Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А подходы, книги? Хуй забил на это да?
Вместо подходов на время больничного знакомлюсь в СС (знаю, что херь, но пока так.) Сегодня должно прийти печатное издание Кирпичей и Мужчина с Марса женщина с Венеры, будет что почитать за выходные.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
займи голову чем угодно но не девушкой. читай темы успешные на форуме хотя бы
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
с эмоциями в любом случае справлюсь

Вы переоценивайте на данном этапе свою силу. Лучше НЕДОоценивать, чем переоценивать.

С другой стороны, какая разница, что она подумает, если мы с ее слов друзья.

А вы согласились?
Вот эта конструкция "мы друзья", когда один хочет другого, очень унизительная.
Вы автоматом превращаетесь в БЕЗполое существо.
Теряете свой мужской сексапил. В унитаз его сливаете добровольно.
Так и скажите себе "соглашаясь на дружбу, я сливаю свой сексапил в унитаз".
Если не доходит))

Подумал свежей головой, думаю, лучше пока ничего не делать, если до середины недели не будет пингов с ее стороны

Начало предложения вообще как музыка... а потом бамс и кирпич упал)))
На пинги вам молчать нужно как партизан.
Потому что пинг - это мусор, опилки... это ничего незначищий жест. Типа подбери крошку с барского стола...
Научитесь делать вид, что вы пингов не понимаете.

буду делать случайную встречу минут на 20 вне работы.

Вектор активности разворачивайте на других девушек.
С этой девушкой ваша активность должна быть нулевой.
Сейчас только её ходы.
Вот пусть она всё и планирует.
А вы гипер-заняты другими ОЖП, качалкой, работой, мытьём полов... да хоть чем блин.
К стулу себя привяжите, но действий никаких в её отношении не делайте. Даже мыслительных.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этой девушкой ваша активность должна быть нулевой.
Сейчас только её ходы.
Вот пусть она всё и планирует.
А вы гипер-заняты другими ОЖП, качалкой, работой, мытьём полов... да хоть чем блин.
К стулу себя привяжите, но действий никаких в её отношении не делайте. Даже мыслительных.
Основная моя ошибка, что придал большое значение ее пингам, показалось, что все хорошо идёт. На самом деле, ничего не было.

Сегодня принялся за книги, и решил возродить проект, которым раньше просто жил, пока не появилась бд. Думаю поможет отвлечься.
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, мне вот показалось, что ты ппц как много своего времени не используешь! Вот и хрень в голову лезет.
Ты вот ее вернёшь когда, что будешь делать в свободное время ? Корону на голову ей обратно одевать ?

Сколько раз в неделю зал ?
Что ещё помимо зала у тебя есть, какие-то увлечения может ?
Забей каждый вечер полезными занятиями. Запишись на борьбу, танцы, ин.яз. да что угодно! Будь эффективным. Это тебе полезно во всех смыслах будет. Апргрейднишь себя просто на раз. И будет казаться по началу, что времени нет и некуда воткнуть ещё что-то, но все это ерунда. Если захотеть, то ты сможешь в сутки уместить просто тучу дел и возвращаться домой уставшим, но довольным собой!

И про досуг. Клубы, конечно, хорошо, но слишком однобоко, как по мне. Тоже разбавить чем-то досуг бы.

А если хрень в голову лезет, то беги отжиматься, подтягиваться, берпи-хуерпи и т.д. кардио накидывай.

Ну с концертом ты тут чуть не косякнул, конечно)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, мне вот показалось, что ты ппц как много своего времени не используешь! Вот и хрень в голову лезет.
Ты вот ее вернёшь когда, что будешь делать в свободное время ? Корону на голову ей обратно одевать ?

Сколько раз в неделю зал ?
Что ещё помимо зала у тебя есть, какие-то увлечения может ?
Забей каждый вечер полезными занятиями. Запишись на борьбу, танцы, ин.яз. да что угодно! Будь эффективным. Это тебе полезно во всех смыслах будет. Апргрейднишь себя просто на раз. И будет казаться по началу, что времени нет и некуда воткнуть ещё что-то, но все это ерунда. Если захотеть, то ты сможешь в сутки уместить просто тучу дел и возвращаться домой уставшим, но довольным собой!

