорошо, тогда давай во вторник
-хорошо
-давай часов в 7-8 , я освобожусь и наберу
- хорошо, давай
- все тогда до завтра, рад был услышать
- пока
[DOUBLEPOST=1573485174][/DOUBLEPOST]Я честно говоря не уверен был, что она трубку возьмёт, а тут общалась нормально первый раз за 3 месяца.
Посмотрим как будет завтра, в планах рассказать об изменениях, ну и просто пообщаться без прошлого, будет туда уводить, думаю сказать, что все что было в прошлом, давай просто общаться
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты неугомонный:D тему твою почитал
 
Сверху