Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рано!

расскажи про новых девушек, что там и как?
Есть три девушки , одна бывшая коллега, сейчас держим с ней связь должна ко мне приехать 8 числа (она сейчас в другом городе)

Со второй в познакомились в пятницу в клубе, пока морозится, я ей не пишу, если получится вытащу ее с собой в субботу.

Есть ещё одна с ней до этого общались, коллега по работе, часто тусили в двоем, внешне лучше бд, сегодня написала, что хочет 8 марта со мной пойти, и скинула в инсте приглашение на закрытую тусу, сегодня обсудили, думаю точно идти нужно.
[DOUBLEPOST=1551882482][/DOUBLEPOST]По дню небольшой отчёт, сегодня случайно на обеде столкнулся с бд, (у нас заказ еды есть прямо в офис, обычно там беру, но сегодня как то забыл пришлось в кафе вниз спустится)

Она была уже в очереди и первая завела диалог, после того, как я с девчонкой договорился о приезде в город. В основном говорили о работе, без лишних эмоций. После пошла со мной курить, говорит, что переезжает, продаёт старую квартиру. Никак на это не отреагировал. В основном беседу вела она.

Потом я пошёл курить, и она за мной, там был наш общий друг и в основном я с ним общался.

По пути, часто пыталась прижаться, в лифте прямо в плотную ко мне подошла, я не показал виду жду заметил это.
[DOUBLEPOST=1551885087][/DOUBLEPOST]Судя по разговору, у бд есть интерес, общались спокойно, без нервов с ее стороны, как раньше. Своего она скрывает от меня, никаких намеков ни мне, ни друзьям, подруга говорит, что у них несерьезно, но типо любит она его.

Понимаю, что все эти любит не любит бред полнейший и не значит ничего.

Сейчас правильно понимаю нужно в игнор уходить ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас правильно понимаю нужно в игнор уходить ?
Ну если ты вышел на контакт, зачем снова уходить в игнор?
Просто продолжай вести себя также, будь недоступен, холоден и минимум общения. Пусть сама всё делает.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если ты вышел на контакт, зачем снова уходить в игнор?
Просто продолжай вести себя также, будь недоступен, холоден и минимум общения. Пусть сама всё делает.
Только аккуратно нужно это автору делать, а то наломает дров.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только аккуратно нужно это автору делать, а то наломает дров.
Постараюсь, себя контролирую полностью, прочёл тут очень много тем видел косяки, я сомневаюсь, что она как то пинговать начнёт, или сама на связь выходить в ближайшее время, это прибавляет уверенности, что не будет тупых ситуаций.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт тупых ситуаций. Вчера вечером после работы решили выпить с коллегой, назовём её С, поехали в бар. (Бд в это время начала отмечать уже в офисе с подругами. )

После бара мы с С поехали к ней домой за продолжением банкета, так вышло, С пригласила свою сестру ещё к нам, но та слилась и вместо неё приехала бд.

Тут начался самый треш, сначала сидели все хорошо, разговаривали о работе, потом бд начала кинестетить, заваливать голову и т.д.

Пошли с ней курить, она сначало жаловаться, что не я ей с утра букет подарил ( было корпоративное мероприятие), тип ждала от меня.

Потом начала говорить, что ходят слухи у тебя баба появилась с машиной, в другой город ездите. Я с этого просто посмеялся, говорю слухи есть слухи. Она попросила рассказать свою версию, на что я перевёл тему.

Вечер подходил к концу и мы, изрядно подвыпив, поехали в караоке, там в целом все неплохо, пару раз приобнял ее она не отстранялась, потом сама руки на меня закидывала, пару раз выходили потанцевать.

По эмоциям я ее давно такой не видел радостной.

Под вечер она уже стала засыпать, мы завезли ее домой( где я забыл рабочий ноут)

Ещё один момент, когда мы уезжали она начала морозится и ещё сказала что-то там про розовые очки, и что у неё все хорошо. Говорит, что мы с тобой друзья, я говорю, что пока не похоже, после бд сказала, что мы даже друзьями быть не можем, стоит ли дальше заглядывать. Поцеловала на прощание и я уехал.