И про досуг. Клубы, конечно, хорошо, но слишком однобоко, как по мне. Тоже разбавить чем-то досуг бы.

А если хрень в голову лезет, то беги отжиматься, подтягиваться, берпи-хуерпи и т.д. кардио накидывай.

Ну с концертом ты тут чуть не косякнул, конечно)
Согласен, хорошо, что ребята здесь есть и вовремя остудили. Про время я полностью согласен, слишком много его свободного, вот и всЯкая хрень в голову лезет.

Плюс, сейчас такая ситуация, что выгоднее заняться собой, тем более бд сама это начала, не хочу отставать.

Зал 4 раза в неделю, сейчас созвонился с ребятами по поводу возрождения стартапа (почти готов прототип, осталось натянуть дизайн)

Хочу пойти на английский, но тут проблема, одному заниматься смысла нет, но курсами в компании у нас рулит бд, так вот вопрос, стоит туда записывайся или нет ? На неё мне тут пофиг, просто намного удобнее получится.
[DOUBLEPOST=1552752986][/DOUBLEPOST]Я почитал много тем успешных и не очень, основная проблема это зацикливание, плюс желание быстрого возврата.
[DOUBLEPOST=1552753061][/DOUBLEPOST]Прочитал кирпичи 2.0 история интересная, как по мне это учебник, как именно начать саморазвитие, и какие плоды оно несёт.
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт и сам в процессе) однако со своей колокольни могу сказать про английский, что иди туда, где тебе удобнее! Конечно на работе ! И время оптимизирует это и ценник наверняка корпоративный, если вовсе не бесплатно)

А если БД директором станет, например, так ты тогда по логике уволиться должен будешь :D уже не первый раз ты сомневаешься в принятии элементарного решения - что с залом , что с английским из-за нее... Грусть-печаль.
Ты это для себя делаешь и класть на БД нужно! Вообще на всех класть. Захотел - сделал. Без криминала))
И решения не бойся принимать, бабы это любят, да и сам во вкус войдёшь ;)

Зал 4 дня в неделю - это хорошо, но повторюсь, что однобоко. Ну там сто процентов есть секции какие-нибудь.
Добавь в спортивный рацион что-то новое, а может и не совсем ординарное на первый взгляд. Есть куча интересных мест - школа вейка, скалодром, батуты, картинг, мотоспорт можно долго продолжать.
Можно интеллектуальной деятельности добавить - курсы, тренинги, форумы. Раз за стартап топить думаешь, так Гугл в помощь и ищи мероприятия по бизнесу. Форумов сейчас вагон и маленькая тележка. Плюс коммуникации с единомышленниками и успешными людьми. И это все может очень даже интересный оборот принять для стартапа ;)

Подскажи ка, а права у тебя есть ?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не эксперт и сам в процессе) однако со своей колокольни могу сказать про английский, что иди туда, где тебе удобнее! Конечно на работе ! И время оптимизирует это и ценник наверняка корпоративный, если вовсе не бесплатно)

А если БД директором станет, например, так ты тогда по логике уволиться должен будешь :D уже не первый раз ты сомневаешься в принятии элементарного решения - что с залом , что с английским из-за нее... Грусть-печаль.
Ты это для себя делаешь и класть на БД нужно! Вообще на всех класть. Захотел - сделал. Без криминала))
И решения не бойся принимать, бабы это любят, да и сам во вкус войдёшь ;)

Зал 4 дня в неделю - это хорошо, но повторюсь, что однобоко. Ну там сто процентов есть секции какие-нибудь.
Добавь в спортивный рацион что-то новое, а может и не совсем ординарное на первый взгляд. Есть куча интересных мест - школа вейка, скалодром, батуты, картинг, мотоспорт можно долго продолжать.
Можно интеллектуальной деятельности добавить - курсы, тренинги, форумы. Раз за стартап топить думаешь, так Гугл в помощь и ищи мероприятия по бизнесу. Форумов сейчас вагон и маленькая тележка. Плюс коммуникации с единомышленниками и успешными людьми. И это все может очень даже интересный оборот принять для стартапа ;)

