Особый случай!!! ну в общем все как и у всех:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Особый случай!!! ну в общем все как и у всех:)

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!!!
Зовут меня Александр, мне 28 лет, а мою бд Вика 25лет. Случилась у меня вот такая ситуация. С 2017 года общался с девушкой, мы были коллегами по работе. Общение сугубо деловое, ничего интересного до мая 2018 года. В мае наше общение перешло в более близкое, мы начали встречаться. Все началось на дне рождения нашего коллеги по работе, отдых на природе, шашлыки и т.д. Повеселились от души, но настал вечер, пришлось ехать по домам. По дороге домой мы переписывались, делились эмоциями от проведенного времени, поцелуев и прочего. Бд писала что не хотела уезжать, хотела остаться еще со мной, но к сожалению не могла.

После этого дня рождения, мы начали проводить практически все свободное время вместе, на работе, после нее. Часто выезжали на машине кататься ночами по городу. Спустя примерно неделю после дня рождения мы начали вести активную сексуальную часть наших с ней отношений, все было всегда супер. Так продолжалось несколько месяцев, встречались по большей части у меня дома, хотя и живем в 120 км друг от друга. Ссоры были но в основном мелкие и быстро утилизировались, не разговаривали максимум сутки, а после быстро мирились. Ссоры по всяким пустякам, типа чего трубку не берешь или что за тело там тебе написывает, все как у всех - тупая ревность. Со временем я стал замечать, что ее отношение ко мне становится холоднее, стал спрашивать что происходит, но в ответ получал всякие отмазы, на тот момент еще не понял что меня тупо сливают.

В один прекрасный день я не смог до нее дозвониться и на сообщения она не отвечала, а приехать и поговорить лично не было возможности. Ближе к ночи она прочитала сообщения от меня, но вместо ответов игнор. Я стал звонить, она трубку скидывает, но потом ответила, сказала что отдыхает в компании друзей и своего бывшего, после чего отключила телефон. Через 2 дня мы встретились на работе, я стал спрашивать типа че за дела, на что сначала она проигнорила,потом стала лепить отмазы разные, а в конечном итоге сказала что любит другого, поняла давно но незнала как сказать и прочую хуйню. Просила простить ее за это все, спрашивала что сделать чтоб простил. на что и получила ответ - Исчезни. После этого диалога мы больше не виделись, решил дать ей время подумать, перевелся на новое место работы. С тех пор прошло 4 месяца, тишина как от меня так и от нее. Вроде как начала строить какие то отношения, или показуха на фото с каким то типом. Скучаю по ней, хочу вернуть!!! Кто что думает по этому поводу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
мы начали вести активную сексуальную часть наших с ней отношений, все было всегда супер.

У вас феерический секс, а у неё не очень. Иначе она бы вас не сливала. Видимо, не всё было так уж и супер. У вас да, у неё нет.

Вроде как начала строить какие то отношения

Вам она после этих сноше... пардон, отношений с другим Васей будет нужна?? Вы уверены? Или вернуть хотите, чтоб самолюбие потешить?
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас феерический секс, а у неё не очень. Иначе она бы вас не сливала. Видимо, не всё было так уж и супер. У вас да, у неё нет.
Насчет секса всегда говорила что никогда ничего подобного не испытывала, все просто потрясно



Вам она после этих сноше... пардон, отношений с другим Васей будет нужна?? Вы уверены? Или вернуть хотите, чтоб самолюбие потешить?
Долго над этим думал, но как ни крути сколько бы баб до и после нее не было, она остается для меня лучшей.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Долго над этим думал, но как ни крути сколько бы баб до и после нее не было, она остается для меня лучшей.

Тут важнее, что вы для неё далеко не самый лучший.
О взаимности думать нужно больше, чем о своих эгоцентричных желаниях.
А взаимности у вас нет.
Взаимность у неё с другим Васьком.
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут важнее, что вы для неё далеко не самый лучший.
О взаимности думать нужно больше, чем о своих эгоцентричных желаниях.
А взаимности у вас нет.
Взаимность у неё с другим Васьком.

Надолго ли у нее эта взаимность, с Васьком она уже пробовала отношения строить, не получилось, тип тот еще, косячить любит, обидел когда то ее крепко. Да и не факт что там отношения какие то есть, дружат давно это точно знаю, да и сама всегда говорила что они просто друзья. Но судить есть ли у них отношения по одному единственному фото не могу. Фишка в следующем, на днях я загрузил в вк фото с подружкой, после этого спустя пару дней она удаляет свою страницу, создает новую и выкладывает фото с этим Васей
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!!!
Привет.
Все началось на дне рождения нашего коллеги по работе, отдых на природе, шашлыки и т.д. Повеселились от души, но настал вечер, пришлось ехать по домам. По дороге домой мы переписывались, делились эмоциями от проведенного времени, поцелуев и прочего. Бд писала что не хотела уезжать, хотела остаться еще со мной, но к сожалению не могла.

После этого дня рождения, мы начали проводить практически все свободное время вместе, на работе, после нее. Часто выезжали на машине кататься ночами по городу. Спустя примерно неделю после дня рождения мы начали вести активную сексуальную часть наших с ней отношений,
случился служебный роман, нормальное явление.
Так продолжалось несколько месяцев, встречались по большей части у меня дома, хотя и живем в 120 км друг от друга.
Расстояние априори проблема для отношений, которая со временем только усугубляется.
Ссоры были но в основном мелкие и быстро утилизировались, не разговаривали максимум сутки, а после быстро мирились. Ссоры по всяким пустякам, типа чего трубку не берешь или что за тело там тебе написывает, все как у всех - тупая ревность.
Ссоры, какие бы причины у них не были - убийца отношений, а ссоры по пустякам показатель существующих проблем и недопонимания между вами, а ревность -это проявление твоей неуверенности в себе и слабости, плохое качество для мужчины.
Со временем я стал замечать, что ее отношение ко мне становится холоднее, стал спрашивать что происходит, но в ответ получал всякие отмазы, на тот момент еще не понял что меня тупо сливают.
Не нужно искать проблемы в отношениях, спрашивая об этом у девушки, ты должен сам видеть их и научиться калибровать поведение партнёрши, чтобы своевременно корректировать ваши отношения и не доводить до серьёзных проблем.
В один прекрасный день я не смог до нее дозвониться и на сообщения она не отвечала, а приехать и поговорить лично не было возможности. Ближе к ночи она прочитала сообщения от меня, но вместо ответов игнор. Я стал звонить, она трубку скидывает, но потом ответила, сказала что отдыхает в компании друзей и своего бывшего, после чего отключила телефон. Через 2 дня мы встретились на работе, я стал спрашивать типа че за дела, на что сначала она проигнорила,потом стала лепить отмазы разные, а в конечном итоге сказала что любит другого, поняла давно но незнала как сказать и прочую хуйню.
Предпосылки для этого возникли гораздо ранее, но ты этого не видел.
[DOUBLEPOST=1550626060][/DOUBLEPOST]
С тех пор прошло 4 месяца, тишина как от меня так и от нее. Вроде как начала строить какие то отношения, или показуха на фото с каким то типом. Скучаю по ней, хочу вернуть!!!
Что в ней особенного, что спустя столько времени, ты вдруг решил её вернуть?
[DOUBLEPOST=1550626132][/DOUBLEPOST]
Долго над этим думал, но как ни крути сколько бы баб до и после нее не было, она остается для меня лучшей.
А что мешает продолжить поиск и найти ещё лучше?
Залип и попал в зависимость?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да и не факт что там отношения какие то есть

Да вам-то какая разница, что у них там? Это не ваше дело. Ваше дело, что вас послали. А когда посылают нужно валить.
Так у неё хоть остаток уважения останется к вам. А у вас самоуважение вырастет.
Без уважения, вы никому и никогда не будете наф не нужны.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Надолго ли у нее эта взаимность, с Васьком она уже пробовала отношения строить, не получилось, тип тот еще, косячить любит, обидел когда то ее крепко. Да и не факт что там отношения какие то есть, дружат давно это точно знаю, да и сама всегда говорила что они просто друзья. Но судить есть ли у них отношения по одному единственному фото не могу.
Зачем ты пытаешься за неё думать и пытаться понять, сто в них там дружба или отношения? Это её жизнь, а ты своей должен заниматься.
[DOUBLEPOST=1550626575][/DOUBLEPOST]
Фишка в следующем, на днях я загрузил в вк фото с подружкой, после этого спустя пару дней она удаляет свою страницу, создает новую и выкладывает фото с этим Васей
Продолжаешь следить за ней и интересоваться её жизнью, зачем?
Прекрати заниматься ерундой, следить за ней и мониторить не соцсети, исключи всякое её присутствие в своей жизни и сам никак не проявляйся перед ней.
Начни приводить голову в порядок.
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

случился служебный роман, нормальное явление.
вполне возможно

Расстояние априори проблема для отношений, которая со временем только усугубляется.
согласен
Ссоры, какие бы причины у них не были - убийца отношений, а ссоры по пустякам показатель существующих проблем и недопонимания между вами, а ревность -это проявление твоей неуверенности в себе и слабости, плохое качество для мужчины.
знал об этом но эмоции взяли верх
Не нужно искать проблемы в отношениях, спрашивая об этом у девушки, ты должен сам видеть их и научиться калибровать поведение партнёрши, чтобы своевременно корректировать ваши отношения и не доводить до серьёзных проблем.
теперь учусь
Предпосылки для этого возникли гораздо ранее, но ты этого не видел.

[DOUBLEPOST=1550626060][/DOUBLEPOST]
Что в ней особенного, что спустя столько времени, ты вдруг решил её вернуть?
И все и ничего, с виду обычная девочка, но зацепила крепко, а время нужно было мне, подавить лишние эмоции к ней
[DOUBLEPOST=1550626132][/DOUBLEPOST]
А что мешает продолжить поиск и найти ещё лучше?
Залип и попал в зависимость?
Да пожалуй каждый день в поиске новых, но все новые какие то не такие, нет тех эмоций, что были с бд, быстро к новым интерес пропадает
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почему самооценка так занижена, откуда такая неуверенность в себе и нуждаемость?
Что происходило с предыдущими твоими отношениями?
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вам-то какая разница, что у них там? Это не ваше дело. Ваше дело, что вас послали. А когда посылают нужно валить.
Так у неё хоть остаток уважения останется к вам. А у вас самоуважение вырастет.
Без уважения, вы никому и никогда не будете наф не нужны.
Я так и сделал, свалил сразу, в ее личную жизнь не лезу
[DOUBLEPOST=1550626886][/DOUBLEPOST]
Зачем ты пытаешься за неё думать и пытаться понять, сто в них там дружба или отношения? Это её жизнь, а ты своей должен заниматься.
[DOUBLEPOST=1550626575][/DOUBLEPOST]
Продолжаешь следить за ней и интересоваться её жизнью, зачем?
Прекрати заниматься ерундой, следить за ней и мониторить не соцсети, исключи всякое её присутствие в своей жизни и сам никак не проявляйся перед ней.
Начни приводить голову в порядок.
Почти 4 месяца полный игнор, соц. сети крайне редко смотрю, все там происходящее не напрягает, эмоции под контролем
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я так и сделал, свалил сразу, в ее личную жизнь не лезу

Даже в мыслях не лезьте. Займите свой мозг более интересной и полезной деятельностью.
Иначе застряните в этом болоте, гадая отношения у них там или только дружба.
Да наср.ть. Своей жизнью лучше займитесь.
Отлипите от неё свой мозг.
А себя прокачайте и сделайте себя в сто раз лучше.
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему самооценка так занижена, откуда такая неуверенность в себе и нуждаемость?
Что происходило с предыдущими твоими отношениями?
5 лет брака, ругани, скандалы и почти ничего хорошего, потом развод, ушел в себя, чтоб не запить занялся спортом, стал жить для себя, но по жене скучал. БД вытащила из этого состояния, вроде как жизнь налаживаться стала, машину купил.
[DOUBLEPOST=1550627237][/DOUBLEPOST]
Даже в мыслях не лезьте. Займите свой мозг более интересной и полезной деятельностью.
Иначе застряните в этом болоте, гадая отношения у них там или только дружба.
Да наср.ть. Своей жизнью лучше займитесь.
Отлипите от неё свой мозг.
А себя прокачайте и сделайте себя в сто раз лучше.
Стараюсь выжать максимум
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД вытащила из этого состояния
Ты чо девушке позволил себя вытащить?
Нельзя просто так себя с одной беды в другую окунать
яйца надо, чтоб были свои, а не от бафа подруги

срочно от корки до корки
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что, не плющит от них или что?
Чем именно она вас так зацепила? Расскажите.
Плющит но не так, к БД каждый день новые эмоции, общие интересы, поездки и т.д., а с новыми все какое то однотонное, надоедают быстро, в результате постоянный поиск новых
[DOUBLEPOST=1550628576][/DOUBLEPOST]
Ты чо девушке позволил себя вытащить?
Нельзя просто так себя с одной беды в другую окунать
яйца надо, чтоб были свои, а не от бафа подруги

срочно от корки до корки

Сегодня же начну
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Плющит но не так, к БД каждый день новые эмоции, общие интересы, поездки и т.д., а с новыми все какое то однотонное, надоедают быстро, в результате постоянный поиск новых

Так вы рано сдулись. Найдёте ещё свою звезду, всего 4 месяца прошло.
Жизнь бросила вам вызов, вы 4 месяца искали и не нашли ... и хотите вернуть "лучшую" игрушку.
Принимайте вызов и ищите новую. В сто раз круче.
Активно влияние на жизнь и принятие её вызовов сделает вас только сильнее и привлекательнее.
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вы рано сдулись. Найдёте ещё свою звезду, всего 4 месяца прошло.
Жизнь бросила вам вызов, вы 4 месяца искали и не нашли ... и хотите вернуть "лучшую" игрушку.
Принимайте вызов и ищите новую. В сто раз круче.
Активно влияние на жизнь и принятие её вызовов сделает вас только сильнее и привлекательнее.

Согласен конечно, но думаю что и с этой стоит попробовать наладить пусть не отношения, но хотя бы общение, а там видно будет к кому жизнь приведёт
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен конечно, но думаю что и с этой стоит попробовать наладить пусть не отношения, но хотя бы общение, а там видно будет к кому жизнь приведёт
А чем собственно ты занимался эти 4 месяца?
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чем собственно ты занимался эти 4 месяца?
Дал ей время, да и самому надо было подумать, надо ли оно мне. Там был тупик, мне не продавить её было, не смог бы эмоции сдержать, только хуже наделал бы
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дал ей время, да и самому надо было подумать, надо ли оно мне. Там был тупик, мне не продавить её было, не смог бы эмоции сдержать, только хуже наделал бы
Прикольно, теперь у нее своя жизнь свои интересы, дал время вот она им и воспользовалась! Тебе нужно заниматься собой, как тебе тут уже писали.
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикольно, теперь у нее своя жизнь свои интересы, дал время вот она им и воспользовалась! Тебе нужно заниматься собой, как тебе тут уже писали.
Насчёт саморазвития понятно, а на счёт чем она там воспользовалась мне по большому счёту похер. Я тоже время не терял.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчёт саморазвития понятно, а на счёт чем она там воспользовалась мне по большому счёту похер. Я тоже время не терял.
Ну вот, развивайся, потом как будешь готов выйдешь с ней на контакт. Мой тебе совет воспользоваться услугами экспертов, для начала скайп консультацию возьми.
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот, развивайся, потом как будешь готов выйдешь с ней на контакт. Мой тебе совет воспользоваться услугами экспертов, для начала скайп консультацию возьми.
На контакт выйти готовлюсь, с её стороны инициативы все равно не будет. Думаю как красиво это сделать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
с Васьком она уже пробовала отношения строить, не получилось, тип тот еще, косячить любит, обидел когда то ее крепко. Да и не факт что там отношения какие то есть, дружат давно это точно знаю, да и сама всегда говорила что они просто друзья. Но судить есть ли у них отношения по одному единственному фото не могу.
Поэтому ты решил на себя примерить роль Василия?
5 лет брака, ругани, скандалы и почти ничего хорошего, потом развод
Да пожалуй каждый день в поиске новых, но все новые какие то не такие, нет тех эмоций, что были с бд, быстро к новым интерес пропадает
с новыми все какое то однотонное, надоедают быстро, в результате постоянный поиск новых
Так может проблема в том, что ты сам до сих пор не понимаешь свои потребности в отношениях и как следствие этой твоей неопределенности неправильный выбор ОЖП для отношений?
Не думал, что проблема может быть в тебе самом, в твоем неумении правильно строить отношения?
Твои отношения с БД на расстоянии с редкими встречами и в отсутствие развития наводят на мысли об этом.
И ты так до сих пор не ответил, что же такого особенного в БД, что "онанитакая" как другие?
Может быть она просто была удобная для тебя, а с новыми нужно постоянно шевелить булками и что-то делать?
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому ты решил на себя примерить роль Василия?
Не планирую


Так может проблема в том, что ты сам до сих пор не понимаешь свои потребности в отношениях и как следствие этой твоей неопределенности неправильный выбор ОЖП для отношений?
Для начала попроще а потом и о семье думать если оно того стоить будет.

Не думал, что проблема может быть в тебе самом, в твоем неумении правильно строить отношения?
Думал, исправляюсь.

Твои отношения с БД на расстоянии с редкими встречами и в отсутствие развития наводят на мысли об этом.
Планировал перебраться поближе к ней.

И ты так до сих пор не ответил, что же такого особенного в БД, что "онанитакая" как другие?
А что в них всех особенного?

Может быть она просто была удобная для тебя, а с новыми нужно постоянно шевелить булками и что-то делать?
Вот она как раз и неудобной была, потому что на расстоянии, остальные под боком находятся, и напрягаюсь с ними меньше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!!!
Добрый день тёзка!:Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум, будь здесь как дома! ;)

Меня зовут Александр, я буду разбирать твою тему.
Успешные разобранные темы:

Ответь пожалуйста на ряд моих вопросов, они будут ниже.
Так продолжалось несколько месяцев, встречались по большей части у меня дома, хотя и живем в 120 км друг от друга.
Отношения на расстоянии это плохо. Рано или поздно им придёт конец.
Ссоры были но в основном мелкие и быстро утилизировались, не разговаривали максимум сутки, а после быстро мирились.
Кто инициатор ссор? И по каким причинам?
Я стал звонить, она трубку скидывает, но потом ответила, сказала что отдыхает в компании друзей и своего бывшего, после чего отключила телефон. Через 2 дня мы встретились на работе, я стал спрашивать типа че за дела, на что сначала она проигнорила,потом стала лепить отмазы разные, а в конечном итоге сказала что любит другого, поняла давно но незнала как сказать и прочую хуйню.
Твоя тема очень похожа вот на эту тему
С тех пор прошло 4 месяца,
У тебя были девушки за это время?
И чем в основном занимался?
Скучаю по ней, хочу вернуть!!! Кто что думает по этому поводу.
Почему именно она?
Долго над этим думал, но как ни крути сколько бы баб до и после нее не было, она остается для меня лучшей.
Они были лучше ее или хуже? По бальной системе.
Чем она тебя зацепила? Или может это просто зависимость?
И почему ты решил обратиться к нам за помощью? Что тебе мешает просто выйти с ней на связь и пообщаться?
 
Сверху