Хочу вернуть пока ещё жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть пока ещё жену

Igor56rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток! Я тут новенький, наткнулся на видео Романа зашёл на форум, думаю по можете хоть какими то советами. Ситуация такая мне сейчас 36 ей 29 у неё двое детей отцов уже нет в живых, встретились случайно работал старшим смены в охране в торговом центре она устроилась туда работать. Поначалу не замечали друг друга, потом начались по началу рабочие отношения я помогал ей по своей работе (назойливые покупатели и тому подобное), потом начали общаться, но никаких разговоров о том чтобы встречаться и не было общались чисто так даже иногда подумывал замутить с ней может пару раз переспать. Так общались где-то месяца 3-4, потом предложили более высокооплачиваемую работу в другом городе я уволился и уехал, где-то через неделю от неё пришло смс по общались через неделю позвонила предложила встретиться. В свой выходной взял машину у друга и поехал. Мы с ней встретились сообщались она предложила съездить на речку искупаться ну там и произошёл наш первый секс как она потом мне сказала, что ей надо было развеяться ну и просто насчитывала на один раз. Потом мы начали общаться уже как друзья начали встречаться два года я ездил к ней познакомился с её мамой потом решили пожениться, но произошло горе её мать умерла я конечно со своей стороны помогал чем мог тогда уже имел свою машину, что облегчило все передвижения, отложили свадьбу. Через год расписались я так же работал в другом городе, но раз в неделю всегда был дома все шло хорошо, через год лишили прав и стал реже приезжать раз в две недели (если спросите почему тут не устроился на работу и ездить не нужно было бы) отвечу то что предлагали было низкооплачиваемая, а у меня кредит, моей зарплаты конечно хватало и на кредит и на семью, но в течении полугода она начала заказывать скандал, что не может так больше продолжаться, что от меня никакой поддержки нету хотя делал все. Месяц назад позвонила сказала, что подает на развод и не хочет меня видеть и слышать, я сорвался с работы приехал она на меня покричала мол чего приехал я все сказала, мы поговорили предложил ей месяц подумать и не торопиться старался с ней не общаться, но как я теперь понял, что совершил ошибку увидел в соц сетях что ей начали парни приватные подарки дарить заревновал. После этого сказала, что теперь точно развод сегодня она поехала и подала, теперь не знаю что делать так как я её люблю и при встрече видел как она на меня ещё смотрит теми глазами как тогда когда мы ещё только встречались и тут я в ступоре или она уже пошла на принцип или просто не знает как теперь выйти из этой ситуации. Со своей стороны если это ее окончательное решение я ей дам развод, хотя нашёл уже нормальную работу чтобы не ездить а быть всегда рядом, готов конечно меняться. Понял из всего что увидел на видео и на форуме, что нужно отпустить и все такое, но вопрос в другом хочу сохранить семью, но и есть сомнения стоит ли это делать потому что совместных детей нету, но и есть тот факт, что я её люблю и она вроде не против остаться (это я узнал от её друзей) хотя мне говорит другое. Как мне поступить посоветуйте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Меня зовут Георгий
Ты молодец что обратился на наш сайт.
Тебе здесь окажут квалифицированную помощь.
[DOUBLEPOST=1550612877][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток! Я тут новенький, наткнулся на видео Романа зашёл на форум, думаю по можете хоть какими то советами. Ситуация такая мне сейчас 36 ей 29 у неё двое детей отцов уже нет в живых, встретились случайно работал старшим смены в охране в то
Печально как-то что обоих отцов нет уже в живых .
Что с ними случилось ? Война?
Своих детей планируете ?
[DOUBLEPOST=1550612924][/DOUBLEPOST]
, потом начали общаться, но никаких разговоров о том чтобы встречаться и не было общались чисто так даже иногда подумывал замутить с ней может пару раз переспать. Так общались где-то месяца 3-4, потом предложили более высокооплачиваемую работу в другом городе я уволился и уехал, где-то через неделю от неё пришло смс по общались через неделю позвонила предложила встретиться.
Как-то срок очень длинный
В чем причина ?
[DOUBLEPOST=1550613135][/DOUBLEPOST]
В свой выходной взял машину у друга и поехал. Мы с ней встретились сообщались она предложила съездить на речку искупаться ну там и произошёл наш первый секс как она потом мне сказала, что ей надо было развеяться ну и просто насчитывала на один раз.
Ну отличная тема.
Развеялся . Почему бы не остановиться на этом ?
[DOUBLEPOST=1550613177][/DOUBLEPOST]
Потом мы начали общаться уже как друзья начали встречаться два года я ездил к ней познакомился с её мамой потом решили пожениться, но произошло горе её мать умерла я конечно со своей стороны помогал чем мог тогда уже имел свою машину, что облегчило все передвижения, отложили свадьбу
ЧТо в ней такого что сразу жениться ?
[DOUBLEPOST=1550613226][/DOUBLEPOST]
. Через год расписались я так же работал в другом городе, но раз в неделю всегда был дома все шло хорошо,
Мда. Хорошо - раз в неделю не бывает!
[DOUBLEPOST=1550613260][/DOUBLEPOST]
отвечу то что предлагали было низкооплачиваемая, а у меня кредит, моей зарплаты конечно хватало и на кредит и на семью, но в течении полугода она начала заказывать скандал, что не может так больше продолжаться, что от меня никакой поддержки нету хотя делал все.
Ты редко бывал дома.
Кредит был на что ?
[DOUBLEPOST=1550613292][/DOUBLEPOST]
Месяц назад позвонила сказала, что подает на развод и не хочет меня видеть и слышать, я сорвался с работы приехал она на меня покричала мол чего приехал я все сказала, мы поговорили предложил ей месяц подумать и не торопиться старался с ней не общаться, но как я теперь понял, что совершил ошибку увидел в соц сетях что ей начали парни приватные подарки дарить заревновал.
Спокойно бы развелся.
[DOUBLEPOST=1550613442][/DOUBLEPOST]
После этого сказала, что теперь точно развод сегодня она поехала и подала, теперь не знаю что делать так как я её люблю и при встрече видел как она на меня ещё смотрит теми глазами как тогда когда мы ещё только встречались и тут я в ступоре или она уже пошла на принцип или просто не знает как теперь выйти из этой ситуации. Со своей стороны если это ее окончательное решение я ей дам развод, хотя нашёл уже нормальную работу чтобы не ездить а быть всегда рядом, готов конечно меняться.
Про то что смотрит теми же глазами - с этим пора завязывать.
Развод лучше дать. Но и самому не инициировать
Понял из всего что увидел на видео и на форуме, что нужно отпустить и все такое, но вопрос в другом хочу сохранить семью, но и есть сомнения стоит ли это делать потому что совместных детей нету, но и есть тот факт, что я её люблю и она вроде не против остаться (это я узнал от её друзей) хотя мне говорит другое. Как мне поступить посоветуйте.
То что вернуть хочешь - это хорошо.
Но отпустить конечно нужно.
Сейчас план такой - разобраться в ситуации.
Узреть твои сильные и слабые стороны.
И прокачаться.
В отношении нее - можно игнор, можно общениие только по делу.
 
