Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все привет, вчера встретились в был случайно, с начало все более менее, продолжалось , но как только я приехал она начала исполнять, то клеится к кому то то смс писала с комментариями типо ей там что то очень приятное пишут. Она там че на каком то форуме сидит ? Довез ее до дома в конце вечера, так как остались только мы в 2 в конце. Стоим курим и началось, зачем это все, мы никогда не будем вместе, как раньше точно ничего не будет, я говорю мне ничего не нужно. Потом стала говорить, что я дурак, так и не понял, я попросил поподробнее рассказать, оказывается она до сих пор не может в себя прийти после того, как я не сдержал слово и после того как мы раскошелится продолжал общаться с бд другой. Потом я уехал она мне ещё а4 смс навояла. Про то как не хочет общаться, и несколько слов которые меня прям вывели, но я ей в конце написал, отпусти прошлое живи в настоящем, хочешь так общаться тебе не ко мне.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, давно тут не появлялся. Что хочу сказать, наконец-то пришел тот момент, когда меня отпустило окончательно от всех бд, и других вареников. с момента последнего сообщения многое изменил в своей жизни. Поменял работу, купил машину, сейчас в планах своя квартира. Самое интересное, что к этому всему я пришёл один. И теперь понимаю, что была бы у меня бд, так и сидел бы с голым задом, пускаю по ней слюни. Всем кто дочитал до сюда, спасибо)) @Александр Михайлович закроешь тему ?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, забыл написать, как в итоге все сложилось со всеми моими БД. БД№1 - та из-за которой я и пришел сюда, разошлась со своим женатым Васьком. Пробовала знакомится на Тиндере, но ее там опрокинули раза 2. Но бомба истории в другом. Недавно она вышла замуж за чувака, которого знает 3 месяца. Сейчас понимаю, что хз че я в ней увидел, то что она свалила - это подарок судьбы.
БД№2 - Тут все сложнее, с ней я не общался, месяца 2, наверное, видел только, что обновила тачку и все. Никаких действий обоюдно не было. Меня уже давно отпустило, но знаю, что она до сих пор про меня спрашивает время от времени у моих друзей.

За это время были ожп были на несколько недель. Качало сильно. Сначало была Веб-кам модель, секс с 2 ожп, вообщем попробовал разного треша, чтобы потом не хотелось.

Последний нюанс, у меня видимо карма такая, девушек на работе цеплять. Сейчас одна оказывает знаки внимания, часто флиртуем, но теперь я понимаю, что отношения на работе до добра не доводят. Проверено дважды. Так что тут лучше не лезть.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, не думал, что здесь появлюсь снова, так как за это время все было чудесно. Развлекался как мог, правда, поймал себя на мысли, что слишком быстро устаю от девушки, 2 недели на заряде все отлично, потом интерес падает и я сливаюсь.

Но интересное в другом. Два дня назад, моя БД2, о которой я помнил, но не общался с ней уже очень давно (пол года где-то), появилась на одной тусовке, которую мы проводили. Самое интересное, я сам не хотел туда приезжать, но моя подруга (не бд) меня убедила, что стоит. Как я потом узнал, это была идея БД2. Вечер провели замечательно, видел, как БД постоянно обращает внимание, особенно, когда я общался с другими девчонками.

Но суть не в этом, когда закончилась вся пьянка, а я был единственный на транспорте, я отвез кого смог по домам, и повез ее домой. Время было уже где-то 6 утра, после чего она мне говорит, а поехали покатаемся, погода не плохая. Я был не против, мы съездили в пару красивых мест, поугарали очень не плохо. После уехали на пляж, где остались часов до 3 дня (Оба сгорели жутко).

