Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем дальше ухожу, от БД, тем сильнее она проявляет интерес, весь день меня спрашивала, что я на выходных делал, постоянно жмется, сама на контакт идет, но это не важно, ОЖП с которой были в пятницу устроила тут сцену ревности на весь отдел к моей подруге, впринципе БД тоже об этом узнала, и сразу начала звонить за подробностями, нашей общей знакомой. Кароче Санта Барбара какая-то, надо завязывать на работе интриги заводить)) Сегодня планирую с девчонкой из клуба выбраться.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) Нужна помощь, с той ОЖП с работы мы не общались ,я первый на контакт не шел она тоже, сейчас думаю как можно это сделать. Может быть кто посоветует норм открывашки ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) Давно не отписывался, нужен взгляд со стороны. В общем вчера мы собирались у подруги выпить вина, ну и вообщем отлично провести время, бд планировалось с собой не брать, но все пошло не по плану. Она увязалась с нами, попросила подождать ее у дома. За это время, так как погода позволяла мы решили выпить на улице. И вот происходит следующая ситуация, сидим мы в 3, я бд и подруга, и подъезжает Васек (машину ей привез). Васек естественно ох"ел от такого положения дел, и ушел в обиду. Она говорит ему тип ты че обиделся ? Ну вообщем он ушел, она тоже домой пошла, а мы с подругой уехали к ней и хорошо провели время.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В общем вчера мы собирались у подруги выпить вина, ну и вообщем отлично провести время, бд планировалось с собой не брать, но все пошло не по плану. Она увязалась с нами, попросила подождать ее у дома.
Я почему-то ни сколько не удивлен, т.к. сложилось впечатление, что "не по плану" является частью твоего плана.
За это время, так как погода позволяла мы решили выпить на улице. И вот происходит следующая ситуация, сидим мы в 3, я бд и подруга, и подъезжает Васек (машину ей привез). Васек естественно ох"ел от такого положения дел, и ушел в обиду. Она говорит ему тип ты че обиделся ? Ну вообщем он ушел, она тоже домой пошла
Вам давно пора уже принять Васька в свою компанию, будет у вас трезвым водителем на машине БД, да и веселее всем вместе будет.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ребята )) Нужен совет )) Как я писал ранее познакомился с девчонкой на работе, на общение я вывел через звонок, позвонил сказал привет как дела, она ответила, я скинул, она написала мне на следущий день я ответил ещё через день.

Завязалось общение, но она отвечает как будто специально с задержкой, очень редко сразу. Общение не сухое, она скидывает мне свои фотки, видосы с ее участием.

Звал ее на обед в четверг, она отмазалась, я решил что это д и игнорил все ее действия.

Вчера она сама мне написала и предложила прогулятся во время перерыва.

Сегодня едем на общую тусовку (сняли дом) хочу там все решить по ней.
Как себя с ней вести в доме я хз, там будет много народу знакомых, плюс ещё там бд будет ошиваться, может встрять.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сегодня едем на общую тусовку (сняли дом) хочу там все решить по ней.
Как себя с ней вести в доме я хз, там будет много народу знакомых, плюс ещё там бд будет ошиваться, может встрять.

чего ты решать то по ней собрался?
хочешь переспать, одна история
хочешь дружить, другая

бд вообще твоя тут причем? вы ведь не вместе уже, не обращай на нее внимание
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чего ты решать то по ней собрался?
хочешь переспать, одна история
хочешь дружить, другая