Последнее редактирование:

Igor56rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Меня зовут Георгий
Ты молодец что обратился на наш сайт.
Тебе здесь окажут квалифицированную помощь.
[DOUBLEPOST=1550612877][/DOUBLEPOST]
Печально как-то что обоих отцов нет уже в живых .
Что с ними случилось ? Война?
Своих детей планируете ?
[DOUBLEPOST=1550612924][/DOUBLEPOST]
Как-то срок очень длинный
В чем причина ?
[DOUBLEPOST=1550613135][/DOUBLEPOST]
Ну отличная тема.
Развеялся . Почему бы не остановиться на этом ?
[DOUBLEPOST=1550613177][/DOUBLEPOST]
ЧТо в ней такого что сразу жениться ?
[DOUBLEPOST=1550613226][/DOUBLEPOST]
Мда. Хорошо - раз в неделю не бывает!
[DOUBLEPOST=1550613260][/DOUBLEPOST]
Ты редко бывал дома.
Кредит был на что ?
[DOUBLEPOST=1550613292][/DOUBLEPOST]
Спокойно бы развелся.
[DOUBLEPOST=1550613442][/DOUBLEPOST]
Про то что смотрит теми же глазами - с этим пора завязывать.
Развод лучше дать. Но и самому не инициировать

То что вернуть хочешь - это хорошо.
Но отпустить конечно нужно.
Сейчас план такой - разобраться в ситуации.
Узреть твои сильные и слабые стороны.
И прокачаться.
В отношении нее - можно игнор, можно общениие только по делу.

