Расстался с девушкой, помогите парни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, помогите парни.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в принципе изменился
Внешне тем более борода
Стрижка новая
Характерно сломанный, с холодным мозгом
С боевым настроем работал и занимался спортом
Т10д сделал
Чсв повысил
Ее значимость ронизил
Что то про холодный мозг ты загнул:D
Растерялся на переписке.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответил что нибудь в итоге?
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, жду че посоветуете
Напиши во-первых что долго не отвечал т.к. был занят, чем сам придумаешь если спросит, а так ничего не расписывай, просто занят. Естественно у тебя дела огонь. :D
Я хз куда ты там её хочешь выдернуть. Просто пишешь, буду по делам там то там то ( её район), во столько то. Хочу поужинать там то там то, слышал там очень вкусные я хз что. Составишь компанию ненадолго?

@Fedor22 что скажешь? Нужен совет страдальцу.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Напиши во-первых что долго не отвечал т.к. был занят, чем сам придумаешь если спросит, а так ничего не расписывай, просто занят. Естественно у тебя дела огонь. :D
Я хз куда ты там её хочешь выдернуть. Просто пишешь, буду по делам там то там то ( её район), во столько то. Хочу поужинать там то там то, слышал там очень вкусные я хз что. Составишь компанию ненадолго?

@Fedor22 что скажешь? Нужен совет страдальцу.
Прям сразу чтоль она не сольет меня?
[DOUBLEPOST=1552397518][/DOUBLEPOST]Ответила
Все хорошо
Это все что ты хотел узнать?
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем спросил про родителей
У нее все хорошо
Сам сказал на месте не стою слава Богу
Тоже все отлично
[DOUBLEPOST=1552399286][/DOUBLEPOST]Пиsssdoz
В голосовых в последних сказала что нам лучше не общаться
 

Вложения

  • S90312-20502052(2).jpg
    S90312-20502052(2).jpg
    292,3 KB · Просмотры: 42
  • S90312-20501634(1).jpg
    S90312-20501634(1).jpg
    289,1 KB · Просмотры: 44
  • S90312-20501268(1).jpg
    S90312-20501268(1).jpg
    260,7 KB · Просмотры: 41
  • S90312-20500887(1).jpg
    S90312-20500887(1).jpg
    299,3 KB · Просмотры: 40
  • S90312-20500445(1).jpg
    S90312-20500445(1).jpg
    263,3 KB · Просмотры: 39

Emers2016

Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем спросил про родителей
У нее все хорошо
Сам сказал на месте не стою слава Богу
Тоже все отлично
[DOUBLEPOST=1552399286][/DOUBLEPOST]Пиsssdoz
В голосовых в последних сказала что нам лучше не общаться
не достаточно ты прокачался и не вызвал интерес
и на ее краткие сообщения очень длинные ответы
не зря тебе все говорили что не готов
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
@Fedor22 что скажешь? Нужен совет страдальцу.
Не вижу смысла что-то советовать автору, т.к. все советы уже были даны ему в изобилии+он вешает нам лапшу на уши
Я в принципе изменился
Внешне тем более борода
Стрижка новая
Характерно сломанный, с холодным мозгом
С боевым настроем работал и занимался спортом
Т10д сделал
Чсв повысил
Ее значимость ронизил
Он слишком упёртый в своей зависимости от БД, поэтому дальнейшие советы пока будут мимо.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, и что, автор, ты хотел, что бы я посмотрел??? Тебе все советы уже дали. Изучай форум, совершенствуйся. Сейчас ты совсем ни к чему не готов. Делаешь все по своему, никого не слушаешь. Твердолобишь. Думаешь кому-то хочется твердолобому писать?

Меняйся, меняй свое мышление, свое отношение к бывшей. Все реальные советы тебе уже дали.

