Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я молчу, думаю слиться с диалога
Ты не думай - а сливайся ))
Не бойся обрывать разговор на полуслове.
Женщины начинают по-настоящему ценить нас только тогда, когда мы забиваем на них болт )))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только хз, че ей надо было вчера, я так понял, у нее там проблемы и она почву под аэродром прощупывает. Меня начинает накатывать, хотя вчера норм держался с ней, да и сегодня в принципе. Надеюсь, дойти до конца и не накосячить.
[DOUBLEPOST=1552381450][/DOUBLEPOST]Я так понимаю, на данном этапе самое сложное это эти качели пережить, иначе все зря будет. Попробую сегодня отвлечься с другими ОЖП.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так понял, у нее там проблемы и она почву под аэродром прощупывает
Возможно и так.
А быть запасным аэродромом - это, согласись, унизительно для любого уважающего себя парня...
Как гласит пафосный мужской статус: "настоящий мужчина всегда будет выбором и никогда - вариантом" )))
на данном этапе самое сложное это эти качели пережить
Ну да: если сорвешься и побежишь целовать ноги своей королеве - ты пропал: она тебя пережует и выплюнет...
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно и так.
А быть запасным аэродромом - это, согласись, унизительно для любого уважающего себя парня...
Как гласит пафосный мужской статус: "настоящий мужчина всегда будет выбором и никогда - вариантом" )))

Ну да: если сорвешься и побежишь целовать ноги своей королеве - ты пропал: она тебя пережует и выплюнет...
Так же считаю, возможно, тут даже что-то и получится на недельку, если сейчас в порыве к ней рвануть, потом она обратно свентит и будет в разы хуже чем сейчас.

Ее фраза, была провакационная, я думаю, как раз поводок решила дернуть и понять насколько тут придется постараться. Один плюс все же есть. Сейчас общение обычное, пока что без дода и меня это устраивает.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так понимаю, на данном этапе самое сложное это эти качели пережить, иначе все зря будет.
все верно! держись) если что - сюда пиши) форум добрый, он все стерпит)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, может есть темы, где похожая ситуация с качелями, просто интересно кто как с этим работал. Сам пока что ничего похожего не нашёл.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, может есть темы, где похожая ситуация с качелями, просто интересно кто как с этим работал. Сам пока что ничего похожего не нашёл.
Да в каждой теме качели) думаешь у тебя одного такое? нет!
как работать - потому и советуют игнор, спорт и встречи с другими девушками до тех пор, пока ты сам не остынешь и качели уйдет. Тогда будешь в норм состоянии и сможешь уже адекватно ее возвращать. А раз качает, значит еще не готов.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Решил отписаться о происходящем. Бд вышла на сессию и на работе появляется в 2 раза меньше, это плюс. Заходила сегодня хз зачем, прошла в 10 метрах и не здоровается, в принципе ее дело, ее тараканы. По другим девушкам пока все трудно, похоже пора выходить на улицу =)))

На обед ходил с общим другом бд, который меня сегодня на обед. Слово за слово, обсуждали выходные и он мне выдает: БД говорит, что я ей начал писать, и она думает тип зачем. Я по ржал с этого, так как в все наоборот. Не первый раз слышу, как она врет, что инициатива общения исходит от меня. Знаю, что это все брехня и загоняться тут точно не нужно. Жду когда пройдет простуда и можно будет лететь в зал выбивать всю накопившуюся дурь.

Остался один вопрос, на какой стадии я сейчас нахожусь, так как запутался и вообще не понимаю, что происходит, но точно убедился, что инициативу проявлять нельзя, она только этого и ждет, чтобы красиво осадить и всем доказать, что может.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
похоже пора выходить на улицу =)))
Давно надо было это делать, когда я тебе дал задания на неделю.
Остался один вопрос, на какой стадии я сейчас нахожусь, так как запутался и вообще не понимаю, что происходит, но точно убедился, что инициативу проявлять нельзя, она только этого и ждет, чтобы красиво осадить и всем доказать, что может
Пусть сама пока вкладывается.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Остался один вопрос, на какой стадии я сейчас нахожусь, так как запутался и вообще не понимаю, что происходит, но точно убедился, что инициативу проявлять нельзя, она только этого и ждет, чтобы красиво осадить и всем доказать, что может.
она волнуется, пытается общаться но сама рассказывает потом что это от тебя идет - значит думает о тебе. намерянно не здоровается - опять думает о тебе. Короче, ты ей небезразличен. Это хорошо. Твоя задача сейчас максимально развиваться, она и дальше будет обращать на тебя внимание, делать шаги.