Сейчас я думаю нужно на дно залечь ? Сегодня иду в клуб с девчонкой, думаю в сс можно шум навести.

Понимаю, что она под алкоголем так себя вела, сегодня ей может быть стыдно за это, так как хахаль думал, что они только в двоем.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге позвонил вчера, так как стал сомневаться, что не оставил ноут в такси.

Диалог:
Я- привет
Д- привет привет
Я- С праздником, скажи, я у тебя ноут вчера оставил ?
Д- Спасибо, конечно, а ты что думал что потерял ? (Смех)
Я- Хорошо, сегодня занят не смогу, давай в воскресенье заберу.
Д- Хорошо, созвонимся
Я- Пока
Ложу трубку.

Сейчас думаю, не поеду завтра к ней, на самом деле особо желания нет, плюс она и на работу может спокойно привезти его в понедельник.

Вчера съездил в клуб с девчонкой, закинул историю в инсту, бд просмотрела.
Вот думаю, не перебарщиваю я с ожп, точнее с их количеством.

Бд сказала, вот ты похудел, альфач, с телками общаешься.
Я говорю, что никогда не скрывал, что они есть в моей жизни.
Она говорит, конечно, и когда мы вместе были ? Я отшутился просто.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас думаю, не поеду завтра к ней, на самом деле особо желания нет, плюс она и на работу может спокойно привезти его в понедельник.
Действительно: зачем тратить время на какое-то дело - если можно припахать БД?:Rofl:
Вот думаю, не перебарщиваю я с ожп, точнее с их количеством
Ты так говоришь, как будто уже успел перетрахать все что движется в пределах досягаемости - а не пообщался с несколькими новыми ОЖП ))
Бд сказала, вот ты похудел, альфач, с телками общаешься.
Правильно: пускай ее сжирает ревность и чувство собственности )))
Я говорю, что никогда не скрывал, что они есть в моей жизни.
Она говорит, конечно, и когда мы вместе были ? Я отшутился просто.
Тоже правильно: ты свободный человек - и имеешь полное право общаться с кем захочешь. Не было бы ничего хуже, если бы ты начал оправдываться перед БД, что ты вовсе не такой блядун, как о тебе можно подумать )))
Продолжай действовать в том же духе: легко и не навязчиво общаться с ней как с какой-то знакомой - перед которой у тебя нет никаких обязательств. Иногда можно игнорить и забивать на нее - чтобы она не возомнила, что ты у нее под контролем.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
После бара мы с С поехали к ней домой за продолжением банкета, так вышло, С пригласила свою сестру ещё к нам, но та слилась и вместо неё приехала бд.
Надеюсь, что не ты выступил инициатором ее приезда?:)
Тут начался самый треш, сначала сидели все хорошо, разговаривали о работе, потом бд начала кинестетить, заваливать голову и т.д.
Почему трэш, наоборот норм, чтобы проигнорить все это и показать ей, что тебе пох на нее, а самому нужно было С домогаться при БД).
Пошли с ней курить, она сначало жаловаться, что не я ей с утра букет подарил ( было корпоративное мероприятие), тип ждала от меня.
У тебя есть кого поздравлять и букеты дарить.
Потом начала говорить, что ходят слухи у тебя баба появилась с машиной, в другой город ездите. Я с этого просто посмеялся, говорю слухи есть слухи. Она попросила рассказать свою версию, на что я перевёл тему.
Нотки ревности заиграли, поэтому стоило поддержать ее интерес и сохранить интригу, а ты по сути опроверг все.
Вечер подходил к концу и мы, изрядно подвыпив, поехали в караоке, там в целом все неплохо, пару раз приобнял ее она не отстранялась, потом сама руки на меня закидывала, пару раз выходили потанцевать.