Привет Георгий спасибо за то, что обратили внимание потому что на форуме такой проблемы не нашёл, везде есть совместные дети, но отвечу все по порядлюбовью, а послеОтцов нету не война со здоровьем были проблемы, своих детей совместных планировали до этих дней. 2. Как уже говорил серьёзных отношений не было. 3. После этого стали чаще общаться и как то само собой начали встречаться. 4. Мы встречались с ней 2 года прежде чем я сделал ей предложение, но по упомянутым причинам пришлось отложить, нам как то было комфортно и уютно вместе может не побоюсь этого слова полюбили друг друга. Постоянно созванивались или встречались ну вот не знаю, что я в ней нашёл такого чем она меня зацепила, хотя были варианты и получше, но как то вот так и поженились. 5. Кредит брал на машину, так вот теперь не знаю, что и думать ведь пока был скажем так мобилен вопросов никаких не возникало и даже раз в неделю приезжал встречала с любовью как положено любящей жене, но как только лишили прав все пошло наперекосяк начались упреки, что мол редко бываю дома, что изменяю ей, хотя для меня измена это последнее. При встрече или от друзей узнаю, что она вроде хочет вернуться, а по телефону хочет развода и уже подала. 6. Развод по-любому придётся дать я уже немного успокоился просмотрел кучу материалов и статей. Но есть какая то опаска, что если сейчас отпущу потом могу не вернуть или может это в нас так заложено не знаю как в этой ситуации себя повести, может наоборот ждёт от меня каких то действий, чтобы отговорить её не знаю. Повтор
[DOUBLEPOST=1550683879][/DOUBLEPOST]Повторюсь, что смотрит на меня теми же влюблеными глазами как и раньше или может таким образом хочет проверить как тут быть с другими как то быстро все проходило, а тут не могу тянет к ней и все. По поводу прокачать себя и потом пропиарить возможно получится есть уже некоторые цели к которым потихоньку но верно пытаюсь продвигаться. Теперь вот хочу узнать как не накасячить при встрече ведь нам ещё предстоит встретиться до развода придётся забирать вещи и потом на разводе. Как повести себя в этой ситуации, чтобы в дальнейшем попробовать вернуть её. Сначала думал нашла мне замену, но об этом я бы знал вокруг неё есть доброжелатели с которыми я общаюсь уже рассказали бы, хотя не факт конечно обдумывать нужно все варианты, хотя со всеми знакомыми и родными разговаривали все наоборот за то чтобы мы были вместе, км то пытаются поддержать чтобы мы оставались вместе. Что делать не знаю.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Георгий спасибо за то, что обратили внимание потому что на форуме такой проблемы не нашёл, везде есть совместные дети, но отвечу все по порядлюбовью, а послеОтцов нету не война со здоровьем были проблемы, своих детей совместных планировали до этих дней. 2. Как уже говорил серьёзных отношений не было. 3. После этого стали чаще общаться и как то само собой начали встречаться. 4. Мы встречались с ней 2 года прежде чем я сделал ей предложение, но по упомянутым причинам пришлось отложить, нам как то было комфортно и уютно вместе может не побоюсь этого слова полюбили друг друга. Постоянно созванивались или встречались ну вот не знаю, что я в ней нашёл такого чем она меня зацепила, хотя были варианты и получше, но как то вот так и поженились. 5. Кредит брал на машину, так вот теперь не знаю, что и думать ведь пока был скажем так мобилен вопросов никаких не возникало и даже раз в неделю приезжал встречала с любовью как положено любящей жене, но как только лишили прав все пошло наперекосяк начались упреки, что мол редко бываю дома, что изменяю ей, хотя для меня измена это последнее. При встрече или от друзей узнаю, что она вроде хочет вернуться, а по телефону хочет развода и уже подала. 6. Развод по-любому придётся дать я уже немного успокоился просмотрел кучу материалов и статей. Но есть какая то опаска, что если сейчас отпущу потом могу не вернуть или может это в нас так заложено не знаю как в этой ситуации себя повести, может наоборот ждёт от меня каких то действий, чтобы отговорить её не знаю. Повтор
[DOUBLEPOST=1550683879][/DOUBLEPOST]Повторюсь, что смотрит на меня теми же влюблеными глазами как и раньше или может таким образом хочет проверить как тут быть с другими как то быстро все проходило, а тут не могу тянет к ней и все. По поводу прокачать себя и потом пропиарить возможно получится есть уже некоторые цели к которым потихоньку но верно пытаюсь продвигаться. Теперь вот хочу узнать как не накасячить при встрече ведь нам ещё предстоит встретиться до развода придётся забирать вещи и потом на разводе. Как повести себя в этой ситуации, чтобы в дальнейшем попробовать вернуть её. Сначала думал нашла мне замену, но об этом я бы знал вокруг неё есть доброжелатели с которыми я общаюсь уже рассказали бы, хотя не факт конечно обдумывать нужно все варианты, хотя со всеми знакомыми и родными разговаривали все наоборот за то чтобы мы были вместе, км то пытаются поддержать чтобы мы оставались вместе. Что делать не знаю.
Привет! Ты задаешь , себе вопрос - что делать дальше. Я думаю , отвечу - просто жить дальше , когда нет совместных детей , даже если ты и любишь человека. А вот когда есть свои дети - это очень , очень тяжело. Когда доча живет то со мной , то с бж и спрашивает, почему так , а тебе нечего ответить , разве что сказать , что ее Мама -( сука и блядь) . И поверь, в такую ситуацию, лучше непопадать, ты можешь свернуть горы , а из этой ситуации не можешь найти выход и каждый день , один и тот же вопрос , что делать дальше. Поэтому ,подумай и проанализируй , может лучше , уйти , перетерпеть боль , а потом с новым человеком , зависти отношения и родить своих детей.
 