Она ведет себя отсранненно, да и я не лез, темы про отношения не поднимал, просто веселились как старые друзья. Пару раз она меня спрашивала про моих баб. На вопрос, сколько их было, я ответил - "Было достаточно" и перевел тему. На следующий день, мы договорились поехать загорать, так как погода была отличная, собрались и уехали в двоем за город. Там тоже поднимались разные темы но мельком, инициатором была она. Даже зашло дело у замужестве. Она сама спросила, а потом сказала я бы не согласилась, на что я ответил, что не помню , чтобы предлагал. Бд говорит, что со мной нужно по другому, типо говоришь что не надо, тогда я наоборот сделаю. Хз о чем это она.

В итоге приехали домой, посидели в машине, посмотрели ее фотки последние и видосы и я отправил ее домой, так как мне надо было уже спать. На прощание поцеловал в щечку и уехал.

Я тут вот гадал, что это было, ей стало скучно или она сама не понимает что хочет ?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это было как ты рассказал: вместо того чтобы жарить бывшую членом ты предпочел ей солнечные ванны :Empathy3:
Да мне есть кого жарить )) Тут дело другое, мне просто приятно с ней время проводить, да и я и она держали дистанцию, насколько это было возможно =)) Еще я понял, что не верю в совпадение, это не первый раз, когда мы пересекаемся, она как и я так и не кого не нашла за год, были только мимолетные интриги (хоть она и молчит об этом). Я не буду ничего форсировать, как друг общаться тоже не буду. По ощущениям, она повзрослела, хотя сложно это говорить, учитывая насколько она меня старше. Меня порадовал тот факт, что за год в материальном плане я ее догнал, хотя когда она купила ауди, я думал, что все =)) Посмотрим, что дальше будет, я не загадываю.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не уверен, что это ей надо, и она от нехуй делать со мной катается. Так же не уверен, что она сильно изменилась, пока ведет себя сдержанно и признает свои ошибки в прошлом (половину которых она и не помнит), мой т10 выполнен, к ней отношусь спокойно, просто интересно, чем это все закончится, если правильно подойти к вопросу.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас тоже произошла, непонятная мне ситуация, Бд позвонила, просто поговорили 2 минуты, и все. Че звонила ? Хер его знает. Спросила только во сколько с работы освобожусь.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Щас тоже произошла, непонятная мне ситуация, Бд позвонила, просто поговорили 2 минуты, и все. Че звонила ? Хер его знает. Спросила только во сколько с работы освобожусь.
А ее ты не пробовал спросить что хочет?)) мы то откуда знаем зачем она звонила)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как по мне тут очевидно, ты её мариновал и у неё проснулся к тебе интерес. Не слей его раньше времени:Clapping:
Насчет маринада вряд ли, мы год как расстались, у меня для отношений было 3 девушки за это время.

Сегодня съездили отдохнули, покалибровал, на прикосновения нормально реагирует, сегодня вечером еще как вариант увидимся, нужно делать ближе.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По итогу позавчера, предложила мне съездить в другой город, так как у нее отпуск, сказала промотиторит все сама, финансы тоже сама так как это ее отпуск. Но общаемся прям редко, щас первая не звонит, я особо не нагоняю, лучше поработаю посижу, сказал ей только, что в четверг свободен в определённое время, если хочет пусть пишет.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Пишу по итогу. После поездки решили, что прошлое в прошлом. Будем строить новое. Проговорили про ошибки, который допускал каждый. Было принято решение жить вместе, она призналась, что все это время тупо ждала меня, но не могла первой выйти на связь, потому что боялась. Говорит, что сама виновата во всем.

Подведу Итог темы.

Форум дал многое в понимание женщин и их психологии. БД1 просто благодарность, что она так сделала, иначе были бы проблемы со всеми другими девушками в моей жизни.
Бд2 на мой взгляд успешно вернулась сама, посмотрим, может быть что и выйдет из этого.