Вот, почитай. Тебе это сейчас явно нужно:
 
Последнее редактирование:

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ну, и что, автор, ты хотел, что бы я посмотрел??? Тебе все советы уже дали. Изучай форум, совершенствуйся. Сейчас ты совсем ни к чему не готов. Делаешь все по своему, никого не слушаешь. Твердолобишь. Думаешь кому-то хочется твердолобому писать?

Меняйся, меняй свое мышление, свое отношение к бывшей. Все реальные советы тебе уже дали.

Вот, почитай. Тебе это сейчас явно нужно:
Че то совсем руки опустились,
Оказывается она меня забыла
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т10Д нужны, чтобы её значимость понизить, а не просто пунктик, но ты в итоге пинганул первым, по переписке видна её значимость для тебя, из изменений стрижка и желание сходить в клуб, которые интересны ей, а не тебе, пока что тебе было рано выходить на связь.
Спорт это хорошо, но какие ещё увлечения есть?
Найди ещё увлечения, посещай интересные места и выкладывай фотки оттуда, чтобы было понятно, что ты ведёшь интересную жизнь, а не дом-зал-дом, как до этого.
И это всё ты должен делать для себя, а не для неё. Иначе руки и будут опускаться, т.к. ты глобальной целью ставишь её возврат, а не себя прокачать и изменить.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че то совсем руки опустились,
Оказывается она меня забыла
Не забыла, а забила.
Что ты преподнес ей своим выходом из игнора? Ровным счётом ничего. А руки то почему опустились? Ты же значимость её понизил :D

Почитай.
Ребят тема такая, вчера просто поделился записью музыкой в вк, теперь видно у бд что она ее слушает, это че нить значит


23 поздравила утром и все , нету, пропала
Не пишет не звонит
Игнор 17 дней

Ужасно, вроде бы все делаю,
А тут, бац и так противно думать что ее теперь кто то другой дрючит.

Бывшая молчит
Но я все равно хочу чтобы она написала

Парни вот верите нет, меня так тянет к ней звиздец
Очень хочу чтобы как то нашелся с ней контакт
Че делать пацаны уже месяц игнора

Да потом она мне не нужна будет , ибо ее трахает другой

У тебя мысли только о ней.
В унитаз твой игнор, ты просто ушёл в бункер и тупо зачеркивал дни на календаре. Думал само собой за время все рассосется? Хрен. Без работы над собой и понимания происходящего ничего не получится у тебя. Разочарую тебя, даже при соответствующих изменениях нет гарантии что ты её вернешь, а так как у тебя.... Значимость БД зашкаливает, литературу походу не читал, понимания никакого нет, что ты хотел?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уфф... Не будет никаких результатов в этой теме. Нечего автору больше объяснять. Твердолобый, как бункер, в котором он, как думает, с игнором сидит.
 

Алик 777

Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я игнорил пока не узнал что начала встречаться, щимил этого типа как мог, трус он галимый. А с подружкой...не ожидал от неё, обидно, неприятно, но не думал что она предатель, а таким со мной уже места нет
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
щимил этого типа как мог, трус он галимый
Ну вот, ещё и рыцарские поединки устраиваешь ради внимания принцессы.
А с подружкой...не ожидал от неё, обидно, неприятно, но не думал что она предатель, а таким со мной уже места нет
А ты думал что жизнь стоит на месте??? Тем более БД твоя бухает и по клубам с подругами шляется.
Даже когда ты девушку свою в ЗАГС сводишь булки не расслабляй, знай Васька не дремлет и яйца к твоей благоверной и законной супруге будет периодически подкатывать)))
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Привет парни , короче тема такая.
Вообщем за все время пока меня тут не было мы с ней виделись два раза.
Инициатива была моей, мы увиделись 21 марта. Все больше я не выходил на связь.
Она кинула меня в чс, хотя все вроде все хорошо было, правда переспали, но а так ничего.
Вообщем с 22 марта я в чс.
Далее история такая