Igor56rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Ты задаешь , себе вопрос - что делать дальше. Я думаю , отвечу - просто жить дальше , когда нет совместных детей , даже если ты и любишь человека. А вот когда есть свои дети - это очень , очень тяжело. Когда доча живет то со мной , то с бж и спрашивает, почему так , а тебе нечего ответить , разве что сказать , что ее Мама -( сука и блядь) . И поверь, в такую ситуацию, лучше непопадать, ты можешь свернуть горы , а из этой ситуации не можешь найти выход и каждый день , один и тот же вопрос , что делать дальше. Поэтому ,подумай и проанализируй , может лучше , уйти , перетерпеть боль , а потом с новым человеком , зависти отношения и родить своих детей.
Привет! Спасибо за твое мнение, да в душе понимаешь, что лучше уйти заняться чем то полезным тем самым как то отвлечь свои мысли от бж, я так же понимаю, что это будет не легко ведь такие моменты которые вы провели вместе и вам в эти моменты было хорошо и уютно сразу так не забудешь. То что хочу её вернуть пусть даже на это уйдёт какой то период времени, я не говорю что не хочу меняться или менять что то в своей жизни, да я готов идти дальше и развиваться. Пусть даже у меня кто-то появится может тем самым она поможет мне забыть про бж и даст может больше чем она. Сейчас сделали мне предложение по поводу работы от которого могу отказаться, но и терять возможность что-то поменять тожеьне хочу. Вопрос в другом если я соглашаясь на эту работу, то я постоянно может итне очень часто буду видеть свою бж так как это все находится рядом и мне придётся рядом проживать. Вот тут уже ступор как себя показать с той стороны, чтобы во-первых она не подумала, что я специально переехал поближе чтобы за ней следить или ещё спровоцировать на какие то мысли. Понимаю так же может это и поможет мне в дальнейшем вернуть её так как будет меня видеть воочую с той стороны, что я изменился, а не просто так на словах ей сказал что буду меняться. Вот тут уже другой вопрос нам не получится отдалиться на какое то время и придётся видеться, да поговорил обсудили что останемся друзьями пусть может и не сразу, тут тоже щекотливый момент что своими вот этими словами она как бы даёт ещё один шанс исправить все и в то же время как уже просмотрел много видео, что таким образом она может и просто провоцировать как мне отдалить её чтобы заинтересовать чтобы она могла обдумать атправильно ли она сделала. Я готов к любой помощи любому совету и критике.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Спасибо за твое мнение, да в душе понимаешь, что лучше уйти заняться чем то полезным тем самым как то отвлечь свои мысли от бж, я так же понимаю, что это будет не легко ведь такие моменты которые вы провели вместе и вам в эти моменты было хорошо и уютно сразу так не забудешь. То что хочу её вернуть пусть даже на это уйдёт какой то период времени, я не говорю что не хочу меняться или менять что то в своей жизни, да я готов идти дальше и развиваться. Пусть даже у меня кто-то появится может тем самым она поможет мне забыть про бж и даст может больше чем она. Сейчас сделали мне предложение по поводу работы от которого могу отказаться, но и терять возможность что-то поменять тожеьне хочу. Вопрос в другом если я соглашаясь на эту работу, то я постоянно может итне очень часто буду видеть свою бж так как это все находится рядом и мне придётся рядом проживать. Вот тут уже ступор как себя показать с той стороны, чтобы во-первых она не подумала, что я специально переехал поближе чтобы за ней следить или ещё спровоцировать на какие то мысли. Понимаю так же может это и поможет мне в дальнейшем вернуть её так как будет меня видеть воочую с той стороны, что я изменился, а не просто так на словах ей сказал что буду меняться. Вот тут уже другой вопрос нам не получится отдалиться на какое то время и придётся видеться, да поговорил обсудили что останемся друзьями пусть может и не сразу, тут тоже щекотливый момент что своими вот этими словами она как бы даёт ещё один шанс исправить все и в то же время как уже просмотрел много видео, что таким образом она может и просто провоцировать как мне отдалить её чтобы заинтересовать чтобы она могла обдумать атправильно ли она сделала. Я готов к любой помощи любому совету и критике.
Пожалуйста! Не надо прятатся , убегать и игнорировать человека, как здесь предлогают , может многим и помогло , но не мне , поэтому будь самим собой , живи, можешь общатся и с ней , если хочешь. Если человек захочет, он сам тебя впустит в своее сердце и поверит тебе. Если честно, мне сейчас тоже не легко, но мне помогает жить , то что я вижу свою дочь постоянно и тренировки по муай-таю. Знаю людей не всех лично , а не которых через друзей , ну конкретно не твой случай , а мой , но жены возвращались и просили прощения , у кого через 1.5 года , у кого через 2 года, эти люди просто жили и ждали, что половина поймет, но так может быть не всегда. Не хочу тебе давать какую то надежду , но я сам живу надеждой и просто живу. Выбери , как ты будешь жить дальше и живи , а время покажет.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что хочу её вернуть пусть даже на это уйдёт какой то период времени, я не говорю что не хочу меняться или менять что то в своей жизни, да я готов идти дальше и развиваться. Пусть даже у меня кто-то появится может тем самым она поможет мне забыть про бж и даст может больше чем она.
Ну тут тебе хорошо подумать нужно, очень хорошо. А для этого как раз игнор и нужен. Вот почему-то я думаю, что если бы у тебя был выбор в женщинах, то ты бы не думал кого-то там возвращать. Ну сам подумай. Общего у вас из имущества толком ничего нет, детей нет. Какие-то там моменты, типа секса на берегу реки, можно насобирать и в новых отношениях с другими женщинами.

Тебе 36 лет, а это еще нормальный возраст, когда можно создать свою семью с девочкой, у которой детей нет и наделать общих. Ну и по опыту, если ты и вернешь БЖ, то отношения и вас будут уже совсем другие, а не такие, как раньше. Из всего этого вопрос. А что ты возвращать собрался?

Твое желание вернуть - это скорее всего желание заглушить боль. Вынужден это признать, но испытал и на своем примере. Когда тебя бросают или меняют на кого-то, в голове один вариант всплывает, что боль можно заглушить, вернув все на круги своя, т.е. вернув БЖ. Вернешь, боль утихнет, но жизнь дальше с ней может уже превратиться в существование. Поэтому боль нужно глушить другими девочками, а там, глядишь, и замену найдешь красивее, лучше, послушнее и без детей от прошлых отношений.

Вопрос в другом если я соглашаясь на эту работу, то я постоянно может итне очень часто буду видеть свою бж так как это все находится рядом и мне придётся рядом проживать. Вот тут уже ступор как себя показать с той стороны, чтобы во-первых она не подумала, что я специально переехал поближе чтобы за ней следить или ещё спровоцировать на какие то мысли.
Работу стоит менять в том случае, если она интереснее, чем настоящая и приносит больший доход. Короче говоря, если это выгодно. Ради возврата бабы работу менять не стоит.
 

Igor56rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо вам за коментарии Виталий я тебя конечно тоже понимаю у тебя ситуация другая у тебя есть ребёнок в твоём случае как мне кажется раз ты можешь видеться со своим ребёнком это уже хорошо и тебе нужно ради дочери жить.
Алекс спасибо за твоё мнение, игнор это хорошо конечно, и в девушках отбоя не было, она пока единственная кто зацепил меня. Хочу ли явернуть её чтобы заглушить боль не думаю, я готов отпустить её она даже сама предложила остаться хорошими друзьями, но как то с таким контекстом, что в дальнейшем может через какое-то время все вернетсяина круги своя,
[DOUBLEPOST=1550754260][/DOUBLEPOST]Это я так понял из нашего последнего разговора, но пока нам нужно растаться. То есть предлагает сама стать друзьями, просто не могу понять её мысли чего она этим хочет добиться. Развода ещё не было и нам предстоит ещё встретиться так как надо будет забрать вещи. Работа интересная конечно которую предложили и зарплата раза в два выше чем сейчас, менять я решил не ради неё а ради своего повышения статуса. Возможность найти новые контакты познакомиться с новыми людьми меня это устраивает, вопрос в другом то что мы будем находиться рядом и возможно будут какие-то случайные встречи тут уж игнорить не получится не пройдешь же мимо как будто её не знаешь. Я понимаю, что с новой работой может все измениться может будет другая девушка а бж останется просто другом. А может наоборот увидев во мне какие-то изменения которых ей как раз не хватало сама вернётся время покажет.
 
Сверху