По эмоциям я ее давно такой не видел радостной.
Только не связывай это с собой.
Ещё один момент, когда мы уезжали она начала морозится и ещё сказала что-то там про розовые очки, и что у неё все хорошо. Говорит, что мы с тобой друзья, я говорю, что пока не похоже, после бд сказала, что мы даже друзьями быть не можем, стоит ли дальше заглядывать. Поцеловала на прощание и я уехал.
С чего бы ей поднимать эту тему, ты точно помнишь о чем сам с ней разговаривал?
А то по синьке+когда БД оказалась рядом многие возвращатели, ошибочно решают, что вот он, наступил тот самый момент, когда нужно переходить к решительным действиям по возврату, тем самым сливая себя.
Вчера съездил в клуб с девчонкой, закинул историю в инсту, бд просмотрела.
Вот думаю, не перебарщиваю я с ожп, точнее с их количеством.
Ты паришься, что может подумать БД по этому поводу?
Ты делаешь все это ради возврата БД? БД посмотрела твои истории, а что БД может подумать на это и т.д.
Понимаешь к чему я клоню?
Бд сказала, вот ты похудел, альфач, с телками общаешься.
Я говорю, что никогда не скрывал, что они есть в моей жизни.
Она говорит, конечно, и когда мы вместе были ? Я отшутился просто.
Надеюсь, что отшутился, ответив: "конечно, особенно, когда мы были вместе")).
Продолжай дальше общаться с девушками, стараясь переводить его в горизонтальное положение.
По отношению к БД при случайных встречах с ней продолжай общаться в позитивном ключе с юмором, тема ваших прошлых отношений и их восстановления под запретом.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, спасибо большое, понял, что делать нужно.

У вопросу о других ОЖП, бд четко уверена, что у меня есть кто-то есть. Хорошо это или плохо я вот не знаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бд четко уверена, что у меня есть кто-то есть. Хорошо это или плохо я вот не знаю.
Разумеется, хорошо ))
Женскую ревность и чувство собственности никто не отменял:Rofl:
Конечно, внешне твоя БД всячески будет показывать тебе, что если ты посмеешь обратить внимание на какую-нибудь другую ОЖП - то рискуешь окончательно потерять ее. Но в действительности-то это будет совсем не так ))
И горе тем парням, которые покупаются на эту примитивную женскую манипутяцию - и демонстративно хранят верность своей бывшей, лишь бы она только не подумала о них что-нибудь плохое...
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разумеется, хорошо ))
Женскую ревность и чувство собственности никто не отменял:Rofl:
Конечно, внешне твоя БД всячески будет показывать тебе, что если ты посмеешь обратить внимание на какую-нибудь другую ОЖП - то рискуешь окончательно потерять ее. Но в действительности-то это будет совсем не так ))
И горе тем парням, которые покупаются на эту примитивную женскую манипутяцию - и демонстративно хранят верность своей бывшей, лишь бы она только не подумала о них что-нибудь плохое...
Самое интересное в этой истории, что бд мне ОЖП сама придумала, точнее опять слухов где-то набралась. Говорит нашёл себе телку с машиной. Прям на машине акцент сделала.

Ещё узнал, что наш общий друг распускает слух, что я сплю с начальницей, хотя там просто близкие дружеские отношения. Так же подозреваю, что моих баб он ей сливает, так как больше ни с кем не общаюсь на работе посланному вопросу.

