Особый случай!!! ну в общем все как и у всех:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Особый случай!!! ну в общем все как и у всех:)

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день тёзка!:Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум, будь здесь как дома! ;)

Меня зовут Александр, я буду разбирать твою тему.
Успешные разобранные темы:

Ответь пожалуйста на ряд моих вопросов, они будут ниже.
Добрый день.
[DOUBLEPOST=1550739445][/DOUBLEPOST]
Отношения на расстоянии это плохо. Рано или поздно им придёт конец.
Да, я с этим согласен, но и бросать все и ехать к ней в свете последних событий я не готов.
[DOUBLEPOST=1550739638][/DOUBLEPOST]
Кто инициатор ссор? И по каким причинам?
Все причины в основном были ревностью. Инициаторами выступали оба, но по большей части им был я.
[DOUBLEPOST=1550739681][/DOUBLEPOST]
Твоя тема очень похожа вот на эту тему
Практически один в один
[DOUBLEPOST=1550741992][/DOUBLEPOST]
У тебя были девушки за это время?
И чем в основном занимался?
Постоянно знакомлюсь с новыми девушками.
Занимался по большей части работой, а в свободное время общением с женским полом

Почему именно она?
Да сам незнаю, зацепила сильно

Они были лучше ее или хуже? По бальной системе.
Ей я бы поставил 7 из 10
Другим по разному от 6 до 9

Чем она тебя зацепила? Или может это просто зависимость?
Первое время это было зависимостью, я привык к тому что она всегда рядом даже если мы были не вместе. Она умела слышать, а не слушать, всегда была за любой кипиш кроме голодовки так сказать. С ней всегда был потрясающий секс, всегда веселая, яркая, заботливая, внимательная. С ней все было как то иначе. Даже не знаю как описать.

И почему ты решил обратиться к нам за помощью? Что тебе мешает просто выйти с ней на связь и пообщаться?
К вам обратился потому, что вы мыслите не стандартно, нет неработающих шаблонов, что-то из предложенного на форуме я уже попробовал в действии, результат превосходит ожидания.
Я пробовал с ней общаться, она игнорит по полной программе. Да и за время пребывания на этом форуме я понял что новые отношения куда легче начать чем вернуть старые. С новыми девушками все само собой получается, я такой какой есть. А с БД это не сработает. Тут нужна более серьезная работа над собой, а здесь и советом помогут, и на ошибки укажут, и пинка дадут при необходимости.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все причины в основном были ревностью. Инициаторами выступали оба, но по большей части им был я.
Научись не показывать ревность. Показывая ревность ты показываешь ей что не уверен в себе и слабый парень.
Да сам незнаю, зацепила сильно
Ей я бы поставил 7 из 10
Другим по разному от 6 до 9
Потому что другие были ниже её по бальной системе, соответственно и хуже. Тебе нужно находить и общаться с девушками её балла либо выше чем она. Ну допустим только 9,10.
Она умела слышать, а не слушать, всегда была за любой кипиш кроме голодовки так сказать. С ней всегда был потрясающий секс, всегда веселая, яркая, заботливая, внимательная.
Ты сейчас описал любую другую девушку ))))
Только еще другие ребята любят подписывать так: она нитакая как все, она особенная)
Первое время это было зависимостью, я привык к тому что она всегда рядом даже если мы были не вместе.
Ну и на будущее, старайся так сильно не залипать на девушку. Лучше пусть она на тебя залипает, тогда и баланс в отношениях будет правильным.
Я пробовал с ней общаться, она игнорит по полной программе.
Как ты пробывал? писал ей что то? И как давно?
Да и за время пребывания на этом форуме я понял что новые отношения куда легче начать чем вернуть старые.
Это верно подмеченно.
Тут нужна более серьезная работа над собой, а здесь и советом помогут, и на ошибки укажут, и пинка дадут при необходимости.
Правильно подметил "более серьезная работа над собой" на это нужно и ставить основной акцент, а возврат он пойдет прицепом и если идти по такой стратегии то успех обеспечен. Даже если не возврате БД, то в становление себя точно!

В той теме которая похожа на твою, я парню предложил поработать индивидуально вне форума, он согласился. Тебе я тоже самое могу предложить, так у тебя есть большой шанс достичь нужного успеха. Если тебе это интересно и есть желание, я могу отписаться тебе в личку.
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Научись не показывать ревность. Показывая ревность ты показываешь ей что не уверен в себе и слабый парень.
Благодаря форуму я это осознал.

Потому что другие были ниже её по бальной системе, соответственно и хуже. Тебе нужно находить и общаться с девушками её балла либо выше чем она. Ну допустим только 9,10.
Теперь мое общение только с теми кто лучше ее.

Ты сейчас описал любую другую девушку ))))
Только еще другие ребята любят подписывать так: она нитакая как все, она особенная)
Да все они по своему особенные, но их особенности как ни странно не цепляют.

Ну и на будущее, старайся так сильно не залипать на девушку. Лучше пусть она на тебя залипает, тогда и баланс в отношениях будет правильным.
Больше не залипаю, спасибо форуму за опыт.

Как ты пробывал? писал ей что то? И как давно?
Спустя месяц после расставания, встретил ее на работе, она была с коллегами, предлагал отойти поболтать, она отказалась, я понял что она избегает общения, давить не стал. В новый год, поздравил ее в смс сообщении, ответа не последовало. С того времени попыток больше не делал.

Правильно подметил "более серьезная работа над собой" на это нужно и ставить основной акцент, а возврат он пойдет прицепом и если идти по такой стратегии то успех обеспечен. Даже если не возврате БД, то в становление себя точно!
Я не ставлю ее целью, вернется бонусом, буду рад, нет, удачи ей

В той теме которая похожа на твою, я парню предложил поработать индивидуально вне форума, он согласился. Тебе я тоже самое могу предложить, так у тебя есть большой шанс достичь нужного успеха. Если тебе это интересно и есть желание, я могу отписаться тебе в личку.
Жду в личке :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя месяц после расставания, встретил ее на работе, она была с коллегами, предлагал отойти поболтать, она отказалась,
У неё нету доверия к тебе, вот она и отказалась. Скорее всего она думала что ты опять закрутишь заезженную пластинку.
В новый год, поздравил ее в смс сообщении, ответа не последовало. С того времени попыток больше не делал.
2 месяца прошло,нормальное время.. Можно снова попробывать выйти, но уже более грамотней, допустим с поводом каким то. Поразмышляй над поводом, есть же что то связующее.
Я не ставлю ее целью, вернется бонусом, буду рад, нет, удачи ей
Молодец :)
Отписал :)
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё нету доверия к тебе, вот она и отказалась. Скорее всего она думала что ты опять закрутишь заезженную пластинку.
Согласен, по этому и принял решение подольше поигнорить, привыкнуть к тому что нас нет больше, да и отвлечься нужно было.

2 месяца прошло,нормальное время.. Можно снова попробывать выйти, но уже более грамотней, допустим с поводом каким то. Поразмышляй над поводом, есть же что то связующее.
Повод в принципе есть, но с ней не очень он вяжется, но сути дела я думаю не поменяет.

Стараюсь :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повод в принципе есть, но с ней не очень он вяжется, но сути дела я думаю не поменяет.
Придумай что то и выйди на связь. Лучше всего сделать звонок, так ты сможешь её откалибровать по общению.
Начни общение по нужному делу, далее переводи тему на другие темы. Пообщайся с ней нейтрально 2,3 минутки.
И далее будем плясать от ситуации.

Ну и начни заниматься собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
- Метод мистери.

Также общайся знакомься с девушками, выше балом чем она. Ставь на них эксперименты в общение/соблазнение.
 

Санёк59

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и начни заниматься собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
- Метод мистери.

Также общайся знакомься с девушками, выше балом чем она. Ставь на них эксперименты в общение/соблазнение.

Некоторые уже прочел
А эксперименты я люблю:D
 
Сверху