Расстался с девушкой, помогите парни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, помогите парни.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
а, с девочками гуляю, и не только гуляю сплю понятное дело, с этим проблем нет, но просто эмоции не те как были с БД.
значит ищи те и даже больше чем были с БД
Но с девушкой которой гуляю , у меня нет чувств какой ахриненной она ни была, в каком бы платье не пришла красивом, но не то, вообще не то.
перебирай пока не найдешь то, а лучше вообще не сравнивай с БД, все девушки, как впрочем и вообще люди, разные, тем и интересны.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет парни
Недавно писал что у бывшей была днюха, и у меня есть один вопрос.
Вообще в отношениях когда мы встречались я придумал типо мы это медведь и панда.
Так вотВообщем после дня рождення она сделала татуировку панды на руке, это что то значит? Или просто татуха.
Про панду я придумал если че))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так вотВообщем после дня рождення она сделала татуировку панды на руке, это что то значит?
Еще как значит.
Значит, что печальны дела твои юноша, раз ты ищешь скрытый тайный смысл в подобных действиях БД в надежде, что это хоть как-то связано с тобой.
Или просто татуха.
Да.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Да просто если бы не я она бы не набила именно панду
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Просыпаюсь, включаю телефон а тут вот что
Звонила везде! И в вк и в вот сапе!
 

Вложения

  • S90420-09094531.jpg
    S90420-09094531.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 54

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И...?
Твоя реакция, мысли, дальнейшие действия?
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ничего не делал
Ничего и не делай.Сейчас не войди в заблуждение, что ты морально готов к общению с ней.Если начнешь диалог,то,я уверен,что ты накосячишь и будешь снова слит в унитаз. Не перезванивай,не пиши и т.д.(скорее всего дробила она тебе на телефон в пьяном угаре).
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ничего и не делай.Сейчас не войди в заблуждение, что ты морально готов к общению с ней.Если начнешь диалог,то,я уверен,что ты накосячишь и будешь снова слит в унитаз. Не перезванивай,не пиши и т.д.(скорее всего дробила она тебе на телефон в пьяном угаре).
А че делать то.Типа надо будет приедет вообще, блин а если приедет че делать?
И еще ребят меня пригласили на закрытую вечеринку, там куча телок будет, смотрю моя бывшая меня палит сниму пару девок сегодня как они танцуют сидя на мне, от она в пня вьедет
[DOUBLEPOST=1555760353][/DOUBLEPOST]Во.
 

Вложения

  • S90420-18340570.jpg
    S90420-18340570.jpg
    265,5 KB · Просмотры: 44

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин а если приедет че делать?
Вообще веди себя так как будто тебе ни холодно,ни жарко от ее присутствия,но вряд ли эмоции твои дадут тебе это сделать. Ты однозначно не готов к контатированию с ней.Тебя дико начнет лихорадить и уж поверь мне,что она это увидит на твоем лице.Уж слишком высока ее значимость для тебя.
меня пригласили на закрытую вечеринку
Езжай,развейся.Тебе полезно будет отвлечь себя на других девушек.
 
Сверху