Общайся с другими девушками, избавляйся от качель! Это твой топ приоритет сейчас.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял, буду работать.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Пишу тут больше для себя. По развитию пока только книги, так как сегодня ушёл на больничный. Думаю отчасти это пойдёт на пользу. БД врубила игнор, не разговаривает и не смотрит на меня. Курили в троем после обеда (она была в курилке когда я пришёл). Игнорирую в ответ, до понедельника точно не увидимся, дальше видно будет.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, такой вопрос. Сейчас увидел афишу в баре в который мы вместе раньше холили выступает певица, которая нравится бд. Хочу в субботу ее туда позвать, и просто провести вечер как друзья и укрепить доверие. Но теперь уже в двоем, с эмоциями в любом случае справлюсь, думаю пива немного и хватит, хочу откалибровать ее поведение, так как сейчас, я ее совсем не понимаю.

Подскажите, как лучше позвать, чтобы больше походило на дружескую встречу, позвать могу только через Сс. Так же, что лучше ответить если откажется. В любом случае, пойду если откажется то с другой девчонкой тогда.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БД врубила игнор, не разговаривает и не смотрит на меня

Хочу в субботу ее туда позвать, и просто провести вечер как друзья и укрепить доверие.
Что то мало вероятно что она согласится. Да и зачем лезть к ней сейчас если она тебя морозит.
пойду если откажется то с другой девчонкой тогда.
Вот это умная мысль.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то мало вероятно что она согласится. Да и зачем лезть к ней сейчас если она тебя морозит.

Вот это умная мысль.
Скорее не морозит, а ждёт чего-то, но я думаю стоит попробовать, нет так нет, обычно она умеет норм отказы придумывать в случае чего.
[DOUBLEPOST=1552589109][/DOUBLEPOST]За одно, это даст понять, как дела на самом деле. Только вопрос как это максимально ненавязчиво сделать

Я думаю, что то вроде этого

Скинуть ей запись с инсты и спросить: идёшь ?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, что-то не нравится мне эта идея ((
Боюсь, этим приглашением ты только покажешь ее значимость для себя...
Стоило ей только немножко поигнорить тебя (а она делает именно это - а вовсе не ждёт чего-то от тебя, как тебе кажется) - и ты уже начал чувствовать неуверенность и задумал встречу, чтобы прояснить её отношение к тебе...
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, что-то не нравится мне эта идея ((
Боюсь, этим приглашением ты только покажешь ее значимость для себя...
Стоило ей только немножко поигнорить тебя (а она делает именно это - а вовсе не ждёт чего-то от тебя, как тебе кажется) - и ты уже начал чувствовать неуверенность и задумал встречу, чтобы прояснить её отношение к тебе...
Можно сделать немного по другому. Изначально план следущий, я пишу ей сухо идёшь ? Она отвечает отказом, и делами своими резко появившимися, после чего я пишу окей, и иду туда с девчонкой выкладывая при этом сториз в инсту, которые она смотрит 100%. Я думаю, немного, но это не зацепит. Приглашать не буду, просто спрошу идёт она или нет, неважно с кем))
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, что-то не нравится мне эта идея ((
Боюсь, этим приглашением ты только покажешь ее значимость для себя...
Стоило ей только немножко поигнорить тебя (а она делает именно это - а вовсе не ждёт чего-то от тебя, как тебе кажется) - и ты уже начал чувствовать неуверенность и задумал встречу, чтобы прояснить её отношение к тебе...
Полностью согласен, но думаю автор все равно сделает по своему.
Но никто не может отнять право наступить на грабли. Может эксперт вразумит....
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пока только планирую, если нужно буду в бункере сидеть ))
[DOUBLEPOST=1552591163][/DOUBLEPOST]С другой стороны, какая разница, что она подумает, если мы с ее слов друзья. Хотя тут спорная ситуация. Может Александр завтра подскажет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно сделать немного по другому. Изначально план следущий, я пишу ей сухо идёшь ? Она отвечает отказом, и делами своими резко появившимися, после чего я пишу окей, и иду туда с девчонкой выкладывая при этом сториз в инсту, которые она смотрит 100%. Я думаю, немного, но это не зацепит. Приглашать не буду, просто спрошу идёт она или нет, неважно с кем))
Гораздо лучше будет, если ты вычеркнешь из этого плана обращение к БД ))
Результат будет тот же: ее зацепит твое общение с другой ОЖП - а ты избавишь себя от нескольких лишних телодвижений, ввязанных с тем, чтобы написать ей:Rofl:
А еще неплохо будет заранее запостить у себя в СС афишу этого концерта - с подписью типа "Кто со мной?"
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подумал свежей головой, думаю, лучше пока ничего не делать, если до середины недели не будет пингов с ее стороны, буду делать случайную встречу минут на 20 вне работы. На работе, планирую с ней вообще не пересекаться, хотя это тяжеловато. Планирую на тренировку ехать в понедельник, а то совсем задолбали мысли всякие. Сейчас, кажется, что все потеряно, ничего не выйдет и ей просто похуй. Но сам знаю, что это только мои мысли и я сам загоняюсь. В общем самое сложное, это после первых пингов, не потерять и не сбить весь настрой, а так же не наделать ошибок. Хорошо, что здесь парни с трезвой головой всегда помогут.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей просто похуй
Здесь всем поначалу так кажется ))
А потом наша бывшая, которая казалась нам холоднее Снежной королевы, начинает дико задалбывать нас своей активностью и просто прогибаться )))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока сам не знаю, но походу с Васьком там у нее проблемы, может уже не вместе хз, для меня разницы нет на самом деле. Думаю, самое время завязать дружеское общение на следующей неделе, если сама на контакт не выйдет до 20. Пошел уже 3 месяц, не знаю, сколько еще это может длится. В прошлый раз с другой ОЖП все было куда легче и быстрее, пришла сама, через месяц, когда я ее уже и не ждал совсем. Не было никаких изменений с моей стороны, просто игнор.
[DOUBLEPOST=1552632903][/DOUBLEPOST]Щас кстати иногда общаемся с ббд, у нее есть парень, но она прям так и хочет встретится, говорит возьми меня с собой куда-нибудь и прочее. У нее парня бомбит прям, и я понял, что надо срочно ее тормозить, не хочу, чтобы ее парень попал в такую же хрень. Хотя зная ее это вопрос времени.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не зови ее на концерт, оооочень рано еще! и не пости у себя с надписью "кто идет" - раз это ваша тема, она поймет что это ей адресовано. просто забей на этот концерт, сходишь еще потом когда вернешь) позовешь - это будет большой шаг назад.

Сейчас, кажется, что все потеряно, ничего не выйдет и ей просто похуй. Но сам знаю, что это только мои мысли и я сам загоняюсь. В общем самое сложное, это после первых пингов, не потерять и не сбить весь настрой, а так же не наделать ошибок.

ничего не потеряно, ты чего?) она вон с тобой общаться подходила даже на прошлой неделе. держись) надо потерпеть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, такой вопрос. Сейчас увидел афишу в баре в который мы вместе раньше холили выступает певица, которая нравится бд. Хочу в субботу ее туда позвать, и просто провести вечер как друзья и укрепить доверие. Но теперь уже в двоем, с эмоциями в любом случае справлюсь, думаю пива немного и хватит, хочу откалибровать ее поведение, так как сейчас, я ее совсем не понимаю.
Категорически нет!
Как поступать сейчас? я тебе ранее много раз писал, а ты чуть ли не каждый день спрашиваешь что тебе делать.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А подходы, книги? Хуй забил на это да?
 
Сверху