Я работаю в мед центре у которого 5 филиалов стоящих на двух берегах моего города, так вот работает она рядом с одним из моих рабочем филиалом до которого ей идти 5 минут, а я работаю в другом филиале до которого ехать минут 30 на метро.
Так вот 10 апреля она приехала в мой центр, на прием, хотя везде все врачи одинаковы,я промолчал когда увидел что она пришла, вообще ушел просто в толкан умылся, взбодрился, потому что душа ебнулась в пятки, ноги мягкими стали, странно все это.
Когда она вышла из моей клиники написала
"Что бы ты не подумал. Я не по своей прихоти сюда приходила, меня направили. Я не знала что ты сегодня работаешь. У меня выбора не было."
Вот такие пироги)
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
А еще блин 15 апреля у нее днюха, шо делать?
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот день рождение у нее, молчу как рыба, но обьясните мне ребята почему она палит мои истории в инсте.
Как это выглядит?
Отвечаю
Она разблочит посмотрит быстро и заблочит, то есть в истории не видно что она смотрела если я заблочен, но я ее спалил уже давно.
Вопрос один нахрен она так делает, смотрит и следит?
И вопрос номер 2
Может быть как нибудь этим воспользоваться, может в клуб?
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ребят после днюхи ничего не изменилось, че то сдается мне это не последняя встреча с ней.Вот сегодня на работе я, не удивлюсь если придет дабы не специально в мой центр медицины. Посмотрим
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят после днюхи ничего не изменилось
А должно было?
Ты ожидал, что она будет в таком ахуе из-за того, что ты ее не поздравил (хотя я не уверен, что ты этого не сделал) и сама начнет выходить на связь с тобой?
К сожалению, в твоей голове за 2 месяца тоже ничего не изменилось.
Твоя жизнь разделилась на "до расставания" и "после расставания".
И вот после расставания твоя жизнь остановилась и ты топчешься на месте, застряв в прошлом, придавая значение и пытаясь найти смысл в пустых событиях и действиях БД, подпитывая этим иллюзию возврата в своей голове.
Печальны твои дела.
че то сдается мне это не последняя встреча с ней.Вот сегодня на работе я, не удивлюсь если придет дабы не специально в мой центр медицины. Посмотрим
Ну предположим, что она придет и что, по твоему, это изменит?
С чем ты связываешь ее возможный приход и что намереваешься в этом случае предпринять?
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
А должно было?
Ты ожидал, что она будет в таком ахуе из-за того, что ты ее не поздравил (хотя я не уверен, что ты этого не сделал) и сама начнет выходить на связь с тобой?
К сожалению, в твоей голове за 2 месяца тоже ничего не изменилось.
Твоя жизнь разделилась на "до расставания" и "после расставания".
И вот после расставания твоя жизнь остановилась и ты топчешься на месте, застряв в прошлом, придавая значение и пытаясь найти смысл в пустых событиях и действиях БД, подпитывая этим иллюзию возврата в своей голове.
Печальны твои дела.