Подскажи ка, а права у тебя есть ?
Прав нету, и это меня очень сильно напрягает, забрали в армию перед экзаменом, все справки есть, хочу сдать в этом месяце, сразу после получения аванса, для меня сейчас это цель номер 1
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А из какого города?
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да да) если бы не эксперт, то повелся бы на херню эту и накуралесил :)
Занимайся собой и главное не засоряй голову всякой ерундой из разряда "а что она подумает", "что она сделает" и прочее ;)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, новости с полей. Выходные все провалялся дома, прочитал несколько книг, познакомился с 2 девчонками в сс, на следующей неделе планирую с ними встретится. Сегодня записался на английский, к моему удивлению, бд сама меня агитировала, чтобы я пошел с ними. Плюс на перекуре, они подошли ко мне с общим другом и она замявшись предложила помочь ей в переезде. Я сказал, что подумаю. Планирует на субботу. Плюс общего друга спросил, а что ей Васек не помогает, он говорит они не общаются уже.

Сегодня еду в зал, на работе, наконец, нормальные результаты появились.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня записался на английский, к моему удивлению, бд сама меня агитировала, чтобы я пошел с ними.
хуево. выглядит так что она позвала и ты поэтому пошел. ты должен сам быть инициативным и независимым

Плюс на перекуре, они подошли ко мне с общим другом и она замявшись предложила помочь ей в переезде. Я сказал, что подумаю.
нужно было сразу сослаться что "не могу, уже договорился и занята суббота"
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хуево. выглядит так что она позвала и ты поэтому пошел. ты должен сам быть инициативным и независимым
Не совсем так, я разговаривал с людьми которые ходят по условиям, они собираются уходить и предложили меня.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
она замявшись предложила помочь ей в переезде.

О, одного бесплатного грузчика уже нашла!))) Не олените так крупномасшабно :)

Надо было ей сказать, что у вас в субботу важные дела, вы родителям обещали помочь.
А сам в субботу лучше с новыми девчонками идите гулять.
Хватит на этой залипать.
Пусть предлагает что-то более волнующее чем "помочь ей в переезде".
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Хочу рассказать о вчерашнем событии. После перекура встретились на кухне, они там стояли с общим другом, я говорю: о опять вы, вы че меня преследуете ? Потом спросил был про тренировку, едет она сегодня или нет. Мой друг слился, и я сказал ей: отлично, тогда подвезёшь меня сегодня. Она ответила хорошо, только до дома доехать нужно сначало.

После работы звонит мне и спрашивает где ты, спускайся. Доехали до дома, я подождал в машине. Пока ехали она попросила включить музыку и пела всю дорогу.

Перед тренировкой сказала, ты после со мной ? я ответил хорошо, закончишь раньше зайди за мной.
После чего она опять включила музыку и спросила куда тебя отвезти.

Во время поездки было несколько провокаций от неё, говорила что вот найдёшь себе девушку, которая готова будет в декрет уйти, хз зачем она это сказала вообще. Я ответил, конечно найду.

Плюс выяснилось, что переезда как бы ещё нет, и пока она с квартирой не определилась.

Сегодня, ещё пообедали, но ничего особенного не было. Пришлось протащить ее через очередь, так как она опоздала.

Общается она нормально, не морозится, я никаких действий не предпринимаю. Завтра на обед пойду с коллегой к которой она ревнует.

С Василием они точно не общаются, после того, как она съездила со мной в караоке, узнал случайно, про отношения и личную жизнь не говорим.

На следущей неделе запланирована проба вина у нашей общей знакомой. Поеду я, бд, и девчонка к которой она меня ревнует.
 