Теперь чувствую сам, что тема изложенная на 11 страницах данного форума подошла к логическому завершению.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Было принято решение жить вместе, она призналась, что все это время тупо ждала меня, но не могла первой выйти на связь, потому что боялась. Говорит, что сама виновата во всем.
Странная логика - сама виновата, но подожду, когда со мной выйдут на связь. Что-то тут не клеится. Когда человек чувствует вину и хочет ее загладить, сам для этого что-то делает, а не сидит и ждёт. Без ее вложений хрень какая-то получается.
Но это лишь мое мнение. Желаю тебе успеха!)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странная логика - сама виновата, но подожду, когда со мной выйдут на связь. Что-то тут не клеится. Когда человек чувствует вину и хочет ее загладить, сам для этого что-то делает, а не сидит и ждёт. Без ее вложений хрень какая-то получается.
Но это лишь мое мнение. Желаю тебе успеха!)
Да я тут понял после встречи, что не такая она и необычная как казалось. Когда не общаешься большой промежуток времени, начинаешь человека идеализировать, придумывать что-то. При встрече все понимаешь. Посмотрим получится ок, не получится, значит не мое, вариантов много. Главное не залипать.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор тему то не закрывай, месяца через 3 ждем тебя обратно, ты так и не понял ничего в возврате ((
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор тему то не закрывай, месяца через 3 ждем тебя обратно, ты так и не понял ничего в возврате ((
Если что-то и не получится возвращать не буду, пока полет нормальный
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем пламенный привет, давно тут не появлялся, решил поностальгировать. Плюс поделюсь что новенького. Год был не простым, но довольно успешным. Изменил все, сменил 2 работы получил опыт ушел в свой бизнес, сейчас выходим на хороший оборот. Получил права, купил себе серебристый купе с панорамой, чтобы катать девок в жаркие летние ночи. Моя первая бд, из-за которой я тут появился, вышла замуж, но через год развелась. Как она мне потом озвучила (я хуй знает зачем она мне звонила), он был не такой какой нужен. Она к своему удивлению получила отказ, на предложение о встрече в баре, которое бы перерасло в невесть что. Сам щас в шоке, че за баб ненормальных я выбирал. Со второй тоже разошлись по итогу, она оказалась конкретно ненормальной, что подтвердило мои опасения, что баб я выбираю с изюминкой.

Сейчас работы много, баб обычно нахожу либо в местах своего обитания, либо случайные встречи, либо Тиндер( с недавнего времени отказался, ибо очень долго потом нужно расмусоливать ,чтобы они свалили и не обиделись, город хоть и миллионный, но все друг друга знают. Были мини отношения (если их так можно назвать) с дамой на 3 года меня младше (это успех, потому что раньше все были 5+) , закончилось все тем, что увидел сторис, как она куда-то там едет с "другом", была просто потом заигнорена без объяснения причин.

Сейчас есть дама на примете, очень хороша собой, мы ровесники, пересекаемся по работе, я партнер ее компании. Но там есть парень, поэтому я в этот огород лезть не буду.

Что хочу сказать по итогу, ну хуй его знает эти ваши отношения, я чувствую себя офигенно, когда никакая пизда не решает что мне делать, когда тебе поухй что она там обиделась или придумала опять какую-то хуйню. Не понимаю теперь, как мы мужики терпим к себе такое отношение. Я вот своей бывшей задал вопрос, когда она мне в последний раз начала голову насиловать. Вспомни, когда в наших отношениях ты делала что-то неправильно и приведи пример. Ответа не было, она идеальная. Вот он и ответ, бабы очень мастерски умеют перекладывать вину за все. Тыж мужик с тобой мне должно быть легко, проблемы сами решаться, а я буду тут, буду давать себе секс, чутка еды, и самое главное не буду ебать мозга. Че серьезно ?

Так что мужики будьте эгоистами, живите для себя, посылайте этих охуевших пезд нахуй. Цените только тех, кто рядом с вами в любое время, и когда ты в жопе, и когда на коне, таких будет очень мало, но сука только они стоят, всей вашей любви и заботы =)
 
Сверху