Расстался с девушкой, помогите парни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, помогите парни.

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Все, ****ец, первый откат, фотку увидел. Пи***ц какой то, такое чувство ааа будто написать охото пи***ц
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот когда разговариваете со мной мне полегче, сразу поддержка, что очень хорошо, жесткий откат
Игнор 15 дней
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот когда разговариваете со мной мне полегче, сразу поддержка, что очень хорошо, жесткий откат
Игнор 15 дней
Все проходили и проходят через это, сам периодически отлавливаю)))
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Су*а, не поздравила
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Блин, вообщем тема такая
Раньше жила близко от моего дома,хотела переезжать когда разговаривали последний раз,

А теперь в другой квартире фотографии выставляет, переехала, теперь я не знаю где она, и с кем .
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, вообщем тема такая
Раньше жила близко от моего дома,хотела переезжать когда разговаривали последний раз,

А теперь в другой квартире фотографии выставляет, переехала, теперь я не знаю где она, и с кем .
А ты где её фото палишь???
Зачем сам занимаешься самобичеванием?
Просто не заморачивайся происходящим, а занимайся собой. С ОЖП знакомится лучше.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
А ты где её фото палишь???
Зачем сам занимаешься самобичеванием?
Просто не заморачивайся происходящим, а занимайся собой. С ОЖП знакомится лучше.
С ожп норм все, с 23 на 24 провел с девахой другой время
Еще подскажите мне ребята, что делать если встретил бывшую случайно, мало ли чего бывает.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
С ожп норм все, с 23 на 24 провел с девахой другой время
Еще подскажите мне ребята, что делать если встретил бывшую случайно, мало ли чего бывает.

Учитесь искусству покер-фейса.
Как будто вам море по колено, смотрите спокойно и невозмутимо.
Привет-привет.
Если начёт что-то спрашивать, то говорить сухо и по делу. Типа "много работы", "занят", много дел, яcно, понятно, извини, дела...

Никаких уточнений, никаких деталей, никакой конкретики, ноль эмойций. Короче, покер-фейс.

До тех пор пока не cкажет, что хочет всё вернуть, что была не права, что сильно скучает.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Учитесь искусству покер-фейса.
Как будто вам море по колено, смотрите спокойно и невозмутимо.
Привет-привет.
Если начёт что-то спрашивать, то говорить сухо и по делу. Типа "много работы", "занят", много дел, яcно, понятно, извини, дела...

Никаких уточнений, никаких деталей, никакой конкретики, ноль эмойций. Короче, покер-фейс.

До тех пор пока не cкажет, что хочет всё вернуть, что была не права, что сильно скучает.
Ага, понял хорошо.
 

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня тож подобная ситуация только игнор 4 дня , я прерывал общение раньше с ней, но вёл как мальчик то следил то посты про любовь,то предложение купить что то короче больше на эмоциях. Сейчас реших всё если не будет у ней осознования то вплоть до невозврата, и не какого общения. Вот я уверен что у моей пошли изменения в худшую сторону по отношению меня, потому что её прокачал кто то из друзей( именно по технике стратегий научил) , но думаю прикол в том что даже если моя знает технику приручения то это всё равно не спасёт её если она будет направленна на неё саму. Просто когда начинают задействоваться эмоции всё распознования стратегий отходят на второй план эмоции берут верх. И тут получаеться и она знает и я знаю и кто силиней тот того и переломит, и включит на эмоции. Вообщ по этой всей теме есть у меня умозаключение. Чем больше человек делает для другого тем больше этого другого и ценит, думаю автоматически включаеться программа типо ценить то на что потраченны силы, деньги, в общем энергия. Так что чем больше девушка будет напрягаться тем сильней будет ценить. Я думаю у ней будет появляться разные состояния от забить до всё вернуть и когда ценность возврата будет больше чем гордость она согласиться на всё. А если не согласиться внутренне на всё, то с ней небудет толку как не крути, и тогда реально нужно забивать на неё как на неподходящий для вас вариант, нахрен нам нужна безумная стерва в жизни которая своим бабским мозгом будет " управлять"
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня тож подобная ситуация только игнор 4 дня , я прерывал общение раньше с ней, но вёл как мальчик то следил то посты про любовь,то предложение купить что то короче больше на эмоциях. Сейчас реших всё если не будет у ней осознования то вплоть до невозврата, и не какого общения. Вот я уверен что у моей пошли изменения в худшую сторону по отношению меня, потому что её прокачал кто то из друзей( именно по технике стратегий научил) , но думаю прикол в том что даже если моя знает технику приручения то это всё равно не спасёт её если она будет направленна на неё саму. Просто когда начинают задействоваться эмоции всё распознования стратегий отходят на второй план эмоции берут верх. И тут получаеться и она знает и я знаю и кто силиней тот того и переломит, и включит на эмоции. Вообщ по этой всей теме есть у меня умозаключение. Чем больше человек делает для другого тем больше этого другого и ценит, думаю автоматически включаеться программа типо ценить то на что потраченны силы, деньги, в общем энергия. Так что чем больше девушка будет напрягаться тем сильней будет ценить. Я думаю у ней будет появляться разные состояния от забить до всё вернуть и когда ценность возврата будет больше чем гордость она согласиться на всё. А если не согласиться внутренне на всё, то с ней небудет толку как не крути, и тогда реально нужно забивать на неё как на неподходящий для вас вариант, нахрен нам нужна безумная стерва в жизни которая своим бабским мозгом будет " управлять"
Создайте свою тему и аватар загрузите. Правила форума.
 

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Да все хорошо ребят,
Ну все 23 поздравила утром и все , нету, пропала
Не пишет не звонит
Игнор 17 дней
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ну а что делать или как правильно поступить, если увидел БД идущую навстречу за ручку с Другим?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а что делать или как правильно поступить, если увидел БД идущую навстречу за ручку с Другим?
С невозмутимым видом проходить мимо, желательно с ОЖП за ручку как минимум не менее симпатичной.
А по делу она тебе сейчас никто, вывод делай сам.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
С невозмутимым видом проходить мимо, желательно с ОЖП за ручку как минимум не менее симпатичной.
А по делу она тебе сейчас никто, вывод делай сам.
Да это понятно, просто спросил, мало ли
Спасибо
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ужасно, вроде бы все делаю,
А тут, бац и так противно думать что ее теперь кто то другой дрючит.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тут, бац и так противно думать что ее теперь кто то другой дрючит.
Сначала ужасно, если часто об этом думать, то позже станет противно от нее, большинство об этом думает. А даже если кто и дрючил, ты об этом навтрялти узнаешь, уж от нее самой так точно
[DOUBLEPOST=1551142519][/DOUBLEPOST]А учитывая, что она любитель погулять, тут должен сам все понимать, как бы неприятно это не было. Просто не думай об этом, она для тебя никто на данный момент
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Сверху