PUNK228

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, привет!
Сам на этапе возврата и сам не понимаю, что происходит.
Единственное, что надо осознавать, что тебе самому надо снизить значимость в своей голове.
Конечно у тебя это не легко, ты ее каждый день видишь.
И просто тебе так сказать - ой, да забей.
Но это реально самый лучший совет, который может.
Даже если она тебе написала, сдерживай себя и отвечай ей позже, с задержками.
Разговор окончили, больше первым не пиши. Она сама заходит во все СС и проверяет, не написал ли ты там ей.
С друзьями, коллегами и тд тему отношений вообще лучше не поднимай, они все передают.
Лучше - рассказывай им, какой ты крутой - типо лютые истории, как ты вчера вечер провел.
В первую очередь, ты свою потребность в общение удовлетворишь.
Прочитай книги Дейла Корнеги - прийдет понимание, как общение устроено.
Больше сам развивайся, не потому что хочешь себя таким классным перед ней показать, а потому что сам себя хочешь наполнить и стать более интересным для себя.
На ее пинги особо сильно не видись, она проверяет, нащупывает почву, чтобы попробывать тебя в свой капкан затянуть, а у тебя цель другая - ты же будь жеским читал?))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, привет!
Сам на этапе возврата и сам не понимаю, что происходит.
Единственное, что надо осознавать, что тебе самому надо снизить значимость в своей голове.
Конечно у тебя это не легко, ты ее каждый день видишь.
И просто тебе так сказать - ой, да забей.
Но это реально самый лучший совет, который может.
Даже если она тебе написала, сдерживай себя и отвечай ей позже, с задержками.
Разговор окончили, больше первым не пиши. Она сама заходит во все СС и проверяет, не написал ли ты там ей.
С друзьями, коллегами и тд тему отношений вообще лучше не поднимай, они все передают.
Лучше - рассказывай им, какой ты крутой - типо лютые истории, как ты вчера вечер провел.
В первую очередь, ты свою потребность в общение удовлетворишь.
Прочитай книги Дейла Корнеги - прийдет понимание, как общение устроено.
Больше сам развивайся, не потому что хочешь себя таким классным перед ней показать, а потому что сам себя хочешь наполнить и стать более интересным для себя.
На ее пинги особо сильно не видись, она проверяет, нащупывает почву, чтобы попробывать тебя в свой капкан затянуть, а у тебя цель другая - ты же будь жеским читал?))
Да это все уже 3 месяц идёт до этого было 1.5 тотального игнора, на форуме сообщение было спустя месяц после расставания.

По поводу значимости, она, конечно, есть, но эмоций намного меньше, могу себя контролировать. Сейчас она для меня больше, как новая девушка, которую я давно знаю.

По поводу общих знакомых ты правильно сказал, широкий канал связи, сразу передают и мне и ей, смотря кто из спросит. Использую только для самопиара, работает неплохо.

Сейчас есть общение, но я думаю у неё особо ничего нет, поэтому пока наладил просто обычное общение, соблазнять буду позже. Пока пауза, до четверга ( будет английский думаю общаться не будем)

Сейчас развиваюсь, по работе будет повышение скоро датут свой отдел, бд от этого подгорает, так как у неё этого не получилось.

К концу месяца организуем с другом Корпорат, осталось денег выбить, она там будет 100%, там можно выйти уже на соблазнение.

С другими ожп сейчас общение развиваю, бд все не успокоится, говорит мне в шутку постоянно, что я спал с начальницей. (Хотя об этом все говорят, так как у нас тёплые отношения)
 

PUNK228

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это все уже 3 месяц идёт до этого было 1.5 тотального игнора, на форуме сообщение было спустя месяц после расставания.

Тоже самое приблизительно 1,5 месяца игнора.
Сама вышла на связь, мое общение очень сухое, не как обычно.
Сегодня пинганула - 3 сообщения ее, мое одно в одно слово.

По поводу значимости, она, конечно, есть, но эмоций намного меньше, могу себя контролировать. Сейчас она для меня больше, как новая девушка, которую я давно знаю.

Значимость будет еще долго, просто если ты забьешь жизнь другими делами ее значимости будет меньше в разы.
И будет стремительно падать. Занимай хобби, делами и обязательно другим полом - это очень помогает.