бд вообще твоя тут причем? вы ведь не вместе уже, не обращай на нее внимание
Всем привет все прошло отлично, проснулся я сегодня именно с этой девчонкой. Что делать дальше по не решил. Подожду как пойдёт дальше, если будет все отлично, можно будет строить ЛТР
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не рановато из одних отношалок в другие собрался???
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не рановато из одних отношалок в другие собрался???
С БД я в январе разашелся, в начале месяца так что уже 5 месяц пошёл, думаю почему нет
[DOUBLEPOST=1555257316][/DOUBLEPOST]Самое главное не наделать всех тех ошибок, которые уже были сделаны.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. В общем нужен совет ребят. С той ОЖП, стали общаться более близко, в понедельник вечер провели вместе, у меня было др все было круто. Вчера др было уже у нее и она провела дома, но не суть. Не хочу давить на нее, но кажется, она начала морозиться. Видимо я после бд, начинаю слишком сильно заморачиватся по этим вопросам, чувствую, что скоро пельмень на голову одену, нужна помощь именно в построении отношений с новой ожп, что посоветуйте, как действовать, чтобы привязать ее, а не самому прикепеть.
В субботу я чувствовал, что имею над ней контроль, я говорил, она меня слушалась по всем вопросам. Дело тут в том, что я ее мало знаю, практически ничего не знаю о ней, как и она обо мне. В субботу она с пьяну мне говорили, что боится влюбится, и что ей будет тяжело.

На работе мы ничего не афишируем, я думаю это правильно.

Сейчас хочу знать, какие мои дальнейшие действия.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не самый большой эксперт но на мой взгляд на ее дальше (морозится) нужно делать дальше. Начнешь сближение - почувствует твою слабость и сольет.

На работе не афишируй конечно, это просто 100%
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, она странная немного, в начале общения она сама типо морозилась, хотя сама нашла в вк, сама мой номер где то нашла, да и в субботу от нее инициатива исходила полностью. Она то с друзьями хочет познакомить, то мороз врубает, хотя может мне кажется, и просто нужно меньше парится
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скоро чую трахаться начнем в СС. Просто нужно больше гулять, куда нить ходить и не липнуть. Сказал, спасибо за прекрасный вечер, в машину прыг и домой. И нахер эти ВК
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скоро чую трахаться начнем в СС. Просто нужно больше гулять, куда нить ходить и не липнуть. Сказал, спасибо за прекрасный вечер, в машину прыг и домой. И нахер эти ВК
да не видимся то мы каждый день, в сс не общаемся, только по смс, чаще звонки.
[DOUBLEPOST=1555498568][/DOUBLEPOST]Последний раз встреча была в понедельник, сегодня написал. Хочу после тренировки тебя увидеть, она ответила "Хоти и смайл улыбающийся", мне это не очень понравилось, ничего ей не ответил, думаю сама позвонит после работы.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последний раз встреча была в понедельник, сегодня написал. Хочу после тренировки тебя увидеть, она ответила "Хоти и смайл улыбающийся", мне это не очень понравилось, ничего ей не ответил, думаю сама позвонит после работы.
она смотрит как ты реагируешь.

что нужно делать сейчас - первое и главное НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ОБИДУ. молчишь - обиделся, она понимает что задела тебя этим, что ты ранимый а значит слабый. все, путь в слив.

как правильно реагировать - ответить шуткой, причем так чтобы уделать ее))

сейчас можешь ответить что-то нейтральное, например ":) завтра в 6 тебе будет удобно?" И все, типа проигнорировал ее попытки, показал что тебе похер на них)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она смотрит как ты реагируешь.

что нужно делать сейчас - первое и главное НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ОБИДУ. молчишь - обиделся, она понимает что задела тебя этим, что ты ранимый а значит слабый. все, путь в слив.

как правильно реагировать - ответить шуткой, причем так чтобы уделать ее))

сейчас можешь ответить что-то нейтральное, например ":) завтра в 6 тебе будет удобно?" И все, типа проигнорировал ее попытки, показал что тебе похер на них)
она щас пытается меня прогнуть, написал ей я буду свободен в 8 около ... она написала : "и ?" , я говорю да-нет ? Пишет: "не знаю (ржущий смайлик)" потом пишет, что вредничает и не будет мне звонить
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она щас пытается меня прогнуть, написал ей я буду свободен в 8 около ... она написала : "и ?" , я говорю да-нет ? Пишет: "не знаю (ржущий смайлик)" потом пишет, что вредничает и не будет мне звонить
ну а правда нахуя ты ей написал это? она тебе все правильно ответила. ты ведешь себя сейчас с ней по-тупому
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В субботу я чувствовал, что имею над ней контроль, я говорил, она меня слушалась по всем вопросам.