Хорошо, что понял это давно и про бд ему ни слова не говорил, иначе давно был бы слит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое интересное в этой истории, что бд мне ОЖП сама придумала, точнее опять слухов где-то набралась. Говорит нашёл себе телку с машиной. Прям на машине акцент сделала.
А ты в ответ начинай ее стебать ))
Типа, это все неправда. У нее нет машины. У нее самокат:Rofl:
И таким вот образом "утилизируй" все ее претензии. Не опровергай - но и не подтверждай, что у тебя кто-то есть: отвечай уклончиво - и с намеком на то, что ты имеешь право общаться с кем захочешь.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты в ответ начинай ее стебать ))
Типа, это все неправда. У нее нет машины. У нее самокат:Rofl:
И таким вот образом "утилизируй" все ее претензии. Не опровергай - но и не подтверждай, что у тебя кто-то есть: отвечай уклончиво - и с намеком на то, что ты имеешь право общаться с кем захочешь.
Я вот думаю, как слиться, чтобы сегодня не приезжать к ней ? Звонить желания точно нет, я думаю она сама ждёт звонка, написать ей в сс что-то типо, привези завтра ноут на работу, сегодня нет времени заехать ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю, как слиться, чтобы сегодня не приезжать к ней ? Звонить желания точно нет, я думаю она сама ждёт звонка, написать ей в сс что-то типо, привези завтра ноут на работу, сегодня нет времени заехать ?
У вас с ней были какие-то предварительные договоренности, что ты приедешь за этим ноутбуком?
Если да - тогда, конечно, придется выйти с БД на связь и сообщить об отмене своего приезда.
Ну а если нет - тогда можно просто промолчать.
И завтра на работе с нахальной рожей сказать ей: "слушай, на выходных никак не мог заскочить к тебе за ноутом - привези его завтра пожалуйста в офис".
Разумеется, так пойдет, только если он тебе срочно не нужен будет уже завтра - а то, увы, просить все-таки придется уже сегодня.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас с ней были какие-то предварительные договоренности, что ты приедешь за этим ноутбуком?
Если да - тогда, конечно, придется выйти с БД на связь и сообщить об отмене своего приезда.
Ну а если нет - тогда можно просто промолчать.
И завтра на работе с нахальной рожей сказать ей: "слушай, на выходных никак не мог заскочить к тебе за ноутом - привези его завтра пожалуйста в офис".
Разумеется, так пойдет, только если он тебе срочно не нужен будет уже завтра - а то, увы, просить все-таки придется уже сегодня.
Ноут рабочий, были договоренности, придётся попросить привезти завтра.

Мне вот интересно как ее Васек, на это реагирует? Он так и не вкурсе, что мы тусили в четверг.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ноут рабочий, были договоренности, придётся попросить привезти завтра.
Ну тогда позвони и отмажься от приезда.
Мне вот интересно как ее Васек, на это реагирует? Он так и не вкурсе, что мы тусили в четверг.
Увы, братан: все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что мы не сможем узнать, что в голове у Васька:Rofl:
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы, братан: все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что мы не сможем узнать, что в голове у Васька:Rofl:
Я тут просто подумал, что если она Васька, которого любит и чтит( по ее словам) наебывает и общается со мной, то что она сделает со мной если даже я ее верну.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут просто подумал, что если она Васька, которого любит и чтит( по ее словам) наебывает и общается со мной, то что она сделает со мной если даже я ее верну.
Ну, как поётся в песне: "Сердце красавицы склонно к измене" ))
Полностью доверять женщине мы, конечно, никогда не можем.
А что касается реакции на общение с бывшими: лично я свою БД сразу же послал "в пешее эротическое путешествие", когда узнал, что она встречалась со своим бывшим мужем (с которым развелась незадолго до знакомства со мной).
Мне было известно только об одной их встрече, причем формально она была совершенно не предосудительной: это был просто поход на выставку в компании подружек БД.
Но я решил, что если началась такая хрень - то для меня ничем хорошим это не закончится. И поэтому нафиг...
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я решил, что если началась такая хрень - то для меня ничем хорошим это не закончится. И поэтому нафиг...
Да там олень ещё посерьёзнее, чем я, наверно, она отправила ему фотку, что типо с подругой сидит, хотя я рядом был. Ещё угарнула над этим. После чего пошли какие то странные нравоучения подруге типо не встречайся с женатыми и т.д., еле сдержался ее не стебануть.

Да к слову он повелся на ее фразу, что она не спала со мной. Он тут как то хотел бои олении устроить, и спросить с меня за все. Я нормально угарнул с этого, так как он не приехал. Хотя хз как в это можно было поверить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да там олень ещё посерьёзнее, чем я, наверно
Есть такая идея: в любовном треугольнике выигрывает тот, кто первым из него выходит.
Возврат - это, конечно, личный выбор каждого человека.
Но мне эта ситуация кажется какой-то гнилой: если БД сделает выбор в твою пользу лишь потому, что Вася оказался совсем уж конченым аленем - это ни фига не поможет тебе построить с ней новые отношения более правильно. И не гарантирует того, что в будущем она не срулит к какому-нибудь Васе №2.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот, об этом я и подумал после того вечера, что впринципе я сам бы мог на его месте оказаться и не узнать никогда об этом.