Сейчас есть общение, но я думаю у неё особо ничего нет, поэтому пока наладил просто обычное общение, соблазнять буду позже. Пока пауза, до четверга ( будет английский думаю общаться не будем)

Даже не думай, пока о соблазнение.
Забей, ты можешь трахать кого угодно, ты свободный человек, она тебе такой подарок сделала - вот пускай за него и расплачивается.

Сейчас развиваюсь, по работе будет повышение скоро датут свой отдел, бд от этого подгорает, так как у неё этого не получилось.

Воо, это очень хорошо и тебе плюс и ей минус)))

К концу месяца организуем с другом Корпорат, осталось денег выбить, она там будет 100%, там можно выйти уже на соблазнение.

Да забей ты, зачем ты об этом думаешь. Сам прочитал будь Жесток - эта штука работает. Знакомься - и говори, что хочешь или просто будь собой.

С другими ожп сейчас общение развиваю, бд все не успокоится, говорит мне в шутку постоянно, что я спал с начальницей. (Хотя об этом все говорят, так как у нас тёплые отношения)

Пускай дальше переживает, какая тебе разница?
Забей!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Во время поездки было несколько провокаций от неё, говорила что вот найдёшь себе девушку, которая готова будет в декрет уйти, хз зачем она это сказала вообще. Я ответил, конечно найду.

Мне эти разговоры начинают очень френзону напоминать)))

Завтра на обед пойду с коллегой к которой она ревнует.

А почему только на обед? Без продолжения? Очередная зона дружбы???
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне эти разговоры начинают очень френзону напоминать)))



А почему только на обед? Без продолжения? Очередная зона дружбы???
У той девчонки пока проблемы, на этой неделе не проучится никак встретится. Так мы общаемся, постоянно, скорее всего толькотна следующе неделе, опять тусить будем с ней.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У той девчонки пока проблемы, на этой неделе не проучится никак встретится. Так мы общаемся, постоянно, скорее всего толькотна следующе неделе, опять тусить будем с ней.

Хватит уже топтаться во френдзоне, девки любить перестанут.
Тусите хоть с флиртом?? Или как пионеры))
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт френдзоны хз, пока не похоже, у меня есть яркий пример из 2 общих знакомых, которые у неё в жесткой форме френдзоны, у нас общение все равно не такое. Плюс, я ей всегда говорил, что мы не друзья.
[DOUBLEPOST=1553031385][/DOUBLEPOST]
Хватит уже топтаться во френдзоне, девки любить перестанут.
Тусите хоть с флиртом?? Или как пионеры))
Она хотела переспать в позапрошлую субботу, но пока я могу только у друга, месяц живу не отдельно, 10 планирую снова съехать
[DOUBLEPOST=1553031510][/DOUBLEPOST]С ней веселее и внешне она лучше бд, но она боится, что-то начинать, так как знает бд, и что мы разошлис.
[DOUBLEPOST=1553031922][/DOUBLEPOST]Завтра пофлиртую с ней на обеде, тем более, бд там тоже будет и скорее всего сядет именно к нам если увидит.

Я трезво отношусь к бд, уже месяц как не чувствую себя как-то не так при ее приходе. Конечно, есть желание что-то начать, но именно лтр мне сейчас точно не нужно, как и ей скорее всего.

Самое интересное, что были ожп в плане секса после расставания, которые и внешне были лучше но тянет меня чет обратно.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Самое интересное, что были ожп в плане секса после расставания, которые и внешне были лучше но тянет меня чет обратно.