Ещё один любитель кого-то контролировать и прогибать. Сами же потом и прогибаетесь.

Начнётся это грёбанное перетягивание канатов.

На холод нужно отвечать холодом.
Сколько раз повторять уже.
:Rolleyes2:

Хочу после тренировки тебя увидеть, она ответила "Хоти и смайл улыбающийся"

Вот на это надо было заткнуться на очень надолго. Вам нахамили, а вы сделали вид, что не заметили???
Вас потом пнут, тоже будете вести себя как ни в чём не бывало?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она щас пытается меня прогнуть, написал ей я буду свободен в 8 около ... она написала : "и ?" , я говорю да-нет ? Пишет: "не знаю (ржущий смайлик)" потом пишет, что вредничает и не будет мне звонить
рассказывай что дальше было) какое решение принял в итоге?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рассказывай что дальше было) какое решение принял в итоге?
В общем, после работы она довезла меня до центра, сама начала целовать, потом сказала, сегодня может встретимся, я говорю звони, она мне не позвонила, только написала, что спать ложится. Пока ехали сказала, что я ей первый комплимент за все общение сказал, и что, она ждёт свои цветы, которые на др должны быть.

Сегодня на обеде увидел ее, она поздоровалась, ехала с коллегой со своей, в лифте начала прижимался и руку мою схватила.

Мне кажется она меня продавить хочет, до секса она могла не отвечать на сообщения по пол дня, хотя пару раз видел, что она что то пишет, но не отправляет.

В субботу говорила мне, что боится влюбится и типо не кидай меня.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем)) Вчера была встреча, все прошло отлично, поехали в бар к моему знакомому, там у меня было в брони классное место на балконе с диваном )) Весь вечер говорила, сказала, что я ей очень нравлюсь, кинестетика, поцелуи. Было видно, что завел ее под конец вечера, она хотела продолжения, но на тот момент я был понятностью не подготовлен, плюс мне и ей на работу вставать, а она живет не одна. Потом когда я уезжал, написал ей, чтобы спать ложилась, она ответила, что напиши мне как меня захочешь.

Сегодня созвонились, она говорит, что надо было ее остановить, когда она больше одного бокала заказала, договорились вечером созвонится. Я вот что думаю, хочу вечером уехать в гостиницу, и нормально вечер закончить. Кто что может сказать по этой ситуации ?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
не подготовлен, плюс мне и ей на работу вставать, а она живет не одна. Потом когда я уезжал, написал ей, чтобы спать ложилась
:16*:
имей в виду, если возбудил девку и не дал, она найдет другого, кто ей даст!!!

Я вот что думаю, хочу вечером уехать в гостиницу, и нормально вечер закончить. Кто что может сказать по этой ситуации ?
ты уже все решил, что тут еще сказать)

я еще 20 лет назад сделал вывод)
если идешь куда то с девушкой, ты должен быть готов что ее потом куда то надо везти, и желательно не думать об этом в 5 утра, а чо куда бы податься, а все спланировано заранее....

тогда и мысли во время встречи уже будут другие и голова не болит, типа я сейчас на нее надавлю, она потечет и куда я потом с ней....
ты либо идешь до конца и хватаешь ее за хвост
либо нехрен ее теребить;)
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет )) Помогите понять что происходит, и правильно ли я делаю. После прошлого сообщения, мы классно провели выходные, после кино сразу поехали в отель, ну и все в таком духе. Она мне писала, что соскучилась, что все круто. На рабочей неделе, мы практически не виделись, пару раз, только она звонила мне, говорит, что ждет меня на улице или курить звала.

На это положительные моменты заканчиваются, как то пару раз, она говорила, что слишком быстро идет, не уверена, что сможет дать мне все чего я хочу, я сразу сократил после этого количество своего внимания, и остаток вечера был неплох. Сразу после того как я от нее уехал мне пришло смс, где она написала, что хочет провести со мной выходные.

Вчера я вообще не понял, что случилось. После работы она мне звонит, я поговорил минуты 2, потом сказал, что занят немного, попозже наберу.
Получаю где-то минут через 30 гневное смс, что она звонить мне не будет, времени у меня на нее нету и т.д. Я ответил: не начинай на пустом месте)) Поехали сегодня к подруге моей, мы там с друзьями будем, мы там все собираемся. После чего она молчала где-то час. Я написал ей, что я тебя услышал.

После чего происходит какой-то лютый пиздец, сразу приходит смс, типо купи вина, я спрашиваю какого ? Моя ОЖП звонит подруге, спрашивает, какое ей нужно вино, пишет мне, и говорит подруга тебя ждет купи вот это вино. Естественно, подруга мне слила эту инфу, ну и я написал своей ОЖП,что если захочет нормально поговорить, то пусть пишет. Она мне ответила нет не хочу. Вино купил ? После чего я ей ничего не отвечал.

Прошло минут 15, ОЖП звонит моей подруге, спрашивает я у нее или нет, потом она сама попросилась приехать. Я сказал подруге, что меня тут нет, и я сваливаю. Я думал это какая-то проверка и она не приедет, но тут в домофон раздался звонок, я вылетаю от туда и по лестнице с ней разминулся (она на лифте ехала), после чего дождался друга и уехал домой.

Ночью мне звонили попеременно то подруга, то ОЖП, я не брал трубки. Потом пришло смс от ОЖП, что я у Поли. Я прочитал только с утра.

С утра написал ей, привет, звонила вчера ? я спал.

Подскажите, че тут вообще делать, и в чем я был не прав.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получаю где-то минут через 30 гневное смс, что она звонить мне не будет, времени у меня на нее нету и т.д.
Проверочка


Я написал ей, что я тебя услышал.
Не прошёл проверочку

сразу приходит смс, типо купи вина, я спрашиваю какого ?
Результат
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я так понял, она в обиде на меня, хотя не видел ее, @Александр Михайлович , как в данной ситуации лучше сделать, чтобы БЗ никуда не сдвинуть ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я бы посоветовал бы тебе обратить внимание на некоторые загоны с её стороны:
как то пару раз, она говорила, что слишком быстро идет, не уверена, что сможет дать мне все чего я хочу
Получаю где-то минут через 30 гневное смс, что она звонить мне не будет, времени у меня на нее нету и т.д
У вас по сути еще нету отношений, а уже мозгоёбство началось, причём на ровном месте.
Поверь дальше будет хуже и я думаю через месяц другой ты будешь сомневаться в том, что она адекватная девушка и уже меньше будешь хотеть с ней мутить.
Учись разбираться в девушках и на берегу видеть адекватная она или нет, если не адекват то максимально быстро доводить дело до секса (чтобы потраченное время и ресурсы оправдать) и сливать нах!
как в данной ситуации лучше сделать, чтобы БЗ никуда не сдвинуть ?
Я бы посоветовал у нее узнать на прямую чё за хуйня такая произошла? Пусть объясниться.
А там уже от ответа и пляши.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подскажите, че тут вообще делать, и в чем я был не прав.

Сразу после того как я от нее уехал мне пришло смс, где она написала, что хочет провести со мной выходные.

Ну ты по твоему описанию вообще ее всю неделю избегал. Вот у нее и вопросы к тебе.
Ты если сам с ней мутить хочешь - то встречайся хоть иногда. Если нет - чо мурыжишь тогда ее?

Я бы на твоем месте сейчас написал ей "мы же хотели выходные вместе провести, давай встретимся там-то во столько-то и поедем туда-то. Тебе удобно время и место?)"

и все. Будет спрашивать чо ты мол ее всю неделю избегал - ответь что очень был занят по работе, хотел, но не получилось с ней увидиться.
 

glever

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге, написал ей давай поговорим, она пишет, что давай вечером, вечером позвонил ей, говорю спускайся, отвечает хорошо, но у меня времени мало. Но потом приходит смс тип, может позже поговорим ? Написал ей: когда ? Ответила, что не сейчас точно,я написал хорошо.
[DOUBLEPOST=1556286822][/DOUBLEPOST]Оставить в покое ее ? И ждать пока сама на связь выйдет ?
 
Сверху