Ну предположим, что она придет и что, по твоему, это изменит?
С чем ты связываешь ее возможный приход и что намереваешься в этом случае предпринять?
Я просто хотел бы вести себя по нормальному с ней а не как было.
Этот форум возвращает девушек? Или этот форум делает чтобы их забыть?
В моем случае я хотел бы ее вернуть. Я с другими гуляю, я не стою на месте я работаю каждый день просто одно и тоже в голове о ней думать перестать не могу, хотя значимость понижена, раз раньше аж у подъезда стоял. Сейчас такого нет, я отошел, и понимаю что как ни крути у нее может быть многое случилось за это время, девчонка красивая.
Просто проебал, а потом понял как не надо было делать.
А теперь как не странно я боюсь новых отношений.
Я хочу добиться чтобы она сама на связь вышла , именно за этим я тут.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этот форум перевоспитывает каблуков и п@здастрадальцев в адекватных независимых мужчин,имеющих свои цели в жизни,которые не зависят и не относятся к женщинам,женщины это косвенное/побочка.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Этот форум перевоспитывает каблуков и п@здастрадальцев в адекватных независимых мужчин,имеющих свои цели в жизни,которые не зависят и не относятся к женщинам,женщины это косвенное/побочка.
Значит все идет по плану, на данном этапе я вижу что она меня палит но я заблокирован, она разблочит посмотрит и заблочит.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я просто хотел бы вести себя по нормальному с ней а не как было.
А что для тебя значит "вести себя по нормальному с ней"?
Прогнуться сейчас, чтобы сначала получить доступ к ней и аленить потом ради того, чтобы быть рядом?
Этот форум возвращает девушек? Или этот форум делает чтобы их забыть?
Ни первое, ни второе.
Этот форум предназначен возвращать, прежде всего, самоуважение и часто сниженную самооценку через понимание своих ошибок и отрицательных личностных качеств, а также осознание истинной достойной цели в жизни, которой не может и не должна быть по определению ОЖП.
Ты пока что ничего не понял и не осознал, а всем твоим изменениям грошь цена, т.к. они никак положительно не сказались на твоем сознании и мировоззрении.
В моем случае я хотел бы ее вернуть. Я с другими гуляю, я не стою на месте я работаю каждый день просто одно и тоже в голове о ней думать перестать не могу, хотя значимость понижена, раз раньше аж у подъезда стоял. Сейчас такого нет, я отошел, и понимаю что как ни крути у нее может быть многое случилось за это время, девчонка красивая.
С другими девушками не только гулять нужно, нужно еще и использовать их по прямому назначению, и я не про задушевные беседы с ними говорю.
А теперь как не странно я боюсь новых отношений.
А зачем тебе тогда БД возвращать, если ты боишься новых отношений? (внимательно прочитай мой вопрос прежде чем ответить на него).
Твое баборабское мышление и неуверенность в себе являются причинами твоего страха.
Я хочу добиться чтобы она сама на связь вышла , именно за этим я тут.
А что ее может заставить возобновить общение с тобой, какие у нее для этого могут быть причины?
Значит все идет по плану, на данном этапе я вижу что она меня палит но я заблокирован, она разблочит посмотрит и заблочит.
По какому плану, у тебя нет никакого плана.
 

Andrey11.11

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
А что для тебя значит "вести себя по нормальному с ней"?
Прогнуться сейчас, чтобы сначала получить доступ к ней и аленить потом ради того, чтобы быть рядом?

Ни первое, ни второе.
Этот форум предназначен возвращать, прежде всего, самоуважение и часто сниженную самооценку через понимание своих ошибок и отрицательных личностных качеств, а также осознание истинной достойной цели в жизни, которой не может и не должна быть по определению ОЖП.
Ты пока что ничего не понял и не осознал, а всем твоим изменениям грошь цена, т.к. они никак положительно не сказались на твоем сознании и мировоззрении.

С другими девушками не только гулять нужно, нужно еще и использовать их по прямому назначению, и я не про задушевные беседы с ними говорю.

А зачем тебе тогда БД возвращать, если ты боишься новых отношений? (внимательно прочитай мой вопрос прежде чем ответить на него).
Твое баборабское мышление и неуверенность в себе являются причинами твоего страха.

А что ее может заставить возобновить общение с тобой, какие у нее для этого могут быть причины?

По какому плану, у тебя нет никакого плана.
По плану того что так и должно быть что она меня заблочил
а, с девочками гуляю, и не только гуляю сплю понятное дело, с этим проблем нет, но просто эмоции не те как были с БД.
Не знаю почему так, я уж вроде и смирился с тем что готов к тому что замуж выйдет.
С другими девчонками отвлекаюсь
В ЧС я месяц уже вот 21 будет.
Палить она меня только так и палит, всю движуху с девушками выставляю, и вижу что она смотрит .
Но с девушкой которой гуляю , у меня нет чувств какой ахриненной она ни была, в каком бы платье не пришла красивом, но не то, вообще не то.
 
Сверху