Флирт, поцелуи... нужны обязательно, чтоб не превратиться в вечного френдзоновца.
К сексу себя принуждать не обязательно, естественно.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое интересное, что были ожп в плане секса после расставания, которые и внешне были лучше но тянет меня чет обратно.
мне кажется у тебя сейчас такая шаткая позиция по отношению к бд. ты еще не отошел полностью и именно поэтому очень сильно рискуешь при ее возврате допустить серьезных ошибок. нужно остывать полностью и все сначала с холодной головой начинать. осторожнее, чувак) переживаю за тебя)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По поводу значимости, она, конечно, есть, но эмоций намного меньше, могу себя контролировать. Сейчас она для меня больше, как новая девушка, которую я давно знаю.
Не надоело ещё самообманом заниматься?
Значимость БД для тебя не то что бы есть, она по прежнему очень высока и все твои телодвижения в рамках прокачки больше для галочки и направлены на одну единственную цель - вернуть её.
В каждом твоём новом посте это читается.
Печально, что до тебя не доходит суть и твоя слабость управляет тобой.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне кажется у тебя сейчас такая шаткая позиция по отношению к бд. ты еще не отошел полностью и именно поэтому очень сильно рискуешь при ее возврате допустить серьезных ошибок. нужно остывать полностью и все сначала с холодной головой начинать. осторожнее, чувак) переживаю за тебя)
Да действий пока никаких нет, на работе занимаюсь работой. Вечера все заняты. Сейчас убедился, что все пиздострадния происходят в тот момент, когда занятая нечем.

Сейчас вопрос только в том, что мы стали чаще общаться. Сам первый на контакт не иду. Но она то морозится, то нормально общается. Вообщем там свои тараканы, я не вникаю. Вопрос,сейчас, что категорически нельзя делать на этом этапе? Кроме известных мне из других тем разговоров об отношениях, возврате, Васьках.

Незнаю важно или нет, сегодня ехали в лифте, она первый раз очки одела, смотримся прикольно, но чет ей совсем не идет. Я ей говорю, кого то ты мне напоминаешь, в них и начинаю смеяться. Она отвечает, кого-кого очкарика, и засмущалась, вижу неуверенно себя чувствует.
Хз стоит ли ее стебать вообще ?
[DOUBLEPOST=1553101715][/DOUBLEPOST]
Не надоело ещё самообманом заниматься?
Значимость БД для тебя не то что бы есть, она по прежнему очень высока и все твои телодвижения в рамках прокачки больше для галочки и направлены на одну единственную цель - вернуть её.
В каждом твоём новом посте это читается.
Печально, что до тебя не доходит суть и твоя слабость управляет тобой.
Значимость большая, я неспорю, я работаю над этим, но в разы меньше, чем в январе. Пока ее не понижу, о возврате думать не стоит, я это понимаю. Если бы не работа, то процесс шёл бы лучше я думаю. Но увольняться из-за бд точно не буду, пока есть очень неплохие перспективы.

Пока пытаюсь выжать все что есть из себя в зале, признаюсь мысли проветривает очень неплохо, но этог мало.

Подскажите, кто и как в своё время эту значимость снижал?
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, что говорят. По себе могу четко сказать, что это трудно, значимость убрать. Вроде да-да, мне пофиг, но одно неправильное движение и ловишь откат.
Я вот так наловился и потом вроде легче стало) опыт, как ни крути :)
Сейчас понимаю, что мне начинают нравится другие девушки) меньше думаю о возврате. Знаю, что это странно, мол вернуть хочешь, но не думай об этом... Так вот когда колокольчики отрастут и свободу вкусишь, тогда поймёшь и ни с чем не перепутаешь)
Читай и читай как можно больше!
Совокупность действий, направленных в нужное русло, сами покажут нужный эффект, потом только удивиться останется (в хорошем смысле), что блин, что же я раньше так не делал, не думал. Отпускает!)
Может не совсем внятно объяснить получилось, но это и понять трудно, пока на себе не испытаешь) у меня сейчас как раз такой период начался и ч прям столько энергии и позитива чувствую, что прям ВАУ!
Главное реально делай, что тебе нравится и развивайся, а потом и вкус жизни почувствуешь, реальный, а не вымышленный !
Мозг же та ещё штука, ему лишь бы не работать и делать, как проще. Вот он тебя и тешит иллюзиями, ведь измениться и поменять образ жизни не так уж и просто)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мозг же та ещё штука, ему лишь бы не работать и делать, как проще. Вот он тебя и тешит иллюзиями, ведь измениться и поменять образ жизни не так уж и просто)

Золотые слова. Новобранец, а такой умный)
 
Сверху