Конечно , мотивов ее я не знаю,
Но это все чаще заставляет меня задуматься о целесообразности возврата. Хотя, конечно, это ничего не изменит, так как пока ещё значимость довольно высока у нее, поэтому обманывать себя не буду.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока ещё значимость довольно высока у нее
У тебя есть шикарная возможность снизить значимость БД, продолжая общаться с ней "на от@бись" и заставляя ревновать тебя к выдуманным соперницам:Rofl:
Она, показывая себя в твоих глазах зависимой и нуждающейся, постепенно спустится с пьедестала исключительности, на который ты ее вознес ))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя есть шикарная возможность снизить значимость БД, продолжая общаться с ней "на от@бись" и заставляя ревновать тебя к выдуманным соперницам:Rofl:
Она, показывая себя в твоих глазах зависимой и нуждающейся, постепенно спустится с пьедестала исключительности, на который ты ее вознес ))
Сейчас набрал ей, трубку не берет, вот думаю, что делать дальше, просто написать привези завтра и все ?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе утро всем. Начало дня было отличное, вчера договорились, что я позвоню напомню про ноут. С утра набираю все отлично, общается на веселе со мной, подождал ее около работы покурили, спрашивала как дела и т.д. Потом так получилось, что случился конфликт по работе. (Она тендер хотела отработать, хотя просто не видела, что мы там уже работаем), вроде нормально поговорили, но она чет в негатив ушла вообще.
[DOUBLEPOST=1552282937][/DOUBLEPOST]Написал ей, что давай делить в следующий раз спорных клиентов, молчит, ну и похер, хер его знает что она обиженную включила
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, кто-нибудь посоветуйте, что в моем случае делать дальше, чет я вообще запутался.

Теперь общаемся с бд, общение без негатива, все спокойно. Знаю, что есть у нее какой-то интерес. Но пока не понятно какая стратегия нужна дальше. Я так понимаю, здесь неплохо было бы применить ближе дальше. Стоит ли как то дальше общение выводить (встречи и т.д.), или пока забить и ждать развития событий ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
общение без негатива
Парни обычно слишком переоценивают это состояние.
Бывшая открыто не посылает их нах@й - и это для них уже повод для радости...
А на самом деле грош цена всему этому "общению без негатива".
Сейчас БД мило щебечет с тобой - а уже через минуту она может по какой-то непонятной причине окрыситься и заявить, что ты гандон и пидарас.
Стоит ли как то дальше общение выводить (встречи и т.д.)
Мне кажется - в твоем случае это катастрофически рано.
Твоя значимость для БД еще недостаточно высока.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни обычно слишком переоценивают это состояние.
Бывшая открыто не посылает их нах@й - и это для них уже повод для радости...
А на самом деле грош цена всему этому "общению без негатива".
Сейчас БД мило щебечет с тобой - а уже через минуту она может по какой-то непонятной причине окрыситься и заявить, что ты гандон и пидарас.
Тогда, нейтральное общение без какой-нибудь инициативы с моей стороны, продолжить развитие, сделать результаты на работе, думаю ещё пару книг закинуть на этой неделе. Потом видно будет.
[DOUBLEPOST=1552295133][/DOUBLEPOST]Понимаю, что мне после всех этих движений начало опять крышу срывать. Плюс там я как понял, Вася за ум взялся, и не околачивается с ней 24 на 7, хотя похер на это.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда, нейтральное общение без какой-нибудь инициативы с моей стороны, продолжить развитие, сделать результаты на работе, думаю ещё пару книг закинуть на этой неделе. Потом видно будет
да
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выложил фотку в СС, с девченкой с работы из клуба в пятницу, бд лайкнула, через 5 минут написала
Диалог:
Бд: Ты очень похудел
Бд: Еще с утра обратила внимание
Бд: Ты че вообще не ешь ?

Я: Да не
Я: Просто тренировки, скинул с 95 до 76, 2 месяца работы, сейчас держу форму.
Бд: Клева не переборщи
Я: Не всегда же мне полным быть
Бд: Я тебя называла помнишь как ?
Я: Да, называю слово, больше меня так никто не назовет
Бд: а хотелось бы ?
Я: Смотря кто будет называть (смех)
Бд: Я сегодня тоже ездила, устала капец еле доехала
Я: Я молчу, думаю слиться с диалога
 
Сверху