Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый всем день! Как и все тут оказался в неприятном положении,меня бросили
Познакомились мы с ней прошлым летом,мне 29 ей 26. Познакомились в вк на автомобильном клубе,через несколько дней поехали на встречу этого клуба и весь вечер провели там вместе. Очень быстро все закрутилось,много времени проводили,тянулись к друг другу одинаково сильно...в декабре сделал предложение и она согласилась. И тут началось мозгоебство с моей стороны,ревность,надумывание,короче делал выводы без оснований.
После расставания стандартные ошибки,просил прощения,цветы,подарки и так далее...естественно это ничего не принесло.потом при разговоре по телефону опять сделал для себя выводы что она разлюбила,принял это и решил вернуть все её вещи через друга,сказав ему что не хочу видеть человека который не любит. Конечно он все ей передал и она дала понять что такого не говорила и я опять себе все придумал. После этого был пару дней игнор и она начала сама себя проявлять...
На 14 февраля сама ко мне приезжала,немного отметили,посмотрели фильм и она обнявши уснула. Когда провожал сказал люблю тебя и она ответила взаимностью
Сейчас общаемся,но поведение не понятно и что дальше тоже не ясно. Грубо говоря то поцелуйчики шлёт,то общается как с чужим...
Как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1550660235][/DOUBLEPOST]
Познакомились мы с ней прошлым летом
Очень быстро все закрутилось,много времени проводили,тянулись к друг другу одинаково сильно...в декабре сделал предложение и она согласилась.
ух какая страсть. как то слишком всё быстро развивается.
у тебя много девушек было?


И тут началось мозгоебство с моей стороны,ревность,надумывание,короче делал выводы без оснований.
после чего это началось? что тебя спровоцировало на такое поведение?


После расставания стандартные ошибки
как расставание прошло. опиши подробнее


потом при разговоре по телефону опять сделал для себя выводы что она разлюбила,принял это и решил вернуть все её вещи через друга,сказав ему что не хочу видеть человека который не любит.
телефон слабенький контакт. ты не видишь девочку и можешь на нее только голосов воздействовать. разборки по телефону забудь и никогда больше не повторяй.
Решил поставить точку, принял позиции девочки. молодец. сильный поступок. смог отпустить.

На 14 февраля сама ко мне приезжала,немного отметили,посмотрели фильм и она обнявши уснула. Когда провожал сказал люблю тебя и она ответила взаимностью
так. а вот это уже не понятно. почему вдруг такие нежности. для этого нет предпосылок. сливаешься.
если она поймёт что ты запасной аэродром, то опять пропадёт.
с момента расставания сколько времени прошло?

Сейчас общаемся,но поведение не понятно и что дальше тоже не ясно. Грубо говоря то поцелуйчики шлёт,то общается как с чужим...
Как быть?
зеркалить. повторять ее поведение. в ближайшее время. в любви не признаваться.
она еще не уверена правильно ли поступила что ушла от тебя. поэтому ситуация вполне решаемая.
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выскажу свое никому не нужное мнение.

Может ты просто для нее запаска и она пытается угнаться за двумя зайцами, не думал об этом? Поэтому так и мечется
А чего ревновал? Поводы давала или ты просто так не уверен в себе?
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спровоцировали на мозгоебство постоянные звонки ей,по работе. Сейчас понимаю что криминала там не было.
Расставание прошло с недовольным лицом и словами «не знаю что будет,но такого я не потерплю...»
Расстались 12 января
К примеру вчера утром писала доброе утро и хорошего дня со смайликами и днём постоянно проявляла себя,звонила. Вечером позвонил я,сказала что очень занята на работе...
Через пару часов написала «я дома,спокойной ночи»
Я ответил отдыхай и поцелуйчик
Ответила давай без этого...я ничего не ответил и до сих пор тишина с обеих сторон
[DOUBLEPOST=1550662174][/DOUBLEPOST]
Выскажу свое никому не нужное мнение.

Может ты просто для нее запаска и она пытается угнаться за двумя зайцами, не думал об этом? Поэтому так и мечется
А чего ревновал? Поводы давала или ты просто так не уверен в себе?
Не запаска точно,в этом уверен. А ревновал видимо да,не уверен в себе
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расставание прошло с недовольным лицом и словами «не знаю что будет,но такого я не потерплю...»
так это ты ушел? или что она там не потерпит?
вы вместе жили?


К примеру вчера утром писала доброе утро и хорошего дня со смайликами и днём постоянно проявляла себя,звонила. Вечером позвонил я,сказала что очень занята на работе...
Через пару часов написала «я дома,спокойной ночи»
Я ответил отдыхай и поцелуйчик
она тебя манит пальчиком. делает "слабое ближе", ты сразу же бежишь ей звонить или посылать поцелуйчики (сильное ближе)
тем сама нарушаешь золотое правильно, гармоничных нарушений. изучи принцип "ближе - дальше"
на форуме инфа есть и в гугле тоже много информации.

в чём суть.
В отношениях есть действия которые ненаправленны на сближение с девочкой (Ближе(Б)) например: звонки ей, романтические письма, подарки, приглашение встретиться и т.д. или на отдаление от девочки (Дальше (Д)) например: игнор, не отвечать на звонки, не отвечать на сообщения, и т.д.

для того чтобы в отношениях держался баланс между партнёрами. Надо научиться адекватно реагировать на Б/Д от девушки.
И не делать Б когда она делает Д, и наоборот не делать Д когда она делать Б (только в воспитательных целях).


теперь посмотрим на практике.

К примеру вчера утром писала доброе утро и хорошего дня со смайликами и днём постоянно проявляла себя,звонила.
она делает мини Б. (дневной звонок, во время учебы/работы) чтобы отвлечься от рутины.


Вечером позвонил я
вечерний звонок, по сути уже в ее личное, свободное время. (это сильное Б).
+ неизвестно с кем она там может находится, и поэтому не готова общаться.


Через пару часов написала «я дома,спокойной ночи»
опять мини Б. проинформировала.


Я ответил отдыхай и поцелуйчик
а ты опять сильное Б, с поцелуйчиками и прочими намёками на что то большее.


Ответила давай без этого...я ничего не ответил и до сих пор тишина с обеих сторон
почему это может происходить?
она сейчас сравнивает тебя с другим парнем. поэтому держит близко (но не слишком), потому что в нём не уверена, и ты являешься, запасным аэродромом.
либо, ваши отношения слишком стремительно развивались, поэтому она сейчас держит дистанцию, чтобы контролировать ваше сближение.

при любом из раскладов, тебе необходимо повышать свою ценность и работать над своими ошибками (которые ты толком не описал, ревновал и выносил мозг, это такое), при этом ключ возврата, в твоей ситуации это грамотное и правильное выравнивание принципа "ближе-дальше".
Она сама идёт на диалог, надо ловить момент, пока она не остыла.


проверь личку :)
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ещё кто мыслями поделится?
 

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ещё кто мыслями поделится?
Основные направления тебе эксперт подсказал. Увы, волшебной таблетки никакой нет.
У тебя впринципе даже не все так плохо, если лажать не будешь, то все выйдет отлично. Главное без самодеятельности, если уж есть вопросы, то лучше сюда задавай их.
Прочитай про Ближе-Дальше, может поймешь, что к чему.
 

Alex12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Основные направления тебе эксперт подсказал. Увы, волшебной таблетки никакой нет.
У тебя впринципе даже не все так плохо, если лажать не будешь, то все выйдет отлично. Главное без самодеятельности, если уж есть вопросы, то лучше сюда задавай их.
Прочитай про Ближе-Дальше, может поймешь, что к чему.
Если человек в этом понимающий сказал про ближе дальше,естественно я углубился в изучение этой темы) я уверен на 90% что и сам смогу вернуть...но главное то понять и не повторять своих ошибок в будущем,поэтому и обращаюсь
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ещё кто мыслями поделится?
сейчас становись интересным самому себе(прокачка) и не общайся с бывшей(общается с тобой до нового парня - стандарт), а ее ты(новый ты) должен заинтересовать, тогда она сможет к тебе снова что то почувствовать, все плоды прокачки в соц сети, но не с посылом тип "вот мол смотри", а ты просто делишься своей жизнью(тут чуйка нужна, блин, кароч много еще ошибок сделаешь, предупреждаю, но это нормально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху