(а) взяла паузу (на самом деле ушла) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) взяла паузу (на самом деле ушла) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) вести с полей) кое как инет нашел. Снова БД пишет "так) хоть ты в прошлый раз и проигнорил сообщение, все равно кольцо вернуть надо"
Видать хочет встретиться, чтобы его вернуть, но у меня желания встречаться нет ( да и не поменялся я ещё, так как хочу), поговорить налегке онлайн ещё могу без напрягов
Как правильно прореагировать, чтобы негатива не было?)
P.S. стою по колено в сугробе и жду советов:D
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напиши ей на след день - «привет, я в командировке, давай позже спишемся»
И все))
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши ей на след день - «привет, я в командировке, давай позже спишемся»
И все))
Так и написал ей на следующий день (пришлось опять по сугробам полазить, чтобы сеть найти:D) Ничего не ответила

А вообще поездка по работе удалась - толкал гирю, плечи болят пипец, улыбался, общался с новыми людьми, фоткался. Как приехал на место, думал что вот вот накатит дикий откат - так как именно там мы с БД и познакомились, там танцевали первый танец, первые объятия. Даже в комнате где я жил среди многих фоток, на стене есть и ее фотография (сам ее в 17 году туда и вешал) Ну что же вот и проверил свое нынешнее отношение к бд - отката не было, посмотрел и прошел дальше. В один из дней пришлось ночевать в другой комнате и как же так надо было совпасть, чтобы я попал именно в ту комнату, и свободна была именно та кровать, где у нас был первый секс, блин, она даже скрипит так же :D
Все дни выкладывал сторис, да и сам часто попадал на сторисы других общих знакомых

Все самое хреновое происходит под конец )) Со мной работала жена лучшего друга, она была прямым свидетелем зарождения наших отношений, но характер у нее скверный, она собственно и есть там начальница, по знаку зодиака ЛЕв, любит покомандовать, ничего не держит в себе, вываливает на человека все что о нем думает. В первые дни начинает мне показывать сторис БД с инсты (которые я не смотрел месяца полтора), я ей отвечаю - мне пофик, что там у нее происходит в жизни ( о том, что мы расстались она знала, о кольце ей сказал мой друг). И ЧТо же думаете жена друга сделала в последний день работы? Говорит - смотри она отписалась от тебя и меня и вообще ото всех общих знакомых. Видать меня слишком много было в сторисах,теперь БД ловит качели :D А потом уходит и пишет ей сообщение "пизда" ( об этом я не знал)

Вечером в лучших традициях все пили на природе ( там у меня ловит пара делений инета) , я так вообще центр компании, ну и поздно ночью приходит сообщение от БД "Я не знаю что ты про меня сказал ей, но мне сейчас очень неприятно" и присылает скрин со словами "пизда". Заметил не сразу, а через часика полтора, когда был уже совсем навеселе. Естественно про форум и игнор вспомнил, а потом алкоголь пересилил и пошел говорить с женой друга - даже не сколько из за самого сообщения, а почему она так к людям относится и в 30 лет ведет себя как пятнадцатилетка. В общем эта принцесса не исправима и разговаривать по человечески с ней бесполезно. Пока ходил - алкашка ударила в голову еще сильнее и я взял телефон и самое страшное - ответил бд :(
НАписал "Как бы смешно это не звучало - написала она так потому что ты отписалась от нее. Почему так грубо? потому что за ней и раньше такое замечалось. Не принимай близко к сердцу, такие принцессы не излечимы, мне самому стало неприятно. А о тебя я ничего плохого не говорил, не говорю и не стану говорить"
Вот эту речь и выдал мой пьяный мозг. На утро проснулся - в принципе даже не придал значение тому, что пообщался с ней. Был бы трезвый, отписался бы сначала тут, как чего сделать. Но я не терплю, когда грубо относятся к друзьям, да вообще к любому человеку, который ничем и не заслужил грубости (дело даже не в том, что грубость была сделана в отношении к БД и я побежал ее защищать, а в том, чтобы восстановить справедливость) Как то так. Что скажете господа?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну не так страшно ты и ответил, хотя можно было бы и короче сказать - "я с ней тебя не обсуждал, вообще не знаю в чем дело."

Вывод: синька - зло))

Сейчас больше ничего не пиши)
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не так страшно ты и ответил, хотя можно было бы и короче сказать - "я с ней тебя не обсуждал, вообще не знаю в чем дело."

Вывод: синька - зло))

Сейчас больше ничего не пиши)

Про короче - да) я вообще был удивлен что не одной ошибки в сообщении не сделал, даже запятые расставил:D
С синькой завязываю до лета, а то чёт даже желудок забастовку затеял))
А писать и не собирался больше, главное чтобы синька и сообщения бд больше не совпадали:D
Как приехал - отписался всем ОЖП которые мне нравятся, что я вернулся в цивилизацию)

Прочитал ССС - надо применить на новой ОЖП на след неделе)
 
Последнее редактирование:

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравьте меня - я выполнил самый важный и трудный для меня шаг в своем развитии - наконец снял квартиру в городе и в понедельник переезжаю туда с вещами. Выбирал по удобному месторасположению и по приличному туалету :D

Развитие не останавливаю, прочитал Парадокс страсти,Мужчина всегда прав, будь жесток, Кирпичи 2.0, жизнь без трусов, скрытые сексуальные сигналы, дневник Кэста на форуме, пересмотрел половину видео РОмана на ютубе, прочитал много успешных тем, так же и не успешные, читаю темы новичков и в них узнаю себя в начале ) Тренажерку не забрасываю, плюс дополнительно начал толкать гирю, купил протеин, креатин и BCAA.
Устроился в такси, чтобы не сидеть дома в свободное время, познакомился уже там с парой ОЖП )
Дочитываю сейчас Новоселова - учебник для мужчин. Хотя особо никогда и не было негатива к девушкам, теперь то понятно, что они просто другие, что у них другие цели в жизни и надо просто принять, что они такие какие есть)
Оценивая сейчас свое состояние - вернулся к себе такому, какой я был до отношений с БД, правда гораздо более стильный, начитанный книг по отношениям по тому, как быть настоящим мужиком с яйцами и самое главное - с квартирой в городе, теперь есть куда привести очередную ТxД :)

Внезапно написала бывшая бывшая ) Не видел и не мониторил ее два года - сказала, что я по фоткам очень изменился и по общению тоже стал каким то другим, более уверенным ) Чтож, меня это радует ) ПОпрощались, может не писать еще два года :D

По ОЖП - вновь подписалась на меня одна особа, которая хочет сделать из меня Васька, я ей уже все сказал еще полтора месяца назад, но нет успокоиться видать не может никак o_O Вторую ОЖП отцепил, понял что ну не мое ) ОБщаюсь с парочкой новых ОЖП, на след неделе вытащу их куда нибудь в разные дни. Т1д также не перестает написывать) Я и забыл - что мне всегда было в кайф с девушками общаться до серьезных отношений, причем многие влюблялись даже не видя меня в реале, их цепляет моя манера разговаривать и позитивность)

Ну и теперь про БД - отписалась от меня отовсюду, перестала смотреть сторисы, ну, думаю - это к лучшему ) И да, два часа назад написала - "ПРивет) я все еще хочу вернуть кольцо - получится сегодня встретиться?" я решил помариновать и потом ответить, что я занят и тд. Тем более я на самом деле не смогу встретиться - ходил на мини операцию - три дня на улицу выходить нельзя. ПРоходит еще один час, пишет - " Я же не глупая и понимаю, что ты видишь сообщения"
Думаю так и придется с ней пересечься на следующей неделе, потому что не отстанет от меня, избавляется ото всех напоминаниях обо мне значит, вот и хорошо, я то еще месяц назад собрал все ее подарочки и попрятал)
Что думаете? Как провести встречу?
 
Последнее редактирование:

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НУ что, отписал я БД, что не смогу встретиться, занят. НА что она ответила - хорошо.

А сейчас звонит друг работающий в торговом центре и говорит "твоя БДшка приходила, хотела оставить пакет с чем-то. Сказал - решайте сами, я не вмешиваюсь, на что она ответила - он трубки не берет и не отвечает на сообщения, пожалуйста передай ему". Друг сдался и принял пакет. Видать там мое колечко лежит :)
Отписалась ото всех друзей и меня, а теперь и избавилась о последнем напоминании обо мне ) Два месяца оно ее не парило, а тут решила отдать ) Ну что же, с одной стороны так даже лучше - мне с ней встречаться не понадобилось, а с другой - вот и все, теперь и она пытается забыть меня) Не знаю только почему именно сейчас то, когда сама же начала немного пинговать, а я ее игнорю?:rolleyes: Видимо начала понимать, что я уже не нуждаюсь в ней, так как раньше? правильно мыслю? )

а лучше вообще не отвечай, тем более ты в игноре сидишь.
Саш, что скажешь по последним двум моим постам? ) Хочу услышать твои комментарии обо мне и вообще о ситуации, мнение эксперта так сказать ))
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравьте меня - я выполнил самый важный и трудный для меня шаг в своем развитии - наконец снял квартиру в городе и в понедельник переезжаю туда с вещами.
Поздравляю!

Внезапно написала бывшая бывшая )
Вытянуть на встречу не хочешь? То что пишет это знак - она заинтересована и хочет встретиться

Что думаете? Как провести встречу?
Раз отвертеться невозможно, то покажи себя новым, пусть увидит изменения)

Не знаю только почему именно сейчас то, когда сама же начала немного пинговать, а я ее игнорю?
Может так, а может за 2 месяца она точно решила что не хочет и решила отдать кольцо. Но только это все херня, женские решения) Не парься.

идимо начала понимать, что я уже не нуждаюсь в ней, так как раньше?
Хер его знает что у нее там в голове, нет смысла гадать.


Мне кажется сейчас можно сделать паузу в неделю и потом выдернуть ее на встречу, ты как сам думаешь, готов? Не поплывешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если готов к встречи, встречайся. Но сначала помаринуй её еще.
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо ) Хоть кто-то меня читает :D
Вытянуть на встречу не хочешь? То что пишет это знак - она заинтересована и хочет встретиться
Да не особо хочется, с ней то я сам был инициатором расставания, да и переехала от меня далеко (1500км)
Но только это все херня, женские решения) Не парься.
Хер его знает что у нее там в голове, нет смысла гадать.
Это точно ) чем дальше читаешь книги, тем больше понимаешь - у них в голове ну уж точно, не то, что у нас, да и уж понял, что верить их словам смысла нет ) сегодня на уме одно, завтра получила другие эмоции - на уме уже совершенно другое :D
Мне кажется сейчас можно сделать паузу в неделю и потом выдернуть ее на встречу, ты как сам думаешь, готов? Не поплывешь?
Как узнать свою нейтральность относительно БД? Потерять не боюсь - она уж давно не моя)
Пока не попробуешь, не узнаешь ) я сам хотел подержать еще паузу, потом начать с нескольких сообщений в сс, а потом выдернуть на встречу. Пока не думаю об этом - занят полностью переездом, собираю вещички)
Если готов к встречи, встречайся. Но сначала помаринуй её еще.
Так и сделаю) Сначала схожу с новыми ОЖП погулять, заодно эту неделю потрачу на обустройство - надо найти новую тренажерку недалеко от дома, закупиться кучей барахла, да и вообще привыкнуть к новому местообитанию) А также проверить диван на скрипучесть :cool:

Стоит сесть за форум - как тут же приходит сообщение от БД :D Написала -"оставила кольцо у "имя друга", забери у него". Ничего не отвечал, маринуем дальше )
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: I.I.

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо ) Хоть кто-то меня читает :D
пиши в других темах, люди будут приходить и в твою

Как узнать свою нейтральность относительно БД?
ну ты же чувствуешь - волнуешься ли думая о ней или нет, хочется ли ее соцсети посмотреть, паришься в общем или нет. Если потерять не боишься - возможно уже нейтрален.

Сначала схожу с новыми ОЖП погулять, заодно эту неделю потрачу на обустройство
Давай, молодца

Написала -"оставила кольцо у "имя друга", забери у него".
Сухо очень. Ответь, чтобы не выглядело что обиделся. Что-то сухое, короткое, типа "ок"
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, прошла неделя, как я переехал, впечатления положительные - времени свободного практически нет) Устроил быт, купил абонемент в тренажерку неподалеку, начинается новый этап жизни ) Друзья уж приходили, заценили, говорят вот где можно туснуть теперь )

За это время познакомился с новой ОЖП, приятная снаружи и приятная по общению, правда немного не моего роста, но рост как говорится не помеха. Так еще и родилась в пригороде в 10 км от меня ) ПОка обрабатываю ее в сс, живо отвечает на мои сообщения, на след неделе в планах вытащить на свидание. С остальными ОЖП общаюсь, связь не теряю. Одна особа с тиндера согласилась сходить на первое свидание и перед самым свиданием выкладывает - а ты согласен погулять с замужней? Эм еще одна хочет сделать меня васьком? :D Везет мне на вас)
Все таки Баду и Тиндер такой шлак, низачто не догадаешься по фото и по общению кто предстанет перед тобой, у всех деморежим. ЗА месяц ничего полезного оттуда не извлек, только вспомнил как с девушками в сс общаться. Думаю нужно завязывать с ними, лучше в реале.

Касательно БД - думаю да, настало время установить с ней связь. Ее не мониторил, что происходит с ней тоже не знаю) Понятно, что на старых чувствах играть не стоит, тем более даже я остыл) А непонятно вот что - как с ней начинать общение спустя два месяца игнора ) С новыми ОЖП я знаю о чем разговаривать и чем их заинтересовать, никогда не парился, все естественно) а вот касательно бывших - опыта у меня нет )
Какие советы будут? Выезжать на общих интересах и пытаться наладить дружественные отношения, не звать ее в первое время никуда? Касательно самого возврата - тут мне хочется сначала пообщаться и увидеть ее новым взглядом и оценить. Цели закрыть гельштад ради секса с ней нет - да и не особо хороша она в нем, чтобы ради этого стараться) А вот по совокупности личностных качеств она даже сейчас подошла бы мне. Страха не испытываю, терять там нечего, потому что ничего уж не осталось ) Самое главное как не начать немного жестить ) когда девушка мне безразлична, в ход идут немного более злые шутки )
Очень жду советов, даже начал подумывать о консультации эксперта ( но из за переезда финансы поют романсы пока что), так как восстановиться после дня X я смог по советам на форуме, поддержке парней и книгам, а вот реального опыта в возврате у меня как такого нет )
@mancer @Александр Михайлович что скажете? Реальных причин встречаться с ней, после возврата кольца через друга то теперь нет, значит надо выезжать на построении дружеского общения?

Есть пара идей - первая : пока ездил по работе на 5 дней, нашел там на рабочем компе старое видео с участием бд, еще до начала наших отношений, оно точно никуда не выложено и все забыли уж про него, а вот ей скинуть можно со словами - "ты его его уже не помнишь, но улыбка у тебя тут отличная )"
вторая более банальная - связана с тем, что хочу приютить котенка, можно вытащить бд для того чтобы вместе его выбрать, она их обожает, но думаю рановато что то совместное пока делать
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
видос это будет заход снизу. не вздумай.
котенок - ну нахер он тебе потом нужен будет?

вытащить можно по многим поводам - например "хочу купить маме подарок, не поможешь мне с выбором, у тебя отличный вкус".
мне кажется звать ее еще рано, дай ей пару недель. а сам на свидания вытащи кого-то.

что ты эту девушку в соцсетях маринуешь? если она тебе отвечает, то коротко пиши - с удовольствием выпил бы в стобой кофе на в среду, в районе 7ми часов там-то и там-то. тебе было бы удеобно это время и место?

и все, получаешь ответ и сьебываешь в закат. НЕ ДРУЖИ С НЕЙ В СОЦ СЕТЯХ, это прямой путь к сливу. все текстовое общение должно быть вначале только для того чтобы ее вытащить кудато, не более. ну и потом после свидания написать "спасибо, отлично провел с тобой время)"

по поводу бд - ты сам не затащишь, судя по тому как и что ты пишешь сейчас. чуть рановато. потерпи пару недель, подкопи денег ну хотя бы на консультацию и потом действуй. хотя мне кажется что очень рано все равно, надо получить опыт с другими девушками.
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
котенок - ну нахер он тебе потом нужен будет?
В том то и дело, что нужен) ну да, я сам понял что плохой вариант, один выберу)
например "хочу купить маме подарок, не поможешь мне с выбором, у тебя отличный вкус".
Да как то неестественного это все, надуманно
что ты эту девушку в соцсетях маринуешь?
Всегда дня два три общаюсь в сс, чтобы сразу по общению отсечь варианты меня не устраивающие) и самое главное - это работает) никогда не пишу много и всегда по делу, дружить с противоположным полом пробовал разве что в универе и уже тогда понял, что нафига мне это не сдалось) а эту ОЖП я уже пригласил прогуляться, а потом как дело пойдет, не загадываю) причем до свиданки с ней я иду прогуляться с другой дамой)
[DOUBLEPOST=1554711342][/DOUBLEPOST]
по поводу бд - ты сам не затащишь,
Самое то главное, что пока не попробую и не узнаю:) но консультацию все таки возьму
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все таки Баду и Тиндер такой шлак,
Я всегда это говорил и продолжаю говорить. СЗ - это шляпа шляпная, там одни отбросы сидят.
Выезжать на общих интересах и пытаться наладить дружественные отношения, не звать ее в первое время никуда?
Да, именно так.
"ты его его уже не помнишь, но улыбка у тебя тут отличная )"
Идея не очень, воспоминания отношений.
вторая более банальная - связана с тем, что хочу приютить котенка, можно вытащить бд для того чтобы вместе его выбрать, она их обожает, но думаю рановато что то совместное пока делать
Тоже нет.
Думай еще.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да как то неестественного это все, надуманно
ну и пусть) она же понимает что это повод для встречи) поэтому если согласится - значит впринципе готова посмотреть как ты изменился, послушать что ты говоришь, оценить твое поведение. плюс тут причина такая, мол для мамы)) ну и если согласится то у вас будет 2-3 часа вместе погулять по тц и пообщаться.

давай еще подумаем если эта не нравится. но я читал истории на форуме когда успешно вытягивали через этот подход.
я просто своей бд написал - мол привет как дела, давно не виделись, поехали кофе попьем, мне интересно узнать что у тебя нового в жизни происходит. и она согласилась.
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто бешенные дни) Два свидания подряд с промежутком 5 минут, а на ночь пришла третья, меня просто отрубило потом, бедные соседи :D

я просто своей бд написал - мол привет как дела, давно не виделись, поехали кофе попьем, мне интересно узнать что у тебя нового в жизни происходит. и она согласилась.
Взял консультацию у Александра, поговорили, обсудили и решили, что напишу первое сообщения с банальности) Подход со стороны дружбы, пока никаких свиданий, просто позитивное общение. Бд не морозилась, отвечает быстро, сама задает вопросы, как то так ) В этот же день посомтрела мои сторис, хотя и отписана, взыграло женское любопытство видать, не более ) закончил разговор на самом интересном месте, а ночью написала сама первая. НИ на что не рассчитаю при этом, просто общение как и с другими новыми ОЖП)
Кстати последняя особа оказалась ничего такой, по первому свиданию мало что понял, позову на второе, уже в кафешку, там более плотное общение, впечатление оставила положительное, думаю это первая девушка после расставания, которая лучше чем БД по совокупности характеристик)
P.S. Все таки взял себе кота - выложил в инсту - больше 10 сообщений от девушек чтобы прийти ко мне домой поиграть с котиком :D
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так - маленький отчет )
Сегодня взглянул на себя в зеркало и черт, мне начинает нравится мое тело, хоть результата особо и не видно после двух месяцев тренажерки, но я чувствую как повысился тонус, стал гораздо крепче. Начала расти грудь, теперь она уже явно больше, чем у БД(у нее был первый) :D Единственный минус - половина домашних футболок резко стали маленькими в плечах) Рубашки (мой новый стиль на выход на улицу) теперь гораздо лучше сидят, не висят в области груди и плеч ) НА улице выглядывает солнце - девочки одевают юбки - красота ))

После консультацией с @Александр Михайлович и первого контакта с БД, все таки взял ведение, так как понял, что в друзья то я смогу набиться, а вот выйти из этого положения без помощи - вряд-ли ) мне теперь самому интересно чем же все закончится )Как сказал Саша - особо ни на что не рассчитывай) Получится не получится - на самом деле даже не думаю, просто пишу и отвечаю ей с позитивом. После первого контакта - подписалась на меня в инсту, вот оно женское любопытство ) отвечаю ей не сразу, на мое одно сообщение - она бывает отвечает тремя, явно хочет все разузнать про меня, что произошло за почти 3 месяца игнора. Всегда заканчиваю разговор первый, на что она задает какой либо вопрос, но меня уже нет в диалоге ) ПО правде мне сейчас даже интереснее не с ней говорить, а с новыми ОЖП ( особенно с последней, которая и красивее ее и по характеру похожа, правда после двух свиданок у нее еще деморежим не закончился, зато грудь не первый:cool:)
Вчера вывел на прогулку одну пассию, так пока ехал к ней - на телефон еще две девушки написали и давай спрашивать - чем занимаюсь, как день прошел и тд ) Пришлось включить беззвучный, чтобы не отвлекали от встречи) Друзья уже слюни пускают, что у меня все круто в этом плане )

Занялся чтением успешных тем на форуме - заряжаюсь положительной энергией, нахожу интересные приемчики налаживания диалога, впитываю.
Настроение всегда отличное, что и чувствуют окружающие. На какие то передряги реагирую с юмором, все делается к лучшему )
Так что всем кто начал это святое дело игнора - желаю только удачи и терпения, все получится:)

Кстати вопрос - как считаете, уместно ли поставить лайк под фоткой БД после игнора? Причем на ней она реально хорошо получилось, красивее чем в жизни :D (вообще я не любитель лайков и комментов в сс, могу поставить один два лайка в месяц под реально крутыми фотографиями на мой взгляд)

Да и кто как оценивает красоту девушек? Я тут пришел к умозаключению, что оценивать надо утром в постели, пока она еще спит - так как везде в жизни они не те, что есть на самом деле - может плохо выглядеть из за плохого настроения, может хорошо выглядеть когда накрасилась и одела платье, а вот утром - когда мозг еще выключен, когда эмоции еще спят, тогда и можно взглянуть на девушку и понять - красивая ли она для тебя, или нет )
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати вопрос - как считаете, уместно ли поставить лайк под фоткой БД после игнора?
думаю что в твоей ситуации уместно. посмотришь заодно как она будет реагировать - не начнет ли в диалогах меньше тебе сама писать, не решит ли что ты снова за ней побежал) эмоционально видно что ты прошел жесткий этап и контролируешь себя, поэтому риска немного. Ну и даже если она так решит и снова тебя отвернется - думаю ты теперь уже не сильно расстроишься, верно?)
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю ты теперь уже не сильно расстроишься, верно?)
Не, теперь для меня она обычная девушка (причем недавно задумавшись после вопроса Саши- на сколько я ее оцениваю по 10 бальной шкале- она и не самая красивая даже) Общение с другими девушками не собираюсь прекращать ( что явно сделал в последние полгода отношений) Вот глупец то был :) Сегодня иду в кино на третье свидание с учительницей начальных классов, такая скромняха, я просто не могу :D На втором свидании начал дарить ей эмоции - после кафе, вместо того что бы просто погулять - начали беситься, бегать наперегонки по лестнице чтобы согреться, потом затащил ее на уличную спортплощадку, там боролись на руках, пока висела на турнике - заценил ее фигуру ну и прошлись держась за ручки (к активным действия всегда приступаю на третьей свиданке, посмотрю по обстоятельствам сегодня) Теперь сама пишет первая, а я стал умнее, разглагольствования не развожу - сразу говорю - в пятницу идем туда то туда во столько то, на что она отвечает - хорошо) С ней даже можно попробовать что то большее построить, а так общаюсь с другими, хожу на встречи, заряжаю позитивом девушек - они смеются ) На ночь бывает забегает та, что дружит со мной телами, еще парочка хочет сделать меня васьком - на что я им отрезал, что разбирайтесь в своих отношениях, я к вам не лезу, но они не перестают писать)
Почти все заметили, что я стал чаще вести инстаграмм, что то выкладываю туда веселое, нет больше меланхоличных картинок как раньше )
[DOUBLEPOST=1555658178][/DOUBLEPOST]
ешит ли что ты снова за ней побежал)
На это Александр посоветовал уже выкладывать фото не с разными девушками, а с одной, лучше даже реальной новой, с которой буду строить отношения) ну что же, сегодня будет фото из кино )
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня иду в кино на третье свидание с учительницей начальных классов, такая скромняха, я просто не могу :D
вспомнил тему Самолета про библиотекаршу) тоже скромной казалась вначале))

Почти все заметили, что я стал чаще вести инстаграмм, что то выкладываю туда веселое, нет больше меланхоличных картинок как раньше )
:Good:

ну что же, сегодня будет фото из кино )
расскажи потом, чем закончилось.

Ее звонок ночью - я все обдумала и решила побыть одна . Чувствую, что она не трезвая и отвечаю - сейчас приеду и все расскажешь. Приехал, первые ее слова "Была любовь и прошла, я не вижу с тобой будущего, мне нужно все и сразу, мне надоело ездить к тебе в пригород, мне надоело жить с братом,ты очень медлительный и нерешительный в отношениях, ты очень экономный, хотя на меня денег никогда не жалел. У тебя есть братики, ты часто тратишь деньги на них, чем на себя. Ты сидишь дома, а мой папа работал, меня нет в твоих планах на жизнь.

что ты по этим ее претензиям думаешь? ты изменился?
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вспомнил тему Самолета про библиотекаршу) тоже скромной казалась вначале))
Хм, надо почитать на досуге)) Мне с такими даже более интересно, они до определенного момента сопротивляются, а потом вах - удивляют тебя :D Бд такая и была скромняшка, до того как на меня не запрыгнула )
что ты по этим ее претензиям думаешь? ты изменился?
В принципе все озвученные ее претензии я и сам знал, просто всегда казалось - успею, куда спешить-то, они не такие серьезные, и так сойдет. Вопросы связанные с деньгами и квартирой в городе- решились просто - меньше сижу дома, перестал играть, больше работаю. А на счет остального я и сам догадался, посмотрев на себя со стороны - стал превращаться в типичного мужичка, сидящего дома, играющего в игры с растущим пузом, ничего не делающим для себя, ходящим в старье, от такого бы и я сам сбежал :D Медлительность и нерешительность - а вот над этим работаю, причем это именно на счет действий после года отношений, так как просто не было опыта, читаю усиленно книги. А вообще, как я понял, процесс этот бесконечный, нет предела совершенству и мне есть еще куда расти, как в физическом так и психологическом плане )

Кстати я же сходил на пиво с общей знакомой (учится на одном курсе с бывшей) и ее парнем - После литра пива, она полезла с откровениями - ничего себе как ты изменился, выглядишь намного лучше, говоришь на другие темы. Самое приятное - когда это замечают люди, причем девушки ) После еще 0,5 пива она начала рассказывать про бывшую, я сказал, что мне это не интересно, но она все равно обронила несколько фраз, что считает ее дурой o_O:D ПОтом ей принесли еще 0,5 и она ушла в другие разговоры )
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выкладывай переписки, тоже ребятам будет полезно.
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну с переписок)
10 апреля
Я - Привет) надеюсь не держишь на меня обиду? Вот решил тебе написать, захотелось просто пообщаться, если ты не против
Она -Привет, обиду конечно же не держу
- Что нового у тебя?)
- Ничего, вся жизнь как обычно
А у тебя?)
- Ну вот, а как же глаза и брекеты?

- Глаза? Я учусь, не могу сделать
А насчёт брекетов завтра обращусь, пока зубы лечила от кариеса
Ну и к последнему звонку готовимся, через неделю будет
- О, я знаю когда писать про зубы)
-Угу
Интуиция на высоком уровне
- Ага, шестой глаз)
- Опасно с тобой

Может все-таки третий?
Или у тебя уже есть все 5?

- Как у паука

- А так у меня все новое)
- Я не сомневаюсь
- И глаза значит тоже

- Угу)
Ну, рассказывай)
- Я за руль сел, на встречу убегать надо, сегодня их 3

Расскажу, спишемся ещё)
- Ок
- Ты очень хитрый) (прислала в 23-45, через полдня)

По первому разговору - Саша отметил, что завершил вовремя, но была ошибка - отвечал слишком быстро, не делал паузу
[DOUBLEPOST=1555746208][/DOUBLEPOST]11 апреля - на ее позитивный первый диалог решил чуть поддержать беседу, тем более она написала вечером "хитрый"
ответил на следующий день)
10:02 Возможно) а почему так решила?
Не договариваешь
Типо "потом расскажу"
Мистер "я весь в делах")
А ты смотрю Шерлоком стала))
Так что рассказывай)
Супчик готовил) на вид не очень

(тут вставил фотографию супа, на вид на самом деле яд ядом))
Учишься готовить?
Учусь готовить яды и зелья))
Отравить кого-то хочешь?

Да мне уже можно на продажу его в баночках
учёную степень осталось получить

Бизнес

Ну вообще молодец, стараешься)
Конечно, иначе кот сожрёт меня ночью от голода

А чего так решил кота завести?
Ты вроде не горел желанием
Наоборот, всегда хотел, но не в пригороде)
Чтобы братики к нему доступа не имели)
ты мне не говорил, что хочешь; наоборот говорил, почему не хочешь
Кстати, у знакомых твоих есть электрогитара? для выступления нужно очень, не играть, а как часть костюма, поспрашивай, пожалуйста)
В результате вот)
(вставил фотку кота, видно чуть меня)
Выступления? А ты Виагра что-ли?))
Буду, если будет гитара
Теперь не в пригороде живёшь что ли?

Тут снова закруглился, отвечал уже делав паузу, слился сам первый с разговора
[DOUBLEPOST=1555746626][/DOUBLEPOST]12 апреля
Теперь не в пригороде)
А гитара есть
Даже несколько было
Серьезно? Прям электрогитара?
Не акустическая
Да, прям электро)
Это же классно
А фотки есть?
Они у друзей, раньше играли, сейчас вряд-ли найду фотки)
То есть они могут одолжить на 1 день?
А тебе какая нужна? Как новая? Потому что у них в наклейках были
Просто для образа рок певцов
Мы если не найдем просто, то из картона собираемся вырезать

В этом моменте примерно в 12-30 был звонок от нее, наверняка на счет гитар хотела узнать, трубку я не брал, не перезванивал, в диалоге Саша сказал не упоминать этого

А гитара одна точно есть у друзей)
Уже не надо

а в последнем сообщении почувствовал холодок, поэтому решили закруглиться и пропасть на дня 3-4
[DOUBLEPOST=1555747188][/DOUBLEPOST]16 апреля

Ну как, поставила железные челюсти?)
Нет, и не поставлю скорее всего
Потому что зубы придется вырвать, а мне жалко
Значит только я буду так бутылки открывать)) (фотка страшных железных брекетов)
Ты что ли поставить хочешь?
Ага) я конечно и так красавчик, но зубы передние поползли)
Скоро из за угла сначала мой зуб будет виден, а потом я

В республиканской недорого)
Тебя там уже на лицо небось знают)
Нет, ортодонтия - это другой отдел и этажТак что нет)
"здрасти - я знаю Настю" значит не прокатит

Ахах)
На одну челюсть то ли 23 то ли 27 тыс сказали мне в республиканской, вообще недорого
Это не считая всего прочего
Что делаешь сейчас?)
Жую банан, приехал на кормежку) (вновь фотка кота)
Сколько месяцев ему?)
Как только два исполнилось, сразу забрал)
Он ко мне приходит мурлыкать только когда спать хочет и когда посрал в лоток


Ахах

Это тебе не собака, только за нужным будет приходить)
Надо было мне своего отдать тогда силом

Она потерялась, погибла наверно
Котенок то третий?
Угу
Хм то есть после того как навонял в лоток - я нужен чтобы унюхать? А так нет

Ну типо "иди, раб, уберись"

Не, я для него мамка)
Даже не так - маман

Ладно, убежал я на вторую работку)
Ой, 2 работы аж
Где работаешь?)
[DOUBLEPOST=1555747388][/DOUBLEPOST]дальше выкладывать, интересно? )
Пока что по работе уезжаю, могу вечером продолжить )
 
Последнее редактирование:

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выкладывай. тоЛьо раздели получше, а то сложно понять, кто что писал, приходится додумывать.

Но и не увлекайся. Я думаю тебе уже объяснили, что не стоит очень много переписываться
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но и не увлекайся. Я думаю тебе уже объяснили, что не стоит очень много переписываться
Сам к этому прихожу, пока что дружескими отношениями не пахнет, отвечает в зависимости от настроения) резко холодно стала отвечать, значит делает дальше, на что и я дальше
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
17 апреля
Я -
В вечернее время выхожу в такси)
Не думал, что мне понравится) какая то романтика в этом есть
Правда потом отсыпаться тяжело и путается день ночь

Она - Ого, не Яндекс? а-то вызову случайно

Ну хорошо, что нравится)
У меня тариф комфорт - студенты на таком не ездят

ясно)
А первая работа где?)
Вызывай, чего такого-то, поедешь с комфотом

И больше заплачу, ну не

Бывает из невыгодного района когда нужно уехать - переключаюсь на эконом, вот все удивляются, что машина такая

Что там по *название ее микрорайона* Невыгодный? Или как?

В 6 утра отличный

Выгодно, что оттуда далеко едут как правило)
Ты до утра что ли всю ночь? Пипец...
Нее
так только в жаркие ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье)
Она - Аа) А первая работа где?)
Я - А первая - лучший чувашский жиголо

Она - Чего?

Я - Езжу по заказам

Она - Ну ну
Сколько стоишь?

Смотря какой пакет услуг

Мм
Опять скажешь, что студенты не потянут?

Почему?) Есть тариф - студенческий
Посекундная тарификация

Она - Для пенсионерок тоже скидки есть?

При предъявлении пенсионной книжки - обслуживаются внеочереди))
Ну а если серьезно, где работаешь?)
Координатор тайных покупателей
Как бы странно это не звучало

Она - Дистанционно работаешь?)
Ездить приходится, обучать, проверки)
А так ещё третья есть - воспитание Баблса

Она - Баблс?
?
(фотка кота)
Она - Милаш)
Квартиру снимаешь что ли теперь?
Снимаю) сегодня в 7 утра разбудил пьяный сосед, который выполз на улицу и начал орать на ворон - "зае*али каркать, спать не даете"
потом палками в них начал кидаться, белая горячка походу

Она -

Весеннее обострение)
Я - Хах, предложили третью работу, поеду на собеседование)
Она -
Что за работа?
А мы в театр сходили, пьеса не очень понравилась, но тоже некоторый опыт)
(прислала фото сцены театра)

Тут вроде все неплохо, сама шутит, задает вопросы, зато через день, от нее такое общение
[DOUBLEPOST=1555847774][/DOUBLEPOST]
19 апреля

Я -
А что за театр такой маленький?)
Она - Русский драм театр
Я - А показалось как будто маленький камерный театр)
Она - Просто я на предпоследнем ряду сидела, фото издалека
Я - А мне прям советовали сюда сходить, вот у них точно сцена маленькая должна быть) (фото билета из театра)
Она - Скорее всего да
Я - У тебя последний звонок то был?)
Она - Да
Сегодня утром
Я - Гитары получились на загляденье?

Она - Можешь сам оценить (прислала фото со сцены)
Я - Metallica по вам плачет)

Ах да, 18 апреля лайкнул одно ее фото в инсте, посмотреть на реакцию, может решила, что я снова за ней ухлестываю и поэтому поперло такое общение? ХЗ)

Оказывается я писал во время ее последнего звонка, она там сидела с одногруппницами, делали фото и тд
И тут я понял, что надо было раньше сливаться с диалога, но не прочувствовал этого, от нее явно холодок в общении, как быстро меняется настроение то :D И Саша сказал, что не надо было общаться, а просто ответить на ее соообщение, я не так понял его) Сделала дальше в общении? За это время выложил пара фоток со свиданки с понравившейся училкой, но саму училку там не видно ( О ней отдельная история :D)
Больше не писал - держу тоже дальше, надо обдумать как после паузы снова выйти на связь ) Есть какие то предложения? )
 
Последнее редактирование:

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сгонял на природу с друзьями, выложил все в инсту с хештегом, который знает бд ( "сезон открыт" - а до этого выкладывал хештег "сезонзакрыт" - тогда секс был с бд в машине) и тут же следует от нее сообщение - хорошо отдохнул или кото то себе нашел?
А спустя полчаса - прочитал и на отвечаешь)
 
Последнее редактирование:

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сгонял на природу с друзьями, выложил все в инсту с хештегом, который знает бд ( "сезон открыт" - а до этого выкладывал хештег "сезонзакрыт" - тогда все было с бд в машине) и тут же следует от нее сообщение - хорошо отдохнул или кото то себе нашел?
А спустя полчаса - прочитал и на отвечаешь)
Если сможешь придумать ответ, в котором будет сразу все, будет идеально. Сейчас попробую объяснить.

Вот она спрашивает нашел ли кого то ты, тебе нужно ответить так, чтобы это было и да, и нет, и недостаточно информации чтобы знать точно, чтобы она себе там ногти грызла и задавала кучу других вопросов, пока ты будешь спать :)
 

Stanava

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сможешь придумать ответ, в котором будет сразу все, будет идеально.
А если написать -"отлично отдохнул с интересными людьми)"
НА самом деле еще висят 6 не отвеченных сообщений от других девушек, которые тоже прореагировали на мою инсту, надо включить мозг и всем ответить что нибудь интересное, потому что почти с каждой был на свиданке и друг о друге не догадываются :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху